Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ПОМОЙКА (ВНИМАНИЕ!!! - раздел не курируется Модератором)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 162, 163, 164  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дyрaк



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 99
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб 29.01.2011 23:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhavra писал(а):

там солнце. а без солнца я загибаюсь в белом гробу сумеречного Питера.


В Гренландии тоже солнце ;)
_________________
«Нет знания; вот почему я не знаю ничего.» Лао-Цзы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alhavra



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 29.01.2011 23:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дyрaк писал(а):

В Гренландии тоже солнце ;)


оно не летнее к сож.
_________________
До 80 % пациентов псих.клиник - не сумасшедшие, а одержимые. Есть смысл задуматься, ПОЧЕМУ мы об этом НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ.
погуглите: П.Ледин "Невидимая битва"... если храбрости хватит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Дyрaк



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 99
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб 29.01.2011 23:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhavra писал(а):
Дyрaк писал(а):

В Гренландии тоже солнце ;)


оно не летнее к сож.

Как в Египте. Январь на дворе. :)
_________________
«Нет знания; вот почему я не знаю ничего.» Лао-Цзы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alhavra



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 29.01.2011 23:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дyрaк писал(а):

Как в Египте. Январь на дворе. :)

хочется теплого ветра, чувствовать под ступнями гальку на пляже, щуриться, сидя на окончании пирса и болтая ногами в воде. хочется часами плавать с маской и трубкой в тишине и смотреть на разноцветных рыбок, парить на парасейлинге в небе, с парапланом за плечами. сидеть на балконе в безмолвии, слушать Asura и перечитывать Волкодава. и лечить видом буйно цветущих кустарников свою искалеченную душу.

в Гренландии ничего этого нет...

короче, накрылся мой отдых. рейсы отменяют. послезавтра пойду деньги забирать...
_________________
До 80 % пациентов псих.клиник - не сумасшедшие, а одержимые. Есть смысл задуматься, ПОЧЕМУ мы об этом НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ.
погуглите: П.Ледин "Невидимая битва"... если храбрости хватит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Дyрaк



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 99
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб 29.01.2011 23:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhavra писал(а):


в Гренландии ничего этого нет...

короче, накрылся мой отдых. рейсы отменяют. послезавтра пойду деньги забирать...

Этого нет. Но. Там есть вещи не хуже. Главное молчать и включать всю сенсорику - вам будут дарованы истины, неподвластные декодированию в словесно-текстовую форму ;)

Съездите за город, погуляйте по лесу. Можно на лыжах где-нибудь. Неспешно. Попробуйте пообнимать деревья как родного человека. Они это любят. В общем средь нашей природы советую relax устроить.
_________________
«Нет знания; вот почему я не знаю ничего.» Лао-Цзы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alhavra



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 29.01.2011 23:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дyрaк писал(а):
Alhavra писал(а):


в Гренландии ничего этого нет...

короче, накрылся мой отдых. рейсы отменяют. послезавтра пойду деньги забирать...

Этого нет. Но. Там есть вещи не хуже. Главное молчать и включать всю сенсорику - вам будут дарованы истины, неподвластные декодированию в словесно-текстовую форму ;)

Съездите за город, погуляйте по лесу. Можно на лыжах где-нибудь. Неспешно. Попробуйте пообнимать деревья как родного человека. Они это любят. В общем средь нашей природы советую relax устроить.


природу я чувствую. но просто на дух не переношу зиму. тем более пасмурную. лес обожаю, походник по натуре. девственная тайга - мой дом родной. но зимой ни за что. мерзну как собака на помойке.
в лето охота...
_________________
До 80 % пациентов псих.клиник - не сумасшедшие, а одержимые. Есть смысл задуматься, ПОЧЕМУ мы об этом НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ.
погуглите: П.Ледин "Невидимая битва"... если храбрости хватит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ромка___



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 120
Откуда: самара красивая

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 09:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!И всем ,кому интересна музыка Фрэнки.
Возможно,эта идея уже предлагалась,но я хочу предложить создать контакт\группу в вк и туда скидывать(я этим сам могу заняться музыку из фрэнки шоу.А будет выглядеть это так:заходим на id\группу ,переходим в аудиозаписи ,а там по альбомам (каждый альбом будет озаглавлен ролью)находим нужное нам сокровище.Меломаны,отзовитесь...
_________________
Кто опознает музыку из последнего монолога трикстера, ПОДЕЛИТЬСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 11:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 11:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Вконтакт нельзя грузить музыку в нормальном качестве, насколько я знаю, и скачивать без заморочек.
2. Вконтакте не у всех есть аккаунты и желание там регистрироваться, справедливое кстати.

Составлять полные треклисты к выпускам, хотя бы по одному в неделю (вот так прям брать выпуск и препарировать дружно пока не будет полного списка композиций) будет намного полезней, а дальше кому где удобнее искать, тот там и будет, вконтакте, по трекерам и т. д.. И это не помешает, даже напротив, создать энтузиастам группу в том же вконтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 14:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня побит рекорд посещения форума, державшийся более двух лет.

То, чего многие боялись, мысли о чем отгоняли каждый раз, когда казалось Фрэнки начинал играть самого себя, - сегодня произошло.

Как верные ученики повсюду следуют за своим сенсеем, мы будем искать его новое воплощение, ведь мы то знаем, мы научились не играть, мы научились видеть игру, действовать по правилам и без, и уже давно не следим за одной ролью но и за актером. Круг сансары разорван и превратился в спираль - пружиной выносящей сознание на новые высоты, Фрэнки и Актер, я уверен вы сделали больше чем задумывали, сказали больше чем произнесли, и дали жизни больше чем сегодня забрали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Техххи



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 15:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat3arh писал(а):
Патриарх, это автопортрет ? ;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 15:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Техххи писал(а):
Pat3arh писал(а):
Патриарх, это автопортрет ? ;))
Ну почти. Изнутри. Называется Pat3arh читает Фрэнки-форум.
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 15:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

браво маэстро
я обосрался
пасиб)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Техххи



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 16:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat3arh писал(а):
Ну почти. Изнутри. Называется Pat3arh читает Фрэнки-форум.
:))))) У нас сходное впечатление от чтения форума
Боже... Дайте Ёже папмерс :))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
lanfren



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 16:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно, если Ёжа описывает свои ощущения от игры Фрэнки, то почему здесь?)))))
кхм, называется сам спросил сам ответил... название места привлекло, блин... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 17:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сидел ёжик на пеньке
- я не пёрну я не пёрну
-тра-та-та
-это не я это не я))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
lanfren



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 17:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat3arh писал(а):
lanfren писал(а):
кхм... Патриарх, прошу прощения, ничего личного, только любопытство, а вы по профессии кто?.. да и слог выдаёт в вас взрослого человека. :)
И над всем сказанным подумаю. Спасибо. :)
Угадайте Скажу по секрету - профессий у меня несколько. Ну а взрослым я ещё далеко не являюсь. Если на сегодня сделать самоконстатацию, то я нахожусь в контакте со своим Ребёнком и лечу своего раненного ребёнка.

ммм... *пытается попасть пальцем в небо*))) - несколько профессий - вещь довольно эфемерная, и наверно может говорить о том, что специальности, т.е. диплома об окончании чего бы то ни было у вас, в настоящий момент, скорее всего нет, возможно получением образования вы как раз и занимаетесь. :) Увлекаетесь эзотерикой.. ну и естественно первое что приходит на ум - заняты психологией))), тем более сейчас эта профессия популярна, хорошо оплачивается, но вас она привлекает не деньгами, это заметно, хотя и их, как человек разумный, вы со счетов не сбрасываете. Могут быть конечно и другие варианты, вы имели(те) отношение к медицине, или работали с людьми, например преподавали, кстати могли работать и с цифрами. Ничего что так.. эээ.. ? Ладно, продолжим)), самой интересно))), итак, возраст, тут есть одна загвоздка ;)), стиль изложения взрослый, а вот ник/ава - нет, поэтому с возрастом могу ошибаться, вы можете оказаться и очень молоды, до 20ти, можете быть просто молоды, до 30ти, но вряд ли старше.)) В пользу возраста начиная с 15-30(35) говорит ещё и то, что вопросы самопознания вас волнуют, у тех кто старше они, как правило, ну, или чаще всего, уже не возникают, Фрэнки исключение. Хотя может быть и такой вариант, вам за.. энное количество лет, вы поняли что бездарно терять драгоценное время отпущенной жизни на нелюбимой работе - слишком большая роскошь, оставили всё и стали заниматься тем, к чему лежит душа и поэтому оказались рядом с Фр. Но так угадывать можно долго ;))), так кто же вы по профессии всё-таки?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yozha



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 18:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 18:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Ватсон, вы в совершенстве постигли мой дедуктивный метод! Хотя я надеялся, что мы ограничимся моей профессией. Ну попробую ответить на ваш вопрос, хотя думаю, что ответ вас может запутать ещё больше. По профессии я инженер-строитель, менеджер в производственной сфере, тренер-ведущий, менеджер по связям с общественностью, писатель, руководитель общественной организации, шофёр, банщик, преподаватель, продавец, маркетолог, менеджер по закупкам, школьный учитель, массажист, банщик ... думаю тут можно остановиться.
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 18:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat3arh
дважды банщик =) видимо это самая любимая профессия)


