Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ОБСУЖДЕНИЕ ЭФИРОВ ФРЭНКИ-ШОУ (дифирамбы, критика, и пр.)
На страницу 1, 2, 3 ... 74, 75, 76  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tania O
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 37
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пт 16.11.2007 11:46 MSK    Заголовок сообщения: ОБСУЖДЕНИЕ ЭФИРОВ ФРЭНКИ-ШОУ (дифирамбы, критика, и пр.) Ответить с цитатой

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
По просьбе SIVALERA, я уступаю ему часть модераторских прав на этой странице, чтобы он организовал колонку отзывов на эфиры Фрэнки-шоу! Дор. SIVALER, вам слово:

Практика показала, что после каждого радиоспектакля с участием Фрэнки, первые 20-30 минут, иногда значительно дольше, пребываешь в состоянии дикого умственного возбуждения, в состоянии полнейшего эмоционального экстаза. И абсолютно точно, подобное происходит не только со мной, предельно преданным и страстным поклонником его великолепной творческой деятельности, а и со всеми остальными слушателями, не лишёнными глубины чувств, и не обделёнными каждодневной необходимостью пользоваться продуктами собственных мозговых процессов. По сему у меня появилось предположение, что есть смысл улавливать послеэфирные эмоциональные всплески в формате нашего сайта (не боюсь слова «нашего», поскольку для некоторых из нас, равно как и для меня, он давно стал вторым домом).

МИЛОСТИ ПРОШУ. ЗАХОДИТЕ ВСЕ, КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШНЫМ.

И оставляйте здесь свои сполохи, зарницы, молнии в любой из допустимых форм. Причём я рекомендую Вам проделывать это именно в воскресенье около 12 часов. Ваши отклики будут гораздо насыщеннее.
Запускаю первый отзыв, адресованный всей команде Фрэнки-шоу, от себя:


В ФОНТАНАХ ОБРАЗОВ И СТИЛЕЙ
ОПЯТЬ МОЗГИ НАМ РАСКРОИЛИ...
И ТУТ НИКАК НЕ УДЕРЖАТЬСЯ
ОТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫХ ОВАЦИЙ!

_________________
Большая Сестра смотрит на тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пт 16.11.2007 11:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХА! SIVALER и ТАТЬЯНА! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ! А ИЗ МОРИССОНА ХОТЯ бЫ ОДИН ОТРЫВОЧЕК БУДЕТ? БЛИН, КАК ОН УМИРАЛ!!! ЭТО БЫЛА ПЕРВАЯ ПРОГРАММА, ЧЕРЕЗ КОТОРУЮ Я ПОДСЕЛ НА ФРЭНКИ!!! ФРЭНКИ FOREVER!!! Я ЗА ТВОЙ КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ!!! :roll:
И ПРОШУ ТЕБЯ, РАЗНООБРАЗЬ СМАЙЛИКИ! НЕХВАТАЕТ ЭМОЦИЙ, БЛИН!!! :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Maddy



Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16.11.2007 11:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Борис и Татьяна, спасибо огромное за отрывки из программ, уже забила весь мобильник этим великолепием!! :lol
Есть такое пожелание (если можно): Возможно ли выложить отрывок из программы об Ошо - самое начало, где Фрэнки заставляет слушателей медитировать?
Заранее спасибо! Ваша Maddy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Это я, Сонечка



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 16.11.2007 19:33 MSK    Заголовок сообщения: Просьба выложить фрагмент Ответить с цитатой

Ураааа! наконец-то есть возможность послушать любимые фрагменты! Татьяна, Борис, порадуйте нас пожалуйста, отрывком из программы об Элвисе Пресли и Паганини. Расчувствовало сильнее остального.
P.S житие Элвиса слушала, глотая слезы, набирая номер дрожащими пальцами, содрогаясь от рыданий. Остроумничать в тот момент не могла, а правильный ответ был назван, просто хотелось высказать, тебе, Френки, все что я об этом всем думаю.
Не дозвонилась...
_________________
Если меня съедят, все равно я буду иметь целых два выхода...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tania O
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 37
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт 20.11.2007 10:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновления в разделе "100 и 1 фрагмент из Фрэнки-шоу" - фрагменты передач с 23 по 33.
_________________
Большая Сестра смотрит на тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ботаничка=)



Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 13
Откуда: Палата№7

СообщениеДобавлено: Чт 22.11.2007 13:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24 не прослушивается и не скачивается...=(((Вылезает ошибка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tania O
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 37
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт 22.11.2007 13:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ботаничка=) писал(а):
24 не прослушивается и не скачивается...=(((Вылезает ошибка...
Спасибо, все поправили, теперь работает :)
_________________
Большая Сестра смотрит на тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 23.11.2007 02:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Леонид, отвечаю на ваше персональное письмо! Все отрывки включая вами указанные, отданы Татьяне О, (всего, около 100). Смело третируйте её! И лучше всего не в личной почте а на територии всеобщего обозрения! :lol
Нам всем интересно то, что пороисходит за кулисами шоу!!! Удачи! :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Atossha fon Wandering



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 12
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Ср 09.01.2008 04:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голос Фрэнки... Я засыпаю под него, но... Но вспоминается один единственный отрывок из жизни. Из жизни Паганини. Отрывок с "хихикающей скрипкой". Где бы его можно было найти?
_________________
Просто наблюдаю. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 09.01.2008 05:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Atossha fon Wandering, специально для вас!
Кликайте сюда и качайте: http://stream.ifolder.ru/4871535
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Вс 29.06.2008 14:06 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LAPA



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 11.02.2008 15:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГРОМНОЕ спасибо за Отрывки с программ! Моменты которые пробирают до самой глубины сердца и души можно услышать пока ожидаешь новой роли и нескончаемой болезни Френки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
danpro



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 17.02.2008 23:56 MSK    Заголовок сообщения: 17 февраля 2008 Ответить с цитатой

Если есть что-нибудь из эфира от 17 февраля 2008, пожалуйста, поделитесь, Franky там сказал очень важное для меня.
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вт 19.02.2008 22:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы прекрасно услышать хотя бы фрагмент из недавней потрясающей передачи о Германе Гессе :!: :)
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 20.02.2008 01:14 MSK    Заголовок сообщения: Re: 17 февраля 2008 Ответить с цитатой

danpro писал(а):
Если есть что-нибудь из эфира от 17 февраля 2008, пожалуйста, поделитесь, Franky там сказал очень важное для меня. Заранее спасибо!
Качайте здесь. Это действительно очень важно: http://stream.ifolder.ru/5410212 или следуйте за мной, мэм: http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=42&start=0 и далее по указателям :arrow
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Сб 21.11.2009 17:23 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DenHome



Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 2
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс 09.03.2008 20:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что прослушал трансляцию про Влада Дракулу, и с неприятным удивлением обнаружил, что отсутствует небольшая часть передачи? Это специально или побочные явления обработки? (кусок, когда Влад вскрыл живот женщине, заявившей, что она беременна от него) :( p.s. большое спасибо всем за эту работу (это уже искренне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 09.03.2008 23:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenHome писал(а):
Только что прослушал трансляцию про Влада Дракулу, и с неприятным удивлением обнаружил, что отсутствует небольшая часть передачи? Это специально или побочные явления обработки? (кусок, когда Влад вскрыл живот женщине,заявившей, что она беременнна от него) :( p.s. большое спасибо всем за эту работу (это уже искренне)
Вы качали эту программу с какого-то сайта? (если да, то с какого?); или оборвана программа на фирменном диске?
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Вт 10.02.2009 00:50 MSK), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Чт 03.04.2008 21:19 MSK    Заголовок сообщения: Радиоэфир от 02 марта 2008 года Ответить с цитатой

Радиоэфир от 02 марта 2008 года

Ты, как всегда, шедеврословен
наш гениальнейший «Бетховен».
И, как всегда, снимаешь пенку
с бокала душ, Великий Фрэнки!
***
Радиоэфир от 30 марта 2008 года

Уж взорван мозг,
и ноют чресла,
сплошной восторг –
Никола Тесла!!!

