Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 104, 105, 106  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 30.11.2007 23:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
Дорогой Борис, у меня вопрос к AKTER, что пару дней назад объявился на форуме!! подписываясь - С любовью, актер кторый играет Фрэнки!! Насколько ему можно доверять?? Под его маской действительно человек который играет Фрэнки, или это просто один из пациентов так хитро вписавшийся в тему? Спрашиваю, потому что у меня серьезный вопрос к настоящему актеру, который играет Фрэнки!! Я понимаю, что вы и из этого хотите сделать игру, но все же - он, не он??
Я считаю, что ему надо доверять, МЭЛВИЛЛ!!! Назвался груздем, полезай в кузов!!! Взялся за гуж не говори, что не дюж!!! Все мы растем, смешиваясь с другими...
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Сб 01.12.2007 16:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, дорогой Фрэнки, ты лечишь меня без лекарств....... слушать тебя одно наслаждение........ :D следующий вопрос........ что такое перевоплощение??????? уверена, ты как никто должен знать это........

_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 02.12.2007 01:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOGINY писал(а):
о, дорогой Фрэнки, ты лечишь меня без лекарств....... слушать тебя одно наслаждение........ :D следующий вопрос........ что такое перевоплощение??????? уверена, ты как никто должен знать это........
Ох, очень надеюсь, что вопрос касается не религиозных аспектов, а театральных, да? В этом случае, это больше вопрос к актеру, который меня играет, и если вы спишитесь с ним, то он, я думаю, ответит более подробно… Я же могу отослать вас к старым учебникам по актерскому мастерству, откуда вы можете извлечь следующую формулировку (не очень уверен, что помню её точно): "Перевоплощение – это процесс оживления персонажей, благодаря которому они становятся способными к самостоятельной жизни в воображении художника" То есть, личность актера в процессе сценической игры настраивается таким образом, что на сцене возникает человек, живущий одновременно по законам как жизненной, так и театральной правды, похожий и не похожий на своего создателя… Актер, который меня играет, часто говорит, что "перевоплощение" является жертвой невероятного списка крайне эксцентричных заблуждений... Но если вы спросите любого мастера, что когда-либо имел счастье воздействовать на своего зрителя этим переживанием, (например меня) он будет утверждать, что одновременно присутствует в трех ипостасях: во-первых – он тот, кто смотрит (то есть зритель шоу); во-вторых – тот, кто играет (т.е. творец этого шоу); и в-третьих – сам персонаж, т.е. тот кого он играет! Ещё раз: МЫ СПОСОБНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫТЬ ТЕМ, ВО ЧТО ИГРАЕМ, ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ, ЕСЛИ ОДНОВРЕМЕННО СМОТРИМ НА СВОЮ РОЛЬ ИЗ ПОЗИЦИИ ЗРИТЕЛЯ И ТВОРИМ ЕЕ ИЗ ПОЗИЦИИ ВНУТРЕННЕГО ТВОРЦА!
Ох, слишком серьезный вопрос для развлекательного сайта… и тем не менее спасибо...
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
AKTER



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ФРЭНКФУРТ НА РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 02.12.2007 02:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
МЭЛВИЛЛ писал(а):
Дорогой Борис, у меня вопрос к AKTER, что пару дней назад объявился на форуме!! подписываясь - С любовью, актер кторый играет Фрэнки!! Насколько ему можно доверять?? Под его маской действительно человек который играет Фрэнки, или это просто один из пациентов так хитро вписавшийся в тему? Спрашиваю, потому что у меня серьезный вопрос к настоящему актеру, который играет Фрэнки!! Я понимаю, что вы и из этого хотите сделать игру, но все же - он, не он??
Я считаю, что ему надо доверять, МЭЛВИЛЛ!!! Назвался груздем, полезай в кузов!!! Взялся за гуж не говори, что не дюж!!! Все мы растем, смешиваясь с другими...
