Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ДИСКОГРАФИЯ, СОАВТОРЫ, СПИСОК РОЛЕЙ ФРЭНКИ
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
use



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт 20.05.2010 18:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте вам
скажите, прошу, на фшоу все выпуски, которые есть в сети? ай мин, может быть на торрентах есть то, чего нет на фшоу (с надеждой)?
_________________
И хоть мало различаешь во мгле, но всё же блаженно верится, что смотришь туда, куда нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
utopia



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт 20.05.2010 19:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

use писал(а):
...на фшоу все выпуски, которые есть в сети?...
Настя, приветствую Вас! :) Насколько глубоки мои познания – то да! Торренты, в подавляющем большинстве, это дубляж fshow.info (за редким исключением). И даже эти редкие исключения никакой ценности не представляют, т.к. это самопальные записи с эфира, где вся обработка заключается только, в лучшем случае, в вырезании рекламы. И самое главное – других выпусков (не имеющихся в коллекции fshow.info) там нет. Может, у кого есть другие сведения, пусть меня поправят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
use



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт 20.05.2010 21:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо utopia, я (есличестно) смотрела на торрентах, но думаю ...а вдруг...
одержимая я, дозы фрэнки, срочно дозы
_________________
И хоть мало различаешь во мгле, но всё же блаженно верится, что смотришь туда, куда нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
initiamma



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 06.07.2010 04:25 MSK    Заголовок сообщения: ДИСКОГРАФИЯ СОАВТОРЫ СПИСОК РОЛЕЙ ФРЭНКИ Ответить с цитатой

Каким образом можно получить коллекцию всех ролей в системе?
Сейчас я просто, объявил роль ALL, в которую и добавляю все те роли, что были добавлены, вокак
Можно ли как-то сделать это тпроцесс автоматизированным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ефимов



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт 06.07.2010 09:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

initiamma, я не понял вопроса.
Пожалуйста, переведите его на русский язык. Или на английский. Или на немецкий. Ваш язык у меня не определился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вт 06.07.2010 13:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кто же тогда люди, которые звонят? Актеры?
позвони сам и проверь=))))я несколько раз звонила, и мои звонки ставили в эфир ^^вывод -я актер 8-)
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
АйДи



Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 403
Откуда: Республика Одесса

СообщениеДобавлено: Вт 06.07.2010 14:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кто же тогда люди, которые звонят? Актеры?
Это сам Фрэнки, просто в разных масках)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mr.Freeman



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 528
Откуда: Не от куда

СообщениеДобавлено: Вт 10.08.2010 21:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруся Фрэнки?О_о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ХФ



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 5
Откуда: Созвездие Лебедя

СообщениеДобавлено: Чт 16.12.2010 06:26 MSK    Заголовок сообщения: ХИТРОСТЬ Ответить с цитатой

Могу сказать свое мнение, как слухач, но что ж еще ?) - звук "эфирный" звучит студийно, а некоторые эффекты невозможно сделать в прямом эфире, как то: повторы, плавные наложения и чистейший уровень по громкости музыки и речи. Думается это и лучше - нет лишних оговорок, накладок (ни одной за все года !!!).
Звонки безусловно принимаются, и выводятся с прямоэфирными комментариями, последний звонок тоже "прямой".
Я понимаю (поправьте , если что) - от звуковиков многое зависит, но где ж их таких гениев взять? я так своих звуковиков даже по голове бью после концерта, если они мне фонограммы путают, или ревером портят голос. Все резонно , от того не менее увлекателен проект !!!

_________________
Я - не Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Чт 16.12.2010 08:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХФ, , Вы слушаете Фрэнки по радио? Или только из архива?
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ХФ



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 5
Откуда: Созвездие Лебедя

СообщениеДобавлено: Сб 18.12.2010 00:18 MSK    Заголовок сообщения: ХИТРОСТЬ Ответить с цитатой

Признаюсь, что я слушаю не в эфирах, а в записи из вашего архива.))
Расскажите разницу)))

_________________
Я - не Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Сб 18.12.2010 01:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В программах, которые находятся в архиве, оговорок, конечно, нет. Их аккуратненько - чик-чик! - вырезают. Иногда зря, т.к. эти запинки добавляют Фрэнки очарования :) Хотя куда больше?..
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ХФ



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 5
Откуда: Созвездие Лебедя

СообщениеДобавлено: Сб 18.12.2010 03:20 MSK    Заголовок сообщения: ХИТРОСТЬ Ответить с цитатой

А что же добавляют на их место, простите? ))
_________________
Я - не Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Сб 18.12.2010 03:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спрашивайте у тех, кто этим занимается, пожалуйста. :)
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 19.12.2010 11:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХФ: голос Фрэнки и музыка - это разные звуковые дорожки. Поэтому править дорожку Фрэнки можно без ущерба для сопровождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ХФ



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 5
Откуда: Созвездие Лебедя

СообщениеДобавлено: Вс 19.12.2010 14:46 MSK    Заголовок сообщения: ХИТРОСТЬ Ответить с цитатой

Теперь все стало понятным )))) В БОООЙ !!!! Спасибо за пояснения )))
_________________
Я - не Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group