Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К БОРИСУ ВЕЛЕХОВУ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008 14:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity писал(а):
marta писал(а):
Здравствуйте, уважаемый Борис! В конце последнего шоу Фрэнки упомянул, что насчет персонажей для сценариев лучше сначала уточнять у Вас, поэтому ответьте, пожалуйста, играл ли Фрэнки В. Набокова и С. Кубрика (Я пишу сейчас о первом и намереваюсь писать о втором). Заранее спасибо.
Нда, мысли витают в воздухе, пересеклись :)
А вы объединитесь, обменяйтесь информацией, и напишите совместно! Суперидея? Спишитесь по личке, и давайте сделаем это!
Набоков принимается однозначно, Кубрик, при условии, что сценарий будет хороший и неожиданный в своих ходах, ок??
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Сб 20.09.2008 11:10 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
kazachkoff



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб 20.09.2008 03:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, а кокретного прогноза ролей Ф. на ближайшее время нет случайно? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 20.09.2008 11:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kazachkoff писал(а):
Борис, а кокретного прогноза ролей Ф. на ближайшее время нет случайно? :)
Нет, планы корректируются по ходу жизни, что-то оттадаляется, что-то используется сразу! Есть идея сделать на сайте раздел: СЦЕНАРИИ, НЕ ОТЫГРАННЫЕ ФРЭНКИ В ЭФИРЕ! И там мы планируем публиковать весь наш архив. Что касается вашего сценария, то Фрэнки независимая фигура. Ни я, ни директор Серебряного Дождя, ни кто-либо еще, не в состоянии на него повлиять. Для своего шоу, он выбирает только то, что считает уместным в данный момент времени. Если что-то его не заводит, он откладывает это, или наоборот спешно концентрируется на чем-то, что максимально кажется ему важным в данный момент. Он не выполняет заказы. И ничего не обещает. Ваш сценарий, как я понимаю, хороший, но не так интересен в данный момент как другие идеи. Поэтому он отодвигается. Если хотите, напишите Фрэнки сами. С Ув. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Сб 20.09.2008 22:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kazachkoff писал(а):
Борис, а кокретного прогноза ролей Ф. на ближайшее время нет случайно? :)
Да чиркаю я этот кремень!, чиркаю!, не вспыхивает! Попробую еще разок, но не обещаю! Идея с размещением неотыгранных сценариев на форуме - очень хорошая идея. А то мы тонем в долгах. С нижайшими поклонами всем сценаристам, Fr.
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
kazachkoff



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс 21.09.2008 22:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потрясающе-коллективно-политкорректный ответ, господа. Браво. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 21.09.2008 23:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kazachkoff писал(а):
потрясающе-коллективно-политкорректный ответ, господа. Браво. :)
Не обижайтесь, м-р kazachkoff , поживем, увидим..
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
drummer



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт 23.09.2008 20:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Борис, доброго времени суток Вам))! У меня к Вам вопрос такого плана. Если предположим, я, гипотетически, окажусь в числе призёров и соискателей на подарочный диск (прошу прощения за нескромность)))), я физически не смогу приехать, в виду того, что нахожусь в крайней далёкости от нашей любимой столицы. Что прикажете делать в таком случае?)). С уважением к Вам, Drummer. P.S. передавайте привет Фрэнечке :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 23.09.2008 20:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drummer писал(а):
Уважаемый Борис, доброго времени суток Вам))! У меня к Вам вопрос такого плана. Если предположим, я, гипотетически, окажусь в числе призёров и соискателей на подарочный диск (прошу прощения за нескромность)))), я физически не смогу приехать, в виду того, что нахожусь в крайней далёкости от нашей любимой столицы. Что прикажете делать в таком случае?)). С уважением к Вам, Drummer. P.S. передавайте привет Фрэнечке :wink
Вот когда выиграете, тогда поговорим, ок? есть варианты.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
drummer