Спасибо, ФРЭНКИ, что позволил мне зажить независимой жизнью. Но сама интрига, согласись, не хуже твоей! И мне теперь даже самому интересно - настоящий я или ненастоящий? Мэлвил, у меня есть официальное право выслушать твой вопрос! Слушаю! :lol
_________________
С любовью, актер играющий Фрэнки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вс 02.12.2007 10:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ, ХОРОШО!!! ВОТ МОЙ ВОПРОС:
В ТВОЕМ СЦЕНАРИИ, ФРЭНКИ СУЖДЕНО УЙТИ СО СЦЕНЫ, В БЛИЖАЙШИЕ ПАРУ ЛЕТ, ТАК? БОЛЕЗНЬ МОЗГА, И Т.Д. ЭТО ПОНЯТНО!! ВОЗМОЖНЫ ЛИ ТАКИЕ ПОВОРОТЫ СЮЖЕТА, ЧТО ПОМЕНЯЮТ ТВОЕ РЕШЕНИЕ УБИТЬ ЕГО???? НАПРИМЕР Я МОГУ КАК ТО ПОВЛИЯТЬ НА РАЗВИТИЕ ТВОЕГО СЮЖЕТА????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
AKTER



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ФРЭНКФУРТ НА РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 02.12.2007 19:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
НУ, ХОРОШО!!! ВОТ МОЙ ВОПРОС: В ТВОЕМ СЦЕНАРИИ, ФРЭНКИ СУЖДЕНО УЙТИ СО СЦЕНЫ, В БЛИЖАЙШИЕ ПАРУ ЛЕТ, ТАК? БОЛЕЗНЬ МОЗГА, И Т.Д. ЭТО ПОНЯТНО!! ВОЗМОЖНЫ ЛИ ТАКИЕ ПОВОРОТЫ СЮЖЕТА, ЧТО ПОМЕНЯЮТ ТВОЕ РЕШЕНИЕ УБИТЬ ЕГО???? НАПРИМЕР Я МОГУ КАК ТО ПОВЛИЯТЬ НА РАЗВИТИЕ ТВОЕГО СЮЖЕТА????
Да, твой вопрос и правда тест на выживание. Спасибо, Мэлвилл. Придавил так придавил. Думаю, что ты не можешь повлиять на изменение сюжета. Во-первых потому, что болезнь уже запущена, и стремительно развивается. Во-вторых потому что по природе своей Фрэнки это трагическая фигура, и он демонстрирует свое маниакальное стремление к смерти каждое воскресенье, обрати внимание. Для него это не просто уход, это ГРАНД-ВЫХОД! (как сказал Стефан Федерсон, один излечащих его врачей). И этот "последний выход" он сам ни на что другое не променияет. Мне так кажется. Мы же можем только обострить драматургию. Довести её до пика, и помочь ему превратить его жизнь в великую трагедию, от которой все получат истинное наслажение! И если тебе нравится мой ответ тогда направь его дальше и я продолжу.
_________________
С любовью, актер играющий Фрэнки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 06.12.2007 01:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AKTER писал(а):
МЭЛВИЛЛ писал(а):
ВОЗМОЖНЫ ЛИ ТАКИЕ ПОВОРОТЫ СЮЖЕТА, ЧТО ПОМЕНЯЮТ ТВОЕ РЕШЕНИЕ УБИТЬ ЕГО???? НАПРИМЕР Я МОГУ КАК ТО ПОВЛИЯТЬ НА РАЗВИТИЕ ТВОЕГО СЮЖЕТА????
Мне так кажется. Мы же можем только обострить драматургию. Довести её до пика, и помочь ему превратить его жизнь в великую трагедию, от которой все получат истинное наслажение! И если тебе нравится мой ответ тогда направь его дальше и я продолжу.
Красиво получается!!! т.е. все мы как бы внутри литературного произведения, внутри сценарной разработки, которая сама себя пишет!, и можем сами менять направление сюжета! Очень красиво получается! И интересно! Я лично по-началу даже не подозревал такую возможность! Мои аплодисменты вам, господа!!! :wink
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 18.12.2007 15:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, Борис, и в правду, занимайте скорее место в превом ряду!!
Сейчас прогоним быстренько последние сценки и выйдем на представление... Только бы светопреставлением это не обернулось...
