Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 104, 105, 106  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пн 26.11.2007 09:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maddolly писал(а):
Фрэнки, вот Людвиг Фейербах считал, что потребность в религии вызвана слабостью и, соответственно, религия исчезнет тогда, когда человек поверит в самого себя... А ты как считешь?.... Вера в дьявола - это удел слабых?
Хорошо, чтобы не блуждать в словах, вопросами на вопросы: 1) что такое вера? 2) что такое сила? 3) что такое дьявол? 4) и что такое слабость? Что такое Бог, не спрашиваю... твоя реплика...
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Maddolly
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 26.11.2007 11:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧТО?! Фу-фу-фу-фу!!!! Сам бяка!!!! Какое свинячество! Меня моим же оружием?! Хочешь, чтобы я сама на свои вопросы ответила, путём логических рассуждений?! Откуда мне это знать в мои-то годы?!... Ок, жди. Моя реплика последует, и не думай, что я просто так сдамся! Просто бойся! Вспомни, как это, и бойся!!!
Вернуться к началу
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Пн 26.11.2007 22:25 MSK    Заголовок сообщения: вещие сны героев Ответить с цитатой

да какая Венера, дорогие мои? она никогда не была и не будет пригодна для жизни, т.к. из-за невероятно плотной атмосферы воздух там прогревается до очень высоких температур. а вот Марс, по заверения
Мне вот тогда интересно - получается, что весь Запад (Европа, Северная Америка, Япония, Австралия) находится под прессом пропаганды ? А кто тогда не под прессом ? Северная Корея ? Да вобщем то


Последний раз редактировалось: Marfa (Пн 21.12.2009 23:58 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн 26.11.2007 23:12 MSK    Заголовок сообщения: Re: Мэлвиллу Ответить с цитатой

Marfa писал(а):
Мэлвилл, добрый час вам! Вы обознались, я вовсе не та Марфа мученица вечно несущая всякую чушь. Я другая, я -«Святая МАРФА», на которую, возложил Фрэнки мольбу за грешников! Наделил силой и умением преклоняться к Храму-Театру, и набираться той самой святости! Поскольку я за добро, поэтому и молюсь за неприятелей и завистников тоже!
О, Марфа, приятно познакомиться!! Меня зовут Мэлвилл!! Я с таким восхищением наблюдал, как Вы только что натирали коридоры нашей клинники, после своей выходки!! :shock: Чуть глаза не повыскакивали!! И я очень рад что слова Бориса очередной раз вызымели свое действие!! Я, в свою очередь, тоже планирую убрать свой яростный эякулят, и принести вам свои искренние извенения!! Взаимно не сдержался, простите!! Не могу спокойно смотреть, как кто-то недооценивает нашего Фрэника!! Теперь вижу, цените!! И так поэтично, так возвышенно!! (и надеюсь что искренне) Одним словом, мои извенения!!
КЭНЮФИЛ! куда ты поставил ведро и швабру????? Моя очередь блюсти чистоту стиля этого дома...

PS. Марфа!! :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 27.11.2007 01:51 MSK    Заголовок сообщения: Re: И только Фрэнки, может читать это! Ответить с цитатой

Marfa писал(а):
О Божество!!! Как я могла усомниться в тебе!
Каюсь, Каюсь! Не ведала, что писала! Пелена ослепила Марфу!
Черт, заблудил меня! Дьявол, дал сомнения мне…!
ДОРОГОЙ МЭЛВИЛЛ!, ВСЕ ВЕДРА У МЕНЯ!!! :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry
_________________
До встречи в следующей жизни...


