Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ХХХ, И В КАКОМ ПОРЯДКЕ ИХ РАССТАВИТЬ? (раздел ДЕТЯМ ДО 14)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Ср 22.10.2008 16:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна феечка считала, что раз в человеке всё должно быть прекрасно, то пусть у него и какашки благоухают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Вт 25.11.2008 11:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О!!! СУМАСЕКСИЙ ФРЭНКИ!!!
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пт 05.12.2008 20:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
Марусечке:Серьезно? Тогда ухожу в молчанку... А я ему еще про секс не ответила... придется прикинуться средним родом ;)
NatArt писал(а):
то будет тихий час у тихопомешанных...
НУ... И???! Час прошёл. ГДЕ ОБЕЩАННОЕ про СЕКС? Весь извёлся в ожидании.
Вероника, хоть ты «однополчанкам» объясни, что так не должно поступать с психически нестабильной публикой.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пт 05.12.2008 21:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALERу:
А Вы ждете моего ответа про секс??? Я вроде бы Фрэнки должна была ответить, да он ушел куда-то.... наверное - в себя... А если Вам эта тема интересна - мы можем поговорить в частном порядке...обо всём! Только второго ИВАНа не ждите - он(а) неповторима! А у меня другой подход.))
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пт 05.12.2008 23:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже нет, слишком много преддорожных подготовительных сборов, вместо самой езды. Фрэнки знает толк. В себе–то точно не будешь опрокинут очередной иллюзией. И, пожалуй, последую его примеру, раз всё завершилось пыльным воздухом, вместо огня. (((
P.S. Кстати, если вернуться к вопросу об «ушедшем в себя Фрэнки». Не следует забывать: для того, чтобы вернуться к нам в новом своём воплощении (да ещё с такой восхитительной убедительностью!), ему приходится каждую неделю в одиночку разгружать, как минимум, железнодорожный состав с углём. И любой, кто с этим знаком не понаслышке, не усомнится в справедливости сказанного. Пожалейте НАШЕГО ЛЮБИМОГО ТРУДЯГУ! И, пожалуйста, помните об этом обстоятельстве. Ведь это только с виду верна шутка, якобы Фрэнки «ворует» у каждого из нас по часу воскресного времени. Но, во-первых, мы раздаём ему частички собственной жизни ДОБРОВОЛЬНО. А, во-вторых, как уже сказал, Фрэнки ОТДАЁТ НАМ СЕБЯ в гораздо большем объёме.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вт 16.12.2008 22:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duk337 писал(а):
Чем глубже кризис, тем шире мысли!
Чем жиже азот, тем твёрже фаллос!
Duk, не буду комментировать твёрдость фаллоса :D, а вот Ваша фраза про кризис кое-что мне напомнила :D Стих вытащен из сети и немного отредактирован мною для публикования :) Песню Сергея Никитина из к\ф "Москва слезам не верит"я думаю очень многие помнят :) Итак.

Вальс вокруг граблей
Что происходит в России? -А просто бардак.
-Просто бардак, полагаете вы? - Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, ему помогаю -
Жить, как обычно, уже не выходит никак

-Что же за всем этим будет? - А будет триндец
-Будет триндец, вы считаете? - Да, я считаю.
Я ведь с утра Интернет и газеты читаю,
Ящик смотрю, да и чувствую сам, наконец...

-Чем же все это окончится? - Будет дефолт.
-Будет дефолт, вы уверены? -Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто забит на народ охренительный болт

-Что же из этого следует? Да не вопрос!
И не такое вы вспомните - переживали.
-Вы полагаете, надо стреляться-едва ли?
-Я полагаю, что надо забить на психоз.

Сколько бы нас ни учили, как следует жить,
Мы все равно наступаем на старые грабли.
Так разрешите же среди непоняток и траблов
Водочки граммов четыреста вам предложить?

