Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
БЕССОВЕСТНЫЕ ПОДРАЖАНИЯ "ФРЭНКИ-ШОУ"
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн 03.12.2007 01:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Да, Мэлвилл, партия разыграна фантастически смело! Снимаю маски! А теперь, как бы ВЫ вывернулись из позиции МАТА?, встав на место Марфы? Ведь мы, (я имею ввиду настоящие гроссмейстеры) частенько задаем себе такие задачки! Итак, какими играла Марфа? Черными? Разворачиваем доску! Я на вашем месте! Скажу сразу, - у меня есть идея как все периграть! Ваш ход, мастер!!! хе-хе!!!
Значит так, Фрэнки, ты развернул доску!! И теперь на месте Мэлвилла, играешь белыми!! Я на месте Марфы, играю черными!! Ты горд собой!! Я подавлен, и не знаю как выскользнуть из капкана!
Делаем такой расклад: так как маска Мэлвилла сейчас на лице Фрэнки, а маска Марфы на лице Мэлвилла, то логично предположить, что в момент, когда Мэлвилл ставил мат Марфе, МАСКА МАРФЫ БЫЛА НА ЛИЦЕ ФРЭНКИ, А МАСКА МЭЛВИЛЛА НА ЛИЦЕ МАРФЫ!! СЛЕДОВАТЕЛЬНО, МЭЛВИЛ ВООБЩЕ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ!! ЭТО НЕ ОН ПОСТАВИЛ МАТ МАРФЕ!! НО МАРФА ПОД МАСКОЙ МЭЛВИЛЛА ПОСТАВИЛА МАТ ФРЭНКИ ПОД МАСКОЙ МАРФЫ!!
И ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: ТАК КАК ФРЭНКИ ЭТО ЗЕРКАЛО!! ТО ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО МАРФА ПОД МАСКОЙ МЭЛВИЛЛА ПОСТАВИЛА МАТ САМА СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все свободны, до свиданья!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 03.12.2007 01:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэлвилл, дорогой, где продаются такие мозги? :shock: :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 07.12.2007 00:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
И ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: ТАК КАК ФРЭНКИ ЭТО ЗЕРКАЛО!! ТО ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО МАРФА ПОД МАСКОЙ МЭЛВИЛЛА ПОСТАВИЛА МАТ САМА СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все свободны, до свиданья!!
Не рискну больше переворачивать доску, дорогой мой Мэлвилл! Итак понятно что я имею дело с величайшим гроссмейстером! Мои аплодисменты и нижайшие поклоны! Но обратите внимание, дорогой друг, - если Мэлвилл вообще здесь не причем! И Фрэнки, как выясняется то же! То получается, что Марфа единственная реальная личность среди нас троих?, которая нас с вами просто выдумала!!! Согласны ли вы с ролью иллюзии в её разгоряченном воображении???
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср 12.12.2007 03:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА, ЗВУЧИТ КОНЕЧНО НЕ ОЧЕНЬ.. Но сбросим тему.. Спасибо тебе Фрэнки за Эдгара Алана По, и за Снегурочку особенно.. не думал я, что сказка о ледяной девочке на самом деле такая глубокая.. я слушал и таял.. :cry А по поводу мозгов, дорогой Борис, нужно просто иметь хороший антивирус... хорошая шутка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Сб 15.12.2007 02:04 MSK    Заголовок сообщения: поисковая работа «виктории» вознаграждена «соболем» Ответить с цитатой

НУ вот и начинемвводная статья Гимнастика силовая. Или тяжелая атлетика, пауэрлифтинг и гиревой спорт. Как это так - тяжелая атлетика и вдруг гимнастика? Да очень просто. То
Gloom - не плохой русский депресив блек Нехристь - вроде украинцы , а не русские Альбом есть их у меня - но как то все не послушаю Imperium Frost - отличный блек (тоже русский) Act Of God - т


