Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
КТО ЭТОТ СУМАСШЕДШИЙ? (ИЛИ: КТО МОГ БЫ ЕГО СЫГРАТЬ?)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 36, 37, 38  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 18:19 MSK    Заголовок сообщения: ВОПРОС ДЛЯ ФРЭНКИ И AKTER Ответить с цитатой

AKTER, ФРЭНКИ
Что-то задумалась вот над чем: рассказывают, что Фрэнки родился в сумасшедшем доме… Очень любил смотреть телевизор… Был впечатлительным мальчиком… Это опускается, так как про это никому достоверно ничего не известно. Говорят, что Фрэнки каждое утро просыпается в новой роли. Каждое! С того момента как он проснулся, до того момента как он засыпает - у него чужое я, которое он воспринимает как своё, но уже не является Фрэнки, а является тем, в чьей роли он проснулся. Значит, у самого Фрэнки нет своего Я. Оно утрачено. Следовательно, пребывая на сайте он также не является самим собой, а всего лишь ролью, отражением. Фрэнки – это лишь звук. Оболочка, не имеющая ничего: ни персональной личности, ни своего мнения, ни своих чувств и мыслей. Он не может существовать сам по себе, являясь какой-то частью, воплощением знаний и умений актёра, играющего его. В совокупности актёр и Фрэнки – это диалектические противоположности, то есть они взаимоисключают и взаимодополняют друг друга. Так же Актёр и Фрэнки - это противоречия, противоположности. Они заведомо не равны. И вот отсюда возникает ВОПРОС: кто из вас, ведущая, более сильная противоположность?
Кто в последствии начинает существовать за счет другого, провоцируя постепенно стадию конфликта, берёт верх и, руша прежние связи, устанавливает свои?
Вернуться к началу
akira_evil



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 19
Откуда: Георгиевск - город на букву Г сам из Грозного

СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 19:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой я попробую ответить на этот вопрос в своем стиле можно, нет???? а ну если все равно тада вот что я думаю по этому поводу...
Когда спит Френки не спит Актер, ни тот ни другой не подозревает о существовании другого, ведь во сне можно видеть только сны, хоть и есть если небольшие догадки убедиться в них им крайне сложно. И если нет противника в этой битве то нет и войны, каждый по свойму самодостаточен, бороться не скем и нет за что.
отойду от темы, вопрос - шизофреник сам замечает что он двуличен или ему подсказывают окружающие...?
_________________
сели встали и ушли

иногда хочеться не изменяя старому попробывать что-то новое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 19:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akira_evil
Нет, ну ваше рвение приветствуется, конечно.
Толко я очень хочу прочитать ответ самих МАСТЕРОВ.
Так что жду: ФРЭНКИ, AKTER?! Ваше слово.
Вернуться к началу
AKTER



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ФРЭНКФУРТ НА РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 20:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARLETT 5 писал(а):
akira_evil Нет, ну ваше рвение приветствуется, конечно. Толко я очень хочу прочитать ответ самих МАСТЕРОВ.
Так что жду: ФРЭНКИ, AKTER?! Ваше слово.
Маэстро, смотрите, нам на головы, наконец-то свалился метеорит! Какое чудесное, высшей пробы, словоблудие! Лично мне нравиться эта, отбойно-молоткастая сверлильность мысли! И, заметьте, меня тоже причислили к статусу мастеров! Ха! Значит мой трюк сработал!!! И пользуясь вашим отсутствием, дорогой мой Фрэнки, и прячась за вашу великую тень, скажу что akira не так далет от истины! (спасибо, дружище evil) И позвольте мне, дорогой ARLETT 5, спросить вас, - в вашем персональном случае, кто более ведущая сила, ВЫ, или НЕКТО, КТО ВАС ИГРАЕТ? (надеюсь вы знакомы с исполнителем роли ARLETTа 5!!) Очень было бы интересно услышать ваш собственный ответ на ваш собственный вопрос?
_________________
С любовью, актер играющий Фрэнки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 20:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AKTER
Прием знакомый до боли! И всё-таки, так как я спросила первая, то извольте уж ответить... Ведь, судя по всему, Фрэнки и вашим отражением является, не такли?
А потом, уж не сомневайтесь, я непременно отвечу, кто занимает ведущую роль в нашем случае и почему.
Вернуться к началу
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 20:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте, я тоже включусь в дискуссию, но не с целью продемонстрировать остроту своего ума, но только свой талант быть в курсе всего что происходит на этой територии. Вот ответ Фрэнки на один из вопросов заданных ему на последней пресконференции.
Вопрос звучал так: "Интересно, как тебе удается нравиться всем? Пробовал вовлечь в твоё шоу очень многих своих знакомых из разных социальных пластов, и всех ты чем-то цепляешь…"
Ответ Фрэнки: Не думаю, что я нравлюсь всем!, это первое! И тем не менее – я, несомненно дитя массовой культуры! Моя сцена находится на базарной площади, его смотрят все ярусы… Я творю как Шекспир, и создаю свои тексты на многоярусной основе, цепляя и интеллектуальную элиту, и бизнес-класс, и простонародье! Что касается того – как это удается? То, сейчас я попробую это объяснить, но не уверен что это у меня получиться… Если вы замечали, то попадая на территорию Фрэнки-шоу, вы оказываетесь в очень странной, как бы многоярусной схеме: есть некий актер, который придумал персонажа по имени Фрэнки; есть сам Фрэнки; и огромное количество ролей-масок, судеб и жизней, на которые Фрэнки рассыпается… И самое интересное в том – что эти три составные части единого целого осознают друг друга, перекидываются репликами, поддевают друг друга, отстраняются, и т.д. И так создается удивительная зеркальная комната, выбраться из которой очень непросто… и каждый находит в этих зеркалах кусочки тех ракурсов с которых лично он смотрит на мир… Думаю, что людей цепляет именно архетип многоликости человеческой психики… в каждом из нас живет очень много творческой потенции… И то что Фрэнки пробуждает её, указывая на некие дверцы, подталкивая к осознанию природы многоликости современной человеческой потенции… в этом как мне кажется и кроется секрет популярности этого шоу…

Очень рад, если оказался полезен. БВ. :roll:


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Пн 17.12.2007 23:17 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 20:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov, спасибо за ваше "вмешательство". Очень кстати. Вот только это ответ не натот вопрос; этого вопроса я ещё не задавала. Вот даже в этом ответе Фрэнки кроется отражаемый им актёр, или мне так только кажется?
Меня интересует, кто же из них сильнее? Кто в определённый момент берёт верх? Тут не так всё просто. В этом вопросе скрыт подвох. Но, я уверена, что господин AKTER его уже рассмотрел, а значит и Фрэнки тоже должжен увидеть. Жду всё-таки ответов обоих МАСТЕРОВ.
Вернуться к началу
AKTER



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ФРЭНКФУРТ НА РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 20:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARLETT 5 писал(а):
AKTER Прием знакомый до боли! И всё-таки, так как я спросила первая, то извольте уж ответить... Ведь, судя по всему, Фрэнки и вашим отражением является, не такли? А потом, уж не сомневайтесь, я непременно отвечу, кто занимает ведущую роль в нашем случае и почему.
Прием действительно не новый, но гораздо более полезный, и эффективный, чем просто получить ответ извне. Кроме того, если вы всмотритесь в цитату приведенную Борисом, то там есть очень важное место: "И самое интересное в том – что эти три составные части единого целого осознают друг друга, перекидываются репликами, поддевают друг друга, отстраняются, и т.д. И так создается удивительная зеркальная комната, выбраться из которой очень непросто…" Но если предложенное вас не устраивает, то ждите ответа самого Маэстро... Сейчас он где-то в степях Аравии... насколько мне известно...
Удачи во всём, мисс ARLETT! :P
_________________
С любовью, актер играющий Фрэнки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 21:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... я смею тоже вмешаться и высказать свое собственное предположение...
... я полагаю, что так как и Актер и Фрэнки живут в одном теле, то как бы то ни было, но они подчинены закону сохранения энергии и творческой потенции... несомненно, они находятся в разных плоскостях и измерениях - один играет, другого играют... один нормальный, другой сумасшедший... но находясь в одном теле они, несомненно, все же имеют точку пересечения... представим, что эта точка - это ОСЬ... то есть, это центр внутренних весов в теле Актера/Фрэнки на котором держится маятник, а сам он [центр] логически меж двух нелогичных и хаотичных огней, бурь, стихий и неукротимых творческих потенций!... и подобно ветру НИКОГДА неизвестно какая стихия всколыхнет мощнее сегодня, а какая завтра и в какую сторону, соответственно, сдвинет тот самый воображаемый "маятник"! ... вспомним о законе сохранения о котором я говорил выше и слова самого Фрэнки: "осознают друг друга, перекидываются репликами, поддевают друг друга, отстраняются"... т.е. молекулы Фрэнки и молекулы Актера движутся в одном теле и делают это ХАОТИЧНО! - иногда одна энергия берет вверх над другой, иногда напротив... и если с одной стороны убывает то, по закону сохранения, с другой прибывает... на мой взгляд, Вы, как ни странно, поймете общую логику закономерности, НО при этом никогда не найдете равномерных значений и не решите это уравнение!... а соответственно, никогда не станет достоверно известно чья же сила мощнее!... тут что-то есть общее с любимым числом Фрэнки - ПИ(3.14) по крайней мере, даже если я вдруг услышу якобы конкретный точный ответ на этот вопрос даже от самих Фрэнки или Актера, то НЕ ПОВЕРЮ ни одному из них... я абсолютно убежден, это одна из Величайших мистических загадок Вселенной, которой так и суждено остаться тайной!
_________________
... can u feel it?!


Последний раз редактировалось: canufeel (Пн 17.12.2007 22:01 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 21:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AKTER
Мисс?...
Хорош, но не во всех случаях! Подобный ответ чем-то напоминает нежелание попасть в просак, очередное представление под очередной лукавой маской. Поэтому избирается позизиция оборонительного нападения? Скрыться в лаберинтах словоблудия, запутать жертву, что сама так яростно бросается в сети и, изображая добродушность, хладнокровно отыграть одну из своих мирских ролей, в очередной раз оттачив своё мастерство... как говориться "никто не виноват, когда в разгаре маскарад"? Так ведь? Это Фрэнки в вас проснулся? Или он уже одержал над вами верх, постепенно начиная существовать за ваш счёт и становясь ведущей частью вашего Разума? Да так мастерски это проделал, что вы и не заметили?
Жду ответа второго МАСТЕРА, Фрэнки.
Вернуться к началу
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 21:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выступая на правах рефери, ваш ответ canufeel(у) мэм... По-моему аргументация этого персонажа более чем убедительна... вы не согласны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 21:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canufeel
Дорогой друг! Вы просто покаряете своей осведомлённостью в данном вопросе! И как только вы смогли разобраться во всем этом? Ведь судя по всему, вы ещё весьма молоды. Склоняюсь в почтительном реверансе... Благодарю за ваше вмешательство! Но, вы же не хуже меня знаете, что актёрам верить нельзя. Ни единому слову, так как они не перестают играть ни на секунду! А так как и ФРЭНКИ и АКТЁР - оба они актёры, то совершенно справедливо им не доверять... Играть с ними в ответ - это всё что в наших силах. И перенимать их мастерство.
Вернуться к началу
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 22:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой(ая) ARLETT 5, вы удовлетворены? Или есть смысл всё же разбудиить Маэстро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 22:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov
Дорогой Борис! Вам следует отмодерировть моё послание и поставить его перед ответом уважаемого canufeel'а, тогда сохранится логика вещей.(ведь пока я ломала голову, он уже ответил).
А МАЭСТРО всё таки не мешало бы потревожить.
Вернуться к началу
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 22:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARLETT 5 писал(а):
canufeel
Дорогой друг! Вы просто покаряете своей осведомлённостью в данном вопросе! И как только вы смогли разобраться во всем этом? Ведь судя по всему, вы ещё весьма молоды. Склоняюсь в почтительном реверансе... Благодарю за ваше вмешательство! Но, вы же не хуже меня знаете, что актёрам верить нельзя. Ни единому слову, так как они не перестают играть ни на секунду! А так как и ФРЭНКИ и АКТЁР - оба они актёры, то совершенно справедливо им не доверять... Играть с ними в ответ - это всё что в наших силах. И перенимать их мастерство.
Нет, постойте!, вот здесь я уже не могу удержаться!!! Как это актерам нельзя доверять???? Моё мнение - только им и можно доверять!!! (Или вернее - только хорошим!!! Если актер лжец - то он плохой актер, и таковых, к сожалению, большинство!!! Насквозь продажная порода, несомненно!!!) А что касается игры, то не играть, дорогая ARLETT, можно только достигнув состояния СВЕРХ-ИГРЫ!!! Или вы хотите поспорить?, что человек не одевший маску может быть честным???? правдивым???? искренним???? Ваша реплика!!! :twisted :twisted :twisted
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 22:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ
Нет, нельзя актёрам верить. Ведь никогда не знаешь, что они играют в данный момент, какая маска скрывает их истинное Я! Тем более, что играя на таком протяжённом отрезке времени они и сами начинают забывать, кто они на самом деле, отдавая предпочтение одной из наиболее успешных своих ролей, появляясь под этой личиной всё чаще и чаще, разве нет?
Вернуться к началу
иточка
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 22:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гессе! Игра в биссер!На сумасшествие похоже!
ТА ЖЕ СУМАШЕДШШАЯ ИГРА
Вернуться к началу
akira_evil



