Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
КТО ЭТОТ СУМАСШЕДШИЙ? (ИЛИ: КТО МОГ БЫ ЕГО СЫГРАТЬ?)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 18:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис писал уже об этом. Подчистил он по единственной причине. Они (Фрэнки и команда) хотели сделать видео-проект, сняли несколько пилотных вариантов. Фрэнки эти варианты не устроили, и решили проект прикрыть. Т.е. собственно он никогда и не был показан широкой публике. Просто один человек проявил инициативу и эти рабочие материалы выложил, чего не должен был делать. Поэтому их и подчищают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Man-in-White



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 18:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casablanca писал(а):
Т.е. собственно он никогда и не был показан широкой публике.
А почему тогда в углу видео есть логотип телеканала? Его тоже просто так, ради инициативы туда вставили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср 20.10.2010 15:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да? фиг его знает... может мы про разное говорим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Artemka



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02.11.2010 17:54 MSK    Заголовок сообщения: Понял! Ответить с цитатой

Ребята, я понял как объяснить существование Фрэнки. Дело в том, что Фрэнки существует сам по себе, мы не должны искать в нем актеров. Я даже нашел вам пример - Бог (не Иисус, а сам Бог). Он тоже безликий, у него нет никаких актеров, которые бы его играли. Тем не менее многие верят в него и не задумываются! Так же и здесь - Фрэнки это и есть то самое существо, которое существует без человека, без актера. Так то.
_________________
Ни одна вещь не имеет того смысла, каким ее обычно нагружают. Все включая самую запредельную духовность и любые формы высокого искусства - все просто жалкие попытки заболтать, зачертить, заляпать изначальную абсурдность происходящего. © by Franky
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт 02.11.2010 21:15 MSK    Заголовок сообщения: Re: Понял! Ответить с цитатой

Artemka писал(а):
Ребята, я понял как объяснить существование Фрэнки. Дело в том, что Фрэнки существует сам по себе, мы не должны искать в нем актеров. Я даже нашел вам пример - Бог (не Иисус, а сам Бог). Он тоже безликий, у него нет никаких актеров, которые бы его играли. Тем не менее многие верят в него и не задумываются! Так же и здесь - Фрэнки это и есть то самое существо, которое существует без человека, без актера. Так то.
Артем, так все верно. Фрэнки - это религия!

Последний раз редактировалось: Dи (Вт 02.11.2010 23:33 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 02.11.2010 21:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на то и пошло, то Фрэнки - это Вера ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вт 02.11.2010 21:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в отличие от веры (религии) и бога Фрэнки объективно существует в реальности:)
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 02.11.2010 21:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнкинизм - Религия, Фрэнки - Аватара! ;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вт 02.11.2010 21:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фрэнки - Аватара!
чаво?)))))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 02.11.2010 21:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то не то сказала?
Аватара - воплощение, явление..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вт 02.11.2010 21:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм в этом смысле.
и воплощением чего же явл. Фрэнки?)
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Artemka



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02.11.2010 22:01 MSK    Заголовок сообщения: не стоит Ответить с цитатой

Нет, конечно ставить Фрэнки на ровне с Богом... как сказали в одном мульт-сериале, "как то не по-христиански" :) я же просто пример привел. то, что Фрэнки сам по себе является актером от Бога - это другой разговор! :)
_________________
Ни одна вещь не имеет того смысла, каким ее обычно нагружают. Все включая самую запредельную духовность и любые формы высокого искусства - все просто жалкие попытки заболтать, зачертить, заляпать изначальную абсурдность происходящего. © by Franky
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вт 02.11.2010 22:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, пример на самом деле очень хороший и образный, я с ним даже соглашусь:)
только вот Фрэнки все-таки пореальнее будет, как ни крути:)
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 02.11.2010 22:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем он является? Ну.. У каждой религии есть свой идол ;)
А что ещё может означать Аватара?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вт 02.11.2010 22:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что угодно.
это же любое воплощение бога. вот Фрэнки и перерождается в каждой роли в нового бога с новым лицом... до сих пор их головы нийдет вот этот БОГ... :

ах...просто бесподобно. просто... нет слов.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт 02.11.2010 23:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
в отличие от веры (религии) и бога Фрэнки объективно существует в реальности:)
Фрэнки существует в реальности?! Хахаха!) Насмешили))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Artemka



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02.11.2010 23:41 MSK    Заголовок сообщения: Хотя да Ответить с цитатой

