Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ЦИТАТЫ ОТ ФРЭНКИ и ДЛЯ ФРЭНКИ!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вс 01.11.2009 19:59 MSK    Заголовок сообщения: ЦИТАТЫ ОТ ФРЭНКИ и ДЛЯ ФРЭНКИ! Ответить с цитатой

Борис. я вот думаю. А чего я в одиночку парюсь? :wink :D ну да... у меня сейчас задача вытащить из программ зрительские сообщения которые стали призёрами Фрэнки. Вы эту идею одобрили. Но в прграммах иногда бывают и по 2 и по 3 интересных сообщения :!: К тому же меня посетила мысль собрать цитатник Мао то бишь Фрэнки :D А что если совместить ? в новой теме ? дать возможность всем сказать что им нравится ? а то я ведь выбираю цитаты на свой вкус :wink А Сокол назвал фразу которую я не помню в какой программе надо искать... :oops: Борис. если тема не приживется и народ не откликнется то вы ее уберёте. Вы же у нас Великий Мастер по Зачисткам :wink :D :D :D с моей точки зрения выглядеть сообщения должны так : Точная цитата (ну с точная с вариациями). Указание программы. Указание кому принадлежит. Как говорила.. Имя заняли Елена "как то так" :D например: не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал. Слушатель. программа про Собчак. Праздник смыслоблудия. ФРЭНКИ. хрен его знает из какой программы :D
Ну как Борис? с темой Обсуждение эфиров это не будет перекликаться! я предлагаю всем собрать цитаты зрителей и Фрэнки за несколько лет! Кому чего запомнилось тот то и написал :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 02.11.2009 01:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против, лишь бы раздел прижился! Предлагаю так и назвать ЦИТАТНИК МАО, то биш ФРЭНКИ!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Flёur



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 02.11.2009 09:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Да будет свет! - сказал монтёр и лампу фосфором натёр" шучу :D, это я к тому, что отличная идея и тема, вложу и свои 5 копеек, итак, фразы Фрэнки:
"вы и только вы, разглядите всё и даже во много раз больше, чем в силу своих скромных талантов мне удастся сыграть."
"распакуете из моих слов всё то разнообразие смыслов, о которых я даже не помышляю"
!!! Оооо - это отдельная тема!
"вам захочется распутать клубки смыслов в которые я вас несомненно запутаю"
"понимание ускользает от нас, пока мы к нему не готовы"
(но за всё за это, тебя, Фрэнки, прибить хочется!!! Уж прости!) :D
И, Саш, активизируйся :D , у тебя, знаю, тоже в закромах афоризмы Фрэнки завалялись, подключайся, поддержим тему! Я, кстати, потом ещё добавлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 02.11.2009 12:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Предлагаю так и назвать ЦИТАТНИК МАО, то биш ФРЭНКИ!
Вот и славно трам-пам-пам :D только вот что Борис....давайте Сива спросим как бишь правильно писать надо? :wink я пишу с мягким знаком, а вы без.
Сив иди к нам. скажи как писать надо. а то нехорошо если в официальном названии темы ошибки будут :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Пн 02.11.2009 13:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу привести цитату из программы про Марлен Дитрих :) Не зря я ее так старательно скачивала - там звучит замечательная фраза, свидетельствующая о небывалой скромности нашего любимого ФРЭНКИ
Истина на все времена одна единственная : самый лучший, самый великий и самый талантливый из всех небесных соданий - это несомненно Я :wink :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 02.11.2009 16:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛЛЛЛВИЛ, мой нежный друг :wink :D :D :D
Сейчас тебе бальзам прольется на сердце :lol
Иов многострадальный. слушатель сказал.
Фрэнки. хочу сказать что ты не так безумен как себе кажешься. потому что тебе не очень удалось воплотиться в образ Божий :D блекс !!!! :D
Шадоу я тебя вижу !!! возвращайся !!! мне тебя не хватает блин....
нас с тобой обозвали несодержательной шушарой ? Фигня - малята. не обращай внимания. Мигеля мы с тобой будем звать содержательной шушарой :D :D Идет ? приходи на форум!