Последний раз редактировалось: ФРЭНКИ (Вт 27.11.2007 02:13 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 27.11.2007 02:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maddolly писал(а):
Ну что, Фрэнки? Значит так: 1) Вера - иллюзорная завеса, скрывающая истинное положение вещей в окружающем мире. Это то, что ставит человека на колени и делает его рабом. 2) Сила - обретение контроля над собой в той степени, когда всякая надобность в контроле отпадает. 3) Дьявол - это персонифицированный аспект бесконечного хаотического движения и изменения, инвентор в противовес креатору. (а также, это может быть воплощение вселенского зла. А тогда - это ты; а также это я, потому что так говорят окружающие. 4) Слабость - это подчинение слепой бездоказательной вере, падение в яму рассудка, где тебя начинают терзать псы сомнения. Протеворечиво? Согласна. (...) Какое бы я ни дала определение всему этому, оно будет моё и только моё! Это только моё субъективное представление. А меня интересовало твоё!! Тебе нечего сказать?
Ок. ок. под маской кого из знаменитых философов :roll: ты хочешь получить МОЙ ответ?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Maddolly
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 27.11.2007 02:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, но это абсурдно! Я же могу взять книгу любого философа и прочитать её... Тогда пропадает смысл моего обращения к тебе...
Чем ты не философ? Очень даже! Интересно узнать от следующих лиц: Фуко, Гуссерль, Гольбах и...наверное Руссо. Жду твоего выпада :wink
Вернуться к началу
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 27.11.2007 03:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Фрэнки, но это абсурдно! Я же могу взять книгу любого философа и прочитать её...
- ЧТО МЕШАЕТ?
- Тогда пропадает смысл моего обращения к тебе... Чем ты не философ? Очень даже!
- ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ОБЛЕГЧАТЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ?
- Интересно узнать от следующих лиц: Фуко, Гуссерль, Гольбах и... наверное Руссо. Жду твоего выпада...
- ПИШИ СЦЕНАРИЙ! СЫГРАЕМ! ЧТО МЕСИТЬ ВОДУ В СТУПЕ! ПУСТЬ ХОТЬ РОДИТЬСЯ ЗРЕЛИЩЕ! Твоя эскапада! :P
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Maddolly
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 27.11.2007 03:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вон оно что!... Полемика... ДА!! Что мне мешает? А что мешает тебе просто ответить?! Жизнь мне, конечно, твой "ответ" не облегчит (это только в моих руках!), так что не льсти себе!! :D И с какого испугу я должна писать тебе сценарий?! ХА! Зачем ТЕБЕ жизнь облегчать?! Ты провокатор!!!! А я не философ, но ругаться мне нравиться! Был бы повод. Чем конфликт не зрелище?!
Вернуться к началу
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Вт 27.11.2007 08:18 MSK    Заголовок сообщения: нижнетагильский филиал клуба Ответить с цитатой

Один мальчик в пятницу с утра запланировал выпить пива с друзьями и честно предупредил, что перейдет на водку потом. Домашние вошли в его ситуацию, наказали закусывать и дали денег на такси. Он благоп
Жена рассказывает мужу: Вчера чета Ивановых возвращалась домой. И когда они вошли в подьезд, на него упал кусок кирпича. Она же шла позади, и ей ничего. Так ему и надо. Будет теперь помнить, чт


Последний раз редактировалось: Marfa (Пн 21.12.2009 22:38 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 27.11.2007 12:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maddolly - И с какого испугу я должна писать тебе сценарий?!
ФРЭНКИ - А с какого я должен тебе подыгрывать?
Maddolly - ХА! Зачем ТЕБЕ жизнь облегчать?!
ФРЭНКИ - Однажды одного человека по ошибке привели в ад, он смотрит - повсюду накрыты столы, на них еды невообразимое колличество, за столами сидит много людей, одно странно - ложки у них слишком длинные. Они могут зачерпнуть ими с любого конца стола, но положить в рот не удается, ручка у ложки длинее руки. И это приводит всех в невероятное раздражение, все хамят и кричат друг на друга... Потом небесная канцелярия разобралась, что этому человеку на самом деле надо было в рай, и перевела его. И человек опять видит ту же самую картину - повсюду накрыты столы, на них еды невообразимое колличество, за столами сидят люди, одно не так как в аду - здесь люди додумались, что могут кормить друг друга. И все сыты и счастливы как ты видишь...
Maddolly - Ты провокатор!!!! А я не философ, но ругаться мне нравиться! Был бы повод. Чем конфликт не зрелище?!
ФРЭНКИ - Именно! Следовательно???
:D :lol :D
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт 27.11.2007 12:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЫВЕДИ НА СЦЕНУ ТВОЕГО ФОРУМА АКТЕРА, КОТОРЫЙ ТЕБЯ ИГРАЕТ!! ЧТОБЫ Я (НУ, И ДРУГИЕ) МОГЛИ ОБРАТИТЬСЯ К НЕМУ НАПРЯМУЮ!! У МЕНЯ ЕСТЬ К НЕМУ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ПРОСЬБА!! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Maddolly
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 27.11.2007 13:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ - А с какого я должен тебе подыгрывать?
Maddolly - еслибы ты не хотел подыгрывать, то не подыгрывал бы!!
Притча просто очаровательна. Хитрец! Ад и рай - одно и тоже.
Намекаешь о взаимопомощи? Да авно вопрос, только если она взаимная!! Как ты ко мне, так и я к тебе.
Не хочется себя принижать перед тобой и валяться у тебя в ножках. Я, безусловно, тебя уважаю! И собеседник ты крайне интересный! Но падать ниц не хочу!Нет, я не противопоставляю себя тебе, но это временное явление.
Maddolly - Ты провокатор!!!! А я не философ, но ругаться мне нравиться! Был бы повод. Чем конфликт не зрелище?!
ФРЭНКИ - Именно! Следовательно???

