Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ХХХ, И В КАКОМ ПОРЯДКЕ ИХ РАССТАВИТЬ? (раздел ДЕТЯМ ДО 14)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вт 23.09.2008 20:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАНЯ, ПОЗВОЛЬ Я ОТВЕЧУ ЗА ТЕБЯ:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Вт 23.09.2008 21:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
ВАНЯ, ПОЗВОЛЬ Я ОТВЕЧУ ЗА ТЕБЯ:
вероника )))) девочка моя)) ты как всегда все понимаешь правильно))) целую тебя в попу)))
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Вт 23.09.2008 21:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LASKA писал(а):
Фрэнкушка загляни ко мне на личку на досуге. Я тебе кое что покажу.
Цитата из бессмертного: «Знаете, дорогой мой, что нужно для того, чтобы нравится женщине? Нет? Для это надо: ласкать, хвалить, быть отзывчивым, благоухать, быть защитником, говорить комплименты, быть опорой, быть кормильцем, утешать; давать деньги, и чем больше, тем лучше; никогда не спрашивать, на что они потрачены; покупать подарки; безумно ее хотеть; не быть навязчивым; нравиться другим женщинам и не хотеть других женщин; шутить, умиротворять, уметь предвидеть, прощать, сочувствовать, развлекать, очаровывать, делиться сокровенным, развращать, обнимать, умирать за, мечтать о, молиться на, не замечать полноты, не надоедать своим присутствием и быть всегда рядом, быть красивым, быть опрятным, быть умным, быть нежным, быть страстным, позволять легко себя обманывать, быть грубым, быть активным, быть властным, быть послушным… - А знаете, чего достаточно, как она, женщина, думает, чтобы понравиться мужчине? Нет? Надо просто предстать перед ним раздетой!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вт 23.09.2008 23:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАН писал(а):
вероника )))) девочка моя)) ты как всегда все понимаешь правильно))) целую тебя в попу)))
ДА ПОЖАЛУЙСТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Вт 23.09.2008 23:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...........ох..........................ёп............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Ср 24.09.2008 00:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плевать на подтексты, такой спелый фрукт и я бы поцеловал!
Вероника, всегда догадывался, что ты хороша не только умением рисовать.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Ср 24.09.2008 12:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
Ну вот, прекрасно, отозвались!! Итак, мистер Duk, и миссис Arlett где вы видите медаль, которую я по вашим словам повесил на грудь? Лично я её не вижу! Я всех предупредил, что это проложение темы великого Макса! Ролик всем понравился! Что вы оскалились то?? Можно подумать Duk ты сам придумал образ феечек! Ты же взял этот образ из народного фольклера, верно? и интерпретировал по своему! Очень хорошо интерпретировал, талантливо, ничего не имею против! Точно так же и я взял тему и интерпретировал! Причем сам ролик Макса - тоже на 100% коллаж! Ни одного кадра он не нарисовал сам! Просто взял тему Фрэнки, подходящие картинки и интерпретировал! Ваши версии
1. Я высказал своё отношение к предмету вообще. Внутренняя этика конкретного действия, а так же принадлежность этого действия к сложившейся тенденции - отнесению процесса деформации существующего к творческому процессу - личное дело каждого заинтересованного лица.
2. С феечками констатирую явную неточность: их можно было бы идентифицировать как "блям-блямчиков" или "цурипопиков". Так что тут как раз всё наоборот: не маска родила форму, а форма нацепила маску.
3. На тебя, Мэл, я совершенно не в обиде. Не факт, что ты являешься злодеем. Современные технологии позволяют деформировать элементы коллажа, а суть-то его как раз в том, чтоб собрать мозаику, выразив свою мысль взаимодействием существующих. Это тонкий, прекрасный жанр. И величайшее издевательство, когда смальту просто плющат в удобные кубики, нпр.: собрать рок из классики - это надо тонко разбираться в классике, поэтому классика берётся любая, и безжалостно деформируется. Особенно бесит, что при этом нет и проблеска мысли: одна бум-ца. ("Рок" - это метафора для понятности).
SIVALER писал(а):
Плевать на подтексты, такой спелый фрукт и я бы поцеловал! Вероника, всегда догадывался, что ты хороша не только умением рисовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Ср 24.09.2008 16:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
ДА ПОЖАЛУЙСТА!
ну что убедительно)))) и даже красиво))) придется и мне кое что показать))) только не сразу)0 подождите пока сделаю фото которое мне самой понравится))))
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Ср 24.09.2008 23:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАН писал(а):
...придется и мне кое что показать))) только не сразу)0 подождите пока сделаю фото которое мне самой понравится))))