Программа про Павла Кашина.
Сообшщаю вам, что вас занесло на самое коварное шоу фм-диапазоне. На программу в которой как ни верти но не поймешь, шучу я или серьезно, вру или говорю правду, заискиваю или издеваюсь :D
и вот еще. от туда же (ба-бах !) маэстро что это было ? ах ваша челюсть :) поствьте ее на место и улыбнитесь :D

_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Flёur



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 15.11.2009 14:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с последними распоряжениями партии и правительства (Борис, всё корректно), спешу поддержать эту темку, она нужная и полезная, поэтому добавлю то, что ещё насобиралось, итак:
- кроха сын к отцу пришёл и спросила кроха: слушать Френки хорошо? Да, родной, неплохо... сказать не соврать, это призёрский звонок популярного Валентина.
- реальности в которых мы обитаем программирует тот, кто это контролирует... Гофман
- если мы верим в существование дьявола, то его главное имя, несомненно, воображение. Гофман
- нужно тренировать мышцы ума... и прежде чем пустить воду, нужно прочистить шланг. интервью
- ничто не укрепляет веру в наши слова так, как предоплата... (похоже, имеется ввиду вступительная часть) Р. Дадд
- попробуйте соскочить с крючка и проскочить мимо моего финального монолога...
- чем ближе к себе, тем дальше от других...
Р.Дадд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
АлександрСоколов



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 173
Откуда: Солнечная Молдова :)

СообщениеДобавлено: Вс 15.11.2009 21:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Сегодня я действительно выверну ваши головы мозгами наружу! Как говориться: пусть проветрятся..." (не помню из какой программы, но это моя любимая!)
"Шоу-Тааааайм!!!" (запатентовать пора уже) :D :D :D
"Трам-тара-рам" (тоже уже давно просится в патентное бюро :D )
"Маэстро, а мы закачали в свои компьютеры последнюю версию Бога? НЕТ?! А.. как же нам теперь жить?" (из передачи о Галилео Галилее)
_________________
Реальность не должна быть сложной.
Реальность не должна быть простой.
Реальность должна быть реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
СЛАВ



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 72
Откуда: Город Ч

СообщениеДобавлено: Пт 20.11.2009 11:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фразы: Маэстро, Апгрейд плиззз! Что за мясо? Ааа, не важно, нууу, человеченка! Храни сумасшедших!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
АлександрСоколов



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 173
Откуда: Солнечная Молдова :)

СообщениеДобавлено: Пт 20.11.2009 11:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О!!! Да да!!!
"Господи! Храни сумашедших!"
"И помните, что мысль - материальна!"
_________________
Реальность не должна быть сложной.
Реальность не должна быть простой.
Реальность должна быть реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вс 22.11.2009 18:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата из прогарммы о Януше Корчаке.
И прежде чем пригласить вас на свою территорию, я предлагаю вам оставить сердца в прихожей...И это действительно наилучший способ сохранить их от разрыва - сдать в камеру хранения на ближайший час
Эх, ФРЭНКИ... Понимаю, что не в том разделе задаю вопрос, а всё таки.... По поводу каих своих программ Вы могли бы еще раз произнести такие слова ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Flёur



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 22.11.2009 20:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу каких своих программ Вы могли бы еще раз произнести такие слова ??? снова сходно мыслим с Вами, Теххи... и на память приходят... нет, это вопрос конечно к Фрэнки... и кое-что по теме хочу добавить:
- инф. собранная нами о мире не является истиной. Это только наша индивидуальная версия истины. откуда? ммм... дай бог памяти...
- то, чего мы не слышим - мы не видим и следовательно, не знаем, и потому этого не существует, понимаете??? кажется Зритель...
- надеюсь достаточно демагогии для начала ? :wink :D , хе, лично очень люблю эту фразочку :D
Продолжение следует... кажется присвоила чью-то подпись :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2009 01:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flёur писал(а):
Продолжение следует... кажется присвоила чью-то подпись :wink
я даже могу сказать чью :wink :wink :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Flёur



