Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ОБСУЖДЕНИЕ ЭФИРОВ ФРЭНКИ-ШОУ (дифирамбы, критика, и пр.)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 74, 75, 76  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 20:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю иной вариант: филки вы отдаете мне, и я один иду к Маэстро. Надеюсь она ничо...

Последний раз редактировалось: КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА (Вс 30.01.2011 23:16 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Техххи



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 20:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА писал(а):
Предлагаю иной вариант: филки вы отдаете мне, и я один иду к Маэстро. Надеюсь она ничо...
Да кто ж тебе поверит ? :)))) С деньгами ты сразу к ИВАНУ пойдешь ;)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 21:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляете, как сильно рухнул в один день рейтинг "Сильвер Рейн". Это штука покруче мирового кризиса. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КомПот



Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 21:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа! А еще если учесть, что до этого оттуда ушли Володарский и Соловьев. А теперь вот Великий Фрэнки. Теперь оно будет обычным заурядным радио.
_________________
Ты не вылечишь мир и в этом всё дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ю-та



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 21:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то тихо ушел. И даже не грустно и плакать не хочется , наверное, потому что Фрэнки-шоу научило меня ни к чему не привязываться и любить просто так... И потому что смерти нет. И великий безумец по-прежнему будет жить в каждом своем зрителе. И как Феникс, снова и снова, возрождаясь в чьем-то воображении, будет рисовать свои радужные миры на изнанке наших век…
Спасибо огромное всем создателям, которые много лет дарили нам столько положительных эмоций!
Дорогой Актер, невозможно выразить словами всю мою Благодарность и Любовь к вам, поэтому не буду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
geenger



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 22:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

краткость сестра таланта.
СПАСИБО!!!
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю* примус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Doctor Ravik



Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 22:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а что будет с этим форумом? Закроют или будет дрейфовать как "Летучий голландец" без порта приписки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mr.OtherWorldly



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 139
Откуда: Из ваших фантазий и снов.

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 22:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Ravik писал(а):
Кстати, а что будет с этим форумом? Закроют или будет дрейфовать как "Летучий голландец" без порта приписки?
И не только это, а ещё что будет вещаться по воскресеньям в период с 13-14.00 в место Фрэнки Шоу??
_________________
"Today is the tomorrow you worried about yesterday, and all is well?" -
"Сегодня - это завтра, о котором ты беспокоился вчера, но всё ведь хорошо?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 23:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То же самое было с радио NRJ после закрытия программы "Модель для сборки"
_________________
id8321522
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 23:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Ravik писал(а):
Кстати, а что будет с этим форумом? Закроют или будет дрейфовать как "Летучий голландец" без порта приписки?
Нет, форум Фрэнки останется на сайте Дождя. Во-первых как память, а во-вторых - дирекция Дождя обещает запустить повторы Фрэнки-шоу, правда не знаю, как это все будет организовано! У Дождя осталась большая коллекция эфиров! И мы очень рады, что Фрэнки будет продолжать жить в повторах! Когда именно, пока не известно! Но прямого эфира и свежих программ, больше, как вы понимаете, не будет!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Вс 30.01.2011 23:38 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 23:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА писал(а):
То же самое было с радио NRJ после закрытия программы "Модель для сборки"
В некоторых сказках после исчезновения героя автоматически рушится его замок... Трааааам-тарараааааам! :))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 23:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronald писал(а):
В некоторых сказках после исчезновения героя автоматически рушится его замок...
Надеюсь, что наш выстоит. Главное - вовремя проводить косметический ремонт и следить, чтобы кто-нибудь не растащил его на кирпичи. )
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Doctor Ravik



Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 23:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, если так. Я сам узнал о существовании ФШ только три месяца назад. Никого тут не удивлю, если скажу, что меня просто порвало. Переслушал все выпуски, некотороые по нескольку раз.
Мало того, ФШ всколыхнуло ряд творческих задумок. Меня очень сильно впечатлил выпуск о Геббельсе. Сейчас я делаю проект того самого памятника, о котором говорил Фрэнки. Памятник "самому чудовищному гению из гениев", яростно орущего "Вы хотите тотальной войны!?"
Есть еще смутные раздумия сделать памятник Корчаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Шепот Ветра



Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 00:42 MSK    Заголовок сообщения: Мастер жив Ответить с цитатой