Maddolly - без комментариев! Ты первый предложил эту полемику! А мне это интересно.
Но это всё просто переливание воды из пустого в порожнее. Тебе задали вопрос. А ты и из этого зрелище неприминул устроить. :) Гениально! Отличная школа. Может, о чем нибудь существенном поспорим? :lol Или раунд продолжается? (даже если я и проигрываю, я проигрываю достойному того.!)
Вернуться к началу
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 27.11.2007 14:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maddolly - Ты первый предложил эту полемику!
ФРЭНКИ - Я???????
Maddolly - Но это всё просто переливание воды из пустого в порожнее. Тебе задали вопрос. А ты и из этого зрелище неприминул устроить. Гениально! Отличная школа... Может, о чем нибудь существенном поспорим? Или раунд продолжается? Даже если я и проигрываю, я проигрываю достойному!
ФРЭНКИ - Проигрывает только тот, кто признает это... кажется так звучит цитата... не помню из кого... твой ход... :roll:
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 27.11.2007 15:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
ФРЭНКИ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЫВЕДИ НА СЦЕНУ ТВОЕГО ФОРУМА АКТЕРА, КОТОРЫЙ ТЕБЯ ИГРАЕТ!! ЧТОБЫ Я (НУ, И ДРУГИЕ) МОГЛИ ОБРАТИТЬСЯ К НЕМУ НАПРЯМУЮ!! У МЕНЯ ЕСТЬ К НЕМУ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ПРОСЬБА!! :?
Да, Мэлвилл, это в планах, ищу подходящую аватарку. Действительно, пусть учиться работать в открытую, верно? Другая проблема, что он не может заглядывать на сайт слишком часто. Ох уж, эти вечные разьезды и гастроли. Они мне уже плешь проели. Одним словом, как только так сразу. Вопрос, или что там утебя, можешь уже присылать. Я сообщу, что бы он заглянул, как будет время. БВ.

Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Сб 13.12.2008 10:36 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Maddolly
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 27.11.2007 20:27 MSK    Заголовок сообщения: СКУКО-БЕССМЫСЛЕННАЯ БОЛТОВНЯ! Ответить с цитатой

ФРЭНКИ - Я???????
Maddolly - ДА!!!! :shock: :shock: :shock:
ФРЭНКИ - Проигрывает только тот, кто признает это... :roll: (это была цитата, которую я где-то слышал, я не такой начитанный...)
Maddolly - Иногда намного важнее уметь признать своё поражение, нежели упереться рогом в стену. И потом, не кажется ли тебе, что иной раз проиграть - это значит победить? Ведь в философских спорах (по Эпикуру) выигрывает побеждённый, так как преобретает новую мудрость... А также: "Быть опровергнутым - этого опасаться нечего; опасаться следует другого - быть непонятым." (Иммануил Кант) Ты не согласишься? :wink
ФРЭНКИ - жизни ни того ни другого я ещё не проживал, не знаю... Приходи после того как это случится...
PS. Или может поможешь мне их родить? Я имею ввиду зачатие шоу? Я сыграю женскую роль! И в этом случае всё наконец то выйдет за пределы скуко-бессмысленной болтавни? А? С улыб. Фрэнки :P :P
Вернуться к началу
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Вт 27.11.2007 23:35 MSK    Заголовок сообщения: лучший гол сезона Ответить с цитатой

думают о могуществе страны, а не о благосостоянии народа, на народ насрать им. СССР был могучий страной, а народ гнил, Китай, могучая страна, а гастербайтеру прут в Щелково А Финляндия,