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт 23.09.2008 21:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж, буду стараться)))...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 27.10.2008 17:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Я просто думаю, что это хорошая возможность подойти к идее комлексно, и действительно создать один большой портал с музыкой из Фрэнки-шоу + любой другой, какой люди могли бы обмениваться. Причем уже за вознаграждение для того, кто все это содержит и организовывает. Тем более, что Доминику уже передан почти весь архив музыки из Фрэнки-шоу. И мы планируем его переодически пополнять.
Борис, извините, каждый терзает Вас своими вопросами, но мне очень интересно - та идея, которая приведена мною в цитате с Ваших слов - она как-то стоит в плане? Очень хочется! С тех пор, как я об этом прочитала... Или в виду большой сложности реализации от этой мысли уже отказались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 28.10.2008 20:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik писал(а):
Boris Velehov писал(а):
Я просто думаю, что это хорошая возможность подойти к идее комлексно, и действительно создать один большой портал с музыкой из Фрэнки-шоу + любой другой, какой люди могли бы обмениваться. Причем уже за вознаграждение для того, кто все это содержит и организовывает. Тем более, что Доминику уже передан почти весь архив музыки из Фрэнки-шоу. И мы планируем его переодически пополнять.
Борис, извините, каждый терзает Вас своими вопросами, но мне очень интересно - та идея, которая приведена мною в цитате с Ваших слов - она как-то стоит в плане? Очень хочется! С тех пор, как я об этом прочитала... Или в виду большой сложности реализации от этой мысли уже отказались?
нет, нет, все в силе. Доминика, как я знаю, эта идея давно терзает. Но нет времени. Других предложений я не получал. Но если есть соостветствующие мощности, и ответственность самостоятельно вести это дело, то я готов оказать поддержку, и предоставить все материалы, что на данный момент есть в наличии. С Ув. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вт 28.10.2008 22:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
нет, нет, все в силе. Доминика, как я знаю, эта идея давно терзает. Но нет времени. Других предложений я не получал. Но если есть соостветствующие мощности, и ответственность самостоятельно вести это дело, то я готов оказать поддержку, и предоставить все материалы, что на данный момент есть в наличии. С Ув. БВ.
Увы... Ни соответствующих мощностей, ни соответствующих знаний для такого серьёзного дела у меня нет... Так что я даже не знаю, чем я могу РЕАЛЬНО помочь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 28.10.2008 22:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего я смогу вам в этом во всем посодействовать )) Обращайтесь, если что ))
Вернуться к началу
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 29.10.2008 14:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARLETT, я прочитала Ваше сообщение, и страшно порадовалась. Т.к. подумала, что оно обращено к Борису Велехову, и что нашелся еще один такой же отважный человек, как Доминик, готовый взять на себя что-то из содержания музыкального архива Фрэнки-шоу. Но вот сейчас я вдруг засомневалась, и решила уточнить - Вы обращались к Борису, или ко мне? Если ко мне, то понимаете, с меня может быть только один толк : использовать мою неполохую музыкальную память для систематизации музыкального архива. И то я прекарасно понимаю, насколько это будет сложно ! Забить в свою голову всю музыку из программ, а потом искать соответствия в архиве :( И растянуться такое "опознание" может надолго... Ведь все мы где-то работаем, времени свободного не так много как хотелось бы ...
А в WEB-технологиях я ничего не понимаю ! Поэтому в любом случае "содержать" архив я не смогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 29.10.2008 16:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обратилась ко всем. И к вам и к Борису. Если кому-то из вас нужна помощь в создании ресурса, на котором есть желание размещать и хранить музыку из шоу - обращайтесь ) Опять же, деньги будут - заходите ))
Вернуться к началу
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Ср 29.10.2008 17:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik писал(а):
ARLETT, я прочитала Ваше сообщение, и страшно порадовалась. Т.к. подумала, что оно обращено к Борису Велехову, и что нашелся еще один такой же отважный человек, как Доминик, готовый взять на себя что-то из содержания музыкального архива Фрэнки-шоу. Но вот сейчас я вдруг засомневалась, и решила уточнить - Вы обращались к Борису, или ко мне? Если ко мне, то понимаете, с меня может быть только один толк : использовать мою неполохую музыкальную память для систематизации музыкального архива. И то я прекарасно понимаю, насколько это будет сложно ! Забить в свою голову всю музыку из программ, а потом искать соответствия в архиве :( И растянуться такое "опознание" может надолго... Ведь все мы где-то работаем, времени свободного не так много как хотелось бы... А в WEB-технологиях я ничего не понимаю! Поэтому в любом случае "содержать" архив я не смогу.
Очень в точку насчёт разпознать и отсортировать весь архив по выпускам, лично мне эта работа кажеться практически не выполнимой, А если и заниматься этим то я должен буду бросить все дела. Вобщем пишите ваши идеи мне в ЛС может найдем точки соприкосновения, сможем что нибудь сделать. Ресурс есть уже сейчас это fshow просто надо будет перехать на другой хостинг, купить больше места под сайт ну и конечно применить проф навыки Дарьи a.k.a. Arlett.
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Чт 30.10.2008 12:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доминик, я Вам ответила. Хотела продублировать на fshow, но не получилось.

