Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
СЦЕНА НАШЕГО ДОМА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пинки



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб 18.12.2010 15:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но Брейн.. он добрый. С ним весело! Он постоянно затевает всякие веселые игры! Ахахаха.) С ним так весело снова и снова захватывать мир! Каждый раз все новые и новые выдумки! Одевает меня в самые разные костюмы.)) Я не хочу от него уходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Сноуболл



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб 18.12.2010 15:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пинки писал(а):
Но Брейн.. он добрый. С ним весело! Он постоянно затевает всякие веселые игры! Ахахаха.) С ним так весело снова и снова захватывать мир! Каждый раз все новые и новые выдумки! Одевает меня в самые разные костюмы.)) Я не хочу от него уходить.

Добрый?! А в чем его доброта? В том, что он тебя постоянно шпыниет, унижает и не ставит ни во что? Я уж молчу, про захват мира - этому ничтожеству еще ни разу ничего не удалось. Он мешает тебе играть. Если бы он не мешал тебе и все не запрещал, то ты бы веселился и играл гораздо веселее и больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Пинки



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб 18.12.2010 16:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но Брейн... он любит меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Сноуболл



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб 18.12.2010 16:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но он же с тобой даже не играет! А я всегда буду поддерживать твои игры! Пойдем я тебе покажу как вокруг все бабахнет с такой силой, что ты будешь в полном вострге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Пинки



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб 18.12.2010 16:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... пойдем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Вт 21.12.2010 05:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то "бряк" давно не слышно....
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вт 21.12.2010 21:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

София)) слушаюсь и повинуюсь вот- кряка бряка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Элмайра



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 20
Откуда: школа Чака Норриса

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 18:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу играть со сваими пушистиками-галавастиками! Они сбижали сюда и не вирнулись.. ГДЕ МОИ МЫШКИ?!! Пинки! Брээээйн! БРЭНКИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Брейн



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 18:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже месяц, как Сноуболл промывает мозг Пинки, и все, что я могу сделать, это не давать Пинки окончательно скатиться в потребительство и цинизм. Пинки не хочет меня видеть, говорит, что я только мешаю ему меняться… Меняться куда? Выигрывать диски Фрэнки потому что они блестящие? Они играли раньше вместе с Фрэнки, слышали мысли друг друга, а теперь((
И что мне остается, кроме как скитаться по миру, стоять на каждом углу и взывать, в надежде быть услышанным: "люди, очнитесь, Пинки не ведает, что творит, это не он! Пинки - мышонок играющий, он просто повалился в ужас открывшихся глубин, и чтобы не захлебнуться в молоке подсознания, начал натягивать на себя маску безразличия и цинизма, выдавая ее за спокойствие, уверенность и душевное благополучие, вместо того чтобы взбить воображение в масло своего мира…
Скажите ему, что верите в него, что он справится не смотря ни на что. Потому что вы люди, вас где-то глубоко под маской он любит, и вам он поверит, если не верит больше мне…"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 22:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сноуболл))кады бабах? я ушки открыл-слышу звон по ком?))
Брейн))) ты серым меня заразил))) течёт))) из ущей кот))погладь))будь бобёр))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Touch



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 03:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох Пинки... зря ты так.
вы с Брейном одно целое. и пусть пока что тебе весело, однажды ты поймёшь от чего отказался!
Одумайся! посмотри на Брэйна, он за тебя беспокоится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Пинки



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт 18.01.2011 23:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брейн...? БРЕЙН!!! Я так рад тебя видеть!! Я так скучал!

Брейн... Сноуболл... он.. он хочет убить Фрэнки... Брейн, он уже там! Он... он сказал, что это надо сделать сейчас. Я... я помогал ему... Прости, Брейн... Брейн... помоги... Я... я не знаю что делать.. Я... только хотел.. Хотел... хотел, чтобы все улыбались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Сноуболл



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср 19.01.2011 00:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, наконец я добрался до тебя!!! Если бы ты знал, как я тебя ненавижу… Ты тот, кто воплощает в себе весь человеческий род и от твоего уничтожения я получу удовольствие большее, чем от уничтожения кого либо! И как только я выпушу пулю тебе в сердце, уже ничего не будет стоять у меня на пути! Я постараюсь превратить твое убийство в грандиозное зрелище. Надеюсь им всем понравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Брейн



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср 19.01.2011 00:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сноуболл, стой, ты уже переходишь все границы. И хоть мы и провели детство в одной лаборатории, и ты мне был как брат, но сейчас ты играешь роль монстра, и я не позволю ее тебе доиграть! Ты верно все просчитал, настроил людей на то, что они уже не хотят развиваться дальше, и сидят на диванчиках, а ты их кормишь лестью. Теперь осталось отобрать у них того, кто показал им их настоящее лицо, лицо Бога. Чтоб вместо зеркала они смотрели на твое шоу, в котором ты лжешь о том, что мир за пределами этого комфорта ужасен и им не принадлежит. Ты запудрил мозги Пинки, но твой план провалился, ты как всегда не учел простое и наивное сочувствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Сноуболл



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср 19.01.2011 00:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять это бред про сочувствие… Как ты не понимаешь – ты уже не сможешь остановить меня. Мне осталось только спустить курок до осуществления своей мечты, что я сейчас и сделаю…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Пинки



