Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ГДЕ СКАЧАТЬ ФРЭНКИ-ШОУ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 07.08.2008 11:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дор. Атака, наши призеры навеки вписаны в Почетный Зал Славы Фрэнки-шоу! И их имена выгравированы в Журнале Призов Фрэнки-шоу! И до тех пор, пока напротив вашего имени не появиться галочка и ваша роспись, (мол вы его получили), мы не успокоимся и будем вам звонить, и просить приехать, и забрать свой подарок! Но вы можете и не дожидаться нашего звонка, и в любую из рабочих пятниц заехать на Дождь и забрать свой приз! С Ув. Б.В.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Пт 08.08.2008 13:14 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2008 12:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Дор. Атака, наши призеры навеки вписаны в Почетный Зал Славы Фрэнки-шоу! И их имена выгравированы в Журнале Призов Фрэнки-шоу! И до тех пор, пока напротив вашего имени не появиться галочка и ваша роспись, (мол вы его получили), мы не успокоимся и будем вам звонить, и просить приехать, и забрать свой подарок! Но вы можете и не дожидаться нашего звонка, и в любую из рабочих пятниц заехать на Дождь и забрать свой приз! С Ув. Б.В.
А я, грешным делом, уже отчаялся.... Считайте меня ленивым, но добраться до вас именно в пятницу и именно вечером для меня - подвиг. По пробкам пробираться к вам, а потом обратно... Впрочем, чем труднее битва, тем слаще победа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ataka_ama



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2008 14:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chelubey писал(а):
Boris Velehov писал(а):
Дор. Атака, наши призеры навеки вписаны в Почетный Зал Славы Фрэнки-шоу! И их имена выгравированы в Журнале Призов Фрэнки-шоу! И до тех пор, пока напротив вашего имени не появиться галочка и ваша роспись, (мол вы его получили), мы не успокоимся и будем вам звонить, и просить приехать, и забрать свой подарок! Но вы можете и не дожидаться нашего звонка, и в любую из рабочих пятниц заехать на Дождь и забрать свой приз! С Ув. Б.В.
А я, грешным делом, уже отчаялся.... Считайте меня ленивым, но добраться до вас именно в пятницу и именно вечером для меня - подвиг. По пробкам пробираться к вам, а потом обратно... Впрочем, чем труднее битва, тем слаще победа...
а ты ножками, на метро!!! прогуляешься пешком, до офиса... посмотришь на мир, не из автомобильного окна в пробке, а с высоты человеческого роста )))
_________________
Фрэнки, ты безумен! Но еще более безумно – любить безумца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Сб 09.08.2008 01:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ataka_ama писал(а):
chelubey писал(а):
Boris Velehov писал(а):
Дор. Атака, наши призеры навеки вписаны в Почетный Зал Славы Фрэнки-шоу! И их имена выгравированы в Журнале Призов Фрэнки-шоу! И до тех пор, пока напротив вашего имени не появиться галочка и ваша роспись, (мол вы его получили), мы не успокоимся и будем вам звонить, и просить приехать, и забрать свой подарок! Но вы можете и не дожидаться нашего звонка, и в любую из рабочих пятниц заехать на Дождь и забрать свой приз! С Ув. Б.В.
А я, грешным делом, уже отчаялся.... Считайте меня ленивым, но добраться до вас именно в пятницу и именно вечером для меня - подвиг. По пробкам пробираться к вам, а потом обратно... Впрочем, чем труднее битва, тем слаще победа...
а ты ножками, на метро!!! прогуляешься пешком, до офиса... посмотришь на мир, не из автомобильного окна в пробке, а с высоты человеческого роста )))
Хммм... Ты знаешь, это в бОльшей степени похоже на то, как в "Путёвке в жизнь" пытались есть без ложек... Я всё больше по окраинам... В самую гущу не лезу - обжигаться не особо хочется... Однако сегодня сподобился... и вот какое дело, как говорят: "Жалует Царь, да не жалует псарь." То есть диск-то выдали, но вожделенного автогафа на нём нет. То есть вроде бы хорошо, но не совсем. Как это было в программе про Майка Тайсона: "....не доиграл шоу"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DINAmica



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 28
Откуда: С Кудыкиной горы