Уже высунут язык, пристально жду. Очень по душе подобные бонусы. Только не утоми долгим ожиданием, Ива.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
LASKA



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт 25.09.2008 00:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Dukушка, судя по всему неисправимый девственник.
Груши-яблочки. Ассоциаци и полунамеки. Только бы подальше от конкретики и жизни.
А у вас есть злые, плохие девочки-феечки? а Duk?
_________________
пуп-пуп-пи-ду... пу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Чт 25.09.2008 01:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Уже высунут язык, пристально жду. Очень по душе подобные бонусы. Только не утоми долгим ожиданием, Ива.
ну давай попорядку)))) сначала животик))))) тебе нравится это место у девушки????))))) и какое оно должно быть????) упругое и плоское) или не совсем упругое и слегка округлое?)))

_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Чт 25.09.2008 01:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАН писал(а):
...тебе нравится это место у девушки????))))) и какое оно должно быть????) упругое и плоское) или не совсем упругое и слегка округлое?)))...
Не прослыть мне брюзгой, но оно, как и большинство остальных мест, должно быть ЗОВУЩИМ, создающим мотивацию к подвигам. А увиденное, увы, не впечатлило! Вдобавок виртуальные «страсти» такие бескровные и безликие. Так что, без обид, и без меня, Ванюша. Но за скорую реакцию на мой риторический «запрос» спасибо. «Мастурбирую, и иду спать».
LASKA писал(а):
А Dukушка, судя по всему неисправимый девственник. Груши-яблочки. Ассоциаци и полунамеки. Только бы подальше от конкретики и жизни. А у вас есть злые, плохие девочки-феечки? а Duk?
И мне решилось попробовать этот жанр:
Одна феечка захотела поесть яблочко, и тут же осознала, что в «яблочко» необходимо сначала попасть! Вот это «попадалово», скорбно подумала феечка. И молча слопала грушу.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Чт 25.09.2008 01:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
А увиденное, увы, не впечатлило!
SIV, ты что кретин??? Ты что не просекаешь фишку??? Не хочешь, чтобы шоу продолжалось?? Выпей водочки и перепиши ответ!! И не мешай другим следовать инструкциям!! Ой, как мне нравится!! Браво, Иванушка!! Твой животик воплощение моих самых самых мечтаний!! Тебе его кто-нибудь гладит?????
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Чт 25.09.2008 02:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛ? Ты что опух от бездействия, когда я был против шоу??? Играй, кувыркайся, нет проблем.
И будут ли тебе интересны мнения, выбритые под «ноль»? По директивам не живу. Неужели не заметил? Что написано, то написано. И на тот миг отражалось то, что было в черепной коробке и душе.
Твоё здоровье, Мэл, аперитив уже в таре.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Kity



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт 25.09.2008 02:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй увидеть живую Иванушку мне даже интереснее чем увидеть живого Френки
_________________
этот безумный, безумный, безумный мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Чт 25.09.2008 03:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity писал(а):
Пожалуй увидеть живую Иванушку мне даже интереснее чем увидеть живого Френки
ну тогда соберите меня по кусочкам))) что теперь вы хотите увидеть???))))) грудку) попку) коленки???)) пальчики??)
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LASKA



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт 25.09.2008 03:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ииииииииии! а Фрэнки отписал мне на личку! сработало , иииииии!! сработало !!!! в воскресенье созваниваемся !!!!
_________________
пуп-пуп-пи-ду... пу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Чт 25.09.2008 04:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LASKA писал(а):
ииииииииии! а Фрэнки отписал мне на личку! сработало , иииииии!! сработало !!!! в воскресенье созваниваемся !!!!
А ты уверена, что это Фрэнки?
А то были случаи, что вместо него на свидания приходили совершенно другие персонажи!!