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 19
Откуда: Георгиевск - город на букву Г сам из Грозного

СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 22:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нехилую полемику вы тут без меня развели.....хм А можно глупый и безтактный вопрос - "ТАК В ЧЕМ ВОПРОС?" ТОЛЬКО МОЖНО В ОДНУ ФРАЗУ УМЕСТИТЬ ЕГО ЧТОП НЕ ЧИТАТЬ ТАЛМУДЫ=))) я не обязываю просто просьба такая, ведь краткий вопрос подразумевает под собой точный ответ!!! Ссорь что без стука, уйду тоже тихо=)
_________________
сели встали и ушли

иногда хочеться не изменяя старому попробывать что-то новое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 22:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARLETT 5 писал(а):
ДЛЯ ФРЭНКИ
Нет, нельзя актёрам верить. Ведь никогда не знаешь, что они играют в данный момент, какая маска скрывает их истинное Я! Тем более, что играя на таком протяжённом отрезке времени они и сами начинают забывать, кто они на самом деле, отдавая предпочтение одной из наиболее успешных своих ролей, появляясь под этой личиной всё чаще и чаще, разве нет?
А КОМУ МОЖНО ВЕРИТЬ??????????
Разве выработать ту самую, "успешную маску" не ваша цель тоже???? Ведь путь к абсолютной "безмасочности" лежит через неё, одну единственную, разве нет???? И можно ли отказаться от чего-то чего не имеешь, и вкус чего, тебе не известен????
Ваш ход...

_________________
До встречи в следующей жизни...


Последний раз редактировалось: ФРЭНКИ (Пн 17.12.2007 22:32 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 22:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... ARLETT, ... дело в том, что я хоть и не актер, но имел как-то (между прочим, совсем недавно) наглость примерить на себя роль Фрэнки... и Вы знаете, это вызвало во мне сильнейшее ПРОТИВОдействие меня повседневного и меня неизвестного... длительное время я чувствовал собственное раздвоение и что по непонятным даже мне самому причинам иногда наружу вырывался я-неизвестный, а потом снова возвращался я-повседневный, а затем снова я-неизвестный и наоборот... очень мощное и одиозное ощущение собственного раздвоения в собственном теле... и это дало мне некоторые знания на основе которых и родился мой предыдущий пост... побывав немного в роли Фрэнки я все же нашел силы усыпить во мне второе неизвестное Я... уверен, Актер находится в гораздо более сложной ситуации!... с такими персонажами как Фрэнки очень опасно играть в собственном сознании...
... и истинный Маэстро тот, кто жертвует себя своим персонажам... здесь, я догадываюсь, все очень непросто!... каждое воскресение в 14.00 вы слушаете "Фрэнки-Шоу", в 15.00 оно заканчивается и Вы возвращаетесь ко своим делам и мало кто задумывается, что для самого Актера, возможно, все гораздо сложнее... что, возможно, ему очень непросто перестать быть Фрэнки в тот момент, когда само Шоу уже завершилось!...
_________________
... can u feel it?!


