Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
КТО ЭТОТ СУМАСШЕДШИЙ? (ИЛИ: КТО МОГ БЫ ЕГО СЫГРАТЬ?)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36, 37, 38  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Пн 07.01.2008 15:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, первое разумное сообщение в разделе)) абсолютно согласен)) нет вру)) ещё разумное было про орден молчания))))) что для этого нужно сделать? расскажет кто нить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн 07.01.2008 16:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, да, сэр. Я автор идеи, и с легкой руки Бориса, назначен как бы ответственным за внедрение её в жизнь. На данный момент, Сумасшедший Макс, разрабатывает дизайн Ордена. На сколько я знаю, (со слов Бориса), у самого Фрэнки только одно пожелание, что бы на Ордене была надпись "Дальнейшее - молчание..." Это пока всё, что есть. Хотелось бы ко времени когда дизайн будет готов найти возможность где-то его изготовить. Не думаю, что в очень уж больших колличествах, может штук 500.
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Вт 08.01.2008 00:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто)) буду думать)) спасибо за информ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 09.01.2008 16:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё одна забавная фотка, выпрыгнувшая из архива.
Такой идеи ещё никто не предлагал! Оказывается Фрэнки, это - СКУТЕР!

К сожалению, мной утеряно имя автора этой фотографии. Если таковой обнаружится, отпишите, плиз.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 20:43 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Ср 09.01.2008 17:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, нет.. фрэнки это - эльф! 100%!! у него как пить дать такие ушки!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср 09.01.2008 18:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A мне нравится этот ход мысли! И его настоящее имя - Фрэнколлон Селлдаринья Груумша, и он один из хранителей линии преемственности эльфийского знания. Вот всем выписка из лекций по эльфологии. Зацените сколько совпадений:

"У эльфов очень большая продолжительность жизни, (и этим объясняется откуда у Фрэнки так много воспоминаний). Известно, что эльфийские легенды несут в себе гарантию того, что они играют важную роль в системе мирового устройства. (Ну, здесь явные параллели...) Первый контакт эльфов с людьми теряется в тумане времен, и эльфы до сих пор остаются загадкой для людей. (Как собственно и сам Фрэник) Они могут легко и спокойно действовать в таких местах, где выживает один лишь свет. (Вспомните, как в программе о Галилео Галилее он был Большим взрывом...) Им даже не нужен сон, вместо этого они отдыхают, живя в людских воспоминаниях и надеждах... (прямые параллели, согласитесь!!) Эльфы не пытаются доказать, что по природе лучше, чем кто-либо другой, но знают, что их способности далеко превышают способности большинства. (Ес!!!) В отличие от людей, их жизни не посвящены идее, что они должны изменить мир, ибо они абсолютно уверены, что мир изменит себя сам, когда будет нужно. (один в один!!) Все эльфы очень стройные, скрывая под завесой хрупкости свою невероятную духовную силу. (смотрим на фото с орденом).. Глядя на них, не возможно поверить, что эти существа свидетели рождения мира. (так и есть!!) У эльфов чрезвычайно зоркие глаза. Они способны видеть дальше в инфракрасном спектре, позволяя действовать в самых неосвещенных местах... и т.д.
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Ср 09.01.2008 18:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упс..... а я нашла ему подружку.....))

_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Ср 09.01.2008 18:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это она ещё совсем молоденькая)) лет 300))) вот одна из последних фоток))))

А как её зовут, кстати?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 09.01.2008 18:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать (пока) только одно - она дочь царя Римидалва и эльфийской царицы Анитнелавы. Без дураков.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср 09.01.2008 18:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О'кей, обещал Борису хранить секрет! Но не могу сдержаться! Пусть делает со мной что хочет! Вот их детки!!!

_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 09.01.2008 18:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАПАРАЦЫ, ХРЕНОВЫ! (произнесено с любовью)
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Пт 11.01.2008 11:26 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
иточка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 09.01.2008 19:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но что страннее, что не понятнее всего, это то, как авторы могут брать подобные сюжеты, признаюсь, это уж совсем непостижимо, это точно.......... нет, нет, совсем не понимаю.

Н.В. Гоголь!
Вернуться к началу
AKTER



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ФРЭНКФУРТ НА РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 12.01.2008 13:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, Борис, охрана плохо работает? Как удалось этим лазутчикам сделать эти снимки? И откуда у них фото из нашего семейного архива? Где утечка? Кто поставляет информацию? Пожалуйста, министров внутренних дел, - на ковер!!! А Мелвиллу надрать уши! И на пять дней забанить!!
_________________
С любовью, актер играющий Фрэнки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 13.01.2008 05:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расчищая информационные завылы на нашем форуме, и уничтожая не работающие разделы, например "Создание легенды" я с удовольствием переношу два любопытных послания от akira_evil сюда: Доброе время суток граждане. Хотел бы поздравить вас с открытием форума такой замечательной передачи. Я довольно молод и не встречал еще програм на русском языке подобной вашей. Впервые услышав её я немного растерялся неожиданый формат и невероятная харизма ввела меня в ступор на пару оборотов нашего голубого шарика вокруг своей оси. Темы затрагиваемые в эфире сложно встретить в эфире нашего ТВ темболее в прайм тайм. В воскресный полдень обычно занимаюсь домашними деламии и толика энергии получаемая моей впечатлительной личностью от Фрэнки зашкаливает за 380 вольт. Как заводной механизм мой организм выполняет работу помимо мвоей воли. Хотя просто сидеть на месте я думаю не под силу никому под будоражущие крики нашего Сумашедшего (в хорошем смысле этого слова). Но дело не только в ритме вестебюлярного аппарата, СОЗДАЕТСЯ РИТМ МОЗГА. Приходиться, размышлять, думать. Не буду больше вас хвалить а то зазнаетесь=) PS Поставьте веб камеру в студию и получиться действительно ШОУ-ТАЙМ!!
Я вот хотел задать вопрос не Френки и не редакции, а слушателям - народ почему вы так хотите раскрыть мирскую личность Френки. Ведь неизвестность только добавляет пикантность в этот сумашедший дом, НЕБУДЕМ ЗНАКОМИТЬСЯ С СОСЕДЯМИ ПО ПОЛАТЕ А ПРОСТО ПЕРЕСТУКИВАТЬСЯ С НИМИ ПО БАТАРЕИ. Учим морзе и весь дурдом будет знать о чем вы думаете.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Вт 19.02.2008 12:51 MSK), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 13.01.2008 05:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второе письмо от akira_evil:
Цитата:
Давай еще легенду придумаем. Товарищь Френки был выращен в секретных лабораториях сссР где проводили опыты над человеческим сознанием, уже тогда ученые совка настолько далеко продвинулись в клонировании, что им это стало просто напросто неинтересно. Проект внесеный на рассмотрение Кабурдажным Николаем Васильевичем (состоящий из 3 параграфов - управление, подчинение, внушение человека) возымел успех при комисии НИИ КУРДЫМА-16). В 70 году начались разработки принципиально нового ДНК хомо сапиенс. К 75 году прошлого века появилось несколько удачных образцов......но потом эксперимент вышел из-по контроля.........в итоге к 90 годам миру явились несколько крайне одареных (искуственно) личностей, уже полностью сформировавшихся.......среди них не первый по списку но не последний по значимости Френки, благодаря своим параненармальным способностям вырвавшийся из клиники, где даже не подазревали насколько опасное творение находиться у них под носом и не проявившим должной компентенции. После поднятия дел из архива наши силовики решили подчинить себе столь ценые кадры.............после нескольких спец операций в ходе которых были вычислены и пойманы почти все участники того эксперимента наш многоуважаемый пациент решил законсперироваться и больше не появляться на улице, дома и в дурдоме, мудро предпочитая отсижываться в стенах сильвера где его смогут защитить от неблагонадежных спецслужб.......а так как в комнате где его заперли (чтоп посетителей и персонал станции не пугал) оказался микрофон и непонятно как там оказавшиеся 2 человека, френки недоступным простым смертным способом завладел куском эфира.........будем надеяться, что в его планы не входит завхват мира....ведь немного энтузиазма и быть может ему это удасться....

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 13.01.2008 05:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подбрасываю идейку из отдела "АРХИВ ФРЭНКИ-ШОУ":
"В течении 1992-99 годов, на территории глобальной информационной сети Internet, проводился уникальный эксперимент. Международная группа творческих инициатив, объединившая в Internet представителей самых разнообразных отраслей творческой мысли: ученых, писателей-фантастов, физиков, программистов, философов, врачей и людей искусства обратились к миру с призывом сложить свои усилия по сбору информации о самых разнообразных зрелищных феноменах, существовавших в истории человечества. Целью этого эксперимента-игры было стремление получить обобщающий образ того, что принято называть ТВОРЧЕСКОЙ ПОТЕНЦИЕЙ! Так возник уникальный информационный банк, объединивший в себе биографии самых экстравагантных личностей в истории культуры, их идеи, взгляды и изобретения, грандиозные открытия и мелкие аферы, их образы и роли, все яркое, неординарное, шокирующее и творчески привлекательное. После, довольно длительного периода дорогостоящей обработки информации, ко всеобщему удивлению, вместо конкретного образа, компьютер выдал некую виртуальную среду, потенциальную к творческой трансформации и игре. Нечто родственное игровой потенции киберпространства. Будучи вживленной в мозг реального человека, эта среда продемонстрировала уникальную способность извергать из самой себя все многообразие мира. Она продемонстрировала реальность как творческую динамику и вселенскую игру. С момента имплантации это существо стало мнить себя неким Великим Магистром Игры и хозяином некоей - ИМПЕРИИ ЗРЕЛИЩА!
Результаты эксперимента были опубликованы в Internet в ноябре 1999г." :lol
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 20:45 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт 15.01.2008 21:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, самая смешная версия создана грандиозным Домиником, на его сайте www.fshow.ru :

_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 17.01.2008 04:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!
В РАЗДЕЛЕ МУЛЬТИМЕДИА/РИНГТОНЫ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ПОДБОРКА УБОЙНЫХ РИНГТОНОВ ОТ ФРЭНКИ!
http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=81

Вот один из них: Погоня
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 20:45 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 21.01.2008 02:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья, вот обещанная песня Павла Кашина, с еще не вышедшего диска "Смейся и танцуй", под названием "Грустная улыбка в сторону Фрэнки" прозвучавшая в программе о Германе Гессе, по сценарию самого же Павла: http://fshow.info/f/mp3/kashin_franky.mp3

:arrow Кстати, Павел тоже один из претендентов на роль актера, который играет Фрэнки, наиболее часто встречающийся в ваших версиях.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 20:46 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Ср 23.01.2008 20:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотите ещё версию?)) Павел Деревянко)) замечательный артист помоему)) и в отличии от многих достаточно темпераментный))) тоже вполне годится на кандидата))) кто нить возражает?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 24.01.2008 05:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!
ВЫШЕЛ НОВЫЙ АЛЬБОМ ФРЭНКИ "THE BEST OF THE BEST"!!
следуйте по ссылке: :arrow http://fshow.info/f/viewtopic.php?p=26#26
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 20:46 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Чт 24.01.2008 05:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александр марьямов//

_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
AKTER



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ФРЭНКФУРТ НА РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 24.01.2008 12:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, раз вы так настойчиво просите, пришло время раскрыть карты!! Вот он - я!!

И зовут меня Евгений Стычкин! Будем знакомы!
_________________
С любовью, актер играющий Фрэнки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пт 25.01.2008 01:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно что вы иронизируете...дорогой aktor...а я с самого начала была в этом уверена...и остаюсь верной именно этой кандидатуре...это самый талантливый артист москвы на сегодня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Сб 26.01.2008 00:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, о вкусах не спорят)))) вот если бы я узнал, что это действительно он играет фрэнки, то я конечно же, согласился бы с тем, что это лучший актер москвы на сегодня)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sirob



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 4
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт 29.01.2008 16:37 MSK    Заголовок сообщения: Не верю!!! Ответить с цитатой

Сравним инфомацию о семье Стычкина и семье актера, играющего Фрэнки (из его же конференций). У первого жена - пианистка, у второго - актриса. У первого трое детей, у второго - 1шт. Вот такая нестыковочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Вт 29.01.2008 17:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, я же говорил, что не Стычкин лучший актер москвы на сегодня))) хотя актер действительно прекрасный((( без сомнения(((( но не легенда((( не загадка((( не то, что потрясает, в лучшем смысле этого слова((( и что так трудно забыть(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт 29.01.2008 21:40 MSK    Заголовок сообщения: Re: Не верю!!! Ответить с цитатой

Sirob писал(а):
Сравним инфомацию о семье Стычкина и семье актера, играющего Фрэнки (из его же конференций). У первого жена - пианистка, у второго - актриса. У первого трое детей, у второго - 1шт. Вот такая нестыковочка.
А вы согласны верить тому, что актер играющий Фрэнки врет на своих конференциях??? Ха!!! Я лично не уверен даже, что на фотографиях на сайте Дождя, под маской он, а не кто-то из подставных лиц!! И даже на вручении ордена Золотого Сечения в Касталии, скорее всего, кто-то назвавшийся именем Фрэнки, просто открывал рот под заранее записанную фонограмму. Да, да, я уверен, что именно так все запущенно...
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Вт 29.01.2008 21:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня вопрос, не к самому маэстро, но скорее к великому хранителю тайны, Борису.. ((( ув. БВ. а когда фрэнки умрет, на стене офиса дождя появиться мемориальная доска, типа "здесь с такого-то по такой года жил и вещал на всю страну великий Фрэнки сумасшедший"??????(( я бы лично принес цветы((( честно(( и не один раз(( и ещё, хотелось бы иметь беллютень на форуме о состоянии здоровья Фрэнки на данный момент((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 29.01.2008 21:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой человечек, и все, кого эта тема интересует. Во-первых, это хорошая идея, и я уверен, что в своё время руководство Дождя конечно же рассмотрит это предложение, тем более, если она будет поддержана слушателями. Но думаю, говорить об этом ещё рано. На данный момент Фрэнки чувствует себя превосходно. Последний отпуск был проведен им в Лондоне, с невероятной по объему культурной программой, как я знаю... Но если у вас, дор. человечек есть непреодолимое желание дарить Фрэнки цветы, то лучше делайте это сейчас, пока он ещё в зоне видимости. Тоже неплохая идея, согласитесь?
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sirob



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 4
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт 29.01.2008 22:14 MSK    Заголовок сообщения: Re: Не верю!!! Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
А вы согласны верить тому, что актер играющий Фрэнки врет на своих конференциях???
Действительно на территории Фрэнки-шоу ни на какой вопрос нельзя дать однозначного ответа. Но все же... Просто вместо гадания на кофейной гуще сопоставил несколько фактов. И хотя один из них сомнительного качества, в него мне приятно верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Вт 29.01.2008 22:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Дорогой человечек, и все, кого эта тема интересует. Во-первых, это хорошая идея, и я уверен, что в своё время руководство Дождя конечно же рассмотрит это предложение, тем более, если она будет поддержана слушателями. Но думаю, говорить об этом ещё рано. На данный момент Фрэнки чувствует себя превосходно. Последний отпуск был проведен им в Лондоне, с невероятной по объему культурной программой, как я знаю... Но если у вас, дор. человечек есть непреодолимое желание дарить Фрэнки цветы, то лучше делайте это сейчас, пока он ещё в зоне видимости. Тоже неплохая идея, согласитесь?
спасибо за звонкую оплеуху!!((( я оценил!(( действительно, ловите миг жизни мастера..(( но если бы вы объявили конкурс на надпись на борильефе, я бы предложил вот эту: «дамы и господа, лейдис анд дженльмен! вы слышите голос фрэнки! сумасшедшего фрэнки! и не надо всматриваться в глубину сцены, всё равно вы меня не увидите! до встречи в следующей жизни! show time!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
AKTER



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ФРЭНКФУРТ НА РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 29.01.2008 22:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плохая идейка, спасибо... А изображение какое? скульптурка там, или графика? Или только надпись?
_________________
С любовью, актер играющий Фрэнки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 30.01.2008 00:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AKTER писал(а):
Не плохая идейка, спасибо... А изображение какое? скульптурка там, или графика?
Ребята, мысль - материальна! Предлагаю эту её направленность, до определенного момента, не активизировать! С ув. ко всем, кому хочется непременно поиграть в эти игры, адмн. Фр.шоу Борис Велехов. :evil :evil :evil
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 20:47 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Atossha fon Wandering



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 12
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Ср 30.01.2008 03:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, милый Фрэнки....
Я не знаю, и что удивительно не хочу знать, кто тебя играет. Вот такая я полупофигистка.;) Но, ответь мне на вопрос... Какого Тебя понесло в Японию?!!! Нет, я понимаю, страна восходящего солнца, древняя культура и прочая, прочая, прочая... Но зачем было так светиться?! :roll: Безумный Шляпник... Один из Сатаниил... не Она и не Он. Если это не ты?! То я не Я! Зачем надо было будоражить несчастные головы этих фарфоровых людей?! И, просто рассекречивать себя??? Не смогла удержаться... И накатала твоих изображений! :oops:

Но с тобой, эта манга смотрелась куда как вкуснее!!! :oops:

PS от Бориса Велехова: ещё рисунки здесь: http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=107&start=30
_________________
Просто наблюдаю. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 30.01.2008 10:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atosha Wandering, рисунки правда ваши?
И если да, - то восхищения наши!
Пожалуйста примите, и замрите!
Но для начала просто отпишите...
Ответ на мой вопрос... А вы простите,
Мне рифму, все другие господа,
Я только из театра! Там с утра
Такая склока, что ни в сказке рассказать
Ни прозой грешной в суе описать!!

:arrow http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=165&postdays=0&postorder=asc&start=315
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sirob



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 4
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср 30.01.2008 17:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу простить за бестактное вмешательство в вашу беседу... Вот еще парочка элементов паззла: "У меня есть друг, делающий гениальное шоу на «Серебряном дожде», Сумасшедший Френки. Он продвинутый буддист, и мы часто спорим с ним о том, можно ли в эфире, песнях развенчивать человеческие иллюзии." Это слова Павла Кашина в одном из интервью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 30.01.2008 17:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, но о связи Кашина с Фрэнки уже знают все... и одно время ходили даже разные кривотолки... но я вам честно скажу, это просто хорошая, взаимоуважающая мужская дружба. Что касается презентации альбома П.Кашина "Лунатик" то действительно так всё оно и было. Относительного продвинутого буддистства - то это просто очередная кашинская шутка... Тем не менее, совместный проект МЕДИТАЦИИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ ими начат, и более того, уже выложен на нашем форуме, можно полюбопытствовать: http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=238
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 20:48 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Atossha fon Wandering



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 12
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Ср 30.01.2008 22:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ
Увы и ах, рисунки не мои. Но и мои не за горами. А это просто обрезанные странички манги "Обитель ангелов", написанной и нарисованной Каори Юки. :)

И, мон сеньор, мой господин
Любой ответ вам дам!
Вы только уточните, плиз
Что за вопрос?
Точнее, на какой из тех, что там
Вы задали нам всем.
Ответ Вам нужен, трам-пам-пам.
Траля-трулю-пам-пем.
_________________
Просто наблюдаю. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Чт 31.01.2008 09:21 MSK    Заголовок сообщения: Re: Не верю!!! Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
Sirob писал(а):
Сравним инфомацию о семье Стычкина и семье актера, играющего Фрэнки (из его же конференций). У первого жена - пианистка, у второго - актриса. У первого трое детей, у второго - 1шт. Вот такая нестыковочка.
А вы согласны верить тому, что актер играющий Фрэнки врет на своих конференциях??? Ха!!! Я лично не уверен даже, что на фотографиях на сайте Дождя, под маской он, а не кто-то из подставных лиц!! И даже на вручении ордена Золотого Сечения в Касталии, скорее всего, кто-то назвавшийся именем Фрэнки, просто открывал рот под заранее записанную фонограмму. Да, да, я уверен, что именно так все запущенно...
Просто я буду очень счастлива если узнаю, что Фрэнки это Женя Стычкин. Очень люблю этого актера. Но Фрэнки люблю больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36, 37, 38  След.
Страница 5 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group