Последний раз редактировалось: Marfa (Вт 22.12.2009 01:27 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Maddolly
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 27.11.2007 23:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинально, Френик. Нападение - это лучшая защита. Но, на больных не обижаются! :lol :lol А мне что с того, если я тебе помогу?!! А?!
ФРЭНКИ - Или может поможешь мне их родить? Я имею ввиду зачатие шоу? Я сыграю женскую роль!
Поясни? При чём тут женская роль? :shock:
Вернуться к началу
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2007 00:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marfa писал(а):
Прощальное письмо Мэлвиллу:
И прочитав это письмо, вы уже понимаете, что любое ваше слово будет выглядеть, как защитное оправдание. Даже слова восхищения, прозвучат, как отголосок, оттеняющий мое органное звучание. Незачем вам больше мне писать и отвечать на мои письма, адресованные не вам! Прощайте МЭЛВИЛЛ!
ХА!! Я ВАМ И НЕ ПИСАЛ, ЛЕДИ!! ТАКОЙ ТЕКСТ БЫЛ В СЦЕНАРИИ!! Я ЕГО ПРОСТО ПРОИЗНЕС НА ВЕСЬ МИР!! А ВАС, СУДЯ ПО ВСЕМУ ЗАЦЕПИЛО!! ПРИЯТНО СОЗНАВАТЬ, ЛЕДИ, ЧТО ВЫ ПОЛНЫ ЭНЕРГИИ!! ПРОЩАТЬСЯ СО МНОЙ БЕССМЫСЛЕННО!! НЕ В ВАШИХ СИЛАХ ВЫТОЛКАТЬ МЕНЯ СО СЦЕНЫ!! ХА!! ХА-ХА!! ХА-ХА-ХА-ХА!! :twisted :twisted
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2007 00:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maddolly писал(а):
Оригинально, Френик. Нападение - лучшая защита. Но, на больных не обижаются!
ФРЭНКИ - КОГО ИМЕЕШЬ ВВИДУ?
Maddolly писал(а):
Поясни? При чём тут женская роль?
ФРЭНКИ - ПОЯСНЯТЬ - НЕ МОЯ РОЛЬ! ПО-МОЕМУ ЕЁ РЕПЕТИРУЕШЬ ТЫ!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Maddolly
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2007 00:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого бы я не имела ввиду, сути это не меняет! Не твоя роль?! ХА!! Мне же репетировать пока нечего, и моя роль совершенно иная! Созается впечатление, что мы стоим по разные стороны звуконепроницаемого стекла и каждый произносит свой монолог, а зрителю со стороны может показаться, что это связный диалог. Макс просил тебя не злить... Кого именно - не понятно... Но не буду :D Хорошо, я помогу тебе, напишу сценарий (ты же мой родственник, как-никак), но поможешь ли ты мне?.. Целую тебя! :lol
Вернуться к началу
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2007 01:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Фрэнки, какую музыку ты предпочитаешь слушать, коротая долгие скучные вечера в серых и мягких стенах клиники?... есть ли какие-то наиболее уважаемые исполнители? жанры?... также принимаешь ли ты участие в подборке музыкального сопровождения для твоих радио-спектаклей?... или это только в ведении Маэстро?
_________________
... can u feel it?!