Брррррррр! Фрэнки... Сам-то можешь на всё это ответить? Или только кулаками махать горазд? :lol

ушла репетировать, АРЛЕТТ
Вернуться к началу
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт 18.12.2007 16:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARLETT 5 писал(а):
Конечно, Борис, и в правду, занимайте скорее место в превом ряду!! Сейчас прогоним быстренько последние сценки и выйдем на представление... Только бы светопреставлением это не обернулось...
Брррррррр! Фрэнки... Сам-то можешь на всё это ответить? Или только кулаками махать горазд? :lol
Ах, мадам, спешу напомнить вам ваш собственный ответ, про "Прием знакомый до боли!" так что не надо заниматься плагиатом!! И если уж назвались груздем!! то всем нам интересно, как вы защитите свой провокативный дар!! И прошу в дускуссионный зал (или лучше - ринг), по адресу: http://old.ru/franky/viewtopic.php?t=151
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Ср 19.12.2007 11:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогой друг, прошло достаточно времени, чтобы я могла задать следующий свой вопрос.. - ты часто играешь женщин..... а что по твоему женская логика........? и может ли мужчина её сыграть...? (познать...? определить.....?) Спасибо....
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 19.12.2007 20:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOGINY писал(а):
дорогой друг, прошло достаточно времени, чтобы я могла задать следующий свой вопрос.. - ты часто играешь женщин..... а что по твоему женская логика........? и может ли мужчина её сыграть...? (познать...? определить.....?) Спасибо....
Женская логика, на мой взгляд, - сиюминутная логика. Это логика, которая новая и свежая в каждой точке времени и пространства. Здесь невозможно расслабиться, нужно постоянно работать, быть сконцентрированным, собранным, внимательным. Театр Реальности апеллирует к женской логике, неточной логике, логике, расцвеченной всеми цветами радуги между "да" и "нет". Некоторые мастера называют это Природой актера, и любят говорить: "Доверьтесь своей природе", но потом выясняется, что это легко сказать, но сложно сделать. Женская логика, как раз и является той самой загадочной "природой артиста". Это кислород Театра Реальности. В этом пространстве необходимо всегда быть на чеку, определять ясные цели и вкладывать энергию, ловить момент и играть, играть, играть!!! Вести, танцевать, доводить до пика, растворять в пустоте, и начинать все сначала. Non stop! И природа подстроиться под вложенную энергию, все оправдает, и всему придаст форму. Такова природа реальности, природа игры, природа танца и женщины, природа творчества. Она соткана из сиюминутности и существует такой, какой является только здесь и сейчас. Через мгновение она уже другая и в другом месте. Узнаваемо? Женскую логику невозможно сформулировать, схватить, определить, это мелодия, это цвет, это танец, это вместимость для логических построений, которые, как круги на воде, постоянно растворяются, и нужно рисовать все новые и новые... Но сама эта вместимость, само это пространство вне логики. Часто, я не понимаю того, что играю, но я знаю, что это будет что-то значительное, и сейчас, я даже не хочу этого понимать. Я хочу отдаться, и отдаюсь, стихии игры, женской, по своей природе. Это игра неопределимого. Если долго стимулировать материал, то придет время для оргазмического раскрытия, которое вне определения, и это как раз то, что создает шарм зрелища, своеобразный оргазм материала. Здесь воздух, капельки висящего в пространстве кислорода начинают вибрировать неопределимыми смыслами, и это как раз то, что вкушается как аромат зрелища, неопределимый, не схватываемый по своей природе, как аромат дорогой сигары или хорошо выдержанного вина. Спасибо за вопрос, получил удовольствие отвечая...
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 19.12.2007 21:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К ФРЭНКИ
Интересен ты потому, что ты непостоянен, потому что ты даришь надежду, но через долю секунды уже вырываешь её в стремительном порыве и прямо на глазах у жертвы начинаешь истерично и яростно её рвать в клочья, дьявольски хохоча, бросаешь прах этой изорванной надежды на землю, отплясываешь на нём бешеный танец. А после всего этого демонического действа с самым невинным и искренним видом смотришь из вечности, пронизываемый жутким светом, от которого, даже если и захотеть, не оторваться.
Твоя ложь великолепна, потому что твоя ложь звучит как единственная правда, какая только может быть. Лишь это и можно принимать за истину. Всегда разный, спонтанный, но при том высчитывающий на три шага вперёд! Я тебя ненавижу! Но ненавижу восхищаясь. Твоя игра жестока изначально и по определению… Но, те кто играют с тобой, добровольно принимают все условия и виноватых действительно нет. Вот он – идеал! Ты! Истинный Гуру жизни. Игры в жизнь! Сенсей! И спросить у тебя в целом нечего, так как всё объясняет твоё существование, как феномена мысли и разума… Единственное интересует – КАК этому научиться?!
Вернуться к началу
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 19.12.2007 23:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARLETT 5 писал(а):
К ФРЭНКИ И спросить у тебя в целом нечего, так как всё объясняет твоё существование, как феномена мысли и разума… Единственное интересует – КАК этому научиться?!
пс-пс-пс... какой ароматный кусочек сыра... пожалуй выйду... ведь так хочется лизнуть... и понюхать...
хочешь совет? - не учись этому! учись своему!

не ищи свой миф где-то там! твори его изнутри! пс-пс-пс...
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 20.12.2007 00:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К ФРЭНКИ
Ага! Попался! Попался дважды! Да-да-да… Что-то в этом духе я и хотела услышать! Есть только несколько подвопросов в таком случае: чтобы учиться своему, надо иметь материал, основы, базируясь на которых создавать своё, что именно ими является?
И всё же нужен наставник, который не позволит заплутать в собственных заблуждениях, по крайней мере, придаст тот самый первотолчок, благодаря которому всё и завертиться, и начнёт развиваться по своему сценарию…
… Хотя, то что ты мне сейчас так щедро сунул в руки, скорее всего и отнимешь в скором времени, на моих же глазах испепелив и бросив мне в лицо. И, чёрт возьми! Это восхищает! И бесит!
Я бы предпочла перенять максимум от тебя. ( даже если ты против, ты не можешь запретить!)
Вернуться к началу
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 20.12.2007 00:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARLETT 5 писал(а):
К ФРЭНКИ Ага! Попался! Попался дважды! Да-да-да… Что-то в этом духе я и хотела услышать!
пс-пс-пс... ну, значит я тебе и не нужен.. ты уже знаешь, что сама всё знаешь... отпусти хвост... отпусти... а то кольну тебя сейчас своими рожками... кусочек сыррра, б...ть, он такой вкусный... хотя, если честно, я предполагал что у него будет именно такой вкус... пи-пи-пи-пи-пи...
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 20.12.2007 00:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К ФРЭНКИ: Всего знать, как тебе известно, не дано ни кому. Я не знаю ничего… Ты нужен. Всё ещё нужен. Именно ты! И не вертись, всё равно я уловлю то, что мне надо! Пусть чуть больше времени понадобиться, чтобы схватить и сложить воедино всё то, что ты расшвыриваешь, проносясь мимо ураганом… Пусть даже меня контузит тем или иным откровением, я с этим справлюсь. Куда идти?? Куда смотреть? Мне нужен толчок!

Я тебя не боюсь! (я вообще мышей и крыс не боюсь. Они очень милые.) Чем ты страшнее, тем привлекательнее.
Вернуться к началу
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 20.12.2007 00:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЦЕНА СНЯТА!!! ВСЕМ СПАСИБО, ДО СВИДАНИЯ!!!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пт 21.12.2007 01:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУПЕР!!!! В конференцзале IOGINY обратила внимание на следующую фразу Фрэнки:
Цитата:
потрясла фраза Фрэнки в последней программе о Высоцком: "ваши версии, дамы и господа, но как говарил великий Шекспир - "маска будучи узнанной, умирает"...." Просто супер.. шикарный ход мысли... браво, маэстро!!