Что вам до кризиса - тишь с благодатью внутри,
И начинает вращаться реальность по кругу:
Так россияне всегда помогают друг другу
И раз-два-три,
раз-два-три,
раз-два-три,
раз-два-три
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт 19.12.2008 18:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Duk, а вдруг трезвенники совсем не нуждаются в сочувствии ? :) Может им чувство юмора водку заменяет ? :wink А еще лучше Фрэнки в необходимых дозах :D
ПЕСНЯ О БУРЕВЕСТНИКЕ :D
Над нью-йоркской древней биржей ветер тучи собирает. А над биржею токийской нет ни облачка, ни тучки. Тихо все и все спокойно, только брокеры играют, продавая то и это, собирая фишки в кучки. Вдруг из гринспенской трясины, как собака баскервиллей, вылезает Алан Гринспен, привидению подобный. Словно призрак по Европе, он гуляет по конгрессу и трясет своим докладом, чем весьма пугает прессу. И конечно, в этой прессе происходят опечатки, недомолвки, непонятки и ещё сто тыщ коллизий. Кто-то вместо слова "crazy" в заголовке, в поздней правке, смело ставит слово "кризис". Ну, подумаешь - в газете опечатался наборщик. Кто-то взял - перепечатал, и уже гуляет ветер, раздувая слух все больше. Говорят, что рухнет йена. Что, к стагнации приблизясь, экономика Китая загнивает постепенно. Что вообще все очень плохо. Кризис! Скоро грянет кризис! Это просто атмосфера - там погуще, тут пожиже. Ветер тучи собирает. Зреет паника на бирже. В норах прячутся медведи. И быки, не хорохорясь, в страхе прячутся по дуплам, опасаясь рынка Форекс. Ипотечные кредиты резко падают куда-то. И крупнейшие банкиры исчезают с горизонта. Выясняется, что в банках все совсем не так, как надо, и давать кому-то бабки совершенно нет резона. На отсутствии кредитов дешевеют нефть и сланцы. Сокращаются объемы европейской биржи в целом. Крона падает в два раза - незаметно, между делом. И о помощи взывают обнищавшие исландцы. На токийской главной бирже - первый случай харакири. Брокер от груди до низа распорол себя в сортире платиновой картой Visa. Штаты скромно сообщают перспективы роста долга. Перспективы там такие, что бамбук растет чуть ниже. Результат простой: на бирже резко вырастает доллар. Словно супер-истребитель, не пугающийся бури, выше доллара и евро реет наш министр Кудрин! То крылом сшибая доллар, то касаясь клювом евро, он кричит,и крики эти сильно действуют на нервы. У него бабла - как грязи, у него статфонд в запасе, да и доллар, кстати, вырос. Он растил статфонд три года, как цветок в красивой вазе. Он кричит, и все мы слышим: "Кризис! Скорро грянет кризис!"
PS. Конечно, "вальс" (на мой взгляд) "сильнее", но и БУРЕВЕСТНИК тоже хорош.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Пт 19.12.2008 20:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik писал(а):
Duk, а вдруг трезвенники совсем не нуждаются в сочувствии ? :) Может им чувство юмора водку заменяет ? :wink А еще лучше Фрэнки в необходимых дозах :D
Ага! Я вижу, как заменяет. Особенно чувство юмора обострилось. И на форумах прямо цветы зацвели. Одни алкоголики и веселятся!
Да ну ладно, не всё так плохо. Не принимай уж совсем-то в серьёз :lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт 19.12.2008 21:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duk337 писал(а):
Ага! Я вижу, как заменяет. Особенно чувство юмора обострилось. И на форумах прямо цветы зацвели. Одни алкоголики и веселятся! Да ну ладно, не всё так плохо. Не принимай уж совсем-то в серьёз :lol
Ох, Duk, спровоцировали Вы меня :D Ладно, не важно. В программе "Фрэнки-шоу" все равно ни одна песня из "Алкогольного альбома" Александра Дольского никогда не прозвучит (я так думаю), так что это смело можно размещать здесь :D http://rutube.ru/tracks/164320.html?v=7097ee6b97800753886960c5a7b32e8f
Хотя, надо сказать, что это все-таки не запись 1982г. Та запись есть у меня на катушках, и она здорово отличается от того, что можно услышать, пройдя по ссылке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ку-ку



