Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ!
На страницу 1, 2, 3 ... 104, 105, 106  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб 03.11.2007 12:38 MSK    Заголовок сообщения: ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ! Ответить с цитатой


заставка от Татьяны О!
Цитата:
... вопрос скорее не к Фрэнки, а его актеру... у Вас бывают такие моменты, что Вы настолько вживаетесь в роль, что потом долго не можете от нее отойти даже через несколько часов или даже дней после программы и имеет место чувство словно Вы уже сами становитесь не менее сумасшедшим, чем Фрэнки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Maddy



Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03.11.2007 12:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз пошла такая пьянка... )) Вот назрел вопрос: Фрэнки часто упоминает, что ему постоянно дарят подарки, оставляют на проходной Дождя всякие милые пустячки.... Тоже хотелось бы подарить что-то от себя, но бессмысленную вещь дарить не хочется. :roll: Фрэнки как-то говорил, что любит пастис (это было в передаче про Гинзбура), скажите пожалуйста, это действительно так? :wink И что еще любит Фрэнки???

Спасибо! Ваша Maddy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб 03.11.2007 13:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... еще вопрос... когда Фрэнки приезжает в студию "Серебряного Дождя" он в маске или есть какой-то служебный вход или что-то еще?... ведь до сих пор неизвестно имя актера играющего Фрэнки и некоторые особо любопытные поклонники шоу могут просто напросто не гадать, а караулить! поджидать у входа в студию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Сб 03.11.2007 13:37 MSK    Заголовок сообщения: МОЖНО ЛИ ПОЙМАТЬ ФРЭНКИ НА ПРОХОДНОЙ ДОЖДЯ Ответить с цитатой

canufeel писал(а):
... еще вопрос... когда Фрэнки приезжает в студию "Серебряного Дождя" он в маске или есть какой-то служебный вход или что-то еще?... ведь до сих пор неизвестно имя актера играющего Фрэнки и некоторые особо любопытные поклонники шоу могут просто напросто не гадать, а караулить! поджидать у входа в студию!
Да, это одна из проблемм, которые Дождю пришлось решать примерно около двух лет назад. Меня стали встречать на проходной. Фотографировать и пр. И можно было бы сказать, что эту проблему решил подземный ход, в котором я исчезаю... но не будем излишне мистифицировать... Конечно же в здании Дождя, есть черный выход, и я исчезаю в нем, оказываюсь во дворе, меня сажают в машину, ворота открываются и на улице я появляюсь уже в машине... и та, со скоростью ветра отвозит меня за город, где и распологается клиника... Так что официально подтверждаю, - ждать меня на проходной Дождя бессмысленно!!! Но спасибо за само желание!
_________________
До встречи в следующей жизни...


Последний раз редактировалось: ФРЭНКИ (Сб 03.11.2007 21:20 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт 06.11.2007 18:27 MSK    Заголовок сообщения: КАК, КАК, КАК??? Ответить с цитатой

ДОРОГОЙ, ЛЮБИМЫЙ, И МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ФРЭНКИ!!!!

КАК МНЕ НАЙТИ ТАКОГО ЖЕ АКТЕРА, ЧТО ТАК БЛИСТАТЕЛЬНО ИГРАЕТ ТЕБЯ?????? КАК МНЕ ЕГО ВСТРЕТИТЬ? ВЫЧИСЛИТЬ? СКОЛЬКО ТАКОЙ СТОИТ? ПРОДАЙ МНЕ ЭТОТ СЕКРЕТ!!!!

