Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я.



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 26.01.2011 21:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если каждый день подсовывать людям прямой текст.
ОНИ УВИДЯТ ТОЛЬКО ПРЯМОЙ ТЕКСТ!!!
И снова бла-бла-бла. Ведь я же виноват, что они не смотрят внутрь, а видять только форму.
СУПЕР! КЛАССНО!! СКАЗАЛ БАНАН, А ЗАДУМАЛ КАТАСТРОФУ 9\11!
И удивительно, как это они тебя не понимают... странно правда? И поэтому ты так стремился довести форму, чтобы она в отдалении напоминала идею. И опять "истина не может быть выражена в словах..." А давай ка когда теперь форма отдаленно походить на истину, мы под истинну банан подставим.. И опять "НИКТО НИ ХРЕНА НЕ ПОНЯЛ"
"НИКТО НИ ХРЕНА НЕ ПОНЯЛ"
"НИКТО НИ ХРЕНА НЕ ПОНЯЛ"
"НИКТО НИ ХРЕНА НЕ ПОНЯЛ"
"НИКТО НИ ХРЕНА НЕ ПОНЯЛ"
"НИКТО НИ ХРЕНА НЕ ПОНЯЛ"
"НИКТО НИ ХРЕНА НЕ ПОНЯЛ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Ср 26.01.2011 22:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо ж до чего человека довели ... Нацепил майку с надписью "Я", на стены кидается ... Вот главврач на недельку в отпуск вырвался - тут же тролли повыползали из щелей. Выходят на сцену
жадные до тела героя. Так вот. Идите как вы новенькие - или замаскированные старенькие - в САД и там испражняйтесь от своего несварения. Тут есть специальная тема - помойка, где всё, что у вас встало колом в организме можно выплеснуть. И не мешайте остальным общаться. Тем более,, что это уродство не сможет испортить картины заката солнца на снежном горизонте в обрамлении облаков и вбирающей в себя всё торжественной тишины Безмолвия.

_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
КуЧер



Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 55
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 27.01.2011 01:05 MSK    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Уважаемые дамы и господа, приглашаю всех вас ко мне в 12 больницу 69 палату. Нас тут двое и кошка.Кошка-Абсолют. Слишком буйным просьба одеть смирительные рубашки и по возможности заклеить рот.Врачам просьба не мешать данной конференции, и не вступать с сумасшедшими в разногласия и полемики. Темы обсуждения:
1. Моя кошка;
2. Зачем вы пришли в смирительных рубашках;
3. Я Бог;
4. И нас тут двое...

Фрэнк, если решишься заскочить возьми с собой кусочек Млечного пути, поставим на полку в мою коллекцию .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
i4



Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт 27.01.2011 03:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, друг. Долго слушал, ах прости, смотрел твоё шоу, не перебивал, не кричал в ответ и даже не спорил, как это не странно. Слушал искренне, внемля многим из твоих образов, и конечно же сопереживал их вместе с тобой... В итоге почти за четыре года нашего с тобой общения написал сценарий, который закончил совсем недавно, но так и не выслал... И вот прошёл слух, что Фрэнки отходит от дел... Но как же: "мы в ответе за тех, кого приручили?" Ответь мне пожалуйста, перерастёт ли твоя многогранная гениальность в новый проект? (Только как всегда честно) И будет ли у всех твоих друзей, коих теперь безусловно огромное множество, возможность общаться с тобой, как и прежде?.. С уважением ко всему тому, что ты и твои лечащие врачи делали делают, и надеюсь, будут делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ferriti



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 13:35 MSK    Заголовок сообщения: Важный вопрос Ответить с цитатой

Дорогой, уважаемый Фрэнки! Слушаю тебя не так уж давно, но прониклась, впечатлилась твоим настроением. Слушая тебя, умираю и возрождаюсь по нескольку раз, изменяясь, трансформируясь и выдираясь из социальных слепых пальцев. Возник такой вопрос: фраза "Закрой глаза и смотри", которая является одним из тэглайнов шоу, является цитатой из "Улисса" Джеймса Джойса или нет? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alhavra



