Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
БЕССОВЕСТНЫЕ ПОДРАЖАНИЯ "ФРЭНКИ-ШОУ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr.OtherWorldly



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 139
Откуда: Из ваших фантазий и снов.

СообщениеДобавлено: Чт 12.08.2010 19:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что его там не было, по причине отправки на принудительный отдых и усиленное лечение. )))))
_________________
"Today is the tomorrow you worried about yesterday, and all is well?" -
"Сегодня - это завтра, о котором ты беспокоился вчера, но всё ведь хорошо?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Пн 16.08.2010 03:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подражание Тысячеликому. пятница, 13

Автор - Каринко НООЕ Хачатурян

Приветствую вас, дорогие мои. Да-да, я все прекрасно понимаю, вы только-только расслабились, мысленно воздели к небу ваши запачканные в ежедневных дрязгах длани и мысленно же возопили: "Спасибо, трам-тарарам, что не лезете в мою жизнь!!!" Но вы же уже более чем взрослые мальчики и девочки, вы должны осознавать, что сегодня Закон Подлости - мой младший брат, кстати, - так вот, сегодня, в такой день, он временно заступил на должность взявшего выходной Закона Жизни... Итак, дорогие мои, не буду оскорблять ваш нежный слух своим словоблудием.
Маэстро, будьте добры что-нибудь демонически-талантливое, неважно кем, когда и как это было создано, главное чтобы оно медленно и деликатно вползло, ввинтилось в подсознание и - да! именно так! - по крупицам высосало то, что когда-то было мозгом... Великолепно, просто замечательно.
Итак, дорогие мои. Вы когда-нибудь задумывались над тем, как порой таинственно переплетаются нити судеб? Один из моих близких друзей... хотя, "друзей" - это, пожалуй, слишком громко сказано. Так вот, один мой знакомый рыцарь однажды бросил очень меткую фразу, определив ЭТО как причудливо тасуемую колоду карт. Блестяще сказано, не находите? он всегда был остряком, этот мой знакомый, ему пришлось однажды сильно заплатить за это свое умение жонглировать словами и вызывать улыбки на лицах тех, чьи уста давно стянуты суровой нитью... Но сейчас не об этом. Не здесь и не сейчас, понимаете, я очень не хочу портить момент...
Маэстро, какого черта вы спите??? НЕУЖЕЛИ Я ЗДЕСЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ, КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧЕН СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ?!?! ТРАМ-ТАРАРАААААААААААММММ!!!!!!
Да, дорогие мои, сегодня очень памятная для меня дата. Сегодня день, когда все карты становятся пиковой масти, а все шахматы - черного цвета. В этот день когда-то открылись мои глаза: я прозрел для своего жизненного предназначения... Тогда я был чертовски молод. Я с какой-то теплой грустью вспоминаю то время, когда время ЕЩЕ НЕ БЫЛО ПРИДУМАНО. Мир тогда еще висел у моего шефа над рабочим столом в виде наброска на бумаге, которой суждено было быть изобретенной миллионы лет спустя... как и любой проект, только готовящийся обрести свое лицо и тело, проект мира сотни раз переобсуждался, переделывался. Работа была трудной… Не для меня, конечно, я уже тогда проявлял греховное пренебрежение к своим прямым обязанностям… И хотя мой шеф – не без тени зависти скажу, что у старика талант! – без сомнения, видел меня насквозь, в то время и он был помоложе и помягче сердцем, поэтому на многое закрывал глаза. Кстати, старик сильно раскрутился с тех пор. Откровенно говоря, во мне до сих пор пробуждается крупица этой легкой зависти, когда я вижу многочисленные портреты его и его сынишки… почти на каждом углу, в каждой машине, в каждом доме, в каждом книжном магазине...
Но сейчас не об этом. Итак, вот он я – стою за вашим левым плечом в тот самый момент, когда вы это читаете… Если вы обернетесь и взглянете мне в лицо, вам ничего больше не останется, кроме как развести руками: я знаю, я сильно изменился. С тех пор как шеф меня уволил, я… Впрочем, давайте по порядку.
Маэстро, вылезьте из-под стола и перестаньте делать этот глупый жест щепотью пальцев. Лучше включите… тишину. Да. Именно так. Звенящая тишина, нарушаемая лишь похлопыванием белоснежных, искрящихся непорочностью крыльев. Просто замечательно…