СообщениеДобавлено: Сб 09.08.2008 12:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА....!chelubey И КАК ЖЕ Я ВАС ПОНИМАЮ!
Я ТОЖЕ ПОМНЮ СВОИ ЧУВСТВА,КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОЛУЧАЛА DWD -И ТАК РАСТРОИЛАСЬ, НИЧЕГО ВНУТРИ НЕ ОБНАРУЖИВ!!!
:cry :cry :cry
ВЕДЬ МЫ ЖЕ СТАРАЕМСЯ ВЫИГРАТЬ ДИСК НЕ ТОЛЬКО ЧТОБЫ ПРОСЛУШАТЬ ЕГО ОТ КОРКИ ДО КОРКИ (С ТАКИМ ЖЕ УСПЕХОМ Я МОГЛА БЫ И СКАЧАТЬ ПРОГРАММЫ ИЗ ИНТЕРНЕТ , ИЛИ КУПИТЬ В ОФИСЕ SILVER RAIN (КАК БЫЛО СДЕЛАНО РАНЕЕ С "ЗОЛОТЫМ СБОРНИКОМ "В КРАСНОМ ЦВЕТЕ).
НО УВИДЕТЬ КАКУЮ - НИБУДЬ ЧУДЕСНУЮ ЗАКОРЮЧКУ , ПИСЬМЕННОЕ ПОСЛАНИЕ ИСПОЛНЕННОЕ ВЖИВУЮ ВСЕГДА ДОСТАВЛЯЕТ ОСОБЫЙ КАаааааЙФ !!!!СОГЛАСИТЕСЬ!?
P.S с другой стороны, мне грех жаловаться поскольку диск с афтографом у меня всё-таки есть!! да !!! чудесный подарок был на новый год! ЭТА ЗАКОРЮЧКА ДО СИХ ПОР СОГРЕВАЕТ МНЕ СЕРДЦЕ!
_________________
БОЖЕ, ХРАНИ СВОЁ ТВОРЕНИЕ!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Сб 09.08.2008 13:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09.08.2008
Исправлено:
Дисней, Уолтер Элайас вер.2008 (MQ RadioRip - полностью обработанный выпуск, отличное качество)
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Пн 11.08.2008 10:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick писал(а):
09.08.2008
Исправлено:
Дисней, Уолтер Элайас вер.2008 (MQ RadioRip - полностью обработанный выпуск, отличное качество)
Просьба! на "Складе" ссылку на Достоевского поправьте! а то там обе ссыллки на Цветаеву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ataka_ama



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн 11.08.2008 18:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, скажите кем Фрэенки был в это воскресенье?
_________________
Фрэнки, ты безумен! Но еще более безумно – любить безумца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008 15:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15.08.2008
Исправлено:

Брейгель, Питер Старший (MQ RadioRip - полностью обработанный выпуск, отличное качество)
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Сб 16.08.2008 20:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю что форум, его посетители и сам Фрэнки, вне политики, потому что так или иначе все что здесь происходит это игра, это притворство, а в случае Фрэнки это творчество c каплей безумия, но последние события произошедшие на Кавказе и в мире просто не могут быть не замеченными, слишком много крови пролилось чтобы она осталась не заметной и слишком много грязи вылилось чтобы не запачкаться в ней, говорить что-то не хочется да и не имеет смысла, но что-то сказать нужно, просто не смог не написать сюда стих написанный когда-то одним великим гением, каждое слово из этого стихотворения истинная правда а всем кто не согласен предназначены последние строки этого стиха.

КЛЕВЕТНИКАМ РОССИИ
А. С. Пушкин

О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.

Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.

Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага -
И ненавидите вы нас...

За что ж? ответствуйте: за то ли,
Что на развалинах пылающей Москвы
Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?
За то ль, что в бездну повалили
Мы тяготеющий над царствами кумир
И нашей кровью искупили
Европы вольность, честь и мир?..

Вы грозны на словах - попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?

Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..
Так высылайте ж нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов...