Борис, скажите: к чему привёл смс-опрос по поводу времени повтора программы по понедельникам. Если 23 часа, то это конечно же плохо... По крайней мере для меня... Так сообщите результаты голосования :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 03.11.2008 18:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik писал(а):
Борис, скажите: к чему привёл смс-опрос по поводу времени повтора программы по понедельникам. Если 23 часа, то это конечно же плохо... По крайней мере для меня... Так сообщите результаты голосования :?:
С троекратным перевесом, победило время 21.00. Поэтому, скорее всего, повтор Фрэнки-шоу по понедельникам, будет в 21.00. Но руководством радио окончательного решения пока не принято. Праздники, как вы понимаете. С Ув. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Styopa



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 18.11.2008 13:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Борис!
Пишет Вам некая Татьяна, которой дважды приснился сон, что она угадала роли Фрэнки (Бальзак и Мюнгхаузен). Но до офиса дождя несколько тысяч километров... Существует ли способ получить приз, альтернативный самовывозу? Номера, естесстнвенно, помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вт 18.11.2008 13:20 MSK    Заголовок сообщения: ВОПРОСЫ К БОРИСУ ВЕЛЕХОВУ Ответить с цитатой

Я только что попала в ваш Сумасшедший-Фрэнки-Дом и уже ткнулась не в ту дверь...
Хотела задать вопрос Фрэнки - про женщину, оч.надеялась на ответ, а получилось, что открыла новую тему.
Как бы найти Правила дорожного движения в вашем Доме для вновь поступивших Пациентов?

Еще вопрос: а можно ли здесь "зафрендить" оч.умных Пациенов? Высказывания некоторых можно конспектировать...
Да и редкие ответы Главного Сумасшедшего хочется поймать вовремя!


Последний раз редактировалось: NatArt (Пн 08.12.2008 22:37 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 18.11.2008 15:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Styopa писал(а):
Уважаемый Борис! Пишет Вам некая Татьяна, которой дважды приснился сон, что она угадала роли Фрэнки (Бальзак и Мюнгхаузен). Но до офиса дождя несколько тысяч километров... Существует ли способ получить приз, альтернативный самовывозу? Номера, естесстнвенно, помню..
Ув. Styopa, пришлите мне на личку свой адрес (индекс обязательно) и я постараюсь что-то сделать. С Ув. БВ.
NatArt писал(а):
Я только что попала в ваш Сумасшедший-Фрэнки-Дом и уже ткнулась не в ту дверь... Хотела задать вопрос Фрэнки - про женщину, оч. надеялась на ответ, а получилось, что открыла новую тему или форум(?) Как бы найти Правила дорожного движения в вашем Доме для вновь поступивших Пациентов?

Еще вопрос: а можно ли здесь "зафрендить" оч.умных Пациенов? Высказывания некоторых можно конспектировать... Да и редкие ответы Главного Сумасшедшего хочется поймать вовремя!
Вы открыли очень хорошую тему про женщин.. пусть поживет.. посмотрим получит ли она поддержку у пациентов..
Для вопросов к Фрэнки лучше писать в раздел ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ!
"Зафрендить" умных пациентов наверное можно, но это зависит от них. Пишите им на личку.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вт 18.11.2008 20:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имела ввиду не личную переписку, а возможность в своем профиле, скажем, записать ники со ссылками тех, кто интересен, а уж отслеживать их новые записи - у вас такая возможность предусмотрена.

а еще хорошо бы была возможность делать закладки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Marffa.



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс 23.11.2008 08:06 MSK    Заголовок сообщения: и Ответить с цитатой

я ОБОЖАЮ евреев.
так и поняла, что вы такой!
уж, больно умный и находчивый...хиии
это передается по наследству или приобретенное? хиии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс 23.11.2008 12:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marffa, это Вы мне? Тогда сильно ошибаетесь))))))
Господа! Адресуйте записи! Ибо пока вы отвечаете на предыдущую, кто-то уже вставил свои замечания на предпредыдущую, или высказал совсем новую мысль! И теряется смысл...

Кстати, если кто-то хочет услышать ответ только одного конкретного человека без посторонних комментариев, имеет смысл перед своим вопросом ставить не просто, скажем, "Marffе", а написать "ТОЛЬКО Marffe"

Борису Велехову: Во время передачи не слышно номер телефона для звонков и смс.. Можно узнать здесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 23.11.2008 16:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
Борису Велехову: Во время передачи не слышно номер телефона для звонков и смс.. Можно узнать здесь?
7830097
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс 23.11.2008 17:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мобильный есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 23.11.2008 17:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, нужно звонить на автоответчик в студии.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Чт 27.11.2008 20:03 MSK    Заголовок сообщения: ? Ответить с цитатой

Борису: А Вы получали мои сообщения по личной почте?