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 16:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне удалось прослушать пока что всего несколько выпусков Шоу в записи, по два в день - не больше, ибо моя, и без того еще не восстановившаяся нервная система, бОльшей нагрузки пока что не выдерживает. и назрел вопрос... точнее, даже не вопрос, а странная уверенность... в том, что ТАК играть и ТАК смеяться может и имеет право только тот человек, который в своей реальной жизни однажды пережил клиническую смерть или душевное состояние ПОЛНОЙ ВСЕПОЖИРАЮЩЕЙ ТЬМЫ, что гонит к смерти, как антилоп к обрыву. как поет Шевчук: "Не доплыл ко мне Харон, утопил свое весло. А я живой на бережку, да мне не уснуть..." Фрэнки, невероятный, смею спросить: верно ли это предположение?
п.с. если подобный вопрос уже был, в чем я практически не сомневаюсь, извини за повтор.
_________________
До 80 % пациентов псих.клиник - не сумасшедшие, а одержимые. Есть смысл задуматься, ПОЧЕМУ мы об этом НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ.
погуглите: П.Ледин "Невидимая битва"... если храбрости хватит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 17:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Totus Vacuum писал(а):
Фрэнки, почему ты сыграл меня?
дорогой мой человек, а что я делал на протяжении семи лет??? выход один - пересмотреть всё заново!!!
tar13 писал(а):
Приветствую Вас Фрэнки! Начать игру для меня не сложно. Но, продержаться в новой роли могу не очень долго, и через время, возвращаюсь к прежней обычной роли маленького слабенького человечка. Как следствие, страшная затяжная депрессия. И в следующий раз начинать игру уже значительно сложней. Что посоветуете предпринимать, что бы вживление в роль было более полным? И как можно поддерживать себя в роли пока не произошло полное привыкание? Заранее благодарю за ответ!
наука о человеке все ближе подходит к признанию многоликости человеческой природы! с моей точки зрения, единственное, что способно защитить современного человека от всепоглощающей дипрессии - развитие мощного сострадания к миру населяющих наш внутренний театр ролей! как хороших, так и полохих! речь не идет о необходимоси в кого-либо вживаться! есть смысл просто - дать им пространство! как детей в песочнице, их просто нужно оставить в покое.. в силовом поле осознанности.. т.е. поместить в круг зрительского восприятия.. и вы будете удивлены, т.к. игра проявиться сама собой!
Ю-та писал(а):
Спасибо просто так, ни за что. Без тебя было бы немного скучнее жить в этом странном мире...
взаимно..
Ronald писал(а):
Почему-то мне все чаще кажется, что все слова в пустоту... Мастер ведет свою игру так, как считает нужным, и все наши восторженные словеса не более чем писк назойливого комара..
всему своё время.. насладитесь этой мыслью, и не держите, если она смениться на другую..
TaiBos писал(а):
Мне очень понравилось, как ты сыграл в роли зрителя. После твоего выступления, я, можно сказать,"аплодировал стоя". Меня так накрыло этой ролью, что я прослушал этот эфир раз 5-6, не меньше, но потом я понял, что я кое-чего не понимаю, и мало того, отсутствие понимания этой маленькой на первый взгляд детали ставит по угрозу существования всё, что я услышал в этой трансляции. Речь шла о мысли и о нашей творческой машине. Я и раньше знал о том,что мысль материальна. Но ты перевернул все представления об этом феномене. Раньше я думал, что "содержимое" нашей мысли, то, о чём мы думаем, по большому счёту, роли особой не играет. Я знал, что в следствии непрерывного процесса мышления образуются сильные электромагнитные поля,а это уже сам по себе значит,что мы своими мыслями в той или иной влияем на всё, происходящее вокруг нас. Но за 40 минут ты повернул все реки вспять. И мне непонятно, почему же они текут в другом направлении, неважно в каком-важно, что не в том,в каком плыли раньше. Мои старые убеждения весьма просты, как мне кажется: как поезд, проносясь по рельсам, создает воздушный поток,например, так и мысль - и то, что находится в самих вагонах, не играет никакой роли. Ты же говоришь, что играет, и еще какую. Этого вот я в упор не понимаю. Ответь пожалуйста, почему оно именно так? Александр.
не важно что мы делаем! важна мотивация, с которой мы творим реальность! мы можем творить зло, и мотивация развернет злое действие в добро, и наоборот - мы может неустанно творить добро, но мотивация превратит все ваши усилия во зло! круто да? понаблюдайте за этим..
КомПот писал(а):
Фрэнки, какой был бы твой первый указ на посту президента нашей страны?
я не вижу себя в этой роли.. но думаю, что оказавшись на его месте делал бы то же самое, что он делает сейчас..
