Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105, 106  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дyрaк



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 99
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб 15.01.2011 20:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronald писал(а):
Как ты думаешь, можно ли научиться не бояться смерти?
Я вот улыбаюсь даже. А вы боитесь завтрашнего утра?
Also, смерти нет.
_________________
«Нет знания; вот почему я не знаю ничего.» Лао-Цзы


Последний раз редактировалось: Дyрaк (Сб 15.01.2011 21:04 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Nicola Tesla



Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Сб 15.01.2011 21:02 MSK    Заголовок сообщения: Последний вопрос Ответить с цитатой

Френки а ты выпустишь в ближайшее время фильм книгу диск?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ромка___



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 120
Откуда: самара красивая

СообщениеДобавлено: Сб 15.01.2011 21:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как будет называться следующий диск с the best of the best
и можно ли его будет выйграть выйгравшим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Banny



Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Сб 15.01.2011 22:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, ты хочешь жить?! Я знаю ответ, но я тебя умоляю, скажи это вслух, чтоб все услышали! Ты живой, ты настоящий, ты приносишь столько добра, любви, мудрости, сколько не все люди приносят, хоть и могут приносить все, без исключения все!...Ты не маска, не роль, которой можно найти замену, не очередная придумка автора! Ты не псих, ты Бог, который живет всех гениев и тех, кому гениями только предстоит стать! Ты живешь всех и не сходишь с ума, думая что ты и есть те роли, которые ты играешь! Люди так думают в большинстве своем, и кто из нас безумен? И ты хочешь жить, я знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Анна Нетрезвая



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15.01.2011 22:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подпишусь под каждой буквой...
_________________
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Сб 15.01.2011 23:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно, кто видел смерть Бога??? Я нет, а жаль. Всем интересно посмотреть, что там за гранью ничего. Вот и мне интересно стало. Ты Фрэнки неплохая маска или роль, Роль Ролей!!! Это делает тебя творцом мира, и в какой то степени богом, а это уже немало. Мир, твой мир. Он немного другой, там нет привычных правил материи, там нет законов физики, того четкого определения все, что вокруг нас. Сфера без центра, с постоянным диаметром!!! Это очень забавно, даже слишком. И ведь ты не безумен, как сказал кто-то:"Безумен тот, кто во время безумств не безумствует". И ты не безумен, ты просто немного другой. А раз ты бог, и даешь шанс, ответ, часть своего мира. Просто напиши нам, как там в негде, Ладно???
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
boin De



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 222
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 00:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боги не умирают, когда в них так истово верят, Банни! ) Частичка Фрэнки растворена в каждом из нас, он никогда не уйдёт в небытие.
_________________
ФРЭНКИ - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Banny



Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 00:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боги живут, когда играют разные роли... Это не про социальную шизофрению, нет http://mf0.me/wps/2011/01/11/zdravstvuj-socialnaya-shizofreniya/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
boin De



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 222
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 10:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
нет, только на форуме! и только один вопрос!
Хорошо. ) Мистер Фрэнки - ваш предполагаемый уход - это ваше желание, или вы хотели бы остаться, да не позволяют?
_________________
ФРЭНКИ - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lost_soul



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 13:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, дорогой мой... Вот мой первый и последний вопрос тебе.
Что для тебя важнее всего в этой жизни? Или даже для твоего актера..

Люблю.


Последний раз редактировалось: Lost_soul (Вс 16.01.2011 15:06 MSK), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 13:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banny писал(а):
Боги живут, когда играют разные роли... Это не про социальную шизофрению, нет http://mf0.me/wps/2011/01/11/zdravstvuj-socialnaya-shizofreniya/

О, Времена, о, нравы!!!
Боги живут пока их помнят, а все что я пока тут слышу это ересь.
Каждый имеет только жива права, воистину святых.
Жить по своей совести, и умереть в свое время.
Хватит тянуть из других жилы, вам хоть стыдно или нет???
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
boin De



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 222
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 13:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Если вы не в состоянии выключить приёмники прямо сейчас, как вы думаете, что остаётся мне?"
Банни, по-моему, это ответ. И на ваш вопрос, и на мой.
_________________
ФРЭНКИ - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Banny



Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 14:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не ответ, это вопрос, boin De... может ответим так, чтоб потом стыдно не было...ни перед ним, ни перед теми, кто идет за нами?... Я это Вам и предлагала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
boin De



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 222
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 14:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хочу разводить дискуссию в этой теме, давайте пройдем в конференцзал.
_________________
ФРЭНКИ - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Satty



Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 4
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 15:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую тебя, Фрэнки. Как ни странно, но вопросов у меня нет...Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за все то, что ты делал и делаешь в эфире этого замечательного радио.
_________________
Только когда потеряешь все, обретаешь истинную свободу - делать все, что захочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 20:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думала спасение Фрэнки задумывалась как сюрприз... Эх... Знала, что есть комедии абсурда, а трагедии абсурда впервые вижу. А раз жанр новый, надо в нём поучаствовать!!!! Ура чужому сумасшествию!!!
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
tar13



Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 16.01.2011 22:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, огромная благодарность Вам, Вашему Актёру и всем тем людям, которые причастны к Вашей Игре!
Как всё-таки полезно формулировать на бумаге свои мысли. Пока писал Вам вопрос, который меня реально терзал - ответ сам и пришёл. Но, вопрос надо задать Вам обязательно - а то потом буду локти кусать, что не воспользовался такой возможностью. :) Поскольку основной вопрос чудесным образом решился, задам Вам другой вопрос, который появился, благодаря творчеству Вашего младшего брата - мистера Фримена. Мистер Фримен как-то сказал: "Вам вообще повезло, что я у вас есть. Такое случается раз в тысячу лет. А времени осталось..." Нам, действительно очень сильно повезло!!! Вопрос будет по оставшейся части фразы:
1. "Такое случается раз в тысячу лет."
1.1. На чём основана уверенность?
Я смог увидеть 2 возможных объяснения: 1. Фримен столкнулся с пророчеством и понял, что он избранный; 2. Глядя на то что происходит с людьми Фримен сам решил стать избранным и взял себе эту РОЛЬ. Но, как удаётся Фримену, да и Вам, Фрэнки, держать такую высокую планку в этой тяжелейшей роли??? Что Вы, Фрэнки, можете нам посоветовать, что бы мы были способны играть такие тяжелые роли? Вернее: "Что посоветуете предпринимать, что бы не сорваться начав играть такую тяжелую роль"?
1.2. Кто предшественники (т.е. тысячи лет назад)?
1.2.1.Христос? Но, благодаря роли "Приорат Сиона" понял, что Христос - это замена языческой Крамолы (солнцепоклонения). Тогда кто еще так-же мощно будоражил общество?
2. "А времени осталось...".
2.1. До каких событий "а времени осталось"?
2.2. Откуда знания об этом? Каков источник?
Ещё раз: Огромная Вам благодарность, Фрэнки, Вашему Актёру и всем тем людям, которые причастны к Вашей Игре!
ЗЫ. Ваш нерукотворный памятник уже воздвигнут в наших умах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
MyDepth



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 00:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tar13, Вы серьезно думаете, что Фрэнки будет комментировать Фримэна (даже если их и играет один человек)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
AnnetK@m



Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 36
Откуда: Выпускница Колледжа Жизни

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 18:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой...самый лбимый и великолепный Фрэнки.
Природа не терпит пустоты, она требует гармонии. В первую очередь, гармония требуется от человека. Если в нас появляются излишние сгустки пустоты, то они или поглощают нас целиком и полностью, или заполняются. Самая распространенная причина появления пустоты в человеке это-потеря веры. Во что перестал верить ты? ведь пустота, которая внутри тебя, смогла заполнится только таким огромным явлением, как многоликость!!!
_________________
Ты можешь ломать голову над ответом,пока ответ не сломает её,До этого момента осталось совсем не когда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 19:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!
Напоминаю, что по условиям, по которым Фрэнки согласился временно продолжить тему, каждый может задать только один вопрос! Если возникнет вопрос автора, который уже есть в списке выше, то ответа на него не последует! Пожалуйста без обид! Это было оговорено заранее! Админ ФШ. БВ.

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Banny



Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 19:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, не нужно отвечать на мой вопрос, это было глупо и безответственно с моей стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 19:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот надеюсь что будет пресс-конференция тридцатого. Что-то похоже на то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
werewolf943



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 22:06 MSK    Заголовок сообщения: Я звонил!!!!!!!! Ответить с цитатой

дорогой Фрэнки! я сегодня первый раз звонил это было как ощущения холода стали курка револьвера приставленного к виску. И сегодня все мои друзья и знакомые которые присутсвовали в это время в комнате потом мне сказали. Что это Я сломал автоответчик, ведь звонил я как только прозвучал твой голос. Ничего не последнее воскресейнье и два гения свяжутся невидимыми нитями безумия. И погрузят рассудок слушателей в это так хоть и где то глубоко желаемый мрак сознания и бездну фантайзии!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 22:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да, я то же так подумал, что это Вы! Ваши два звонки есть в смонтированной версии Гофмана, на http://fshow.info
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
werewolf943