Последний раз редактировалось: canufeel (Пн 17.12.2007 22:33 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 22:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ
Ой, Фрэнки! Свет очей моих в ночи, светящий на сто миль в округе! А зачем вообще верить??? ЗАЧЕМ??? Просто играть! Играть в ответ! Ведь весь мир театр, да? И что остается? Играть. А тебе, свет мой ясный, как никому нельзя доверять! Как можно доверять пустоте? Вего лишь термину, скрывающему под собой очередной образ, лишь интерепретированный и вмещённые в одно слово ФРЭНКИ? Ты отражение, да. Но лишь того, что ты олицетворяешь на данный момент. Кстати, в роли кого ты сейчас?
Вернуться к началу
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 22:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canufeel
Мне кажется, что не стоит столь наивно полагать, что этот Актёр не в состоянии защититься и выйти точно по расписанию из образа Фрэнки. Ведь, на сколько я знаю, он не по системе Станиславского играет...
Вернуться к началу
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 22:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARLETT, а я и не утверждал, что он не в состоянии! но, полагаю, дается ему это нелегко!... ведь наш Актер, играющий Фрэнки - это не простой актер... это актер, играющий одного и того же персонажа очень длительное время!!!... это подобно акценту новой местности в которую вы приезжаете!... если Вы задержитесь в ней надолго, то Вы сами начнете перенимать местный акцент и каждый раз Вам будет все труднее и труднее возвращаться к старому!...
_________________
... can u feel it?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 22:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARLETT 5 писал(а):
К ФРЭНКИ Кстати, в роли кого ты сейчас?
В чьей я сейчас роли? Черт!!! Борис меня толкнул, я проснулся, последняя фраза во сне... "How do you know I'm mad?" Да, это было именно по ангийски, я был девочкой... и со мной разговаривал какой-то очень большой (в сравнении с обычными размерами) кот... Он говорил мне в ответ: "We're all mad here. I'm mad. You're mad" И на этом я проснулась... ой, простите, проснулся... В какой роли я сейчас?, дорогая ARLETT????
_________________
До встречи в следующей жизни...


Последний раз редактировалось: ФРЭНКИ (Пн 17.12.2007 22:50 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 22:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... we going slightly ma-a-ad!
... we going slightly-y-y mad!
... it finally happened - happened!
... it finally happened - ooh oh!
... it finally happened
... we slightly mad

_________________
... can u feel it?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 22:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARLETT 5 писал(а):
canufeel Мне кажется, что не стоит столь наивно полагать, что этот Актёр не в состоянии защититься и выйти точно по расписанию из образа Фрэнки. Ведь, на сколько я знаю, он не по системе Станиславского играет...
А вот теперь вы действительно улыбнетесь, дорогая ARLETT!!! Я и есть Станиславский!!! Только живущий в XXI веке!!! Причем помноженный на Мейерхольда, Вахтангова, М.Чехова, Гротовского, Арто, Брука и пр., пр., пр...

Вопрос по ходу: а что значит, для вас, играть по системе Станиславского?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
иточка
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 22:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОРОГИЕ МОИ ФОРУМЧАНЕ! ВАС ЧТО БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ!
АБСТРИГИРУЙТЕСЬ ОТ ОТ МИРА СЕГО И ПОСЛУШаЙТЕ!
и ВЫ УЛЕТИТЕ НЕ ТОЛЬКО В МИР ГРЕЗ СВОИХ!
НАЧИТАННЫЕ ВЫ МОИ! ЭТО нужно слышать не на уровне -----------на
А совершенно на другом!
Прислушайтесь, включите другие органы чувств (если они не атрофировалиь!)! И Вы Услишите! Возможно! А может-быть и нет!
Вернуться к началу
akira_evil



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 19
Откуда: Георгиевск - город на букву Г сам из Грозного

СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 23:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фреди меркури?
_________________
сели встали и ушли