Последний раз редактировалось: intuition (Вс 30.01.2011 18:21 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
lanfren



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 18:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво! Послужной список внушительный!!!)) нуу... дальше профессии *неловко мнётся* :) я в общем-то тоже продвигаться не планировала, вы как-то так своим "Ну а взрослым я ещё далеко не являюсь" невольно сподвигли))), так что спешу извиниться, на всякий случай... :)
Ну тк и, если позволите ;), кто же вы по профессии в настоящий момент?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 18:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

intuition писал(а):
Pat3arh
дважды банщик =) видима это самая любимая профессия)
Ты знал !!!
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 18:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanfren писал(а):
Браво! Послужной список внушительный!!!)) нуу... дальше профессии *неловко мнётся* :) я в общем-то тоже продвигаться не планировала, вы как-то так своим "Ну а взрослым я ещё далеко не являюсь" невольно сподвигли))), так что спешу извиниться, на всякий случай... :)
Ну тк и, если позволите ;), кто же вы по профессии в настоящий момент?)))
Может быть лучше так спросить - чем я занимаюсь? Если я правильно переформулировал вопрос, то ответ вы найдёте, нажав одну маленькую кнопочку под этим сообщением с тремя буквами www
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.


Последний раз редактировалось: Pat3arh (Вс 30.01.2011 18:35 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
lanfren



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 18:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооо! Вы в Харькове!)) В меня там виртуальная подруга живёт!)) Извините, Центр Современного Развития, это работа или увлечение? :) Так, слишком много личных вопросов, всё, они снимаются.))

Последний раз редактировалось: lanfren (Вс 30.01.2011 18:34 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 18:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это увлекательная работа
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 19:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто с форума идет за дисками в пятницу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 20:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня интересует, как мне из страны У города Х скинуться на букет? Могу вебманями или передать в Москве кому-то во вторник, если успею - буду там проездом 1 день.
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 20:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat3arh писал(а):
А меня интересует, как мне из страны У города Х скинуться на букет? Могу вебманями или передать в Москве кому-то во вторник, если успею - буду там проездом 1 день.

Можно ВМ, но лучше конечно лично. Во вторник можно пересечься, на кольце или в близости нескольких станций я могу подскочить, где будешь географически?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 20:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanfren писал(а):
Оооо! Вы в Харькове!)) В меня там виртуальная подруга живёт!)) Извините, Центр Современного Развития, это работа или увлечение? :) Так, слишком много личных вопросов, всё, они снимаются.))
Я не вижу ничего плохого в личных вопросах.
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Дyрaк



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 99
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 21:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расслабляемся,... леди энд джентльмены, расслабляемся.
http://www.youtube.com/watch?v=KdA9abTzonU
_________________
«Нет знания; вот почему я не знаю ничего.» Лао-Цзы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 21:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте слушать грустную музыку:
The Little Hands Of Asphalt - Oslo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 21:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jamin Winans - The Fort
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Дyрaк



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 99
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 21:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие грустные песенки? Я вам запрещаю :)
А нннну-ка, врубаю тяжёлую артиллерию.

http://www.youtube.com/watch?v=6gT7VvH8Ht4

И-и-и-и..!! Все дружно! Start Wearing Purple, Wearing Purple NA-NA-NA-NAAAA!
_________________
«Нет знания; вот почему я не знаю ничего.» Лао-Цзы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 21:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

intuition писал(а):
Pat3arh писал(а):
А меня интересует, как мне из страны У города Х скинуться на букет? Могу вебманями или передать в Москве кому-то во вторник, если успею - буду там проездом 1 день.

Можно ВМ, но лучше конечно лично. Во вторник можно пересечься, на кольце или в близости нескольких станций я могу подскочить, где будешь географически?
Кировский вокзал, 19 км МКАД, дальше по ситуации.
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 22:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААААмстердам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 22:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat3arh, далеко(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Дyрaк



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 99
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 22:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы подайте нам карету и мы поедем к ебеням!
Start, start .... Start Wearing Purple na-na-na-na-naaaaaaaaaaa yeeeah!
_________________
«Нет знания; вот почему я не знаю ничего.» Лао-Цзы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 22:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своеобразный плейлист у меня сегодня подобрался, конечно...
http://music.yandex.ru/#/track/1704753/album/168870
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 23:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-----------------------------------

Последний раз редактировалось: intuition (Вс 30.01.2011 23:07 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 30.01.2011 23:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-----------------------------------------

Последний раз редактировалось: intuition (Вс 30.01.2011 23:07 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 162, 163, 164  След.
Страница 163 из 164

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group