А я узнал Фрэнки всего пару недель назад и успел только услышать предпоследний его прямой эфир и...этот. Не ожидал такого быстрого прощания с любимым человеком, ну....а что поделать, в жизни порой и более жестокие ситуации бывают! И отчасти рад, что у меня отсталось еще почти три года непрослушанных записей))
А вообще логично то, что финал случился именно сейчас... Если уж Вадим выходит на открытую сцену уже в ближайшие недели. :) Открывая лицо окончательно, исчез бы тот образ Фрэнки, что родился в каждой голове... И смерть сейчас стала самым лучшим финалом этого великолепного шоу, чтобы возродиться в новом виде уже на Тв... Надеюсь, что от этого шоу ничего не потеряет, ведь для многих не секрет, что иногда воображение намного лучше изображения... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 01:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если уж Вадим выходит на открытую сцену уже в ближайшие недели. :)
Он выходил на сцену, когда еще Фрэнки в проекте не было... А по поводу того, какая сцена лучше, телевизионная, или за пределами глаз - скромно промолчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Никита Псков



Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 05:23 MSK    Заголовок сообщения: не могу!!! Ответить с цитатой

мне 16 лет и я не могу отгадывать в какой роли он сегодня, но когда он говорил "гипотеза о религии", "игры богов", "ежик в тумане" , "зритель"!!! вот там просто надо слушать и почему он всегда в какой то роли, почему он не может просто говорить о чём-то о том чего мы не знаем!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 10:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа!!!! Мы забыли про идею ПАМЯТНИК ФРЭНКИ!!! Думаю, это самое главное что мы можем сделать для памяти этого проекта!!!
Он может быть поставлен во дворике Серебр. Дождя. А если не памятник, то мемориальную доску, мол в этом здании жил и работал... Я извеняюсь, что не помню, кому принадлежит идея!!!! Но не мне!!!!

_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Doctor Ravik



Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 11:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Памятник- это хорошо. Но меня очень огорчает другое. Фрэнки-шоу было сделано на пределе откровенности, цепко запускало руку в умы и души, вытаскивая на свет то, что мы боимся не то, что обдумать, но даже подумать об этом. Где еще, на эфир всей страны, в каждые распахнутые мозги вам могли заорать: "Впахивать за пенсию в 5000 рублей!!! Ну и кто после этого ниггер,а?!"("Тупак") или "В облике какой кары я должен явиться, чтобы пробудить народное самоосознание на объединение и рост!!!???" ("Навуходоносор")или "Вы когда-нибудь жили без страха?" ("Хантер Томпсон") или "Есть вещи хуже чем война. Это деградация народа и национальное yичтожество"("Трикстер") или "А вы способны отличить методы совремнных СМИ от методов главы нацистской пропаганды?" ("Геббельс") Где еще о Майкле Джексоне вам могли не вывалить ворох грязных сплетен, а рассказать так, что вы могли понять и принять этого странного, непонятого и оплеванного этим миром человека? Где еще ваше не сданное вовремя в камеру хранения сердце взорвется, заслышав барабанную дробь и марш детских ног по перрону Гданьского вокзала? Где еще вы увидите великого анархиста гражданской войны прямо рядом с собой, поддатого, высоким голосом визжащего "свобода или смерть"?! Где еще... ну, не будем. Это надолго. А теперь, дорогие мои, с уходом Фрэнки, что осталось, трам-та-ра-рам!? Ксюша, трам-тара-рам, Собчак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Техххи



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 12:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖЕК писал(а):
А если не памятник, то мемориальную доску, мол в этом здании жил и работал... Я извеняюсь, что не помню, кому принадлежит идея!!!! Но не мне!!!!
Ничего, я напомню, ради исторической справедливости :) Идея принадлежит человечку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Шепот Ветра



Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 13:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего страшного, его дело живо и развивается! :) Главное заронить зерна, дальше немного может даже незаметно ухаживать за всходами, и плоды взойдут сами. :)
К тому же Вадим жив и никуда не делся, ждем его выхода на Культуру и других еще неведомых проектов. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Doctor Ravik



Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 14:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а что там на Культуре.? Я ,уже 11 лет как человек бестелевизорный, не особо в курсе. Да и телевизор, знаете ли.... Когда я понял, что доктор Купитман из дебильновато-придурковато-анекдотичных "Интернов" и Фрэнки обязаны одному и тому же исполнителю, я долго склеивал свои расползшиеся по швам мозги.
Не думаю, что даже столь отдельно от разных прочих стоящий канал Культура может себе позволить такой едкий взрывной концентрат всего-всего-всего как тот, что выдавал в ради эфир Фрэнки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Техххи



