Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104, 105, 106  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт 16.12.2010 15:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, мой дорогой отличник, вступаем в дискуссию! Но сначала, пожалуйста приведите пример - кто делает подобное? Кто делает это лучше? И в плане самой идеи, и вплане воплощения? И пожалуйста, давайте выйдем наконец за рамки программы о Тайлере Дердене, в конце концов, и у гения могут быть неудачи! Давайте поговорим о таких программах как Джокер, Достоевский, маркиз де Сад, Распутин, Кэрролл, Лилит, и еще 200 не менее яврких и пронзительных персонажей, что можно услышать в архивах этой уникальной программы!
И последнее - прошу вас перейти в раздел ОБСУЖДЕНИЕ ФРЭНКИ-ШОУ, иначе наша чудесная дискуссия канет в лету!
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КуЧер



Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 55
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 16.12.2010 18:22 MSK    Заголовок сообщения: Re: Самый многоликий - всегда одинаков Ответить с цитатой

m-shalunov писал(а):
Актёр и психолог, который играет (?) Фрэнки всегда одинаков. Единственная его роль - это сам Фрэнки. (....) а вот со вкладыванием трагизма в его философию мировосприятия облажался. ИНОГДА СИЛЫ ГОЛОСА НЕ ХВАТАЕТ КАК ТАКОВОЙ, если что выезжать на этом...
вы опять таки смотрите на это ПОВЕРХНОСТНО!!!!!! С точки зрения Обыденного скептика, некого рода Атеиста, Вообще на сколько вы его хорошо слышите? А ГЛАВНОЕ ЧТО ВЫ СЛЫШИТЕ?? Мне на самом деле плевать как он выскажется, хоть мерзопакостным голосом СТЕРВЫ-Истерички, главное что он говорит, Что в его шоу, НЕ только шоу, И ВЫ МНЕ СУДАРЬ НАПОМИНАЕТЕ МАЛЕНЬКОГО НО ТРОЛЛЯ)) ЛЯ_ЛЯ_ЛЯ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
m-shalunov



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 13
Откуда: Иваново - Город невест и майонеза

СообщениеДобавлено: Чт 16.12.2010 18:40 MSK    Заголовок сообщения: Хотелось бы, чтобы вопрос не пропал Ответить с цитатой

Господин Велехов, мне бы хотелось, чтоб мой вопрос не пропал, дошёл до адресата. Конечно, "Самый многоликий - всегда одинаков" больше смахивает на спич, чем на вопрос. Но всё же, я слишком люблю Ва... Фрэнки, чтобы не оставлять его без критики. Забронзоветь и впасть в мемориальную фазу очень легко... Заранее благодарен.
_________________
Любитель и ценитель радиостанции "Серебряный дождь".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lila



Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 1
Откуда: не оборачивайся

СообщениеДобавлено: Сб 18.12.2010 01:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова Фрэнк. Вот честно, нечего тебе сказать, ибо не надо. все и без слов внутри. слова пусты как консервная банка в общаге. а может и нет.

p.s. с удовольствием напишу для тебя и всех нас пару сюжетов как-нибудь
_________________
living is easy with eyes closed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexey



Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 20.12.2010 18:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо что ты есть Френки!!!...и мне за то что Я нашел тебя...и Всем за то что Вы есть здесь и сейчас...
_________________
Alexey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КуЧер



Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 55
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 26.12.2010 04:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнк!!!) Умри поскорее!! Нельзя же так загаживать человеческий разум!!! Стыдно должно быть тебе за то то что ты натворил!! Да и за то что ты "Шоу Марионетка" которая подвластна всем тем, на чьей ты волне Распинаешься!!! Как чувствуется твоя фальшь, недоигранность, переигранность и пережатость, образов!! а теперь ты да и твой актёр собрались еще и на тв! для того что бы большей массе людей подкакнуть или ПОДМЫТЬ МОЗГ как ты говоришь!!! ФУх единственное в чём тебе благодарен, так это за то что ты, научил меня различать то, кто ты есть (а ты злобный низкий жалкий, ну ты знаешь кто ты, ТЫ ЖЕ БОЛЕН) и и тех кто не ты, ТЫ ЭТО НЕ ОТКРЫТИЕ, ТЫ ЭТО ВЫРОЖДЕНЕЦ, КОТОРЫЙ С ТАКИМ КАК ФРИМЕН РАБОТАЮТ НА ПАРУ, И ТОЛЬКО ГУНДЯТ ЧТО ОНИ ДРУГ ДРУГА НЕ ЗНАЮТ!!!!! ЛЮДИ ПРОТРИТЕ СЕБЕ МОЗГИ ТРЯПОЧКОЙ, И ПРОДОЛЖАЙТЕ СЛУШАТЬ,,,,
________________________
ЗАЙДУ ПОСМОТРЕТЬ КОГДА ТЫ МНЕ НАПИШЕШЬ ОПРАВДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО!!а ПОСЛЕ УМРИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Kastiel



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 26.12.2010 07:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... тяжело жить во времена скептиков, верно? Никто не видит очевидной истины, что Френки и Фримен - не связаны. Да, голоса похожи, но я считаю, что создатель Фримена просто вдохновился, прослушав Френки. Даже идеи у них разные: Фримен твердит, что люди - ничто, без привычной системы обслуживания, а Френки не пытается никого изменить, переубедить и прочее. Некто КуЧер обвиняет Френки во многом, в частности в том, что он загаживает человеческий разум. Бред! Каждый человек - личность! Он САМ решает, что ему нужно, а что нет! И каждый человек делает свои, лишь ему доступные выводы! Френку, как я понимаю, лишь обращает внимание человека на самые простые истины, которых люди порой не замечают. А дальше - дело самого человека. Человек САМ засирает себе мозг ибо мнение Френки ему не навязывается! Фримен навязывает мнение, но не Френки! Если у кого-то изменилось мировоззрение после Френки-шоу, то этот человек САМ себе его изменил. Жаль Френки перестал отвечать на вопросы. Но, как говорится: "Кто ищет, тот всегда найдет".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
halyavski



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 178
Откуда: Из Сияющей Пустоты.

СообщениеДобавлено: Вс 26.12.2010 08:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Кучер!
Я отважился бы напомнить Вам одну старую истину, которая в том или ином виде содержится в культуре любого народа - "Не делайте в отношении других того, чего бы Вы не хотели, чтобы делали в отношении Вас"! Желаю Вам крепкого физического и психического здоровья!
_________________
"Я" - заведующий Всем! И Всё из-за "Меня"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 26.12.2010 17:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!
ДАЛЬНЙШИЕ КОММЕНТАРИИ ПРОШУ РАЗМЕЩАТЬ В РАЗДЕЛЕ ОБСУЖДЕНИЕ ЭФИРОВ!

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Добрыня



Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 31.12.2010 11:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, я довольно долго созревал задать тебе пару вопросов, Френки. Созрел, нашел форум, зарегистрировался, и вот, пришло время что-то написать. А вопросы-то все отпали... Вот и все, у меня более нет необходимости слушать твое шоу. Спасибо.
_________________
Мы тупой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КуЧер



Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 55
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 31.12.2010 17:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОРОГИЕ МОИ !! Я ВАС ВСЕХ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕХ БЛАГ ВАМ!! ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО И ЛУЧШЕГО ВАМ!!
ЛЮБВИ ВАМ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Крыло200



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 3
Откуда: г. Железноводск

СообщениеДобавлено: Вс 09.01.2011 03:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Фрэнки. Я думаю многие согласятся с тем что, ты так или иначе повлиял на некоторые жизни своих слушателей. Мне очень нравится твое шоу и Я считаю его самым сильным из всех которые Я когда либо видел или слышал. Если быть до конца откровенным, то стоит сказать что твое шоу меняет мировоззрение, происходят некоторые метаморфозы. Вопрос. Ты понимаешь что ты в некотором смысле несешь некую моральную отвеДственность за то что говоришь, ведь как ты сам говоришь (Шоу далеко не безобидное!) Или Я через чур сгущаю краски?
_________________
С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Крыло200



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 3
Откуда: г. Железноводск

СообщениеДобавлено: Пн 10.01.2011 03:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, а если Я напишу сценарий достойный, ты его исполнишь?
_________________
С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 13.01.2011 00:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа и дамы, я готов ответить на последний один вопрос для каждого! если таковой найдется! 30 января этот раздел будет закрыт навсегда!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Чт 13.01.2011 00:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, а чего ты хочешь больше всего на свете?
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
MyDepth



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт 13.01.2011 00:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, ты, как наиболее яркий представитель феномена множественной личности, не мог бы ответить, как научиться совмещать в себе все личности так, чтобы не происходило диссонанса между ними, чтобы каждую можно было прожить, а не просто играть в зависимости от обстоятельств? а, если это и правда недуг, как развернуть его во благо..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мигель



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Чт 13.01.2011 01:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь ли ты чем и когда всё закончится?
_________________
Mundus universus exercet histrioniam - весь мир занимается лицедейством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Чт 13.01.2011 01:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой... Наверняка ведь спрошу глупость, а потом буду жалеть, что истратила такой шанс на фигню. :)
Не зная, будете ли Вы ещё на форуме, смогу ли дозвониться в эфир, хочу сказать: СПАСИБО, Фрэнки. Звучит, наверное, сентиментально, но Вы сделали меня немножечко счастливее и, будем надеяться, мудрее. Люблю Вас.
А вопрос... Не знаю, кому правильнее его адресовать: Фрэнки или Актёру. Чему, благодаря своим зрителям, Вы научились за эти годы? Если что-то такое есть, конечно.
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Чт 13.01.2011 10:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Фрэнки! Последний вопрос… Если можно, то я лучше озвучу просьбу: сыграй, пожалуйста, дьявола. В каком угодно формате: в двух-трёх словах на форуме, в виде целого выпуска или маленькой вставки. Первая ассоциация, возникший в голове образ. Как ты его видишь? И литры, тонны и мегапаскали пафоса. Ну можно, можно, можно!? Ну пожа-а-алуйста!!! Все свои вопросы можно и самой себе задать, а мне хочется чего-нибудь странного и феерического напоследок. Пожа-алуйста!
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."


Последний раз редактировалось: Софья (Пт 14.01.2011 01:12 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Тут не Тbl



Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 30
Откуда: Туда

СообщениеДобавлено: Чт 13.01.2011 15:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что??? неужели ракета достроена?
_________________
Тут не Ты, Уже Там где не был Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Чт 13.01.2011 16:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут не Тbl, видимо да.. сценарии не берут, вопросы закрываются...
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
boin De



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 222
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 13.01.2011 16:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня нет вопросов... Как-то так получилось, что ФРЭНКИ дал мне Самый Главный Ответ, теперь все прочие вопросы бессмысленны.
Только не спрашивайте, что это за ответ, ищите сами! )
_________________
ФРЭНКИ - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Н.Н.



Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 14.01.2011 01:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждое воскресенье ты играешь великих...живёшь Легенду за Легендой! А кого ты играешь по будням?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Анна Нетрезвая



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 14.01.2011 02:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Бахус.... Надеюсь, у меня есть ещё немного времени придумать действительно достойный вопрос... А то тоже в голову что-то ничего не лезет... Чёрт, ну что за шняжки из глаз попёрли? Теките назад! ТЕКИТЕ НАЗАД!!!!! нет. Я буду смеяться. =)) Целую в маску, ФРЭНКИ. Надеюсь, вопрос придумается :-*
_________________
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
U235



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 5
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Пт 14.01.2011 11:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алоха!!! сумасшедший Фрэнки! Вопрос:
Чем Твое шоу хуже прогноза погоды?
(не оптимистичные настроения сквозят по коридорам сумасшедшего дома и около него, все уверены что столь блистательное шоу когда нибудь закончится, с первого эфира все чувствовали, а это не правильно!!! никто не задумывается, видя прогноз погоды, что он когда нибудь закончится, меняются экраны за спиной диктора, сами ведущие, декорации, формы.. но прогноз погоды вечен!! пока кто то не допустит мысль, что он может закончится!!! Шоу Сумасшедшего Фрэнки не может закончится! )
_________________
Я добрый!?!?!.... Да у меня просто зла на всех не хватает!
........
Способов заработать деньги.... ровно!!! столько же, сколько их потратить. (c)


Последний раз редактировалось: U235 (Пт 14.01.2011 11:48 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ivan



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт 14.01.2011 11:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
...этот раздел будет закрыт навсегда!
Я ждал... когда же Фр. устанет расчёсывать своё многогранно-воспалённое эго, а ведь говорил не чеши... Мурк...

Фр., лично Вы сами что для себя получили от общения здесь?
_________________
Lambert_jr. О себе: вдумчив, импульсивен, вспыльчив, терпелив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт 14.01.2011 12:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фр))) зачем ключ если нет двери?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КуЧер



Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 55
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 14.01.2011 12:37 MSK    Заголовок сообщения: как обычно много! Ответить с цитатой

Здравствуй Фрэнк!) И его Актёр!!
Фрэнк! Я начал свой путь... Сначала мне попались Веды, Начал верить, потом очень давно я вышел на Фримена, потом через Фримена Я вышел на Тебя "ФРЭНКИ ШОУ" Теперь после Фрэнки Шоу Я вышел На Трансферинг Реальности, Во всём этом Вижу много чего Объединяющего, Я, внутри себя знаю что могу всё это объеденить, И "Веды" И "Cамоосвобождающаяся игра" И Трансферинг реальности"
Тем более я уверен что ты тоже про всё это много всего знаешь, и пользуешься... я неоднократно слышал в твоих словах , про все эти ипостасии! Но Объеденить Очень сложно!!! Фрэнки мой вопрос вот в чём заключается!!! у меня к тебе просьба, скажи на милость, как ты считаешь, на правильном ли я пути, и учитывая все эти колосальные, знания, (Я БЫ СКАЗАЛ МИРОВОЗЗРЕНИЯ) смогу ли я их объеденить в себе?, корень у них один, или может быть например достаточно бы было взять только игру актёров, и пользоваться ею? Я Очень хочу от тебя ответ услышать! ты мне очень нужен именно сейчас!! Будь Здоров!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Odyssey



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Пт 14.01.2011 13:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, огромное тебе спасибо за все то, что ты для нас делал и делаешь.
Скажи пожалуйста, а какая игра тебе еще может быть интересна? Во что бы ты хотел с нами поиграть?
_________________
Слово стало мясом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт 14.01.2011 14:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНК, А ты веришь во второе пришествие? Ббббггг...ха-ха-ха-хаа!!!!!!!!!
_________________
id8321522
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пт 14.01.2011 19:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baciev писал(а):
Дорогой ФРЭНКИ!! Почему не сыграешь в роли Брэндона Ли? Я бы очень хотел услышать выпуск о нём.

_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт 14.01.2011 20:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
господа и дамы, я готов ответить на последний один вопрос для каждого! если таковой найдется! 30 января этот раздел будет закрыт навсегда!
Вопрос не мой, но тем не менее я бы хотел услышать на него ответ.
ФРЭНКИ, кто Я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Пинки



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт 14.01.2011 20:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ, кто ТЫ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт 14.01.2011 20:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ФРЭНКИ, кто Я?
Цитата:
ФРЭНКИ, кто ТЫ?
По сути это один и тот же вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Дyрaк



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 99
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб 15.01.2011 13:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, а, Фрэнки! А мясо, мясо ты в пищу употребляешь? Или же питаешься только мыслеформами
_________________
«Нет знания; вот почему я не знаю ничего.» Лао-Цзы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
КуЧер



Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 55
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 15.01.2011 14:16 MSK    Заголовок сообщения: //// Ответить с цитатой

почитайте все ответы Фрэнки за всё время!
вы найдёте все ответы что задаёте ! про мясо и.т.д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КуЧер



Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 55
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 15.01.2011 14:32 MSK    Заголовок сообщения: .... Ответить с цитатой

Гони меня !! Гони меня скорее!!!
Ведь ,я , всего лишь сладкое мгновение,
А так ,я Тяжкий ,Самый Страшный грех!!
Да что же я ? Да что же ты?
Не видим то, чего творим?!
Проснитесь!! пробудитесь!!
И тогда поговорим!
Я, Сон ,Я, Слеп и Я, Молчу!
Всё вижу что творю,
Творю Я, зло и хохочу!
Потом уставший падаю на пол,
Рыдая ,умоляя о прощении!!
Вы все! и ты! и ты!! и я!
Забыли что дана нам жизнь,
Как высшее... награда , наслаждение!!
Перехожу от одного к другому Я,
Не зная как же покорить!?!?!?
А может вовсе не дано мне,?
Чувствовать, любить ,творить !?
Да нет ну что Я ?, В самом деле,
Не может же такого быть!!!!
Коль Я, так думаю , то значит малодушен я!
И нужно начинать тебе и мне с нуля!
И вот себе, я задал простенький вопрос...
Я, это Я!А кто же ты угрюмый нос!?
Или вообще Я безрассудно говорю??
И поделил, себя, Я, на себя и на тебя,
О боже что же я творю??
Но подожди, Тебя Я вижу!
И вот тебя, тебя, тебя !!
Вы все стоите очень близко,
И перед вами в Фраке Я!!
На мостике стою,
В руке перчатки белые и трость!
И Я, у вас у каждого в сознании!
Как благородный, милый, сумасшедший гость!
Ах да! О чём Я,?, Я Забыл!!
Я, как обычно натворил!
И получается творить то я умею!!!
Я, говорю и думаю, а главное дышу!
И значит чувствую Я, всё, запутался,
В себе и в Вас, так, так, Я, попрошу!!!!
Осталось главное, что не успел, Я, донести!
Я, про Любовь не говорил, устав в себе её нести!!
Это так сложно, тяжело и больно………очень больно..
У каждого по своему, а главное не вольно…..!
Да мне бы гору,! да повыше!!
Дорогу !! Что бы всех длинней!!
А море, море что бы глубже, шире океана!
А главное ,что б побыстрей!
И лез бы ,Я, на эту гору!!!
Что б прыгнуть в Море-Океан!
А перед этим разогнался ,Я, бы….
Во вкусах Я, конечно же гурман!
И вот, Я, вроде бы лечу…
Устал?.... Лететь? Да нет, ну что вы….
Устал карабкаться, бежать..
И управлять руками ,Я, как крыльями могу…
А Вы, летали? Нет? А значит Вам не передать!!!!

Фрэнк! этот стих мне кто то кричал когда я, как то давно пытался заснуть,.... голос был реальный,я встал взял ручку и стал его записывать! И я даже умудрился себе его представить этого человека! он был во фраке, с тростью, бабочка,белые колготы, и туфельки присыпанные блестящими прелестями,ну и соответственно в белых перчатках!
он стоял на маленьком мостике, а перед ним было 3 человека мадмуазель и два парня!) Я решил на прощание Подарить тебе этот стих,!) у него нет названия!и я бы хотел что бы ты сам его назвал.... жду ответов от тебя!) а потом
Будь Здрав!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Анна Нетрезвая



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15.01.2011 18:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Фрэнки! О чём ты мечтаешь? Если не мечтаешь, то немедленно начинай, эдакой ты проказник! =) И пиши-пиши-пиши! Мы тебя любим.
_________________
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ronald



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Сб 15.01.2011 19:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
господа и дамы, я готов ответить на последний один вопрос для каждого! если таковой найдется! 30 января этот раздел будет закрыт навсегда!
Как ты думаешь, можно ли научиться не бояться смерти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
MyDepth



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Сб 15.01.2011 20:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глупо бояться смерти ...я куда больше боюсь потерь..
Жизнь умиляет своею глупостью
Цель неясна, средства туманны
То и дело встречаешься с ее скупостью,
Прося хоть толику небесной манны
У смерти для тебя нет предложений
Она молча делает свое дело,
Забирая душу твою для будущих воскрешений
На три дня родным оставляя тело
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать
Хотя для чего все равно не понятно,
Но может быть тогда она станет радовать
В отдельные моменты становясь приятной
Вот тогда можно со смертью спорить,
Отбрасывая себя в конец очереди
Не к ней готовиться, а ее для себя готовить
Относясь к ней как отец к дочери
Еще не известно, как что происходит
Может быть смерть жизнью кончается
Но ведь каждый сюда за чем-то приходит
Для чего-то он здесь появляется
Жизнь и смерть что-то от меня прячут
Хотят сделать из меня урода
Это просто слова которые вообще ничего не значат,
Кроме того что они женского рода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104, 105, 106  След.
Страница 103 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group