Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 104, 105, 106  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tar13



Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 20.01.2011 22:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Вас Фрэнки! Начать игру для меня не сложно. Но, продержаться в новой роли могу не очень долго, и через время, возвращаюсь к прежней обычной роли маленького слабенького человечка. Как следствие, страшная затяжная депрессия. И в следующий раз начинать игру уже значительно сложней. Что посоветуете предпринимать, что бы вживление в роль было более полным? И как можно поддерживать себя в роли пока не произошло полное привыкание? Заранее благодарю за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт 20.01.2011 22:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tar13)))тар-тар трам тарарам))есть такая игра-прочти квадрат))в сказку впишись))за сим сим сим откройся дверь))пасиб))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
tar13



Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 20.01.2011 23:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yozha писал(а):
есть такая игра-прочти квадрат))в сказку впишись))за сим сим сим откройся дверь))
а можно поподробней?
пасиб))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт 21.01.2011 01:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могучеколюч))) я всё могу))маску одень и как в пять колец))мой мир киномир глаз в щель смотри ))
ps сранья))две сказки в ящик кинь я тя просил
забыл?))
http://kinomir.org/load/4-1-0-2502
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 21.01.2011 23:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Фрэнки и Актёр! Хочу сказать Вам, в который раз, что я Вас очень люблю. Люблю искренне, и что бы ни произошло, желаю Вам всего хорошего. Любите и будьте любимы. Желаю частых приятных событий, иногда малых, а иногда и важных. Желаю жить красиво, мудро и с душой, и ещё многих, многих часов аплодисментов, моментов радости, счастья и осознания того, скольких своих зрителей, друзей, знакомых и родных Вы осчастливили, и как они сделали счастливой Вашу жизнь.. Удач!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
MyDepth



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 00:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yozha писал(а):

http://kinomir.org/load/4-1-0-2502
ещё один Нэвэлэнд..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Totus Vacuum



Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: Из формы.

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 02:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, почему ты сыграл меня?
_________________
Играют все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КуЧер



Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 55
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 03:24 MSK    Заголовок сообщения: ..... Ответить с цитатой

знаю что ответа не будет, я и не жду,да и смысла нету,
сколько дано ответов уже!
сначала начинаешь с малого, думаешь:"- вот это да."
потом становиться скучнее,и ищешь чего то нового, если ищешь всегда найдёшь, Я теперь это знаю......
Религия, потом все религии вместе,Потом то что за религией,МЫ ОДИН, Я ЭТО ТЫ, ТЫ ЭТО Я,Мы все один организм.И всё равно что то не так, опять ищем и опять находим что то, ЧТО Я НАШЕЛ? Не знаю что, но знаю что, что то, я нашел, это не пощупать, не потрогать и понять невозможно,Это Игра! она справедливая и нет,весёлая и нет,она красивая и нет, Её невозможно потрогать,понять,и знать,в ней есть всё!!!Ну вот теперь я точно нашел то что хотел,Теперь я то знаю....наверняка, что мы роли,актёры и не побоюсь сказать мы Боги....и нет,мы части бога и да!Мы воплощение в реальность самой материи и познание себя или её через себя самих,дальше я хочу научиться, так получается что тут нету ответа ни на один заданный вопрос и он есть одновременно,Я знаю кто Я и не знаю, да и зачем задаваться этими вопросами,Неужели я потерял что то такое,чего я тут не найду,в жизни этой!
мы пишем свой сценарий каждый день,играем каждый день,ради мига удовольствия,строим планы, мечтаем,ради мига удовольствия, я не думаю зачем я это пишу, я просто пишу, я знаю что пишу!!!!
Фрэнк, твой ответ,многолик как и ты сам,И я тебе отвечу на твой ответ, В ПОТЕНЦИАЛЕ ДА!! но не в ролях,

один из моих актёров кричит: "ОГРОМНОГО ТЕБЕ СЧАСТЬЯ"
другой Скорбит,
Ещё один ЛИКУЕТ!
ещё один желает быть в твоей команде,
и только Я ничего не желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
halyavski



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 178
Откуда: Из Сияющей Пустоты.

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 09:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша!!!! Бравооооо!!!!!! Ведь как сказала ааааа....!!!!
_________________
"Я" - заведующий Всем! И Всё из-за "Меня"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 09:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно. Спасибо, Дарья! =)
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 15:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что. Спасибо Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ю-та



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 18:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не нашлось, Фрэнки, к тебе никаких вопросов...
Поэтому я скажу только СПАСИБО.
Спасибо просто так, ни за что.
Без тебя было бы немного скучнее жить в этом странном мире...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Сб 22.01.2011 23:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Встану-ка я пожалуй тоже в эту бесконечную очередь "прощания с телом", чтобы успеть до того, как часы пробьют двенадцать, и Вы навсегда превратитесь в фенхель... Хочу поблагодарить. За то, что "разбудили" и "распинали". За "почему бы и нет". За то, что напомнили, что если есть все ключи и все двери, не надо сидеть и ждать, а надо войти, иначе кафкианский привратник закроет вход на замок. За то, что теперь все вопросы я задаю себе. И что самое интересное - слышу ответы. На самом деле для меня Вы не умираете - у меня 10 Гб файлов шоу, которые можно переслушивать и переоткрывать. Просто не буду включать "Серебряный дождь" каждое воскресенье. А Вы у меня прочно висите на Золотой Гирлянде Мастеров Вдохновения. Так что, спасибо Вам, мой Мастер! Это было самое крутое шоу, честно! Счастья и удачи! И надеюсь на Ваше скорейшее перевоплощение где-нибудь, как-нибудь, в чем-нибудь. И пользуясь случаем задаю единственный вопрос - Ваш Актер уже придумал Игру, если ему захочется Вас вернуть-воскресить-снова одеть на себя Фрэнки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Пн 24.01.2011 00:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишь ты, Фрэнки, тебя уже оплакивают... Присоединюсь ка и я к этой ценной своей абсурдностью процедуре ... (Достала из кармана чёрный платок и прикрыла голову... На колени вставать надо? Так сойдет? Замечательно...)
Милый, дорогой, любимый мой Фрэнки! Как бы ни было жаль, что всё заканчивается, но я нахожусь в абсолютной уверенности, что ты поступаешь, так как должно, ибо всему есть своё начало и есть свой конец. Всё чему суждено рано или поздно сбудется.
А пока наше свидание в этих ролях не закончилось, и своды этого мира не обрушились на наши головы, давай насладимся оставшимся временем.
Благодарю тебя за всё, что ты сделал для меня, за каждую секунду, когда меня накрывало оргазмом прозрения, когда тело становилось невесомым, а сознание заполняло собой весь мир вокруг. Благодарю тебя за все те знакомства, за всех тех друзей, которых я обрела благодаря твоему проекту, все они очень хорошие люди.
Ты явился мне во сне и с тех пор я искала тебя, забыв о том, что конец сна не был счастливым, я слышала твой голос и наделяла им существ из моих самых смелых эротических фантазий, я не могла и мечтать о таком учителе, как ты!
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО НАПОМНИЛ О МИРЕ ВОКРУГ! СПАСИБО ЗА СТРАСТЬ И ЛЮБОВЬ, КОТОРОЙ БЫЛИ НАПОЛНЕНЫ ТВОИ ШОУ!
Я навсегда запомню эти моменты.

(Конечно вряд ли ты это прочитаешь... Хотя тут честно ни одного вопроса)
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
boin De



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 222
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн 24.01.2011 00:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие красивые слова тут говорят... *прослезилась*.
_________________
ФРЭНКИ - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн 24.01.2011 02:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то мне все чаще кажется, что все слова в пустоту... Мастер ведет свою игру так, как считает нужным, и все наши восторженные словеса не более чем писк назойливого комара..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пн 24.01.2011 06:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronald не бздпипи))) библию открой)))
http://www.youtube.com/watch?v=ESEE7w38Zb0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Пн 24.01.2011 13:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronald писал(а):
Почему-то мне все чаще кажется, что все слова в пустоту... Мастер ведет свою игру так, как считает нужным, и все наши восторженные словеса не более чем писк назойливого комара..
Ох, Ronald, как же Вы не правы… Всё с точностью до наоборот…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн 24.01.2011 13:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

utopiа писал(а):
Ох, Ronald, как же Вы не правы… Всё с точностью до наоборот…
"Упаси вас Бог, дорогие мои, аплодировать великим! Они творят свои чудеса не для нас..." Не знаю, нуждается ли Фрэнки(или его Актёр) в наших благодарностях. Но он совершенно точно умеет их принимать, а это редкий талант. Поэтому, если считаете нужным говорить "спасибо", говорите. Если же нет, можно успокоить себя процитированной фразой.
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Пн 24.01.2011 14:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gertie joyce писал(а):
... если считаете нужным говорить "спасибо", говорите. Если же нет, можно успокоить себя процитированной фразой.
Успокоить себя процитированной фразой может только закоренелый пофигист. В нашем дурдоме есть такие?..
Пользуйтесь предоставленной возможностью – говорите спасибо, благодарите, восхищайтесь, восторгайтесь, плачьте, рыдайте – только НЕ МОЛЧИТЕ!!! Будьте несдержанны, не в меру болтливы, флудите, кричите, говорите шепотом – только НЕ МОЛЧИТЕ!!! Осталось мало времени, оно неумолимо приближает нас к финалу… Вы потом простите себя за МОЛЧАНИЕ?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
boin De



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 222
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн 24.01.2011 14:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

utopiа писал(а):
Успокоить себя процитированной фразой может только закоренелый пофигист. В нашем дурдоме есть такие?..
Вообще-то есть. "Спасибов" Фрэнки и без меня накидали выше крыши. Неужели, в моём "спасибе" он тоже нуждается? В таком случае сообщаю, что я говорю ему "спасибо" как только просыпаюсь утром, потом с каждым вдохом и выдохом в течение дня, на ночь говорю "спасибо" и, по-моему, во сне тоже. Не видела смысла озвучивать это на форуме, но, думаю, вреда не будет.
_________________
ФРЭНКИ - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн 24.01.2011 14:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Оставьте ваши жалкие аплодисменты! Благодарности для плибеев..."
И еще куча была цитат. Так что есть об чем задуматься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Пн 24.01.2011 14:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boin De писал(а):
Вообще-то есть.
Ну ясно… Значит у нас полный дурдом пофигистов :) Молодцы! :))))))
boin De писал(а):
"Спасибов" Фрэнки и без меня накидали выше крыши. Неужели, в моём "спасибе" он тоже нуждается?
Да – «неужели»… Что, в это так трудно поверить?..
Ronald писал(а):
"Оставьте ваши жалкие аплодисменты! Благодарности для плибеев..." И еще куча была цитат. Так что есть об чем задуматься...
Ну-ну… думайте… А время идет быыыстро… Как бы не опоздать… с думаньем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн 24.01.2011 15:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы считаете, что время еще есть?.. Все уже решено, сегодня закроют тему, завтра флрум. Для меня ответ уже дал господин Фриман.
"Что, у всех есть ко мне вопросы?.. Но все свои вопросы вы должны задать сами себе!.."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Пн 24.01.2011 15:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БолванЫ :) Речь об Актере! Фримана оставим пока :) и даже Фрэнки… тоже оставим… Хоть тема и носит название «Вопросы к Фрэнки», но где мы еще сможем поблагодарить Актера его играющего?.. Где, как ни здесь… Точнее, нет… не так… Наверное, в данном случае их нельзя разделять… они одно целое… И благодарить их мы должны всех одновременно…
Эх… мы говорим о разных вещах… :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн 24.01.2011 15:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

