Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ФРЭНКИ В ЛИЦАХ (загадки Бориса Велехова) с 30.05.2010
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 63, 64, 65  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 16:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronald,
вас понял! идем к новой роли!!! Вам налить? Или вы опять за рулем???!??!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
MyDepth



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 16:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casablanca, налейте мне, пожалуйста... а то уж совсем разрушен крайний предел натяжения нервных волокон..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 16:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпьем за рождение сверхновой роли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 16:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый убойный коктейль из всех, что я знаю! (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 16:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 16:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyDepth писал(а):
Casablanca, налейте мне, пожалуйста... а то уж совсем разрушен крайний предел натяжения нервных волокон..
И как говорится "вуа-ля!" Сегодня мы пьем Пастис!

И заедаем исключительно лакричными конфетами!

И этот гениальный сумасшедший нас конечно же обманул! Он вовсе не умер! Он просто на время замолчал! Теперь его игра в том, что он будет на нас смотреть и улыбаться! Молча!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
MyDepth



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 16:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обвел нас вокруг пальца, как всегда..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Техххи



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 16:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casablanca писал(а):
И как говорится "вуа-ля!"
Сегодня мы пьем Пастис!
А может сразу по абсенту вдарим ? ;)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мижану



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 147
Откуда: Город ангелов...

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 16:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пертусин не забудьте! :DD *шепотком* это для ведающих... 0;)
_________________
Детям надо позволять всё, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи! (:0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Лида Томникова



Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 16:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даааа.....Фрэнки стал для многих частью жизни......Спасибо ему большое.За все.и за всех. .........

.ему еще тяжелее чем нам, наверное.........Дай Бог ему здоровья.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 16:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю пить всё, что горит!!! Сегодня можно! Если честно настроение ни к черту! Заказчик позвонил, не смогла трубку взять... а что я скажу, голос заплаканный, потому что Фрэнки помер?! Всё это просто какой-то шоу-тайм! С завтрашнего дня все ЖЖшки, контактики и твиттерушечки будут пухнуть эпитафиями и некрологами. Это шоу велико еще тем, что сегодня после вступления у всех зрителей резко похолодело внутри, и все - я просто уверена - все громко сказали "твою мааааать"... Ну кто еще из творцов может этим похвастаться, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Техххи



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 16:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dariya Skv писал(а):
Выпьем за рождение сверхновой роли!
Дашенька, несовершенно-летним, да еще с температурой 39 можно пить от силы глинтвейн :)))))
Касабланка, но ведь было время на подготовку к событию. Так что можно было морально подготовиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 17:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Техххи, я и была готова. я знала, что это последний эфир. просто у меня предыстория. у меня когда-то была своя передача с рейтингами и всем прилагающимся, пять с половиной лет в эфире. и нас закрыли. и я - как сегодня выяснилось - помню все эти чувства: вот идешь заказывать реквизит - и это последняя заявка, вот последний раз говорят - "всем спасибо, запись окончена", вот подходишь к расписанию, а в следующее воскресенье тебя там НЕТ. и это дико больно всё, очень больно... и это отпускает только через несколько месяцев. извините за откровенность, просто сегодня всё вспомнилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Техххи



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 17:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casablanca писал(а):
извините за откровенность, просто сегодня всё вспомнилось.
Понимаю Вас.... очень хорошо понимаю, хотя и с другой стороны кулис... Когда закрывали мою любимую радиостанцию, и пришлось терять одновременно и любимых ведущих ( с некоторыми из которых довелось общаться по телефону не один год ), и любимые программы.... Не только у меня слезы катились....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Лида Томникова



Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 17:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у всех нас были тяжелые потери. и как будто из нашего единого целого взяли и вырвали кусок души............все ведь проходит......нужно только пережить,хоть это бывает очень тяжело. иногда даже не верится, что такое вообще возможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 17:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждом из нас есть кусочек неба. Небо смотрит на то, что происходит и во взгляде его молчаливой любви раны души затягиваются.
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 17:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Техххи писал(а):
Касабланка, но ведь было время на подготовку к событию. Так что можно было морально подготовиться.
Техххи, невозможно к подобным событиям подготовиться заранее… Не получается… Вроде бы знаешь… готовишься… точнее тебе кажется, что готовишься… а потом раз – случилось… и ты вдруг оказываешься в положении рыбы вытащенной из родной стихии и брошенной на берег – только судорожно ловишь ртом воздух… и ощущаешь, что вот-вот … и всё…
Вот, что толку, что я ЗНАЛА?.. И продолжаю знать чуть больше остальных… Что в этом толку??? - уже больше трёх часов меня бьет сильный озноб, причем до такой степени, что даже не могу говорить… да я даже печатать почти не могу…

Актер, низкий Вам поклон! Да и самому Фрэнки, что смотрит сейчас с небес на всю нашу суету – НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Техххи



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 17:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

utopiа писал(а):
Вот, что толку, что я ЗНАЛА?.. И продолжаю знать чуть больше остальных… Что в этом толку??? - уже больше трёх часов меня бьет сильный озноб, причем до такой степени, что даже не могу говорить… да я даже печатать почти не могу…
Вы знаете мои привычки : конкретное решение конкретной ситуации. Во время озноба лучше всего лечь в постель, и выпить аспирин. Страдать можно и в постели под одеялом. Это не жестокость, нет.... Это то, чему Вы не успели научиться : если тебе очень плохо. то хотя бы не делай так, чтобы тебе было еще хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мижану



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 147
Откуда: Город ангелов...

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 17:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

utopiа писал(а):
уже больше трёх часов меня бьет сильный озноб, причем до такой степени, что даже не могу говорить… да я даже печатать почти не могу…
Утопия, милая, и у меня тоже самое... Помнишь, ты меня когда-то спрашивала "ты моё зеркальце или я твоё?" *слабая улыбка* Подготовится невозможно, только перетерпеть, стиснув зубки… И ещё любовь спасает, она греет и не даёт окончательно закоченеть... И друзья 0:) Хорошо, что они в такой тяжёлый момент рядом.
_________________
Детям надо позволять всё, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи! (:0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 17:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

utopiа,

можно такой вопрос: вы пишете, что знаете "немного больше", как думаете Фрэнки (да и Актер) в нас не разочаровался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Морфей



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 144
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 17:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dariya Skv писал(а):
Выпьем за рождение сверхновой роли!
O? це гарна руже.!!!!!!
Божественно.Нет слов. Беру себе на память!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль AIM Address
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 17:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casablanca писал(а):
utopiа,
можно такой вопрос: вы пишете, что знаете "немного больше", как думаете Фрэнки (да и Актер) в нас не разочаровался?
Подписываюсь под вопросом.
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Брызгалов



Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 18:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришла пора играть нам самим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 18:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casablanca писал(а):
utopiа, можно такой вопрос: вы пишете, что знаете "немного больше", как думаете Фрэнки (да и Актер) в нас не разочаровался?
Больно я ему нужна, чтобы во мне разочаровываться :))) Хотя… после июльских событий может и разочаровался (я помню, что Вы явились невольным свидетелем этого кошмара) *краснею*
Мижану, зубки стиснуты – терпим… ой, ребята… тяжко-то как…… я и не ожидала, что это ТАК будет…
P.S. репортаж из-под одеяла, предложенного Техххи :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 18:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиться что ли, раздразнили своими бутылками))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ромка___



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 120
Откуда: самара красивая

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 18:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное и загадочное для меня остаётся немножко фанатичный момент:
Цитата:
Сейчас мы с вами досчитаем до трёх и я лопну как мыльный пузырь... Раз...Два..........Шоу-тайм!
Я не помню точно и не хочу помнить,хоть и огромное количество раз переслушаю этот game over,но как вы поняли Три не было..Это ли не загадка?
_________________
Кто опознает музыку из последнего монолога трикстера, ПОДЕЛИТЬСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Техххи



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 18:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

utopiа писал(а):
Больно я ему нужна, чтобы во мне разочаровываться :)))
Насколько я поняла, Касабланка спрашивала про всех ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мижану



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 147
Откуда: Город ангелов...