Не было и никогда не будет в мире страны, державы или народа который смог бы уничтожить и сокрушить Россию, обескровить, нанести урон, ранить глубоко и надолго, да бывало и не раз, но поставить на колени НИКОГДА.
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин


Последний раз редактировалось: Alexander (Сб 16.08.2008 21:17 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Сб 16.08.2008 21:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick !! Позвольте вашу руку!
Вернуться к началу
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 31.08.2008 21:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ, SHOK!!!
150 000 программ Фрэнки-шоу, скачено с сайта www.fshow.ru c 14 августа 2008 г.
Надеюсь, мистер Доминик, в ближайшее время предоставит информацию, сколько программ скачено за все время существования его грандиозного музея ролей Фрэнки!!!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 17:33 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Пн 01.09.2008 09:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное ошибка...
Хочется верить, конечно, но уж больно много...
для осеннего обострения рановато...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 01.09.2008 12:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chelubey писал(а):
Наверное ошибка... Хочется верить, конечно, но уж больно много... для осеннего обострения рановато...
Вот, вот, и мы о том же!! Но электронику не обманешь!!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Пн 01.09.2008 12:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
chelubey писал(а):
Наверное ошибка... Хочется верить, конечно, но уж больно много... для осеннего обострения рановато...
Вот, вот, и мы о том же!!
я сам скачивал с сервера и Диснея и прочие свежие программы, но только СВЕЖИЕ! Чем вызван такой взрывной, фактически, интерес к старым программам?
Нашего полку прибывает? Кстати, сервер ведёт себя весьма прискорбно... помирает наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пн 01.09.2008 12:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chelubey писал(а):
я сам скачивал с сервера и Диснея и прочие свежие программы, но только СВЕЖИЕ! Чем вызван такой взрывной, фактически, интерес к старым программам? Нашего полку прибывает? Кстати, сервер ведёт себя весьма прискорбно... помирает наверное...
Сделайте лучше.
Arlett именно так и поступила, вместо пустых разговоров просто взяла и сделала счетчик для моего сайта, а сейчас помогает с выбором и адаптацией серверов.
Но ответ один и тот же сделайте лучше если можете!
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Пн 01.09.2008 12:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick писал(а):
Сделайте лучше. Arlett именно так и поступила, вместо пустых разговоров просто взяла и сделала счетчик для моего сайта, а сейчас помогает с выбором и адаптацией серверов. Но ответ один и тот же сделайте лучше если можете
Отец родной!
Похоже, что ты чем-то обижен...
Да мы тебя на руках носить готовы, поскольку я, считай, кроме как через тебя больше никак Фрэнки-то и слушать не могу... точнее - могу, но не всегда получается.
Так что, что ты не сделаешь - всё ОЧЕННО ДАЖЕ ХОРОШО.
Искреннее и неприкрытое СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пн 01.09.2008 13:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще всё равно что там о сайте думают, мне не приятно что работу сделанную над счетчиками ставят под сомнение. Видимо необходимо объяснить.

Во-первых, никакого ажиотажа вокруг выпусков нет, в среднем по 30-50 человек скачали выпуски, это мелочь, это очень мало, но общее количество растёт за счет количества выпусков, их там 4 диска + 71 отдельный выпуск, таким образом и набегает общее количество, а как вы правильно заметили самые популярные это выпуски последних трех недель. Именно таким образом и набегает шесть с лишним тысяч.

Во-вторых ответьте все пожалуйста на вопрос много ли из вас хранят всю коллекцию выпусков Фрэнки шоу у себя на жестком диске, очень сильно сомневаюсь что у каждого есть хотя бы по 5 штук, все скачают послушают и удаляют, но потом снова хочется послушать и снова скачивают, снова погоняют и удаляют, и так все время, это у меня на диске лежит почти 8Гб выпусков Фрэнки-шоу, а в большей части посетители и слушатели просто скачивают послушать и удалить.

В-третьих помимо сайта fshow.ru есть очень не мало сторонних ресурсов чьи ссылки ведут на мой сайт, это дневники в ЖЖ, это практически все социальные сети (в контакте, однокласники, мэил.ру, Мой Круг и т.п. и т.д.) я сам специально зарегистрировался на всех подобных ресурсах и приглашал людей на сайт, плюс к этому очень много форумов где выкладывают ссылки на сайт, я слежу за тем, откуда приходят на сайт большего всего идут с других ресурсов по ссылкам.

Последнее, это то что люди приходят на сайт через поисковые системы, они набирают Карлос Кастаньеда или например Чайковский, а идя по ссылкам попадают на мой сайт и это тоже лишние скачавшие, которые искали биографии или фото известных личностей а пришли на сайт

Ну и нельзя все таки отрицать, что Фрэнки-шоу это передача уже имеющая свою четкую и устоявшуюся, немалую аудиторию. На данном форуме зарегистрировано 953 человека по состоянию на 01.09.2008 г., для Интернет форума в общем смысле этого слова это конечно мало, но для узко специализированного форума, посвященного одной конкретной личности, это очень не мало, учитывая что эта личность выдумана и нигде кроме как на радио Серебряный дождь себя не рекламирует.

