Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
КТО ЭТОТ СУМАСШЕДШИЙ? (ИЛИ: КТО МОГ БЫ ЕГО СЫГРАТЬ?)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 36, 37, 38  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2007 19:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AKTER писал(а):
ФРЭНКИ писал(а):
А ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕМА! ХА!!! ДО ТАКОГО ДАЖЕ Я БЫ НЕ ДОДУМАЛСЯ! ЭЙ, ТОВАРИСЧ!!! ВЫ КТО???
ох, ничего себе вопрос)) я тот, кто тебя, дурака, играет)) ну, давай знакомится что ли...)))
Да, дожили. Такого развития событий никто из нас не предпологал. Кто бы вы нибыли, дорогой наш, лично я склоняюсь перед вашим хитроумием. Это действительно виртуозно! Личный вопрос - откуда взяли аватарку? По-моему это фото нигде не должно фигурировать. Или я что-то путаю? :? Крайне интересно, какой поворот сюжета вы нам подскажете...

Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 18:15 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 29.11.2007 02:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AKTER писал(а):
ох, ничего себе вопрос)) я тот, кто тебя, дурака, играет)) ну, давай знакомится что ли...)))
Хм... весело... Зачем же ты выбрал роль дурака? Умного не нашлось?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
AKTER



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ФРЭНКФУРТ НА РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 29.11.2007 03:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу тебе цитатой из тебя же самого, в роли не менее чем ты великого Шекспира: "Отлично он играет ДУРАКА! Такую роль дурак не одолеет!"
_________________
С любовью, актер играющий Фрэнки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
i-mat



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 5
Откуда: Беларусь, Гомель

СообщениеДобавлено: Чт 29.11.2007 08:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сопоставляя имеющиеся данные:
- о съёмках Андрея Панина и график отпусков Актёра-Фрэнки (май 2007 - “Кандагар” Андрея Кавуна);
- день рождения Панина 28 мая - в это воскресенье передачи не было;
- 2006.06.04 (эфир после дня рождения Панина) - роль Марии Каллас началась с нарезки поздравлений с Днём Рождения;
- прессконференция 2007 - жена Актёра-Фрэнки - актриса (жена Панина - актриса Наталья Рогожкина), почти совпадает (по возрасту) информация о малолетнем сыне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 29.11.2007 13:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это я понимаю, деловой подход. Сразу видно, работает профессионал. Лично мне, особенно приятно, что хоть кто-то обратил внимание на тот факт, что Фрэнки-шоу совсем даже не случайно идет в определенной последовательности. И имена персонажей, и момент когда они приходят, (сюда же можно отнести и последовательность повторов по вторникам) все несет с собой опредеденную математическую логигу... создавая самую главную, и действительно поразительную, загадку на територии Фрэнки-шоу... Какую? Но в правила этой игры, мы посвятим всех чуть позже...
С Ув. ко всем, кто заинтриговался таким поворотом сюжета, ад-министр Фр.шоу Борис Велехов. :roll:


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 29.11.2007 17:48 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Чт 29.11.2007 14:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Лично мне, особенно приятно, что хоть кто-то обратил внимание на тот факт, что Фрэнки-шоу совсем даже не случайно идет в определенной последовательности. И имена персонажей, и момент когда они приходят, (сюда же можно отнести и последовательность повторов по вторникам) все несет с собой опредеденную математическую логигу... создавая самую главную, и действительно поразительную, загадку на територии Фрэнки-шоу... :roll:
БЛИН!! КАК КРУТО!! Я ДОЗРЕВАЛ!! НО КАКОЙ ТО ОЧЕНЬ ДАЛЬНЕЙ ЧАСТЬЮ СВОЕГО ЗАТЫЛКА!! МОЯ ГОЛОВА - ОДИН СРОСШИЙСЯ КАЧАН КАПУСТЫ!!
Вот что важно знать всем: http://314159.ru/poluyan/poluyan2.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
AKTER



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ФРЭНКФУРТ НА РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 29.11.2007 17:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О'кей! Вот ещё один кандидат на обсуждение, если позволите!
Уж слишком часто, смотрясь в зеркало, вижу по утрам это отражение!