utopia, мне кажется, я понимаю, что Вы имеете в виду. Слов благодарности и любви никогда не бывает много. Но я думаю, что намного дороже не слова, а поступки, и для Фрэнки, и для Актёра будет намного приятнее, если они увидят, что мы действительно научились летать самостоятельно. "Болваны" заняты, они подпрыгивают и изо всех сил машут крылышками. :)
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн 24.01.2011 16:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Актера согласен на все сто!.. Актер просто умнечка, актер супер-пупер, актер прелесть, актер гений! Кстати, скоро новые серии сами знаете какого сериала. Шоутайм! :) Но я не люблю, когда меня дергают за ниточки ТРАМ-ТАРАРАМ!.. Сижу, наблюдаю сводки... Ухудшения самочувствия, потери сознания, да приступы.... Болтологией заниматься все мастера, только в этом толку нет... Вот если можно было бы РЕАЛЬНО ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ...
utopiа писал(а):
БолванЫ :) Речь об Актере! Фримана оставим пока :) и даже Фрэнки… тоже оставим… Хоть тема и носит название «Вопросы к Фрэнки», но где мы еще сможем поблагодарить Актера его играющего?.. Где, как ни здесь… Точнее, нет… не так… Наверное, в данном случае их нельзя разделять… они одно целое… И благодарить их мы должны всех одновременно… Эх… мы говорим о разных вещах… :(
Можете поблагодарить актера и где-нить тут: http://s-play.ru/forum/viewforum.php?f=145&sid=cf4add7e704e4c1c838353c40a3818b1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн 24.01.2011 16:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане, пойдём на помойку, а?
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 24.01.2011 16:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте всё делать красиво! ..хотя бы здесь. Надо обрадовать, поддержать Фрэнки и его Актёра красивыми словами, выражениями любви и других прекрасных чувств, но никак не горестью! Сколько всего невообразимого дарил нам он, так и ему мы подарим любовь, тепло своих сердец, как бы пафосно это ни звучало. Я исполняюсь невероятной любовью к этому человеку, желаю всего самого лучшего. Это не объяснить словами! Так и Вы проникнитесь любовью к нему. Не надо быть злым и никому не открывать сердце, ибо надо любить. Человек становится человеком только любя. На этой сентиментальной ноте я остановлюсь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн 24.01.2011 17:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я лично никакой сопливой горечи не испытываю. Самое главное - я очень благодарен и Фрэнки и Актеру и Борису Велехову! :)
Просто меня по жизни всегда угнетает бессилие в той или иной ситуации. В частности, когда кого-то любищь, а он только и твердит, причем явно гордясь, что собирается умереть... Причем заметьте, говоря о том, что я хотел бы предотвратить трагический финал, я вовсе не имею в виду, что нужно до тошноты и потемнения в глазах продолжать "Фрэнки-шоу". Передача, это тяжкий труд многих людей, и пусть она завершиться, но дай Бог здоровья на долгие-долгие годы после и Борису и Вадиму, и Фрэнки, и всем-всем-всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мижану



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 147
Откуда: Город ангелов...

СообщениеДобавлено: Пн 24.01.2011 17:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, у меня нет вопросов… Мне кажется, что все ответы давно хранятся у меня в гигабайтах Шоу… Но у меня есть стихи 0:) Можно стихи? 0:) Или их удалят?.. Можно ангелку ударить романтикой по грусти? *ангелок влез на табуреточку* Мой самый любимый, самый драгоценный, самый милый, самый тёплый, самый мудрый, самый желанный, самый добрый, самый светлый, самый талантливый, самый лучший и единственный Лисёнок Фрэнки 0:))))
Я рисую тебя, вместо красок и кисти,
Взяв слова, на белейшем бумажном листе.
Я рисую тебя силой духа и мысли,
Как Джоконду творец рисовал на холсте.
Проступает улыбка, растерянной, нежной,
Робкой птицей влетев в образ трепетный твой.
Появляется взгляд... Это ведь неизбежно
Утонуть в нём, навеки утратив покой.
Только чья-то рука, может быть и случайно,
Может быть и - моя, все смешала слова,
Чтоб осталась в тебе недосказанность, тайна,
А во мне чтоб была эта тайна жива. (с)