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Пн 22.12.2008 22:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duk337 писал(а):
Чем глубже кризис, тем шире мысли!
Чем жиже азот, тем твёрже фаллос!
@#$%666::: кризис всех нас сделает лучше$%^&*(////TU-TU....
_________________
z ltdeirf kuku //vbc rrere as etgpd;]]\nsfvsdqzz\,.d['fifgfghjkl;mm//mdghsvb kuku//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Вт 23.12.2008 12:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik писал(а):

Duk, какя Вам разница, что пробовал, или не пробовал Дольский ??? Я не настаиваю на знании Дзена, но все-таки можно, наверное принять, что слыша песню, и давая ей какие-то определения, нужно исходить не только из дня сегодняшнего... А то получится старческое брюзжание :) Ради Бога, я ни в коем случае не хотела Вас обидеть !!!Но может стоить "окунуться" в "туда" и в "тогда", а не судить только с сегодняшней точки зрения ?
Маркеличка! Не обращай на меня внимания! У меня гормональное восприятие музыки. Если я не слышу в глубине сокровенного звоночка, то и музыку вычёркиваю. И "дзэн" - это для меня не буддистская теория, а этот самый звоночек. Дзынь. Я Дзынь-дубист по убеждениям. Я понимаю, что "тогда" я был более тупым, чем "сейчас", по крайней мере, очень хочу на это надеяться. Что же касается Дольского и вообще авторов песен - то сразу слышно, что звенит у них в душе. Или не звенит. По крайней мере для меня. Среди бардов нет ни одного блаженного, но они под них косят. Присмотрись. Причем, и среди бардов есть настоящий рокенрол. Да. Но общий социальный фон - это "милая моя, солнышко лесное". В 8-м классе я как-то пел у костра эту песню... А потом гадал: что же это меня подташнивает. Понял только сейчас. Всё это ИМХО. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вт 23.12.2008 13:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, Duk, заканчиваем этот спор о музыкальных вкусах, только одно замечание напоследок. У Вас все-таки было счастливое детство, раз Вы пели у костра "солнышко лесное" :D :D :D
Я тут своими ушами слышала, как дети у костра поют РЕКЛАМУ :evil :evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Вс 18.01.2009 22:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пн 19.01.2009 20:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои три стадии прослушивания радиоэфира Фрэнки выглядят приблизительно так. Соответственно «ДО» , «ВО ВРЕМЯ», «ПОСЛЕ»:

_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 19.01.2009 20:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, нет на меня Dukа .... :) ИВАН, это для Вас : http://tempfile.ru/file/841640 Будем считать, что Вы все-таки можете быть женщиной. :) Песня, естественно, шуточная. Называется "Любовное чтиво".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 19.01.2009 21:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
А мои три стадии прослушивания радиоэфира Фрэнки выглядят приблизительно так. Соответственно «ДО» , «ВО ВРЕМЯ», «ПОСЛЕ»
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! ПО МНЕНИЮ ЖУРНАЛА FRANKY NEWS, ЭТО ЛУЧШАЯ ШУТКА МЕСЯЦА!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Пн 09.02.2009 09:59 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Ср 21.01.2009 15:19 MSK    Заголовок сообщения: ИВАНУ С НЕЖНОСТЬЮ... Ответить с цитатой


А вот этот шутливый стишок посвящаю тебе лично за твой непревзойдённый шарм:

О страсти в неспокойное время
Она твердила всё про розового мишку,
про чудный вечер, апельсины, стол в цветах…
И я кивал ей, и ласкал её, Малышку,
а мысли плотно фокусировались в пах.

И думал я: «к чему вся эта «кухня»,
под «ватерлинией» – практически горит»?
Но мысль зажглась, что завтра рубль рухнет –
и кайф подпортил потребительский кредит.

Я файлам, что безжалостно свалились
на жёсткий (пусть и нежный) диск любви,
влёт предъявил: «Скажите-ка на милость,
к чему пассаж в пульсациях крови?!»