Огромное спасибо, Фрэнки, не менее объёмное – Павлу Кашину.
Из вас сегодня «струился Бог»!


Последний раз редактировалось: SIVALER (Ср 22.10.2008 04:48 MSK), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
DenHome



Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 2
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб 05.04.2008 20:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
DenHome писал(а):
Только что прослушал трансляцию про Влада Дракулу, и с неприятным удивлением обнаружил, что отсутствует небольшая часть передачи? Это специально или побочные явления обработки? (кусок, когда Влад вскрыл живот женщине,заявившей, что она беременнна от него) :( p.s. большое спасибо всем за эту работу (это уже искренне)
Вы качали эту программу с какого-то сайта? (если да, то с какого?); или оборвана программа на фирменном диске?
sorry что поздно ответил. Скачивал у Вас с сайта. думаю что скачивал ранюю версию программы. (Это был повтор, не так ли, ФРЭНКИ!?) ПЕРЕЖИВЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 05.04.2008 21:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас нет своего сайта. Есть тот, который мы популяризируем. Но это персональная активность Доминика, что единственный из всех отнесся корректно к нам, спросив разрешения на публикацию записанных с эфира программ. И в этом смысле он конечно же заслужил нашу благосклонность, и все архивы Фрэнки-шоу. На его сайте www.fshow.ru есть все, что сохранилось у нас самих на данный момент. С Ув. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Вс 29.06.2008 13:58 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 06.04.2008 11:56 MSK    Заголовок сообщения: Радиоэфир от 06 апреля 2008 года Ответить с цитатой



Им не страшны ни зло, ни порча,
пусть двести их, иль миллион,
ведь с ними ангел – Януш Корчак
всегда, и в миг, когда казнён.

Радиоэфир от 06 апреля 2008 года
:arrow http://video.mail.ru/mail/kreycman/524/1077.html
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 08.04.2008 01:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ ЕЩЕ ПАРА ВЫПИСОК ИЗ ИНЕТА:
:arrow "Теперь любой может творить чудеса, необязательно родиться художником или композитором. Нужно просто уметь правильно формулировать мысли, иметь собственное мировоззрение, чтоб эти мысли появились, и тонко чувствовать музыку. Всё: Френки-шоу готово, след в вечности оставлен. Хотя, ещё надо, конечно, поймать эмоцию, тянуть её до последнего и отпустить вовремя, потом, вдруг, сделать то же самое, только ещё лучше. Это уже работа музыканта. Или секс. Или это одно и то же."

:arrow Слушаю Фрэнки-шоу. Подсела. Сегодня повтор от Валентинова дня. Автор идеи - гений. Эмоции все-таки одна из недостаточно разработанных сторон человеческой личности. Вкрадчивые призывы купить консерву для милой кошечки слезу из людей не вышибают, ровно как и образ пары под романтическую музыку на фоне особняка "Это мой тебе подарок". Здесь же автор рисует Образы, которые прямиком попадают в сердце того, кто слушает. Причем как правило, это образы, требующие сострадания и сопереживания. И нет-нет, да мелькнет идея "Давайте быть лучше!", и на первый взгляд это ничем экономически не замутнено. Ну разве что парой реклам и новостями в середине часа. И люди готовы даже в воскресенье просыпаться к 11, чтобы только еще раз почувствовать себя живыми, слезу там смахнуть украдкой или взволноваться "Ах, дорогая, если б ты только знала, что я чувствую, когда слушаю этого сумасшедшего..." Чувства нынче дефицит, замаскированный ненужностью. Гениальность еще и в том, что биографии-загадки с псевдоисторическими подробностями присылают сами слушатели, он только читает.

