Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
БЕССОВЕСТНЫЕ ПОДРАЖАНИЯ "ФРЭНКИ-ШОУ"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlakMamba
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 14.07.2008 11:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canufeel, а что с тобой случилось? Кто тебя запер?
Вернуться к началу
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн 14.07.2008 12:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
А подражание то совсем даже не жалкое! CAN, очень хорошая идея! Спасибо, что держишь связь с моим форумом! Я очень рад снова тебя лицезреть, и наслаждаться твоей непомерной харизмой!!
... damn! значит у меня есть все шансы однажды стать не менее Великим чем Твое Величество?! damn!
... сдается мне однажды я могу стать поистине Великолепным, как и Ты!
BlakMamba писал(а):
canufeel, а что с тобой случилось? Кто тебя запер?
... врачи говорят я болен... очень болен... они же и изолировали меня от общества! :(
SIVALER писал(а):
А вот ещё одно бригадное достояние без всякой натяжки, согласись, Фрэнки?! Так держать, Саn! Теперь мы «Мы Можем» тебя по«Чувствовать«» ещё лучше
.... это здорово! ведь пока меня чувствуют я живу!
_________________
... can u feel it?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
BlakMamba
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 14.07.2008 13:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

conufel писал(а):
врачи говорят я болен... очень болен... они же и изолировали меня от общества!
о... это так несправидливо!! :(
Вернуться к началу
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн 14.07.2008 21:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlakMamba писал(а):
conufel писал(а):
врачи говорят я болен... очень болен... они же и изолировали меня от общества!
о... это так несправидливо!! :(
... неужто ты только родилась?! чтож... открою тебе тайну!... мир не просто несправедлив, а КОЛОССАЛЬНО несправелив!... гигантски несправедлив! ИСПОЛИНСКИ!...
_________________
... can u feel it?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
BlakMamba
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 15.07.2008 00:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕРЮ!!!!!
Вернуться к началу
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вт 15.07.2008 12:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАН писал(а):
...и все???))))) ты только посмотри на нас!!!!)))))) мы же с тобой как две капли воды!!!)))) как брат и сестра!!!!))))) ну подари мне хоть капельку твоего великого внимания!!!))))) ведь ты это я)) а я это ты))) ведь правильно говорят????)))
CANUFEEL и ИВАНУШКА - ОДНО ЛИЦО! При компьютерном сопоставлении фотографий - 94% совпадений!!!!!
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ку-ку



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Вт 15.07.2008 12:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖЕК писал(а):
При компьютерном сопоставлении фотографий - 94% совпадений!!!!!
....................................
_________________
z ltdeirf kuku //vbc rrere as etgpd;]]\nsfvsdqzz\,.d['fifgfghjkl;mm//mdghsvb kuku//


Последний раз редактировалось: ку-ку (Вт 15.07.2008 12:23 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт 15.07.2008 12:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖЕК писал(а):
ИВАН писал(а):
...и все???))))) ты только посмотри на нас!!!!)))))) мы же с тобой как две капли воды!!!)))) как брат и сестра!!!!))))) ну подари мне хоть капельку твоего великого внимания!!!))))) ведь ты это я)) а я это ты))) ведь правильно говорят????)))
CANUFEEL и ИВАНУШКА - ОДНО ЛИЦО! При компьютерном сопоставлении фотографий - 94% совпадений!!!!!

Все лица совпадают на 94% :P
_________________
... can u feel it?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 05.09.2008 03:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! Интересное сообщение от tantrum:
Цитата:
Недавно, при прослушивании одной радиостанции московского FM диапазона наткнулся на одну передачу, рассказывающую о новинках DVD-проката. Вроде бы ничего необычного, да вот только и ведущий и манера его появления в эфире очень сильно напоминает Френки-шоу. Не упоминается имя ведущего передачи, его называют просто "критик".

Также некоторые интонации и фразы ведущего очень напоминают Фрэнки. Выкладываю ссылку на запись этой передачи и жду ваших комментариев. meetfile (2.53 Mb) Заранее прошу прощения, если эта тема на форуме раньше уже обсуждалась.