Последний раз редактировалось: Marfa (Пн 21.12.2009 22:26 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 15.12.2007 02:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог мой! Граждане! Покажите мне тот магазин, где вы отовариваете свой интеллект? Я заблудился в непроходимой чаще ваших извилин! Ау! Марфа, Мэлвилл, прошу вас только не скрещивайтесь! А то, мы все утонем в самоедстве и дипрессии... или ослепнем от сияния вашего дабл-интеллекта! :shock: :shock: :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Сб 15.12.2007 02:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Бог мой! Граждане! Покажите мне тот магазин, где вы отовариваете свой интеллект? Я заблудился в непроходимой чаще ваших извилин! Ау! Марфа, Мэлвилл, прошу вас только не скрещивайтесь! А то, мы все утонем в самоедстве и дипрессии... или ослепнем от сияния вашего дабл-интеллекта! :shock: :shock: :shock:
Нет, позвольте, Борис!!! Я тем не менее так и не понял, кто же всё же чья иллюзия? И кто в итоге должен забеременеть реальностью? Вы рефери вам решать!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 15.12.2007 03:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Boris Velehov писал(а):
Бог мой! Граждане! Покажите мне тот магазин, где вы отовариваете свой интеллект? Я заблудился в непроходимой чаще ваших извилин! Ау! Марфа, Мэлвилл, прошу вас только не скрещивайтесь! А то, мы все утонем в самоедстве и дипрессии... или ослепнем от сияния вашего дабл-интеллекта! :shock: :shock: :shock:
Нет, позвольте, Борис!!! Я тем не менее так и не понял, кто же всё же чья иллюзия? И кто в итоге должен забеременеть реальностью? Вы рефери вам решать!
Стоп, стоп, маэстро! Во-первых, я на рефери не напрашивался (не тот размер головы), но раз уж вы дали мне право голоса, то я дерзну заметить, - если в самом начале маска Мэлвилла была на лице Фрэнки, а маска Марфы на лице Мэлвилла, и логично предположить, что в момент, когда Мэлвилл (извените) ставил Марфе, МАСКА МАРФЫ БЫЛА НА ЛИЦЕ ФРЭНКИ... то как вы думаете, сир, как далеко мы зайдем, рассуждая таким образом?

Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Пн 09.03.2009 14:54 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Сб 15.12.2007 13:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Boris Velehov писал(а):
Бог мой! Граждане! Покажите мне тот магазин, где вы отовариваете свой интеллект? Я заблудился в непроходимой чаще ваших извилин! Ау! Марфа, Мэлвилл, прошу вас только не скрещивайтесь! А то, мы все утонем в самоедстве и дипрессии... или ослепнем от сияния вашего дабл-интеллекта! :shock: :shock: :shock:
Нет, позвольте, Борис!!! Я тем не менее так и не понял, кто же всё же чья иллюзия? И кто в итоге должен забеременеть реальностью? Вы рефери вам решать!
Нет реальности разделенной на кусочки. И если кто-то кому-то что-то "ставит" то "этой реальностью" беременны все!! И по большому счету, Марфа создала Мелвилла и Фрэнки; Мелвилл - Фрэнки и Марфу, Фрэнки - Марфу и Мелвилла!! И каждый из нас реаленен как творец, и нереален как персонаж в один и тот же момент!! Я, Борис, физик по образованию! У меня не мозг а атомный реактор!! Фрэнки, подтверди!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Сб 15.12.2007 17:16 MSK    Заголовок сообщения: зеркала заднего вида на шлем Ответить с цитатой

Нашёл такую тему!!! Репортаж N 3 Группа: Кирпичи Автор: Островский (Кирбас) Кирилл Не успели мы потусоватъся прилично, как уже и следующий номер делать пора. Так это же хорошо! С лохами

Последний раз редактировалось: Marfa (Вт 22.12.2009 00:19 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 15.12.2007 18:47 MSK    Заголовок сообщения: Re: Бо. Ответить с цитатой

Цитата:
MARFA: Скрещиваться???? Я, что вам растение, что ли? Вы, по что Боярыню обидили? Если вам так хочется пооскорблять кого-то, то можете создать раздел, может найдете единомышленников. Здесь, это не подходящее место. Вам лучше принести свои извинения и впредь быть более осмотрительным в своих высказываниях.
Ха! Говорит Борис Велехв, не помню уже под чьей маской. А вы Марфа, хорошая ученица. Я очень рад, что вы усвоили этот урок. Экзамен принят. Давайте зачетку.

Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Пн 09.03.2009 14:56 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Сб 15.12.2007 18:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
Нет реальности разделенной на кусочки. И если кто-то кому-то что-то "ставит" то "этой реальностью" беременны все!! И по большому счету, Марфа создала Мелвилла и Фрэнки; Мелвилл - Фрэнки и Марфу, Фрэнки - Марфу и Мелвилла!! И каждый из нас реаленен как творец, и нереален как персонаж в один и тот же момент!! Я, Борис, физик по образованию! У меня не мозг а атомный реактор!! Фрэнки, подтверди!!
Да, Мэлвилл, я подтверждаю!!! Моя лампочка горит именно от этого реактора!!!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб 15.12.2007 21:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... damn!... достаточно продолжительное время не имел возможности посещать мой любимый форум (находился на специальном обследовании, знаете ли)... и вот он! Я! появился здесь снова и безумно рад, что все Вы, мои дорогие друзья, навещали мою палату!... честно признаюсь, думал она уже обросла паутиной! ан-нет!...
_________________
... can u feel it?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 01:08 MSK    Заголовок сообщения: помогите с магией Ответить с цитатой

Инди-рок (англ. Indie rock) — жанр альтернативного рока. Берет свое название от слова независимый» (англ. independent). Независимость рассматривается в двух аспектах: идеология сделай сам» (DIY = do

Последний раз редактировалось: Marfa (Пн 21.12.2009 23:58 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 01:18 MSK    Заголовок сообщения: Re: БОБОБОБО!!! Ответить с цитатой

Marfa писал(а):
Так вот Борис! А здесь и не надо помнить в какой вы маске в данный момент! Вы принесите свои извинения под той маской, в которой вы писали О СКРЕЩИВАНИИ!!!
Дорогая Марфа, пожалуйста вчитайтесь в моё "послание о скрещивании", это был комплимент! :wink Или, поменяйте маркет где отовариваетесь! Целую ручки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 11:48 MSK    Заголовок сообщения: Re: БОБОБОБО!!! Ответить с цитатой

Marfa писал(а):
-Да, как кому–то покажется крайне непонятным, но я еще здесь!!! Та, девочка–припевочка, вытанцовывающая на большой платформе неповторимые балетные пируэты. Так вот Борис! А здесь и не надо помнить в какой вы маске в данный момент! Вы принесите свои извинения под той маской, в которой вы писали О СКРЕЩИВАНИИ!!!
О, Марфа!! А почему бы и нет???? Моя фотография на аватарке!!!! а вы какой породы???? размера???? возраста???? я готов рассмотреть это предложение!!!! изобразите себя визуально, если можно!!!! Борис, спасибо за предоставленную возможность!!! Марфа, как вам мой цветистый букет????? Нет, нет, обратите внимание, как пахнет........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 21:17 MSK    Заголовок сообщения: лифт рессорной подвески Ответить с цитатой

Продам аквариум Jebo R 362 100 литров, 62x39x54 см. Система фильтрации: Флейта», встроенный в крышку аквариума био-фильтр, встроенная от помпы регулируемая аэрация воздуха. Водяная помпа: мощнос

Последний раз редактировалось: Marfa (Пн 21.12.2009 23:05 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 21:33 MSK    Заголовок сообщения: Re: КРУ- ГОМ! Ответить с цитатой

Marfa писал(а):
Я не в маркете, а из космоса беру вселенские запасы!
Я этот маркет и имею ввиду! :lol
А что касается того, что меня играет женщина, то как Вы думаете, кто помогает мне видеть Вас насквозь? :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 22:01 MSK    Заголовок сообщения: течет клапан поддува Ответить с цитатой

Сам Борменталь, конечно, ничего не говорит, они ж народ не теории учить собирают.Используются методы: 1)Вот прям боюсь эти слова писать.Эриксоновские трансы. Для тех кто радостно скажет-во, гипноз-эт
все-таки темпы ухода веса разные, да и возможности у тех, кто на ИВ, сбросить вес больше Это еще как посмотреть у тех, кто на ГВ, вес в молоко уходит прилично По крайней мере


Последний раз редактировалось: Marfa (Вт 22.12.2009 01:24 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 22:36 MSK    Заголовок сообщения: выкладываем фото себя любимых Ответить с цитатой

Это надо у него спросить))
Бери пример в том, в чём она лучше! А то, что она делает хуже, соответсвенно делай лучше! Тебя тоже отметят.


