Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К БОРИСУ ВЕЛЕХОВУ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lanfren



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 23:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По словам Мут два её сообщения были вами с Помойки удалены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 23:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то подобное я наблюдал, кстати.
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
lanfren



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 00:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно, объёмистое, я тоже понаблюдать успела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 17:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б.В. - громко и весьма красноречиво промолчал )))
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 19:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Б.В. - громко и весьма красноречиво промолчал )))
АЙ, МОСЬКА! ЗНАТЬ ОНА СИЛЬНА! КОЛЬ ЛАЕТ НА СЛОНА!
Борис, вы видели, как я кинул какашкой в этого наглеца! Надеюсь мне зачтеться!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 19:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
Ivan писал(а):
Б.В. - громко и весьма красноречиво промолчал )))
АЙ, МОСЬКА! ЗНАТЬ ОНА СИЛЬНА! КОЛЬ ЛАЕТ НА СЛОНА!
Борис, вы видели, как я кинул какашкой в этого наглеца! Надеюсь мне зачтеться!
Зад вылезать не забудь.
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 19:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, дор. IVAN, с моим объемом работы, в любом случае, нет смысла оправдываться перед кем либо! Даже если я случайно и зашел не в ту дверь, и автоматически убрал какую-либо гадость, и забыл об этом - мне простительно! Это моя работа - следить за чистотой! Вам же, я советую сделать наконец хоть что-нибудь пользительное, вместо того что бы выслеживать, кто где нечаянно выпустил газы! С Ув. Админ ФШ. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 19:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Мне, дор. IVAN, с моим объемом работы, в любом случае, нет смысла оправдываться перед кем либо! Даже если я случайно и зашел не в ту дверь, и автоматически убрал какую-либо гадость, и забыл об этом - мне простительно! Это моя работа - следить за чистотой! Вам же, я советую сделать наконец хоть что-нибудь пользительное, вместо того что бы выслеживать, кто где нечаянно выпустил газы! С Ув. Админ ФШ. БВ.
Ваше слово, грош цена, так выходит???
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 19:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний Арлекин Шади писал(а):
Зад вылезать не забудь.
ООООО! Аррррлекиннн! Как грубо и беспомощно! Ты хоть и последний, но даже ты не смог понять как меня эта реплика не задевает? Пытаюсь что-то почувствовать, и ничего! Ну вот нисколечки, даже ни грамулечки, пшик, а мне реплика! Я дитя природы! И отношусь к обмену веществ так просто, как тебе ещё расти и расти! Борис - великий человек! Он дарит нам Фрэнки! Делает всю черную работу, и остается в тени! Это достойно громадного уважения! Поэтому для него я готов сделать ВСЁ! Причем в свете последних событий всем надо объединяться, что бы поддержать и его и Фрэнки! А срр....ся по мелочам по улам - дело мелких душонок!!!!!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 20:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
ВНИМАНИЕ! Напоминаю, что по условиям, по которым Фрэнки согласился временно продолжить тему, каждый может задать только один вопрос! Если возникнет вопрос автора, который уже есть в списке выше, то ответа на него не последует! Пожалуйста без обид! Это было оговорено заранее! Админ ФШ. БВ.
Да заметано, не вопрос! :) Ответьте лучше вы, дорогой Борис, не связано ли закрытие темы вопросов и прекращение приема сценариев с самочувствием больного?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 20:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
Последний Арлекин Шади писал(а):
Зад вылезать не забудь.
