Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К БОРИСУ ВЕЛЕХОВУ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 19.09.2010 17:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zz-92 писал(а):
Как мне получить диск? Я отгадал Фрэнки в роли Брюса Ли, но я живу в городе Благовещенске Амурской области.
Свяжитесь с Борисом в личной почте. Обрисуйте ему ситуацию. Серебряный Дождь высылает подарки и почтой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Artem KD



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 24.09.2010 08:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро. Вопрос такой: куда и кому отправить сценарий для Френки? В работе два отличных сценария. Большое спасибо))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 24.09.2010 15:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem KD писал(а):
Доброе утро. Вопрос такой: куда и кому отправить сценарий для Френки? В работе два отличных сценария. Большое спасибо))))
Свяжитесь с Борисом Велеховым по ЛС (личной почте) или frankyshow@mail.ru .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mr.OtherWorldly



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 139
Откуда: Из ваших фантазий и снов.

СообщениеДобавлено: Пт 24.09.2010 22:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесполезное занятие, я как то и на почту писал Борису и в личку, то ли я не особенный и не удостоен чести получить ответ, то ли не знаю что, но ответа я так и не получил. :(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 24.09.2010 22:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо сначала обговорить персонажа с Борисом Велеховым, а потом, если он даст добро, то послать и весь сценарий (10-12 листов шрифтом 14, как я помню) на почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mr.OtherWorldly



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 139
Откуда: Из ваших фантазий и снов.

СообщениеДобавлено: Пт 24.09.2010 22:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ему не сценарий сбрасывал, а задал вполне простой вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 24.09.2010 23:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос о сценарии или на какую-нибудь другую тему? Если о сценарии, то надо просто повторить. Если о чём-то другом, то, увы, Борис Велехов очень и очень занятой человек, нет времени всем отвечать. Но, можно попытать счастье и написать ему вопрос и сюда и в лс и на почту, чтобы наверняка :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mr.OtherWorldly



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 139
Откуда: Из ваших фантазий и снов.

СообщениеДобавлено: Пт 24.09.2010 23:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Dariya S, вы видимо не совсем внимательно прочитали мой первый пост, в нём я сказал, что я писал ему в личку и на почту. На один вопрос написанный на форуме в теме мне ответил другой наш форумчанин, от Бориса я ответа не дождался. :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 24.09.2010 23:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно повторить ему этот вопрос. Думаю, он поймёт, что ответ важен для Вас и ответит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Пт 24.09.2010 23:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.OtherWorldly, попробуйте врубить крупный шрифт, по- задавать почаще... А то наш любимый "главврач" действительно занятой. ))))
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 24.09.2010 23:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.OtherWorldly писал(а):
Уважаемая Dariya S, вы видимо не совсем внимательно прочитали мой первый пост, в нём я сказал, что я писал ему в личку и на почту. На один вопрос написанный на форуме в теме мне ответил другой наш форумчанин, от Бориса я ответа не дождался. :))))
Так если ответил форумчанин, то зачем мне повторяться? Я отвечал на подобные вопросы уже 22 573 раза! И все знают этот ответ наизусть! Если вы хотите написать сценарий, то прежде в личке, или по адресу frankyshow@mail.ru мы оговариваем персонажа, что бы не делать лишнюю работу, я показываю это предложение Фрэнки, и он принимает решение, интересно ему играть эту личность или нет! Потом вы пишите сценарий, 12 листов текста в 14 формате Вин. со всеми перегибами, и странностями присущими вашей натуре, но с учетом стилистики Фрэнки. Потом вы присылаете сценарий по вышеуказанному адресу, и дальше начинается самое страшное! Фрэнки сам выбирает из списка готовых сценариев то, что, как ему кажется, готово к реализации. И здесь претензии ко мне уже не обоснованы. Это не моя террритория, влиять на скорость реализации сценария в эфире. Надеюсь, что 22 574 раз, я был ясен в раскрытии секретов машинерии этого удивительного процесса!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mr.OtherWorldly



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 139
Откуда: Из ваших фантазий и снов.

СообщениеДобавлено: Сб 25.09.2010 00:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Борис, я не каких вам претензий вам не предъявляю, я имел ввиду моё сообщение написанное вам в личку, на него я ответа не получил. Про очередность действий и необходимые требования для сценария отдельное спасибо, буду знать на будущее.