И исполински и с замашками сатира,
себя достав из эпицентра кизяка,
понёс милашку в тёмный край квартиры,
что б рассказать ей про «весёлого бычка».
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пн 26.01.2009 08:29 MSK    Заголовок сообщения: ШУТИМ на ХХХ Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
SIVALER писал(а):
А мои три стадии прослушивания радиоэфира Фрэнки выглядят приблизительно так. Соответственно «ДО» , «ВО ВРЕМЯ», «ПОСЛЕ»
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ ПО МНЕНИЮ ЖУРНАЛА FRANKY NEWS, ЭТО ЛУЧШАЯ ШУТКА МЕСЯЦА!
КАКИЕ УЖ ТУТ ШУТКИ, БОРИС ?! ВСЁ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО!
А мне нравится шутка от нашей «блонди»:
ку-ку писал(а):
@#$%666::: кризис всех нас сделает лучше$%^&*(////TU-TU....

_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ку-ку



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Пн 09.02.2009 10:05 MSK    Заголовок сообщения: Re: ШУТИМ на ХХХ Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
А мне нравится шутка от нашей «блонди»:
ку-ку писал(а):
@#$%666::: кризис всех нас сделает лучше$%^&*(////TU-TU....
%^&*какие тут шутки, доргой сива-лерpp..;%:?* --- он уже делает нас...%?*(!!!!!!) ... я имею ввиду ---- лучше!!!!№;%:?*DFGHJ
_________________
z ltdeirf kuku //vbc rrere as etgpd;]]\nsfvsdqzz\,.d['fifgfghjkl;mm//mdghsvb kuku//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пн 09.02.2009 11:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только шутки исчезнут совсем, он нас точно СДЕЛАЕТ.
Так что лучше продолжим ШУТИТЬ, и тогда мы вырвем его гнилое сердце как РЕПКУ!
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Ср 11.02.2009 17:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ,,, СТРИПТИЗ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ!!
КОСМИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ!!::
http://video.mail.ru/mail/sexnata4/prosto/9.html
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 25.02.2009 12:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Как только шутки исчезнут совсем, он нас точно СДЕЛАЕТ.
Так что лучше продолжим ШУТИТЬ, и тогда мы вырвем его гнилое сердце как РЕПКУ!!
самые известные афоризмы В.С Черномырдина :D
"Хотели как лучше, а получилось как всегда"
"Курс у нас один - правильный"
"Я не знаю, кому и чего Юля качать будет"
"Сроду такого не было - и опять то же самое"
"Лучше водки хуже нет"
"Правительство - это не тот орган, где можно языком как попало"
"Лучше быть головой мухи, чем ж... слона"
"Народ пожил - и будет!"
"Надо же думать, что понимать"
"У кого руки чешутся - чешите в другом месте!"
"Вечно у нас в России стоит не то, что нужно"
"Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит"
"Мы выполнили все пункты: от А до Б"
"Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела"
"Красивых женщин я успеваю только заметить. И ничего больше"
"Надо всем лечь на это и получить то, что мы должны иметь"
"Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку"
"Кто говорит, что правительство сидит на мешке с деньгами? Мы мужики и знаем, на чем сидим"
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Ср 25.02.2009 14:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik писал(а):
SIVALER писал(а):
Как только шутки исчезнут совсем, он нас точно СДЕЛАЕТ.
Так что лучше продолжим ШУТИТЬ, и тогда мы вырвем его гнилое сердце как РЕПКУ!!
самые известные афоризмы В.С Черномырдина :D "
Cпасибо, Markelik. Особенно смеялся над этими:
"Хотели как лучше, а получилось как всегда" (Это классика, её нельзя не любить)
"Я не знаю, кому и чего Юля качать будет"
"Лучше водки хуже нет"
"Правительство - это не тот орган, где можно языком как попало" (супер)
"Надо же думать, что понимать"
"Вечно у нас в России стоит не то, что нужно" (УЛЁТ!)
"Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит"
"Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела"
"Надо всем лечь на это и получить то, что мы должны иметь"
"Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку"
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу"( ХА-ХА-ХА)

