Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105, 106  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: Пт 14.01.2011 20:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ФРЭНКИ, кто Я?
Цитата:
ФРЭНКИ, кто ТЫ?
По сути это один и тот же вопрос...
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Дyрaк

СообщениеДобавлено: Сб 15.01.2011 13:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, а, Фрэнки! А мясо, мясо ты в пищу употребляешь? Или же питаешься только мыслеформами
КуЧер

СообщениеДобавлено: Сб 15.01.2011 14:16 MSK    Заголовок сообщения: //// Ответить с цитатой

почитайте все ответы Фрэнки за всё время!
вы найдёте все ответы что задаёте ! про мясо и.т.д
Посмотреть профиль
КуЧер

СообщениеДобавлено: Сб 15.01.2011 14:32 MSK    Заголовок сообщения: .... Ответить с цитатой

Гони меня !! Гони меня скорее!!!
Ведь ,я , всего лишь сладкое мгновение,
А так ,я Тяжкий ,Самый Страшный грех!!
Да что же я ? Да что же ты?
Не видим то, чего творим?!
Проснитесь!! пробудитесь!!
И тогда поговорим!
Я, Сон ,Я, Слеп и Я, Молчу!
Всё вижу что творю,
Творю Я, зло и хохочу!
Потом уставший падаю на пол,
Рыдая ,умоляя о прощении!!
Вы все! и ты! и ты!! и я!
Забыли что дана нам жизнь,
Как высшее... награда , наслаждение!!
Перехожу от одного к другому Я,
Не зная как же покорить!?!?!?
А может вовсе не дано мне,?
Чувствовать, любить ,творить !?
Да нет ну что Я ?, В самом деле,
Не может же такого быть!!!!
Коль Я, так думаю , то значит малодушен я!
И нужно начинать тебе и мне с нуля!
И вот себе, я задал простенький вопрос...
Я, это Я!А кто же ты угрюмый нос!?
Или вообще Я безрассудно говорю??
И поделил, себя, Я, на себя и на тебя,
О боже что же я творю??
Но подожди, Тебя Я вижу!
И вот тебя, тебя, тебя !!
Вы все стоите очень близко,
И перед вами в Фраке Я!!
На мостике стою,
В руке перчатки белые и трость!
И Я, у вас у каждого в сознании!
Как благородный, милый, сумасшедший гость!
Ах да! О чём Я,?, Я Забыл!!
Я, как обычно натворил!
И получается творить то я умею!!!
Я, говорю и думаю, а главное дышу!
И значит чувствую Я, всё, запутался,
В себе и в Вас, так, так, Я, попрошу!!!!
Осталось главное, что не успел, Я, донести!
Я, про Любовь не говорил, устав в себе её нести!!
Это так сложно, тяжело и больно………очень больно..
У каждого по своему, а главное не вольно…..!
Да мне бы гору,! да повыше!!
Дорогу !! Что бы всех длинней!!
А море, море что бы глубже, шире океана!
А главное ,что б побыстрей!
И лез бы ,Я, на эту гору!!!
Что б прыгнуть в Море-Океан!
А перед этим разогнался ,Я, бы….
Во вкусах Я, конечно же гурман!
И вот, Я, вроде бы лечу…
Устал?.... Лететь? Да нет, ну что вы….
Устал карабкаться, бежать..
И управлять руками ,Я, как крыльями могу…
А Вы, летали? Нет? А значит Вам не передать!!!!

Фрэнк! этот стих мне кто то кричал когда я, как то давно пытался заснуть,.... голос был реальный,я встал взял ручку и стал его записывать! И я даже умудрился себе его представить этого человека! он был во фраке, с тростью, бабочка,белые колготы, и туфельки присыпанные блестящими прелестями,ну и соответственно в белых перчатках!
он стоял на маленьком мостике, а перед ним было 3 человека мадмуазель и два парня!) Я решил на прощание Подарить тебе этот стих,!) у него нет названия!и я бы хотел что бы ты сам его назвал.... жду ответов от тебя!) а потом
Будь Здрав!)
Посмотреть профиль
Анна Нетрезвая

СообщениеДобавлено: Сб 15.01.2011 18:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Фрэнки! О чём ты мечтаешь? Если не мечтаешь, то немедленно начинай, эдакой ты проказник! =) И пиши-пиши-пиши! Мы тебя любим.
Ronald