Piter_Pen писал(а):
Доброго времени суток Френки, у меня к вам несколько вопросов.
1. Имеете ли вы или ваш актер какое то отношение к Бальтазару???
2. Верите ли вы, что ваша роль после смерти сможет стать актером???
как было объявлено с самого начала, каждый имеет право задать только один вопрос! поэтому выбираю второй: нет! после смерти роль сворачивается в файл, и занимает своё место в коллекции достигнутого! что касается моей роли, то она несомненно одна из самых масштабных, это несомненно! через неё актер меня играющий проявил свой собственный диагноз, но я не он! а он не я! это важно понимать!
Техххи писал(а):
ФРЭНКИ, два вопроса, возможно жестоких. Но ведь и Вы не щадили никого, правда? Вопрос первый. Вы ни разу в своих программах не рискнули коснуться синдрома ВДС (синдром внезапной детской смерти...) Это когда ребенок умирает во сне без всяких видимых причин. Уже много копий сломано на эту тему, но факт остается фактом: некоторые дети просто не хотят здесь жить. Так почему этот синдром прошел мимо Вас? Не знали, или духу не хватило? Другие синдромы Вы с радостью облизывали, и даже не по одному разу.... Давайте называть вещи своими именами.... Вопрос второй. "Этот мир так хорош за секунду до взрыва"..... Был очень давно фильм с Роланом Быковым о последствиях ядерной войны. Так вот, там дети узнали, что взрослые говорят правду только за несколько минут до смерти. И они постоянно спрашивали героя (Ролана Быкова): тебе уже можно задавать вопросы, или еще рано? ФРЭНКИ, так когда можно задавать вопросы? ;) Обращение ко всем: не надо записывать меня в бессердечные сволочи :))) Просто мы с ним одной крови :) И так было с самого начала :)
отвечаю на один! - я много чего не коснулся в своих шоу! будете умирать, сами ответите на вопрос - почему! - неуспел!
Я. писал(а):
Я тебя ненавижу. Н-Е-Н-А-В-И-Ж-У!!! Ты думаешь ты играешь, да? Только для внутреннего Я, для внутреннего зрителя, БЛА-БЛА-БЛА! Пожираешь внешнего зрителя и пропускаешь его через себя, да?! ГДЕ ЭТО?!?! ТЫ ХОТЯ БЫ ВИДЕЛ СВОЕГО ВНЕШНЕГО ЗРИТЕЛЯ?! Или уже третий год подряд жрешь собственный заляпанный вчерашним слушателем галстук? Где великая игра, ради которой все затевалось?! ГДЕ ВОЛШЕБСТВО?! ФИЕРИЯ?!
спасибо, я оень тронут! тема бессмысленности всего, из покон веков самая щемящая! но бесмыссленна эта бессмысленность только на уровне роли! все совершенно иначе на уровне актера, который её играет, и тем более на уровне зрителя - всё совершенно иначе! простите, что мне не удалось донести персонально до вас эту возвышающую дух идею! но если у вас всё же возникнет желание поиграть в эту игру, и совместить три вышеозначенных уровня в одно целое, то я уверен, вы найдете свою версию ответа на этот вопрос!
i4 писал(а):
... прошёл слух, что Фрэнки отходит от дел... Но как же: "мы в ответе за тех, кого приручили?" Ответь мне пожалуйста, перерастёт ли твоя многогранная гениальность в новый проект? (Только как всегда честно) И будет ли у всех твоих друзей, коих теперь безусловно огромное множество, возможность общаться с тобой, как и прежде?.. С уважением ко всему тому, что ты и твои лечащие врачи делали делают, и надеюсь, будут делать.
все возможно.. я не в курсе планов моих создателей.. моя роль отыграна.. я должен уступить место чему то другому..
Ferriti писал(а):
Дорогой, уважаемый Фрэнки! Слушаю тебя не так уж давно, но прониклась, впечатлилась твоим настроением. Слушая тебя, умираю и возрождаюсь по нескольку раз, изменяясь, трансформируясь и выдираясь из социальных слепых пальцев. Возник такой вопрос: фраза "Закрой глаза и смотри", которая является одним из тэглайнов шоу, является цитатой из "Улисса" Джеймса Джойса или нет? Спасибо!
я очень горд этим сравнением.. не читал Улисс.. возможно это бес сомнения гениальное произведение читал актер, который меня играет..
Alhavra писал(а):
...назрел вопрос... точнее, даже не вопрос, а странная уверенность... в том, что ТАК играть и ТАК смеяться может и имеет право только тот человек, который в своей реальной жизни однажды пережил клиническую смерть или душевное состояние ПОЛНОЙ ВСЕПОЖИРАЮЩЕЙ ТЬМЫ, что гонит к смерти, как антилоп к обрыву. Фрэнки, невероятный, смею спросить: верно ли это предположение?
да.. после этого страх как феномен - не существует!
Casablanca писал(а):
... пользуясь случаем задаю единственный вопрос - Ваш Актер уже придумал Игру, если ему захочется Вас вернуть-воскресить-снова одеть на себя Фрэнки?
если он может залезть в мой череп, то я не могу похвастаться тем же! вы можете залезть в материнскую плату своего создателя?
_________________
До встречи в следующей жизни...


