Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ПОМОЙКА (ВНИМАНИЕ!!! - раздел не курируется Модератором)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 160, 161, 162, 163, 164  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alhavra



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 21:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дяденьки, у вас почка выпала...
_________________
До 80 % пациентов псих.клиник - не сумасшедшие, а одержимые. Есть смысл задуматься, ПОЧЕМУ мы об этом НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ.
погуглите: П.Ледин "Невидимая битва"... если храбрости хватит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 21:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чё пристал? Написано ж русским языком "ПОМОЙКА". Т.е. сорить можно!
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 21:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhavra, книга, что написана у Вас в (как оно называется-то) "подписке", что это? Как я посмотрела, что-то связано с церковью, и как она вылечивает алкоголизм и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Техххи



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 21:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat3arh писал(а):
Не обижайтесь, мадам, но я имел ввиду Вас! У меня возникло такое впечатление после поста в теме Вопросы к Фрэнки и усилилось после Кокаинеточки.
Спасибо за букет :))) но Вы так "плавно" перешли от Ваших отношений с Иваном с жестокой любви, что немудрено было ошибиться
Mr.Freeman писал(а):
Теххи первый раз вижу вас в этой теме!
Батенька, склероз, говорят, лечится :))))))) А кто ко мне здесь вместе с Клавкой ( Славкой ) приставал ? ;))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Техххи



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 21:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dariya Skv писал(а):
Теххи, сегодня или завтра фильм будет Вашим! Почему та ссылка не работает - не понимаю. я сделаю по-другому.

Очень прошу, подскажите книги про индустрию кино, её развитие, жанры, их появление. И что-то по критике кино, хотя я сомневаюсь, что такое есть. Заранее благодарю.
Даша, попробуйте посмотреть книги Эльдара Рязанова. Это я про наше кино говорю. Там и из истории совесткого кинематографа много узнать можно. У меня были его книги, но я отдала их в дом престарелых. и поэтому названия не помню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alhavra



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 22:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dariya Skv писал(а):
Alhavra, книга, что написана у Вас в (как оно называется-то) "подписке", что это? Как я посмотрела, что-то связано с церковью, и как она вылечивает алкоголизм и т.д.


это книга, написанная настоятелем храма Константина царя и матери его Елены в Пскове. Священником, который уже много лет изгоняет из людей бесов. В прямом смысле. Он один из немногих, кто на Руси способен это делать. "Козни бесовские" и "Невидимая битва" - его книги, которые пачками скупают и жгут сатанисты...
после такой книги мир переворачивается и ощущаешь себя в роли Нео, который только что проснулся в своей капсуле на человеческой ферме.
она не лечит. она открывает глаза. покруче любого источника информации. открывает широко и очень жестоко.
я написала себе это в подпись, предполагая, что на подобном форуме достаточно много людей, ищущих правду, какой бы жестокой она ни была...
скачайте... почитайте... в "Кознях Бесовских" всего 75 страниц, в "Невидимой Битве" ненамного больше. они по размеру как брошюры...
это не представитель секты, не колдун, не экстрасенс, это священник РПЦ, инфу о данном храме и священнике можно найти на официальных сайтах РПЦ.
но Бог мой, как же это страшно...
_________________
До 80 % пациентов псих.клиник - не сумасшедшие, а одержимые. Есть смысл задуматься, ПОЧЕМУ мы об этом НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ.
погуглите: П.Ледин "Невидимая битва"... если храбрости хватит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 22:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Техххи писал(а):
Pat3arh писал(а):
Не обижайтесь, мадам, но я имел ввиду Вас! У меня возникло такое впечатление после поста в теме Вопросы к Фрэнки и усилилось после Кокаинеточки.
Спасибо за букет :))) но Вы так "плавно" перешли от Ваших отношений с Иваном с жестокой любви, что немудрено было ошибиться
Да, я люблю эдак плавно повернуть
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 22:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhavra писал(а):
Dariya Skv писал(а):
Alhavra, книга, что написана у Вас в (как оно называется-то) "подписке", что это? Как я посмотрела, что-то связано с церковью, и как она вылечивает алкоголизм и т.д.