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 22:06 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 05.09.2008 03:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Борис мне приносит много подобных подражаний!
Но попадаются и очень неплохие! Вот например:

:arrow tesla (1.79 Mb)
:arrow brumel (1.92 Mb)
:arrow ford (1.37 Mb)
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пт 05.09.2008 06:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохой рассказчик. Темки удачные. Только где, сбивающее с ног, «ШОУ-ТАЙМ»?
Где душераздирающее «ИЛИ У ВАС НА ЭТОТ СЧЁТ ЕСТЬ СВОИ ВЕРСИИ»? Где МАГИЯ ИГРЫ?
Что, господа бригадиры, готовите аудиторию, чтобы плавненько «соскочить»?
НЕ ВЫЙДЕТ! ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ!!!
Во всяком случае, для себя альтернативы не вижу в упор.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Пт 05.09.2008 10:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ ВОТ, ЭТО НЕ МОГЛО НЕ НАЧАТЬСЯ!
Я ТОЖЕ УЖЕ НАТЫКАЛСЯ НА ДРУГИХ РАДИОСТАНЦИЯХ, НА ЭТИ "БЕССТЫДНЫЕ ПОДРАЖАНИЯ"! ПОПРОБУЮ ЗАПИСАТЬ ПАРОЧКУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 11.09.2008 12:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
НЕ ВЫЙДЕТ! ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ!!!
Во всяком случае, для себя альтернативы не вижу в упор.
Мы же, напротив, просим всех, сообщать, а еще лучше присылать на форум эти произведения. Нам всем интересно. Спасибо.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Пн 09.03.2009 15:04 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Чт 11.09.2008 20:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человечек писал(а):
Я ТОЖЕ УЖЕ НАТЫКАЛСЯ НА ДРУГИХ РАДИОСТАНЦИЯХ, НА ЭТИ "БЕССТЫДНЫЕ ПОДРАЖАНИЯ"!
А чего далеко ходить? На СД реклама "Интероптики"... Помните:"...а так же в Барвихе на Рублёвке. Метро там, к сожалению, нет!"? Я первый раз услышал - думал, Фрэнки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт 23.09.2008 10:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:arrow Леонид Володарский о "Френки Шоу" в программе "Однажды на Дожде"! - http://ifolder.ru/8249264
_________________
... can u feel it?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Вт 23.09.2008 14:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canufeel писал(а):
:arrow Леонид Володарский о "Френки Шоу" в программе "Однажды на Дожде"! - http://ifolder.ru/8249264
canufeel I Love you!!
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 23.09.2008 14:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canufeel писал(а):
:arrow Леонид Володарский о "Френки Шоу" в программе "Однажды на Дожде"! - http://ifolder.ru/8249264
О, CAN, дорогой, мне тут передали, что Вл. Соловьев и Кс. Собчак тоже что-то говорили о Фрэнки-шоу. Может вы писали, выложите плиззз. Спасибо за Володарского, очень смешно и почти похоже. Фрэнки по началу даже купился. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт 23.09.2008 15:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
canufeel писал(а):
:arrow Леонид Володарский о "Френки Шоу" в программе "Однажды на Дожде"! - http://ifolder.ru/8249264
О, CAN, дорогой, мне тут передали, что Вл. Соловьев и Кс. Собчак тоже что-то говорили о Фрэнки-шоу. Может вы писали, выложите плиззз. Спасибо за Володарского, очень смешно и почти похоже. Фрэнки по началу даже купился. БВ.
... я покопаюсь в архивах... где-то должно быть... а пока нашел еще одну забавную запись:
:arrow Дональд Дак исполняет песенку Фрэнки! http://ifolder.ru/8253534
_________________
... can u feel it?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Marffa



Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн 06.10.2008 22:39 MSK    Заголовок сообщения: вопрос о памяти Ответить с цитатой

РЕЦЕНЗИЯ Париж Paris Режиссер Седрик Клапиш Сценарий Седрик Клапиш В ролях: Жюльет Бинош Ромен Дюри Фабрис Лукини Альбер Дюпонтель Франсуа Клюзе Карин Виар Жиль Лелуш Мелани Впечатления - ноль. Ну да зал у меня на практике был забит. Но: 1. Люди подобрались случайные и неясно по какому признаку похоже что больше из любопытства. Типа - поглядеть что за зверь ВСБ. По

Последний раз редактировалось: Marffa (Вс 10.01.2010 10:52 MSK), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Marffa.