Ну хотя, да. Фрэнки пореальнее. Мы его каждое воскресенье слушаем)
_________________
Ни одна вещь не имеет того смысла, каким ее обычно нагружают. Все включая самую запредельную духовность и любые формы высокого искусства - все просто жалкие попытки заболтать, зачертить, заляпать изначальную абсурдность происходящего. © by Franky
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср 03.11.2010 00:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди а ты хочешь поспорить?)))))) Мало того, что мы его слышим, мы с ним еще и говорим на форуме! или ты знаешь какой-нибудь форум для общения с Всевышним?))))))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср 03.11.2010 00:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) Два слова - Саджани Сакья. (Напоминаю Кали - это божество).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 03.11.2010 02:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dи писал(а):
маруська писал(а):
в отличие от веры (религии) и бога Фрэнки объективно существует в реальности:)
Фрэнки существует в реальности?! Хахаха!) Насмешили))
Ди, вы что.. серьезно так думаете?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Анна Нетрезвая



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03.11.2010 03:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, Фрэнки обидели… Да каждый из нас реален и нереален одновременно. (Я кстати тут недавно наткнулась на весьма интересную теорию голографической Вселенной..ну да ладно..) Вопрос в том – какая часть из нас реальна, а какая нет. Что реально, то по-настоящему важно. Поэтому считаю, что Фрэнки – квинтэссенция реальности, а мы тут так – пописать пришли.. Но не в этом дело… А насчёт божественности… Я как-то написала:
Вы – маленькие, глупенькие боги,
Которые не знают, как им жить,
Перед которыми открыты все дороги…
А вы пытаетесь ртом ноги откусить…

И это, ИМХО, действительно так… Все мы – боги, но не каждый может раскрыть свой потенциал… Кто играет нашего любимого Фрэнки? Безусловно, это замечательный, мега талантливый актёр… Но так ли важно его имя? Ну-ка вспомните, что там Джульетта про розу говорила? =) И опять имхо, но личность… Я, например – это не моё тело, не моё имя, и даже не мой мозг. Это просто Я. Воспринимающая и творящая единица. Точка и бесконечность одновременно. И вот мне кажется, что и Фрэнки – тоже.. Только он это всё осознаёт даже ещё круче. А чем осознаннее реальность…
…..
Опаньки… Пардон, мне уединиться надо… о_О
_________________
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср 03.11.2010 09:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Ди, вы что.. серьезно так думаете?
Ой... Фрэнки... простите, я не хотел вас обидеть... Н..но вас не существует... (Точнее вашего физического тела... Посмотрите на ваши руки. Вы их видите? Их просто нет...(Но вы творите. Причем в невероятных масштабах...) А значит существуете. П.. парадокс...(( Поэтому единственное, что вам остается это статус бога... (Простите, но вы - бог, Фрэнки... П.. простите, но это правда.(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
woman Kat



Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 07.11.2010 18:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас он посмотрит на свои руки и увидит их. Или вы считаете Маэстро сумасшедшим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт 09.11.2010 12:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дастин Хоффман.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
hedge



Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 15.11.2010 15:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверняка не уверена, но наш Френки - это Вадим Демчог (доктор Иван Вахтангович Купетман из сериала "Интерны" - ТНТ). Раньше думала, что голос изменен, но посмотрев множество серий, убедилась, что он реальный!!!!! Кстати, фото в маске мои догадки подтвердило. Ура! Я донесла это миру. Надеюсь, никого не огорчила... Но это ОН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
boin De



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 222
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн 15.11.2010 15:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hedge писал(а):
Ура! Я донесла это миру.
Становитесь в очередь. )
_________________
ФРЭНКИ - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Franz



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт 25.11.2010 17:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hedge писал(а):
Я наверняка не уверена, но наш Френки - это Вадим Демчог (доктор Иван Вахтангович Купетман из сериала "Интерны" - ТНТ). Раньше думала, что голос изменен, но посмотрев множество серий, убедилась, что он реальный!!!!! Кстати, фото в маске мои догадки подтвердило. Ура! Я донесла это миру. Надеюсь, никого не огорчила... Но это ОН!!!
*закатил глаза*
_________________
Меньше будешь спрашивать - меньше вранья услышишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sasha.dsl