БРАВО IOGINY!!!!!! Вот он, голубчик!!!!!! Вот он - ответ на мой вопрос - могу ли лично я изменить сценарий смерти Фрэнки!!!!!! Просекаете фишку, дамы и господа????? Маску ни в коем случае нельзя узнавать!!!! Вернее, кто под маской!!!!! И тогда у авторов этого шоу не будет мотива убить Фрэнки!!!!!! Фрэнки, это вопрос к тебе, или к Вам, Борис!!!!!!! Это ведь так?????????????????? :lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Пт 21.12.2007 02:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
AKTER писал(а):
МЭЛВИЛЛ писал(а):
ВОЗМОЖНЫ ЛИ ТАКИЕ ПОВОРОТЫ СЮЖЕТА, ЧТО ПОМЕНЯЮТ ТВОЕ РЕШЕНИЕ УБИТЬ ЕГО???? НАПРИМЕР Я МОГУ КАК ТО ПОВЛИЯТЬ НА РАЗВИТИЕ ТВОЕГО СЮЖЕТА????
Мне так кажется. Мы же можем только обострить драматургию. Довести её до пика, и помочь ему превратить его жизнь в великую трагедию, от которой все получат истинное наслажение! И если тебе нравится мой ответ тогда направь его дальше и я продолжу.
Красиво получается!!! т.е. все мы как бы внутри литературного произведения, внутри сценарной разработки, которая сама себя пишет!, и можем сами менять направление сюжета! Очень красиво получается! И интересно! Я лично по-началу даже не подозревал такую возможность! Мои аплодисменты вам, господа!!! :wink
И тем не менее "обратный отсчёт" включён? И что быстрее кончится: Бумага, в тетрадке, в которой пишется сценарий? Время, отпущенное на это священнодейство? Жизнь...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
drummer



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт 21.12.2007 23:17 MSK    Заголовок сообщения: Вопрос к Френки Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем форумчанам, давненько я сюда не заглядывал, и если честно, был немного раздражён после прочитанного на форуме. Господа, а в частности дамы, не провоцируйте нашего любимого Френки, не хамите ему, пожалуйста.....ну да ладно, дело прошлого. Френечка, дорогой, я как музыкант, был просто потрясён твоей ролью Моцарта, насколько это было сильно!! В связи с этим хотел тебя спросить, какая из жизней прожитая тобой что называется зацепила тебя самого больше всего? И ещё частный вопрос, ты куришь (я имею ввиду сигареты :) ), санитары не против, или же ведёшь исключительно здоровый образ жизни?)))

С уважением и любовью, Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Сб 22.12.2007 00:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Саша. Есть, конечно же, персонажи, которые чуть ближе к сердцу чем другие. Как в солнечной системе. Но в целом, любой персонаж получающий визу на територию Фрэнки-шоу, получает её только потому, что какой-то гранью отражает частичку меня. На каком то уровне начинает искрить. У меня даже есть особое мистическое чувство относительно этого всего, - что они отъедают от меня по кусочку. По очень маленькому, и, как говорится, ещё на долго хватит, но это что-то очень близкое к телу. Не могу даже назвать кто ближе, например Моцарт или Майкл Джексон... оба близки, и Сильвия Кристель, и Гинзбур, и Вагнер, и Экклезиаст, и все другие... но всё это просто разные живые клетки, и одни более близки к мозгу, другие к сердцу, третьи вибрируют в нижней части живота, четветрые и пятые задевают что-то ещё, и т.д. Иногда сценарии присланные моими соавторами лежат в столе месяцами, - не резонируют... а иногда вспыхиваю моментально... в том, как рождается программа, многое зависит от сошествия условий...
Что касается того - курю ли я? Актер, что меня играет не курит, и старается вести очень выдержанный стиль жизни, профессия обязывает держать себя в форме. Я же иногда позволяю себе всего по немногу. Спасибо.
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Сб 22.12.2007 15:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К ФРЭНКИ
Фрэнки, а не замечаешь ли ты, что у тебя явный синдром серийного маньяка?... У тебя патологическая тяга, чтобы тебя поймали: ты оставляешь следы, намёки... Ведь поймают же в итоге... По законам жанра... Зачем?..
Вернуться к началу
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Сб 22.12.2007 15:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARLETT 5 писал(а):
К ФРЭНКИ: Фрэнки, а не замечаешь ли ты, что у тебя явный синдром серийного маньяка?... У тебя патологическая тяга, чтобы тебя поймали: ты оставляешь следы, намёки... Ведь поймают же в итоге... По законам жанра... Зачем?..