_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 25.02.2009 16:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, SIV. Если Вам так понравилось - продолжим :wink
Тем более, что тема, где мы сейчас находимся, к этому располагает :D
Что было бы, если бы мужчины были абсолютными хозяевами жизни? :P
-Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.
-Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку не застегивать.
-Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.
-Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.
-У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.
-В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, табака, вчерашнего перегара и лука.
-Каждый телефонный аппарат был бы снабжен устройством, прерывающим связь через тридцать секунд разговора.
-Пристальный взгляд на женский бюст при первой встрече расценивался бы как официальное признание в любви.
-Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.
-Выдав дочь замуж, мать автоматически забывала бы о ее существовании. Таким образом проблема тещ была бы решена окончательно.
-В начале передачи новостей дикторы рассказывали бы все свежие матерные анекдоты.
-Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.
-Сиденья на унитазах откидывались бы вверх сразу после того, как с них вставали.
-В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.
-Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.
-Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.
-Никто ни к чему не относился бы слишком серьезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Ср 25.02.2009 18:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шикарно! ))))))))))))))))))))))))))
А кто это придумал?
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 25.02.2009 19:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
А кто это придумал?
Не знаю, NatArt :) Попалось как-то в сети.... Точной ссылки уже дать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пт 27.02.2009 07:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik писал(а):
Хорошо, SIV. Если Вам так понравилось - продолжим :wink
Не сразу увидел. Поэтому реагирую сейчас. Мысли такие.
Между «так понравилось» и «смеялся» всё же есть разница, прошу учитывать.

Тем более, что тема, где мы сейчас находимся, к этому располагает
Что было бы, если бы мужчины были абсолютными хозяевами жизни? Это, к слову, чистой воды провокация.
И
все глобальные проблемы, абсолютно убеждён, начались после устремления женщин к «тотальной» эмансипации!
– Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.
– В этом есть рациональное зерно. И дело вовсе не в скупости при усмотрении экономии в уменьшенном в четыре раза количестве подарков. А в том, как я уже раскрывал, присутствует внутренний протест против коридорных чувств к избранным вами (или не совсем вами, и не совсем избранным(улыбка)) женщинам.

– Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку не застегивать.
– Оба занятия (как пользователь) искренне ненавижу!
– Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.
– Возможно, хотя к груди, предоставленной мне в безвозмездное пожизненное пользование у меня претензий нет. И на митинг по этому поводу не пойду.
– Всех женщин звали бы одинаково – для простоты в общении.
– Простите все дамы, но в мужском мире их (женщин) и так зовут одинаково.
– У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.
– Это не из земной жизни при любом раскладе. Хотя с мехом не всё однозначно, считаю.
– В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, табака, вчерашнего перегара и лука.
Пардон, каждому своё. Полуторачасовые стояния перед зеркалом, бесконечную тягу к шопингу, отсутствие лаконичности при телефонных разговорах и многое, многое, многое... тоже не всякий вынесет с лёгкостью.
– Каждый телефонный аппарат был бы снабжен устройством, прерывающим связь через тридцать секунд разговора.
– О! Как раз к этому пришли.
– Пристальный взгляд на женский бюст при первой встрече расценивался бы как официальное признание в любви.
– Ишь, чего захотели! От винта! Не раньше, чем с седьмого, и не ранее такого же количества постельных сцен.
– Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.
– Этой «проблемой» можно «напугать» лишь новичков. Впрочем, действительно, было бы не плохо.
– Выдав дочь замуж, мать автоматически забывала бы о ее существовании. Таким образом проблема тещ была бы решена окончательно.
– Толковое предложение. Но , к великому сожалению, 100 %-ная утопия.
– В начале передачи новостей дикторы рассказывали бы все свежие матерные анекдоты.
– Их можно рассказывать «до», «после», и «вместо» новостей. Хорошая идея!
– Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.
– Спорный вопрос. Чем больше тайн, особенно полупрозрачных, тем лучше (не мной придумано).
– Сиденья на унитазах откидывались бы вверх сразу после того, как с них вставали.
– Не трогать святые места! Тем более, что за нами наблюдают бдительные глаза, хорошо нам здесь известные
– В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.
– Вопрос к их женщинам: да, кстати, а почему парни не хотят отсюда уходить?
– Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.
– Не уверен, что это повсеместная проблема.
– Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.
– Замечательная мысль. Мечты, мечты, мечты... Увы.
– Никто ни к чему не относился бы слишком серьезно.
– Очень логичное, и своевременное предложение.
Что ж , поддерживаю его с радостью.

Давайте будем чаще улыбаться!
Спасибо, Markelik, за беседу.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт 27.02.2009 22:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
все глобальные проблемы начались после устремления женщин к «тотальной» эмансипации!
Черт... Я ошиблась, предлагая написать сценарий Челубею... Вот кому надо было предлагать :D :D
Цитата:
– Вопрос к их женщинам: да, кстати, а почему парни не хотят отсюда уходить?
Ответ : Потому что эти парни являются детьми малыми, бестолковыми! :D Независимо от их возраста! :D Они обзавелись женщинами только потому, что это "принято". А на самом деле никакой внутренней потребности в этом не было. Мысль ясна? Или не очень?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пт 27.02.2009 22:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же?? Была у них потребность... хотя бы в сиське!))) От мамкиной - сразу к другой припасть.
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 27.02.2009 22:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея об Отто Вейнингере прекрасная, я подумаю.. спасибо.. Фр.
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт 24.03.2009 23:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего только не встретишь в сети.....
Дуэт Кондолизы Райс и Михаила Саакашливили....
На мотив Утесова "Прекрасная Маркиза" :D
( Публикуется без купюр !!!! )
Райс:
Алло, алло, мой генацвале,
Давно в Тбилиси не была.
Как там дела у вас в Цхинвали?
Как там в Абхазии дела?
Саакашвили:
Всё хорошо, my dear Кондолиза,
Дела у нас хухры-мухры,
Жаль только вам мы в качестве сюрприза
Не вышлем бочку Хванчкары.
С ней ерунда, пустое дело,
На складе бочка погорела,
А в остальном, my dear Кондолиза,
Всё хорошо, всё хорошо!
Райс:
Алло, алло?
Михо, какая драма,
Моя сгорела Хванчкара,
Но почему, Михо, твоя охрана
Пожар складской не пресекла?
Саакашвили:
Всё хорошо, my dear Кондолиза,
Всё хорошо, как никогда,
Для кандидата в НАТО все капризы
Судьбы - сплошная ерунда.
А с бочкой что - пустое дело!
Она со всем портом сгорела,
А в остальном, my dear Кондолиза,
Всё хорошо, всё хорошо!
Райс:
Алло, алло?
Мой генацвале!
Какой неслыханный удар!
Как вы под боком это проморгали?
В каком порту у вас пожар?
Саакашвили:
Всё хорошо, my dear Кондолиза,
Живем мы в общем без проблем,
А если есть какие-то сюрпризы
- Скорей смотрите CNN.
Сгорели базы с портом вместе,
Пылает в Поти все предместье,
А в остальном, my dear Кондолиза,
Всё хорошо, всё хорошо!
Райс:
Алло, алло?
Михо, сгорели базы?
Ах, до чего ж мне тяжело!
Нам CNN тут врёт - скажите сразу,
Как это всё произошло?
Саакашвили:
Хотели мы, my dear Кондолиза,
Задрать абхаз и осетин,
По вашим текстам дали антрепризу,
Медведа, думали, позлим
И мы напали на Цхинвал,
Но там Медвед давно нас ждал,
Ударил <Град> и <Искандер>,
Пожёг он наши БТР,
Мы не доели свой чурчхел,
И Путин быстро нас уел,
В засаде армия сидит,
Из калашей по нам гвоздит,
А тут Багапш и начудил,
В Кодори фронт второй открыл,
А <сушки> по небу летят,
Бомбят нам базы все подряд,
И вентиль с нефтью перекрыт,
Баку-Джейхан давно горит,
Потом кадыровцы пришли
И нас конкретно отъ*бли,
Приплыл тут крейсер - как в кино
Пустил он весь наш флот на дно,
Послал нам снайперов ГУАМ,
И вот ГУАМ трещит по швам,
Дымятся базы и порты,
А в русских СМИ сидят скоты,
Россия всюду, там и тут,
К Тбилиси русские идут,
Взываем к помощи ООН
И шлем депеши в Вашингтон,
Гэбня нас рубит на шашлык,
И демократии кердык,
Медвед устроил нам погром,
И уже поздно пить боржом,
Он порт наш в Поти разбомбил,
Снаряд тут в склад и угодил,
На складе ж бочка Хванчкары
Пропала, не хухры-мухры.
А в остальном, my dear Кондолиза,
Всё хорошо, всё хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср 25.03.2009 00:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