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 04.12.2010 15:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть убейте. но я уверен, что Френки это Вадим Демчог!!! пересмотрев почти всё где он снимался у меня не осталось сомнений!!! Френк, я аплодирую тебе стоя... хоть сам я с Беларуси, я тебе когда-нибудь позвоню, хоть и обойдётся мне в копеечку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб 04.12.2010 15:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha.dsl писал(а):
хоть убейте. но я уверен, что Френки это Вадим Демчог!!! пересмотрев почти всё где он снимался у меня не осталось сомнений!!! Френк, я аплодирую тебе стоя... хоть сам я с Беларуси, я тебе когда-нибудь позвоню, хоть и обойдётся мне в копеечку!
Еще один гений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
sasha.dsl



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 04.12.2010 15:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dи писал(а):
Еще один гений...
спасибо!!!=)
но я это и так знаю!!!=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Franz



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс 05.12.2010 12:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"гениев" слишком много..
*ушел за лекарством*
_________________
Меньше будешь спрашивать - меньше вранья услышишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Пиковый Туз



Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15
Откуда: Внутренние Миры

СообщениеДобавлено: Вс 05.12.2010 12:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://video.yandex.ru/users/mr-truth-seeker/view/259/?cauthor=mr-truth-seeker&cid=2
http://video.yandex.ru/users/mr-truth-seeker/view/258/?cauthor=mr-truth-seeker&cid=2
_________________
Помни, что нет тюрьмы, страшнее, чем в голове...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
sasha.dsl



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 06.12.2010 22:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franz писал(а):
"гениев" слишком много..
каждый гений в своём чём-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Пинки



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт 17.12.2010 14:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брейн, где мы? Ты мне никогда не показывал это место... А что здесь написано? "Па-ла-та неизвестного актера". А кто это? Он выглядит таким напуганным... Держится руками за голову... Ему больно, Брейн? Пожалуйста, скажи что ему не больно... Кажется будто всё окружение вокруг одновременно давит и смеется над ним... Мне страшно, Брейн... Он смеется... Забери меня отсюда, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Брейн



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт 17.12.2010 15:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пинки, ты…ты нашел его… Его палату всегда тщательно закрывали, но похоже не в этот раз. Я не хотел, чтоб ты это увидел, ты же не знаешь. И откуда тебе знать, того, через кого говорит вечность, через чей разум и душу прорывается все страдание и радость мира, кто переживал агонию и смерть не единожды. Это Фрэнки…
Обычный человек, чье сознание открыто настолько, что может стать кем угодно, и который почувствует все…это страшно и больно, Пинки… Говорят, что он видит всех, кого играют они с Актером, и эти образы сами рассказывают свои жизни, шепчут в уши, кричат, полощут саблями, стреляют себе в голову, рвут сердца из груди, чтоб что-то зажечь во вне. И он единственная возможность это увидеть, именно по этому ему не дают таблеток. Люди…я иногда не понимаю их, он же их собрат, и потому я всегда боялся за тебя Пинки, ты тоже не в своем уме, и если нас поймают, то с тобой могут сделать то же самое. Они говорят, что это священная миссия как бы связь всех со всеми, но Фрэнки от этого не легче. Некоторым людям, которые чуть более открыты миру, кажется, что они видят, как в палату Фрэнки, где он совсем один, из стен лезут образы, тянутся к нему со всех сторон, но мало кто в это верит…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Сноуболл



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт 17.12.2010 16:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... Все понятно.
Хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Пинки



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб 18.12.2010 00:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сноуболл писал(а):
Ага... Все понятно. Хорошо...
Ой, Брейн! Кто это был? Что это за забавный хомячок? Убежал... А почему он убежал, Брейн? Он не хочет с нами поиграть? Ой... что это... А куда делся грустный Фрэнки? И кто этот человек... У него такой пугающий взгляд... ОЙ! Кажется будто он видит меня насквозь! Ах-хахаха! Брейн, мне щекотно!!! Ах-хаха! Брейн, а давай с ним поиграем? Смотри! Он тоже смеется! Вместе со мной! Ахаха-ха! Он совсем не похож на Фрэнки... ой.. а почему он загрустил, Брейн? Брейн?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
boin De



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 222
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб 18.12.2010 01:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти мыши, очевидно, газообразны. Они ухитряются занимать ВСЁ пространство этого сумасшедшего дома и даже из окон высовываются.
_________________
ФРЭНКИ - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брейн



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб 18.12.2010 01:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пинки, сейчас дверь захлопнется, бежим отсюда, пока не поздно. Я тебе все объясню, если успею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dshedoo



Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 19.12.2010 22:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Демчог...
З.Ы.ваш к.о.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC_%D0%94%D0%B5%D0%BC%D1%87%D0%BE%D0%B3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.
Страница 37 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group