У каждого из нас есть какой-нибудь синдром: кто-то прячется, кто-то ищет! кто-то врет, кто-то обличает! Есть очень хорошая фраза, не помню из кого: "если никто не будет врать, никто не будет слушать"! Мне нравится читать её с конца: если никто не будет слушать - никто не будет врать! Следовательно, если никто не будет искать, никто не будет прятаться, верно? Ваш ход, мадам...
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Сб 22.12.2007 17:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К ФРЭНКИ
Верно. Но почему если кто-то слушает, обязательно врать? Правда – более похожа на ложь. Значит можно говорить правду. Примут за ложь. Или же: если кто-то ищет, не значит, что кто-то прячется. Если не прятать, а положить на самое видное место – не найдут. Как-то напоминает это всё следующее: кто никуда не плывёт – для тех не бывает попутного ветра…
Как тебе такая мысль: один и тот же внешний объект может наводить на мысль о любой из множества реальностей, с ним ассоциирующихся, - ибо в превратностях нашего внешнего опыта мы обречены постоянно встречать один и тот же предмет в различных окружениях….
В чём fons et origo твоей изворотливости?
...у многолетнего серийного маньяка на подсознании появляется непреодолимое желание в итоге быть пойманным...
Вернуться к началу
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Сб 22.12.2007 18:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fons et origo моей изворотливости? (извени, введу в тему тех, кто не знает что этот такое "fons et origo" - основа и источник (лат.) или - первоисточник). Скорее всего, ты права, - у каждого мастера есть тайное желание быть низвергнутым, переиграным, поставленным на колени... и только так, судя по всему, мастер может передать свое искусство... (мысль не моя). Но как поставить на колени мастера, чтобы вынудить его передать своё искусство?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Сб 22.12.2007 19:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К ФРЭНКИ
Но откуда же у мастера возникает это желание? Отчего он начинает в определённый момент стремиться быть поставленным на колени? И стоит ли ставить мастера на колени и вынуждать? Он и только он сам может решить передать все свои сакральные знания тому, кого сочтёт достойным этого, в ком увидит способности принять и воспринять, следовать и, возможно, стать лучше его самого… То есть сделать выгодное вложение под проценты…Ведь разве не является высшим наслаждением передать свои знания другому? Научить чему-то? Тебе этого не хочется, как мастеру?
Вернуться к началу
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Сб 22.12.2007 20:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARLETT 5 писал(а):
К ФРЭНКИ Но откуда же у мастера возникает это желание? Отчего он начинает в определённый момент стремиться быть поставленным на колени?
В определенный момент, он начинает томится своим мастерством, вот и всё. Но отдать его почему то не может...
ARLETT 5 писал(а):
...стоит ли ставить мастера на колени и вынуждать? Он и только он сам может решить передать все свои сакральные знания тому, кого сочтёт достойным этого, в ком увидит способности принять и воспринять...
Нет, это не он решает!!! Уверен, что мастер никого ничему научить не может. Истинное мастерство - не передаваемо!! В том что ученик должен как бы съесть мастера (не моя идея) есть свой резон. Натянуть на себя его кожу. И только тогда он испытает отождествление с его мастерством.

И если ты поверишь во всё сказанное выше, то будешь полной идиоткой!!!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Сб 22.12.2007 20:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К ФРЭНКИ: К твоим словам всегда стоит относиться настороженно...
У меня всё-таки другая точка зрения. Но, за такой ответ тоже спасибо. Даже появилась мимолётная иллюзия, что ты перестал ёрничать... Как по твоему, если всё время только дразнить, то к чему это в итоге приведёт?