СХОДЯЩИЙ ОТ ТВОЕГО ШОУ С УМА!!!! БОЖЕ, КАК ТЫ ОРЕШЬ!!!! У МЕНЯ МУРАЖКИ ПО КОЖЕ!!!! SHOWTIME!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Антон Гавришев



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 2
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Чт 08.11.2007 02:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ, ФРЭНКИ!!
Наверняка, был такой период, когда ты был готов сказать "а пошло всё оно"... Только я не за то... Творчество - это болезнь???
Не совсем в Себе... Я

P.S.
Спасибо, что принял книжки!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Это я, Сонечка



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт 08.11.2007 19:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Френк, и все Френкоманы и Френкоманки! Дорогой, ты думаешь, что для всех является тайной кто ты на самом деле. Но я -то знаю, что ты не кто иной, как Савицкий. Сам. Точно, он.
_________________
Если меня съедят, все равно я буду иметь целых два выхода...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Frenk



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 09.11.2007 15:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Френки, Вы безусловно талантливый человек, творящий великолепные передачи для нас, слушателей. Не могли бы Вы приоткрыть завесу тайны. По професси Вы актер, играющий в московском театре? Или импровизация на Дожде - только хобби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
drummer



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт 09.11.2007 19:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой и всеми любимый Фрэни, не буду говорить о том, как мы все тебя любим! Повторяться не буду. Но что именно заставило меня написать тебе))).....ммммм это каверзный вопрос :).....и так, дорогой мой Фрэнки, как ты сам думаешь, стоит ли тебе сделать передачу, и проснуться однажды утром в роли себя самого (или быть может в роли того актёра, который в тебе живёт в твоей повседневной жизни:))....по моему это будет потрясающе......но....сразу хочу оговориться, это не провокация, и если никто и ничего не поймёт, хотя и назовут правильно эту личность, то ты превзойдёшь самого себя!!!! Почему бы не попробовать рискнуть, и не почувствовать прелесть тщеславия!! ...с огромным уважением, и любовью - Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Тёма



Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 10.11.2007 01:10 MSK    Заголовок сообщения: привет Фрэнки! Ответить с цитатой

Фрэнки - это твое "alterego"? Фрэнки - это просто легенда? Скажи пожалуйста, когда выйдет сезон про Брэйгеля?

А еще вопрос к Фрэнки! Ты успокоительные когда-нибудь принемаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Это я, Сонечка



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 11.11.2007 14:51 MSK    Заголовок сообщения: Пи Ответить с цитатой

3,1415926535897932383832795562 пи здесь!
_________________
Если меня съедят, все равно я буду иметь целых два выхода...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс 11.11.2007 15:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... послушал пресс-конференцию! спасибо!
... было интересно услышать ответы на новые вопросы... услышать голос Бориса Велехова... отличнейший голос, между прочим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вс 11.11.2007 22:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛИН! Я ПОСЛЕ ЭТОЙ ПРЕССКОНФЕРЕНЦИИ ДО СИХ ПОР В СЕБЯ ПРИЙТИ НЕ МОГУ! КАКИМИ МОЗГАМИ НАДО ОБЛАДАТЬ, ЧТОБЫ ВСЁ ЭТО ЗНАТЬ! БЛИН! Я ДАЖЕ СЕБЯ СТЕСНЯТЬСЯ СТАЛ! ФРЭНКИ, ЧУТЬ ПОМЕДЛЕННЕЕ, КОНИ!!! :shock:

Последний раз редактировалось: МЭЛВИЛЛ (Пт 16.11.2007 03:23 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пн 12.11.2007 01:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drummer писал(а):
Дорогой и всеми любимый Фрэни, как ты сам думаешь, стоит ли тебе сделать передачу, и проснуться однажды утром в роли себя самого (или быть может в роли того актёра, который в тебе живёт в твоей повседневной жизни:))....по моему это будет потрясающе... Почему бы не попробовать рискнуть, и не почувствовать прелесть тщеславия!! ... с огромным уважением, и любовью - Александр.
Да, Саша, обязательно будет! но, чуть позже! Соне за число ПИ, и Мэлвиллу за "Чуть помедленнее кони..." большой респект, заказ принят!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Антон Гавришев



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 2
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Пн 12.11.2007 11:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Фрэнки!!! Не жалеешь ты мой мозг... вынесло совсем!!! (галоперидол не помогает, это тебе хорошо тебя лечят, а я так народными средствами) Пресс-коференция убийственная!!! С ума сойти! но куда дальше... Если бы тебя не было, ТЕБЯ СЛЕДОВАЛО БЫ ВЫДУМАТЬ....!!!!! Мне кажется порой под маской видится усмешка Старика Локи... РЕСПЕКТ !!! И ФСЁ!!!! :twisted
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Maddolly
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 12.11.2007 21:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки! Привет, дядюшка! Надеюсь, ты не против, что я выложила ссылки на те миксы, ну, ты знаеш.
Вернуться к началу
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пн 12.11.2007 21:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Ваша территория, а я здесь всего-лишь благодарный зритель!!! :idea :idea :idea
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 13.11.2007 23:47 MSK    Заголовок сообщения: ВОПРОС ОТ МАРФЫ Ответить с цитатой

Вопрос от Марфы, который, с целью соблюдения хоть какого-то порядка на территории нашего сумасшедшего дома, я вынужден был перенести в раздел, который существует именно для ВОПРОСОВ К ФРЭНКИ. Извените, дорогая Марфа, но я перенес его сюда, и надеюсь именно здесь он найдет свой долгожданный ответ. С Ув. ко всем нелюбителям соблюдать подобие порядка, Борис Велехов. :twisted :twisted :twisted
Фрэнкиоооо, я уже Собрала материал о Сафо. Пробую написать. Так вот! Очень хочется услышать ответ от Фрэнки на написанный мной вопрос на пресс-ию, но почему то, не озвученный и даже не отвеченный за кадром. Возможно вы не сочли его достойным для прочтения на пресс-ии или я не четко сформулировала сам вопрос? Не примите за навязчивость, мое прошение! Буду очень благодарна за ответ. Так вот, то самое безответное письмо с маленьким бонусом. Набравшись от тебя, нежной мудрости. Хочу подготовить тебя к еще не сказанному ранее пониманию. Не читай впопыхах, присять, прочти вдумчиво! Помнишь, ты сказал, что сейчас практически поголовно все дети, подростки выступающие на сцене, являются детьми, которым не додали материнской любви. И вот они выходят на ринг, что бы восполнить ту любовь, в качестве похвалы, статуса, звания, славы, награждения, поощрения. Так ведь!? А теперь, полнейшее внимание! А все звонящие, на программу и желающие высказаться и выиграть приз или просто без приза, высказать тебе все надуманное и получить долю похвалы, восхищения, изумления, приятных слов в свой адрес - это будет служить в виде вознаграждения от тебя и любви наконец. Разве все они, не являются людьми Baby’s?, требующими постоянных подтверждений, что они любимы, людьми лишенными материнской любви. Разве они не тоже самое, что те подростки, выступающие на сцене той же Фабрики якобы Больших Звезд, мечтающие, чтобы на них обратили внимание и изумились, и заметили бы их, и погладили бы по головке, и улыбнулись бы им те важные для них люди, сидящие в жюри, в знак согласия. И все эти старания разве не для того чтобы их одобрили и именно его одного назначили претендентом на главный приз. Уж очень хочется услышать ответ, на внутренне-замучивший меня вопрос. Если вопрос потярялся в письме, и вы заблудились его искать, то я его сжала в более маленький. А все звонящие, на программу и желающие высказаться и выиграть приз или просто без приза, высказать тебе все надуманное и получить долю похвалы, восхищения, изумления, приятных слов в свой адрес, любви. Разве все они, не являются людьми Baby’s?, требующими постоянных подтверждений, что они самые лучшие, что они любимы, людьми лишенными материнской любви!? И вот еще маленький бонус-вопросик: Фрэнкио! Ты очень часто говоришь о так называемом «вопросе на миллион долларов». Так вот! Каков этот вопрос для тебя, каким ты его для себя видишь? Низкий поклон в чеверички! Марфа..


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Сб 09.02.2008 18:45 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 14.11.2007 02:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Марфа! Во-первых, спасибо тебе за прекрасные, стихийно-женские письма, что доставляют мне неописуемое наслаждение.
Ответ на вопрос: У всех кто выходит на сцену, (на любую сцену, будь то моя страничка в Инете, эфир Фрэнки-шоу, или какая либо другая) свои, и очень разные мотивации делать это. Думаю, что нет смысла причесывать всех под одну гребенку. В любом случае, людей выходящих на сцену, всегда оправдывает одно - уровень осознанности того, что ими управляет в этот момент. Если они влекомы тем, чтобы по макушку напичкать себя аплодисментами, это одно, если их обуревает жажда впечатлить, и в итоге трахнуть ту или иную девочку, это другое, но есть и масса других более глубоких, и высоких мотивов... как у тебя например... В любом случае, каждый приходит в песочницу мира, со своими игрушками, и один печет пирожки, другой ломает всё, что не попадется ему под руку, а третий строит свои песочные замки... Если родиться ещё что сказать, дополню свой ответ чуть позже.
Что касаетcя твоего последнего вопроса, - что для тебя «вопрос на миллион долларов»? Каким я его вижу? То можно сказать, что есть жизнь до этого вопроса, и после него! Это подобно тому, что мир вдруг рассыпается на триллионы маленьких пазлов, и ты стоишь в этой куче, и совершенно не знаешь что дальше делать... И вот, с огромным трудом, пазл за пазлом мир начинает собираться! И какая картина получиться, зависит только от нас! И пробуждается отвественность, и та самая воля к игре... и т.д. и т.п.
_________________
До встречи в следующей жизни...


Последний раз редактировалось: ФРЭНКИ (Чт 22.11.2007 00:17 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пт 16.11.2007 03:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОРОГОЙ ГУРУ!!! Твой столь виртуозно закрученнный финал, я имею ввиду твой обязательный уход со сцены, вызван усталостью актера, тебя играющего, усталостью тебя самого, или законами развития сюжета? То есть тем, что трагический герой обязательно должен умереть? Обожающий тебя, МЭЛВИЛЛ!!! :cry :cry :cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 16.11.2007 20:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Твой столь виртуозно закрученнный финал, я имею ввиду твой обязательный уход со сцены, вызван усталостью актера, тебя играющего, усталостью тебя самого, или законами развития сюжета? То есть тем, что трагический герой обязательно должен умереть? Обожающий тебя, МЭЛВИЛЛ!!! :cry :cry :cry
Ты знаешь, Мэлвилл, я грешным делом думаю, что актер, который меня играет, придумал мою смерть для того, чтобы интенсифицировать своё шоу, и мою жизнь, естественно. Представь, как лично ты начнешь проживать каждый новый день, если тебе скажут, что тебе осталось два года? Сейчас для меня каждый вдох и выдох - событие, понимаешь? Каждый вдох и выдох! И неважно, что я только персонаж, и кто-то махнет рукой, и скажет - дурь! Кто-то другой, чуть менее изощренный в инверсиях, переложит на себя, и спросит - и какие они - вдох и выдох, когда знаешь что тебе остались только два года? Я думаю суть в этом! Хотя, черт знает, что у него в голове, - чужая душа потемки!
_________________
До встречи в следующей жизни...


Последний раз редактировалось: ФРЭНКИ (Чт 22.11.2007 00:18 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Соня-фрэнкоманка



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: Вс 18.11.2007 16:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д О Р О Г О Й М О Й Ф Р Э Н К И !!!
Конференция слишком мала для того объема вопросов, которые хочется тебе задать... Ты настолько загадочен.. И хочу тебе сказать, пока ты - живая загадка, ты будешь интересен! Да ты все равно, я думаю, очень интересная и одаренная личность.
Так вот, вопросы.. мммм, перед пресс-конференцией их было много, но я до нее не доползла и (извини, мой дорогой) не слушала... :cry прост потому что столько дел было.. учеба...
Вопрос такой: скажи, что ты любишь больше: себя настоящего или же роли, которые играешь? а еще : что ты ешь на завтрак?)какую кухню любишь?) и еще: какую музыку ты любишь послушать?))))) :P
С любовью, твоя Fleur... :wink

_________________
Я люблю тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Дед Митрофаныч



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 18.11.2007 17:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый мой Фрэнки!!!!!Как же я долго тебя искал!!!!!