С уважением Mr.OtherWorldly.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мед-сестра



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Сб 25.09.2010 00:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Я отвечал на подобные вопросы уже 22 573 раза! И все знают этот ответ наизусть!
А вот на этот вопрос вы наверняка не отвечали :)))) Борис, а хотите я напишу сценарий про вас ? ;)))) :))) В лучших традициях мутанта :)))) Если раньше у меня были проблемы - то вот сейчас у меня не задержится :)))) Ну как вам персонаж? ;))) :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 25.09.2010 09:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой жизни я не гений! Фрэнки сказал, я буду им в следующей! Про следующую мою жизни обязательно напишите! БВ
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Сб 25.09.2010 10:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не гений, не гений... Вы администратор нашего обожаемого Фрэнки-шоу! Форум тащите, картиночки кидаете по субботам (мне вот на радио звонить из Питера накладно, картинки для меня выход), тучи слушательских сценариев перелопачиваете. Может и не гений, но делаете для всех нас фрэнконутых очень многое.
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мед-сестра



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Сб 25.09.2010 18:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
В этой жизни я не гений! Фрэнки сказал, я буду им в следующей! Про следующую мою жизни обязательно напишите! БВ
Ну... Тогда до встречи в следующей жизни :))) И сообщаю по большому секрету заинтересованным лицам : Наш дорогой глав-врач сбился со счета, и ничего не помнит.... Он отвечал на этот вопрос всего лишь 582 раза ! :)))))))))) А уж крику... Как будто действительно 22 573 ;)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср 29.09.2010 20:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, у меня есть чудесная и уникальная маска, которую я хотел бы подарить Фрэнки. Как ее можно ему передать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 29.09.2010 21:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди писал(а):
Борис, у меня есть чудесная и уникальная маска, которую я хотел бы подарить Фрэнки. Как ее можно ему передать?
Через охранника на Серебряном Дожде ;) Передать Фрэнки или Борису Велехову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт 30.09.2010 12:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно еще вопрос? знаю, что возможно повторюсь, но. Если пол-года назад выиграл диск Фрэнки, можно ли сейчас его забрать?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mr.Freeman



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 528
Откуда: Не от куда

СообщениеДобавлено: Чт 30.09.2010 12:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис!Вы курите?вы пьёте?часто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 30.09.2010 16:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди писал(а):
А можно еще вопрос? знаю, что возможно повторюсь, но. Если пол-года назад выиграл диск Фрэнки, можно ли сейчас его забрать?)
Как я помню, Борис Велехов говорил, что диск можно забрать через любой промежуток времени, так что...Но всё же надо уточнить. Будем ждать самого Бориса Вадимовича.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Гость



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб 02.10.2010 19:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще-то не технарь, но здесь по-моему ошибка в синтаксисе. Проще говоря, не может быть значение непрочитанных личных сообщений "-1". По идее исправляться это должно тем админом, который имеет доступ к phpmyadmin. Сейчас времени нет, а попозже могу потумкать как точно, если это актуально. :)
_________________
"That's right!" shouted Vroomfondel, "we demand rigidly defined areas of doubt and uncertainty!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Сб 02.10.2010 21:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да… к сожалению, это очень актуально… В личной почте частенько появляется эта ошибка (проблемы начались с июля). Иногда сообщения намертво зависают в «исходящих» - адресат получить их не может, а отправитель не может их удалить… Иногда невозможно открыть «входящие» сообщения… В общем, всё ОК… :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Анна Нетрезвая



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 03.10.2010 04:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же проблема, что у Теххи.. =((
"DEBUG MODE" - что такое и почему?
_________________
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Nicola Tesla



Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Вс 03.10.2010 12:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что с Френки? с ним очень плохо? он умирает? он уходит? это конец шоу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 03.10.2010 12:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Фрэнки всё будет хорошо! Он у нас молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Чт 07.10.2010 21:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, а у вас в кабинете сейф есть? Этот вопрос очень сильно интересует нас, форумчан! )))))))))))
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."


Последний раз редактировалось: Софья (Пт 08.10.2010 15:14 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 08.10.2010 13:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, как дела у Фрэнки и у актера, который его играет?
Оба очень дороги! Надежды на улучшение есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Джимми Псих



Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 27
Откуда: зеленый город

СообщениеДобавлено: Пт 08.10.2010 18:16 MSK    Заголовок сообщения: как не странно сегодня я принял много успокоительного! Ответить с цитатой

борис, пока я нахожу более менее в спакойном состаянии псичики могу я задать вам вопрос? можно ли так саказать просить фрэнки сыграть каую нибудь роль?ММ?
_________________
-Доктор, я часом не болен?-
-Откройте ка рот...мм..нет часом вы не больны-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 08.10.2010 19:11 MSK    Заголовок сообщения: Re: как не странно сегодня я принял много успокоительного! Ответить с цитатой

Джимми Псих писал(а):
борис, пока я нахожу более менее в спакойном состаянии псичики могу я задать вам вопрос? можно ли так саказать просить фрэнки сыграть каую нибудь роль?ММ?
Boris Velehov писал(а):
Вы же знаете, что желания здесь исполняет не Фрэнки, а тот кто его заказывает! Поняли намек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Джимми Псих



Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 27
Откуда: зеленый город

СообщениеДобавлено: Пт 08.10.2010 19:31 MSK    Заголовок сообщения: гм..... Ответить с цитатой

Борис я недавно появился в ващей психиатрической бальницЕ и если можно объясните мне где здесь можно выиграть диск фрэнки заранее, отгадав его роль по картинке загадке и т/п/?
Борис я недавно появился в ващей психиатрической бальницЕ и если можно объясните мне где здесь можно выиграть диск фрэнки заранее, отгадав его роль по картинке загадке и т/п/?
Борис я недавно появился в ващей психиатрической бальницЕ и если можно объясните мне где здесь можно выиграть диск фрэнки заранее, отгадав его роль по картинке загадке и т/п/?
_________________
-Доктор, я часом не болен?-
-Откройте ка рот...мм..нет часом вы не больны-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пт 08.10.2010 20:46 MSK    Заголовок сообщения: Re: гм..... Ответить с цитатой

Джимми Псих писал(а):
Борис я недавно появился в ващей психиатрической бальницЕ и если можно объясните мне где здесь можно выиграть диск фрэнки заранее, отгадав его роль по картинке загадке и т/п/?
О, все предельно просто:за 108 дней до Фрэнки-шоу нужно перестать есть мясо и животные продукты, так поститься 68 дней, после них, за 40 дней, исключить из рациона все приготовленное на огне, и, желательно, томаты, в это же время, каждый день на закате, в полдень и с заходом солнца читайте мантру «Ом мани Фрэнки Шоу», по три раза, и отходя ко сну еще девять раз. За тринадцать дней до эфира исключите из рациона все продукты, свежесть которых превышает одни астрономические сутки, любые половые контакты и похотливые мысли, медитируйте не менее четырех часов вдень, а количество прочтенных мантр увеличте втрое. За три дня до выпуска, на рассвете, сходите за водой к какому нибудь природному источнику, возьмите столько, сколько вам нужно на трое суток, ни меньше и не больше! С этого дня вся еда строго запрещена, все дни пейте воду и читайте мантру. Наконец в ночь перед Фрэнки-шоу вам явиться Агнец и развернет свиток украшенный золотыми колокольчиками и рубинами, это и будет заветная картинка, назвав ее, вы получите диск «Мания многоликости» от Фрэнки! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Джимми Псих



Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 27
Откуда: зеленый город

СообщениеДобавлено: Пт 08.10.2010 20:50 MSK    Заголовок сообщения: Re: гм..... Ответить с цитатой

ахах) благодорю почтенный сир\)
_________________
-Доктор, я часом не болен?-
-Откройте ка рот...мм..нет часом вы не больны-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб 16.10.2010 22:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, мне кажется или каждому активному участнику форума присудили свой цвет цитат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mr.Freeman



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 528
Откуда: Не от куда

СообщениеДобавлено: Сб 16.10.2010 23:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди писал(а):
Борис, мне кажется или каждому активному участнику форума присудили свой цвет цитат?
Не тебе одному это кажется... Фрэнки выделяет синим цветом, Боря красным... ПОЧЕМУ?
_________________
Смеяться прваво не грешно над тем ,что кажется смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Анна Нетрезвая



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 18.10.2010 19:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, скажите пожалуйста, а повторы по понедельникам отменили окончательно и бесповоротно? Казнить, нельзя помиловать?
_________________
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мед-сестра



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пн 18.10.2010 23:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Нетрезвая писал(а):
Борис, скажите пожалуйста, а повторы по понедельникам отменили окончательно и бесповоротно? Казнить, нельзя помиловать?
Присоединяюсь к вопросу! Тем более, что сейчас слышу вместо Фрэнки полную чушь про драгоценные камни.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Андрей Батькович



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб 23.10.2010 11:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЖНО: Похоже, сдохли картинки в теме КУРАТОРЫ САЙТА - РЕГАЛИИ И КООРДИНАТЫ. А ведь это - визитная карточка шоу, или хотя бы форума.
НЕМАЛОВАЖНО: Борис Вадимович, будет ли в эфире в понедельник 25 октября в 23:05 повтор Фрэнки-шоу???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Андрей Батькович



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб 23.10.2010 11:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, в сетке вещания радиостанции http://silver.ru/air/grid/ по понедельникам теперь стоит вот это безобразие:
*****************
23:00-24:00 Рихтер «Архитектура забвения» Программа о мрачных тайнах человеческого существования!
Не уважают!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mr.OtherWorldly



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 139
Откуда: Из ваших фантазий и снов.

СообщениеДобавлено: Сб 23.10.2010 11:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему сразу не уважают, или вы считайте, что весь эфир должен быть отдан Фрэнки????
_________________
"Today is the tomorrow you worried about yesterday, and all is well?" -
"Сегодня - это завтра, о котором ты беспокоился вчера, но всё ведь хорошо?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group