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2009 01:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
я даже могу сказать чью :wink :wink :wink
Чью? :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2009 01:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flёur писал(а):
Чью?
Мой любимый и неповторимый "друг" всех времён и народов!!!!! :D :D :D любитель прыгать с пальмы ВСЕМ на головы на этом форуме как буд-то он живет как тётушка Чарли из Бразилии.... последняя подсказка: любимец Бориса Велехова.... Ну же!!!!! неужели никто не угадает????
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Ср 25.11.2009 00:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
Ну же!!!!! неужели никто не угадает????
Мне не зачем угадывать. :) :wink Мы с г-ном МЭЛВИЛЛом уже несколько раз пересекались... И "пересечение" это было не самым приятным.... Ну да ладно, речь сейчас совершенно не о нём!
Я не помню, в какой программе была эта замечательная, наивная, искренняя и очень трогательная фраза одной девушки... Но звучала она так: ФРЭНКИ, неужели сегодня ты снова умрешь??? :cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 25.11.2009 21:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
Цитата из прогарммы о Януше Корчаке. И прежде чем пригласить вас на свою территорию, я предлагаю вам оставить сердца в прихожей...И это действительно наилучший способ сохранить их от разрыва - сдать в камеру хранения на ближайший час.. Эх, ФРЭНКИ... Понимаю, что не в том разделе задаю вопрос, а всё таки.... По поводу каих своих программ Вы могли бы еще раз произнести такие слова???
Конечно, я прошу прощения за то, что отвечаю на вопрос, предназначенный не мне... Но для себя, я бы эти слова произнесла по поводу одной из самых любимых своих программ... А это Рей Чарльз... Но я сейчас о цитатах. И причем с музыкальным (ну как всегда :)) уклоном. В начале программы о Рее Чарльзе звучит совершенно несправедливо забытая песенка про Фрэнки :D Она очень забавная, так что Первый куплет я сейчас напомню для желающих:
Фрэнки - тут, Фрэнки - там, Фрэнки - им, Фрэнки - нам,
Фрэнки - ты, Фрэнки - я, у него сто тысяч Я,
Фрэнки - добрый, Фрэнки - жмот, Фрэнки любит весь народ
:D
Похоже на детскую считалку, правда? :) И презентацию на ВВЦ напоминает :wink Кому стало интересно, переслушайте начало программы. К сожалению, я уже убедилась, что Бориса просить выложить отдельно - это бесполезно.... Хотя девиз "Фрэнки - это я", который был отражен на футболках, соответствует этой песне :) Борис... а может быть все-таки.... А??? :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
АлександрСоколов



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 173
Откуда: Солнечная Молдова :)

СообщениеДобавлено: Пт 27.11.2009 00:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понять - не значит принять
Объяснить - не значит оправдать
Правильно думать - не значит думать нормально
Обобщить - не значит улучшить
Это всё цитаты Фрэнки!
Цитата:
Фрэнки - ты, Фрэнки - я, у него сто тысяч Я
Значит - это всё цитаты Фрэнки!
_________________
Реальность не должна быть сложной.
Реальность не должна быть простой.
Реальность должна быть реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
zi0



Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 9
Откуда: из глубины ....