СообщениеДобавлено: Сб 15.01.2011 19:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
господа и дамы, я готов ответить на последний один вопрос для каждого! если таковой найдется! 30 января этот раздел будет закрыт навсегда!
Как ты думаешь, можно ли научиться не бояться смерти?
Посмотреть профиль
MyDepth

СообщениеДобавлено: Сб 15.01.2011 20:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глупо бояться смерти ...я куда больше боюсь потерь..
Жизнь умиляет своею глупостью
Цель неясна, средства туманны
То и дело встречаешься с ее скупостью,
Прося хоть толику небесной манны
У смерти для тебя нет предложений
Она молча делает свое дело,
Забирая душу твою для будущих воскрешений
На три дня родным оставляя тело
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать
Хотя для чего все равно не понятно,
Но может быть тогда она станет радовать
В отдельные моменты становясь приятной
Вот тогда можно со смертью спорить,
Отбрасывая себя в конец очереди
Не к ней готовиться, а ее для себя готовить
Относясь к ней как отец к дочери
Еще не известно, как что происходит
Может быть смерть жизнью кончается
Но ведь каждый сюда за чем-то приходит
Для чего-то он здесь появляется
Жизнь и смерть что-то от меня прячут
Хотят сделать из меня урода
Это просто слова которые вообще ничего не значат,
Кроме того что они женского рода
Дyрaк

СообщениеДобавлено: Сб 15.01.2011 20:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronald писал(а):
Как ты думаешь, можно ли научиться не бояться смерти?
Я вот улыбаюсь даже. А вы боитесь завтрашнего утра?
Also, смерти нет.

Последний раз редактировалось: Дyрaк (Сб 15.01.2011 21:04 MSK), всего редактировалось 1 раз
Nicola Tesla

СообщениеДобавлено: Сб 15.01.2011 21:02 MSK    Заголовок сообщения: Последний вопрос Ответить с цитатой

Френки а ты выпустишь в ближайшее время фильм книгу диск?
Посмотреть профиль
Ромка___

СообщениеДобавлено: Сб 15.01.2011 21:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как будет называться следующий диск с the best of the best
и можно ли его будет выйграть выйгравшим?
Banny

СообщениеДобавлено: Сб 15.01.2011 22:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, ты хочешь жить?! Я знаю ответ, но я тебя умоляю, скажи это вслух, чтоб все услышали! Ты живой, ты настоящий, ты приносишь столько добра, любви, мудрости, сколько не все люди приносят, хоть и могут приносить все, без исключения все!...Ты не маска, не роль, которой можно найти замену, не очередная придумка автора! Ты не псих, ты Бог, который живет всех гениев и тех, кому гениями только предстоит стать! Ты живешь всех и не сходишь с ума, думая что ты и есть те роли, которые ты играешь! Люди так думают в большинстве своем, и кто из нас безумен? И ты хочешь жить, я знаю!
Посмотреть профиль
Анна Нетрезвая

СообщениеДобавлено: Сб 15.01.2011 22:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подпишусь под каждой буквой...
Последний Арлекин Шади

СообщениеДобавлено: Сб 15.01.2011 23:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно, кто видел смерть Бога??? Я нет, а жаль. Всем интересно посмотреть, что там за гранью ничего. Вот и мне интересно стало. Ты Фрэнки неплохая маска или роль, Роль Ролей!!! Это делает тебя творцом мира, и в какой то степени богом, а это уже немало. Мир, твой мир. Он немного другой, там нет привычных правил материи, там нет законов физики, того четкого определения все, что вокруг нас. Сфера без центра, с постоянным диаметром!!! Это очень забавно, даже слишком. И ведь ты не безумен, как сказал кто-то:"Безумен тот, кто во время безумств не безумствует". И ты не безумен, ты просто немного другой. А раз ты бог, и даешь шанс, ответ, часть своего мира. Просто напиши нам, как там в негде, Ладно???
boin De

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 00:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боги не умирают, когда в них так истово верят, Банни! ) Частичка Фрэнки растворена в каждом из нас, он никогда не уйдёт в небытие.
Banny

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 00:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боги живут, когда играют разные роли... Это не про социальную шизофрению, нет http://mf0.me/wps/2011/01/11/zdravstvuj-socialnaya-shizofreniya/
Посмотреть профиль
boin De

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 10:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
нет, только на форуме! и только один вопрос!
Хорошо. ) Мистер Фрэнки - ваш предполагаемый уход - это ваше желание, или вы хотели бы остаться, да не позволяют?
Lost_soul

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 13:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, дорогой мой... Вот мой первый и последний вопрос тебе.
Что для тебя важнее всего в этой жизни? Или даже для твоего актера..