Последний раз редактировалось: Дед Митрофаныч (Вт 25.03.2008 21:58 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
akira_evil



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 19
Откуда: Георгиевск - город на букву Г сам из Грозного

СообщениеДобавлено: Пн 19.11.2007 00:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу спросить.... Но сначала ссорь, может это где-то и описывалось то я этого не нашел... На данный момент ты участвуешь в каких-нибуть постановках еще или весь творческий потенциал остается в студии Дождя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пн 19.11.2007 02:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akira_evil писал(а):
Хочу спросить.... Но сначала ссорь, может это где-то и описывалось то я этого не нашел... На данный момент ты участвуешь в каких-нибуть постановках еще или весь творческий потенциал остается в студии Дождя?
Если вопрос ко мне, то мой потенциал остается в студии Дождя! Если же вопрос к актеру, который меня играет, то у него конечно же масса других ролей и активностей! Я не очень люблю с ним об этом говорить, это все рвно что обсуждать других его любовниц...
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
akira_evil



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 19
Откуда: Георгиевск - город на букву Г сам из Грозного

СообщениеДобавлено: Пн 19.11.2007 02:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не формат. впредь буду уточнять к кому обращаюсь. Можно разделить Френки и пусть будет допустим Актер (именно с большой буквы) Не обидется ни тот ни другой я думаю=)
_________________
сели встали и ушли

иногда хочеться не изменяя старому попробывать что-то новое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Это я, Сонечка



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт 20.11.2007 18:18 MSK    Заголовок сообщения: Вопросик Ответить с цитатой

3равствуй, мон ами! Я тебя люблю, и по возможности не обращай большого внимания на нижеследующее, если это не имеет к тебе ни малейшего отношения, дабы не травмировать твою нежную, претерпевающую еженедельные изменения психику. В мобильном телефоне одного убиквиста я услышала песню в стиле, знаешь ли, похабно-армейского юмора, исполняемого голосом, очень напоминающим твой.металлический, с хрипотцой. Френки, ты ли это был (ну, в смысле, исполнял песню,) или же нет??? С уважением, Соня
_________________
Если меня съедят, все равно я буду иметь целых два выхода...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 20.11.2007 20:30 MSK    Заголовок сообщения: Re: Вопросик Ответить с цитатой

Сонька та самая писал(а):
3равствуй, мон ами! Я тебя люблю, и по возможности не обращай большого внимания на нижеследующее, если это не имеет к тебе ни малейшего отношения, дабы не травмировать твою нежную, претерпевающую еженедельные изменения психику. В мобильном телефоне одного убиквиста я услышала песню в стиле, знаешь ли, похабно-армейского юмора, исполняемого голосом, очень напоминающим твой.металлический, с хрипотцой. Френки, ты ли это был (ну, в смысле, исполнял песню,) или же нет??? С уважением, Соня
Нет, Соня. Очень сожалею.
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 22.11.2007 00:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fleur писал(а):
Д О Р О Г О Й М О Й Ф Р Э Н К И !!! Вопрос такой: скажи, что ты любишь больше: себя настоящего или же роли, которые играешь? ))))):P С любовью, твоя Fleur... :wink

БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБЛЮ СЕБЯ НАСТОЯЩЕГО, ПРОЯВЛЯЮЩЕГОСЯ ЧЕРЕЗ РОЛИ В КОТОРЫХ ЕЖЕМГНОВЕННО ОКАЗЫВАЮСЬ! :roll:
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Чт 22.11.2007 01:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонька та самая писал(а):
Привет, Френк, и все Френкоманы и Френкоманки! Дорогой, ты думаешь, что для всех является тайной кто ты на самом деле. Но я -то знаю, что ты не кто иной, как Савицкий. Cам. Точно, он.
В пользу доводов что это Савицкий, САМ, тот факт что никто не позволяет себе в эфире того, что позволяет себе Фрэнки!!! Даже Гордон был не так безбожен на язычек!!! Хотя мне плевать, кто он!!! Но что во мне не дает мне покоя???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
akira_evil



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 19
Откуда: Георгиевск - город на букву Г сам из Грозного