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт 30.10.2008 02:55 MSK    Заголовок сообщения: БОРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯРяряряряря Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Для начало нужно узнать какая энергия нейтронов?
А какой у вас реактор, гомогенный или гетерогенный?
А потом, я конечно же изображу свою призрачность.
Позвольте, Марфа, я к вам с цветами, во всём блеске, а вы даже фотку свою не опубликуете! Не отвечаете на мои вопросы... как бы конфуз не вышел... я ведь вон какой маленький... (вернее, небольшой...) если вы слоненок, то так и скажите... я же, когда дело до дела дойдет, недопрыгну...
Вход в систему. Внедрение и адаптация мозга и нервных импульсов к системе. ПЕРЕшагивание в другое измерение на территории.
(Числится, как Секретная территория под названием Фрэнки ШОУ.) переход на одну из сцен данного пространства.
Погружение в эту атмосферу с повышенной плотностью происходящего в ней.
Пульс повышается, давление учащается, глаза увеличиваются, веки перестают моргать из-за высокого внимания к сцене, мозг густеет.
идет переработка образов на внутреннем кадре:
1.смотрю на слова- слова знакомы, смотрю на аваторку- она тоже знакома, НО!!! нет пересечений 2. мозг начинает искать варианты ответа. 3 .ПОВТОР с ДРУГИМИ ВАРИАНТАМИ: смотрю на аваторку, -это ВЫ, т.е. Б.В., смотрю на слова- это диалог дружелюбного МэЛа и меня , смотрю на раздел- это ПОДРААААжание Фрэнки. У мозга сбивается программа.4. Мозг находит некоторые предположения "сего действа".
ПАУЗА! 5. мозг выдает пути скрещивания такого акта:
5.0. дяденька БОРИС, решил вспомнить молодость и тряхнуть воображением..., навеять теплые моменты жизни...
5.1. Борис зачем -то это нашел и разместил. Возможно это мужская логичность неподвластная женской структуре мышления. но, явно сделал не просто так....
5.2. Борису что-то нужно, но зачем он цитирует кого то. И что ему нужно??? Возможно, сложно выразить своими словами, запинается.(такое бывает у него, когда волнуется...)
5.3. посмотрев на раздел и цитаты, понимаю, что я ничего не понимаю...
5.4. Ворошение глубокого уровня!!! Борис, не подписал вторую цитату т.е. выдает за свою. Косит под стремного.(на него это не похоже)
5.5. блондинистый вариант! он намекает, что снова нужны фотки.он попал прямо в цель, вчера делали фотокнигу. могу прислать новые "картины".
Борис,После того как вы прочли неленейность написанного, у вас есть выбор. выбирите вариант ответа или добавьте свой. После чего, разместите ответ нажатием клавиши "отправить".
Выход из системы, на наружний слой поверхности.

Спасибо, что прочли до конца. после общения с программистами многое перенимаешь..., как оказалось, они интересные люди..., хотя немножно с другой орбиты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Чт 30.10.2008 13:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдот вспомнил:
Два приятеля, от одного жена ушла. Программистка. Почему, спрашивает? Да я ей вопрос задал: что роднит морскую свинку и женщину-программистку? А ответ? Морская свинка не имеет отношения ни к свинкам, ни к морю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 28.12.2008 00:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
From Пристрастный слушатель: Почему безымянный "Кинокритик" так откровенно снимает манеру ведения у Фрэнки (Фрэнки-Шоу на Серебряном Дожде). Получается хреновенько, ибо талант, скорее - гениальность Френки простирается далеко за пределы Солнечной системы, и подделывать его, не обладая подобным даром и смешно и глупо. И вообще - почему "Кинокритик" безымянен? Господа Наливайко или Щукин, ответьте плз! Пристрастный слушатель 8.09.2008, 00:37:46
:arrow http://www.fmradio.ru/wall/oldguest157.html
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн 09.03.2009 10:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ТОЖЕ ДИВЛЮСЬ!!
НА НЕКОМ ФИНАМ-FM ВОЗНИКАЕТ ПРОЕКТ "ТОЧКА ОТСЧЕТА" ЧТО ПОЗИЦИОНИРУЕТСЯ КАК ПРЕМЬЕРА СЕЗОНА!
ДУМАЮ, ВСЕМ ВОИНАМ "ФРЭНКИ-ШОУ" НУЖНО ПОСЛУШАТЬ И ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ В ИНЕТЕ, ПЛАГИАТ ЭТО ИЛИ НЕ ПЛАГИАТ!!!

:arrow http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1622814
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вс 05.04.2009 10:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! Мелвилл, смотрите, что я нарыл в инете!!!! Вопрос обрел крутой оборот!!!
Цитата:
ДЕЛО "РАДИОСТАНЦИЯ "ФИНАМ FM" ПРОТИВ "СЕРЕБРЯНОГО ДОЖДЯ"
Исх. № 017-09 от 06 марта 2009 года
В Общественную Коллегию по жалобам на прессу от радиостанции «Финам FM»

О Б Р А Щ Е Н И Е

Уважаемые члены Коллегии!
Признавая профессионально-этическую юрисдикцию Коллегии, ее важнейшую роль как органа саморегулирования и сорегулирования в сфере массовой информации, мы приняли решение обратиться к Вам с просьбой высказать свое мнение.
Радиопередача «Точка отсчета» выходит в нашем эфире с декабря 2008 года. Исключительные авторские права на данную радиопередачу передаются нам по соответствующему договору отчуждения исключительного права №06/2008 от 01.05.2008 года автором передачи Ф.А.Степановым. Ознакомиться с выпусками передачи можно, в частности, на сайте радиостанции (http://www.finam.fm/broadcast/17/).
Не так давно мы получили обращение от радиостанции «Серебряный Дождь» (исх.№ неразборчив от 25.02.2009 года), содержащее ряд претензий к Ф.А.Степанову. Суть их сводится к тому, что передача «Точка отсчета», по мнению уважаемых коллег, является, цитируем, «плагиатом концепции и стиля ведения программы «Френки-шоу». Копию письма за подписью Генерального директора радиостанции «Серебряный Дождь» Д.В.Савицкого прилагаем.
Мы с уважением относимся к позиции радиостанции «Серебряный Дождь», однако, не усматривая ни оценочных, ни юридических оснований для указанных претензий, о чем мы сообщили в ответном письме (исх.№016-09 от 27.02.2009 года), тем не менее, мы считаем своим долгом не ограничиваться субъективными оценками данной ситуации и хотели бы заручиться в разрешении данного вопроса мнением независимой экспертизы, состоящей из авторитетных представителей медиасообщества, каковой нам представляется Общественная Коллегия по жалобам на прессу. Не сомневаемся, что и уважаемые коллеги признают авторитет Коллегии.
При этом, насколько нам известно, никаких судебных действий, что могло бы препятствовать рассмотрению дела Коллегией, в отношении автора упомянутой программы не предпринималось.
В случае признания Коллегией обоснованности претензий к Ф.А.Степанову, мы готовы немедленно снять передачу «Точка отсчета» с эфира и принести официальные извинения радиостанции «Серебряный Дождь». В противном случае надеемся на признание уважаемыми коллегами позиции Коллегии как окончательного вердикта в данном вопросе.
Особо обращаю внимание на то, что, по нашему убеждению, было бы глубоко неверно интерпретировать настоящее обращение как жалобу, спор или противостояние между двумя радиостанциями. Просим принять во внимание, что целью настоящего обращения является исключительно попытка установления истины в сложном этическом вопросе. По существу, это вопрос о репутации автора передачи, вопрос о его праве на самореализацию.
При этом сложность оценки, на наш взгляд, состоит еще и в том, что речь идет не об ординарном журналистском материале. Передача «Точка отсчета» сделана в редчайшем для современного радиовещания жанре мини-моноспектакля. При этом, опять же подчеркнем, на наш взгляд, указанные передачи и по форме, и концептуально не поддаются сравнению.
«Точка отсчета» - трехминутное авторское «художественно оформленное повествование о судьбе общественно-значимых персон, о ключевых переломных моментах в их биографии, о становлении их личности» (цитирую по концепции передачи), мастерски актерски сыгранное по собственному сценарию, прожитое в эфире автором передачи, выступающим от своего имени, с указанием имени персонажа программы. Смысл и цель идущей в записи передачи – донесение до слушателя социально-значимых примеров преодоления себя и обстоятельств известными персонами, т.е., по сути, программа носит социальный, даже, в некоторой степени, публицистический характер.
«Френки-шоу», в нашем понимании, часовая интерактивная игра со слушателями, проходящая в прямом эфире, где автор скрывается под маской пребывающего в сумасшедшем доме вымышленного персонажа Френки с измененным с помощью технических средств голосом, а слушателю предлагается угадать, в роли какого исторического персонажа на сей раз выступает автор. Близкая по жанру «театральность» действа, однако, носит отчасти просветительский, но больше – развлекательный характер.
При этом мы абсолютно убеждены, что его передача является самостоятельным, самоценным и самодостаточным авторским произведением, которое следует оценивать не только как сугубо радиопередачу, но и фактически как произведение аудиоискусства.
Подводя итог, мы обращаемся к членам Общественной Коллегии по жалобам на прессу выступить в роли независимых экспертов и высказать свое мнение – является ли авторская радиопередача Ф.А.Степанова «Точка отсчета» плагиатом по отношению к передаче «Френки-шоу».
С уважением, главный редактор радиостанции «Финам FM» _______________ О.Б.Медведев