Последний раз редактировалось: canufeel (Ср 28.11.2007 01:35 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2007 01:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maddolly писал(а):
Созается впечатление, что мы стоим по разные стороны звуконепроницаемого стекла и каждый произносит свой монолог, а зрителю со стороны может показаться, что это связный диалог...
ФРЭНКИ - СТРАННО, МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, Я РЕПЕТИРУЮ ПОЗЫ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ! ТЕБЕ РАЗВЕ НЕТ?
Maddolly писал(а):
Хорошо, я помогу тебе, напишу сценарий (ты же мой родственник, как-никак), но поможешь ли ты мне?..
ФРЭНКИ - И НЕ НАДЕЙСЯ! СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ?
Maddolly писал(а):
Целую тебя.
ФРЭНКИ - ЗАБАВНО ВИДЕТЬ ДЕВУШКУ, КОТОРАЯ ЦЕЛУЕТ ЗЕРКАЛО... :lol :lol :lol
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2007 01:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canufeel писал(а):
... Фрэнки, какую музыку ты предпочитаешь слушать, коротая долгие скучные вечера в серых и мягких стенах клиники?... есть ли какие-то наиболее уважаемые исполнители? жанры?... также принимаешь ли ты участие в подборке музыкального сопровождения для твоих радио-спектаклей?... или это только в ведении Маэстро?
Приветствую тебя canufeel, приятно и радостно было слышать твой голос в моем эфире! Мои музыкальные предпочтения звучат в эфире, между моими выходами. Здесь мы с Борисом, как говорится, нашли друг друга. В его же ведении и подборка музыки. Я не видел более грандиозной фонотеки, чем у него. Обычно он предлагает варианты, я же, если успеваю за скоростью его мысли, киваю... и всё случается... Можно сказать, что наш Маэстро думает его мозгами! И в чем то они очень похожи. Это уникальный человек! Без него ничего бы небыло! Иногда я говорю ему мне нужна очень пронзительная и вместе с тем яростная интонация! Он клацает по клавишам, и я уже слышу именно то, что мне нужно! Как то так! Иногда наши сценаристы присылают ему то, что им кажется наиболее подходящим... что-то подходит, что-то нет...
Теперь мой вопрос: Как тебе удается держать своё безумие под контролем? Ты ведь совершенно адекватный человек!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Maddolly
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2007 02:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ - И НЕ НАДЕЙСЯ! СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ?
Maddolly - Ага! Вот оно!! а я говорила, что как ты ко мне, так и я к тебе! Но, к счастью, я не тону. А если тонешь ты, то с удовльствием посотрю на эту забавную миниатюрку!

ФРЭНКИ - ЗАБАВНО ВИДЕТЬ ДЕВУШКУ, КОТОРАЯ ЦЕЛУЕТ ЗЕРКАЛО!
Это ты меня спрашиваешь? Понятия не имею!..
Вернуться к началу
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2007 02:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Приветствую тебя canufeel, приятно и радостно было слышать твой голос в моем эфире! Мои музыкальные предпочтения звучат в эфире, между моими выходами.
... отличный музыкальный вкус, надо сказать!... и, я думаю, довольно близок поклонникам "Серебряного Дождя"... мои музыкальные предпочтения были воспитаны именно 100.1FM и, полагаю, конкретно Владимиром Орловым!... при всем моем уважении к Рихтеру очень скучаю по ночам в старом духе "Серебряного Дождя"... ах, аж дрожь берет в воспоминаниях о той поре и тех ночах!
Цитата:
Здесь мы с Борисом, как говорится, нашли друг друга. В его же ведении и подборка музыки. Я не видел более грандиозной фонотеки, чем у него. Обычно он предлагает варианты, я же, если успеваю за скоростью его мысли, киваю... и всё случается... Можно сказать, что наш Маэстро думает его мозгами! И в чем то они очень похожи. Это уникальный человек! Без него ничего бы небыло! Иногда я говорю ему мне нужна очень пронзительная и вместе с тем яростная интонация! Он клацает по клавишам, и я уже слышу именно то, что мне нужно! Как то так!
... сдается мне, Борис тот еще меломан!
Цитата:
Теперь мой вопрос: Как тебе удается держать своё безумие под контролем? Ты ведь совершенно адекватный человек!
... возможно некоторая ответственность за близких мне людей, которые нуждаются во мне заставляет меня одевать маску напускного адекватного поведения... но, должен сказать, рано или поздно моя сущность все же лезет наружу... и если человек завязывает со мной длительное общение он застает момент, когда видит меня настоящего и далее, если он, как ни странно, адекватно воспринимает мои неадекватные выходки наше общение продолжается... если же вертит пальцем у виска мы больше никогда не встречаемся... ну может изредка наведываюсь лишь для того чтоб накормить некоей порцией эстетического шока и понаблюдать за удивленной и скривленной, словно уж на сковородке, физиономии!... часто испытываю от этого колоссальное удовольствие!... а больше всего мне нравится сделать какой-нибудь высер и лишь со стороны наблюдать за неоднозначной реакцией... при этом положительная быстро перестает радовать, а вот негативная, напротив, заставляет биться в экстазе истинного наслаждения!... это ведь так прелестно! смотреть как из простой и подчас просто идиотской и ничего не значащей шутки люди выстраивают из меня нереальные замки и захлебываются в собственном бреду, полагая что с филигранной точностью гениального психолога выдают мой истинный ущербный душевный портрет!... ну вот вобщем-то как-то так! :) я поистине рад находится на этом форуме, где собрались разного рода безумцы и здесь я чувствую себя, что называется, "в своей тарелке", где я могу бесконечно разгуливать без масок! и я думаю это одно из немногих мест, где я могу услышать подобный вопрос! в другом месте он очевидно звучал бы так: "Как тебе удается иногда производить впечатление адекватного человека? Ты ведь совершенно сумасшедший!"
_________________
... can u feel it?!


Последний раз редактировалось: canufeel (Ср 28.11.2007 02:40 MSK), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2007 02:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многоуважаемый Борис, скажите пожалуйста, к какому периоду Фрэнки-шоу относиться вот эта серия фотографий, флонирующая по интернету:

И если на фотографиях, зависших на сайте Дождя, как вы говорите, скрыт совсем не тот актер, что играет Фрэнки, то в этой серии, вы используете тот же ход, или это всё-таки он? И кто рядом с ним? Почему мы видим трио?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2007 02:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог мой, откуда вы это выкапываете? Это больше чем раритет. Но именно то, что это вдруг всплывает из тины интернета, говорит о том что Фрэнки-шоу становится по-настоящему популярным. Эта фотосессия относится к началу 2003 года. Это как раз тот период, когда у нас возникла проблема с поиском нового актера, после него актеры сменились еще дважды. Так что под эту маску уж точно нет смысла заглядывать, как и под любую публикуемую под логотипом Фрэнки-шоу. И на Дожде это уже притча во языцех, как только кому-то нужна картинка с Фрэнки, (например для традиционного клендаря Сер. дождя, вы его скоро увидите) сам Фрэнки говорит - наденьте маску на кого угодно, и подпишите Фрэнки-шоу! Я не поеду в офис только ради этого. Так что вот так.
С Ув. ко всем, кого эта тема продолжает терзать, адмр. Фр.шоу Борис Велехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Чт 29.11.2007 00:52 MSK    Заголовок сообщения: опрос для мужчин Ответить с цитатой

Здравствуйте! Моему сыну уже 4,5. С момента сдачи в садик у него появилась привычка трогать руки (мне, отцу, родным) место от локтя до кисти, очень часто. При этом он сосёт язык. Дома у на
а зачем вы его такого маленького взяли? лучше всего брать 12 недель от роду. адаптироваться будет лучше. ситуации разные бывабт мемория а вообще доча в том возрасте когда надо ей объясня


Последний раз редактировалось: Marfa (Вт 22.12.2009 01:12 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Чт 29.11.2007 01:34 MSK    Заголовок сообщения: Re: парам -парам, пам, пам!! Ответить с цитатой

Marfa писал(а):
Мэлвилл, КУ-КУ!! Ну то, что вы ответите на мое письмо , я и не сомневалась, собственно говоря ради этого и писала его, - поиграть с вами, зацепить, встряхнуть, взбудоражить, сделать ШЕЙК, закатить под диван, вспенить ум, поставить антенну, развесить по разным веревкам, прищепить на разноцветные прищепки, скатать в рулон, брызнуть коктейлем, прогнать по ступенькам, вздрючить фантазию, взрыхлить почву, посеять семена, пробежаться по параллелям, поместить под давление, впрыснуть C2H5OH, заплести косички, умыть прохладной водой, растереть снегом, опустить в прорубь, вынырнуть и снова скрыться! Но, только, зачем вы в себе держите столько ненависти и злобы?
А ВОТ ТЕПЕРЬ, Я ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЮ РЕАГИРОВАТЬ!! ХОДИ НА ЗАДНИХ ЛАПКАХ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ!! ВЫТЯГИВАЙ СВОЙ ХВОСТ ТРУБОЙ!! МУРЧИ, МЯУКАЙ, РВИ КОВЕР СВОИМИ КОГОТКАМИ!! Я ДАЖЕ НОС В ТВОЮ СТОРОНУ НЕ ПОВЕРНУ!! УЙДИ, ЖЕНЩИНА, Я ПИШУ НОВЫЙ СЦЕНАРИЙ ДЛЯ ФРЭНКИ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Чт 29.11.2007 12:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Фрэнки.
У меня появился к вам вопрос, а есть ли персонаж которого бы вы не согласились играть по причине личного отношения к персонажу, могут ли вас остановить моральные, этические или духовные принципы или же наоброт эта фигура настолько велчиственна и уважаема вами что вы не станете играть его или её. Есть в вашем творчестве такие сдерживающие вас мотивы или же как актер вы готовы сыграть кого угодно?
Заранее благодарен за ответ.
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 29.11.2007 13:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К несчастью, моя профессия - отражать мир!, дорогой Dominick! Я уже где-то говорил об этом! Пафосно звучит! Но в стиле эпатажного Дали, можно даже вздернуть вверх палец, и выпучив глаза возопить: "Дон Сальвадор, на сцену!" И самому же себе ответить: "Дон Сальвадор всегда на сцене!" Да, Я МОГУ СЫГРАТЬ ЛЮБУЮ ЖИЗНЬ, кроме скушной!

PS. Бог мой – как я прекрасен! Каждое утро я просыпаюсь, испытывая высочайшее наслаждение, это наслаждение - быть Фрэнки! С искренним удивлением я смотрю на себя в зеркало, и мне все труднее и труднее представить, как могут жить другие люди, если им не выпало счастье родиться Сумасшедшим Фрэнки! Упоительным! Обворожительным! Бесконечно-прекрасным! (Перефразированная цитата из Дали, так, ради смеха, Доминик...)
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Чт 29.11.2007 18:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Склоняюсь в простираниях перед глубокоуважаемым маэстро........
Давно слушаю тебя......... не переставая поражаться откуда (трам...тара...рам...) ты извлекаешь всю эту невероятную радость......... и мудрость........ и такое ощущение что ты даже боль испытываешь радостно........ это был вопрос.......
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 29.11.2007 20:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOGINY писал(а):
Склоняюсь в простираниях перед глубокоуважаемым маэстро........ Давно слушаю тебя......... не переставая поражаться откуда (трам...тара...рам...) ты извлекаешь всю эту невероятную радость......... и мудрость........ и такое ощущение что ты даже боль испытываешь радостно........ это был вопрос.......
О, дорогая IOGINY, рад что вы объявились в моих силовых полях прямиком из Шамбалы! Что касается боли, то вам я уверен известна знаменитая фраза Будды: боль всего-лиш твое мнение! Но эту точку зрения, к сожалению, не разделяет актер, который меня играет! Он, к моему бесконечному разочарованию, всего-лишь человек!, не то что мы с вами, верно? :lol
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Чт 29.11.2007 22:35 MSK    Заголовок сообщения: опрос уделите ваше время Ответить с цитатой

Случайно наткнулась на Парфюмера. С самых первых страниц книга просто захватила, хоть местами и было очень противно и гадко. Я человек с богатой фантазией, поэтому всё представила и в цвет

Последний раз редактировалось: Marfa (Пн 21.12.2009 21:53 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 30.11.2007 01:48 MSK    Заголовок сообщения: Re: ээ Ответить с цитатой

Marfa писал(а):
Мэлвиллу:
Тааак! Женщины никогда не мешали при написании стихов и сценариев. У них другой полет! Вы вот пишите только второй сценарий и хвастаетесь этим как премией. Мной же написаны целых 4 сценария и блестяще отыграны Фрэнки, и вам слушателям не предоставится возможности узнать мои шедевры, и как бы сам Фрэнки не предлагал мне каждый раз, выйти в эфир и раскрыть завесу тайны. Зачем мученника заставлять еще сильнее мучится. Правда Мэлвилл? Пусть, пока так и остается! Вы, выбрали слишком скоростного и маневренного гонщика для соревнования. Я буду вам не по зубам, ваши молочные котячьи зубики сломаются или изотрутся в пыль, как собственно говоря, и ваши шины! Или как там у вас, это называется!!??
Очень странно, Марфа, но как этим сценариям удалось проскользнуть мимо меня? (за исключением одного, что был отправлен вам на доработку...) Или у вас с Фрэнки особый медиумический канал? Хотя, возможно я просто старею, подслеповат стал, да и способности уже не те, чтобы сканировать всё, что кто-то хотел но забыл отправить... С нетерпеним жду от вас ваш "пятый" сценарий...
КРОМЕ ТОГО: Марфа и Мэлвилл, очень сожалею, что вынужден снова напомнить вам, - этот раздел создан для вопросов к Фрэнки, но не для объяснений в любви друг другу! Пожалуйста, найдите для своих интимных разборок, другое, менее публичное место! Например, вот здесь: http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=78 Или создайте свою тему, под названием БЕСЕДКА ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ! или МИЛЫЕ БРАНЯТЬСЯ... Спасибо! Беспощадно ваш, БВ. :evil


