Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ГДЕ СКАЧАТЬ ФРЭНКИ-ШОУ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 17.04.2008 14:23 MSK    Заголовок сообщения: Re: САЙТ www.fshow.ru Ответить с цитатой

маруська писал(а):
Этот сайт уже миллион лет не работает... Что же делать? :?:
Какой сайт не работает? www.fshow.ru ?????? Только что на нем был, все сверкает и переливается!! :lol :lol :lol
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 17:32 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Чт 17.04.2008 15:07 MSK    Заголовок сообщения: Re: САЙТ www.fshow.ru Ответить с цитатой

маруська писал(а):
Этот сайт уже миллион лет не работает... Что же делать? :?:
Этот сайт последний раз не работал четыре месяца назад, с тех пор он не разу не отключался, единственный перерыв был на одну ночь в конце марта, хостинг провайдер обновлял оборудование и теперь сайту не страшна вобще никакая нагрузка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Чт 17.04.2008 20:37 MSK    Заголовок сообщения: Re: САЙТ www.fshow.ru Ответить с цитатой

Вот а с вашей ссылки открылся... Слава Богу... СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :wink
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пн 21.04.2008 21:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21.04.2008
Исправлено:
Уорхол, Энди (MQ RadioRip - полностью обработанный выпуск, отличное качество)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DAVeed



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2008 20:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за публикацию выпусков фрэнки. Есть мааааленький совет. Используйте кодек получше, по крайней мере то чем сжимаете вы дает не лучший результат. Скачал, послушал файл с битрейтом 128 и услышал много журчания... к примеру Lame при качестве бест на битрейте 128 никогда журчания не добавит... если надо обращайтесь предоставлю утилиту и настройки для нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2008 20:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAVeed писал(а):
Огромное спасибо за публикацию выпусков фрэнки. Есть мааааленький совет. Используйте кодек получше, по крайней мере то чем сжимаете вы дает не лучший результат. Скачал, послушал файл с битрейтом 128 и услышал много журчания... к примеру Lame при качестве бест на битрейте 128 никогда журчания не добавит... если надо обращайтесь предоставлю утилиту и настройки для нее.
Буду очень благодарен за утилиту и развернутое объяснение как ей работать, пишити в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Ср 30.04.2008 17:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21.04.2008
Исправлено:
Герман, Анна особый гость в студии Ингеборга Дапкунайте (MQ RadioRip - полностью обработанный выпуск, отличное качество)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пн 19.05.2008 02:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ну и ладно что не по теме, МЫ ПОБЕДИЛИ!!! Русские вернулись!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 20.05.2008 12:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в тему, Dom, но полностью поддерживаю: :arrow http://www.vesti.ru/videos?cid=&vid=132686
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Чт 22.05.2008 21:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22.05.2008
Исправлено:
Гоголь, Николай Васильевич (MQ RadioRip - полностью обработанный выпуск, отличное качество)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Jafdet
Гость





СообщениеДобавлено: Сб 31.05.2008 16:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.:THE BEST FROM ФРЭНКИ-SHOW 2006:. 2. Чиччолина не полностью залита! Хотелось бы послушать.
Вернуться к началу
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Сб 31.05.2008 18:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправлено. Скачивайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DINAmica



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 28
Откуда: С Кудыкиной горы

СообщениеДобавлено: Ср 04.06.2008 18:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОРОГОЙ Dominick!!!!! Куда же ты пропал?? мне не хватает ТЕБЯ!! и работы твоего сайта!!!
пожалуйста вернись!!! ты в отпуске?? Где же можно теперь скачивать Френки???? пропускаю все передачи в последнее время......... стыдно...
....или может, я чего-нибудь не знаю?...... :roll: :roll:
с благодарностью DINAmica!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Ср 04.06.2008 18:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня просто немножко не хватает времени, выпуск про Будду не был выложен потому что он ничем не отличался от уже имеющегося выпуска 2006-го года, последний выпуск про Джима Морисона будет выложен сегодня но ближе к ночи. Сайт продолжает функционировать просто нечего было выкладывать пока. С уважением Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Ср 04.06.2008 19:06 MSK    Заголовок сообщения: Срочно в номер Ответить с цитатой

04.06.2008
Исправлено:
Моррисон, Джимм (MQ RadioRip - полностью обработанный выпуск, отличное качество)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DINAmica



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 28
Откуда: С Кудыкиной горы

СообщениеДобавлено: Ср 04.06.2008 19:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО тебе огромное!!!!!! :D извини, что отвлекла от дел! больше не пропадай!! люблю!! уважаю!! благодарю за труд!! Dina :wink !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Ср 11.06.2008 22:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11.04.2008
Исправлено:
Нерон (MQ RadioRip - полностью обработанный выпуск, отличное качество)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пт 20.06.2008 20:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick, во 1! --- мои благодарности твоему труду!!! Во-вторых, вопрос: кнопка О БОЛЕЗНИ на твоем сайте не работает, или только у меня заедает?
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пн 23.06.2008 21:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23.04.2008
Исправлено:
Дитрих, Мария Магдалена (MQ RadioRip - полностью обработанный выпуск, отличное качество)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пн 23.06.2008 21:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖЕК писал(а):
Dominick, во 1! --- мои благодарности твоему труду!!! Во-вторых, вопрос: кнопка О БОЛЕЗНИ на твоем сайте не работает, или только у меня заедает?

Нет не только у вас не работает, в ближайшее время сайт претерпит некоторые изменения и эта кнопка будет приводить на форум наш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пн 23.06.2008 21:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приношу свои извенения за свое долгое отсутствие, я уезжал по делам и просто не мог выложить выпуск раньше. Прошу меня простить и понять, приходиться все делать самому и иногда просто не хватает времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пн 23.06.2008 22:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick писал(а):
Приношу свои извенения за свое долгое отсутствие, я уезжал по делам и просто не мог выложить выпуск раньше. Прошу меня простить и понять, приходиться все делать самому и иногда просто не хватает времени.
Хочешь, чтобы дело было сделано хорошо, сделай сам!!! Dominick, спасибо за отлаженный часовой механизм!!!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вт 24.06.2008 01:39 MSK    Заголовок сообщения: Dominick, Фрэнки, или БВ. Ответить с цитатой

CПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ, БЕСЦЕРЕМОННО ОТСУТСТВУЮЩИХ В МОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ:

АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН; БИЛЛИ ХОЛИДЕЙ; БИТЛЗ; БОЙ ДЖОРДЖ; ВАЙА КОН ДИОС; ЛЕОНИД УТЕСОВ; МАДОННА; МАРК БОЛАН; МИК ДЖАГГЕР; НИКОЛО МАКИАВЕЛЛИ; НИКОЛЬ КИДМАН; ОНОРЭ ДЕ БАЛЬЗАК; РИЧЧИ БЛЕКМОР; РОБЕРТИНО ЛОРЕТТИ; СЕРЕБРЯНАЯ КАЛОША; (?) СПАЙС ГЕРЛЗ; ТОМ ВЕЙТС; УИТНИ ХЬЮСТОН; ЭЛИС КУПЕР; ЭЛТОН ДЖОН; ЭРНЕСТ ХЕМИНГУЭЙ

Можно ли под каким-либо соусом выудить (ну хотя бы под предлогом сегодняшней юбилейной даты) для оболтуса, играющего меня, что-нибудь из вышеперечисленного?
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 24.06.2008 01:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, SIV, у тебя бездей!!
Наши с Фрэнки поздравления! Что касается, большинства перечисленных персонажей, то их нет ни у кого! Это список очень ранних работ! Тогда на Дожде еще не было повторов, и никто не думал, что это представляет из себя что-то ценное! одним словом, программы сохранены только на бумаге! И Фрэнки, время от времени возвращается к этим текстам! Так, например, у нас воскрес Джим Мориссон!, сыгранный им еще в первой половине 2003 года! Возможно в скором будущем появится еще что-то из вашего списка! Обнимаем вас, дружище! Растите большим!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вт 24.06.2008 20:21 MSK    Заголовок сообщения: Тронут Ответить с цитатой

Спасибо, родные!
Можно было, разумеется, прикинуться ветошью, и перевести факт моей глупости по вскрытию одного из «козырей» в область густого тумана, и, как следствие, обозначить тенденцию к потере в некоторой степени доли любопытства к устоявшемуся, так или иначе, образу, но почему-то захотелось на коротенький срок искупаться в потоке искреннего тепла. Безумцам с поэтическими амбициями, как никому другому, периодически требуется неформально побыть ребёнком. И вам, профессионалам, это очень хорошо должно быть известно. Либо сказать, что юбилейная дата – это полугодовая годовщина (без подгонки) жизни с Фрэнки, в океане его мироощущений. Только я этого делать не стану, в надежде на то, что репутация вашего, в большем объёме, покорного слуги пострадает незначительно. И что, если не теперь, то уже в обозримом будущем ему будет, чем оправдаться перед высшими силами. Во всяком случае, установка на это есть. И прошу прощения за некоторую нескромность. По сему напросился – принимаю поздравления. Happy birthday, так Happy birthday. Спасибо. Что касается упомянутых ролей, жаль, но не смертельно. Будем ждать. Тогда из личных пожеланий: очень хочется поскорее встретиться с чудесным голосом Робертино и проплыть в лодке со стариком «старины Хема».

_________________
С любовью и благодарностью


Последний раз редактировалось: SIVALER (Ср 25.06.2008 03:16 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 24.06.2008 20:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, SIV., но извени, не могу сказать, когда они прозвучат в эфире... ОБН. Fr.
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вт 24.06.2008 21:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Ок, SIV., но извени, не могу сказать, когда они прозвучат в эфире... ОБН. Fr.
Я тебе не судья, Фрэник, но желание услышать и прочувствовать этих людей в твоей интерпретации у меня ничуть не меньше, чем у обезумевшей Марфуньки тебя лицезреть. Так что уж напрочь не забудь об этой просьбе. Вдобавок, наверняка, меня поддержат многие. Итак, «пристально жду».
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Menny



Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 29.06.2008 22:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все еще не могу опомниться от двух эфиров: Гаутама Будда и Карлос Кастанеда. Ожидается ли в скором времени оцифровка?
Будду, кажется, нашел раньше, а вот со вторым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пт 04.07.2008 20:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

03.07.2008
Исправлено:
Леонардо да Винчи вер. 2008 (MQ RadioRip - полностью обработанный выпуск, отличное качество)
03.07.2008
Исправлено:
Кастанеда, Карлос (MQ RadioRip - полностью обработанный выпуск, отличное качество)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Сб 05.07.2008 17:14 MSK    Заголовок сообщения: С Днём Варенья Ответить с цитатой

От всей души хочу поздравить радиостанцию "Серебрянный дождь" с прошедшим днем рождения, большое спасибо всем кто являеться частью этого замечательного механизма, на данное время это наверное единственная в своем роде станция на всей территории бывшего СССР, независимая, смелая, неформатная и при этом интересная. Ну и отдельное спасибо руководству станции, которое позволяет выходить в эфир нашему Фрэнки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пт 11.07.2008 13:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11.07.2008
Исправлено:
Бальзак, Оноре де (MQ RadioRip - полностью обработанный выпуск, отличное качество)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Katya



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 28
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 29.07.2008 13:23 MSK    Заголовок сообщения: КАК И ГДЕ СКАЧАТЬ ФРЭНКИ-ШОУ? (сайт www.fshow.ru ) Ответить с цитатой

Уважаемый Dominick, здравствуйте! Хотела задать Вам вопрос: будет ли доступна для скачивания программа о Цветаевой ver. 2008? :?: Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Вт 29.07.2008 14:40 MSK    Заголовок сообщения: Re: КАК И ГДЕ СКАЧАТЬ ФРЭНКИ-ШОУ? (сайт www.fshow.ru ) Ответить с цитатой

Katya писал(а):
Уважаемый Dominick, здравствуйте! Хотела задать Вам вопрос: будет ли доступна для скачивания программа о Цветаевой ver. 2008? :?: Спасибо.
Конечно будет, примерно через 18 часов, когда я вернусь в Москву, две крайние передачи уже исправлены и будут размещены. Извините за задержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Ср 30.07.2008 21:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30.07.2008
Исправлено:
Достоевский, Фёдор Михайлович (MQ RadioRip - полностью обработанный выпуск, отличное качество)

30.07.2008
Исправлено:
Цветаева, Марина вер.2008 (MQ RadioRip - полностью обработанный выпуск, отличное качество)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DINAmica



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 28
Откуда: С Кудыкиной горы

СообщениеДобавлено: Чт 31.07.2008 16:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗДРАСТВУЙТЕ ДОРОГОЙ Dominick!!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!СКАЧИВАЮТСЯ ПОЧЕМУ-ТО ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ 5 МИНУТ ОТ ВЫПУСКА О ДОСТОЕВСКОМ!
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СКАЧАТЬ И ПРОСЛУШАТЬ ПОЛНОСТЬЮ!!
ЗАРНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!
_________________
БОЖЕ, ХРАНИ СВОЁ ТВОРЕНИЕ!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Чт 31.07.2008 17:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DINAmica писал(а):
ЗДРАСТВУЙТЕ ДОРОГОЙ Dominick!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!СКАЧИВАЮТСЯ ПОЧЕМУ-ТО ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ 5 МИНУТ ОТ ВЫПУСКА О ДОСТОЕВСКОМ! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СКАЧАТЬ И ПРОСЛУШАТЬ ПОЛНОСТЬЮ!! ЗАРНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!

Я только что сам скачал выпуск, специально проверил его размер, всё в полном порядке, выпуск на сайте полный. Попробуйте скачать еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DINAmica



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 28
Откуда: С Кудыкиной горы

СообщениеДобавлено: Чт 31.07.2008 22:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

........уууууффффф!!!!!!! С ТРЕТЬЕЙ ПОПЫТКИ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! УРА!! CПАСИБО! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Чт 31.07.2008 22:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DINAmica писал(а):
........уууууффффф!!!!!!! С ТРЕТЬЕЙ ПОПЫТКИ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! УРА!! СПАСИБО! :D

Не за что. Возможно это из-за перегруженности сайта, хостер проводит технические работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Пн 04.08.2008 15:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick писал(а):
DINAmica писал(а):
........уууууффффф!!!!!!! С ТРЕТЬЕЙ ПОПЫТКИ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! УРА!! СПАСИБО! :D
Не за что. Возможно это из-за перегруженности сайта, хостер проводит технические работы.
Наверное так, но сегодня (4 августа) сайт не работает совсем! :( :( :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ataka_ama



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 07.08.2008 09:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:idea друзья, подскажите, ответ на один меня очень волнующий вопрос....
если я не смогла забратать диск в следущую пятницу после того как я его выиграла, я его уже никогда не заберу? :?: :!:
_________________
Фрэнки, ты безумен! Но еще более безумно – любить безумца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group