_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 05.04.2009 12:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо за материал, ДЖЕК. Ну, что можно сказать – ребятки занимаются очковтирательством. Это по формату и характеру программы разные, но по СУТИ передача «Точка отсчета» – откровенный плагиат. И хотя подано всё в миролюбивом ключе, а также вариант самороспуска в случае отсутствия поддержки упомянутой Общестенной Коллегии обозначен эффектно, самой этой сути ни один предложенных сюжетов не изменит. Или главный редактор радиостанции «Финам FM» О.Б.Медведев надеется на положительный для его стороны расклад при срабатывании в головах членов Коллегии стереотипа по поводу 100%-го созвучия его фамилии с фамилией его высокопоставленного тёзки?
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вс 05.04.2009 22:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, это просто фантастика!!!! как ФИНАМ описывает свой проект, и как описывают Фрэнки-шоу!!!!
Цитата:
«Точка отсчета» - трехминутное авторское «художественно оформленное повествование о судьбе общественно-значимых персон, (а Фрэнки-шоу, по их мнению - нет???) о ключевых переломных моментах в их биографии, о становлении их личности» (а Фрэнки-шоу, по их мнению - нет????), мастерски актерски сыгранное по собственному сценарию, прожитое в эфире автором передачи (а Фрэнки-шоу, по их мнению - нет!!!), выступающим от своего имени (а во Фрэнки-шоу, с их точки зрения, все иначе!), с указанием имени персонажа программы (Правильно - но только в конце, как и у Фрэнки). Смысл и цель идущей в записи передачи – донесение до слушателя социально-значимых примеров преодоления себя и обстоятельств известными персонами (а у Фрэнки, это не так!!!) т.е., по сути, программа носит социальный, даже, в некоторой степени, публицистический характер (а у Фрэнки - нет!!! у Фрэнки - просто - развлечение!!)
СУПЕР!!! ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ЛЮДИ МОГУТ ТАК ПОДЛО МЫСЛИТЬ!!
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 05.04.2009 23:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не подломыслие, это ПАРАЗИТИРОВАНИЕ, и хорошая мина при плохой (скорее даже похабной) игре здесь не прокатит.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Айван