И вот он я – очаровательный юноша с кожей цвета перистого облака и вьющимися волосами до плеч. Скрестив ноги, я сижу в двух сантиметрах над травой у самой ограды и скучающим взглядом провожаю проносящиеся сквозь прутья и тут же растворяющиеся облака. Тоска смертная. Хотя… Нет, здесь еще не знают, что такое смерть. Откровенно говоря, я сам плохо помню, что именно произошло, а то, что я мог бы вам рассказать, вы сами знаете лучше меня. Этой байкой вас пичкают с детства: я долго хотел подсидеть старика, стал настраивать коллег против него, а кто-то из особо преданных ему об этом сказал, или он сам догадался – я же говорю, у него талант! – и он меня с позором выгнал… Но что, что авторы этих идиотских книжек могли знать о том, ЧТО БЫЛО, КОГДА НИЧЕГО НЕ БЫЛО? В день моего увольнения – ах да, вы же до смерти любите и постоянно гонитесь за дешево-пафосными словечками, поэтому назовем это низвержением, - так вот, в день моего низвержения я сидел у ограды, за которой было только небо, и думал… да в общем, ни о чем не думал. Времени было много – его ведь, трам-тарарам, не было совсем! – чтобы позволить себе расслабиться… Не особенно следя за своими действиями, я поднялся на ноги, расправил затекшие крылья – о, у меня были роскошные крылья с золотой каймой по краям… - и несколько секунд тупо смотрел на упавшее к моим ногам перо. До тех пор я не знал, что такое черный цвет. Глядя же на перо, выпавшее из моего крыла, которое было такого искристо-притягательного, такого бесподобно-гипнотического цвета, я почувствовал нечто вроде...
Нет, Маэстро, даже не пытайтесь это передать, выключите сейчас же. Пусть будет тишина. СЕЙЧАС мне кажется, что все языки мира слишком бедны, чтобы выразить мое состояние, а ТОГДА, не забывайте, мне и сравнивать-то было не с чем…
Итак, вот он я – мои когда-то белоснежные крылья раздирают воздух, я бросаю на безликое Ничто свою черную тень. Мои зрачки расширены, внутривенная доза прозрения уже просочилась во все капилляры и теперь мне невольно думается, может ли мозг рассыпаться на еще большее число кусочков и в одночасье собраться воедино в голове у совершенно чуждого существа тому, каким я был минуту или две назад… Да, я уже называю эту неосязаемую субстанцию минутами, как вы видите, вот они, я почти вижу, как они с резкими щелчками неумолимо приближают конец… И вот я уже стою в центре неровного круга моих друзей, их лица с каждой секундой все больше каменеют – они тоже слышат этот звук, слышат, как работают новенькие, только что запущенные мной колеса времени.
Маэстро, сделайте так, чтобы все могли их слышать… Да, вот так, замечательно…
…И как будто со стороны до меня доносится мой собственный, звенящий от напряжения голос, я повергаю во прах проект мира, говорю о его однобокости, незавершенности. «Ведь там, где есть белое, всегда должно быть и черное; там, где Добро, всегда есть…» - Зло? – спрашивает Он. А дальше – боль, пронизывающая все мое тело, они вливается мне в горло глоток за глотком, и я чувствую ее горечь кончиками пальцев; старик что-то кричит в ярости, но его слова вливаются мне в уши расплавленным металлом… Меня бросает на ограду, я врезаюсь в нее спиной, как видите, она с треском ломается, меня тянет куда-то в сторону и вниз… вниз… вниз…
Итак, дорогие мои, это случилось в этот самый день, так давно, что даже не пытайтесь себе представить: вы рискуете испытать такой приступ неконтролируемого страха, что… Впрочем, если это все же случится, я буду рад встрече с вами, хоть и преждевременной. Или вы все еще надеетесь избежать оной? Ха-ха-ха… Впоследствии, кстати, это было около двух тысячелетий назад, в этот же день (я имею ввиду сочетание дня недели и числа) умер сынишка моего шефа. Забавно, не правда ли? (Кто-то, безусловно, посчитает себя умнее меня и будет мне доказывать, приводя в качестве авторитетного источника заштатный романчик какого-то смертного, что пресловутый шефовский сынок умер не 13, а 14. Конечно, если вам хочется, чтобы это было так – пусть так и будет, кто я такой, чтобы спорить…)
Впрочем, не буду более утомлять вас своими воспоминаниями, дорогие мои. Маэстро, если вас не затруднит, поставьте что-нибудь легкое, с оттяжкой в счастливое полубезумие. Прекрасно, просто замечательно…
Да, теперь прошу вас, после того, как я приоткрыл вам завесу тайны над тем, Как Все Начиналось, - я искренне надеюсь, что это хоть немного сдвинуло с мертвой точки ваши понятия о Добре и Зле и вы при этом сохранили рассудок, - можете обернуться. Вот он я, здесь, за вашим левым плечом. Нет, не смотрите мне в лицо, моя внешность вам и так знакома, вспомните того талантливого смертного и его роман. Взгляните: в руках я держу листок бумаги с надписью – обратите, обратите свое внимание на нестандартный наклон почерка влево! - «ПАРАСКЕВЕДЕКАТРИАФОБИЯ»… Шоу-тайм, дорогие мои. Шоу-тайм…
:arrow http://vkontakte.ru/note38486380_9958627
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Сб 28.08.2010 01:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/Talassokrat#p/a/u/0/NmXUxafeQ9w
http://www.youtube.com/Talassokrat#p/a/u/1/leHWsQ5Oafs
http://www.youtube.com/Talassokrat#p/u/2/JJPyLCoAuyM
http://www.youtube.com/Talassokrat#p/u/3/-32hWO2Eh7g
http://www.youtube.com/Talassokrat#p/u/5/Umh3g-WpL0Y
http://www.youtube.com/Talassokrat#p/u/8/SGULRHvvQAw
http://www.youtube.com/Talassokrat#p/u/7/q1pwbFOg-nQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Джон



Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 1
Откуда: ИЗ россии

СообщениеДобавлено: Вс 29.08.2010 15:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто нибудь может мне объяснить, Фрэнки и Mr.Freeman это один и тот же человек?
_________________
м-м
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Man-in-White



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вс 29.08.2010 22:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этот вопрос, пожалуй, конкретного ответа никто дать вам не сможет. Фрэнки отнекивается от причастности к проекту Mr.Freeman, а сам фримен только мутит воду в без того мутном аквариуме интернета. Могу лишь высказать свои предположения по этому поводу. Легенда о том, что эти два проекта как-то связаны между собой родилась по причине схожести голоса мультяшного человечка с безумным Фрэнки. Как следствие, легенду эту кто-то взрастил, находя между двумя персонажи тонкую нить Ариадны, ведущую к одному актеру. Но мне кажется, что если отбросить деталь с голосом (кстати, в некоторых эпизодах голос совершенно изменился), то на поверку схожестей почти не останется. Фримен озлобленный, надменный и просто по хамски объединяет всех людей в одну кучу с табличкой "дерьмо". Я уж не говорю про то, сколько лжи несет этот персонаж. В своем интервью он говорит о том, что не вправе навязывать другим свою веру, но разве не это он делает из эпизода в эпизод? Разве не религиозные символы он впихивает в различные 25-е кадры? Это просто чернейший цинизм с его стороны. Не знаю к чему он все это подводит, может к 2012 году, может еще к чему, но у него кишка тонка даже признать очевидность этого факта. С другой же стороны, к вопросу о вероисповедании, я считаю что он пытается поставить себя выше других, неким пророком. Но на деле, любой у кого есть голова на плечах, без фримена поймут сложившуюся ситуацию как в стране, так и в социуме, семьях, в душе. Говоря о Френки, я оцениваю его дела гораздо больше, чем видео-потуги фримена. Фрэнки - это в первую очередь непревзойденная актерская игра и глубинный полет фантазий, заправленных метафорами. В обществе Фрэнки не ощущается давления, какого-то навязчиво-непристойного поведения и каких-либо голословных "я"-выкриков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sveZduh



Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пн 30.08.2010 15:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон писал(а):
кто нибудь может мне объяснить, Фрэнки и Mr.Freeman это один и тот же человек?
Кагбэ это не люди, это персонажи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Андрей Батькович



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт 21.09.2010 19:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Газета "Политдозор" от 05.03.2010 напечатала большую ироническую статью про Саратовских чиновников.
Статья на 80% состоит из фрэнкиного текста "Колобок", и еще на 10% из прочих фрэнки-шоу.
http://politdozor.ru/joomla/index.php?option=com_content&task=view&id=2107&Itemid=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Man-in-White



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт 21.09.2010 19:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин Андрей писал(а):
Газета "Политдозор" от 05.03.2010 напечатала большую ироническую статью про Саратовских чиновников. Статья на 80% состоит из фрэнкиного текста "Колобок", и еще на 10% из прочих фрэнки-шоу.
Интересно, но к слову о использовании фактов из Фрэнки-шоу. Я не раз встречал нечто подобное, но иногда не уверен, кто чью информацию использует. Вот например в эфире про Ерофеева был материал про Россию, но то же самое (даже в полном объеме) содержит следующий сайт ЖМИ. Думаю, что в этом случае именно Фрэнки использовал чей-то материал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Чт 30.09.2010 23:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=9jbmAZ43yRE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
clavkaMZ



Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пт 01.10.2010 01:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Man-in-White писал(а):
Ильин Андрей писал(а):
Газета "Политдозор" от 05.03.2010 напечатала большую ироническую статью про Саратовских чиновников. Статья на 80% состоит из фрэнкиного текста "Колобок", и еще на 10% из прочих фрэнки-шоу.
Интересно, но к слову о использовании фактов из Фрэнки-шоу. Я не раз встречал нечто подобное, но иногда не уверен, кто чью информацию использует. Вот например в эфире про Ерофеева был материал про Россию, но то же самое (даже в полном объеме) содержит следующий сайт ЖМИ. Думаю, что в этом случае именно Фрэнки использовал чей-то материал.
в версии про Станислава Грофа тоже самое ...
_________________
Skype: clavkaMZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
KVK



Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 03.10.2010 14:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Я тут впервые по-этому могу боянить, извините* Ну вообще-то это очень, ОЧЕНЬ, распространенное явление, то что написали в этой газете было опубликованно еще до Фрэнки(извините ссылку не найду уже), так же начало роли про Теслу я читал несколько раз в различных изданиях, в том числе в журнале "Наука и религия" и слышал на радио "Маяк". роль про Ротшильда крайне напоминает фильм "Дух времени" (Кстати сам Фрэнки упоминает название фильма). Ну и очень много цитат встречается на википедии.
_________________
Радиус свободы определяется длинной цепи на шеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Пн 04.10.2010 22:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УГАГАГААА!!!)))))))) ВОТ ЭТО ПОЛНЫЙ ПИ............СК!!!!!))))))
СТРАНА ВОРОВ, БЛИН!!)))))) НО КАК УКРАСТЬ ХАРИЗМУ НАСТОЯЩЕГО ХУДОЖНИКА????)))))
ХА-ХА-ХА!!!)))))) ВЧЕРА ПОКАЗЫВАЛИ ПО НТВ!!!))))) ВСЕМ СМОТРЕТЬ И СРАВНИВАТЬ!!!)))
http://www.youtube.com/watch?v=i_3FujV-FCM
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 04.10.2010 22:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАН, что это? Что, правда по НТВ? Да я не верю! А что это за гламурные-гламурные очки цвета фуксии у Фримана? Или это не Фриман? Что это вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пн 04.10.2010 23:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dariya Skv писал(а):
Что это вообще?
Креативная импотенция. Тошнотворно и невероятно бездарно, даже отбросив содержание и общий посыл, Фримен — безупречное произведение, к которому несомненно приложили руку абсолютные таланты и мастера своего дела. Здесь же мудацкая ТВ-пародия, сделанная для таких же мудаков зрителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мижану



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 147
Откуда: Город ангелов...

СообщениеДобавлено: Пн 04.10.2010 23:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванушка, милая, me не верит своим ангельским глазам! О_О Этого не может быть… Неужели украли идею??? Моё сердце точно харизмы настоящего Художника не чувствует… 0:( *ангелок впал в когнитивный диссонанс*
_________________
Детям надо позволять всё, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи! (:0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Man-in-White



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт 05.10.2010 16:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

intuition писал(а):
Фримен — безупречное произведение, к которому несомненно приложили руку абсолютные таланты и мастера своего дела. Здесь же мудацкая ТВ-пародия, сделанная для таких же мудаков зрителей.
Не считаю Фримена безупречным, но вот эта подделка рядом с ним однозначно не может стоять. Во-первых графика явно проигрывает, хотя и видны некие попытки создать нечто подобное МФ. Во-вторых, смысловая нагрузка явно повернута на коммерческий аспект, ведь как я понял этот ролик относится к "фин экспертизе". Да и сам персонаж напрочь лишен всякой харизмы. Где-то читал, что фримен негодует по поводу плагиата на его творение и даже судиться обещает. Удачи ему в этом, так как я уверен, что он даже не имеет никаких прав на свое творение, да и потом ему придется раскрыться, чтобы что-то доказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Вт 05.10.2010 18:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все мы немного Фрэнки
Я рад приветствовать вас, Дамы и Господа. Прекрасный день, вы не находите? Немного мрачноватый, да, кто спорит. Но согласитесь, именно в такие дни что-то происходит, что-то такое, что не может уложиться в ваших головах, и от чего вы начинаете просто скулить изнутри и убеждать себя, что такого просто не может быть! Но я увлекся, перенесем это на несколько больший срок. А сейчас, Маэстро, будьте любезны, придайте атмосфере немного мистики, так, что бы у наших зрителей мурашки пробежали по телу. Замечательно, благодарю Вас. Итак, дорогие мои, в этой своей роли мне легко, но не сказать, что бы уютно. Ведь мой образ невозможно постичь человеческим разумом, я - все, и одновременно ничего. Я создание самой Вселенной, я появился раньше, чем сама Земля, но судьба, если таковая надо мной и властна, оставила меня на этой паршивенькой остановке. Хотя в принципе, впоследствии она мне даже нравится. Итак, на улице девяностые, и сегодняшняя погода просто не может меня не радовать, вы слышите? Да, это ливень, и он идет уже больше двух дней. Конечно, это меня немного и огорчает, ведь на улицу теперь не выходят дети, которых я обычно приглашаю в свой цирк. С ведомыми мне одному фокусами. Я - полноправный Бог одного из городов в штате Мэн. Если бы только не эти шестеро никчемных людей, что они вообще о себе возомнили ТРАМ-ТАРАРАМ! Еще тридцать лет назад я их боялся, эти недомерки смогли, ПЕРВЫЕ ЗА ВСЕ МОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ, эти смертные СМОГЛИ РАНИТЬ МЕНЯ! Тогда их было семеро, один не смог принять мое существование, так же как и не смог бы принять ни один из вас. Да к чему я о них вспомнил, ведь сейчас мне вовсе не надо о них думать. Я раздаю детям маленькие радости - эти разноцветные и переливающиеся шарики, которые принимают причудливые формы в свете дня. И, казалось бы, ничего не может сделать этих детей счастливее, на первый взгляд. И вот я уже приглашаю их в свой цирк, обещаю море конфет и веселья, и я уверен - они придут. И эти шарики уже везде, они заполонили город, вы видите? Ну вы видите?! Как они прекрасны, сколько радости они в себе скрывают, или несчастья… Но кто станет даже думать об этом, при виде старенького клоуна со связкой разноцветных, летающих против ветра шаров! Сегодня я - воплощение всех страхов человека, порождение одного гения ужасов, образ, как мог бы кто-то сказать. Но ведь никто из вас не осмелится проверить, явь я или фантазия. Или у вас есть другие мнения на этот счет?
Автор Алекс Ткачевский: Получилось посредственно, к сожалению, но я старался) Очень хочу услышать программу о нем от самого Френки, думаю, этот образ будет ему по вкусу.
:arrow http://vkontakte.ru/note14252724_10171275
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Вс 21.11.2010 01:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/user/Talassokrat#p/a/u/0/6URzbzXZ3aw
http://www.youtube.com/user/Talassokrat#p/a/u/2/dFljMPMXvBg
http://www.youtube.com/user/Talassokrat#p/u/3/jeGHjW-T8xc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
anastasij24



Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 25.11.2010 16:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно кто же прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Чт 25.11.2010 16:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Очень хочу услышать программу о нем от самого Френки
а о ком это он?
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Чт 25.11.2010 17:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
Цитата:
Очень хочу услышать программу о нем от самого Френки
а о ком это он?
Зубастый клоун Пеннивайз из фильма "Оно" по роману Стивена Кинга
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BD%D0%BE_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1990%29
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Чт 25.11.2010 17:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа, ясно, спасибо)
помню,смотрела в детстве это кино, очень оченнь напугалась=))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мигель



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Сб 04.12.2010 23:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КТО НИТЬ))) ЧТО НИТЬ)) УЗНАЕТ В ЭТОМ ППРОИЗВЕДЕНИИИ?????)))
http://narod.ru/disk/814872001/%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81-2.mp3.html

_________________
Mundus universus exercet histrioniam - весь мир занимается лицедейством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Пинки



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср 08.12.2010 22:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, Брейн! Запись Фрэнки как ты и просил!
http://ifolder.ru/20697231
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Брейн



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср 08.12.2010 22:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пинки, ты совсем обалдел? Никто не должен догадаться, что мы бессовестно подражаем Фрэнки. Быстро на сцену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Пинки



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср 08.12.2010 22:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прости Брейн...(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 08.12.2010 23:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

......
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Андрей Батькович



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн 20.12.2010 17:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обнаружена крутая новость, прям сюрприз:
Цитата:
Впервые за 53 года существования премии New York Festivals Radio Program and Promotion Awards лауреатом этой престижной международной награды стала российская радиостанция. Программа "Точка отсчета", выходящая в эфире "Финам Fm" (ведущий - Федор Степанов), была удостоена серебряной награды в номинации World's Best Drama Special. Премия присуждена всему коллективу, работавшему над проектом - главному редактору Медведеву Олегу, звукорежиссерам Павлу Брускову, Антону Лушеву, Максиму Никольскому. Программа Федора Степанова "Точка отсчета", выходящая на радио "ФИНАМ ФМ", неслучайно оказалась в числе лауреатов престижной награды. Передачи и сюжеты, посвященные людям и обстоятельствам их жизни, непростым перипетиям их судеб, ежегодно отмечаются Большим жюри New York Festivals Radio Program and Promotion Awards. По словам главного редактора "Финам Fm" Олега Медведева - "Точка Отсчета" - один из самых удивительных по работе со звуком проектов, возвращающий нас к самой сути радио, призванного будить воображение, апеллировать прежде всего к чувствам, эмоциям, переживаниям: Признаюсь, когда мы услышали пилотную версию "Точки Отсчета", в студии несколько минут - так показалась - стояла абсолютная звенящая тишина, столь ярким эмоциональным потрясением стало услышанное. Любая победа - признание. Но эта - еще и ответственность. Задав самим себе такую планку, волей-неволей, но ей нужно соответствовать. Так что будем придумывать новые проекты". Программа "Точка отсчета" рассказывает истории тех, чьи имена стали символом успеха. Автор находит в них события, которые навсегда изменили жизни героев программы. Судьбы Джона Леннона, Чарли Чаплина, Генри Форда и многих других стали для большинства людей во всем мире примерами для подражания. Авторский проект Федора Степанова "Точка отсчета" можно слышать ежедневно, четыре раза в день, в эфире радиостанции "ФИНАМ FM" 99,6 МГц в Москве или на сайте finam.fm
http://ujmos.ru/rubriki/khronika/novosti_mediinogo_soobshchestva/
http://finam.fm/news/76291/
http://finam.fm/news/76301/
Неожиданно следующее:
1) "Точка отсчета" вновь выходит в эфир.
2) Медведев утер нос Савицкому - обидно... http://www.presscouncil.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=240&Itemid=31
3) Самое удивительное для меня. При нажатии на ссылку "слушать" на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте finam.fm открывается плеер ПИРАТСКОГО сайта moskva.fm !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
boin De