иногда хочеться не изменяя старому попробывать что-то новое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 23:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ
Загадка? нет, загадки в воскресенье.... :lol Гениально! Алиса, ты уж определись, кто ты!
Вернуться к началу
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 23:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я извеняюсь, господа и прекрасные дамы, что вынужден вмешаться в ваше развлечение, но Маэстро опять уснул. И будить его ещё раз я не рискну. Согласитесь, нам важно соблюдать ритм пробуждений.
Кстати, дорогая ARLETT, засыпая он бубнил, что ждет ответа на свой вопрос про Станиславского... Всем всего наилучшего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 23:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ФРЭНКИ А вот теперь вы действительно улыбнетесь, дорогая ARLETT!!! Я и есть Станиславский!!! Только живущий в XXI веке!!! Причем помноженный на Мейерхольда, Вахтангова, М.Чехова, Гротовского, Арто, Брука и пр., пр., пр...
ARLETT 5: Фрэнки, а ты не лопнешь?! :lol
Цитата:
ФРЭНКИ Вопрос по ходу: а что значит, для вас, играть по системе Станиславского?
ARLETT 5: Уже Станиславский? Так, уважаемый маэстро, ответьте мне, как же вы сами представляете концепцию своей игры??
Вернуться к началу
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 23:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уход от конкретного вопроса! Не защитывается!
Вопрос, дорогая ARLETT, звучал так: что значит, для вас, играть по системе Станиславского? Ваша версия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
иточка
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 18.12.2007 01:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир лежит в глубоком снегу.
Ворон на ветке бъет крылами.
Я, Степной волк,все бегу и бегу.
Но вижу нигде ни зайца,ни лани!
нигде ни одной-куда на ни глянь!
Я бы сил не жалел в погоне,
я взял бы в зубы ее, в ладони,
Это ведь пюбовь моя!
А попробуйте!
Вернуться к началу
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт 18.12.2007 08:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:o О, ЧЕРТ, ЙЯХУ-У-У-У-У!!!! КАКУЮ СЦЕНУ Я ПРОПУСТИЛ!!!! ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ПРОИЗОШЛО БЕЗ МЕНЯ!!!! БЛИН!!! РЕБЯТА!!! ВЫ ХОТЬ СООБЩАЙТЕ, ЧТО НАМЕЧАЕТЕ!!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРОШЕДШЕЙ КОНФЕРЕНЦИИ!!!! ARLETT 5, canufeel, AKTER, ФРЭНКИ, многоуважаемый БОРИС, вы были просто ФАНТАСТИЧНЫ!!! Какое счастье, что вы у меня есть!!!! Блин, я дома, дома, дома.... сейчас умру от сознания своей прикаянности... :wink :wink :wink
МАЭСТРО, УСЫПЬТЕ СЦЕНУ ЦВЕТАМИ, ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 18.12.2007 12:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, Борис!.. Вы пристрастны! Вы покрываете своего подопечного. А ведь он давным-давно уже ушёл от конкретного вопроса... Или вы так не считаете? Я не играла никогда по системе Станиславского... Или вам стоит привести ниже несколько основ его системы? И, смотрите там, чтоб Фрэнки не лопнул, столько раз помноженый на таких гигантов. Это таит в себе более серьёзную опасность, чем новый ускоритель французких ученых, что хотят искусственно создать чёрную дыру...
Вернуться к началу
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 18.12.2007 12:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что делать мэм, в своем умопомрачении, он думает что он и есть та самая "Черная дыра"!
PS. а какую опасность это таит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 18.12.2007 12:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же? Никто не в состоянии контролировать это умопомрачение? Разве оно не осознанное???? И, если он считает себя Черной дырой, значит, что его масса бесконечна, а его время равно нулю.... Чудовище какое! Опасность состоит в том, что процесс может не поддаваться контролю, разростаться всё больше и больше, что приведёт к концу света... Так как всё будет поглащено... Или всё таки в нашем случае стоит придерживаться солипсизма?
Вернуться к началу
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 18.12.2007 12:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ
Ну где же вы были? Давно пора уже встряхнуть как следует это сонное царство!
Какой врач всем прописал психотропные? На мажептиле что ли все сидят? Или калипсолом обколотые?!
Вернуться к началу
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 18.12.2007 14:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARLETT 5 писал(а):
Что же? Никто не в состоянии контролировать это умопомрачение? Разве оно не осознанное???? И, если он считает себя Черной дырой, значит, что его масса бесконечна, а его время равно нулю.... Чудовище какое! Опасность состоит в том, что процесс может не поддаваться контролю, разростаться всё больше и больше, что приведёт к концу света... Так как всё будет поглащено... Или всё таки в нашем случае стоит придерживаться солипсизма?
Ах, какая радость общаться с щедрым человеком!!!! AKTER судя по всему, прав!!! и вы дествительно метеоритом к нам занесены!!! И имя соответствующее - ARLETT 5!!!! словно звездолет какой-то!!!! Итак, внимание вопросы!!!! - можно ли подконтрольно сыграть неподконтрольное???? подконтрольны ли те шизотипические отклонения к каким ведет система Станиславского???? фальшива ли детская игра??? можно ли детям верить??? играет, или не играет, природа??? Ваши версии...
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 18.12.2007 14:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оп-па! Грядет что-то многообещающее! Пойду займу места в партере!
И ХОЧУ НАПОМНИТЬ ВСЕМ! ЭТОТ РАЗДЕЛ НАЗЫВАЕТСЯ - КТО ЖЕ ЭТОТ СУМАСШЕДШИЙ??? И МОЖЕТ ДЛЯ ПОДОБНЫХ ДИСКУССИЙ, ВСЕМ НАМ ЕСТЬ СМЫСЛ ПЕРЕМЕСТИТЬСЯ В ТЕМУ ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ??? Пожалуйста, облегчите мне модераторскую работу. И, как всегда интересно, кто-же сделает это первым????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 36, 37, 38  След.
Страница 3 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group