************************************
Мы с Дашей, да и не только с ней 0;)))), очень Тебя любим, верим в творческие силы Актёра, который Тебя играет, и надеемся на лучшее. Мы всегда рядом – такой себе отрядик из задорных и хулиганистых ангелов\чёртиков-хранителей, которые Тебя бесконечно обожают и не устают восхищаться Тобой во всех смыслах и ипостасях. Ты отдаёшь – не теряя, Ты даришь покой и целостность (лично у me всё именно так), Ты меняешь мир, Ты – вклад в будущее поколение, Ты направляешь к свету и знанию, Ты – наслаждение, Perfect Drug, Ты сближаешь людей, соединяешь судьбы, Ты поддерживаешь в трудную минуту и согреваешь в самый морозно-снежистый день, Ты усмиряешь страх одиночества и поддерживаешь пламя в наших сердцах, Ты – Чудо, Ты – Любовь, Ты – Подарок! Наше ВеликоЛисье Лисейшество, Счастья Вам, Благополучия и Радости! Спасибо Вам за всё, за всё 0:) Спасибо за то, что Вы есть! А в смерть ангелы не верят… И плакать не станут, не-не-не, не дождётесь! 0;))) Ну… может быть чуть позже… Простите, если много наболтала... *краснею*
_________________
Детям надо позволять всё, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи! (:0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Пн 24.01.2011 17:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И напоследок на эту тему…
gertie joyce писал(а):
utopia, мне кажется, я понимаю, что Вы имеете в виду.
О, счастье – наконец-то! :)))
gertie joyce писал(а):
...и для Фрэнки, и для Актёра будет намного приятнее, если они увидят, что мы действительно научились летать самостоятельно.
Вопрос – КАК он это увидит, если все будут молчать? Хотя, безусловно, можно посчитать, что в этом молчании будет свой резон – раз молчат, значит «научились летать самостоятельно». Смешно…
Ronald писал(а):
Болтологией заниматься все мастера, только в этом толку нет... Вот если можно было бы РЕАЛЬНО ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ...
Занимаясь «болтологией» мы оказываем РЕАЛЬНУЮ помощь – уверяю вас…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
TaiBos



Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 24.01.2011 18:31 MSK    Заголовок сообщения: Мысль Ответить с цитатой

Здравствуй Фрэнки. У меня возник к тебе вопрос.Да,может быть он немного банален,и мало того уже задавался,но если так,то поиском я скорее всего пользоваться не умею,ровно так же,как и задавать вопросы по интереснее,но я прошу тебя не обойти это сообщение стороной,ибо всё нижеизложенное для меня действительно очень важно. Мне очень понравилось, как ты сыграл в роли зрителя. После твоего выступления,я,можно сказать,"аплодировал стоя".Меня так накрыло этой ролью,что я прослушал этот эфир раз 5-6,не меньше,но потом я понял,что я кое-чего не понимаю,и мало того,отсутствие понимания этой маленькой на первый взгляд детали ставит по угрозу существования всё,что я услышал в этой трансляции. Речь шла о мысли и о нашей творческой машине.Я и раньше знал о том,что мысль материальна.Но ты перевернул все представления об этом феномене. Раньше я думал,что "содержимое" нашей мысли,то, о чём мы думаем,по большому счёту,роли особой не играет.Я знал,что в следствии непрерывного процесса мышления образуются сильные электромагнитные поля,а это уже сам по себе значит,что мы своими мыслями в той или иной степени влияем на всё,происходящее вокруг нас. Но за 40 минут ты повернул все реки вспять. И мне непонятно,почему же они текут в другом направлении,неважно в каком-важно,что не в том,в каком плыли раньше. Мои старые убеждения весьма просты,как мне кажется:как поезд,проносясь по рельсам,создает воздушный поток,например,так и мысль-и то,что находится в самих вагонах,не играет никакой роли.Ты же говоришь, что играет, и еще какую.Этого вот я в упор не понимаю. Ответь пожалуйста,почему оно именно так? Александр.
_________________
И если будешь мерить расстояние
Секундами,пускаясь в дальний бег,
Земля твоё,мой мальчик,достояние,
И более того,ты-человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Пн 24.01.2011 23:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается о разных. Я тоже не с Актёром прихожу поговорить, у актёра свой форум есть, а с Фрэнки. ))))
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
КомПот



Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт 25.01.2011 11:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, какой был бы твой первый указ на посту президента нашей страны?
_________________
Ты не вылечишь мир и в этом всё дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
halyavski



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 178
Откуда: Из Сияющей Пустоты.

СообщениеДобавлено: Вт 25.01.2011 12:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю,что Утопия всё правильно говорит!!! Слова тоже нужны. Слово - это дело. Кроме того, хочу присоединиться к Мижану, Даше и остальным... Давайте никогда не будем забывать о том, что всё скрепляется Любовью. Всё вплоть до вибрирующих от радости атомов. Есть персонаж Фрэнки. Есть Актёр, который его играет. И есть мы - Зрители-Слушатели этого Шоу. Мы все - Одно. И скрепляется это Одно Любовью. Именно Любовь побуждает Фрэнки каждый день просыпаться в новой роли. Именно Любовь побуждает Актёра, который его играет нести нам своё искусство и каждое воскресенье приносить нам в дар всё то, чего достиг он сам. Давайте не скупиться на взаимность! Щедрость - величайшее качество! Надеюсь, ни у кого не возникает сомнений в щедрости Фрэнки и Актёра, который его играет, без остатка отдающих нам весь жар своих сердец. Давайте и мы будем щедры на положительные чувства и эмоции! Борис Гребенщиков сказал когда-то: "Если говорите Я Тебя Люблю, говорите, пожалуйста, правду". Совершенно честно и искренне я хочу сказать Фрэнки и Актёру, который его играет - Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!! Я благодарен Актёру за тот самоотверженный труд для Блага Всех Существ и за духовный подвиг несения в массы того Великого Знания о Сути Всего, которое он сумел так глубоко постичь!!! Я благодарен так как ученик может быть благодарен Учителю. Как ученик, я обещаю хранить это знание, совершенствоваться в нём и неустанно нести его дальше из жизни в жизнь, щедро делясь со всеми, кто только в нём заинтересован. Моя Благодарность Вам не знает границ!!! Спасибо Вам за ВСЁ!!!
_________________
"Я" - заведующий Всем! И Всё из-за "Меня"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Piter_Pen



Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 25.01.2011 21:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток Френки, у меня к вам несколько вопросов.
1. Имеете ли вы или ваш актер какое то отношение к Бальтазару???
2. Верите ли вы, что ваша роль после смерти сможет стать актером???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Алёша Карамазов



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт 25.01.2011 22:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, я вот тоже встаю в очередь благодарных.. И знаешь за что? За то, что ты научил меня смеяться. Смеяться искренне, всем сердцем, всем существом. Спасибо!
_________________
Я сижу на пустынной скале
Наблюдаю, как плывут облака
Сердце, как старый пепел
Глаза, как у полного дурака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Техххи