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 16:09 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Пт 30.11.2007 11:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет обожаемый Фрэнки..... спасибо что отреагировал на моё появление на странице..... боюсь, что вопросов у меня будет очень много..... но обещаю дозировать свое любопытство..... не больше одного, двух в неделю...... ок?)))
вот первая история, что зацепила меня с твоей конференции..... ты говорил о боге..... о том что он продвинутый гроссмейстер.. и играет с людьми на множестве уровней.. на первом уровне он использует закон баланса добра и зла... это я могу понять.. но два следующих я не смогла уловить.. пожалуйста, если тебе не трудно... вернись к этой теме как нибудь чуть более подробно... буду рада твоему вниманию...))))
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пт 30.11.2007 11:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Борис, у меня вопрос к AKTER, что пару дней назад объявился на форуме!! подписываясь - С любовью, актер кторый играет Фрэнки!! Насколько ему можно доверять?? Под его маской действительно человек который играет Фрэнки, или это просто один из пациентов так хитро вписавшийся в тему? Спрашиваю, потому что у меня серьезный вопрос к настоящему актеру, который играет Фрэнки!! Я понимаю, что вы и из этого хотите сделать игру, но все же - он, не он??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 30.11.2007 22:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Мэлвилл, сказав что я понятия не имею, я слукавлю! С другой стороны, сказав правду, я в зародыше убью эту прекрасную, и на наш взгляд крайне творческую инициативу, верно? И я предпочитаю остаться честным по отношению к правилам игры на нашей шахматной доске, позволяющим внедряться в сюжет под теми или иными масками, и менять его направление. С нескрываемым удовольствием, предоставляю право вам самим разобраться настоящий этот персонаж или нет.
С Ув. Борис Велехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 30.11.2007 22:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOGINY писал(а):
привет обожаемый Фрэнки..... спасибо что отреагировал на моё появление на странице..... боюсь, что вопросов у меня будет очень много..... но обещаю дозировать свое любопытство..... не больше одного, двух в неделю...... ок?))) вот первая история, что зацепила меня с твоей конференции..... ты говорил о боге..... о том что он продвинутый гроссмейстер.. и играет с людьми на множестве уровней.. на первом уровне он использует закон баланса добра и зла... это я могу понять.. но два следующих я не смогла уловить.. пожалуйста, если тебе не трудно... вернись к этой теме как нибудь чуть более подробно... буду рада твоему вниманию...))))
Ок. IOGINY Такие вопросы ласкают моё сердце. Но ответ потребует многоплоскостного взгляда. Ты готова? Например время, на внешнем уровне - линейно, на внутреннем - не линейно, а на тайном - его вообще нет, и никогда не было. И если на внешнем уровне, мы можем искать конкретную точку отсчета, то на внутреннем, ее искать будет уже сложнее, потому что это уровень возможного, т.е. творческой потенции. А на тайном этой "точки" нет, и никогда не было, и ее вообще бессмысленно искать, потому что здесь все пусто, ничто никогда и не начиналось. Итак, на внешней территории, мы, возможно, будем удовлетворены дарвинистской теорией эволюции, теорией большого взрыва и т.д.; на внутренней, нам покажутся более убедительными теории религиозных схоластов, доказывающих божественную, теургическую природу возникновения человека; а вот тайная територия уже потребует пустоту, чистый экран, на который может быть спроецировано все многообразие как линейных, так и нелинейных трактовок реальности. Но более всего интересно следующее: ни один из этих взглядов, в отрыве от единства целого не способен объять реальность. Реальность - это все три уровня одновременно, т.е. она есть; она - творческая потенция; и ее - нет, и никогда небыло! Круто? И в этой позиции нет смысла отрицать что-либо, напротив, нужно искать возможности объединить все уровни и играть в свое удовольствие, и взлетая в небо, и гуляя по земле, и опускаясь под землю, в ее пещеры и глубины океана... Все здесь возможно, и ничто не отрицается! То есть, вот три основных инструмента: 1) все действительно когда-то началось (Большой взрыв), и это одна плоскость; 2) все - в бесконечном процессе возможного, танца-игры, реализующей творческую потенцию божественного, и это другая плоскость; и 3) ничто никогда не возникало, и всё изначально пусто. Это третья плоскость. Присутствие в трех измерениях одновременно - как раз то, что необходимо, что бы искать свою форму ответа на этот непростой вопрос. Мои объятия за такой чудесный вопрос.
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 104, 105, 106  След.
Страница 2 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group