Люблю.

Последний раз редактировалось: Lost_soul (Вс 16.01.2011 15:06 MSK), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 13:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banny писал(а):
Боги живут, когда играют разные роли... Это не про социальную шизофрению, нет http://mf0.me/wps/2011/01/11/zdravstvuj-socialnaya-shizofreniya/

О, Времена, о, нравы!!!
Боги живут пока их помнят, а все что я пока тут слышу это ересь.
Каждый имеет только жива права, воистину святых.
Жить по своей совести, и умереть в свое время.
Хватит тянуть из других жилы, вам хоть стыдно или нет???
boin De

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 13:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Если вы не в состоянии выключить приёмники прямо сейчас, как вы думаете, что остаётся мне?"
Банни, по-моему, это ответ. И на ваш вопрос, и на мой.
Banny

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 14:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не ответ, это вопрос, boin De... может ответим так, чтоб потом стыдно не было...ни перед ним, ни перед теми, кто идет за нами?... Я это Вам и предлагала.
Посмотреть профиль
boin De

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 14:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хочу разводить дискуссию в этой теме, давайте пройдем в конференцзал.
Satty

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 15:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую тебя, Фрэнки. Как ни странно, но вопросов у меня нет...Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за все то, что ты делал и делаешь в эфире этого замечательного радио.
Софья

Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 20:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думала спасение Фрэнки задумывалась как сюрприз... Эх... Знала, что есть комедии абсурда, а трагедии абсурда впервые вижу. А раз жанр новый, надо в нём поучаствовать!!!! Ура чужому сумасшествию!!!
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Посмотреть профиль Отправить e-mail
tar13

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 22:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, огромная благодарность Вам, Вашему Актёру и всем тем людям, которые причастны к Вашей Игре!
Как всё-таки полезно формулировать на бумаге свои мысли. Пока писал Вам вопрос, который меня реально терзал - ответ сам и пришёл. Но, вопрос надо задать Вам обязательно - а то потом буду локти кусать, что не воспользовался такой возможностью. :) Поскольку основной вопрос чудесным образом решился, задам Вам другой вопрос, который появился, благодаря творчеству Вашего младшего брата - мистера Фримена. Мистер Фримен как-то сказал: "Вам вообще повезло, что я у вас есть. Такое случается раз в тысячу лет. А времени осталось..." Нам, действительно очень сильно повезло!!! Вопрос будет по оставшейся части фразы:
1. "Такое случается раз в тысячу лет."
1.1. На чём основана уверенность?
Я смог увидеть 2 возможных объяснения: 1. Фримен столкнулся с пророчеством и понял, что он избранный; 2. Глядя на то что происходит с людьми Фримен сам решил стать избранным и взял себе эту РОЛЬ. Но, как удаётся Фримену, да и Вам, Фрэнки, держать такую высокую планку в этой тяжелейшей роли??? Что Вы, Фрэнки, можете нам посоветовать, что бы мы были способны играть такие тяжелые роли? Вернее: "Что посоветуете предпринимать, что бы не сорваться начав играть такую тяжелую роль"?
1.2. Кто предшественники (т.е. тысячи лет назад)?
1.2.1.Христос? Но, благодаря роли "Приорат Сиона" понял, что Христос - это замена языческой Крамолы (солнцепоклонения). Тогда кто еще так-же мощно будоражил общество?
2. "А времени осталось...".
2.1. До каких событий "а времени осталось"?
2.2. Откуда знания об этом? Каков источник?
Ещё раз: Огромная Вам благодарность, Фрэнки, Вашему Актёру и всем тем людям, которые причастны к Вашей Игре!
ЗЫ. Ваш нерукотворный памятник уже воздвигнут в наших умах.
Посмотреть профиль
MyDepth

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 00:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tar13, Вы серьезно думаете, что Фрэнки будет комментировать Фримэна (даже если их и играет один человек)?
AnnetK@m

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 18:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой...самый лбимый и великолепный Фрэнки.
Природа не терпит пустоты, она требует гармонии. В первую очередь, гармония требуется от человека. Если в нас появляются излишние сгустки пустоты, то они или поглощают нас целиком и полностью, или заполняются. Самая распространенная причина появления пустоты в человеке это-потеря веры. Во что перестал верить ты? ведь пустота, которая внутри тебя, смогла заполнится только таким огромным явлением, как многоликость!!!
Boris Velehov
Admin

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 19:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!
Напоминаю, что по условиям, по которым Фрэнки согласился временно продолжить тему, каждый может задать только один вопрос! Если возникнет вопрос автора, который уже есть в списке выше, то ответа на него не последует! Пожалуйста без обид! Это было оговорено заранее! Админ ФШ. БВ.