Последний раз редактировалось: Marfa (Пн 21.12.2009 23:18 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 23:09 MSK    Заголовок сообщения: Re: ДРУГИ,,,,,! Ответить с цитатой

Marfa писал(а):
Для начало нужно узнать какая энергия нейтронов?
А какой у вас реактор, гомогенный или гетерогенный?
А потом, я конечно же изображу свою призрачность.
Позвольте, Марфа, я к вам с цветами, во всём блеске, а вы даже фотку свою не опубликуете! Не отвечаете на мои вопросы... как бы конфуз не вышел... я ведь вон какой маленький... (вернее, небольшой...) если вы слоненок, то так и скажите... я же, когда дело до дела дойдет, недопрыгну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
akira_evil



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 19
Откуда: Георгиевск - город на букву Г сам из Грозного

СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 23:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сам то опубликовал???
все сюда http://www.fshow.info/f/viewtopic.php?t=135 - лица
_________________
сели встали и ушли

иногда хочеться не изменяя старому попробывать что-то новое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Вт 18.12.2007 00:06 MSK    Заголовок сообщения: русские народные песни Ответить с цитатой

Щёлковский БК-это ПОИНТ у ДК !! Приходи и найдешь себе соперника..))) +1 На самом деле, можно выйдти ближе к полуночи ииии вдоль по парковой пройтись. Далее за ДК, поглубже в парк, там посидеть

Последний раз редактировалось: Marfa (Пн 21.12.2009 23:52 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
akira_evil



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 19
Откуда: Георгиевск - город на букву Г сам из Грозного

СообщениеДобавлено: Вт 18.12.2007 00:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про слоников - слонобумбумзелей
в мини хуторе близь крыжопля был заброшеный зоопарк 3 рейха, фашисты при отступлении забрали не всех обитателей, остался маленький слоник...правда больше смахивающий на глисту из-за жестоких экспериментов гадких фашистов, и сторож алкаш зёня...так как он был зеленый от самогона и порос плесенью от долгого непринятия водных процедур все его приняли за куст и ужо хотели скурить но он так отрыгнул что все сдрефели и сделали лыжи ибо зима на дворе... после взрыва самогонного аппарата бабы клавы все залило самогоном и слоник решил спрятаться в плесени калдыря...самогон был настолько заборист что слоник прилип начисто к зене. и стали они одной большой дрянью, понятно как она называется...=) злой рок судьбы направил это существо в ближайший лес где оно и по сей пор творит все самое гадкое с неострожными собирателями пролесков... Наподает он обычно сзади, но так как слоник приклеелся в самом неподходящем месте задуманое не исполняется. Поэтому он просто ломает человеку ухо и отпускает с миром...
_________________
сели встали и ушли

иногда хочеться не изменяя старому попробывать что-то новое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт 18.12.2007 09:04 MSK    Заголовок сообщения: Re: ДРУГИ,,,,,! Ответить с цитатой

Marfa писал(а):
По поводу моего описания, то дам подсказку. Вглядитесь в мою картинку, изображение в роде калейдоскопа или разрезанного торта. но в каждом секторе мое изображение, реальная фото-ия. Увидели? смотрящие на вас глаза? А через глаза , можно, ой как много увидеть.....! Всему свое время, у меня достаточно ощущений чтобы вам описать себя. Вы меня до слез, рассмешили СЛОНЕНКОМ, дааааа!!!!, если бы вы меня видели....!
УХ ТЫ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ГОЛОГРАММА ЦЕЛАЯ!!!!!! Я ПОКОРЕН, МАРФА, ПОСТАВЛЕН НА КОЛЕНИ!!!!!! ВОТ ЭТО ДА!!!!! КАКАЯ КРАСОТА!!!!! ДА ВЫ МНОГОГЛАЗАЯ БОГИНЯ!!!!! САМ МНОГОЛИКИЙ КОСМОС!!!!! БАТУМБА КОРАБАКИ МУТУМБА!!!! ФАНТАСТИКА!!!!!! СКОЛЬКО ГЛАЗ У ВАС НА ТЕЛЕ????????? (и в этом смысле, конечно же, очень жаль, что вы не слоненок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Вт 18.12.2007 17:43 MSK    Заголовок сообщения: замена масла на то Ответить с цитатой