Надеюсь понятно всем.

Если остались вопросы я готов их внимательно выслушать

_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Пн 01.09.2008 13:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick писал(а):
Мне вообще всё равно что там о сайте думают, мне не приятно что работу сделанную над счетчиками ставят под сомнение. Видимо необходимо объяснить. (...) Надеюсь понятно всем. Если остались вопросы я готов их внимательно выслушать
Профессор Преображенский!
Вы - творец!!! (с) к/ф"Собачье Сердце"

Не дуй губы! Думаю все всё понимают и очень тебе благодарны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пн 01.09.2008 22:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick писал(а):
... много ли из вас хранят всю коллекцию выпусков Фрэнки шоу у себя на жестком диске, очень сильно сомневаюсь что у каждого есть хотя бы по 5 штук, все скачают послушают и удаляют, но потом снова хочется послушать и снова скачивают, снова погоняют и удаляют, и так все время, это у меня на диске лежит почти 8Гб выпусков Фрэнки-шоу, а в большей части посетители и слушатели просто скачивают послушать и удалить...
Dominick, это не про всех. Можете занести меня в книгу рекордов. У меня есть все программы, как на «винте», так и на флэшках с дисками CD. И ничего вытираться НЕ БУДЕТ!
Более того, мечтаю приобрести (именно купить, если потребуется) отсутствующие на сайте самые первые работы Фрэнки. Так что тот, кто прикинулся «плохишом» – ну, то есть «подпрыгнул, и затаился с добычей» – я весь его, стартую мгновенно в сторону такого предложения. И ещё: уже человек 50-60 моего окружения (близкого и не очень) в течение этого года безвозмездно получили компакт-диски с лучшими радиоспектаклями Фрэнки от его адепта.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 01.09.2008 23:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть все программы Фрэнки...
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вт 02.09.2008 08:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, меня не уязвит быть в списке рекордов вторым, Борис!
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 02.09.2008 12:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Хорошо, меня не уязвит быть в списке рекордов вторым, Борис!
извиняюсь, третьим (!!!), второй без сомнения - легендарный хранитель музея ролей Фрэнки (во ФрЭнкфурте-на-Рейне) - их сиятельство, ДОМИНИК!!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вт 02.09.2008 20:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


По рукам!
Вот и сообразили на троих.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 07.09.2008 08:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно наблюдать динамику скачиваний с сайта Доминика! Вцелом, она довольно ровная. Естественно усиливается в сторону финальных программ. Но для меня важно, что люди качают не столько по именам (хотя это тоже отмечается: в числе лидеров старых программ: Шива, де Сад, Высоцкий, Тесла... довольно экстравагантные фигуры) но все подряд -им, судя по всему, интересны не сами персоны и их судьбы, но то, как нам удается преломить их образы. И это означает (как говорит Борис) доверие к качеству самого шоу, к тому, что из каждой судьбы можно сделать интересное, наполненное смыслами зрелище! В ближайшее время Борис планирует сделать рейтинг программ, и выделить десятку лучших историй всех лет, что войдет в "Платиновую коллекцию" 2007 года!

Спасибо еще раз всем, кто качает наши истории! И спасибо так же - Александру (Доминику) и Arlett, что мы имеем эту возможность сканировать интересы и предпочтения наших зрителей!!

_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 07.09.2008 11:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё можно провести опрос (тест, как угодно) среди постоянных участников форума на тему пристрастий к любимым программам.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Вс 07.09.2008 11:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм...честно говоря, не совсем понятна мотивация людей, которые предпочитают одних персонажей другим.
Мне, например, очень интересен Лао Цзы, но это моё предпочтение:"...КАКАЯ КАРТА, чёрт возьми? У кого есть карта, покажите мне это существо? На самом деле КАРТЫ НЕТ НИ У КОГО!"

Предпочесть одного другому можно прослушав и сравнив. А тот факт, что кого-то скачивают больше, вполне реально, что это делают по ссылкам, то есть без каких-то оснований....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ку-ку



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Вс 07.09.2008 23:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дом.дом.))))) не могу скачать графа Рочестра)))) помогите.. плз)))
_________________
z ltdeirf kuku //vbc rrere as etgpd;]]\nsfvsdqzz\,.d['fifgfghjkl;mm//mdghsvb kuku//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 08.09.2008 15:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Спасибо еще раз всем, кто качает наши истории! И спасибо так же - Александру (Доминику) и Arlett, что мы имеем эту возможность сканировать интересы и предпочтения наших зрителей!!
Хм, Фрэнки, а моё имя ты уже забыл? :wink
Народ! Что-то создаётся некоторое впечатление, и я очень надеюсь, что оно ошибочное, но будто бы у вас подозрения на счет правильности показателей счетчиков!!! Доминика не трогать!! Щетчики на моей совести. Если у кого и впрямь подозрения, что спать мочи нет по ночам, обращайтесь, объясню что и как работает. А если бывают проблемы со скачиваниями, то эта проблема в скором будет устранена.
Вернуться к началу
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вт 09.09.2008 21:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сижу сейчас, слушаю про Фредди и рыдаю!!!!!!!!!!
Когда уже можно будет скачать последнюю передачу о нем? А то моя подруга-квиноманка; она живет в Иркутске, может слшать Фрэнки только в записях. И она уже вся изнемогла от нетерпения!!!!

Эх, Фрэнки... Разрыватель сердец... Как же ты удивителен в этой роли каждый раз!..
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт 09.09.2008 22:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
Вот сижу сейчас, слушаю про Фредди и рыдаю!!!!!!!!!!
Эх, Фрэнки... Разрыватель сердец... Как же ты удивителен в этой роли каждый раз!..
Неужели круче Йозефа Пауля Геббельса??? Вот певец так певец!!!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Вт 09.09.2008 22:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет через полтора часа, токо вошел домой друзья мои, поймите и меня. Уже на подходе и Меркъюри и фашист.
ку-ку писал(а):
дом.дом.))))) не могу скачать графа Рочестра)))) помогите.. плз)))
Всё в порядке, трижды проверял, сам скачал тоже, все ок. не знаю в чем проблемма, пробуйте еще скачать, бывает подтупливает сервер.
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Ср 10.09.2008 00:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10.09.2008
Исправлено:
Геббельс, Пауль Йозеф (MQ RadioRip - полностью обработанный выпуск, отличное качество)

10.09.2008
Исправлено:
Меркьюри, Фредди вер.2008 (MQ RadioRip - полностью обработанный выпуск, отличное качество)
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ку-ку



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Ср 10.09.2008 02:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick писал(а):
РОССИЯ! НАМ ТУТ ЖИТЬ! - НЕ СМЕТЬ СРАТЬ В МОЁМ ДОМЕ! © А. Кочергин
4535jqsdkwjk//*Dominik дорогой))) а кто это неподребство в твоем доме устраивает??????)))))) kljfsk4757**//
hj343...ты только скажи!!!!)))) только покажи!!!!!))) мы же его пачкалку так раздраконим!!!!(((((nbghjklf;7099

_________________
z ltdeirf kuku //vbc rrere as etgpd;]]\nsfvsdqzz\,.d['fifgfghjkl;mm//mdghsvb kuku//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Ср 10.09.2008 21:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ку-ку писал(а):
Dominick писал(а):
РОССИЯ! НАМ ТУТ ЖИТЬ! - НЕ СМЕТЬ СРАТЬ В МОЁМ ДОМЕ! © А. Кочергин
4535jqsdkwjk//*Dominik дорогой))) а кто это неподребство в твоем доме устраивает??????)))))) kljfsk4757**//
hj343...ты только скажи!!!!)))) только покажи!!!!!))) мы же его пачкалку так раздраконим!!!!(((((nbghjklf;7099
Получиться немного не в тему форума но раз уж спросили надо ответить.
Чтобы понять откуда взята фраза и про что вообще разговор, зайдите по ссылке там все написано. [не считайте за рекламу]

Чтобы понять почему выбрал именно эту фразу, выйдете на улицу посмотрите повнимательней вокруг, у себя под ногами да и вообще просто оглядитесь, тут не только про мусор, что под ногами валяется, разговор идет.