СообщениеДобавлено: Пт 27.11.2009 01:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flёur писал(а):
- инф. собранная нами о мире не является истиной. Это только наша индивидуальная версия истины. откуда? ммм... дай бог памяти...
в рамках Френки-Шоу - из Кастанеды, разумеется.. )
основы квантового мышления, так скать. )
_________________
Если ты какое-то время попрактикуешься,
быть вымышленным персонажем,
то ты поймёшь, что "вымышленные"
иногда более реальны, чем люди с телом и пульсом.
©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Flёur



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 27.11.2009 13:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, ты стал здесь появляться :D, я знала что эта темка тебе понравится, пиши ещё и я тоже добавлю, спасибо Мут! zi0, тебе спасибо что про Кастанеду напомнил, поучаствуй в темке вместе с нами)), а тебе, думаю, есть что сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
АлександрСоколов



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 173
Откуда: Солнечная Молдова :)

СообщениеДобавлено: Пт 27.11.2009 13:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Или у вас, как всегда, есть свои мнения на этот счёт..." :wink
_________________
Реальность не должна быть сложной.
Реальность не должна быть простой.
Реальность должна быть реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
zi0



Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 9
Откуда: из глубины ....

СообщениеДобавлено: Пт 27.11.2009 18:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flёur да не за что ) с поучаствовать - я всё больше запоминаю длинные и совсем не забавные-эпотажные формулировки.. Да и ФШ я слушал, пока что, довольно мало (с эфиром достаточно сложно, т.ч. только то, что из Сети выкачивал )) Впрочем, вполне можно попробовать - почему бы и нет? ) начиная с
проще говоря, что бы зритель имел работу под названием "зрить", он должен сначала создать что-то, что бы зрить это. понимаете? (Френки-Кастанеда, как раз перед словами про "собранную о мире")
Прекрати таскать препараты из процедурки! - у тебя же язык от них заплетается ) | Слушатель
Проект, естественно, прикрывают, результаты засекречивают - и что там было на самом деле, сегодня не знает уже никто. О ваших версиях, извините, не спрашиваю. На этих уровнях они, извините, никого не интересуют. | Френки-Тесла
и у всех у нас, конечно же, есть свои версии, как найти того, с кем.. так важно было бы встретиться - что бы просто помолчать о главном. (оттуда же)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 27.11.2009 19:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, друзья, я очень рад, что у моих фраз выростают крылышки..
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Радость



Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 3
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт 27.11.2009 21:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Вот он! Вот он - я!!!!
- Держите мозг в чистоте, подмывайте его время от времени!!!!
- Просто шевридавриально!! :D
_________________
Что не излечивает железо,излечит огонь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пт 27.11.2009 23:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭН-КИ-НШТЕЙН :D :D
надо вспомнить из какой программы...
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
СЛАВ



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 72
Откуда: Город Ч

СообщениеДобавлено: Вс 29.11.2009 23:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приглашаю вас внутрь зомбопространства! Из Мессинга. Мутант, может Цитатник превратить в полезный материал для Фрэнки Шоу? Пример - Фрэнкс! Надо мутить на пользу, как думаешь? Ваши версии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Вс 29.11.2009 23:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав писал(а):
Я приглашаю вас внутрь зомбопространства! Из Мессинга. Мутант, может Цитатник превратить в полезный материал для Фрэнки Шоу? Пример - Фрэнкс! Надо мутить на пользу, как думаешь? Ваши версии...
фрэнкояз? :D
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вс 29.11.2009 23:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав писал(а):
Я приглашаю вас внутрь зомбопространства! Из Мессинга. Мутант, может Цитатник превратить в полезный материал для Фрэнки Шоу? Пример - Фрэнкс! Надо мутить на пользу, как думаешь? Ваши версии...
протестую !!!!! :D :D :D так я же и мучу... мутю....ну... в общем на пользу :D кто чего из разных персон на форуме сказал - это же уже социологический опрос, ё-моё :D а вдруг это кому-нибудь нужно ? Фрэнки, например :wink а вообще-то ты скажи как мутить на пользу и я поМУТЮ :wink :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Вс 29.11.2009 23:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
а вдруг это кому-нибудь нужно ? Фрэнки, например :wink а вообще-то ты скажи как мутить на пользу и я поМУТЮ :wink :D
мутею, да? :lol
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вс 29.11.2009 23:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыся с тебя цитата, блин !!!! :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Вс 29.11.2009 23:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
рыся с тебя цитата, блин !!!! :D
ээмм.. у меня сейчас такое... состояние... что... на уме только цитаты из Алисы и Генри Моргана... от которых.. ээм... нннуу.. :oops:

можно я пока не буду их озвучивать? :roll:
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пн 30.11.2009 00:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может вы и не просыпались вовсе???
И где мы все будим если он перестанет нас снить в своем сне???
Мы все в этом диапазоне немного сумасшедшие!!! Трам-тара-рам!!!
Вы сумасшедший...вы сумасшедший...вы сумасшедший...
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
СЛАВ



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 72
Откуда: Город Ч

СообщениеДобавлено: Пн 30.11.2009 01:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыся писал(а):
фрэнкояз? :D
Да, дорогая рыся. Платить той же монетой взаимности! Наши цитаты, фразы, слова, могут дать свежий глоток для шоу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Пн 30.11.2009 01:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав писал(а):
Да, дорогая рыся. Платить той же монетой взаимности!Наши цитаты, фразы, слова, могут дать свежий глоток для шоу!
погодите.. цитаты из Шоу могут дать свежи глоток для шоу?
или мы здесь займёмся словоизобретением фрэнкояза?
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Пн 30.11.2009 01:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыся писал(а):
погодите.. цитаты из Шоу могут дать свежи глоток для шоу?
или мы здесь займёмся словоизобретением фрэнкояза?
рыся, не берусь в данном случае отвечать за другого человека, но мне кажется, что слав хотел поддержать Сашу. Саша, привет :) Когда АлександрСоколов выступил с довольно смелым заявлением, что раз "ФРЭНКИ - это Я", то приведенные цитаты любого из посетителей форума могут быть рассмотрены, как цитаты ФРЭНКИ... слав, я права, или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
СЛАВ



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 72
Откуда: Город Ч

СообщениеДобавлено: Пн 30.11.2009 02:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноу! Один раз в эфире Фрэнки использовал фразу-Фрэнкофренабельно! Шоу-Тайм, трам тарарам не мы придумали, а что мы придумаем? Всем Фрэнкс! И да, рыся ты перегрелась на форуме, я писал - Для шоу, а не - Из шоу. Ду ю стендед май литл гёрл? При перестановке слов изменяется смысл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Пн 30.11.2009 02:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав писал(а):
Ноу! Один раз в эфире Фрэнки использовал фразу-Фрэнкофренабельно!Шоу Тайм,трам тарарам не мы придумали,а что мы придумаем?Всем Фрэнкс!И да,рыся ты перегрелась на форуме,я писал-Для шоу,а не-Из шоу. Ду ю стендед май литл гёрл?При перестановке слов изменяется смысл...
скорее переохладилась. у нас тут на орбите не жарко )

вот мои пять копеек. то есть две:
1. Фрэнки-выдох, Фрэнки-вдох
2. У каждого свои Фрэники в голове
:idea
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
СЛАВ



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 72
Откуда: Город Ч

СообщениеДобавлено: Пн 30.11.2009 02:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D Все мы немного Фрэнки! Зародыш Фрэнкорунетофрении-Mr Freeman,next?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
АлександрСоколов



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 173
Откуда: Солнечная Молдова :)

СообщениеДобавлено: Пн 30.11.2009 09:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ну и как мы вам сегодня?" :D
_________________
Реальность не должна быть сложной.
Реальность не должна быть простой.
Реальность должна быть реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 30.11.2009 18:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис. я все-таки рискну разместить эти цитаты здесь :D программа про Чичолину :D
я быстро понимаю что этот насквозь мужской мир с выгодой для себя можно держать только за одно единственное место :D
будем углубляться по мере возбуждения
мы сегодня хулиганим по полной программе
про остальное промолчу :wink кому не ясно - сравните последний ролик Фримена с программой о Чичолине :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group