Последний раз редактировалось: ФРЭНКИ (Пт 28.01.2011 18:16 MSK), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 17:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,
как я и обещал, раздел ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ, больше не принимает вопросов! Спасибо всем, кто проявил своевременную инициативу! Для самого Фрэнки это было очень важно! БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 17:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы мой вопрос по каким-то причинам не включили? Фрэнки не хочет на него отвечать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 18:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправлено!! Мои извенения, это я собирал вопросы для ответов!! БВ
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 18:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Борис! И за последний вопрос и вообще! За картинки, за форум, за всю эту непростую историю.
Как бывший редактор редактору - я очень представляю, как Вы сейчас чувствуете... И это пройдет!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Техххи



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 18:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
отвечаю на один! - я много чего не коснулся в своих шоу! будете умирать, сами ответите на вопрос - почему! - неуспел!
Точно :) Вы выбрали один вопрос их двух. А жаль, что не выбрали второй ;) Но теперь уже поздно - Велехов прав. А умирать доводилось :)))) И отнюдь не виртуально.... Иначе с чего бы мутант был таким веселым ? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alhavra



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 19:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
да.. после этого страх как феномен - не существует!
феноменально, но мне удалось окончательно переломить немногие оставшиеся после Тьмы и безумия страхи буквально за день до того, как первый раз услышала твое Шоу, то бишь всего несколько дней назад... Храни тебя Бог, Фрэнки. Чистых тебе горизонтов, самых светлых снов и понимания теми, кто тебе дорог.
_________________
До 80 % пациентов псих.клиник - не сумасшедшие, а одержимые. Есть смысл задуматься, ПОЧЕМУ мы об этом НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ.
погуглите: П.Ледин "Невидимая битва"... если храбрости хватит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
i4



Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 19:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
все возможно.. я не в курсе планов моих создателей.. моя роль отыграна.. я должен уступить место чему то другому..
Отлично, спасибо за ответ. Помни, и передай своему создателю, что мы все ждём твоего перерождения! Ибо сила, по средствам которой ты был рождён не может пребывать там, откуда она происходит, без проявления в мире внешнем или внутреннем (кому как больше нравится). Возвращайся к нам во что бы то ни стало. Это невероятно важно, как для всех нас, так и для времени в котором мы живём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ШиЗоФреНиЯ



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 29.01.2011 09:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Фрэнки... Вопросов к тебе, как ни странно, нет. Хочется просто сказать огромное СПАСИБО тебе и твоему Актеру. Надеюсь, я все таки успела.
Твое шоу стало частью меня, а скоро этой части не будет. Выход один-учиться летать самим. Спасибо, что подарил крылья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Кэтино



Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 01:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнкии.... не ме китте па!((( Не люблю я друзей терять!
Но, как бы там ни было, за всё СПАСИБО!!! Забегай в мои сны, потанцуем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Свободный Художник



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 14:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё и ещё раз СПАСИБО тебе, дорогой Фрэнки! Мы тебя любим и никогда не забудем! Спасибо Актёру, сыгравшему Фрэнки! Удач, успехов в новых творческих проектов! Тысячи раз спасибо! Мы вас любим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ltybc



Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 15:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как забавно все я делаю - 1,5 года назад я впервые услышал твое шоу о "Войне миров" - я тогда просто шел по улице в банк, шел, шел, а тут твой голос - и я шел, шел дальше, куда-то...и сейчас иду, и во многом благодаря тебе, знаю, куда, теперь знаю:)
Спасибо тебе огромное, Фрэнки, и актеру, что тебя играет спасибо!!!
А вообще - так много эмоций, что слова теряются, да и к чему...
Люблю тебя, Фрэнки, люблю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ann



Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 15:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за игру, в которой мы все поучаствовали ... да, это очень странно задавать вопросы персонажу, да ещё и сумасшедшему!!! Спасибо за ваше внимание, дорогой актёр. Спасибо за ответы удивительно красивые. Вы многому научили.
_________________
Whatever happends- smile!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
dram.correct



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 15:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думал, что будет так сложно два слова рядом поставить.
Спасибо, за переданные вами эмоции и полезную\важную информацию.


Последний раз редактировалось: dram.correct (Вс 30.01.2011 23:07 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
i4



Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 16:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прощай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alhavra



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 17:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сегодняшнему...
Аквариум "Псалом 151"

Я видел - Моисей зашел по грудь в Иордан
(теперь меня не остановить).
Время собирать мой черный чемодан
(теперь меня не остановить).
Мы баловались тем, чего нет у богов,
Теперь наше слово - сумма слогов.
Время отчаливать от этих берегов.
Теперь меня не остановить

Я взошел в гору и был с духом горы
(теперь меня не остановить).
Ему милей запах его кобуры
(теперь меня не остановить).
Пускай я в темноте, но я вижу, где свет.
Моему сердцу четырнадцать лет
И я пришел сказать, что домой возврата нет.
Теперь меня не остановить

Мы так давно здесь, что мы забыли - кто мы.
Теперь меня не остановить.
Пришли танцевать, когда время петь псалмы -
Теперь меня не остановить.
Я сидел на крыше и видел, как оно есть:
Нигде нет неба ниже, чем здесь.
Нигде нет неба ближе, чем здесь.
Теперь меня не остановить.
_____________________________
А теперь по-серьезному...
И дай Боже, чтобы мои догадки оказались не верны...
Всё нижесказанное полнейшее ИМХО, не бейте камнями...

"The brightest flame burns quickest".
Неделю назад первый раз услышала шоу. И уже тогда подумала: такие люди не встречают старость.
С такой душевной болью, прорывающейся в голосе, человеческая жизнь несовместима.
Он безумно любит людей (аж с ума сводит их этим) и этот мир. Во всех проявлениях. Проблема в том, что СЛИШКОМ любит.
В последнем сегодняшнем шоу фраза была: "Всё свято". Не согласна, извините. Всё сущее имеет право на существование, всё - творение Божье, всё воистину логично и упорядоченно, всё причину имеет (если не в прошлом, так в будущем), и если люди этого не видят, значит не доросли просто, или же не суждено людскому роду понять этого никогда. И на всё Воля Божья, но не "Всё свято". Ибо если так считать, то можно и куче дерьма молиться! И точка опоры - истинная точка опоры на Бога, смещается и перестает фокусироваться. И человек начинает в первую очередь любить мир, а не его создателя, и сотворяет себе кумира в лице этого мира. И в лице человечества. А в случае с Фрэнки, как мне кажется, он ставит кумиром не просто мир и человечество, а такие мир и человечество, которые чуть лучше существующих. А запредельная боль из-за существования этой небольшой разницы способна вымотать кого угодно и сожрать все силы, а потом за относительно короткий срок сожрать и самого человека, живьем. Скорость этого процесса зависит только от изначального количества стратегической энергии носителя процесса...
В его словах слышится непоколебимое чувство ответственности за окружающих. Да, если человек знает что-то, чего не знают другие, и если этот человек в высшей степени порядочный, то научит других тому, что они не знают, расскажет, покажет, в лепешку расшибется. Но это же будет Данко, Прометей и Джордано Бруно в одном лице... Это всё конечно очень красивые произведения-легенды-истории, но зачем костьми-то ложиться? Ведь абсолютно всех с этого тонущего корабля не спасешь, а те, кому спастись суждено - сами к суше потянутся. Ведь эти списки спасшихся уже давным давно составлены и утверждены где-то там, на небе... Не слишком ли нагло - пытаться внести в строчки документа, подписанный Им Самим, те имена, которые насильно вносить не позволено? Да еще и злиться и мучиться из-за этого...