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 15:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Ravik писал(а):
Когда я понял, что доктор Купитман из дебильновато-придурковато-анекдотичных "Интернов" и Фрэнки обязаны одному и тому же исполнителю, я долго склеивал свои расползшиеся по швам мозги.
Кушать надо всем ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 15:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖЕК писал(а):
Господа!!!! Мы забыли про идею ПАМЯТНИК ФРЭНКИ!!! Думаю, это самое главное что мы можем сделать для памяти этого проекта!!! Он может быть поставлен во дворике Серебр. Дождя. А если не памятник, то мемориальную доску, мол в этом здании жил и работал... Я извеняюсь, что не помню, кому принадлежит идея!!!! Но не мне!!!!
Доску можно сделать на основе рисунка, который тут выкладывали "Сумасшедший Фрэнки с 2004 по бесконечность". Внизу крупно написать SHOW TIME! И со стены эта маска-бесконечность, вечная тайна, вечное сейчас будет смотреть с усмешкой на нас грешных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Doctor Ravik



Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 15:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кушать надо всем ! :)
Да то понятно. Кто и чем зарабатывает на жизнь - дело двадцатое, совсем не об этом речь. Я о другом, собственно: влезет ли хоть что-то приблизительно сопоставимое с ФШ по" тротиловому эквиваленту" в телеящик? Там же совершенно другие законы, чем на радио.
Впрочем, будем поглядеть. Не слушайте мнительного неврастеника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 15:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
влезет ли хоть что-то приблизительно сопоставимое с ФШ по" тротиловому эквиваленту" в телеящик?
Нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Техххи



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 15:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Ravik писал(а):
Я о другом, собственно: влезет ли хоть что-то приблизительно сопоставимое с ФШ по" тротиловому эквиваленту" в телеящик?
А что вы подразумеваете под тротилом ? Крики и вопли ? Да, особенно на канале КУЛЬТУРА, это будет не формат :) Но есть разные способы донести информацию до слушателя ( зрителя ). Порадуемся за него - пусть тренируется на тихом шепоте, который будет ( или не будет ) проникать в уши ;)
А если под тротилом Вы имели в виду информацию, как таковую, то опять же есть разные способы ее донести ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 16:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдот такой был.
Посмотрел я тут порнуху по каналу "Культура". Ну, совсем другое дело! :))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Техххи



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 16:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronald писал(а):
Анекдот такой был. Посмотрел я тут порнуху по каналу "Культура". Ну, совсем другое дело! :))))))
Вот ! :))))) Вот именно ! :))) Оно самое ! Вы в точку попали !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Doctor Ravik



Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 16:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крики и вопли... Признаюсь честно, эмоциональность ФШ мне нравится далеко не в последнюю очередь. Особенно когда она сочетается и с тихим шепотом, и с самой глубокой лирикой. Попробуйте себе представить на канале Культура захлебывающийся крик "А теперь марш по телевизорам мастурбировать и спать!!!" Да на любом канале. Нонсенс. Я художник, для меня форма, внешний эффект важны не менее, чем содержание. Любую информацию можно донести до слушателя множеством способов, причем так, что реакция слушателя будет напрямую зависеть от подачи. Мне будет очень не хватать злых, хлестких, саркастистичных, выданных на пределе, на крике слов Йозефа Геббельса или Хантера Томпсона. Где еще такое услышишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Техххи



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 16:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Ravik писал(а):
Где еще такое услышишь?
Где ? В своем воображении. А почему нет ? Если с экрана канала КУЛЬТУРА Вам вкрадчивым и тихим голосом будет говорить Вадим Демчог : "а теперь представьте себе, дорогие мои, как бы эти слова звучали на надрывном крике ? " Ну. это я к примеру говорю. Так что ? Вы не сможете себе этого представить? Черт.... кажется я подарила кому-то неплохую идею :))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 16:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все-таки, я бы не стал юзать примочки Фрэнки-Шоу на телевидении... Это 90 процентов вероятности провала, на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Doctor Ravik



Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 16:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Техххи писал(а):
Doctor Ravik писал(а):
Где еще такое услышишь?
Где ? В своем воображении. А почему нет ? Если с экрана канала КУЛЬТУРА Вам вкрадчивым и тихим голосом будет говорить Вадим Демчог : "а теперь представьте себе, дорогие мои, как бы эти слова звучали на надрывном крике ? " Ну. это я к примеру говорю. Так что ? Вы не сможете себе этого представить ? Черт.... кажется я подарила кому-то неплохую идею :))))))
Это будет как в анекдоте про драку по телефону "А сейчас я замахиваюсь левой рукой и бью тебя в правый глаз" Да ладно, что говорить-то. Если что-то и будет, то уже не Фрэнки-шоу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Doctor Ravik



Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 16:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronald писал(а):
И все-таки, я бы не стал юзать примочки Фрэнки-Шоу на телевидении... Это 90 процентов вероятности провала, на мой взгляд.
Естественно, это будет дикость несусветная. Для ФШ видеоряд не нужен совершенно. Только голос и музыка. А все остальное себе дорисовывает слушатель. Собственным воображением. Не пользуясь готовой картинкой с экрана зомбоящика. Неееее. Абсолютно несостыкуемые разъемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 16:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тем не менее, боюсь, что выход на ТВ это еще один резон для закрытия ФШ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Doctor Ravik



Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 17:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно,в самом деле, не будем капризничать, не маленькие, ей богу. Нам было подарено целых семь лет первокласснейших выпусков первокласснейшего шоу. Естественно, мы на него подсели, и теперь у многих ломка. Спасибо Актеру. Вечная память Фрэнки. Будем перестукиваться через стены камер. То есть, будем переслушивать архивы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мижану



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 147
Откуда: Город ангелов...

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 17:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего, ангелку накрутят уши и сделают большое а-та-та за то, что я сейчас буду говорить здесь об «Интернах», но ведь сообщение всегда можно удалить… 0;) Мы с моей подругой недавно пересмотрели залпом весь новый блок сериала (с 41 по 60 серию), и вы знаете, от игры В.Д. и даже одного его присутствия на экране у нас была настоящая эйфория, это даже словами не передать. У него потрясающая энергетика! Мы были счастливы как дети, обсуждали каждую мелочь и переписывались до семи утра, обмениваясь впечатлениями – уснуть было невозможно. Для нас любая его работа драгоценна, мы бережно собираем и сохраняем их, подобно тому, как некоторые коллекционируют бабочек, для нас важно всё. У меня лично всё началось далеко не с Фрэнки-Шоу, но я пришла сюда по любви, очень сильной любви к конкретному человеку, и для меня важнее и нужнее нести её в себе по жизни и дальше, потому что она меня согревает, оживляет, спасает, развивает, окрыляет и каждый раз вытаскивает из самой непроглядной тьмы. Не знаю, вчера весь день был до краёв переполнен любовью, грустью, благодарностью, слезами, а сегодня… покусыванием (?) Сомневаюсь, что таким способом можно хоть что-то вернуть, а вот растоптать – вполне. Нужно просто любить, верить в силы того, кого любишь, и поддерживать во всём.
_________________
Детям надо позволять всё, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи! (:0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Техххи



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 17:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Ravik писал(а):
Это будет как в анекдоте про драку по телефону "А сейчас я замахиваюсь левой рукой и бью тебя в правый глаз"
Ну насмешили, Художник :))))) А что, до этого что-то было по- другому ? ;)))) И вы участвовали в реальной драке ? :))) Ангелок..... Мой Вам совет : удалите сами... Вы сейчас льете воду не на ту мельницу. Рональд, большое Вам спасибо за то, что размещали свои записи выпусков! Мне, например, Ваша запись про Питера Пэна больше нравится, чем.... Сейчас меня АРХИВАРИУС убьет :)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 17:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямой эфир имеет свою прелесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Doctor Ravik



Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 17:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мижану писал(а):
Нужно просто любить, верить в силы того, кого любишь, и поддерживать во всём.
При чем тут "Интерны"? Это - совершенно другая опера. Плач то стоит именно по Фрэнки, по ушедшему от нас навсегда гениальному психу, а не по актеру, которым "пользовался" Фрэнки, чтобы быть с нами раз в неделю. Актеру дай боже здоровья и всего-всего. Он будет играть в сериале, в театре, еще где-то. А вот Фрэнки - уже нет. Вообще, до Демчога таким способом играть роль - через маску-посредника, пользовался, пожалуй, разве что только Элис Купер. И когда к Винсенту Фурье, отмытому и причесанному после концерта, подбегали журналисты и начинали свое "Мистер Купер, а что вы скажете...", тот говорил им "Стоп, стоп, стоп, ребята! Я - Винсент, я - не Купер, понимаете? Купер сейчас бы гонялся за вами с топором, и ваше счастье, что он остался на сцене",

Последний раз редактировалось: Doctor Ravik (Пн 31.01.2011 17:31 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 17:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мы с моей подругой недавно пересмотрели залпом весь новый блок сериала (с 41 по 60 серию),
Где нарыли новый блок?... :) Я не капризничаю лично, просто Интерны - это совершенно новая веха творчества Вадима. А вот использовать старые примочки в новом проекте - это не айс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 74, 75, 76  След.
Страница 75 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group