Просто прочитал однажды книгу А. Кочергина, посмотрел его сайт, его семинары посмотрел и как-то так совпало, что моё скромное мнение совпадает с мнением очень многих, только у меня все в районе мыслей, а у людей все на деле, мне это очень понравилось и я ознакомился с материалом более глубоко. Вот и теперь стараюсь, как могу, в меру своих скромных сил, как можно большее количество людей ознакомить с этим взглядом на жизнь. Потому что считаю, что любой представитель мужского пола, который хочет называть себя мужчиной, хочет называть себя патриотом, хочет называть себя хозяином своего дома и защитником своих близких и любимых, должен почитать некоторые очень правильные слова А. Кочергина и жить, не проявляя слабости и трусости; причем я говорю не о войне или армии, а просто о жизни, которая идет вокруг нас, но только большая часть из нас предпочитает отворачивать взгляд когда видит не справедливость или мерзость, так легче и кажется что все, в принципе, не плохо, а я не хочу отводить глаз, я насколько это в моих силах, хочу хотя бы вокруг себя избавиться от грязи и гадости, и не стать еще одним слабым и трусливым, отворачивающимся тогда когда нужно развернуться и ударить!

Токо не надо думать, что я считаю этого человека гуру или типа того, просто это умный человек который подкрепил свой ум и свои слова, своими действиями и своими силами, а это в наше время крайне редко можно встретить. Я некого и не к чему не призываю, и не следую призывам других, просто я не люблю жаловаться и считаю что каждый человек сам виноват в своих неприятностях и проблемах, а чтобы решить свои проблемы, надо стать сильным и не давать себе быть слабым. А еще я, как это не странно звучит в наше время, люблю страну, в которой живу, хотя родился я и не в этой стране, но очень мне обидно и очень меня злит, то что с ней происходит, и виноваты в этом не правительство или даже не США, а мы сами, вот когда не будем слабыми, когда срать в своем собственном доме перестанем и другим не дадим подобного делать, то станет нам лучше жить, а жаловаться и ждать бессмысленно.

Вы не обессудьте, что развёл тут демагогию, вы спросили, а я ответил, надеюсь что понятно ответил, почему я написал так. Извините, если написал не понятно, не мастер слова говорить.


P.S. Для ознакомления с материалом ниже приведен небольшой текст,советую дочитать до конца:

Утверждать, что "алкоголь - враг России" столь же не корректно, как говорить, что Пушкина убил пистолет!
Не водка губит Россию, а безнравственность и оскорбительное отсутствие идеалогии нации!
Уж лучше было: "Догнать и переганть", надёжнее было: "За Родину - за Сталина!", чем сегодняшнее "Возьму ипотеку и гуй отдам, пусть хоть засудят!"

Отсутсвие позвоночника делает бессмысленным существование почек и писюки! К чему чловеку переферия ценностей ЕСЛИ НЕКУДА ЕЁ ВЕШАТЬ! ЕСЛИ НЕТ ДИРЕКТОРИИ ЕГО РАЗВИТИЯ! Если же данная незадача происходит с нацией, то нация обречена.
... Вы не чувствуете, что скоро война? Значит Вас зовут Роман и Вам нет ни до чего дела, кроме Вашей яхты и Вашего футбольного клуба.
Мы много разговариваем о религии, мы постоянно ноем о патриотизме и его крайних проявлениях, ОСКОРБИТЕЛЬНО ЗАБЫВАЯ О ТОМ, ЧТО МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВО НА ПАТРИОТИЗМ В СТРАНЕ КОТОРАЯ КАК КУСОК РЕЛИКТОВОГО ГОВНА, ЛЕТИТ В НЕОБЪЯТНОМ КОСМОСЕ, ТЕРЯЯ ОСКОЛКИ ПЛОТИ ПО ДОРОГЕ И ОЖИДАЯ СТОЛКНОВЕНИЯ, ТО ЛИ С ПЛАНЕТОЙ СИОНИЗМА, ТО ЛИ С АСТЕРОИДОМ ВАХАБИЗМА, ТО ЛИ РАССПЫПИТСЯ ОТ ВНУТРЕННИХ РАЗЛОЖЕНИЙ, ТИПА "ВОДКА, ШЛЮХИ, ЛЕНЬ, ВОРОВСТВО!"
Как было искренне, ясно и пронзительно понятно:
ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!
При всём уважении к гарантам конституции и конструкторам калАбса, с лозунгом: "За Медведева, Путина и Чубайса!" можно только ларьки грабить...