_________________
С любовью, актер играющий Фрэнки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Чт 29.11.2007 17:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AKTER писал(а):
О'кей! Вот ещё один кандидат на обсуждение, если позволите!
НУ, РАЗ ПОШЕЛ ТАКОЙ БАНКЕТ!! ЧЕГО МЕЛОЧИТЬСЯ!! Я ТОЖЕ ПОДБРОШУ КАНДИТАТУРКУ!!
А ТЫ AKTER СВОЙ ЧЕЛОВЕК, КАК Я ВИЖУ!! И ВООБРАЖАЛКОЙ НЕ ОБИЖЕН!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ!!
PS. надеюсь никто не возражает?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Чт 29.11.2007 18:29 MSK    Заголовок сообщения: электронный журнал о шансоне Ответить с цитатой

Это был эксперементальный КЛА разведки. Он имел фактическую способность не привлекать к себе внимания. Что отследил NORAD в первые же дни на высоте 800 км, я не знаю. Кстати, на сколько я помню, п
Это был эксперементальный КЛА разведки. Он имел фактическую способность не привлекать к себе внимания. Что отследил NORAD в первые же дни на высоте 800 км, я не знаю. Кстати, на сколько я помню, п


Последний раз редактировалось: Marfa (Пн 21.12.2009 23:10 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 29.11.2007 18:55 MSK    Заголовок сообщения: Re: без ......! Ответить с цитатой

Marfa писал(а):
Ой, я сейчас расхохочусь...! Надо успеть написать идею, пока еще пальцы не задрожали от смеха! А можно, я буду актером , который играет Бориса Велехова!?? МММ??
О, нет мэм, меня уже по полной программе играет другая женщина!!! Спасибо конечно... :oops:

Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 18:15 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт 29.11.2007 19:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Вы знаете, а у меня возник следующий вопрос... я думаю, ни для кого не секрет, что даже если кто-то из нас выдвинет правильное предположение касательно имени актера, играющего Фрэнки, то все равно ни сам Фрэнки, ни Борис не подтвердят догадку и она так и останется догадкой...
... но вот ВОПРОС: а можно ли узнать имена первых актеров, исполнявших роль Фрэнки... ведь они уже покинули сцену и довольно давно!
_________________
... can u feel it?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 29.11.2007 19:41 MSK    Заголовок сообщения: Re: без ......! Ответить с цитатой

Marfa писал(а):
Boris Velehov писал(а):
Marfa писал(а):
Ой, я сейчас расхохочусь...! Надо успеть написать идею, пока еще пальцы не задрожали от смеха! А можно, я буду актером , который играет Бориса Велехова!?? МММ??
О, нет мэм, меня уже по полной программе играет другая женщина!!! Спасибо конечно... :oops:
И танцует тоже?
Да-да, Марфа, как известно, кто юношу кормит, та его и танцует...

Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 18:16 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Marfa



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Из фаллопиевых труб.

СообщениеДобавлено: Чт 29.11.2007 20:07 MSK    Заголовок сообщения: подскажите пробку бб Ответить с цитатой

Плут, будет борьба(в нашем случае картинок от линедж) то будет интересней, как ты и сам сказал..А авторские права мог бы и затереть Об игре: после 60 тоже клево играть. Сегодня

Последний раз редактировалось: Marfa (Вт 22.12.2009 00:00 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
AKTER