это книга, написанная настоятелем храма Константина царя и матери его Елены в Пскове. Священником, который уже много лет изгоняет из людей бесов. В прямом смысле. Он один из немногих, кто на Руси способен это делать. "Козни бесовские" и "Невидимая битва" - его книги, которые пачками скупают и жгут сатанисты...
после такой книги мир переворачивается и ощущаешь себя в роли Нео, который только что проснулся в своей капсуле на человеческой ферме.
она не лечит. она открывает глаза. покруче любого источника информации. открывает широко и очень жестоко.
я написала себе это в подпись, предполагая, что на подобном форуме достаточно много людей, ищущих правду, какой бы жестокой она ни была...
скачайте... почитайте... в "Кознях Бесовских" всего 75 страниц, в "Невидимой Битве" ненамного больше. они по размеру как брошюры...
это не представитель секты, не колдун, не экстрасенс, это священник РПЦ, инфу о данном храме и священнике можно найти на официальных сайтах РПЦ.
но Бог мой, как же это страшно...

_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alhavra



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 22:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat3arh
у меня нету православия головного мозга :) чесна-чесна
и сама, начиная читать эти книжицы, в жизни бы не подумала, что буду пребывать в таком шоке от них. ибо к религиозной литературе мое отношение восторженным никогда не было.
но Ледин порвал все шаблоны

мвахаха!!! как раз сейчас слушаю выпуск Шоу про Ф.Меркури
где наш гений рассказывает об одержимости
очаровательно :)
_________________
До 80 % пациентов псих.клиник - не сумасшедшие, а одержимые. Есть смысл задуматься, ПОЧЕМУ мы об этом НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ.
погуглите: П.Ледин "Невидимая битва"... если храбрости хватит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Техххи



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 22:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat3arh писал(а):
Да, я люблю эдак плавно повернуть
Вам удалось :))) Плавно.... Повернуть... :))))) Надеюсь, что бесов из Вас будут изгонять также плавно :)))))) жаль терять собеседника ;)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 22:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумасшествие - одержимость - болезнь. Её надо лечить. Чё людей то пугать? А попа я поставил не из-за подозрения в любви к православию. Уж больно тон вашего последнего поста напомнил мне завывания различного рода свистченников: "Бойтесь! Кайтесь, грешники окаянные ..." А чего с этим перепугом потом делать? Вы видели, как дети в пугалки играют? Там кайф ловит и тот кого пугают, и тот кто пугает. Ну пока перебор не случается и кто-то плакать не начинает. Тут - тоже самое. Немного кайфа - ну и всех делов. А толку никакого.
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alhavra



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 22:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня спросили - я ответила. честно, ибо врут только трусы, боящиеся не понравиться.
лечить надо? лечу :) уже много лет. долечусь - дальше пойду.
а каяться не призываю. толку уже не вижу. мертвые хоронят своих мертвецов. мне бы собственную жопу спасти, на спасение чужих уже тупо времени не остается :) я просто советую. и если на форуме найдется хотя бы пара человек, кто случайно проникнется, то и хорошо.
а вот критиковать, не прочитав, все горазды (удивительное свойство человеческой природы кстати).
кайфа от пугалок не ощущаю. давно уже. выросла, что ли...
_________________
До 80 % пациентов псих.клиник - не сумасшедшие, а одержимые. Есть смысл задуматься, ПОЧЕМУ мы об этом НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ.
погуглите: П.Ледин "Невидимая битва"... если храбрости хватит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 22:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhavra, спасибо большое. На днях прочту. Мне сея тема интересна. Вы меня простите, если что, просто сначала я и не поняла, про что это и почему.
Теххи, спасибо большое, правда я имела ввиду нечто другое, мировую индустрию. Но все равно спасибо. Ваш фильм, думаю, завтра будет у Вас. Правда, не обещаю, что он быстро загрузится. Вас устроит файлообменник ifolder?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 22:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, но как некрасиво звучит "спасать свою жопу". Это как Задорнов, помню, говорил: "Американцы спасают свои задницы, и только русские спасают свою душу" (цитата не точная)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alhavra



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 22:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dariya Skv писал(а):
спасибо большое. На днях прочту.