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 22:32 MSK    Заголовок сообщения: вопрос Ответить с цитатой

ага, спасибо... как я понял в той передаче выйграли диск только кто имя назвали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 22:53 MSK    Заголовок сообщения: Re: вопрос Ответить с цитатой

werewolf943 писал(а):
ага, спасибо... как я понял в той передаче выйграли диск только кто имя назвали?
Те, кто назвали Гофмана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МИСТЕР GREY



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 7
Откуда: из зада!!

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 23:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки севодня уподобясь этиМ эТИМ ЭТИМ... ладно выскажусь на помойки!!!
А да зачем я приходил...
ТЫ ешё... снами!?
Конечно ты ответишь...
Но прошу тебя не уподобляйся иММ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 23:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИСТЕР GREY писал(а):
ТЫ ешё... снами!?
время от времени..
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МИСТЕР GREY



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 7
Откуда: из зада!!

СообщениеДобавлено: Пн 17.01.2011 23:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
МИСТЕР GREY писал(а):
ТЫ ешё... снами!?
время от времени..
ФРЕНКИИИИ что это????!!!! КАК ты источник масла для застоявшихся машын,Золотая жила!!! Мог ответить так? Фрэнки - ... ХА каков наглец он ишё придсказывает мои ответы смешно!... Фрэнки - ... время от времени бываю... хааа... канешно выше перечисленое искрени моёёё!!!Ну это так чтоб зналиии!!! ТЫ извиняюсь ВЫ веть не думали??? Призываю ВАС ешё раз ответить но быть болееее вдумчивым,капнуть глубжы в сами истоки вопроса! И оветить. ВЫ ешё... Снами??
С уважением МИСТЕР GREY. И сразу гаварю я не тролль проста...хочется наслодится общением с человеком такой квалификации. Но подобние бездумные ответы это не уважение!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КуЧер



Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 55
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 18.01.2011 03:38 MSK    Заголовок сообщения: БОРИС ПОЖАЛУЙСТА НЕ УДАЛЯЙТЕ! Я ОЧЕНЬ СТАРАЛСЯ! Ответить с цитатой

ФРЭНКИ ПОМНИШЬ Я тебе как то скидывал музыку с Фрименом!) ВОТ Я ЕЩЕ СДЕЛАЛ!)) ПОСЛУШАЙ
http://vkontakte.ru/audio.php?act=edit&album_id=10549374
http://files.mail.ru/GIOLGK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Михаил Уин



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 19.01.2011 02:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки я надеюсь само шоу то не закрывается? Или?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФМ



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 19.01.2011 18:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Фрэнки.
У меня один-единственный вопрос: какая из твоих многочисленных ролей тебе больше всего по душе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КуЧер



Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 55
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 19.01.2011 19:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФМ писал(а):
Здравствуй, Фрэнки. У меня один-единственный вопрос: какая из твоих многочисленных ролей тебе больше всего по душе?
на этот вопрос уже был ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 20.01.2011 18:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat3arh писал(а):
Фрэнки, а чего ты хочешь больше всего на свете?
я хочу очень простых вещей: хочу, что бы у актера, который меня придумал и играет, ради того, чтобы обрести столь желанную ему целостновть, все было хорошо; что бы все его задумки обрели поддержку и реализацию; что бы он был любим, и в нем не угасало чувство взаимной любви и открытости миру; хочу что бы была счастлива его милая жена и чудесный ребенок.. а я как могу, буду помогать ему в этом.. все остальные (пафосные, вселенские) мотивы и желания оставим на потом..
MyDepth писал(а):
Фрэнки, ты, как наиболее яркий представитель феномена множественной личности, не мог бы ответить, как научиться совмещать в себе все личности так, чтобы не происходило диссонанса между ними, чтобы каждую можно было прожить, а не просто играть в зависимости от обстоятельств? а, если это и правда недуг, как развернуть его во благо..?
очень просто - необходимо открыться идее, что наш внутренний мир - театр, населенный огромным колличеством ролей, и все эти роли - мы! не только герои и победители, но и мерзавцы, циники и предатели.. и если мы не знаем себя такими, то эти наши грани будут томиться в тюрьме подсознания, до момента пока их масса не достигнет взрывоопасного уровня, и тогда вы познакомитесь с ними уже насильно, и это будет очень болезненное шоу..
мигель писал(а):
Знаешь ли ты чем и когда всё закончится?
да, знаю! меня уже ввели в курс сценария! но рассказать не могу.. не моя тайна! автора!
gertie joyce писал(а):
Чему, благодаря своим зрителям, Вы научились за эти годы? Если что-то такое есть, конечно.
я очень благодарен всем вам! вы зеркало, в котором отразились мои интуитивные предчувствия! моя многоликость! вы сформировали меня такого, какой я сегодня! ведь по-началу шоу не планировало быть таким, каким стало! это вы создали его таким! вы поддержали, воодушевили, разделили эти смыслы и энергию! вы дали жизнь моему горлодерству и эпатажности! сказали - "можно!" "действуй в том же духе!!" "продолжай, спеши! наполнить звуками нам душу!" без вас не было ничего! ничего! вы создали идею "МНОГОЛИКОСТИ".. т.е. сами того не подозревая, играя, и развлекаясь, вы приняли участие в грандиозном эксперименте, на опыте которого, люди, придумавшие меня, взращивают сегодня новаторские обобщения, касающиеся природы современного человека, его Образа и самоидентификации и т.д. я думаю, что шоу это только начинается! впереди нас всех ждет грандиозная игра! просто офренительная!
Софья писал(а):
...сыграй, пожалуйста, дьявола. В каком угодно формате: в двух-трёх словах на форуме, в виде целого выпуска или маленькой вставки. Ну пожа-а-алуйста!!!
я уже играл! вы незаметили!
Тут не Тbl писал(а):
неужели ракета достроена?
на этой плоскости, на этом уровне задач, да!можно сказать что она - смоделирована, и прошла тестинг!
boin De писал(а):
А у меня нет вопросов... Как-то так получилось, что ФРЭНКИ дал мне Самый Главный Ответ, теперь все прочие вопросы бессмысленны.
улыбка..
Н.Н. писал(а):
Каждое воскресенье ты играешь великих... живёшь Легенду за Легендой! А кого ты играешь по будням?
по легенде - я каждый день в новой роли.. в буднях живет актер, который меня сочиняет и играет! проецируя на меня все свои тайные таланты и совершенства! - думаю, что я для него - репетиционный зал! и уйти я должен как репетиция его собственного ухода! - я так, в тайне от него, думаю!
U235 писал(а):
Чем Твое шоу хуже прогноза погоды?
моя артистическая лож (если речь об этом) лжива ровно настолько, насколько лживо я уйду! просто констатировать уход, как обычно происходит в вашей реальности, означает - ничего не сделать с сердцами людей! не подарить им сладостный момент внутренней трансформации! а сыграть его, означает - дать своим зрителям возможность прожить образ "неуходящего ухода"! означает - подарить им что-то большее чем просто констатация того, что смерти нет! теперь думайте сами - почему моё шоу не хуже и не лучше прогноза погоды!
Ivan писал(а):
Фр., лично Вы сами что для себя получили от общения здесь?
уже ответил, чуть выше..
yozha писал(а):
Фр))) зачем ключ если нет двери?)))
затем, чтобы не перепутать двери.. с предназначенными не для вас..
КуЧер писал(а):
Я начал свой путь... Сначала мне попались Веды, Начал верить, потом очень давно я вышел на Фримена, потом через Фримена Я вышел на Тебя "ФРЭНКИ ШОУ" Теперь после Фрэнки Шоу Я вышел На Трансферинг Реальности, Во всём этом Вижу много чего Объединяющего, Я, внутри себя знаю что могу всё это объеденить, И "Веды" И "Cамоосвобождающаяся игра" и "Трансферинг реальности". Фрэнки мой вопрос вот в чём заключается!!! у меня к тебе просьба, скажи на милость, как ты считаешь, на правильном ли я пути, и учитывая все эти колосальные, знания, (Я БЫ СКАЗАЛ МИРОВОЗЗРЕНИЯ) смогу ли я их объеденить в себе?, корень у них один, или может быть например достаточно бы было взять только игру актёров, и пользоваться ею? Я Очень хочу от тебя ответ услышать! ты мне очень нужен именно сейчас!!
ты уже являешся тем, кем хочешь стать!
Odyssey писал(а):
Скажи пожалуйста, а какая игра тебе еще может быть интересна? Во что бы ты хотел с нами поиграть?
теперь ваша очередь предлогать игры миру!
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ писал(а):
ФРЭНКИ, а ты веришь во второе пришествие? Ббббггг...ха-ха-ха-хаа!!!!!!!!!
никто никуда не уходил! как и не приходил! это игры, которые были придуманы большими умницами для определенных целей!
Dи писал(а):
ФРЭНКИ, кто Я?
до тех пор, пока не осознал свою творческую силу, ты - полуфабрикат для игр внешних сил! а будущее твоё - быть превращенным в компост для садов властителей этих сил! когда же осознание своей творческой силы случиться - ты сам ответишь на этот вопрос!
Пинки писал(а):
ФРЭНКИ, кто ТЫ?
отражение творческой силы тех, кто меня зрит!
Дyрaк писал(а):
А мясо, мясо ты в пищу употребляешь? Или же питаешься только мыслеформами?
мясо я отдаю актеру, который меня играет, ему белки нужнее! сам же, являясь мыслеформой, я предпочитаю питаться энергией смыслов..
Анна Нетрезвая писал(а):
О чём ты мечтаешь?
отвечал уже на этот вопрос, чуть выше.. счастья и всех реализаций - отцу и матери моим!
Ronald писал(а):
Как ты думаешь, можно ли научиться не бояться смерти?
её нет! это игра! умирает роль! актер играющий эту роль идет дальше к новой роли! зритель в этот момент испытывает катарсо-оргазм! - высочайшее наслаждение!
Nicola Tesla писал(а):
Френки а ты выпустишь в ближайшее время фильм, книгу, диск?
я думаю всего этого дабра очень скоро будет немеренно!
Последний Арлекин Шади писал(а):
Просто напиши нам, как там в негде, Ладно???
обещаю!
Lost_soul писал(а):
Что для тебя важнее всего в этой жизни? Или даже для твоего актера..
бесстрашие и радость! высшая истина - высшая радость! бесстрашно дарить радость! радостно творить бесстрашие! всЁ это = любовь!
Михаил Уин писал(а):
Фрэнки я надеюсь само шоу то не закрывается? Или?
нет, оно будет продолжаться вечно!
ФМ писал(а):
какая из твоих многочисленных ролей тебе больше всего по душе?
вы! те, кто отражает мою многоликость!
AnnetK@m писал(а):
Природа не терпит пустоты, она требует гармонии. В первую очередь, гармония требуется от человека. Если в нас появляются излишние сгустки пустоты, то они или поглощают нас целиком и полностью, или заполняются. Самая распространенная причина появления пустоты в человеке это-потеря веры. Во что перестал верить ты? ведь пустота, которая внутри тебя, смогла заполнится только таким огромным явлением, как многоликость!!!
в смерть!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Чт 20.01.2011 19:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые в жизни понимаю, что мне не хватает словарного запаса, чтобы выразить все эмоции )) Спасибо, Фрэнки!

ШОУ-ТАААЙМ!!!!!
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 20.01.2011 19:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж надо задать последний вопрос, то не упущу возможности.
Во-первых, хочу уже в который раз Вас, Дорогой ФРЭНКИ и Актёр, поблагодарить от всей души буквально за всё. Огромный Вам поклон. Лишних слов тут не надо, просто СПАСИБО!

Во-вторых, ах, точно же, надо задать вопрос дабы ответ получить.
А вообще. Мне не нужны ответы. И никогда нужны не были. Все вопросы - только элемент общения и получения эмоциональной удовлетворённости. Но вот что (а может и кто) действительно нужен, так это ..<<Вопрос>>.. ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Чт 20.01.2011 20:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я хочу очень простых вещей: хочу, что бы у актера, который меня придумал и играет, ради того, чтобы обрести столь желанную ему целостновть, все было хорошо; что бы все его задумки обрели поддержку и реализацию; что бы он был любим, и в нем не угасало чувство взаимной любви и открытости миру; хочу что бы была счастлива его милая жена и чудесный ребенок.. а я как могу, буду помогать ему в этом.. все остальные (пафосные, вселенские) мотивы и желания оставим на потом..
Спасибо ФРЭНКИ ... Ты настоящий :-) Передавай привет Актёру! Сейчас пожелаю вам обоим ... праздники всё таки только - только прошли ... Желаю ещё большей глубины силы покоя. Пусть она хранит вас обоих. И Удачи :-)
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
MyDepth



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт 20.01.2011 21:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Свободный Художник



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт 20.01.2011 21:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Тебе, Дорогой Фрэнки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт 20.01.2011 22:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага)) спасибо за ключ)) я упрямно баран))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105, 106  След.
Страница 104 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group