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср 19.01.2011 00:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cтойте! Нет!
…ой…б.. больно…/\ …/\ …/\ …/\........./\..............................................................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Ср 19.01.2011 00:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут мыши устроили настоящий спектакль! Ну-ка ну-ка!
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Брейн



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср 19.01.2011 00:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пинки…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Элмайра



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 20
Откуда: школа Чака Норриса

СообщениеДобавлено: Ср 19.01.2011 00:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пинки, ой, ты уснул? а что это такое красное на полу разлито, не лежи в этом, вставай…
Ты ведь не по-настоящему упал... Аааа, я поняла, Пинки играет! Вместо Бряк у него Шмяк! Вставай, Пинки! Головастик, подними его!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Брейн



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср 19.01.2011 00:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пинки, нет… Пинки… нееееееееет!!!! Что ты наделал, зачем?! Зачем ты заслонил собой Фрэнки, ну заааачееееем!!! Нет, ты должен жить, ты должен смеяться, играть, пожалуйста, господи, верни его, не может быть! Я люблю тебя, я не смогу без тебя, зачем мне мир, если в нем нет тебя! Вернись, я захвачу мир и подарю его тебе, чтоб тебе было, с чем играть. Этот мир твой, весь мир, ты видишь? Открой глаза, пожалуйста…..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Элмайра



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 20
Откуда: школа Чака Норриса

СообщениеДобавлено: Ср 19.01.2011 00:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брейн, почему ты плачешь? Что случилось с Пинки, ему плохо, да? Ему ведь не больно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Брейн



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср 19.01.2011 00:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ему уже не больно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Элмайра



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 20
Откуда: школа Чака Норриса

СообщениеДобавлено: Ср 19.01.2011 00:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что? Но ты ведь его вылечишь??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Брейн



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср 19.01.2011 00:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элмайра, прости, Пинки больше нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Элмайра



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 20
Откуда: школа Чака Норриса

СообщениеДобавлено: Ср 19.01.2011 00:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыыыы, оживи его, слышишь! Глупый головастый мышонок, а ну быстро оживи его!!! ОЖИВИ-ОЖИВИ-ОЖИВИ!!!! Ыыыыы…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Сноуболл



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср 19.01.2011 00:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Touch



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт 20.01.2011 00:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю четвертовать Сноубла, пока он не сбежал!
Фрэнки, ты поможешь проучить мерзавца?
ведь Пинки погиб спасая тебя!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Чт 20.01.2011 00:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Подходит, осматривает мышь) Господа, спокойствие, это не кровь, это клюквенный сок!
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт 20.01.2011 11:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat3arh)) мой мир киномир))сеченьем золотым...
http://kinomir.org/load/4-1-0-2232
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт 20.01.2011 19:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat3arh)) я новости смотрел))забавно коронуй
я те
подарок-аванс))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Брейн



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 00:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элмайра писал(а):
Ыыыы, оживи его, слышишь! Глупый головастый мышонок, а ну быстро оживи его!!! ОЖИВИ-ОЖИВИ-ОЖИВИ!!!! Ыыыыы…

Я не могу ((((((( Никто не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Элмайра



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 20
Откуда: школа Чака Норриса

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 00:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я видела по телику, как его …Иисус чтоли, оживил кого-то по щелчку, сказал встань и иди, и тот пошел. Найди дядю Иисуса! Я требую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Брейн



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 00:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну он Бог, вселенная, в теле человека, и он ушел очень давно, мне его не найти…
Стоп…но тебе… ты человек, Элмайра, если ты сможешь запустить в себя вселенную, то ты сможешь…Ты понимаешь о чем я вообще? А, ну да, не понимаешь…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Элмайра



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 20
Откуда: школа Чака Норриса

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 00:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 00:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брейн))ты чё опух?))всё понятно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Брейн



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 00:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри: тебе кажется, что ты девятилетняя ученица школы Чака Нориса, в общем Элмайра Дафф.
Но ты ее только играешь. То есть ты – не только она. Ты все. Это сложно понять, ты все: Элмайра, я, наш Пинки, коварный хомяк, …даже пуля в сердце у Пинки…Если ты поймешь, что все что ты видишь, все внутри тебя, а вне тебя – не существует, Все-Ты, то Ты сможешь сыграть, что угодно. Всех, чьи чувства и вибрации поймаешь. И я понимаю, что предлагать тебе сыграть ТАКУЮ пьесу, верх жестокости с моей стороны. Но если ты поймешь, что ты же и созерцаешь все это, то увидишь, как это хорошо…Если тебя это как-то успокоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Элмайра



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 20
Откуда: школа Чака Норриса

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 00:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже головастый мышонок? И Чак Норис? И все пушистики мира! Вау!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 00:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я псих))Брейн а ты?))

Последний раз редактировалось: yozha (Сб 22.01.2011 00:58 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Брейн



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 00:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты найдешь ту себя, которая играет всю вселенную, и сыграешь Пинки, то он сможет вернуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Элмайра



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 20
Откуда: школа Чака Норриса

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 01:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ууууу Элмайра - Вселенная!!!!
Я вижу звезды, а они не горячие совсем, хи-хи, можно карабкаться по ним, Аха-ха-ха! Я звезда, я лечу во все концы…себяяяя….уауууу!!! И слезой стекаю по твоей щеке, Брэйни, и чувствую, как во мне рвется твое сердце от боли, и я же эта боль…я уже ухожу…
Как весело! Пинки жив И вот он я – пушистый смешной носатик! Я – Пинки! И я…жив!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group