PS. а я бы с удовольствием разобрал и собрал Веронику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Чт 25.09.2008 07:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LASKA писал(а):
ииииииииии! а Фрэнки отписал мне на личку! сработало , иииииии!! сработало !!!! в воскресенье созваниваемся !!!!

Оно и видно – от LASKi остался только нимб и крылышки. Что ж, приятного времяпрепровождения для Фрэнки. Надеемся, он не будет разочарован.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Чт 25.09.2008 13:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LASKA писал(а):
ииииииииии! а Фрэнки отписал мне на личку! сработало , иииииии!! сработало !!!! в воскресенье созваниваемся !!!!
Laska дыши глубоко. Я за тебя болею и потею.

Ваня, но ты же женщина только на половину?? А если мы попросим показать главное?
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Kity



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт 25.09.2008 14:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАН писал(а):
Kity писал(а):
Пожалуй увидеть живую Иванушку мне даже интереснее чем увидеть живого Френки
ну тогда соберите меня по кусочкам))) что теперь вы хотите увидеть???))))) грудку) попку) коленки???)) пальчики??)
ГОЛОВУ
_________________
этот безумный, безумный, безумный мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Slaven



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт 25.09.2008 16:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иван, сколько стоит минет в твоем исполнении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Чт 25.09.2008 18:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LASKA писал(а):
А Dukушка, судя по всему неисправимый девственник. Груши-яблочки. Ассоциаци и полунамеки. Только бы подальше от конкретики и жизни.
Да. Это с детства. А в юности было ещё хуже. Помню КВН и конкурс: придумать название к плакату. На плакате - очень красочном (исполнял, кстати, художник Игорь Сакуров, который сейчас Б.-Г. Акунина-Чхартишвили иллюстрирует) - разорванное сердце, из разрыва-трещины торчит роза, а сверху эректродрель с нехилым таким сверлом. Дукушка победил в этом конкурсе так: он перевернул плакат вверх ногами. От той экзистенции, которая хлынула с картины в зал, зрители просто повалились с кресел.
Одна феечка надкусила плод своего воображения. И ощутила резкую боль в ягодице.
LASKA писал(а):
А у вас есть злые, плохие девочки-феечки? а Duk?
Да они все недобрые:
Одна феечка шла на свист. И несла с собой затыкашечку.
Одна феечка вообще была садистка: она кусалась ценами и выкалывала правдой глаза.
От одной феечки, например, очень страдал склероз.
Одна феечка могла летать. Другие феечки говорили, что у нее просто ноги не достают до пола.
Одна феечка оставила записку: "Прошу в моей смерти меня не винить<, пидарасы>"
Одна феечка, когда была маленькой, любила приговаривать: "Приятно друга зацепить горшочком в день рождения".
Одна феечка, когда злилась, подвергала других феечек философским умозаключениям.
Одна феечка если и наслаждалась видом и запахом распускающихся клейких листочков на фоне чиcтого голубого неба под пение птиц чудесным весенним утром, то только ради баловства.
Одна феечка, после общения с другой феечкой через СМС, большим и указательным пальцем могла колоть грецкие орешки.
Ну и т.д.


Последний раз редактировалось: duk337 (Чт 25.09.2008 18:49 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Чт 25.09.2008 18:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАН писал(а):
грудку) попку) коленки???)) пальчики??)
Вано! Вы моё музо. Ваше появление вызвало вдруг выплеск вот такого хокку:
Вначале было слово
Оно зачало нас
Но нам с него никак чего-то всё не кончить

Slaven писал(а):
иван,сколько стоит минет в твоем исполнении?
Слова не мальчика, но мужа. Правильно, чего всё глазами да глазами?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Чт 25.09.2008 20:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slaven писал(а):
иван, сколько стоит минет в твоем исполнении?
ты думаешь славен это оригинальный вопрос)) я слышу его по 40 раз на дню))) я очень хорошо это делаю)) уверяю тебе захочется переплатить))))) фрэнчик как то сказал что с удовольствием надел бы на свой микрофон одну штучку но боится что пострадает девственность наших ушей)) так вот) я тоже беру в рот только в презервативе))) извини реалии времени**)))

для кити ---- голова красива но мала)) вся уместилась в аватарку)))
IOGINY писал(а):
Ваня, но ты же женщина только на половину?? А если мы попросим показать главное?
а что дурку валять)) что имею то и покажу))) вот это интрига да??))))
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LASKA



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт 25.09.2008 20:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duk337 писал(а):
Одна феечка шла на свист. И несла с собой затыкашечку.
Одна феечка вообще была садистка: она кусалась ценами и выкалывала правдой глаза.
От одной феечки, например, очень страдал склероз.
Одна феечка могла летать. Другие феечки говорили, что у нее просто ноги не достают до пола.
Одна феечка оставила записку: "Прошу в моей смерти меня не винить<, пидарасы>"
Одна феечка, когда была маленькой, любила приговаривать: "Приятно друга зацепить горшочком в день рождения".
Одна феечка, когда злилась, подвергала других феечек философским умозаключениям.
Одна феечка если и наслаждалась видом и запахом распускающихся клейких листочков на фоне чиcтого голубого неба под пение птиц чудесным весенним утром, то только ради баловства.
Одна феечка, после общения с другой феечкой через СМС, большим и указательным пальцем могла колоть грецкие орешки. Ну и т.д.
Ну это уже и не феечки вовсе, а мутанты какие то.
_________________
пуп-пуп-пи-ду... пу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Чт 25.09.2008 23:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Slaven



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт 25.09.2008 23:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ты думаешь славен это оригинальный вопрос)) я слышу его по 40 раз на дню))) я очень хорошо это делаю)) уверяю тебе захочется переплатить))))) фрэнчик как то сказал что с удовольствием надел бы на свой микрофон одну штучку но боится что пострадает девственность наших ушей)) так вот) я тоже беру в рот только в презервативе))) извини реалии времени**)))
у тебя 40 раз в день спрашивают цену. ты не можешь ее сразу назвать. мутишь воду. оправдываешься. не уверена в себе, поэтому не востребована. ты не услышала мой вопрос. не оценила серьезность. я повторю. я спросил не как хорошо? вопрос был СКОЛЬКО стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Kity



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт 25.09.2008 23:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу, как грубо и неправильно вы разговариваете, Slaven (простите, не могла не вмешаться)
_________________
этот безумный, безумный, безумный мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Пт 26.09.2008 00:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slaven писал(а):
у тебя 40 раз в день спрашивают цену. ты не можешь ее сразу назвать. мутишь воду. оправдываешься. не уверена в себе, поэтому не востребована. ты не услышала мой вопрос. не оценила серьезность. я повторю. я спросил не как хорошо? вопрос был СКОЛЬКО стоит?
эй парень если я действительно тебе нужна ты знаеш где нас искать)) что до твоего вопроса -- повторяю тебе захочется переплатить))) а если ты спрашиваешь цену то тебе не ко мне))) так что тебе еще показать ?? )))))))) лови момент)) это бесплатно!!!))))
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Пт 26.09.2008 09:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника писал(а):

:D У одной феечки были козыри на руках. До самого локтя. Потом она вся покрылась козырями.
LASKA писал(а):
Ну это уже и не феечки вовсе, а мутанты какие то.
А кто-нибудь когда-нибудь утверждал обратное? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Пт 26.09.2008 14:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slaven писал(а):
...ты не услышала мой вопрос. не оценила серьезность. я повторю. я спросил не как хорошо? вопрос был СКОЛЬКО стоит?
Я ж говорю: конкретный пацан! А я анекдот вспомнил:
Арена. Хищники. Голова дрессировщика в пасти льва. Он раскланивается. Овации.
Дрессировщик: "- А сейчас супер-трюк!!!" Достаёт член и кладёт в пасть льву, льва лупят кувалдой по башке, он терпит, дрессировщик раскланивается и говорит: "- Кто нибудь может так?!!" Тишина. Встаёт субтильная блондинка и говорит: "Я могу... Только по голове не бейте..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Сб 27.09.2008 02:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЛАВНОЕ - ЭМОЦИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Ср 01.10.2008 16:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
ГЛАВНОЕ - ЭМОЦИЯ!
Пара коротеньких анекдотов. Чисто, чтоб этот (предыдущий красно-чёрный) пост не ранил душу при заходе в тему.
1. Листает персонаж книжку и недоумевает: книжка без картинок... ну совсем без картинок... Для слепых, что ли?
2. Надпись кровью в женском туалете: "УРА!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пт 03.10.2008 08:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slaven писал(а):
...Чтите и уважайте отца своего, Пушкина.
Игра в шахматы мне известна с ранней юности. Можно же было предположить, что я подумаю, прежде чем стану раздавать козыри. И это также было ни что иное, как крючок. Рыбка есть, можно подсекать.
Slaven писал(а):
Сив., я вам задавал вопрос КАК вы будете определять кто сделал больше для слушателей? вы запенились. пустых слов наговорили и в кусты. одним пустобрехом стало больше. дальше словесного базара, не потянули.
А тут и определять нечего. Могу ответить только за одного из слушателей – за себя. Вы в отличие от Фрэнки не даёте мне ничего. Даже раздражения от вас не испытываю. И, поскольку у каждого из нас наряду с остальными правами, есть и право выбора собеседника, я не стал отвечать именно поэтому. Вы хоть на трёх радиостанциях вещайте, у меня интереса не вызываете совсем, поскольку уже чрезмерно проявили свою некомпетентность и беспринципность. Фрэнки как раз и находится в ярковыраженном контрасте над всем этим болотом так ужасающей и бесконечно загромождающей наши души теле-радио-лобуды. Кстати, вполне возможно, в дошедшей до меня информации, включая собственно само имя выступающего, кроется некоторая провокация, более того, интуитивно её ощущаю. Но, что сказано, то сказано. И я в ответе за это.
Slaven писал(а):
… а я превращусь в Трахтенберга...
Вы можете (да простит мне известный юморист) хоть в Трахтенмозга превратиться, всё вышесказанное останется неизменным. А кому больше подойдёт носить «почётное» звание «пустобрёха», и кто, с какой точностью употребляет слова, пусть решают наши друзья по творческому цеху и другие желающие. Так будет справедливее, чем получать «путёвку в жизнь» из уст единственного субъекта с малоизвестной для нашей палаты репутацией. Вероятно, Фрэнки как учитель, будет недоволен моим ответом, так как в арсенале основных его инструментов по взаимодействию со слушателями-зрителями преобладает любовь к последним. Мне пока не удаётся любить исключительно всех, особенно тех, кто вызывает во мне откровенную неприязнь. Прошу прощения за желчь. И, кто знает, может быть, как это ни нелепо звучит теперь, нам суждено будет даже подружиться. Ведь всё перетекает, всё меняется. На этом ставится ЖИРНАЯ точка. И бессмысленная полемика, во всяком случае, с моей стороны, завершается.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Пт 03.10.2008 10:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slaven писал(а):
Кстати, в Пушкинском лицее г. Москвы, поставили живой уголок с настоящими обезьянами и повесили на клетку табличку с надписью: Необезьянничить! Чтите и уважайте отца своего, Пушкина.
Кстати, в металлопрокатном колледже г. Крыжопля поставили живую обезьяну с уголком 100х100 и повесили на уголок табличку с надписью: "А ну, матом не ругацца! Пушкина забыли, суки?!"
Цитата:
эх, DUK вы не поняли. Если отвечать анекдотами, тогда не остроумие поползет вширь, а я превращусь в Трахтенберга. а я , не он.вы не угадали.
А если отвечать каламбурами, то "лучше превратиться в Трахтенберга, чем трахтенбергнуть превращенца". А вообще, если отвечать гекзаметром, можно превратиться в Гомера? Да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Slaven