За новогодние каникулы тоже удалось немного поклеить Сделал фонарь кабины пилотов. Пытался выдавить блистеры (как на прототипе), но только все испортил. Следовало бы этот кусок фонаря сделать из плоск

Последний раз редактировалось: Marfa (Пн 21.12.2009 23:21 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Вс 23.12.2007 23:16 MSK    Заголовок сообщения: доведи пьяного до дома Ответить с цитатой

Iliuminatiсамый сильный и самый элитный клан на БФДРе. количество народу в клане не когда не меняется-оно всегда full. минимальный онлайн клана это 60% клана. около половины клана герои. 20% чл
Ребят,блин,дайте денег.не мне,а моим товарищам на развитее,так сказать!!!!Из своих не потянувчера 1кк отдал.Сам бомжую!!!!Скинтесь,плзззз!!! Вань.скажи его ник,я найду его в гаме и заодно в


Последний раз редактировалось: Marfa (Пн 21.12.2009 22:20 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 13.01.2008 05:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья, в целях локанизации форума, я уничтожаю некоторые не работающие странички, перемещая интересные сообщения в подходящие (рабочие) разделы. Ниже следует довольно интересное сообщение от canufeel(а), которое у меня рука не поднялась удалить:
Цитата:
... леди и джентельмены, хочу выдвинуть, на мой взгляд, интересное предложение!
... итак, дамы и господа, предлагаю раз в неделю расширять формат нашего общения и встречаться, скажем, по воскресениям в 15:00МСК (сразу после окончания "Фрэнки-Шоу") на территории голосового чата...
... это можно реализовать через программы PalTalk (PalTalk.com) или Skype (Skype.com)...
... но думаю PalTalk гораздо лучше - она менее ресурсоемкая чем Скайп... в PalTalk можно общаться голосом даже если у Вас все еще модемное соединение... в PalTalk можно "поднимать руку" - вставать в очередь для предоставления слова и высказываться по порядку, а если уж и приспичило высказать какую-то мысль молниеносно в тот момент когда говорит другой, то также присутствует обычный текстовый чат...
... чтобы попасть на голосовую сцену нужно лишь скачать программу Paltalk с сайта paltalk.com, зарегистрироваться и желательно, конечно, иметь микрофон!
... вот, собственно, мое предложение!
... Ваши комментарии, дамы и господа... Show On!

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт 19.02.2008 01:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... приветствую, дамы и господа! долгое время находился в строгой изоляции от общества до ослабления рецидива моего заболевания... долго думал, размышлял о жизни, пел...
... "вот так влюбился! ула-ла!
... "в капитаншу космического корабря!"


http://youtube.com/watch?v=nWmSOcrDTl0
_________________
... can u feel it?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 19.02.2008 02:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Кен, очень рад видеть, что тебя не доконца вылечили?
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Пн 25.02.2008 01:11 MSK    Заголовок сообщения: замок двери багажника Ответить с цитатой

надо будет тебя заморозить, а потом разморозить. Я пошла в тему Нэвина Там меня обогреют. Падажжжди!!! Надо выпить на посошок! надо будет тебя заморозить, а потом разморозить. Я пошла в тему Нэвина Там меня обогреют.
Ален, точно! Блин, пошла за кофем! Сплю на ходу до сих пор!


Последний раз редактировалось: Marfa (Пн 21.12.2009 22:45 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 03.06.2008 12:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ПОЗВОЛЕНИЯ ВЕЛИКОГО КЭНЮФИЛА, ЧТОБЫ НЕ РАСТЕРЯТЬ ЭТИ ДРАГОЦЕННЫЕ КАПЛИ ИСТИННОГО БЕЗУМИЯ, Я ПЕРЕНОШУ ПАРУ ЕГО НОВЫХ ПОСЛАНИЙ СЮДА, В ЕГО ПЕРСОНАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!