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 18:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи, Утопия Вам не скажет за всю Одессу, вся Одесса очень велика 0:) *и я теперь вещаю из под одеяльца с аспирином в зубах, вот ещё ищу карвалол :D*
_________________
Детям надо позволять всё, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи! (:0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Морфей



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 144
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 18:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не было 3, и ещё он сказал, что жизнь прожита не зря. Пойдём на канал "Культура", пожуём, увидим. Думаю Френки попрощается со своим форумом сам, да и Борис с Ольгой должны бы. Не верю , что они могут отчалить по английский.

Персональное обращение к пану "Дурак", огласить сайт,где можно расшифровать картинку??? Вопрос практически чисто риторический.
Не всякий это может сделать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль AIM Address
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 18:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Техххи писал(а):
utopiа писал(а):
Больно я ему нужна, чтобы во мне разочаровываться :)))
Насколько я поняла, Касабланка спрашивала про всех ;)
Извиняюсь… :))) я же говорю, что уже не в себе :)))) Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не понимаю… :)))))))))
А Вы, Касабланка и Герти, это прекрасно знаете и без меня – ФРЭНКИ ГОРДИТСЯ НАМИ! О каком разочаровании вообще может идти речь! Уверена в этом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ромка___



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 120
Откуда: самара красивая

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 18:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!!!Я как всегда не в тему,но скажите кто знает,какая первая роль безумца и сколько(хотя бы приблизительно )было выпусков...
_________________
Кто опознает музыку из последнего монолога трикстера, ПОДЕЛИТЬСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 18:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Utopia, спасибо! :)
Ромка, первый выпуск - Бой Джордж.
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ромка___



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 120
Откуда: самара красивая

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 18:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни у кого нету полного выпуска??((
_________________
Кто опознает музыку из последнего монолога трикстера, ПОДЕЛИТЬСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Piter_Pen



Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 19:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, я вам скажу, что каждый из вас был дорог для Фрэнки,по другому просто быть не может. И я думаю он ушел для того что бы открыть дорогу поклоникам его таланта , что бы не делали из него кумира , а шли своей дорогой. Себя он вам почти полностью отдал теперь вы должны не зарывать это а реализовываться самим, я думаю это было его самое большое желание, что бы вы чему то смогли научиться и стали мастерами. иргы. Шоу тайм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Морфей



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 144
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 19:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casablanca писал(а):
Мо! Да как куда?! Просто живите, будьте счастливы, ищите своего зрителя, ищите свою игру, держите мозг в чистоте и как можно больше людей отправляйте сюда http://www.fshow.info/
Чтобы те, кто его еще не знает, узнали.
Ромка , на ваш вопрос уже давно ответил Пророк - Касабланка, там по годам и ролям - Музей Френки Люди, наведите на сайт, где можно по картинкам определить автора. Гарантирую : принцесу, бадью портвейна. Френки из-за тебя мы совсем мы забыли про день Высоцкого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль AIM Address
Морфей



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 144
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 19:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брызгалов писал(а):
пришла пора играть нам самим
в бирюльки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль AIM Address
Ромка___



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 120
Откуда: самара красивая

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 19:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,Фрэнки как-будто выбирал день смерти..Они с Высоцким так похожи...
Каждый из нас чувствовал себя Фрэнки своим другом..С высоцким такая же ситуация была...
контакт
_________________
Кто опознает музыку из последнего монолога трикстера, ПОДЕЛИТЬСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Морфей



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 144
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 19:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casablanca писал(а):
Предлагаю пить всё, что горит!!! Сегодня можно! - все громко сказали "твою мааааать"...

Репортаж с места событий.Пьём всё что горит, акромя чернил, керосина.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль AIM Address
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 19:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морфей писал(а):
Люди, наведите на сайт, где можно по картинкам определить автора. Гарантирую : принцесу, бадью портвейна.
Этот что ли? Главный инструмент в разгадывании загадок Бориса =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Морфей



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 144
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 19:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Жду Б.В. и Френки, Ну не могут они просто так уйти.
Просите, что хотите. я в жж,кулинария, орхидеи кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль AIM Address
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 63, 64, 65  След.
Страница 64 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group