СообщениеДобавлено: Чт 22.11.2007 22:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, привет привет, вопрос - Хватит ли твоей сумашедшинки чтобы сыграть такую одиозную личность как ФАУСТ?
_________________
сели встали и ушли

иногда хочеться не изменяя старому попробывать что-то новое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 22.11.2007 23:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фрэнки, привет привет, вопрос - Хватит ли твоей сумашедшинки чтобы сыграть такую одиозную личность как ФАУСТ?
С ТЕБЯ СЦЕНАРИЙ! Я ГОТОВ! БОЛЕЕ ТОГО - У МЕНЯ ЕСТЬ ЧЕМ ПРИПРАВИТЬ!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Maddolly
Гость





СообщениеДобавлено: Сб 24.11.2007 16:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, вот Людвиг Фейербах считал, что потребность в религии вызвана слабостью и, соответственно, религия исчезнет тогда, когда человек поверит в самого себя...
А ты как считешь?
Вернуться к началу
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Сб 24.11.2007 17:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫСТРЕЛ В ДЕСЯТКУ! В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ (25.11.07) ПРОГРАММА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС, МЭМ! ОТ НАС С МЭЛВИЛЛОМ!!! ОН БУДЕТ ДУМАТЬ, Я ГОВОРИТЬ!!! И спешу принести извенения, за обилие восклицательных знаков в его сценарии! Мне придется отнестись с уважением к авторским ремаркам! :D
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Вс 25.11.2007 13:32 MSK    Заголовок сообщения: нововведения в портале Ответить с цитатой

По словам продавца да, меню на русском. В следующий вторник устройство будет в Москве, как раз приходят 2 девайса, один как в начале темы и второй, который я планирую заказать. Покручу-поверчу, выбер
Перед +2, зад +3. Это пока. Просто задние совсем были просевшие, а в наличии комплекта не нашлось. Сейчас в поисках. Если хто подскажет, где по Москве есть в наличии Iron man на переднюю часть - буду


Последний раз редактировалось: Marfa (Пн 21.12.2009 22:40 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 25.11.2007 18:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как это ты смог позволить себе не прийти на свой спектакль, на свое выступление 18.11.2007. т.е. ты раздал все приглашения, заполнил весь зал. Мы пришли, включили, И на тебе!!!! Перед нами его величество МУЛЯЖ, выступающий и предлагающий нам свое выступление, принять за новый шедевр! Ты ведь сам говорил, что перед зрителем необходимо быть честным, искренним и открытым! Ну, и где же вся эта искренность и открытость? Или честность заключается в умении честно повернуться к нам задом?
О, приветствую тебя, прекрасная Багира! Наконец-то ты решилась выйти под свет прожекторов, а то мы виделись только в череде ослепительно-прекрасной внутренней переписки! Не очень понимаю, в какой из моих ролей мой зад тебя так разочаровал? Я хочу ещё раз оглянуться и посмотреть, неужели он действительно так плох? :oops: :oops: :oops:
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Maddolly
Гость





СообщениеДобавлено: Вс 25.11.2007 20:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, на вопрос мой ты так и не ответил, а шоу твоё я не смогла послушать... И как всегда, тебя не в чем упрекнуть! По своему обыкновению тебе удалось, грациозно пританцовывая, улизнуть от прямого ответа! :wink Хорошо, тогда такой вопрос: Вера в дьявола - это удел слабых?
Вернуться к началу
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Вс 25.11.2007 21:57 MSK    Заголовок сообщения: срочно надо пробку бензобака Ответить с цитатой

Да, я чувствую, что тут люди собрались не для того, что бы перышко в лужу класть. Очень приятно, что мне уделили внимание такие и таким образом. Спасибо. Ведь в Японии существует целая наука обуча
Специально для MEugenes и интересующихся отрывок из неизвестного автора. Правда не об аурической оболочке , а по термину "астрал" , но в случае "аурических оболочек" дело обстоит ничуть не лучше. В