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 15.05.2009 12:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к несчастью у меня нет звука так как я ужасно ленив. и не могу посмотреть пародии Великого.. подскажите дураку где могу я найти джек-тюльпан (может называется иначе..) >-- выглядит примерно так. та сторона что с джеком в комп две других в аудиоцентр. чтобы участвовать в демогогиях наравне с каждым. :) ну а про шахматы могу сказать только одно я не безумец и мне страшно становиться кем-то другим всерьез. один раз со мной это случилось.. я стал своим другом а он остался собой. нас стало.. то есть его стало два :shock: и даже видя в зеркале свое лицо я его не узнавал в полной мере.. к счастью это продолжалось всего-то часа два-три.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пн 29.06.2009 13:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плагиат...хотя, если сравнить, а сравнение здесь не уместно...
Забавно, но все же это плагиат, хотя подобные передачи возможно были, но как всегда лишь возможно...
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Ср 23.09.2009 22:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к Фрэнки!
Это что? ПЛАГИАТ, или еще одно воплощение???
:arrow http://www.youtube.com/watch?v=o1k8hJ1d8G4
речь идет о неком мр.Фримане.
он говорит голосом Фрэнки, да и по смыслам очень близок!
мультик кстати блистательный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Меткий



Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср 23.09.2009 22:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человечек писал(а):
Вопрос к Фрэнки! Это что? ПЛАГИАТ, или еще одно воплощение??? :arrow http://www.youtube.com/watch?v=o1k8hJ1d8G4 речь идет о неком мр.Фримане. он говорит голосом Фрэнки, да и по смыслам очень близок! мультик кстати блистательный!
Да, чуть-чуть не успел, при просмотре тоже первая мысль - что оооочень похоже:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Ср 23.09.2009 23:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голос и интонации еще похожи на голос и манеру Владислава Флярковского с Эха Москвы// но Фрэнки ближе//
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 24.09.2009 01:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человечек писал(а):
Вопрос к Фрэнки! Это что? ПЛАГИАТ, или еще одно воплощение??? речь идет о неком мр.Фримане. он говорит голосом Фрэнки, да и по смыслам очень близок! мультик кстати блистательный!
Redart писал(а):
Привет Фрэнки! Признайся, ролик Mr. Freeman на Ютюбе - твоих рук дело?
Трудно открещиваться от такого рода шедевриков! Сделано стильно и мастеровито! Интонация местами один в один! Но обработка голоса более откровенная! более завышеная! В любом случае, если это можно приравнять к плагиату, то мы всегда рады ему! Но я вынужден официально признать, что наша команда не причастна к этому проекту!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 24.09.2009 02:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантастика!
Только что посмотрел шикарный мультик, присланый Борисом! смелый, дерзкий, умный! такого я еще не видел! Очень хочется верить, что это дело рук молодого поколения возросшего на Фрэнки-шоу! По крайней мере, мне очень хотелось бы считать себя крестным отцом этого безобразия! А создателей мультика своими детьми! Борис сказал мне, так же, что эти ребята очень сурово шифруются, что их ай-пи адреса указывают на какие-то отдаленные города, но мультик залит не в Москве точно! В любом случае, я очень рад появлению этого ФРИМЕНА! и у меня рука не поднимается назвать это творение плагиатом! Это спмостоятельный и самодостаточный Образ! Он носитель функций и смыслов, которых нет в идее связанной со мной! Его главная фишка - он вещает с позиций свободного человека! т.е. тотально свободного! Он - FREEMAN! и он независим ни от каких условностей! Перед такой игрой смыслов, извените, я искренне преклоняю колени! Будет очень жаль если эта "не игра" зависнет, и не разовьется в полный снос крыши! Потенция идеи очень сильная! Мне лично очень хотелось бы продолжения! причем - шокового продолжения!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Чт 24.09.2009 03:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Фантастика! Только что посмотрел шикарный мультик, присланый Борисом! смелый, дерзкий, умный! такого я еще не видел! Очень хочется верить, что это дело рук молодого поколения возросшего на Фрэнки-шоу! По крайней мере, мне очень хотелось бы считать себя крестным отцом этого безобразия! А создателей мультика своими детьми! Борис сказал мне, так же, что эти ребята очень сурово шифруются, что их ай-пи адреса указывают на какие-то отдаленные города, но мультик залит не в Москве точно! В любом случае, я очень рад появлению этого ФРИМЕНА! и у меня рука не поднимается назвать это творение плагиатом! Это самодостаточный Образ! Он носитель функций и смыслов, которых нет в идее связанной со мной! Его главная фишка - он вещает с позиций свободного человека! т.е. тотально свободного! Он - FREEMAN! и он независим ни от каких условностей! Перед такой игрой смыслов, извените, я искренне преклоняю колени! Будет очень жаль если эта "не игра" зависнет, и не разовьется в полный снос крыши! Потенция идеи очень сильная! Мне лично очень хотелось бы продолжения! причем - шокового продолжения!
А вот это НАСТОЯЩАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!
Только я на сей раз не поверю ни Борису, ни Фрэнки, что они не причастны к этому бестселлеру! Ни на секунду не поверю! Не откреститесь. В любом случае – ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! И, казалось бы, всё «от балды», якобы мимоходом, ну, типа пошутили, ничего серьёзного, сумасшедший бред, а на самом деле поставлен НАИТОЧНЕЙШИЙ ДИАГНОЗ всему современному АБСУРДУ ЖИЗНИ! Просто «в «десятку»»! СУПЕР!!! БЛЕСК!!! ОФРЕНИТЕЛЬНО!!! FREEMAN – ШЕДЕВР!!! ОДНОЗНАЧНО: ЗАЧЁТ!!!