Вернуться к началу
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Сб 22.12.2007 21:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ, КАК МНЕ НРАВЯТСЯ СЛОВА ФРЭНКИ!!! СЕЙЧАС ИЗОЛЬЮСЬ НЕКОНТРОЛЛИРУЕМЫМ ЭЯКУЛЯТОМ!!! Надеюсь, вы позволите мне, дорогая ARLETT 5, примкнуть к беседе??? и высказать своё мнение на вышеразыгранную сцену??? А чего вы собственно хотите??? Что бы что вам показали, продемонстрировали, разыграли? чему вы хотите научиться? мастерству чего? вот, на какие вопросы, как мне кажется есть смысл ответить!!!! И прошу вас, только не переадресовывайте их мне, или кому либо ещё!! этот трюк уже отработал своё, как мы помним!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Вс 23.12.2007 01:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"вот, на какие вопросы, как мне кажется есть смысл ответить"
Есть смысл? Смысл есть только тогда, когда мы сами его создаем, придаем его чему либо... Изначально нет.
Понимаете, Мэлвил, я просто не знаю как лучше вам ответить. Потому что исток всей действительности, с абсолютной или же практической точки зрения, субъективен, заложен в нас самих. Как беспристрастные, не подверженные эмоциям мыслители, мы придаем реальность всем объектам, занимающим наше сознание, ибо все они – как минимум феномены, объекты нашей мимолетной мысли. Но как мыслители с эмоциональными реакциями, мы наделяем избранные нами объекты тем, что представляется нам более высокой степенью реалистичности, тем самым выделяя их на фоне прочих и побуждая их к жизни силой собственной ВОЛИ…
« Что бы ни считал я правильным, оно оказывалось плохим для остальных; то, что казалось плохим для меня, вызывало симпатию у других. Где бы я ни оказался, там начиналась вражда, куда бы я ни пришел, меня встречали неприязнью; и если я искал счастья, то лишь затем, чтобы обрести страдания;» Вагнер. «Валькирия»
Вернуться к началу
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вс 23.12.2007 09:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ARLETT-5, вы действительно метеорит. Как говорит, Фрэнки, снимаю маску.... (и не важно, что под ней еще одна, а там будет ещё и ещё) и тем не менее приятно боксировать с партнером умеющим держать паузу.... Ведь вас одним ударом, ("причем сразу насмерть") не одолеешь!!?? Спасибо за вашу стойкость!! и осознанное право самой выбирать вопросы, на которые есть или нет смысла отвечать!! И тем не менее - чему бы вы хотели научиться у Фрэнки???? А я вам отвечу на вопрос: если всё время только дразнить, то к чему это в итоге приведёт???

Вагнер - умница!!!! Низкий ему поклон!!!! :twisted
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Вс 23.12.2007 15:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чему научиться?.. Поймёте ли вы, если я прямо вам отвечу… Я научусь всему, чему хочу как бы он не сопротивлялся. Ведь пока часть того, что составляет наше восприятие, поступает к нам через органы чувств от объекта, находящегося перед нами, другая (и, быть может, значительно бОльшая) часть всегда приходит из глубин нашего собственного разума… НО! Знаете ли вы Что такое ФРЭНКИ? Но, давайте не будем забывать, что этот раздел называется "Вопросы к ФРЭНКИ", а не ко мне. Если хотите, то создайте другой раздел, где сможете обратиться ко мне... Хотя, куда могут завести нас наши желания?... С уважением, АРЛЕТТ
К ФРЭНКИ: Ктати, а не приходило ли тебе в голову, что даже если я и цетирую "откуда-то", то я "там" не всё понимаю?
Вернуться к началу
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вс 23.12.2007 23:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARLETT 5: Чему научиться?.. Поймёте ли вы, если я прямо вам отвечу…
МЭЛВИЛЛ: Так Фрэнки точно в таком же положении... по-моему...
ARLETT 5: Я научусь всему, чему хочу как бы он не сопротивлялся. Ведь пока часть того, что составляет наше восприятие, поступает к нам через органы чувств от объекта, находящегося перед нами, другая (и, быть может, значительно бОльшая) часть всегда приходит из глубин нашего собственного разума…
МЭЛВИЛЛ: Мадам, так именно это, если я правильно понял, он вам и сказал???? или я идиот???
ARLETT 5: НО! Знаете ли вы Что такое ФРЭНКИ?
МЭЛВИЛЛ: Да, я его чувствую изнутри... но мне крайне интересна ваша версия...
ARLETT 5: Но, давайте не будем забывать, что этот раздел называется "Вопросы к ФРЭНКИ", а не ко мне. Если хотите, то создайте другой раздел, где сможете обратиться ко мне...