:) пажалст
Dariya Skv писал(а):
Извините, но как некрасиво звучит "спасать свою жопу

ну, се ля ви. в последнее время жопа к душе становится все ближе. это я про постоянно возрастающую скорость исполнения законов кармы если чо. это не значит, что я, говоря "жопа", говорю "душа" XDDD
но lim жопа = душа
_________________
До 80 % пациентов псих.клиник - не сумасшедшие, а одержимые. Есть смысл задуматься, ПОЧЕМУ мы об этом НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ.
погуглите: П.Ледин "Невидимая битва"... если храбрости хватит...


Последний раз редактировалось: Alhavra (Пт 28.01.2011 23:00 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Техххи



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 22:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dariya Skv писал(а):
Теххи, спасибо большое, правда я имела ввиду нечто другое, мировую индустрию. Но все равно спасибо. Ваш фильм, думаю, завтра будет у Вас. Правда, не обещаю, что он быстро загрузится. Вас устроит файлообменник ifolder?
Ой.... Даша. если Вы будете грузить на файлообменник - да меня совесть замучает !!!!
Нет, не надо таких жертв... я ведь помню эпизоды ( из вроде всего 3 штуки ), где играла эта ( я так думаю, что эта ) музыка. Из=за этого Вы будете мучаться ? Не надо !!!
Я не кокетничаю - не надо ! Может мне повезет. и я просто музыку из этого старого фильма найду.
А вдруг я ошибаюсь, и это не та музыка ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 23:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Техххи писал(а):
Pat3arh писал(а):
Да, я люблю эдак плавно повернуть
Вам удалось :))) Плавно.... Повернуть... :))))) Надеюсь, что бесов из Вас будут изгонять также плавно :)))))) жаль терять собеседника ;)))))
Не дождётесь! Я и сам могу бесов изгонять, догонять, перегонять... Так что не надейтесь на потерю меня
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 23:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhavra Ну хорошо. допустим. кто-то прочёл. Проникся. Дальше?
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 23:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(deleted)

Последний раз редактировалось: Dariya Skv (Пт 28.01.2011 23:27 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 23:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да. Жопа, душа, изгоняящии бесов. Брр.. оставим эту тему в покое.

Теххи! Дело не в Вас. Я сказала, что загружу, значит загружу. Это не зависит от Вас или кого бы то ни было. Я обещала, и я это сделаю. Я же не выполняю нечто сверх сложное. Мне приятно это делать. От сложностей я только наслаждение получаю. Я садо-мазохист :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
lanfren



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 23:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat3arh писал(а):
Тут - тоже самое. Немного кайфа - ну и всех делов. А толку никакого.
кто знает-кто знает? - а информация для размышления?... *пребывает в лёгкой в задумчивости*... :)
Цитата:
Ivan... С этим субъектом больше ну никак... Всё к лучшему… для всех, кстати…
ненене! Протестую! Это мой любимый персонаж!!!)))... жаль что редко заглядывал((.. Только чур на личности не переходить и о вкусах не спорим!))))))
Mr.Freeman писал(а):
Теххи первый раз вижу вас в этой теме!
Это, уважаемый, её основательница, неплохо бы быть более сведущим ;)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 23:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanfren http://www.youtube.com/watch?v=43yMSu2bNrU , немножко грубо, но по сути ;-)
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alhavra



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 23:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat3arh писал(а):
Alhavra Ну хорошо. допустим. кто-то прочёл. Проникся. Дальше?


эмм... мне чо, советовать чо дальше делать? о_О
прониклись - харащо. не прониклись - тоже харащо. меньше народу - больше кислороду (кстати на нашей загаженной планетенке это вполне уже актуально).
я ж не коммивояжер, я тупо флудер, иногда тролль. а иногда даю советы. редко правда. очень редко.
ах да, если чо, ЧСВ у меня зашкаливает чуть более, чем полностью. дадада.
_________________
До 80 % пациентов псих.клиник - не сумасшедшие, а одержимые. Есть смысл задуматься, ПОЧЕМУ мы об этом НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ.
погуглите: П.Ледин "Невидимая битва"... если храбрости хватит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Техххи



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 23:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dariya Skv писал(а):
Я садо-мазохист :D
Ладно, Даша :))) Тогда подарок от меня садо-мазохистке ;)))) :))))
Это мне когда-то ( больше года назад ) Флер прислала в личной почте на предмет посмеяться :) Вот смотрю я на Вашу аватарку с котом, и думаю : оно самое :))))) называется "дневник кота" :

Утро. Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет –
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая –
С добрым утром, дорогая!

Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я – под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!

Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв – и все дела –
Получилось! Разлила!

Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.

День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол –
Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же – кожаную куртку.

Время даром не терял –
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал – не дай боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!

Чуть попозже рвал игрушку –
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо -
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал –
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался –
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился – сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я – ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет…
Может к вечеру забудет?..
Защемился в тихом месте –
Сочиняю планы мести.

С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей –
У меня инстинкт – и точка!
(типа, нету когтеточки…)

Отдохнуть она решила,
Паззлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.

Вечер. Эта меня мыла
(вот зараза, не забыла!)
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей – тупой Муму?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала –
На душе полегче стало.
В довершение к разору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!


Ближе к ночи.
Эта крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз,
Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально,
Перевес за мной реально:
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь – четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять…

P.S.
Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз ее поднять –
Не хрен, блин, спокойно спать!


Ой, Флёр. ты здесь что ли ? :))))) А в скайпе тебя нет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
lanfren



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 23:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриарх (можно так?) :) жаль звука там практически нет, но кусочек этот помню ;)))) и про чердак, который Холмс не желал заполнять мусором - тоже))), я к тому что намёк понят. ... ммм... Alhavra *приглядывается* :) не производит впечатление сектантки, видно что под заметным впечатлением от прочитанного находится, брошюра не объёмистая, тема...- в общем-то прям по теме шоу))))), так что попробую взглянуть. :)
Теххи, да здесь я, здесь ;)) (скайп грузит сильно, в смысле всё тормозит, отключила) в очередной раз помираю над "Дневником кота")))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 23:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 23:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи! Какой стих! Ох! Так понравился! У меня, как раз, 4 кошки, 2 собаки, морская свинка и рыбки :D Спасибо огромное за стихотворение! Зайду через компьютер- сохраню его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pat3arh



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: город Х

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 23:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanfren писал(а):
Патриарх (можно так?) :) жаль звука там практически нет, но кусочек этот помню ;)))) и про чердак, который Холмс не желал заполнять мусором - тоже))), я к тому что намёк понят. ... ммм... Alhavra *приглядывается* :) не производит впечатление сектантки, видно что под заметным впечатлением от прочитанного находится, брошюра не объёмистая, тема...- в общем-то прям по теме шоу))))), так что попробую взглянуть. :)
А! Ну если по теме шоу! Это же сразу всё меняет! Тогда надо срочно прочитать!!!
_________________
Кто бы ты ни был: принц или нищий - никто тебя не избавит от необходимости желать, страдать, любить и ненавидеть. И побеждает тот, чьё сердце сильнее. М. Пруст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 23:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша, какие у тебя собаки? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мижану



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 147
Откуда: Город ангелов...

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 23:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dariya Skv писал(а):
Я садо-мазохист :D

Мы с Дашей нашли друг друга 0:))))))))))

А "Дневник кота" когда-то уже читала, забавная вещь 0:) Теххи и Флёр - спасибо 0:)
Правда у Даши на аватаре тигра 0:) и мне больше вспоминается стихотворение Уильяма Блейка о сием чудеснейшем из семейства кошачьих 0:) Там, кстати, и цепи упоминались, что для хозяйственного домовитого садо-мазохиста является просто огромнейшей необходимостью, так что вполне символично 0;)))

Ну и я что-нибудь о котиках выложу...