Последний раз редактировалось: Marfa (Пн 21.12.2009 21:48 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вс 25.11.2007 22:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Цитата:
И хочу сказать, что моему возмущению нет предела! Как это ты смог позволить себе не прийти на свой спектакль, на свое выступление 18.11.2007. т.е. ты раздал все приглашения, заполнил весь зал. Мы пришли, включили, И на тебе!!!! Перед нами его величество МУЛЯЖ, выступающий и предлагающий нам свое выступление, принять за новый шедевр! Ты ведь сам говорил, что перед зрителем необходимо быть честным, искренним и открытым! Ну, и где же вся эта искренность и открытость? Или честность заключается в умении честно повернуться к нам задом?
О, приветствую тебя, прекрасная Багира! Наконец-то ты решилась выйти под свет прожекторов, а то мы виделись только в череде ослепительно-прекрасной внутренней переписки! Не очень понимаю, в какой из моих ролей мой зад тебя так разочаровал? Я хочу ещё раз оглянуться и посмотреть, неужели он действительно так плох? :oops: :oops: :oops:
Ну, лихой Казак, недолго тебе скакать осталось!!! Да, наконец-то я решилась выйти под свет прожекторов, и если ты вглядишься в картинку, то увидешь, что я вовсе не краснею, не смущаюсь, не желтею, не прячу глазки от ваших прожекторов-светильников!! Ну, если твой зад не так уж плох, что ж ты краснеешь?
ЛЕДИ, ЭТО СВЕТОФОР!! ОЗНАЧАЕТ - СТОЯТЬ ТАМ, СЛУШАТЬ СЮДА!! МЕНЯ ЗОВУТ МЭЛВИЛЛ!! А ВЫ, ТА САМАЯ МАРФА МУЧЕНИЦА, ЧТО ВЕЧНО НЕСЕТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ? СЛЫШАЛ, ЧИТЫВАЛ!! И КОТОРУЮ ПОСЛЕ КАЖДОГО ШОУ ФРЭНКИ КОЛБАСИТ НЕ ПО ДЕТСКИ?! Вы в театр ходите, Марфа? Видели там афиши с датами, иногда спектакли повторяют))) специально для тех, кто не успел посмотреть премьеру! Вот я например не слышал шоу про Баха, и получил несказанное удовольствие)))
ФРЭНКИ! даешь повтор ФРЭДДИ МЕРКУРИ!!

PS. потом Высоцкого ты обещал!! Мориссона нигде не найти!! А ведь была же?? говорят была!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 26.11.2007 01:16 MSK    Заголовок сообщения: Re: Фр-фр-фр-фр-фрэнки! Ответить с цитатой

Marfa писал(а):
Как это ты смог позволить себе не прийти на свой спектакль, на свое выступление 18.11.2007. т.е. ты раздал все приглашения, заполнил весь зал. Мы пришли, включили, И на тебе!!!! Перед нами его величество МУЛЯЖ, выступающий и предлагающий нам свое выступление, принять за новый шедевр! Ты ведь сам говорил, что перед зрителем необходимо быть честным, искренним и открытым! Ну, и где же вся эта искренность и открытость? Или честность заключается в умении честно повернуться к нам задом?
Дорогая Марфа, из вашего послания я понял, вы думаете, что в эфире (18.11.2007) прозвучала запись ранее отыгранного Фрэнки шоу? Так? А сам Маэстро на спектакль якобы не явился? Тогда пожалуйста скачайте на сайте www.fshow.ru две версии программы об Й.С.Бахе и сравните. Кроме того, мы никогда не делали секрета из того, что повторяем ранее звучавшие сценарии. И Мэлвилл (правда если убрать провокационную грубость его послания), прав в том, что Фрэнки-шоу - это театр, и спектакли создаются, как вы возможно знаете, специально для того чтобы их играть как можно чаще. Но то, что по воскресеньям спектакли всегда отыгрываются Фрэнки вживую, сомнению не подлежит. Считаю, что вам нужно принести извенения Маэстро, и впредь быть более осмотрительной в своих высказываниях. Надеюсь, так же, что то же самое сделает и Мэлвилл по отношению к вам.
С наилучшими пожеланиями, БВ. :lol


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Сб 13.12.2008 10:19 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 104, 105, 106  След.
Страница 1 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group