МЭЛВИЛЛ: А я уже создал раздел ДЛЯ ОТВЛЕЧЕННЫХ БЕСЕД - КОНФЕРЕНЦЗАЛ!!!!! Прошу по адресу прямо сейчас: http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=151 Мне очень интересно узнать ЧТО ТАКОЕ ФРЭНКИ?
ARLETT 5: С уважением, АРЛЕТТ
МЭЛВИЛЛ: С многозначительным почтением, МЭЛВИЛЛ..... (и пож. не подумайте, что я ёрничаю. Это у меня такой стиль. Уверяю, я достаточно открыт к данной беседе))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
иточка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 26.12.2007 12:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. AKTER! А Вы не боитесь, в очередной раз примерив маску FRENKY(то-бишь, его персонажей), забыть, под какой маской Вы находились в реальной жизни? Найти выход из Зазеркалья сложно. И с подмостков виртуального сумасшедшего дома Вы плавно перекочуете на подмостки реального СД?

С ув. Ит-а!
Вернуться к началу
AKTER



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ФРЭНКФУРТ НА РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 26.12.2007 18:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иточка. писал(а):
Ув. AKTER! А Вы не боитесь, в очередной раз примерив маску FRENKY(то-бишь, его персонажей), забыть, под какой маской Вы находились в реальной жизни? Найти выход из Зазеркалья сложно. И с подмостков виртуального сумасшедшего дома Вы плавно перекочуете на подмостки реального СД? С ув. Ит-а!
Да, ув. иточка., это очень большая, и крайне интересная тема. И действительно реальная проблема, очень с вами согласен. И в этом тоже есть драматургическая интрига, верно? Ведь с Фрэнки уже происходят интересные трансформации. Он меняется прямо на глазах. И все это отмечают. Внутри Мафии, мы уже разделяем его творческую жизнь на несколько периодов. Как она сложится в дальнейшем трудно сказать, тем более что сценарий его жизни пишем уже не мы одни. Интересно будет посмотреть, чем всё закончится, правда?
_________________
С любовью, актер играющий Фрэнки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
иточка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 26.12.2007 21:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не уходите от темы! Я обращаюсь лично к Вам, ув. AKTER. Фрэнки для меня собирательный персонаж!
С ув. Иточка!
Вернуться к началу
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 27.12.2007 02:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешу сообщить, ув. иточка., что у меня, как администратора форума, у самого нет уверенности, что персонаж, скрывающийся под именем AKTER, и подписывающийся "С любовью, актер играющий Фрэнки", это именно тот, кто на самом деле играет Фрэнки. Так что будьте внимательны.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Пт 28.12.2007 00:51 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
иточка
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 27.12.2007 11:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Борис! Ну Вы меня совсем пытаетесь запутать! У меня только-только началась складываться хоть какая-то логическая структура (точка входа - точка выхода, а посередине черный ящик), а Вы меня с небес да оземь! С ув. Иточка!
Вернуться к началу
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 27.12.2007 11:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые, это подозрение высказали Акира и Мэлвилл. Но Фрэнки, сказал что это очень хороший трюк, и что ему нравится такой ход игры, и все смирились. И так стала складываться игра, в которой никто не знает, кто есть кто. И кто на самом деле реальный, а кто нет. Это, извените, немного из истории вопроса.
Но это не значит, что доверять совсем уж нельзя. А вдруг он действительно настоящий?
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
иточка
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 27.12.2007 12:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По простому! Точка входа-Человек (основатель), который первым предложил создание этой мистификации (возможно Демчог). Точка выхода-живой голос, который мы имеем честь слышать по воскресеньям (или синтезированный), надеюсь, что живой. Надоела фанера!! А черный ящик - это кухня, на которой из инградиентов делают готовый продукт. У каждого нормального человека бывает период, когда он предпочитает вымысел-факту, ибо факт-это то, чем он обязан миру, в то время как фантазия-это то, чем мир обязан ему. Г.К.Ч. О чем это Я? С ув. Иточка!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 104, 105, 106  След.
Страница 3 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group