Наталия Полянская
Поделки
***
Однажды, теплым весенним утром, Господь проснулся излишне рано.
Он встал, встряхнулся, повел боками, нектара выпил Он из-под крана,
Потом умылся (да-да, нектаром) и в форточку посмотрел немножко.
Затем вздохнул и пошел работать: сегодня нужно придумать кошку.
Вчера был заяц. Отличный заяц! Вот этим зайцем Он был доволен:
Такие уши, такая попа, и нос - улыбчивый поневоле.
А в прошлый раз был, конечно, ежик. Куда ж без ежиков в мире этом.
Но кошка - это в разы сложнее. Не просто зверь, а мечта поэта.
Она должна быть пушистой, мягкой, с когтями - когти ей пригодятся,
Она должна работать урчалкой и на полу вверх собой валяться.
Куда там свиньям и дикобразам, куда лисицам и капибарам!
У кошки должен быть дух победы и девять жизней - почти задаром.
Бог долго клеил хвосты и лапы, ругался, дергал, свистел и правил,
Приклеил гребень, потом отклеил, приклеил уши и так оставил,
Усы повтыкивал, селезенку, ну там сердечко, конечно, печень,
Полоску в шкурку, потом урчальник - чтоб кот хозяина обеспечил
Отличным муром. Потом глазищи, язык шершавый, и нос получше,
И уж последней, безумно нежно и аккуратно он вклеил душу.
Она была бесконечной. Да ведь все души, в общем-то, бесконечны.
Местами - твердой, местами - мягкой, и самую чуточку - человечной,
Чтоб у человека, когда он смотрит в глаза кошачьи - паденье, тайна! -
Осталось чувство: он с кошкой вместе, и вместе, в общем-то, неслучайно.

Спустился вечер. Луна смотрела в окно тигриным искристым взглядом.
В зеленой чашке чаинки спали, остывший чайник приткнулся рядом.
Бог спал, укрывшись цветастым пледом. В окне дрых аист, под стулом - заяц.
Под боком Бога лежала кошка и мир мурлыкала, не моргая.

_________________
Детям надо позволять всё, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи! (:0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alhavra



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 23:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dariya Skv писал(а):
Теххи! Какой стих! Ох! Так понравился! У меня, как раз, 4 кошки, 2 собаки, морская свинка и рыбки :D Спасибо огромное за стихотворение! Зайду через компьютер- сохраню его.


вот это тоже сохрани...

"Она отступает" (с) Шутник

Один мой друг подбирает бездомных кошек,
Несёт их домой, отмывает, ласкает, кормит.
Они у него в квартире пускают корни:
Любой подходящий ящичек, коврик, ковшик,

Конечно, уже оккупирован, не осталось
Такого угла, где не жили бы эти черти.
Мой друг говорит, они спасают от смерти.
Я молча включаю скепсис, киваю, скалюсь.

Он тратит все деньги на корм и лекарства кошкам,
И я удивляюсь, как он ещё сам не съеден.
Он дарит котят прохожим, друзьям, соседям.
Мне тоже всучил какого-то хромоножку

С ободранным ухом и золотыми глазами,
Тогда ещё умещавшегося на ладони...
Я, кстати, заботливый сын и почетный донор,
Я честно тружусь, не пью, возвращаю займы.

Но все эти ценные качества бесполезны,
Они не идут в зачет, ничего не стоят,
Когда по ночам за окнами кто-то стонет,
И в пении проводов слышен посвист лезвий,

Когда потолок опускается, тьмы бездонней,
И смерть затекает в стоки, сочится в щели,
Когда она садится на край постели
И гладит меня по щеке ледяной ладонью,

Всё тело сводит, к нёбу язык припаян,
Смотрю ей в глаза, не могу отвести взгляда.

Мой кот Хромоножка подходит, ложится рядом.
Она отступает.
_________________
До 80 % пациентов псих.клиник - не сумасшедшие, а одержимые. Есть смысл задуматься, ПОЧЕМУ мы об этом НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ.
погуглите: П.Ледин "Невидимая битва"... если храбрости хватит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Дyрaк



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 99
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 23:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дух времени 3. смотреть сейчас.

что там Рокфеллеры и Ротшильды нам нафинансировали. трям.
_________________
«Нет знания; вот почему я не знаю ничего.» Лао-Цзы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 23:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhavra, спасибо! Люблю Шутника, этот стих не помню, но автора сразу узнала по стилю…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alhavra



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 23:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дyрaк писал(а):
Дух времени 3. смотреть сейчас.

что там Рокфеллеры и Ротшильды нам нафинансировали. трям.


