Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
КТО ЭТОТ СУМАСШЕДШИЙ? (ИЛИ: КТО МОГ БЫ ЕГО СЫГРАТЬ?)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вт 21.09.2010 20:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarek писал(а):
Пхахахахахаххах ))) Дааааа ! Давайте еще ) меня это радует ) 20х1 )) красиво ) хорошо когда толпа 1 бьет да )))) ну уж лаааадно ) считаете что я баран ) и бесхребетен !ок ) но вы так и не можете привести ни одного довода который бы дал мне возможность задуматься в том что я все таки ошибаюсь. А ваши оскорбления пустота. Они даже меня не задевают. я просто не вижу в них смысла. я вас даже не знаю. Например если бы это сказал бы человек которого я уважаю то да. Задумался бы. Но вы ) кто вы?? Ник+Аватар?? И повторюсь ) это мое мнениееее ))) название темы пересмотрите )) и буду я тут спорить еще доооооолго ) А скажите мне пожалуйста дорогие мои... Эмм .... кто же по вашему Фрэнки ? по вашему мнению ? аааа ?? уже задавал я такой вопрос, но в ответ услышал что я баран бесхребетный ) но ответа вашего все еще нет ! жду...
Александр Гардон!!! Дык если на вашу территорию со своим мнение зайти так порвут в еще более диком соотношении, я пробовал. По мне они более чем обособлены, ибо ники и аватары это лишние и "мы" вполне можем прожить без них, но все же на что рассчитывает человек проповедующий христианство у мусульман???
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Fad



Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 100
Откуда: Из леса

СообщениеДобавлено: Вт 21.09.2010 21:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну побоям камнями место быть)
Хотя)))
Мусульмане....ммммм))
_________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мёртвый жанр, а трагедия — это смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Nicola Tesla



Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Вс 26.09.2010 23:18 MSK    Заголовок сообщения: хм... Ответить с цитатой

у меня есть предположение что в самом начале шоу Вадим Демчог действительно сотрудничал с Серебряным дождем и даже подал саму идею создания Френки шоу но по каким то причинам сам сыграть Френки ему не получилось (может не хватка времени... ведь тогда он начал сниматься в кино).. но на роль Френки серебряный дождь нашли нового совершенно нового актера.... я считаю что именно он играет френки.... таинственный Мистер Х причем Фримена играет Мисетр У... но у всех них есть Папа-Вадим Демчог у которого с самого начала была идея ИГРЫ! и Мама-некто кто реализовал ИДЕЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Пн 27.09.2010 09:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле забавнее всего рассматривать эту "святую троицу" в комплексе. ВД спокойненько так занимается практическими вопросами, связанными с Игрой, Фрэнки заливает в головы адские коктейли смыслов и откровенно флиртует с поклонницами, а Фриман брызжет слюной, демонстрирует сиськи и изображает из себя Великого Инквизитора. Фриман играет для нас, Фрэнки - с нами. А те, кому даже этого стало мало, стекаются к ВД, пытаясь научится Играть самостоятельно. Конвейер какой-то...
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Mr.Freeman



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 528
Откуда: Не от куда

СообщениеДобавлено: Вт 28.09.2010 09:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б.В. мог тоже Фрэнки сыграть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КуЧер



Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 55
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 28.09.2010 11:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вы мучаете себя??? вот мой вопрос?? какая разница Вадим это и любой другой)) вот вы представьте себе что Фрэнки может быть любым из тех кого вы можете встретить на улице, вот забавно было бы смотреть как вы к людям станете относиться!))

Последний раз редактировалось: КуЧер (Пт 08.10.2010 01:23 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Man-in-White



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Ср 29.09.2010 01:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicola Tesla писал(а):
у меня есть предположение что в самом начале шоу Вадим Демчог действительно сотрудничал с Серебряным дождем, но по каким то причинам сам сыграть Френки ему не получилось. но на роль Френки серебряный дождь нашли нового совершенно нового актера
Если пригласили другого актера, то зачем он тогда говорит голосом Вадима? Я не думаю, что он стал бы тратить свое время, оттачивая мастерство пародировать ВД.
Софья писал(а):
Фриман играет для нас, Фрэнки - с нами. А те, кому даже этого стало мало, стекаются к ВД, пытаясь научится Играть самостоятельно. Конвейер какой-то...
А что если взглянуть на это по-другому? Это замкнутый круг, где каждый из элементов рекламирует последующий. Обратите внимание как часто посетители форума говорят:"Да я узнал о Фрэнки-Шоу, только через Фримена". И теперь этот круг не разорвать, так как его держат целые фанатские легенды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Ср 29.09.2010 08:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Man-in-White, замкнутости тут вроде бы и нету, а вот что один поставляет зрителей другому - об этом я и говорила...
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Ср 29.09.2010 17:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ролик от 01 Апр 2010