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 222
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн 20.12.2010 18:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... похоже, ага. ))) Но только на внешнем уровне. Это просто мини-радиоспектакль, в то время как "Фрэнки-шоу" - ИГРА. Чувствуете разницу?
_________________
ФРЭНКИ - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Вт 21.12.2010 12:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, что на сайте финам-фм нам всем нужно выразить своё коллективное фи!!!!))) и сказать в глаза федору степ. что он просто своровал идею и что мы считаем её плагиатом!!!))) и что он как не честный человек не достоин этой награды!!!))))) пусть заявит об этом америкосам и откажется от неё!!!!)))) комментарии оставляем здесь:::: http://finam.fm/broadcast/17/
PS. тем более что он учавствовал в записи отбивок фрэнки-шоу))))) был посвящен так сказать))) а тотом тубо обворовал)))) дико, дико))))
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вт 21.12.2010 12:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну ,плагиаторы, блин. надо дирекции Дождя в суд подать за плагиат. ведь правда очень много общего с ФI _ не только голос, но и идея, и то, что от 1ого лица рассказывается и т.п.
только ФШ не догнать, не перегнать все равно не дано, ибо Фрэнки у нас такой один, уникальный!
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вт 21.12.2010 14:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ИВАН прав! Надо идти войной! нАДО ЗАЩИЩАТЬ фРЭНКИ! В конце конуов это единственное что мы моженм для него сделать!
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт 21.12.2010 17:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор и ... в одном театре вроде работают. И даже может быть Фёдор когда-то сам был Фрэнки. Так что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Вт 21.12.2010 18:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федор когда-то был Фрэнки???
«Так что…»???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт 21.12.2010 18:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

utopiа писал(а):
Федор когда-то был Фрэнки???
«Так что…»???
я предполагаю. Тот, Чьего Имени Нельзя Называть - третий по счету. Фамилии двух предыдущих известны? Если - да, я сотру этот комментарий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
lanfren



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вт 21.12.2010 19:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casablanca писал(а):
я предполагаю. Тот, Чьего Имени Нельзя Называть - третий по счету. Фамилии двух предыдущих известны? Если - да, я сотру этот комментарий.
Нет, не известны, Касабланка, если можно о 2х предшественниках поподробней.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт 21.12.2010 20:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanfren писал(а):
Casablanca писал(а):
я предполагаю. Тот, Чьего Имени Нельзя Называть - третий по счету. Фамилии двух предыдущих известны? Если - да, я сотру этот комментарий.
Нет, не известны, Касабланка, если можно о 2х предшественниках поподробней.)
я отталкиваюсь от информации отсюда: http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=4
Идея создания "Фрэнки-шоу" возникла еще в 1996 году, когда один довольно средний артист, который жил еще тогда в Петербурге, обошел с этой идеей все радиостанции (…) Через год он начинает много сниматься в кино, у него появляется масса других дел и проектов, и на свое детище у него уже не стало хватать времени, и слава Богу! И вот он уже предлагает эту идею другому, гораздо более талантливому актеру (нет худа без добра), и тот вроде бы соглашается, но не очень нравится мне, т.е. самому Фрэнки, я начинаю капризничать… (и возможно кое-кто из вас помнит этот период, программы начинают скатываться в вульгарно-попсовый контекст… это длится примерно два месяца). И потом появляется третий актер, истинный гений(!), который устраивает всех… и по сей день он меня и играет… С третьим всё понятно. Кто первые два? Мне кажется почему-то, что второй - это Федор. Крещусь, да... Федор и Самизнаетекто очень похожи, как актеры. Федор помягче только, более кошачий такой. Наш-то вообще безумен... Вообщем, я так мнение выдвинула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
halyavski



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 178
Откуда: Из Сияющей Пустоты.

СообщениеДобавлено: Вт 21.12.2010 20:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, далеко не факт, что все эти 3 актёра имеют три разных паспорта. Возможно все они - один и тот же человек. А в-седьмых, не понимаю, почему все так напали на Фёдора Степанова??? Мне кажется, надо порадоваться за него и поздравить с полученной наградой. И пожелать дальнейших творческих успехов. В наш век "цифровых" взаимоотношений скопировать можно всё что угодно. Только мы сами решаем, что нам воспринимать из предложенного. Думаю, его слушатели никогда не увлеклись бы Фрэнки-Шоу и наоборот....
_________________
"Я" - заведующий Всем! И Всё из-за "Меня"!


Последний раз редактировалось: halyavski (Вт 21.12.2010 21:09 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Вт 21.12.2010 21:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casablanca писал(а):
Вообщем, я так мнение выдвинула.
Мнение это хорошо Наш Фрэнки очень любит знакомиться с всякими разными мнениями
halyavski писал(а):
Во-первых, далеко не факт, что все эти 3 актёра имеют три разных паспорта. Возможно все они - один и тот же человек.
Браво, Halyavski !!! :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Сб 08.01.2011 17:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/user/Talassokrat#p/u/0/S_LsCBtM3Rk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group