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ФРЭНКФУРТ НА РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 29.11.2007 20:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canufeel писал(а):
... Вы знаете, а у меня возник следующий вопрос... я думаю, ни для кого не секрет, что даже если кто-то из нас выдвинет правильное предположение касательно имени актера, играющего Фрэнки, то все равно ни сам Фрэнки, ни Борис не подтвердят догадку и она так и останется догадкой... но вот ВОПРОС: а можно ли узнать имена первых актеров, исполнявших роль Фрэнки... ведь они уже покинули сцену и довольно давно!
О, великий canufeel в этом совсем нет секрета! Первым был Питер О'тулл, вторым Ал Пачино, и вот теперь Я! Прошу любить и жаловать, как говорит Борис...
_________________
С любовью, актер играющий Фрэнки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 29.11.2007 20:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AKTER писал(а):
О, великий canufeel в этом совсем нет секрета! Первым был Питер О'тулл, вторым Ал Пачино, и вот теперь Я! Прошу любить и жаловать, как говорит Борис...
О, бог мой, до чего мы докатимся, если так всё будет продолжаться! Дорогой AKTER, если быть доконца последовательным, то между Питером О'туллом и Ал Пачино, был ещё самый дорогой, что обошелся Серебряному дождю в самую круглую копеечку, это Джон Малкович... и вы не могли этого не знать, но почему то утаили... почему?

Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 18:17 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Чт 29.11.2007 20:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну учитывая всю выше перечисленную последовательность актеров то вполне логично будет предположить что сейчас Фрэнки играет Роберт Де Ниро, к тому же у Де Ниро всегда прекрасно получались роли сумасшедших.
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
AKTER



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ФРЭНКФУРТ НА РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 29.11.2007 20:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick писал(а):
Ну учитывая всю выше перечисленную последовательность актеров то вполне логично будет предположить что сейчас Фрэнки играет Роберт Де Ниро, к тому же у Де Ниро всегда прекрасно получались роли сумасшедших.
А вот это имя ув. Dominick вы произнесли зря! Потому что теперь, нашему дорогому Брису уже будет не ответреться! Верно, ув. Бориссс! Что скажете на эту версию???
_________________
С любовью, актер играющий Фрэнки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Чт 29.11.2007 20:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-А-А-А-А-А-А-А!!!! ЧЕРТИ!!!
А НУ КА, БРЫСЬ ПО КАМЕРАМ!!! ВЫ ЧТО СОВСЕМ ХОТИТЕ МЕНЯ С УМА СВЕСТИ?????
Я ЖЕ, НАИВНЫЙ, ВО ВСЁ ЭТО ВЕРЮ!!! БРЫСЬ!! БРЫСЬ!!
Борис, включите воду, я уже держу бронзбойд в руках!!!! ПШ-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
AKTER



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ФРЭНКФУРТ НА РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 30.11.2007 02:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Дорогой AKTER, если быть доконца последовательным, то между Питером О'туллом и Ал Пачино, был ещё самый дорогой, что обошелся Серебряному дождю в самую круглую копеечку, это Джон Малкович... и вы не могли этого не знать, но почему то утаили... почему?
Если быть до конца искренним, то этого величайшего актера (надеюсь вы видели его на сцене, именно на сцене, а не на экране) я единственно считаю равным себе. И поэтому просто недолюбливаю. И то, что он играл Фрэнки какие-то пару месяцев, (разорив кстати Серебряный дождь своими ганорарами) совсем даже не в счет! Ну, согласитесь, Борис! Ведь это был ужасный период?! Ужасный?!
_________________
С любовью, актер играющий Фрэнки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 30.11.2007 11:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AKTER писал(а):
Если быть до конца искренним, то этого величайшего актера (надеюсь вы видели его на сцене, именно на сцене, а не на экране) я единственно считаю равным себе. И поэтому просто недолюбливаю. И то, что он играл Фрэнки какие-то пару месяцев, (разорив кстати Серебряный дождь своими ганорарами) совсем даже не в счет! Ну, согласитесь, Борис! Ведь это был ужасный период?! Ужасный?!
Да, дорогой, это был крайне сумасшедший период, тем более что Актер игравший Джона Малковича, который приехал сыграть Фрэнки, который в свою очередь играл все свои жизни, чрезмерно увлекался алкоголем, и я пребывал в излишнем напряжении, от того, состоится или не состоится очередное шоу.

Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 18:18 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 30.11.2007 23:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AKTER писал(а):
Если быть до конца искренним, то этого величайшего актера (надеюсь вы видели его на сцене, именно на сцене, а не на экране) я единственно считаю равным себе. И поэтому просто недолюбливаю. И то, что он играл Фрэнки какие-то пару месяцев, (разорив кстати Серебряный дождь своими ганорарами) совсем даже не в счет! Ну, согласитесь, Борис! Ведь это был ужасный период?! Ужасный?!
Но если уж быть до конца концов, то из всех четырех, вы, дорогой мой AKTER, играете меня так, как не играл ни одним из предыдущих гениев! Отсюда следует, что вы четырежды гений! Спасибо, что благодаря вам, я имею возможность сыграть их всех... да и вас тоже, дорогой мой...
_________________
До встречи в следующей жизни...


Последний раз редактировалось: ФРЭНКИ (Сб 01.12.2007 00:32 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Сб 01.12.2007 00:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ВОТ, СМОТРИТЕ, ГДЕ ФРЭНКИ ЕЩЁ НАСЛЕДИЛ:
"Первый международный фестиваль современного кино "Завтра", проведенный при непосредственном участии компании "Audi Russia" и хорошо знакомого "Интерфеста" (при поддержке Федерального агентства по культуре и кинематографии), выгодно отличался от наводнивших пространство кинонедель, смотров и прочих фестивальных пропозиций. На открытии был показан конкурсный фильм Стива Бушеми "Интервью". Закрытие провел таинственный "голос", принадлежащий сумасшедшему Фрэнки (ведущему "Фрэнки-шоу", которого никто в глаза не видел) с радио "Серебряный дождь", после чего продемонстрировали внеконкурсного "Душку" от главы жюри Йоса Стеллинга"

Или вот ещё:
"По словам режиссера-постановщика торжественной церемонии Алексея Аграновича, вести церемонию предстоит самой загадочной фигуре российского радиоэфира - сумасшедшему Фрэнки с "Серебряного дождя". Все дело в том, что никто не знает, как он выглядит. Фрэнки, голос которого известен тысячам людей, никогда не появляется на публике и не печатает своих фотографий. Откроется ли его тайна на этот раз, организаторы фестиваля держат в секрете.

PS. Международный кинофестиваль "Завтра" прошел в Москве с 26 по 29 октября. Знать бы заранее, блин!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Ср 05.12.2007 02:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья, позвольте я тоже представлю свою кандидатуру..... подвешенный за ножки оскар вас не наталкивает на мысль??????? первертышь такой!!!!!! как бы издевка над нами, слушателями!!!!!!!! может в нем и закодировано имя!!!!!!! потом, Оскар Кучера начинал на дожде как я знаю....... потом жена красавица, секси, как фрэнки бравировал...... маленький сын...... и уже кажется не один........ одним словом, вот...... ещё одна версия.......