Banny

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 19:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, не нужно отвечать на мой вопрос, это было глупо и безответственно с моей стороны.
Посмотреть профиль
Ronald

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 19:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот надеюсь что будет пресс-конференция тридцатого. Что-то похоже на то...
Посмотреть профиль
werewolf943

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 22:06 MSK    Заголовок сообщения: Я звонил!!!!!!!! Ответить с цитатой

дорогой Фрэнки! я сегодня первый раз звонил это было как ощущения холода стали курка револьвера приставленного к виску. И сегодня все мои друзья и знакомые которые присутсвовали в это время в комнате потом мне сказали. Что это Я сломал автоответчик, ведь звонил я как только прозвучал твой голос. Ничего не последнее воскресейнье и два гения свяжутся невидимыми нитями безумия. И погрузят рассудок слушателей в это так хоть и где то глубоко желаемый мрак сознания и бездну фантайзии!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 22:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да, я то же так подумал, что это Вы! Ваши два звонки есть в смонтированной версии Гофмана, на http://fshow.info
werewolf943

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 22:32 MSK    Заголовок сообщения: вопрос Ответить с цитатой

ага, спасибо... как я понял в той передаче выйграли диск только кто имя назвали?
Посмотреть профиль
Ronald

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 22:53 MSK    Заголовок сообщения: Re: вопрос Ответить с цитатой

werewolf943 писал(а):
ага, спасибо... как я понял в той передаче выйграли диск только кто имя назвали?
Те, кто назвали Гофмана.
Посмотреть профиль
МИСТЕР GREY

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 23:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки севодня уподобясь этиМ эТИМ ЭТИМ... ладно выскажусь на помойки!!!
А да зачем я приходил...
ТЫ ешё... снами!?
Конечно ты ответишь...
Но прошу тебя не уподобляйся иММ...
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 23:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИСТЕР GREY писал(а):
ТЫ ешё... снами!?
время от времени..
МИСТЕР GREY

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 23:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
МИСТЕР GREY писал(а):
ТЫ ешё... снами!?
время от времени..
ФРЕНКИИИИ что это????!!!! КАК ты источник масла для застоявшихся машын,Золотая жила!!! Мог ответить так? Фрэнки - ... ХА каков наглец он ишё придсказывает мои ответы смешно!... Фрэнки - ... время от времени бываю... хааа... канешно выше перечисленое искрени моёёё!!!Ну это так чтоб зналиии!!! ТЫ извиняюсь ВЫ веть не думали??? Призываю ВАС ешё раз ответить но быть болееее вдумчивым,капнуть глубжы в сами истоки вопроса! И оветить. ВЫ ешё... Снами??
С уважением МИСТЕР GREY. И сразу гаварю я не тролль проста...хочется наслодится общением с человеком такой квалификации. Но подобние бездумные ответы это не уважение!!
Посмотреть профиль
КуЧер

СообщениеДобавлено: Вт 18.01.2011 03:38 MSK    Заголовок сообщения: БОРИС ПОЖАЛУЙСТА НЕ УДАЛЯЙТЕ! Я ОЧЕНЬ СТАРАЛСЯ! Ответить с цитатой

ФРЭНКИ ПОМНИШЬ Я тебе как то скидывал музыку с Фрименом!) ВОТ Я ЕЩЕ СДЕЛАЛ!)) ПОСЛУШАЙ
http://vkontakte.ru/audio.php?act=edit&album_id=10549374
http://files.mail.ru/GIOLGK
Посмотреть профиль
Михаил Уин

СообщениеДобавлено: Ср 19.01.2011 02:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки я надеюсь само шоу то не закрывается? Или?
Посмотреть профиль
ФМ

СообщениеДобавлено: Ср 19.01.2011 18:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Фрэнки.
У меня один-единственный вопрос: какая из твоих многочисленных ролей тебе больше всего по душе?
Посмотреть профиль
КуЧер

СообщениеДобавлено: Ср 19.01.2011 19:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФМ писал(а):
Здравствуй, Фрэнки. У меня один-единственный вопрос: какая из твоих многочисленных ролей тебе больше всего по душе?
на этот вопрос уже был ответ
Посмотреть профиль
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105, 106  След.
Страница 104 из 106

Перейти: