Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ЦИТАТЫ ОТ ФРЭНКИ и ДЛЯ ФРЭНКИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 30.11.2009 19:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
Борис. я все-таки рискну разместить эти цитаты здесь :D программа про Чичолину :D я быстро понимаю что этот насквозь мужской мир с выгодой для себя можно держать только за одно единственное место будем углубляться по мере возбуждения мы сегодня хулиганим по полной программе про остальное промолчу :wink кому не ясно - сравните последний ролик Фримена с программой о Чичолине
Отвечаю прекрасной фразой рыси:
рыся писал(а):
чтожеж.. это теперь каждого, кто стихи Пушкина декламирует... подозревать в том, что он и есть Пушкин? :roll:

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
СтальноеНебо



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 01.12.2009 15:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Держи трам-тарарам свой мозг в чистоте"
_________________
Не бойся если ты один бойся если ты ноль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Наталка



Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 01.12.2009 22:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя брать того, во что не вложенно равноценного труда. Что украденное никого не сделает счастливым, что кража обрекает только на тотальную бедность, как на частном уровне так и в масштабах страны, и отдать придёться в ТЫСЯЧУ РАЗ БОЛЬШЕ!!! В моральных, физических или духовных ценностях, но обязательно!... (Программа про Дракулу.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср 02.12.2009 17:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав писал(а):
Мутант, может Цитатник превратить в полезный материал для Фрэнки Шоу? Пример - Фрэнкс! Надо мутить на пользу, как думаешь? Ваши версии...
ладно. попробуем помутить на пользу Ф-шоу :D для этого Слав наш любимый ВЕЛИКИЙ ИНКВИЗИТОР ( Борис я шучу !!!!!!!! - не обижайтесь !!!! :roll: ) должен дать своё согласие на переименование темы. назвать ее например цитаты ОТ Фрэнки и ДЛЯ Фрэнки Только тогда те кто писать будет должны всегда указывать какая это цитата. вот то что Орлёнок написал - это наверное надо назвать цитатами ДЛЯ Фрэнки. Правильно Сокол? :D короче моё помутнение мозгов на этом пока кончается :D дальше все зависит от Бориса :wink Борис. великий инквизитор - это просто намёк для Фрэнки :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пт 04.12.2009 23:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё Слав :!: дальше мути сам :D я уже два дня как рискую что меня на дыбу отправят или в испанские сапоги засунут
Добивайся изменения темы у Бориса самостоятельно :D
а я тихо-мирно еще одну цитату присторою :D из программы о Курте Воннегуте
глубинная мания игры в которой ради красного словца не пожалеешь и вселенную
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
СЛАВ



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 72
Откуда: Город Ч

СообщениеДобавлено: Сб 05.12.2009 17:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-Хрясь! 2-Маэстро, что нибудь миленькое. 3-Сегодня перед вами я совершенно без маски. От меня - заканчивается приватизация, приходит ФрэнкиФрименитизация. Дорогой Б.В., а почему фраза Шоу Тайм до сих пор неявляется главным тэглайном? Всем спасибо...

Цитата... Маэстро! Мы уже на арене всемирного цирка? Тогда начнём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 07.12.2009 15:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голоса зрителей :D
1. Фрэнки. мы тебя обожаем и ты никогда не дождешься чтобы мы сказали какой актер тебя играет :wink
2. ты наш маяк. ты лучик света. благодарим тебя за это :!:
цитаты ОТ Фрэнки ( Джонатан Свифт )
1. начать как всегда хочу с одной очень умной мысли :wink никогда не спорьте с дураком...ну...со мной :wink люди могут не заметить между нами разницы :D
2. вы прекрасно знаете мой любимый фирменный трюк. когда с помощью виртуозных языковых манипуляций я сначала убеждаю вас в одном. а потом как водится всё опрокидываю. и убеждаю совершенно в обратном :wink
3. и у вас как всегда есть шанс проследить за пассами великого словоблудника. и в определённый момент схватить меня за кончик языка и указать в каком стаканчике шарик :D и надавать мне по морде. да да :D по наглой рыжей морде :D :D :D
цитаты ДЛЯ Фрэнки ( из Штирлица )
1. куришь американские сигареты - скажут что продал Родину ( Шеленберг )
О ! ксатити :wink НЕ из Штирлица : сегодня он играет джаз. а завтра Родину продаст :wink :wink :wink
2. я не люблю когда меня держат за болвана в старом чешском преферансе ( Штирлиц )
3. невозможно понять логику не профессионала ! ( старик Мюллер )
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Пн 07.12.2009 21:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи ! Храни сумасшедших
Да, я иногда вру.. Иногда много вру.. :)
интересный ход мыслей :)
Я сегодня прекрасный и ужасный одноврЕменно...Какой стервЕц :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт 08.12.2009 14:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТ Фрэнки ( Степан Разин )
1. приветствую вас дорогие мои люди во всех временах и местах
2. бунт не на коленях а на карачках
3. все бунты в мире проходили и проходят по одним и тем же неписанным правилам. и под единым непечатным лозунгом : ЭХ МАТЬ ВАШУ. ДОСТАЛО ВСЁ

А сейчас чего-нибудь повеселее :D не помню из какой песенки но было такое выражение у Фрэнки мистер ШизоФрэн :wink чего то как то кого то напоминает :wink еще одного мистера :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Чт 10.12.2009 22:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ :) Мой любимый Хаус. Вы знаете, как я люблю эту программу - ведь на этой программе я заработала Вашу книгу!
Цитата из "Хауса". Выссказывание пациента :)
Такие уроды могут быть либо гениями, либо безработными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пт 11.12.2009 21:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-ееее :D я все равно не удержусь :D Фрэнки ! если к вам когда-нибудь Фримэн за консультацией придет. :wink то скажите ему одну классную фразу. которую я слышу сейчас не где-нибудь а по мерзкому промывателю мозгов :D т.е. телевизору :D
как быть ??? чтобы и меня не стошнило и зрителям угодить :D :D :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
СЛАВ



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 72
Откуда: Город Ч

СообщениеДобавлено: Пт 11.12.2009 22:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё будет Фрэнкибись! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пт 11.12.2009 22:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛАВ писал(а):
Всё будет Фрэнкибись! :D
:D это даже я комментировать не возьмусь :wink :D в свете новых веяний ВЕЛИКОГО АД-МИНИ пусть сам Борис и решает :wink если он признает это "игрой" ну типа как у МЭЛа ... :wink Хотя нет ! СЛАВ пардон :D МЭЛ на форуме матерится грубо и примитивно. видимо от избытка чувств . в общем уповаем на СВЯТОГО БОРИСА :D если тебя не уберут. то будем считать что нам дали чуть больше кислорода через шланг :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 14.12.2009 15:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата ДЛЯ Фрэнки :) (Макс Фрай)
- ..... за пять минут в маленьком бассейне с теплой водой я бы душу продал !
- Душу ? Забавно ! Но я не думаю, что в этих местах тебе удастся найти покупателя на товар, существование которого нуждается в отдельном доказательстве
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Пн 14.12.2009 15:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik писал(а):
Цитата ДЛЯ Фрэнки :) (Макс Фрай)
- ..... за пять минут в маленьком бассейне с теплой водой я бы душу продал!
- Душу? Забавно! Но я не думаю, что в этих местах тебе удастся найти покупателя на товар, существование которого нуждается в отдельном доказательстве
:)
мхахахахха ))) и вовсе даже не обидно :lol :lol
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 14.12.2009 17:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыся писал(а):
и вовсе даже не обидно :lol :lol
Рыся ну так может сама чего наконец напишешь сюда ? :D :wink вхоновляйся :D цитатой ОТ Фрэнки я не могу не испытать свои амбиции этими масштабами :wink
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Пн 14.12.2009 18:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"если вы попытаетесь снова бежать - вы упадёте ещё ниже, и этой совершенно бессмысленной Игре не будет ни конца ни края"... (с) Книга Мёртвых
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Фантагиро



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 18.12.2009 18:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о Фрэнки! Я просто покорена вашей Гениальностью. Мне удалось успеть скачать отсюда Луи Армстронга и Лолиту. Теперь охочусь за остальными записями. Браво!!! Браво!!! Браво!!!
про цитаты: не ручаюсь за точность - "Есть в этом что-то магическое, когда у Бога появляются мгновенье поиграть с нами, солнечными зайчиками.Когда-нибудь мы все уйдем. Абсолютно все."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Сб 19.12.2009 00:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что б ни случилось, никогда не плачь играй и горе не беда!!!
Что бури бояться вам стоит едва ли, в сущности, буря - пустяк.
(с) Машина времени.
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 19.12.2009 15:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во ! :D я всё думаю. чего мне подпись Сокола напоминает :wink :D это в смысле про реальность. а теперь вот когда всплыло имя Гайдара - теперь мне вспомнилось чего напоминает :twisted может Фрэнки пригодится это творение неизвестного автора :wink
оптимист учит английский язык.
пессимист учит китайский язык.
РЕАЛИСТ учит
АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА

_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
АлександрСоколов



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 173
Откуда: Солнечная Молдова :)

СообщениеДобавлено: Сб 19.12.2009 17:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
оптимист учит английский язык.
пессимист учит китайский язык.
РЕАЛИСТ учит АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА
Варианты рассматриваются ;)
_________________
Реальность не должна быть сложной.
Реальность не должна быть простой.
Реальность должна быть реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 19.12.2009 20:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександрСоколов писал(а):
Варианты рассматриваются ;)
какие там на хрен варианты Сокол? :D что может заменить автомат Калашникова? :wink :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
zi0



Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 9
Откуда: из глубины ....

СообщениеДобавлено: Вс 20.12.2009 11:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександрСоколов писал(а):
Варианты рассматриваются ;)
напалм Физера? )  для изучения перфекционистами, очевидно.
Однако, о настоящем.. о цитате. ) по-моему вовремя, но действительно звучит она не текстом - http://www.hot.ee/zio/sound/December.mp3
_________________
Если ты какое-то время попрактикуешься,
быть вымышленным персонажем,
то ты поймёшь, что "вымышленные"
иногда более реальны, чем люди с телом и пульсом.
©


Последний раз редактировалось: zi0 (Вс 20.12.2009 19:11 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 20.12.2009 16:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ziO, мне очень нравится Ваша идея !!!! Транслировать цитаты вместе с музыкой. Как жаль, что я пока не умею "вырезать" фрагменты из программ.... Прошу Вас - продолжайте в том же духе :) Очень было приятно послушать !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вс 20.12.2009 18:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou писал(а):
Что б ни случилось, никогда не плачь играй и горе не беда!!!
Что бури бояться вам стоит едва ли, в сущности, буря - пустяк.
(с) Машина времени.
:D ты ж Одессит Мишка. а это значит. что не страшны тебе не горе не беда ! ведь ты моряк Мишка. моряк не плачет и не теряет бодрость духа никогда ( Утёсов )
http://www.youtube.com/watch?v=x2d_MJao74o
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 20.12.2009 21:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
ты ж Одессит Мишка. а это значит. что не страшны тебе не горе не беда!
Я тоже люблю эту песню военных лет в исполении Леонида Утёсова. Даю ссылку для тех, кто захочет себе эту песню скачать: http://www.sovmusic.ru/m/mishka.mp3
Это один из моих любимых сайтов, на который я так часто даю ссылки для Бориса Велехова в своих собщениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт 22.12.2009 17:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-Ё... :D после зазеркалья я тут пойду по стопам zi0 :D ну типа того что музакальные цитаты тоже размещать буду :D а то ведь если бы не он - то до меня бы и не дошло ! нет zi0 это я серьезно :wink в музыкальный раздел я не суюсь - мне там делать нечего :twisted :cry а вот тут с вашей лёгкой руки можно :D поехали господа :D http://www.youtube.com/watch?v=ogIV8M7TMIA
очень часто у Фрэнки звучит. так что вполне можно к цитатм причислить :wink :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Чт 24.12.2009 01:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"..я творю каждое мгновение, творю музыку морганием ресниц, биением сердца, естественной работой лёгких и кишечника.. " (с) Моцарт.
Фр, а последнее - это как? :oops:
и вот ещё оттуда:
"..маэстро... в лучших традициях.. сбиваем ритм, внедряемся снизу, и, как говорится, до упора!!" :oops: :oops:
и что-то там такое про тотальную распростёртость на ложе благодарности..
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Чт 24.12.2009 03:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыся писал(а):
Фр, а последнее - это как? и что-то там такое про тотальную распростёртость на ложе благодарности..
а чего тут понимать, рыся??? трахнул он всех нас этим отрывком!!!
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
рыся



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: лабиринт

СообщениеДобавлено: Чт 24.12.2009 09:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАН писал(а):
а чего тут понимать, рыся??? трахнул он всех нас этим отрывком!!!
стопстопстоп! про распростёртость на ложе мне всё ясно. меня интересует другое, а именно: создание музыки естественной работой :oops: кишечника :oops: :oops:
_________________
в этом мире нет ничего, что не было бы Любовью
в этом мире нет ничего, что не было бы Богом
в этом мире нет ничего, что не было бы Тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Чт 24.12.2009 11:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При переслушивании программы про доктора Хауса обратила внимание на один оригинальный звонок : ФРЭНКИ, ты самый искренний лжец, которого я знаю. Я думаю, что доктор Хаус не стал бы тебя лечить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Чт 24.12.2009 18:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну как же так? :shock: как же до сих пор никому (и мне тоже) не пришло в голову? :D это должно быть напечатано самыми большими буквами :D :lol :D
Чрезмерное потребление Ф-шоу наносит непоправимый вред вашему душевному здоровью
а Фрэнки у нас Бог-пулемётчик (Маяковский)
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 26.12.2009 19:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот еще одна цитата ДЛЯ Фрэнки из Штирлица. наверняка Фрэнки понравится :D отрывок из диалога в подвале у Мюллера
- я люблю ясность(Штирлиц)
- ясность - это одна из форм абсолютного тумана (Мюллер)
:lol
порадую пожалуй я СЛАВА да и переделую эту фразу старика Мюллера :D Фрэнки - это одна из форм абсолютного тумана :roll:
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
СЛАВ



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 72
Откуда: Город Ч

СообщениеДобавлено: Сб 26.12.2009 20:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока,чао,оффидорзейн,аривидерчи,арревуар,адьёс,Фрэнкидос! С Наступающим Фрэнки!!!С Наступающим МЭЛ,Рыся,Мутант,Шадов,Маркелик,Маруська,Лунная Принцесса,АлександрСоколов,Таня О,Сильвер,Уважаемый Б.В.Храни нас всех сумасшедших!Все мы немного Фрэнки.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб 26.12.2009 21:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

auf Wiedersehen ! наш дорогой обкурившийся собрат по клинике :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Пн 28.12.2009 16:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переношу сюда цитату из раздела "Вопросы к ФРЭНКИ" из романа Киплинга "Ким" :
Ким решительно покачал головой.
-- Если я скажу, каким образом я их заработаю, другой человек может подслушать это и опередить меня. Нехорошо отдавать знание даром.
-- Скажи теперь, -- полковник вынул рупию. Кимова рука потянулась было к ней и вдруг опустилась.
-- Нет, сахиб, нет. Я знаю, сколько будет заплачено за ответ, но не
знаю, почему задан вопрос.

И вот еще одна забавная цитата из "Кима" -- Я сменю и веру, и постель, но оплатишь это ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт 29.12.2009 21:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжаем вытаскивать цитаты ДЛЯ Фрэнки из Штирлица :D :D :D старик Мюллер говорил что знают двое - то знает свинья :wink :D
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Чт 31.12.2009 13:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мне попался на глаза разговор о Курте Воннегуте, то я сразу вспомнила наш разговор с ФРЭНКИ о шпионах и разведчиках. Для Вас, ФРЭНКИ. Цитата из Курта Воннегута :)
-Нет, деньги редко служат мотивом. Как, в прочем и патриотизм.
-Что же тогда ?
-На этот вопрос каждый должен ответить сам. В принципе, работа в разведке открывает каждому агенту НЕОТРАЗИМУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ СОЙТИ С УМА по-своему
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
zazazu



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 31.12.2009 16:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достойно всяческого удивления, что я могу отчетливо вспомнить, как происходил процесс утраты разума. Я чувствую его привкусом во рту, чувствую на кончиках пальцев. Еще более удивительно, что я, как мне кажется, даже способен его описать. Представьте себе голос, полный уныния и отчаяния, полный черной, тоскливой безнадежности. Ну и конечно же соответствующий тембр: этот голос тоскливо, бессильно гундосит, выражаю всю безмерность своего отчаяния: "О нет же, господи, господи ты боже ты мой, нет, нет..." Голос жуткий, унылый, настырно жалостливый – и очень громкий. Этот громкий и довольно-таки противный голос будет ингредиентом номер один. Второй ингредиент вполне очевиден: страх. Судорожный, панический страх. Несколько удивительно, что подобного рода страх мог сосуществовать с тоскливыми, рыдающими интонациями, но так оно и было. Третий ингредиент также предельно прост: случайные слова. Случайные слова, сцепленные вместе. Цепочки слов. Простых и беспорядочных. Безо всякой подлежащей структуры, без осмысленных повторов и логики. А главное – ВЫКРИКНУТЫХ ИЗО ВСЕХ СИЛ. СОГБЕННЫЙ СОЮЗ НАСЛЕДИТЬ ПРЕКРАСНЫЙ КУБА РУДА ПОД КРАСНЫЙ ВРОДЕ ЭФИР ЧЕРНИЛА ЗАЛОГ ИНТРО САТУРН НИЛ ИЛИ КАПКАН УСИЛИТЕЛИ СЕКТА ОБОРОТЫ АВЕ НЕТТО МУШТРА СНЯТЬ ЧЕКАН АМОК САТУРН ИНД ВОВРЕМЯ УПАЛ ЕСТЬ РЕМ ОТЧЛЕНИТЬ САЛО ЖИВИЦА ЛЕГКОСТЬ СЛУЧАЙ ВСТРЕТИЛ ВИДЕЛ. Сбейте эти ингредиенты вместе, заставьте их сосуществовать яростно, до исключения всего иного, и как раз оно и будет. (с) Алекс Гарленд, "Кома"

PS Несколько лет назад о Фрэнки я еще не слышала, но читала эту книгу, как оказалось, его голосом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Чт 31.12.2009 19:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему моё сообщение было удалено? Разве что-то было не по теме????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group