_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Это я, Сонечка



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт 11.12.2007 23:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, а прислушайтесь ка к голосу Панина, ничего не говорят вам его интонации? Да и вообще, похожи они;-) Только у Панина именины 28.05, а у Френка - 13.03 (по официальной версии)
Да-а-а, задал ты нам задачку... но версию с Паниным-Френки надо проработать
_________________
Если меня съедят, все равно я буду иметь целых два выхода...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт 11.12.2007 23:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонька та самая писал(а):
Господа, а прислушайтесь ка к голосу Панина, ничего не говорят вам его интонации? Да и вообще, похожи они;-) Только у Панина именины 28.05, а у Френка - 13.03 (по официальной версии) Да-а-а, задал ты нам задачку... но версию с Паниным-Френки надо проработать
ДА, ЧУЕТ МОЕ СЕРДЦЕ!! СКОРО ВСЕ ВСЁ БУДУТ ЗНАТЬ!! И НИКТО НИКОМУ НЕ СКАЖЕТ!! хотя возможно в этом тоже есть прикол!! почему нет???? :lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 12.12.2007 01:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонька та самая писал(а):
Господа, а прислушайтесь ка к голосу Панина, ничего не говорят вам его интонации? Да и вообще, похожи они;-) Только у Панина именины 28.05, а у Френка - 13.03 (по официальной версии) Да-а-а, задал ты нам задачку... но версию с Паниным-Френки надо проработать
Надо спросить у Бориса, что такое "официальная версия"??? Хе-хе!!!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 12.12.2007 02:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Сонька та самая писал(а):
Господа, а прислушайтесь ка к голосу Панина, ничего не говорят вам его интонации? Да и вообще, похожи они;-) Только у Панина именины 28.05, а у Френка - 13.03 (по официальной версии) Да-а-а, задал ты нам задачку... но версию с Паниным-Френки надо проработать
Надо спросить у Бориса, что такое "официальная версия"??? Хе-хе!!!
Официальная версия вот. Ей уже пять лет:
:arrow Фрэнки, ведущий программы «Фрэнки-шоу». Родился в сумасшедшем доме. Рос очень впечатлительным мальчиком, или девочкой, сам уже не помнит. Относится к особо буйным больным, поэтому доступ к нему ограничен. В детстве очень любил смотреть телевизор, поэтому, теперь, просыпаясь каждое утро в своей палате, и понимает, что сегодня он будет или Наполеоном, или Майклом Джексоном, или Мадонной: Возраста не имеет, а по виду определить трудно, поскольку живет он исключительно в наших фантазиях!
:arrow Как видим ничего о датах рождения нет... Скорее всего, дор. Соня, вам нужно назвать свою версию - неофициальной! :wink


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 18:18 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Ср 12.12.2007 02:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
Сонька та самая писал(а):
Господа, а прислушайтесь ка к голосу Панина, ничего не говорят вам его интонации? Да и вообще, похожи они;-) Только у Панина именины 28.05, а у Френка - 13.03 (по официальной версии) Да-а-а, задал ты нам задачку... но версию с Паниным-Френки надо проработать
ДА, ЧУЕТ МОЕ СЕРДЦЕ!! СКОРО ВСЕ ВСЁ БУДУТ ЗНАТЬ!! И НИКТО НИКОМУ НЕ СКАЖЕТ!! хотя возможно в этом тоже есть прикол!! почему нет???? :lol
ха-а-а-а..... сейчас войду в медитацию от смеха..... клас..... действительно все знают и молчат...... Фрэнки ты великий йогин... и хоть я действительно не знаю, но я и не желаю знать....... честно!!!!!!! для меня ты житель планеты Фрэнкис...... или вещаешь из туманности Фрэнкинеды..... или от туда откуда всё так хорошо видно....... эту загадку лично я не хочу разгадывать..... это ведь так здорово....... чегото не знать...... а????
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mad Max



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 14.12.2007 13:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Во многия знания многия печали".....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
canufeel



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб 15.12.2007 21:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... не понимаю отчего Вы тут уже 6 страниц голову ломаете... неужели итак не ясно кто этот сумасшедший?!... этот сумасшедший - Великий! под маской Фрэнки скрывается Великий!... только НЕ ПУТАТЬ со мной... ведь насколько Вы знаете, я тоже Великий...
_________________
... can u feel it?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Сб 15.12.2007 21:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canufeel писал(а):
... не понимаю отчего Вы тут уже 6 страниц голову ломаете... неужели итак не ясно кто этот сумасшедший?!... этот сумасшедший - Великий! под маской Фрэнки скрывается Великий!... только НЕ ПУТАТЬ со мной... ведь насколько Вы знаете, я тоже Великий...
Всячески поддерживаю предложенную кандидатуру! Кто ещё в нашу МАФИЮ ВЕЛИКИХ?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
иточка
Гость