Последний раз редактировалось: NatArt (Вс 30.11.2008 12:55 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 27.11.2008 20:13 MSK    Заголовок сообщения: Re: ? Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
Борису: А Вы получали мои сообщения по личной почте?
Только одно:
Цитата:
Ой, я опять залезла в новую тему... Исправьте пожалуйста...

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Чт 27.11.2008 21:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто после вашего предложения обращаться к вам написала большое письмо, со многими вопросами и предложениями....

Последний раз редактировалось: NatArt (Вс 30.11.2008 12:59 MSK), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 27.11.2008 22:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
Просто после вашего предложения обращаться к вам написала большое, со многими вопросами и предложениями....
На личку не получал. Пож. повторите попытку. И можно прямо здесь. С Ув. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Чт 27.11.2008 22:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борису: Попробую еще раз, в личном. А здесь не надо, это другим не интересно. И весь этот разговор лучше удалите.

Последний раз редактировалось: NatArt (Вс 30.11.2008 12:54 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 27.11.2008 22:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
Борису: Попробую еще раз, в личном. А здесь не надо, это другим не интересно. И весь этот разговор лучше удалите.
Что лучше и не лучше удалять, я как нибудь сам разберусь! И все же пишите лучше сюда, ваши тайны (загадки) интересны всем! Этот форум для этого и создан. С Ув. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Сб 29.11.2008 00:31 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пт 28.11.2008 16:00 MSK    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Борису:
При всей своей любознательности, я не хочу знать тайны других, если только они сами не доверят... А за разглашение надо вообще в угол ставить! Свои теперь не скажу... ;) А форум разве для тайн?? Фрэнки - это не тайна, а загадка! И "кто за маской?" - это все-таки не главное здесь. Хотя... на этом карнавале все в масках! Интересно по высказываниям представить самого человека. Кажется, некоторые имеют здесь не по одной маске...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Сб 29.11.2008 00:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
Борису: ;Р
Ой, NatAnk, а кто ваши сообщения то поудалял?? Мерзавцы! Уши бы им поткручивать, за такие проделки! Попадись они мне на глаза, какашками закидаю!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
.



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб 29.11.2008 00:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(...)

Последний раз редактировалось: . (Чт 09.04.2009 01:12 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс 30.11.2008 13:02 MSK    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Борису:
Я поняла. Форум - это тоже шоу. А значит важна зрелищность. Без частностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 30.11.2008 13:58 MSK    Заголовок сообщения: Re: ... Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
Борису:
Я поняла. Форум - это тоже шоу. А значит важна зрелищность. Без частностей.
БРАВО! НАКОНЕЦ-ТО!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс 30.11.2008 16:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спрсите меня, в разделе вопросы к Борису Велехову. Я основной (т.е. самый главный) модератор. С удовольствием расскажу вам все, что знаю об этом форуме.
Вот я и подумала, что ответите на вопросы... Значит, буду соображать сама.
Ув.Борису:
В каком разделе можно задавать вопросы Действующим лицам форума, если они не касаются Фрэнки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008 13:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
Ув.Борису:
В каком разделе можно задавать вопросы Действующим лицам форума, если они не касаются Фрэнки?
Все форумы (кроме специализированных) для общения форумчан друг с другом! Смотрите по темам.. есть Конференцзал, есть Музыка во Фрэнки-шоу, есть форум Как Фрэнки меняет нашу жизнь?, есть Бессовестные подражания, Его женщины, ХХХ, Доска объявлений, Обсуждение эфиров Фрэнки-шоу, Фрэнки в лицах, в конце концов Театр нашего дома, (напишите свою пьесу и пригласите для участия других), есть Закулисье для грязных интриг, есть Творчество слушателей, есть Телевизор нашего дома, с игрой Всех во всех (где можно скрыться за масками ролей Фрэнки, и общаться от имени Монро, Ницше, Свифта, и любого, кого захотите),За пределами сюжета (все что не касается непосредственно Фрэнки-шоу), Праздничный пирог (где вы можете упиться благодарностями), Энциклопедия Безумия (где можно пофилософствовать).. и пр, пр.. разве мало места??? В конце концов создайте что то свое, если это оригинально и будет пользоваться интересом форумчан будет жить.. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group