ООООО! Аррррлекиннн! Как грубо и беспомощно! Ты хоть и последний, но даже ты не смог понять как меня эта реплика не задевает? Пытаюсь что-то почувствовать, и ничего! Ну вот нисколечки, даже ни грамулечки, пшик, а мне реплика! Я дитя природы! И отношусь к обмену веществ так просто, как тебе ещё расти и расти! Борис - великий человек! Он дарит нам Фрэнки! Делает всю черную работу, и остается в тени! Это достойно громадного уважения! Поэтому для него я готов сделать ВСЁ! Причем в свете последних событий всем надо объединяться, что бы поддержать и его и Фрэнки! А срр....ся по мелочам по улам - дело мелких душонок!!!!!
Забавно... Слов много, а толку мало...
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 20:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний Арлекин Шади писал(а):
Забавно... Слов много, а толку мало...
Да ладно! Вот вам моя рука! Ой, она в какашках! Сейчас вытру! Ведь не внешняя грязь страшна, а грязь затаённых грязных помыслов, правда??? А у меня в душе чище чем у многих! Я люблю Фрэнки, люблю Бориса! Люблю всех, кто ценит их труд! Нуу, Арлекин, руку я обтер о снег! Вот она!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 20:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
Последний Арлекин Шади писал(а):
Забавно... Слов много, а толку мало...
Да ладно! Вот вам моя рука! Ой, она в какашках! Сейчас вытру! Ведь не внешняя грязь страшна, а грязь затаённых грязных помыслов, правда??? А у меня в душе чище чем у многих! Я люблю Фрэнки, люблю Бориса! Люблю всех, кто ценит их труд! Нуу, Арлекин, руку я обтер о снег! Вот она!
Пф!!! Если там чисто, то страшно подумать где же грязно....
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 20:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronald писал(а):
Boris Velehov писал(а):
ВНИМАНИЕ! Напоминаю, что по условиям, по которым Фрэнки согласился временно продолжить тему, каждый может задать только один вопрос! Если возникнет вопрос автора, который уже есть в списке выше, то ответа на него не последует! Пожалуйста без обид! Это было оговорено заранее! Админ ФШ. БВ.
Да заметано, не вопрос! :) Ответьте лучше вы, дорогой Борис, не связано ли закрытие темы вопросов и прекращение приема сценариев с самочувствием больного?...
Да, связано. Об этом уже много говорилось. Поэтому нет смысла продолжать это обсуждать. Фрэнки говориит, что шоу будет продолжаться в любом случае. С ним или без него. Я думаю, что он имеет ввиду сцену жизни его зрителей.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 21:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний Арлекин Шади писал(а):
Если там чисто, то страшно подумать где же грязно....
Вы хотите сказать что мир грязен не сам по себе, а в глазах воспринимающего??? Даааа, я с вами абсолютно согласен!!! А вы философфф!!! Мне приятно в вашей компании!!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 22:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Ronald писал(а):
Boris Velehov писал(а):
ВНИМАНИЕ! Напоминаю, что по условиям, по которым Фрэнки согласился временно продолжить тему, каждый может задать только один вопрос! Если возникнет вопрос автора, который уже есть в списке выше, то ответа на него не последует! Пожалуйста без обид! Это было оговорено заранее! Админ ФШ. БВ.
Да заметано, не вопрос! :) Ответьте лучше вы, дорогой Борис, не связано ли закрытие темы вопросов и прекращение приема сценариев с самочувствием больного?...
Да, связано. Об этом уже много говорилось. Поэтому нет смысла продолжать это обсуждать. Фрэнки говориит, что шоу будет продолжаться в любом случае. С ним или без него. Я думаю, что он имеет ввиду сцену жизни его зрителей.
Что касается наших жизней, то шоу действительно будет продолжаться. Только не нужно боли и смерти. Фрэнки рождается страдает и умирает каждый день. Пусть финал будет шоутаймистым. Ради этого гуманного для Фрэнки финала я готов даже сам выключить свой приемник. Скажу более, я даже примерно знаю, когда это произойдет, если конечно мне раньше не свалится на голову кирпич. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МИСТЕР GREY