мне первой части хватило, в которой куча лжи наворочено...

utopiа писал(а):
Alhavra, спасибо! Люблю Шутника, этот стих не помню, но автора сразу узнала по стилю…

:) мне эта вещь близка очень. до самой последней буквы. любимые коты сердцу остыть не дают
_________________
До 80 % пациентов псих.клиник - не сумасшедшие, а одержимые. Есть смысл задуматься, ПОЧЕМУ мы об этом НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ.
погуглите: П.Ледин "Невидимая битва"... если храбрости хватит...


Последний раз редактировалось: Alhavra (Пт 28.01.2011 23:53 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 23:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в 00.00 по московскому по Первому каналу будет "Закрытый показ - Белая лента". Очень люблю эту передачу.
Мне, почему то, так нравится песня "Отто Дикс - Немец". Довольно готично, но очень нравится и по звучанию, и как поет вокалист. Я в музыке выкладывала, кому интересно. Поет мужчина. Это очень редкий тембр голоса. Вот слова (не все)
"Ты в плаще, и дым сигареты,
Дождь и мокрый асфальт Берлина,
Лица словно теней портреты,
Храм готически, как картина.
Я тебя дожидаюсь в ванной,
А ты не хочешь ко мне подняться.
Сколько ждать еще, мой желанный?
Я хочу тебя вновь бояться.
Я дарю тебе букеты,
Алых слез из моего запястья,
Я хочу найти ответы,
На вопрос о том, что значит счастье.
Я в горячей воде, и вены
Не болят, только кровь струится,
Белым кафелем давят стены,
Жаль, что времени нет проститься.
Сапогом по губам и плетка,
Поцелуй, словно жгучий перец,
Кокаин, героин и водка,
Ты мой самый любимый Немец.."
Суицидальненько так. Но не беспокойтесь, не ругайтесь. Лично я воспринимаю все, как искусство, а не как идолов, кумиров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Техххи



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 23:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dariya Skv писал(а):
Теххи! Какой стих! Ох! Так понравился! У меня, как раз, 4 кошки, 2 собаки, морская свинка и рыбки :D Спасибо огромное за стихотворение! Зайду через компьютер- сохраню его.
Хорошо, Даша, тогда еще одно смешное зрелище ;))))) :)))))) Предупреждаю сразу - все благодарности за смех относить на счет Флёр :) Это ее кошка, видимо, так же себя ведет :))))) http://www.youtube.com/watch?v=s13dLaTIHSg&feature=related
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Дyрaк



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 99
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 23:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhavra писал(а):


мне первой части хватило, в которой куча лжи наворочено...


во лжи тоже необходимо разбираться
под каким соусом какая подаётся
даже новости по ТВ
смотрю иногда ради того
_________________
«Нет знания; вот почему я не знаю ничего.» Лао-Цзы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 28.01.2011 23:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собаки? Один- йорк, другая- дворняшка, но дико похожа на породистую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alhavra



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 29.01.2011 00:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дyрaк писал(а):
Alhavra писал(а):


мне первой части хватило, в которой куча лжи наворочено...


во лжи тоже необходимо разбираться
под каким соусом какая подаётся
даже новости по ТВ
смотрю иногда ради того


миллион помножь на ноль - получишь ноль. если в чистой информации есть частица лжи, значит результаты и выводы подгоняли. а значит, и мозговой спам-фильтр надо включать на полную мощность.
с другой стороны, полностью чистую инфу в этом мире фиг найдешь...
но в Духе Времени уж слишком пытаются воздействовать на мнение. осторожное сознание закрывается от подобных настырных атак...
_________________
До 80 % пациентов псих.клиник - не сумасшедшие, а одержимые. Есть смысл задуматься, ПОЧЕМУ мы об этом НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ.
погуглите: П.Ледин "Невидимая битва"... если храбрости хватит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Техххи



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Сб 29.01.2011 00:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat3arh писал(а):
Я и сам могу бесов изгонять, догонять, перегонять...
Верю !!!!!! После этого смайлика верю всему ;))) :)))) Этот смайлик так любит наш самый главный изгонятель бесов :))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 160, 161, 162, 163, 164  След.
Страница 161 из 164

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group