:arrow Френки шоу? А мне оно никогда не нравилось и даже казалось неприятным и бесполезным.. Надо будет еще раз послушать на всякий случай.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Вс 01.06.2008 20:35 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 13.04.2008 11:52 MSK    Заголовок сообщения: Фридрих Ницше Ответить с цитатой

Радиоэфир от 13 апреля 2008 года

Отца и сына, духа – строгий триптих
низложен. «Amor fati!»
Сверхчеловек, сверхпрорицатель,
мессия – Ницше Фридрих!
Противовес анафеме, и «нежности» Прокруста,
Великий полдень света Заратустры:
«Любите мир как средство к новым войнам!
И будьте духа своего достойны,
питая вкус к ВЕЛИКОЙ ЧЕСТНОСТИ…»

Нижайше благодарим, Фрэнки.
_________________
С любовью и благодарностью


Последний раз редактировалось: SIVALER (Ср 04.11.2009 21:17 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 18.04.2008 14:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забрасывая свой невод в просторы инета, выудил вот такую золотую рубку, которая представилась мне как worls_wanderer. Оригинал можно прочесть здесь: http://worls-wanderer.livejournal.com/2029.html
МАНИПУЛЯЦИИ
Цитата:
"Вчера слушал Фрэнки шоу по Серебряному дождю и поражался, поражался, ну и конечно в третий раз, поражался талантам непревзойдённого рассказчика и мастера рассказывать о чудесах, потустороннем и мистическом. попутно всплывали образы, я что-то бормотал себе под нос, внутренний критик пытался сравнить меня с Фрэнки, я не давался. короче говоря, эмоция бурлила, слово жглось. Он описывал графа Калиостро, великого мистификатора и лгуна, подобного которому свет не видовал. Причём он был весьма благочестив и образ его вырисоывался человеком высоких нравственных и духовных качеств. и эта, безусловно ещё одна блестящая провокация, чёкнутого клоуна породила в моей голове некоторые важные вопросы о том, что есть манипуляции, об этике нравственности этого занятия, о манипуляции,как высоком искусстве и её алхимии. Низкий человек, руководствующийся принципами наживы и низемнными целями, никогда не вознесётся в ранг великих. великие люди - те, кто в жизни стремился к чему-то более высокому, чем деньги, власть, секс и т.д. великих людей выделяет приверженность к какой-то высшей цели и очень сильное стремление её достичь, наконец-то допрыгнуть, ухватиться за ветку, подтянуться и лезть дальше, всё выше и выше. Алхимия - это учение о том, как из низшего делать высшее. в этом и заключается её основное предназначение и применимо оно ко всему. будучи величайшим умельцем этой прикладной науки, калиостр вознёс шарлатанство и манипулирование, ведь именно в этом был его талант, подаренный ему от бога. Он, как и Робин Гуд, наживался на богатых и помогал бедным, при этом сам жил припеваюче и ни в чём себе не отказывал. невозможно вести такую жизнь, будучи морально слабым человеком. я думаю, вы это понимаете дорогие мои. Мораль - это такая сила, которая проверяет тебя на прочность со всех сторон. она была отлично задумана. достаточно это просто понимать. Так вот, Калиостро, как я уже говорил, человек высокого морального духа, пользовался человеческими пороками и извлекал из них личную выгоду. и если мы повернём ситуацию под этим углом, что делать не так просто в моём сегодняшнем состоянии :) , то мы увидим, что в наших действиях нет ничего, противоречащего законам духа. очень сложно выразить мысленно, ещё сложнее описать это словами на бумаге, но у меня есть стойкая интуитивная уверенность в нейтральности манипуляции, как метода. Использование человеческих установок - это не есть преступление, противоречащее Библии. В ней нет упоминаний или записей об этом. конечно, необходимо уделить отдельное внимание целям, которые ты преследуешь. если твоя цель нажива или власть, то будь готов потерять себя - сначала ты умрёшь морально, потом физически. Манипуляция, любая по сути своей, подталкивает оппонента к определённым изменениям в голове и действиях. умение красиво рассказать историю и сделать так, чтобы человек засмеялся или запустил механизмы каких-либо других чувств - всё это тоже цели манипуляции. Согласно алхимии мастрества - задача актёра отыграть так свою роль, чтобы зритель хлопал стоя, кричал БИС и при этом у него текли слёзы. Когда я в позиции зрителя - у меня бывают мурашки от эмоций. В общении наша задача - создать такие условия, в которых он проявит интерес и включится в третью позицию зрителя. Эта техника и есть основа общения. Когда последний раз я стоял с другом там где мы вот уже много лет собираемся время от времени, я поймал себя на мысли о том, до чего же шаблонно и типично наше с ним общение. Мы говорим что-то ради поддержания общения, но не ради того, чтобы вызвать какие-то эмоции, поиграть с внутренним зрителем оппонента. Одна из пресуппозиций НЛП гласит примерно следующее - цель коммуникации заключается в той реакции, которую мы рассчитываем получить от нашего оппонента. То есть, по сути, содержание выходит на второй план, мы ориентируемся больше на человека, чем на сюжет. Здесь уместно рассмотреть пример о том, как один интеллигентный юноша, аспирант МГИМО рассказывал высокопарным и образным языком гастербайтеру Васе у метро, где купить проездной. И приэтом аспирант не имел цели выстебать Васю. И надо ли говорить о том, что он был сильно удивлён)) Cоотвественно, на этой недели, я углубляю своё старое задание о чёткой красивой и правильной речи. Теперь моя речь должна создавать такие условия в которых, внутренний зритель человека с детским удивлением и ясными чистыми глазами внимает моим словам с нескрываемым чувством удовольствия. Данное упражнение нацелено на развитие навыков коммуникации и развитием. Здесь вы можете даже не искать столь привычного "восхищайтесь моими талантами", хотя зрителю можно внушить и это и даже отвращение к этому. всё что угодно, не стесняемся говорить, дабудем услышаны! Аминь!"

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 20.04.2008 12:37 MSK    Заголовок сообщения: Энди Уорхол Ответить с цитатой

Радиоэфир от 20 апреля 2008 года

Мазки реальности наносим наудачу
на потребительских культур пестрящий холст…
А только «ничего они НЕ ЗНАЧАТ!
Но СКОЛЬКО СТОЯТ!» Ваш навеки, Энди Уорхол.
_________________
С любовью и благодарностью


Последний раз редактировалось: SIVALER (Ср 04.11.2009 21:20 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 21.04.2008 01:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки-шоу на радио Серебряный Дождь - жжот напалмом! http://aeterna.ru/userpost.php?15763:51461

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Вс 29.06.2008 13:59 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 27.04.2008 11:34 MSK    Заголовок сообщения: Анна Герман Ответить с цитатой

Радиоэфир от 27 апреля 2008 года

Гласа эстрад без твоего довольно куцы.
В осиротевших парах слёзы на глазах.
Но «долгим эхом» снова отзовутся
слова твои в тоскующих сердцах:
«Я верю, что любовь всегда права,
я ждать её всю жизнь могу!»
Им «так нужны сейчас твои слова,
как солнце» твоему «цветку».
_________________
С любовью и благодарностью


Последний раз редактировалось: SIVALER (Ср 04.11.2009 21:21 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 27.04.2008 23:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПЯТЬ ИНЕТ: Сергафан, 29 мар: "А помоему Френки шоу самое крутое шоу на радио! Вы вообще слушали его хоть раз? Эх жалко что сейчас Гордона нет на дожде весeлый был мужичек."
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Вс 29.06.2008 14:00 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 18.05.2008 11:37 MSK    Заголовок сообщения: Гоголь Николай Васильевич Ответить с цитатой

Радиоэфир от 18 мая 2008 года

C мольбой изжечь бездушье в человеке
он возвышал тебя, «НЕБЕСНЫЙ ГРАЖДАНИН»,
и брызгал смехом в «поднятые веки»
действительности сумрачных годин.
_________________
С любовью и благодарностью


Последний раз редактировалось: SIVALER (Ср 04.11.2009 21:23 MSK), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 25.05.2008 11:15 MSK    Заголовок сообщения: Сиддхартха Гаутама (БУДДА) Ответить с цитатой

Радиоэфир от 25 мая 2008 года

«Духовным битвам» вопреки,
на стыках алчущих идей,
нас, просто рвущих на куски,
он будит мудростью своей,
бескомпромиссной чистотой,
втекает в истины сосуд.
Его мы слышим в тихом: «Стой!
Ловушки мира cеть плетут!»
И в сострадании его,
что льётся выше естества,
шаг к новой сущности всего,
пусть и слетает голова.
И силой молнии пронзён.
И разнесён под небом страх.
И смерть прекрасна, учит он.
И суть – в меняющихся снах.
Убийца фениксов своих
вновь как заботливая мать
вдруг в медитации затих,
чтоб ПУСТОТОЙ внутри нас стать.
И отлетят все цепи «я»,
даря осознанности свет,
и вся контрастность бытия
нас исцелит от тьмы и бед.

В отзыве использовалась литература по буддизму
_________________
С любовью и благодарностью


Последний раз редактировалось: SIVALER (Ср 04.11.2009 21:25 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 26.05.2008 01:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письмо от Павлеко Николая:
Цитата:
Привет, Фрэнки! Каждый раз, когда наступает кусок рекламы во время твоих откровений, меня постигает чувство, что ты играешь со мной, как доктор Лектор. Ты останавливаешься каждый раз в самый важный момент и требуешь моих рассказов тебе. Сколько бы ты ни говорил, этого всегда мало. С уважением, Павленко Николай

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вт 27.05.2008 23:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА, ФРЭНКИ, НУ ТЫ МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРОСТО....
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 27.05.2008 23:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:arrow Вчера слушал Френки шоу за 2006 год и там было упоминание, вроде как, о 12 основных сюжетах, на которых строится весь кинематограф. Начал поиски и нашел всего две классификации. Одна - Борхеса, о 4 сюжетах. Вторая - Ж.Польти с тридцати шестью сюжетами, на которых строится вся мировая литература и драматургия: http://rauf.livejournal.com/252745.html

:arrow Frenky-show нельзя слушать в качестве звукового фона к делам обыденным. Его надо слушать вдумчиво и внимательно. Это непостижимо моему умишку - как можно заставить прочувствовать давно и много раз исчитанные строчки так по-новому. Это фантастика. Короче говоря: только записи Frenky могут доставить мне состояние безоблачного счастья минимум месяца на два. http://blogs.yandex.ru/search.xml?text=frenky-show
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 01.06.2008 11:52 MSK    Заголовок сообщения: Джим Моррисон Ответить с цитатой

Радиоэфир от 01 июня 2008 года

За рамки общих представлений,
где жизнь и смерть как две сестры,
путь в глубь до саморазрушений,
и в тьму до жуткой черноты.
И вновь, и вновь лечу на «красный»
как бесшабашный Дионис.
И лонжи нет, но не опасно,
упасть на дно, на самый низ.
Зову в распахнутые ДВЕРИ,
непредсказуем, одержим.
И миллионы вас поверят
отважным поискам моим.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 04.06.2008 14:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще о Мориссоне:
"Эмоционально воспринимаю все их творчество. Фрэнки на Серебряном воплощался в Джима. Напомнил, возбудил интерес к фильму Оливера Стоуна": http://f-anka.livejournal.com/22783.html
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 08.06.2008 11:32 MSK    Заголовок сообщения: Нерон, Тиберий Клавдий Ответить с цитатой

Радиоэфир от 08 июня 2008 года

Два полюса – порок и добродетель –
трактует философская мораль,
но на её обглоданном скелете,
мой парадокс, сверкающий как сталь.
В пластах злодейства и безумного разврата
смесь тирании с интеллектом – падший Рим! –
и гуманизм в обличьи «супостата»,
плебейской близорукостью казним.
И род людской в пучинах словопрений
трагизм сей формулы откроет как итог:
«Урок истории в основе, без сомнений –
что ни один не извлекается урок».
И те, кто в ваше время рукоплещет
улыбчивым тиранам в пиджаках,
творит под солнцем точно те же вещи,
испытывая тот же дикий страх.
_________________
С любовью и благодарностью


Последний раз редактировалось: SIVALER (Сб 23.01.2010 01:42 MSK), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 08.06.2008 17:58 MSK    Заголовок сообщения: Re: Гневные флюиды «КИНОТАВРу» Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Как же так, Фрэнки, оставил ты сегодня своих фрэнкоманов без дозы. И тех, кого фрэнкозависимость уже пронизала до костей, сегодня обрёк своим исчезновением на бешенные ломки! Это жестоко! Скорее возвращайся!!!
Не понимаю, о чем речь, SIVALER. Если вы о шоу, то оно было ровно в 11.00, на Серебряном Дожде (100.1) как всегда! Идите на www.moskva.fm ищите эту волну и время, и слушайте немедленно! Это того стоит!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 15.06.2008 11:43 MSK    Заголовок сообщения: Марлен Дитрих Ответить с цитатой

Радиоэфир от 15 июня 2008 года

Элегантность как удел.
Гениальность как венец.
Мир внезапно обомлел
в ярком отблеске сердец.
Завернулась как в боа
в обожанье без краёв,
стали лишними слова –
всё понятно и без слов –
воплощение любви,
сама женственность-река…
«сфинкс бесполый» «как призыв»
пред легендой на века.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 22.06.2008 12:01 MSK    Заголовок сообщения: Карлос Кастанеда Ответить с цитатой

Радиоэфир от 22 июня 2008 года

Спасибо, Фрэнки! Как всегда, сногсшибательно!!!
поверхностно:
В мозгу смесь эмоций, эйфория и бред,
«отмщённый» голландец и «порванный» швед…
Поклон вам нижайший за счастье для нас!
За волю, характер, за труд! Высший класс!
Спасибо вам, парни, за дух и победу!
Прости нас на миг мэтр дон Кастанеда!
Спасибо за рифму, мой брат россиянин!
Героям России – за чудо в кармане!
вдумчиво:
В громоподобном звуке тишины
для тех, кто видит, нет иллюзии побед,
и лишь для них страданья лишены
пути, которыми напичкан белый свет.
Мир поражает неохватностью своей,
загадки прячет, прикрывая хрусталём,
от бесконечной глупости людей,
впустившей ужас во вселенский дом.
И, распознав реальности каркас,
диван из кактусов оставит для невежд,
поверит лжи правдивой в тот же час,
оставив правду лжи без всех надежд,
тот, кому выпала пустынная стезя,
кто неизбежно заблудиться обречён…
Идти «без сердца» к истине нельзя
и только так с любой её сторон.
_________________
С любовью и благодарностью


Последний раз редактировалось: SIVALER (Вс 22.06.2008 23:56 MSK), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 22.06.2008 12:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только я так и не догнала, кем он был. :oops:
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Menny



Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 22.06.2008 13:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было просто великолепно!
Я ждал этой передачи два года! Ураураура!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 74, 75, 76  След.
Страница 1 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group