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 7
Откуда: из зада!!

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 22:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаймый Б.В. Хм... не чего что я так сразу и Б.В ну да не а б этом.
Тепер о вопросе, имеится ли шанс ешё встретить фрэнки в форуме???
Ато уж больно смешон форум без главного тролля!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 22:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, он постоянно заглядывает. Очень смеется. В разделе ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ я подготовил вопросы для него. Он обещает на все ответить. Так что все нормально.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МИСТЕР GREY



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 7
Откуда: из зада!!

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 22:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах.. ну что же большое вам спосибо мусьё. За столь скорый "ответ"!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 22:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
Причем в свете последних событий всем надо объединяться, чтобы поддержать и его, и Фрэнки! А срр....ся по мелочам по углам - дело мелких душонок!!!!!
Золотые слова, Мэлвилл!
Обращаюсь к Ivan’y и к Последнему Арлекину Шади – ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО! ХВАТИТ ИЗВОДИТЬ БОРИСА!!! Что накинулись, как стая шакалов! Никто из вас не знает причин последнего бана Мут, никто! Кто-нибудь из вас двоих читал их с Борисом личную переписку??? – сомневаюсь! А мне вот выпала такая «честь» (не знаю, зачем мне такое наказание, за какие-такие грехи). Так вот, обладая повышенной эмоциональностью, я болела потом два дня… Сейчас я на его стороне, да простят меня… некоторые… А все ваши витиеватые рассуждения без ЗНАНИЯ ничего не стоят – они пусты…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МИСТЕР GREY



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 7
Откуда: из зада!!

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 23:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочем!! Друзья мои, "какашки" чише многих! Единственая отроботаная жизнь добровольно теряюще свою подобно Фениксу!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 23:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Мне, дор. IVAN, с моим объемом работы ..... мне простительно! .....
Что Вы, что же Вы... Я даже как-то покраснел... я даже не смел Вас обвинять - просто уточнил момент и всё. В любом случае - спешу извиниться. Больше так не буду - отзовите псов (и других приматов).
utopiа писал(а):
... витиеватые рассуждения без ЗНАНИЯ ничего не стоят – они пусты…
Знанием не блистаю, к таинствам избранных не причастен - за сим прошу извинить моё простое деревенское любопытство. И в мыслях не было подшакалить Б.В. и наброситься на него. Это всё из-за отсутствия - этого.... как его? ЗНАНИЯ!!!
З.Ы. На форуме появился некий Мистер Грей - с подписью матерного содержания. На мой скромный взгляд - достоин бана или для начала предупреждения. Как Вы думаете, Борис?
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 18.01.2011 10:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Больше так не буду - отзовите псов (и других приматов).
Ivan, ни псов, ни приматов у меня нет! Но ваши уверения больше так не делать, принимаются.
PS. подпись убрана, спасибо! мат действительно недопустим!!!!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
anrimonbar



Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 18.01.2011 14:10 MSK    Заголовок сообщения: Диск Ответить с цитатой

Здравствуйте. Во время последнего эфира (16 января), удалось выйграть диск, но я из Саратова. Как мне получить диск?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Вт 18.01.2011 15:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anrimonbar, обратитесь к Борису в личку с просьбой выслать диск по почте, оставьте ему свой адрес…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ромка___



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 120
Откуда: самара красивая

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 18:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю,что вопррос не в тему,но что за музыка играла в эфире Фрэнки шоу про Трикстера примерно с 28 минуты... и с 33 минуты...
Скажите ,пожалуйста...
_________________
Кто опознает музыку из последнего монолога трикстера, ПОДЕЛИТЬСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 23:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо, Борис! И за письмо, и вообще... )
Тут у Вас уже спрашивали, и правда, очень интересно: ад-министр уже придумал, чем будет теперь заниматься?
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 23:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мы продолжаем работать вместе над следующими проектами Вадима..
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 23:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Да, мы продолжаем работать вместе над следующими проектами Вадима..

Ура. Спасибо)
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 23:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаете что я вам скажу вот сейчас? А вы МОЛОДЦЫ! Просто молодцы и всё!
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Анна Нетрезвая



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 00:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Да, мы продолжаем работать вместе над следующими проектами Вадима..
ПроектаМИ... значит их как минимум МНОГО. Мне как-то уютно стало после этого. Как будто я в свитере у камина с болкльчиком..чая.. )
_________________
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
lanfren



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 03:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно повторюсь, и всё-таки, на вопрос к Татьяне Орловой о судьбе форума и не закроют ли его был ответ: "к сожалению, я лишь один из администраторов ) настоящие и безграничные полномочия принадлежат Борису, думаю, это скорее вопрос к нему. Хотя я искренне надеюсь вместе с Вами, что не закроют )". Что скажете, Борис Вадимович?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
anrimonbar



Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 13:17 MSK    Заголовок сообщения: 13 Ответить с цитатой

А что же теперь будет в 13 00 в воскресеье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group