"Сэм, я ногой во Тьме, и нет ничего, ничто не отделяет меня от Огненного Ока..."
В прощальном письме сегодняшнего эфира была фраза про отпущенный год... абсолютно непонятная фраза, но сердце что-то сильно екнуло...
Брось кольцо, Фрэнки. Брось в огонь.

И дай Бог, чтобы всё это мне просто почудилось, и я была б не права.
_________________
До 80 % пациентов псих.клиник - не сумасшедшие, а одержимые. Есть смысл задуматься, ПОЧЕМУ мы об этом НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ.
погуглите: П.Ледин "Невидимая битва"... если храбрости хватит...


Последний раз редактировалось: Alhavra (Пн 31.01.2011 00:03 MSK), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Nikto



Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 18:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки ты был нашим стержнем, стержнем многих мыслящих людей, с тобой мы ощущали себя чем-то целым.
ладно, хватит соплей, грустно, но ты, наверно, устал от своих творений)) возвращайся если сможешь, мы тебя всегда ждем. а если нет - покойся с миром, милый друг...
1....2.....Шооооооу тайм.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Souil



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 00:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Френки , куда же ты .. !!!
а как же комнатные цветы, которые так доверил мне ? неужели теперь мне за ними следить самому ? и с каждым взглядом на них вспоминать твои слова и игривые моменты повседневности !
_________________
Он кричит , но его никто не слышит !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
i4



Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 01:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhavra писал(а):
И на всё Воля Божья, но не "Всё свято". Ибо если так считать, то можно и куче дерьма молиться!
Всё свято. Кому бы вы не молились, если молитва ваша будет искренней, то она всенепременно попадёт в цель.
Alhavra писал(а):
И точка опоры - истинная точка опоры на Бога, смещается и перестает фокусироваться.
Одно не следует из другого. Ведь точки опоры может и вовсе не существовать. Тем более для Того и там, где это не имеет совершенно никакого значения.

С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alhavra



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 01:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i4 писал(а):
Alhavra писал(а):
И на всё Воля Божья, но не "Всё свято". Ибо если так считать, то можно и куче дерьма молиться!
Всё свято. Кому бы вы не молились, если молитва ваша будет искренней, то она всенепременно попадёт в цель.
Alhavra писал(а):
И точка опоры - истинная точка опоры на Бога, смещается и перестает фокусироваться.
Одно не следует из другого. Ведь точки опоры может и вовсе не существовать. Тем более для Того и там, где это не имеет совершенно никакого значения. С уважением.
даладна! т.е. и деньгам и даже Сатане молиться можно? и это будет молитва Богу? :) а насчет точки опоры - это заповеди надо почитать. там все четко прописано.
_________________
До 80 % пациентов псих.клиник - не сумасшедшие, а одержимые. Есть смысл задуматься, ПОЧЕМУ мы об этом НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ.
погуглите: П.Ледин "Невидимая битва"... если храбрости хватит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Анна Нетрезвая



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 02:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhavra, что есть бог?
_________________
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011 10:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!
ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ СООБЩЕНИЯ ЗДЕСЬ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106
Страница 106 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group