Вопрос:
- Почему мощнейший инструмент пропаганды, современные PR технологии, способные избрать президента о котором никто не слышал, не могут родить слоган, коротко и ясно определяющий национальную идею страны, которая по своему суммарному ресурсу находится явно в первой мировой тройке?

А ЗАЧЕМ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ НАРОДУ, СУДЬБА КОТОРОГО УЖЕ РЕШЕНА?!
И какая разница кем решена и какая разница, что там решили эти старшие пацаны, Важно то, что ЭТОТ НАРОД, В ЭТОМ РЕШЕНИИ УЧАСТИЯ НЕ ПРИНИМАЛ!
А ПОЧЕМУ ЭТОТ ЧУМАЗЫЙ И ЛЕНИВЫЙ НАРОДЕЦ НЕ НАШЁЛ ВРЕМЯ НА СОБСТВЕННУЮ СУДЬБУ? ВОДКУ СВОЛОЧЬ ЖРАЛ? ТЁТОК ПАДШИХ, В ПАХУЧУЮ ПРОМЕЖНОСТЬ ШПИНДЕХОРИЛ?! ВОРОВАТЬ У АБРАМЫЧЕЙ УЧИЛСЯ?!
Толпа непутёвых нытиков, да сколько можно искать врага, не понимая что самый злейший враг и гнуснейший из пороков - СЛАБОСТЬ!

Вы слабы и обнюхавшийся клея передоросль поджигет Ваши газеты в Вашем ящике!
Вы слабы и Ваш завод уходит за какие-то неведомые долги какому то пареньку с блудливыми глазками, даже не видевшему ВАШ ЗАВОД!
Вы слабы и Ваше будущее не имеет не то, что очертаний - оно НЕВОЗМОЖНО!
Потому что прежде чем идти куда-либо, нужно проложить маршрут! И выбрать точку на карте!
... Качать и перкачать всю нефть!
... Русский газ в немецкую экономику, в Росси он не нужен!
... Впустим китайцев в Сибирь, они такие бедненькие!
... Зачем нам армия, нам всё равно подыхать!
... Родится сын, назови Марком, пусть хоть ему попрёт!

Нас не мучает ВОДКА, нас мучает отсутствие позвоночника, называемого СОВЕСТЬ! Нас не мучают евреи или ещё какие мифологические ужастики, нас мучает безнравственность и оскорбитльная слабость, порождённые безверием. СТАНОВИТЕСЬ СИЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ДА! ВЫ! ВЫ! Имено ВЫ! Становитесь сильным, не способным пройти мимо брошенной на асфальт бумажки, мимо "мусора" на улице, мимо мусора в головах, начните с малого, обретите хоть какую то Цель и поверьте МИР ИЗМЕНИТСЯ! И нация обретёт тот фундамент на котором можно построить новый дом, в котором смогут жить наши дети и внуки...
Ну если Вам на них не насрать конеффно!

РОССИЯ? НАМ ТУТ ЖИТЬ! - НЕ СМЕТЬ СРАТЬ В МОЁМ ДОМЕ!
Мнение моё и необязательно правильное
С уважением А. Кочергин

_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 11.09.2008 00:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, ты видел??
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.09.2008 01:28 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Чт 11.09.2008 00:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У КОГО ПРОБЛЕММЫ СО СКАЧИВАНИЕМ ИЛИ С РАБОТОЙ САЙТА ПОЖАЛУСТА СООБЩАЙТЕ МНЕ!
ПИШИТЕ В ЛС, ПИШИТЕ В ТЕМЕ ЗДЕСЬ ИЛИ НА 123@FSHOW.RU
ПОЖАЛУСТА! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ!

_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 11.09.2008 01:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Фрэнки, ты видел??
Да, - НЕФТЬ!!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DAVeed



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 15.09.2008 14:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ешкин кот!!! доминик!!! ты меня сразил матьперемать!!!!!!!! мне показалось, что я это написал! когда успел мои мысли тут выложить???? пошел ка я туда, с этого.. самого.. с ума. подальше от него.. не пойму я чтото... то ли понимать, то ли чувствовать :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
голуб анна



Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: одесса

СообщениеДобавлено: Пн 15.09.2008 22:06 MSK    Заголовок сообщения: вопрос Ответить с цитатой

Здрасте всем! Люди, подскажите что делать. Мой знакомый написал совершенно убийсвенный сценарий для программы Френки, куда его правильно будет отправить? Заранее всем спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
Страница 4 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group