Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ГДЕ СКАЧАТЬ ФРЭНКИ-ШОУ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пт 08.02.2008 01:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете я очень мало разбираюсь в том что вы написали, хостер блокирует меня не за размещение у меня куплено 15 гигов места, а занята всего 5 примерно, проблемма в количестве запросов на файлы, иногда получается что примерно 150-250 пользователей одновременно качают файл, хостер просто не способен поддержать работоспособность сайта.
Но хочу сказать что проблемма исчерпана и завтра-сегодня сайт оживет, путем долгих переговоров мы пришли к решению
Но если вы ascerb готовы предложить мне какое-то решение этой проблеммы пишите в личку, буду очень благодарен.
Всем приношу свои извинения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ascerb



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: Пт 08.02.2008 17:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick писал(а):
Вы знаете я очень мало разбираюсь в том что вы написали, хостер блокирует меня не за размещение у меня куплено 15 гигов места, а занята всего 5 примерно, проблемма в количестве запросов на файлы, иногда получается что примерно 150-250 пользователей одновременно качают файл, хостер просто не способен поддержать работоспособность сайта.
я количество одновременных подключений и имел в виду.
Dominick писал(а):
Но хочу сказать что проблемма исчерпана и завтра-сегодня сайт оживет, путем долгих переговоров мы пришли к решению
ждём :)
Dominick писал(а):
Но если вы ascerb готовы предложить мне какое-то решение этой проблеммы пишите в личку, буду очень благодарен.
на данный момент хостинг, к сожалению, безвозмездно предложить не могу. Но можно: а. установить какую-либо защиту Anti-leech, ограничивающую количество одновременных соединений на пользователей б. немного коммерциализировать проект... Установить какую-то рекламу, а там уже можно будет выбирать хостинги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Сб 09.02.2008 22:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура товарищи после долгих и продолжительных боев сайт вернулся к нам, и хотя вернули мне его как после мясорубки, да и к тому же очень многое придется поменять но завтрашний и после завтрашний день будут посвящены этому, будут снова закачены все файлы, и будет изменен внешний вид сайта, я сниму нагрузку с сайта и вся допустимая нагрузка будет расходоватся на скачивание файлов. Так что приношу всем свои извенения, надеюсь что больше таких перерывов в работе сайта не будет.
С уважением Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Сб 09.02.2008 23:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доминик, за твой героизм готова отдаться тебе своим прекрасным виртуальным телом! Спасибо самое большое, какое можно представить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вс 10.02.2008 00:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

срочно фотку "прекрасного виртуального тела"!!!! нам всем очень интересно!!!!!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пн 11.02.2008 06:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа, я объявляю открытым сезон охоты на новый диск Фрэнки, увидеть как выглядит дичь можно тут, первые удачливые охотники уже есть надеюсь найдутся те кто готов поделится своей добычей с нами. Так что АТУ его, АТУ!!! А я обещаю вывесить добычу для всеобщего использования на главной стене своего сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пн 11.02.2008 12:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
срочно фотку "прекрасного виртуального тела"!!!! нам всем очень интересно!!!!!
Прошу любить и жаловать:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Ср 13.02.2008 11:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13.02.2008

Исправлено и Добавлено:
Презентация DVD-диска 2008 (MQ RadioRip - полностью обработанный выпуск, отличное качество)

Фишер, Роберт Джеймс (MQ RadioRip - полностью обработанный выпуск, отличное качество)

Святой Валентин ver.2008 (MQ RadioRip - полностью обработанный выпуск, отличное качество)[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ZSenator



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн 18.02.2008 01:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick, а если не секрет, ты откуда записываешь? С интернета или с радио-сигнала?
_________________
Как и было сказано - что не прикончило, то сделало сильнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пн 18.02.2008 07:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZSenator писал(а):
Dominick, а если не секрет, ты откуда записываешь? С интернета или с радио-сигнала?
Запись идет с интернета, вот последняя запись только низко качественная пока, не получилось почему-то подключится пришлось записывать трансляцию непосредственно с сайта дождя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пн 18.02.2008 08:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Всем Всем !!!
Первый и последний раз, уважаемые дамы и господа я прошу за свою деятельность небольшую услугу, мне нужен человек, понимающий хоть что-нибудь в веб технологиях.
Цели и задачи:
Приоритетная:
1. Организация он-лайн прослушивания выпусков размещенных на моём сайте, чтобы каждый посетитель мог не только скачать, но и прослушать без скачивания любой выпуск.
Второстепенная:
2. Организация возможности загрузки файлов через сайт, делается для того чтобы пользователи могли присылать мне музыку которая, по их мнению, достойна звучать в выпусках Ф.Ш., я эти файлы буду собирать, а администрация будет оценивать и либо принимать, либо отклонять музыку. Таким образом, каждый желающий сможет приложить руку к созданию программ Ф.Ш. Причем к закачке будут принимать только файлы с расширением mp3.

Буду очень благодарен всем желающим помочь, при необходимости готов оплатить вашу помощь мне.
С уважением Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ascerb



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: Пн 18.02.2008 19:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick писал(а):
1. Организация он-лайн прослушивания выпусков размещенных на моём сайте, чтобы каждый посетитель мог не только скачать, но и прослушать без скачивания любой выпуск.
ну это совсем просто. Выбираете любой "обменник" видео/аудио контента. Например, teledu.ru (не реклама, просто знаю, что тут это проделать точно удасться) Заливаете на него файл, далее там выдается кусочек кода, который нужно выставить у себя на сайте, плеер, так сказать.
Dominick писал(а):
2. Организация возможности загрузки файлов через сайт, делается для того чтобы пользователи могли присылать мне музыку которая, по их мнению, достойна звучать в выпусках Ф.Ш., я эти файлы буду собирать, а администрация будет оценивать и либо принимать, либо отклонять музыку. Таким образом, каждый желающий сможет приложить руку к созданию программ Ф.Ш. Причем к закачке будут принимать только файлы с расширением mp3.
Тут можно подумать. Нужно выяснить кое-какие детали. Есть такие варианты:
1. Тупо организация заливки на сайт какого-либо файла(фильтр по расширению и тд), но особого смысла не вижу в этом, так как аналогичную по смыслу процедуру можно сделать просто залив файл на любой из обменников, а после этого скинуть на него ссылку администрации.
2. Делать уже, так сказать, поноценный обменник аудио контентом. Задачи достаточно интересны (в техническом плане по крайней мере мне).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт 19.02.2008 01:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... чтобы слушать программы без скачивания напрямую с сайта нужно лишь вставить код какого-нибудь флеш-плеера!... есть готовые варианты, например, сгенерировать код одного из таких кодов можно на этой странице - http://www.plebius.org/flashmp3player
_________________
... can u feel it?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ZSenator



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт 19.02.2008 01:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick, прости, но я что-то не совсем понял, если не с сайта дождя, то откуда еще? :shock:
А у меня специально сконструриванная антенна построена, чтобы Дождь ловить в идеальном качестве - так что записи (начиная с лета 2007 года) получаются просто прекрасные! :wink
_________________
Как и было сказано - что не прикончило, то сделало сильнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Вт 19.02.2008 12:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZSenator писал(а):
Dominick, прости, но я что-то не совсем понял, если не с сайта дождя, то откуда еще? :shock:
А у меня специально сконструриванная антенна построена, чтобы Дождь ловить в идеальном качестве - так что записи (начиная с лета 2007 года) получаются просто прекрасные!
:wink
Я слушаю и записываю радио эфир через Winamp
Вот файл чтобы слушать радио серебрянный дождь с качеством звука 128 кбит/сек, на сайте дождя вещание идет с качеством 24 кбит/сек.
Вот программа для записи радио эфира, весит мало при установке автоматичсеки интегрируется в Winamp и можно слушая сразу же записывать.
После записи сначала идет быстрая обработка звукового файла и он выкладывается мной на сайте с указанием качества LQ, затем по прошествии нескольких дней файл дорабатывается до стандарта качества и выкладывается на сайт с указанием качества MQ.
На сайте так же есть и файлы с более высоким качеством звучания 192 и 256 кбит/сек, таковых к сожалению не много. Надеюсь смог ответить на ваши вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Ср 20.02.2008 12:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20.02.2008
Исправлено:
Зритель (MQ RadioRip - полностью обработанный выпуск, отличное качество)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Сб 23.02.2008 11:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23.02.2008
Добавлено:
Леонардо Да Винчи (MQ RadioRip - полностью обработанный выпуск, отличное качество)
Цветаева, Марина (MQ RadioRip - полностью обработанный выпуск, отличное качество)

За эти выпуски огромное спасибо пользователю ZSenator
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 23.02.2008 22:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ещё одно обращение ко всем фрэнкоманам! Знает ли кто, с программы о ком началась история Фрэнки-шоу??? И есть ли у кого-нибудь эта раритетная запись??? Обещаю, что если кто-то предоставит хотя бы отрывок из самой первой программы Фрэнки-шоу на Дожде, мы призентуем этого человека новым DVD-диском "The best of the best" 2007! :twisted :twisted :twisted
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пн 25.02.2008 17:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25.02.2008
Исправлено:
Ландау, Лев Давидович (MQ RadioRip - полностью обработанный выпуск, отличное качество)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пн 25.02.2008 22:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ!!!
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА. ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ КАКИЕ ЛИБО НЕИСПРАВНОСТИ В РАБОТЕ САЙТЕ, ПОЖАЛУСТА СООБЩАЙТЕ МНЕ СЮДА ОБ ЭТОМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008 01:02 MSK    Заголовок сообщения: беспредел на лабе Ответить с цитатой

24 января Дни рождения Николай Мельников, 1948 - водное поло. Заслуженный мастер спорта СССР, олимпийский чемпион 1972 года, чемпион мира 1975 года. Джеймс Монтгомери (США), 1955 - плавание. Не

Последний раз редактировалось: Marfa (Пн 21.12.2009 23:09 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пт 07.03.2008 17:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

07.03.2008
Исправлено:
Бетховен, Людвиг ван (MQ RadioRip - полностью обработанный выпуск, отличное качество)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Вс 16.03.2008 15:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16.03.2008
Исправлено:
Джон Уилмот, 2-ой граф Рочестер (MQ RadioRip - полностью обработанный выпуск, отличное качество)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ZSenator



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс 16.03.2008 21:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick, файл о Джоне Уилмоте (2-ой граф Рочестер) закачен только на половину (27,7 Мб, около 30 минут) по каким-то причинам... ;-)
_________________
Как и было сказано - что не прикончило, то сделало сильнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Вс 16.03.2008 22:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZSenator писал(а):
Dominick, файл о Джоне Уилмоте (2-ой граф Рочестер) закачен только на половину (27,7 Мб, около 30 минут) по каким-то причинам... ;-)
Проверьте еще раз, я проверил все закачано целиком, размер 48.2 Mb.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
варвара уварова



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 8
Откуда: краснодон

СообщениеДобавлено: Сб 22.03.2008 20:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нашла в списках программы о Sex Pistols, хотела услышать полную версию, т.к. имеется только на кассете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Сб 22.03.2008 20:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midori писал(а):
Не нашла в списках программы о Sex Pistols, хотела услышать полную версию, т.к. имеется только на кассете.
Я бы сам хотел послушать полную версию, но к сожалению в моей коллекции этой программы пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 23.03.2008 03:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick писал(а):
Midori писал(а):
Не нашла в списках программы о Sex Pistols, хотела услышать полную версию, т.к. имеется только на кассете.
Я бы сам хотел послушать полную версию, но к сожалению в моей коллекции этой программы пока нет.
Скоро будет!!! Обожаю себя в этой роли!!! http://www.lastfm.ru/music/Sex+Pistols/+videos/+1-28nCfxJ-tXY
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Вс 23.03.2008 12:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23.03.2008
Исправлено:
Синатра, Фрэнк (MQ RadioRip - полностью обработанный выпуск, отличное качество)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 28.03.2008 23:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Доминик! :lol :lol :lol
Спешу сообщить, что с 6 апреля, воскресные трансляции "Фрэнки-шоу" переносятся с 14.00 на 11.00!
Повторный эфир во вторник, остается без изменения - в 21.00.
:lol :lol :lol
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Вс 30.03.2008 14:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29.03.2008
Исправлено:
Sex Pistols (MQ RadioRip - полностью обработанный выпуск, отличное качество)

Извините сегодняшняя программа будет выложена уже в исправленном виде, сегодня не смог записать программу интернет не позволил, программа получилась с выпавшими кусками. После исправления будет выложенна в хорошем качестве. как обычно.

Анонс.
В течении следующей недели для скачивания на сайте будет представлен недавно вышедший диск The Best From Franky-Show 2007 + BONUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вс 30.03.2008 18:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ес!!!!!!! У меня его ещё нет!!!!! СПАСИБО ДОМ-ИН-ИК!!!!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Ср 02.04.2008 11:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дом, please, когда появится ТЕСЛА???????? не могу спать, пока не услышу снова!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Ср 02.04.2008 12:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человечек писал(а):
Дом, please, когда появится ТЕСЛА???????? не могу спать, пока не услышу снова!!!!
Сегодня вечером, после 17.00 по мск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Вс 06.04.2008 12:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

03.04.2008
Исправлено:
Тесла, Никола (MQ RadioRip - полностью обработанный выпуск, отличное качество)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Ср 09.04.2008 21:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09.04.2008
Исправлено:
Корчак, Януш (MQ RadioRip - полностью обработанный выпуск, отличное качество)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пт 11.04.2008 00:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11.04.2008
Добавлено:
● Диск THE BEST FROM ФРЭНКИ-SHOW 2007 доступен для скачивания в разделе ЛИЦА .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ZSenator



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт 11.04.2008 01:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick писал(а):
11.04.2008
Добавлено:
● Диск THE BEST FROM ФРЭНКИ-SHOW 2007 доступен для скачивания в разделе ЛИЦА .
Класс! Хоть тот диск у меня уже есть, но это круто! Потому что именно сегодня у человека, который носит мою маску, сегодня День Рождения!!! :lol
_________________
Как и было сказано - что не прикончило, то сделало сильнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Ср 16.04.2008 19:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15.04.2008
Исправлено:
Ницше, Фридрих Вильгельм (MQ RadioRip - полностью обработанный выпуск, отличное качество)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Чт 17.04.2008 14:01 MSK    Заголовок сообщения: Re: САЙТ www.fshow.ru Ответить с цитатой

Этот сайт уже миллион лет не работает... Что же делать? :?:
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group