FREEFRANKYMAN !!!
Великолепно! Браво авторам!!!
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ку-ку



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Чт 24.09.2009 15:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


567fghj дааа))) забавно)) забавно))) два Frrr)) 6kn,, очень похожа))
трудно поверить что так можно сымытировать голос))) 666ygfghjkjl;
_________________
z ltdeirf kuku //vbc rrere as etgpd;]]\nsfvsdqzz\,.d['fifgfghjkl;mm//mdghsvb kuku//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мигель



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Чт 24.09.2009 22:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если это плагиат то гениальный, если же это фрэнки - то еще гениальнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пт 25.09.2009 06:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мигель писал(а):
если это плагиат то гениальный, если же это фрэнки - то еще гениальнее!
У меня нет сомнения, мигель, в полном доминировании второй части фразы над первой. Правильные слова, несмотря на то, что именно «пропагандируемый» тобой логотип и стёр мистер FreeFrankyMan в ролике. Технически доступно всё, и можно без особых усилий, имея определённый набор инструментов и таланта (как ни крути), превратиться даже... в купюру в 1 миллион $. Только вот духа Фрэнки слёту не поймать! (А у «мульта» тот же молниеносный потенциал, что в его неповторимых программах). И в причастности последнего к этому явлению у меня нет никаких иллюзий! И я вообще считаю, что этот клип, если «повар» нам не соврал про своё внедрение в телевидение сроком через год, достоин быть визитной карточкой его потрясающих программ уже и в зрелищной ипостаси.

_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
sveZduh



Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пт 25.09.2009 22:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенесемся в XVI век Россия, как мы все умеем. Скажем простому мужику - заколи лошадь, утопи в омуте соху, заложи боярину свою душу за бочку меда, подойди к опричнику и скажи ка ему "эй ты свиная харя, кобыляча срака, гаспида внук и маво х… крюк, облобызай мя в сраку". А теперь экстраполируйте это на сегодняшний момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 26.09.2009 12:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытаемся создать коллекцию, где люди пытаются присвоить нам участие в создании этого чудесного мультика!
Я же, снова и снова, утверждаю, что ни какого отношения к этому шедевру команда Фрэнки-шоу не имеет!
Хотя сценарная задумка авторов, что сделала ставку на имитацию голоса Фрэнки, выше всяких похвал!
:arrow http://www.diary.ru/~poison-g/p81337090.htm#293592704
:arrow http://z-i-g.livejournal.com/24689.html
:arrow http://mprokopov.livejournal.com/113463.html
:arrow http://zevgen2009.ya.ru/replies.xml?item_no=1065&ncrnd=620
:arrow http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=401718
:arrow http://www.diary.ru/~forma-dnev/p81356656.htm
:arrow http://eldarmurtazin.livejournal.com/500860.html
:arrow http://rubstein.livejournal.com/336279.html
пока хватит...
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group