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср 26.01.2011 20:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ФРЭНКИ :) Борис, спокойно! не надо сразу открывать огонь на поражение!!! Это лишнее ;) :) ФРЭНКИ, два вопроса, возможно жестоких. Но ведь и Вы не щадили никого, правда? Вопрос первый. Вы ни разу в своих программах не рискнули коснуться синдрома ВДС (синдром внезапной детской смерти...) Это когда ребенок умирает во сне без всяких видимых причин. Уже много копий сломано на эту тему, но факт остается фактом: некоторые дети просто не хотят здесь жить. Так почему этот синдром прошел мимо Вас? Не знали, или духу не хватило? Другие синдромы Вы с радостью облизывали, и даже не по одному разу.... Давайте называть вещи своими именами.... Вопрос второй. "Этот мир так хорош за секунду до взрыва"..... Был очень давно фильм с Роланом Быковым о последствиях ядерной войны. Так вот, там дети узнали, что взрослые говорят правду только за несколько минут до смерти. И они постоянно спрашивали героя (Ролана Быкова): тебе уже можно задавать вопросы, или еще рано? ФРЭНКИ, так когда можно задавать вопросы? ;) Обращение ко всем: не надо записывать меня в бессердечные сволочи :))) Просто мы с ним одной крови :) И так было с самого начала :) Ах да, надо сказать слова благодарности :) Спасибо ФРЭНКИ, за новые имена, за новую информацию, за новую музыку. Искренне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Я.



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 26.01.2011 21:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя ненавижу. Н-Е-Н-А-В-И-Ж-У!!! Ты думаешь ты играешь, да? Только для внутреннего Я, для внутреннего зрителя, БЛА-БЛА-БЛА! Пожираешь внешнего зрителя и пропускаешь его через себя, да?! ГДЕ ЭТО?!?! ТЫ ХОТЯ БЫ ВИДЕЛ СВОЕГО ВНЕШНЕГО ЗРИТЕЛЯ?!?! Или уже третий год подряд жрешь собственный заляпанный вчерашним слушателем галстук? Где великая игра, ради которой все затевалось?! Обьясни мне пожалуйста глупому пустому скелету, второсортному зрителю, почему в твоих сценариях ты разжевываешь каждый бит информации? Твоя же цитата "истина, которая может быть выражена в словах не может быть истиной". Вывод = твоя игра - фикция. И сценарии тебе зрители пишут! КОНЕЧНО! Ты видишь всех кто вокруг тебя собрался, а?! Подопытные кролики, детища эксперимента. ПОЗДРАВЛЯЮ, ФРЭНКИ!! ТЫ НАУЧИЛ ЧЕЛОВЕКА СМОТРЕТЬ НА ЭТИКЕТКУ ОТ КОНФЕТЫ!!! БРААААААВООООООО!!!!!!!! РААВОООООО!! Вот были же великие, те самые кого ты день ото дня играешь. Знаешь в чем между ними и тобой разница? ТЫ ХОТЬ РАЗ ВИДЕЛ ПРЯМУЮ НАВОДКУ НА ИСТИНУ В ИХ ТВОРЕНИЯХ?! А ЧТО У ТЕБЯ?!! Прямым текстом, черным по белому истина это раз, два, три.. Ненавижу... Чертов Бог игры... ГДЕ ИГРА?! ВОЛШЕБСТВО?! ФИЕРИЯ?! Где сьедененный внешний зритель? Я четко вижу обьетки и испражнения слушателя вчерашнего... дааа!!!!!! А СЕГОДНЯШНИЙ ГДЕ?! И после этого орет "НИКТО НИ ХРЕНА НЕ ПОНЯЛ" КОНЕЕЕЧНО! Пускай и дальше обертку жуют, верно? Веть настоящий смысл можно только прочитать в самовысвобождающейся игре, да?! И конечно же ты так не думаешь, и ты так не делаешь. Я просто не просвященный зритель БЛА-БЛА-БЛА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 104, 105, 106  След.
Страница 105 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group