... hello!
... so I got back, you know!
... не знаю списали ли Вы меня уже со счетов пока я находился в коме, но как бы то ни было я все еще живой! я живой!...
... и вот я вернулся!
... моего поста уже нет и койку куда-то дели, да и мной почти уже не пахнет, но я это очень быстро поправлю!
.. итак, начнем! в первую очередь с этого поста - моего жалкенького подражания Великому Маэстро Фрэнки!
... когда-то этот пост уже имел место быть, но все здесь любят шалить и вот однажды взяли лишка и уж не припомню как, но был он "изувержен" и провален в землю!... но, я не поленился - взял лопату и откопал!
... ну что же... я и мое жалкое подражание ВОЗВРАЩАЕМСЯ!
... самое наиболее наижалкенькое из наивозможных подражаньице поистине Великому и грациозному гуру Фрэнки и маэстро Сальвадору Дали!...
выкачивать, словно нефть, тут
- http://ifolder.ru/6769116

... а также НАСТОЙЧИВО прошу Вас познакомиться - наш друг мистер Уральский, сдается мне совсем скоро его к нам доставят!
http://rapidshare.com/files/117453311/tech_po.mp3
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Ср 04.06.2008 21:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вот ты какой великий филл!!!))))))) тот кто меня играет!!1)) и морочит всем голову!!!)))) ты слышал об этом????)))))) ну что познакомимся поближе????))))
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб 07.06.2008 12:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАН писал(а):
так вот ты какой великий филл!!!))))))) тот кто меня играет!!1)) и морочит всем голову!!!)))) ты слышал об этом????)))))) ну что познакомимся поближе????))))
... да, я поистине Великий!
_________________
... can u feel it?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Пт 13.06.2008 09:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canufeel писал(а):
да, я поистине Великий!
и все???))))) ты только посмотри на нас!!!!)))))) мы же с тобой как две капли воды!!!)))) как брат и сестра!!!!))))) ну подари мне хоть капельку твоего великого внимания!!!))))) ведь ты это я)) а я это ты))) ведь правильно говорят????)))
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пт 13.06.2008 09:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТОП! а я! я тоже хочу быть похожим на великого! разве наши глаза не похожи?
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пт 13.06.2008 19:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖЕК писал(а):
СТОП! а я! я тоже хочу быть похожим на великого! разве наши глаза не похожи?
кен, тут устраивает великую клонацию???? ок. так и запишем.... расссстроение....
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс 13.07.2008 23:24 MSK    Заголовок сообщения: Музыкальный Блог canufeel.ru Ответить с цитатой

... в последние месяцы canufeel был наглухо закрыт в комнате со шкафом-купе и книго-джунглиевыми обоями с Мауглями, медведями и обезъянками, а также огромным количеством музыки... ведь нужно чем-то занимать себя 24 часа в сутки / 7 дней в неделю... за исключением одного единственного часа - эфира Великого Фрэнки! (люди, смотрите! вот он Фрэнки! собственной персоной вот он Френки! Ваш шизоФРЭН... Ваш шифоКИ... Ваш шизоФРЭНКИ!...)
... и совсем недавно в эту комнату опять попала небольшая видеокамера.. в итоге этот can... этот feel... снова нашел ей применение и выливает результаты на страницы своего Музыкального Блога на http://canufeel.ru, а также его видео-версию на http://canufeelru.rutube.ru, где он публикует лучшие музыкальные треки, тщательно отобранные из миллионов!... в том числе, "палит фишки"!
_________________
... can u feel it?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пн 14.07.2008 02:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подражание то совсем даже не жалкое! CAN, очень хорошая идея! Спасибо, что держишь связь с моим форумом! Я очень рад снова тебя лицезреть, и наслаждаться твоей непомерной харизмой!!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пн 14.07.2008 06:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ещё одно бригадное достояние без всякой натяжки, согласись, Фрэнки?! Так держать, Саn! Теперь мы «Мы Можем» тебя по«Чувствовать«» ещё лучше.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group