презабавная вещь=))))) :mrgreen
автору респект=)))))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср 25.03.2009 14:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, маруська, спасибо. Автора не знаю, подпись под этим произведением не стояла.... Увы... А можно задать вопрос на правах новичка? А люди тут личную почту проверяют ???? Вот мне попалось имя странное среди вновь зарегистрированных... Хотелось пообщаться с человеком, как новый идиот с новым идиотом :D :D :D Вот думаю.... дойдет моё послание, или нет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср 25.03.2009 14:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто как)))) Мне лично всегда приходят на почту уведомления о том, что для меня на форуме оставлено личное сообщение) Да и просто на верхней строке справа всегда видно, что тебе пришло сообщение. Так что пишите, и можете быть уверены, думаю, процентов на 95, что ваше сообщение увидят и ответят=)
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср 15.04.2009 12:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРАВО, ИВАН! Поздравляю :D Твоя интуиция, Ваня - это нечто! :D Наконец-то можно считать законченным давний спор.
SIVALER писал(а):
ИВАН писал(а):
ты меня полюбишь, сивалер, дай только срок))
Я не прокурор, сроки раздавать. Весьма самонадеянное и сильно опрометчивое заявление. Если надо будет защитить своего гуру от несанкционированных посягательств, я это с гордостью проделаю.
На фоне таких заявлений, объяснение в любви - это круто :D
SIV, НЕ ДУЙСЯ :wink И на старуху бывает проруха :wink :wink :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Ср 15.04.2009 12:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
БРАВО, ИВАН ! Поздравляю :D Твоя интуиция, Ваня - это нечто ! :D Наконец-то можно считать законченным давний спор. :wink
SIVALER писал(а):
ИВАН писал(а):
ты меня полюбишь, сивалер, дай только срок))
Я не прокурор, сроки раздавать. Весьма самонадеянное и сильно опрометчивое заявление. Если надо будет защитить своего гуру от несанкционированных посягательств, я это с гордостью проделаю.
На фоне таких заявлений, объяснение в любви - это круто :D SIV, НЕ ДУЙСЯ :wink И на старуху бывает проруха :wink :wink :wink
Не дуюсь, мне просто неприятно. Как с мелким воришкой обошлись. Плевать. Я когда, говорил о змеях, имел ввиду как раз это. И именно поэтому о ссылках разговор закончен. Яда и здесь хватает. Моя интуиция меня тоже не подвела, а я ещё сомневался, остановившись на решении пока об этих ссылках умолчать, садовая голова, наивно верил в чистоту, в красоту, которую, как выяснилось, нахожу во всём. А вместе с ней и всё остальное. Для злорадных натур это основное топливо: отыскать на голом месте высосанные из пальца аргументы, поскольку высокие горизонты им не по плечу. Они и вынуждены всю жизнь прозябать в суррогате сплетен и сомнительных сенсаций. Воля ваша. Пусть читатели сайта сами определяют, о чём им интереснее читать, о МОЁМ ПРИЗНАНИИ В ЛЮБВИ, как гимне той самой КРАСОТЕ во ВСЁМ, или на почве якобы какого-то спора о каком-то «проигрыше».

В любом случае, ИВАН, от меня БУКЕТ РОЗ. И пусть это несколько нетрадиционно для ценителя и почитателя женских фигур: я В ВОСОТРГЕ от ТВОИХ ГЛАЗ. И спасибо так же за веру в то, что с твоей стороны не будет ударов ниже пояса.
_________________
С любовью и благодарностью


Последний раз редактировалось: SIVALER (Сб 01.08.2009 01:57 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Ср 15.04.2009 13:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER... Вы знаете, я, пожалуй, откажусь от нашей совместной затеи комментировать следующий эфир Фрэнки... Меня пугает ваша бешеная эмоциональность... Если уж Вы так обидчиво реагируете на чьи-то невинные шутки в свой адрес, то что будет, когда мы начнем обсуждать программу ? Ведь Вы ( мне так кажется ) больше всех олицетворяете себя с нашим дорогим Фрэнки. И если по отношению к себе Вы не выносите никаких шуток, то по отношению к нему.... Мне даже страшно себе это представить... Ну что, отказываемся от обсуждения? (SIV, я ничего не понимаю из Вашего сообщения! Вообще ничего! Неужели то, что кто-то когда-то внимально читал все сообщения на этом форуме, говорит о том, что Вас хотели теперь ударить ниже пояса? Побойтесь Бога! 3 недели я лично читаю этот форум, в том его виде, в каком он сейчас присутствует в моей голове!!! Это ясно, SIV?!! Повторяю: 3 недели и не больше! Ну что мне, голову об стену разбить, если у меня такая память хорошая, а понимание запаздывает...??? :( )
Ну давайте тепреь меня расстреляем....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Ср 15.04.2009 15:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы себя сами расстреляли. Вы же, будучи на сайте три недели, беретесь СУДИТЬ человека, который здесь уже полтора года. И вас это не смущает. Перестаньте подзуживать и сможете убедиться, насколько я могу быть добрым, обходительным и нежным. Если вы думаете, что я получаю удовольствие от этих бессмысленных потасовок, это заблуждение. Что ж поделаешь, коли чувствительность у меня действительно высокая. Ну давайте меня тогда за это тоже расстреляем. А что касается принятия решения начать что-то создавать, где реально (не с бухты барахты) придётся ТРУДИТЬСЯ, то это на самом деле НЕ ПРОСТО. О чём я и говорил. И в Вашем случае это, пожалуй, самый правильный ход. Проще сослаться на бешеную вспыльчивость. И остаться при сомнительных «своих», нежели признать объективность, работающую не в Вашу сторону.
Что ж, я принимаю Ваш отказ. И более того, прошу прощения за неудобство и переживание, которые я своей искренностью, судя по всему, доставил Вам. Тема заземлена.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Ср 15.04.2009 17:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Вы себя сами расстреляли...............А что касается принятия решения начать что-то создавать, где реально (не с бухты барахты) придётся ТРУДИТЬСЯ, то это на самом деле НЕ ПРОСТО. О чём я и говорил.
Ну что ж... Это упрёк справедливый. Признаю. И постараюсь в очередной раз раскрошить себе мозги... И заранее прошу прощения за то, что у меня в очередной раз ничего не выйдет!
SIVALER писал(а):
Что ж, я принимаю Ваш отказ. И более того, прошу прощения за неудобство и переживание, которые я своей искренностью, судя по всему, доставил Вам. Тема заземлена.]
А теперь обращение (воззвание) к Ивану: ИВАН, ну признайтесь Вы ему в ответной любви. Я же не могу за Вас это сделать!!! Или хотя бы какой-нибудь ответ дайте.... А то он в раздражении всё на меня валит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Ср 15.04.2009 18:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ещё за помощью к Маргарет Тэтчер попытаться обратиться, может там прокатит просьба. Смех, да и только.
На счёт раздражения, всем, кто забыл, у меня в руках зеркало. И если чего-то кажется много, то, вероятно, снова следует вернуться к «Консерватории» и там что-либо «подправить», чтобы не захлебнуться собственным сарказмом. Я уже в норме. Чего и от души желаю Теххи.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group