Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ОБСУЖДЕНИЕ ЭФИРОВ ФРЭНКИ-ШОУ (дифирамбы, критика, и пр.)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boin De



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 222
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс 23.01.2011 14:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronald писал(а):
Интересно, кто сказал, что Фрэнки постарел???? Ужас, нельзя ж так!
Ха, он великолепно выдержал удар.
Бедные сказочники... как он по ним прошёлся... Т_Т
_________________
ФРЭНКИ - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
MyDepth



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вс 23.01.2011 14:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он наоборот возвысил тех, по кому обычно проходят неуклюже... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
halyavski



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 178
Откуда: Из Сияющей Пустоты.

СообщениеДобавлено: Вс 23.01.2011 14:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Великий Мастер из Великой Золотой Гирлянды Линии Передачи!!!! Облака неведения и мешающих эмоций растворяются от Твоего Света равного Свету самого солнца, как утренний туман бесследно рассеивается с наступлением тёплого дня!!!!!
_________________
"Я" - заведующий Всем! И Всё из-за "Меня"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Анна Нетрезвая



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 23.01.2011 14:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрээээнки....... Спасибо.... Эфир был просто великолепен!

_________________
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс 23.01.2011 14:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бедные сказочники... как он по ним прошёлся... Т_Т
Ужасно... Досталось даже тете Астрид... :(
Только вот фишка в том, что людей с отклонениями несметные полчища, а вот великих сказочников по пальцам перечесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
lanfren



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вс 23.01.2011 14:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказочный эфир. Редко такие бывают, но бывают... спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс 23.01.2011 14:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanfren писал(а):
Сказочный эфир. Редко такие бывают, но бывают... спасибо!
Про Гофмана тоже сказочный... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ромка___



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 120
Откуда: самара красивая

СообщениеДобавлено: Вс 23.01.2011 14:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне про Гофмана,уж извините,больше старый понравился...Там как-то более мрачнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вс 23.01.2011 14:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срочно, срочно читать Барри...)
Спасибо, Фрэнки! Получилось очень неожиданно(для меня, во всяком случае).
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 23.01.2011 14:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эфир шикарный! Спасибо, Дорогой Фрэнки! В правду сказано - СКАЗОЧНЫЙ! Огромное спасибо!
Музыка

Nishiret Vasiliy - TOKKATA 13:27
Monster (Featuring 50 Cent) - Michael Jackson
Аквариум - Господу Видней
Moorea - Gipsy Kings
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс 23.01.2011 14:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эфир 23.01.2011
http://fshow.info/fc/out.php?176
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
lanfren



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вс 23.01.2011 15:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronald писал(а):
Про Гофмана тоже сказочный... :)
Точно!)) и про Льюиса Кэрола, Толкиена и... Ёжика в тумане. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс 23.01.2011 15:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, сказочный не только в прямом смысле...
Еще очень здорово про Парацельса вышло. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ромка___



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 120
Откуда: самара красивая

СообщениеДобавлено: Вс 23.01.2011 15:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сказочным могу приписать Филлипа Пети-100
Цитата:
-процентная сказка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс 23.01.2011 16:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лозунг дня: Не расстанусь с Фрэнки-Шоу, буду вечно молодым! :)
Почему-то очень хотелось услышать Елену Камбурову, песенку о Питере Пэне, или "Не спешите, дети, выростать..." но как-то не случилось. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 23.01.2011 18:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronald писал(а):
Лозунг дня: Не расстанусь с Фрэнки-Шоу, буду вечно молодым! :)
Скорее Не расстанусь с Фрэнки-Шоу, Буду Вечно молодой! Так "звучнее" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс 23.01.2011 18:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэчь шла об мальчиках... Девочки слишком умны, чтобы выпасть из коляски... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Вс 23.01.2011 22:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronald писал(а):
Интересно, кто сказал, что Фрэнки постарел???? Ужас, нельзя ж так!
Ваши версии, кто бы это мог быть? Судя по фамильярдности это кто-то с форума....
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 23.01.2011 22:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья писал(а):
Ваши версии, кто бы это мог быть? Судя по фамильярности это кто-то с форума....
Это завидующие конкуренты ;)

Последний раз редактировалось: Dariya Skv (Вс 23.01.2011 22:57 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс 23.01.2011 22:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Судя по фамильярдности это кто-то с форума....
И после этого еще грустят, что темы закрываются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Вт 25.01.2011 13:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осмысление. В самом слове о-смысл-ение есть ключ - вынесение смысла. Захотелось выписать, а какой смысл выношу я из того, что слышу от Фрэнки в исполнении Актёра? Как говорят философы, если мы не извлекаем смысл, не извлекаем опыт, то находимся в дурном сне, в котором с нами играет демон повторений. Всё повторяется и не выйти. По этому надо извлекать. Итак, что делает Фрэнки? Он сходит с ума - выходит за границы ума и просыпается в другой роли каждый день. Каждый день теряет личность и обретает новую. Т.е. то, что мы с таким трудом строим, укрепляем, культивируем этот сумасшедший одевает и сбрасывает с себя как перчатки. То, что делает один человек может сделать и другой. не факт, что ему это нужно, но возможность такая существует. И своим примером Фрэнки во первых говорит нам о том, что мы не есть наша личность. Просто потому, что её можно снять с себя вот так вот - хлоп! - и уже совсем другая личность надета. И у неё совсем другие ценности, идеалы, стремления. Сегодня он - Захер Мазох, завтра - Кастанеда, послезавтра - Питер Пен ... И он говорит - эти все персонажи живут внутри каждого. Этими персонажами двигали подобные силы, которые движут нами, они сталкивались с подобными же препятствиями, вдохновлялись подобными источниками. И он говорит - вы можете победить, потому что они победили! Вы можете проиграть, потому что они проиграли. Но всё, что вас удерживает от этого - это только Мы САМИ. Я вижу так, что это одна из ключевых линий во всём Фрэнки-Шоу. Нет никакой внешней силы помимо нас, которая бы могла нас остановить в нашем движении к своей мечте. Есть объективные законы реальности - но как только мы перестаём сваливать свою ответственность на ДРУГОГО, а берём её на себя за всё, что происходит с нами - начинается ШОУ-ТАЙМ! Взявший ответственность становится полноправным участником игры, а не наблюдателем её. И Жизнь тогда течёт через него, а не рядом. И Фрэнки вместе с Актёром всё время говорят про цену, которую за это платишь. Плата - это потеря иллюзий, которые укутывают нас, как кокон укутывает личинку бабочки. Одна из функций иллюзии - это защита личинки от смерти. И уж в такой мы живём реальности, что эти покровы отдираются с БОЛЬЮ, т.к. похоже мы перележали в коконах и они слишком вросли в тела личинок. И в во мне - человеке личинке - возникают двое, которые вступают в борьбу. Один видит бабочку и влечёт к ней. Второй видит боль и стремится уйти от неё самым простым способом - закутаться ещё больше в покровы иллюзий. А борьба идёт за ту самую свободную волю и выбор, куда будет направлен итоговый вектор. Всё это происходит во сне личинки, который мы называем жизнью. И вот в этот сон врывается голос из наушников и : "Трам-тарарам!" - как звон будильника напоминает задать главные вопросы: "Кто я? Где я? Куда я иду? Где мой дом? Кто мой друг? Кто мой враг?" Мне кажется важным для тех, кто делает Фрэнки-шоу, чтобы работа по пониманию того, что у нас, как у слушателей внутри происходит, всё-таки оформлялась в слова и доходила до них и до других слушателей тоже. именно по этому я написал этот пост. На форуме присутствует ощущение завершения проекта. Это произойдёт рано или поздно. Важно понять, что это было для каждого. Я так думаю.
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вт 25.01.2011 15:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В самом слове о-смысл-ение есть ключ
http://www.koms.ru/blog/category/animation/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Вт 25.01.2011 16:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вт 25.01.2011 16:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))
Кол Белов - Пустота (музыка - Theodor Bastard)

http://www.liveinternet.ru/users/nimnool/post60802807/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Djen



Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 25.01.2011 23:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, если кто знает, что это за эфир?
http://www.youtube.com/watch?v=hvaFprZNqrQ&feature=related

Нашел, Ротшильды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Анна Нетрезвая



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25.01.2011 23:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djen, Ротшильд.
_________________
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Ср 26.01.2011 01:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Ср 26.01.2011 01:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Ср 26.01.2011 21:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага))пасиб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Чт 27.01.2011 22:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat3arh, а у тебя нету этого клипа? Довольно специфичная вещица...
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 02:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какого?
Это ж Йожин фильм: http://www.liveinternet.ru/users/nimnool/post60802807/
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
xo39uh



Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 29.01.2011 15:29 MSK    Заголовок сообщения: Здравствуйте, напишите пожалуйста что за музыка играет на ф Ответить с цитатой

Здравствуйте, напишите пожалуйста что за музыка играет на фоне слов Фрэнки. Выпуск про "Сфинкса"
http://ifolder.ru/21604040 :arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 11:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня слушаю тебя так))))) http://www.youtube.com/watch?v=Ms40llaP2Eo
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мижану



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 147
Откуда: Город ангелов...

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 12:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванушка, спасибо за юмор ))) стало легче… ))) Хотя всё равно как-то волнительно…
_________________
Детям надо позволять всё, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи! (:0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 12:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие! Любимые! Драгоценные!
У меня никак не хочет работать интернет, есть опасность всё пропустить... Вы там это... Запишите каждое словечко, ничего не пропустите, пожалуйста!
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ромка___



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 120
Откуда: самара красивая

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 12:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gertie joyce недавно сам скачал аудиофайл,который весит 50 кб и воспроизводит радио в рямом эфире...если надо,могу дать ссылку
_________________
Кто опознает музыку из последнего монолога трикстера, ПОДЕЛИТЬСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 12:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того, чтобы воспроизводил, должно быть соединение с инетом, верно?) Последнее периодически отсутствует.
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 13:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все готовы? Поехали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 13:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже прощаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Charlie



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 13:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напряжение растет.
_________________
– Вот именно, — ответил проходящий мимо куст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76  След.
Страница 72 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group