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт 03.10.2008 14:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не на Трахтенберга, а на Стиллавина больше похож
Kity, хорошо, что вы Бачинского не назвали.
Цитата:
в дошедшей до меня информации, включая собственно само имя выступающего, кроется некоторая провокация
новерно провокация кроется в вашей "мужской интуиции". Сив, я уже давно трахтенмозгую ваши мозги.
Цитата:
Даже раздражения от вас не испытываю
вы сами запутались с своем словесном мусоре. если не раздражение у вас, значит скрытая симпатия.разберитесь в вашей сложности. вам станет намного легче жить.
Цитата:
А вообще, если отвечать гекзаметром, можно превратиться в Гомера? Да?
Если отвечать гексогеном, то можно превратиться в Гелиоса? Да?
Цитата:
Кстати, в металлопрокатном колледже г. Крыжопля поставили живую обезьяну с уголком 100х100 и повесили на уголок табличку с надписью: "А ну, матом не ругацца! Пушкина забыли, суки?!"
RESPECT и уважуха. DUK. В спец.школе г. Ухрюпинска, слева повесили портрет Пушкина , а справа посадили Обезьяну. повесили между ними табличку с надписью: Пушкин,... До и После Реикорнации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Пт 03.10.2008 16:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slaven писал(а):
Если отвечать гексогеном, то можно превратиться в Гелиоса? Да?
Нет. Нельзя. Ни в Гелиоса, ни в Буша, ни в Бена. Как нельзя превратиться в Трахтенберга, рассказывая анекдоты. Вообще, гексоген применяется для превращения, например, электората в Трахтенберга, или просто для отправки кого-нибудь на небо, где он уж сам выберет...
Slaven писал(а):
В спец.школе г. Ухрюпинска, слева повесили портрет Пушкина , а справа посадили Обезьяну. повесили между ними табличку с надписью: Пушкин,... До и После Реинкарнации.
В 1831 году по окончании университета Дарвин в качестве натуралиста отправился в кругосветное путешествие на экспедиционном судне королевского флота «Бигл», в процессе которого познакомился с Пушкиным, про себя окрестив его "сумасшедшей обезьяной". Впоследствии, узнав о смерти поэта, страшно возгордился и обосновал своё превосходство, создав теорию естественного отбора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 05.10.2008 07:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, duk337, следует опрокинуть засланного другой радиостанцией лжеучителя. Он наверняка находится здесь с миссией посеять смуту среди участников нашего форума в попытке сделать его более неприглядным, поскольку на эфир, где однозначно царит Фрэнки, он повлиять не в силах. Сделай это, дружище, раз у наивного романтика и «пустобрёха, запутавшегося в собственном мусоре» SIVALERa «не хватает» тяму и смекалки это осуществить. Только, ради всех святых, выведи по возможности носителя драгоценного имени из тела вашего капустника – Пушкина, за уважение к которому ещё пару выступлений назад ратовал упоминаемый «умник». Хотя сам бесцеремонно и активно продолжает данное великое имя поносить. Какая вопиющая непоследовательность! Но мы ему, чтобы он в том разобрался, советы давать не будем, так как, судя по всему, ему и без этого живётся легко. Одно знаю ТОЧНО – с таким отстоем я точно дружить не стану. И в попытках сделать всё ещё чуть более прекрасным то, с чем соприкасаюсь, я на сей раз явно ошибся. Есть случаи, где подобная формула не работает.
Ещё раз простите все.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Вт 07.10.2008 00:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бог простит, SIV.......
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group