СообщениеДобавлено: Вс 16.12.2007 18:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franky! Ты двуликий Янус! Алгоритм для импровизации подкидывает Вадим Демчог, а под маской скрывается актер Панин! :roll:
А ????????????????????????????????????????????????????????
Вернуться к началу
AKTER



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ФРЭНКФУРТ НА РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 16.12.2007 19:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иточка. писал(а):
Franky! Ты двуликий Янус! Алгоритм для импровизации подкидывает Вадим Демчог, а под маской скрывается актер Панин! :roll: A ????????????????????????????????????????????????????????
Мне нравится эта идея! Она довольно лестная! Ведь даже о Шекспире есть гипотеза, что под маской на первом фолио прячется целая команда авторов, поэтов и актеров! Думаю, Панину будет приятно узнать, что алгоритмы творческой реализации ему кто-то задает! Ха-ха! :lol
_________________
С любовью, актер играющий Фрэнки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
иточка
Гость





СообщениеДобавлено: Вс 16.12.2007 19:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо путать сценарий и "алгоритм".
Алгоритм сумасшедствия - это нечто другое, нежели "текст сценария для творческой реализации".
Вернуться к началу
AKTER



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ФРЭНКФУРТ НА РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 16.12.2007 19:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иточка. писал(а):
Не надо путать сценарий и "алгоритм".
Алгоритм сумасшедствия - это нечто другое, нежели "текст сценария для творческой реализации".
ПОДРОБНЕЕ, ПОЖ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!
_________________
С любовью, актер играющий Фрэнки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
иточка
Гость





СообщениеДобавлено: Вс 16.12.2007 19:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Творческий алгоритм. :twisted .
точка входа - точка выхода, а между - "чёрный ящик". :shock:
Вернуться к началу
AKTER



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ФРЭНКФУРТ НА РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 16.12.2007 19:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иточка. писал(а):
Творческий алгоритм. :twisted .
точка входа - точка выхода, а между - "чёрный ящик". :shock:
То есть, ДЕМЧОГ - точка входа, ПАНИН - точка выхода? Правильно понимаю? Если да, то подробнее о "ЧЕРНОМ ЯЩИКЕ". Пожалуйста!!!!!!!!
_________________
С любовью, актер играющий Фрэнки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 16.12.2007 20:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AKTER писал(а):
иточка. писал(а):
Творческий алгоритм. :twisted .
точка входа - точка выхода, а между - "чёрный ящик". :shock:
То есть, ДЕМЧОГ - точка входа, ПАНИН - точка выхода? Правильно понимаю? Если да, то подробнее о "ЧЕРНОМ ЯЩИКЕ". Пожалуйста!!!!!!!!
Да-да!!! Просим, просим!!! Мне тоже это очень интересно!!! Иточка, снизойди до конкретики, пож. пож.
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
иточка
Гость





СообщениеДобавлено: Вс 16.12.2007 22:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Франктфрут-на-Рейне или Франктфрут-на-Майне?
Или это тоже мистфикация? (Географическая) :shock:
А я сегодня еще раз подумаю,чего я на мистифицировала, а с утречка
что-нибудь может даже умное вкину!
Вернуться к началу
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 17.12.2007 00:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иточка. писал(а):
А Франктфрут-на-Рейне или Франктфрут-на-Майне? Или это тоже мистфикация? (Географическая) :shock:
Вопрос довольно справедливый, дорогая И'точка. Но прошу обратить внимание, - не Франкфурт, а Фрэнкфурт... (это очень важная часть мистификации) а "на Рейне" означает - на "Сильвер-Рейне" Т.е. город в котором живет Фрэнки называется Фрэнкфурт-на-Рейне! Это такой личный город... да, целый город для сумасшедшего, в котором обитают все его персонажи... и все мы уже приглашены туда на новогодний карнавал... 30.12. Да-да, и вы тоже...
С Ув. ад-минист Фр.шоу Борис Велехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 36, 37, 38  След.
Страница 2 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group