камикадзе — жаба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Man-in-White



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Ср 29.09.2010 17:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний Арлекин Шади писал(а):
Увы, жизнь сурова
Друг, ты ведь только недавно был готов разорвать в клочья любого, кто выкладывает боянные видео о связи фримена, фрэнки и Демчога, а сам кинул сюда такой вот "шедевр". По одному только "интеллектуальному" выражению лица Камикадзе можно судить о его душевном здоровье. Там накал цинизма такой, что остается только удивляться, как можно вообще было примазываться к популярности фримена. А если посмотреть видео с того же ресурса, ссылку на который вы дали, под названием "Maddyson и kamikadze d о бедняках", то в общем-то видно, что этот самый камикадзе просто очередной сопливый сынок богатеньких родителей, за которого всю жизнь все делали папа и мама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mr.Freeman



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 528
Откуда: Не от куда

СообщениеДобавлено: Чт 07.10.2010 23:53 MSK    Заголовок сообщения: Re: кто ты фрэнки Ответить с цитатой

Его в палату к Фрэнки вести надо.
_________________
Смеяться прваво не грешно над тем ,что кажется смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КуЧер



Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 55
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 12.10.2010 15:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше меня отведите,!)Мне так хотелось бы с ним лично поговорить, или просто сыграть для него....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср 13.10.2010 11:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто он - всегда должно оставаться тайной, даже для него самого. А сыграть его мог бы я, но только лишь сыграть, а не озвучить.
_________________
id8321522
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Artemka



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15.10.2010 16:36 MSK    Заголовок сообщения: Именно! Ответить с цитатой

Тайна должна остаться тайной! Так было задумано и так должно остаться!
_________________
Ни одна вещь не имеет того смысла, каким ее обычно нагружают. Все включая самую запредельную духовность и любые формы высокого искусства - все просто жалкие попытки заболтать, зачертить, заляпать изначальную абсурдность происходящего. © by Franky
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
koltso23



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 15.10.2010 22:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне возможно, что мог сыграть пародист или человек обладающий голосом в несколько октав например Витас, Пенкин ну в крайнем случае Шура. Или представте в роли Фрэнки Антона Макарского или Юрия Стоянова?
Я согласен, что тайна должна оставаться тайной до самой смерти. Если представте тайна всётаки раскроется то будет уже не интересно и популярность упадёт в разы. Так что не нужно пытаться разгадывать эту тайну и радоваться жизни и вместе схоюить с ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
КуЧер



Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 55
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 15.10.2010 22:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koltso23 писал(а):
Я согласен,что тайна должна оставаться тайной до самой смерти.Если представьте тайна всё таки раскроется то будет уже не интересно и популярность упадёт в разы.Так что не нужно пытаться разгадывать эту тайну и радоваться жизни и вместе сходить с ума.
Тогда зачем ВЫ все и Я тоже Задаёте вопросы?? Тайна существует для того что бы её, РАЗГАДАЛИ... А когда её разгадают(ТАЙНУ) будет новая, и совершеннее предыдущей! Такова суть человека, этот поиск который движет нами, создаст новое, !! И будет ещё интересней!! Как не крути Я уверен,что Актёр который играет Фрэнки Это В. Демчог И не смотря на всю Мистификацию, Эзотерику, которую придали этому шоу, нужно оставаться Реалистом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мигель



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Сб 16.10.2010 03:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новое интервью с тем, чью тайну мы все готовы хранить!!!!!)))

http://www.svoy-mag.ru/arxiv/tretij-vypusk/51-homo-ludens.html
_________________
Mundus universus exercet histrioniam - весь мир занимается лицедейством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб 16.10.2010 23:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю это некто с первого канала. Только ТЧЬЩ!!! Никому ни слова :P
_________________
id8321522
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Man-in-White



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вс 17.10.2010 02:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koltso23 писал(а):
Вполне возможно, что мог сыграть пародист или человек обладающий голосом в несколько октав например Витас, Пенкин ну в крайнем случае Шура.
Заметьте, что пародисты читают свои монологи с достаточно низкой скоростью. Фрэнки-шоу же идет 40-45 минут, при этом Фрэнки порой читает текст с запредельной скоростью. Уверены, что можно при таких условиях пародисту не сбиться? Голос, вероятно, изменен, но не настолько, чтобы слышавшие его хоть раз не узнали бы в эфире.
koltso23 писал(а):
Или представте в роли Фрэнки Антона Макарского или Юрия Стоянова?
Представить можно все что угодно, но зачем впадать в крайности? Судя по голосу, это довольно эмоциональный человек действия. Возможно у него уже достаточно солидный возраст, но он очень живой, резвый и со стержнем. Тот же Стоянов, напротив, весьма флегматичный, медлителен, хотя и не лишен таланта.
AMON JAZZ писал(а):
А я думаю это некто с первого канала. Только ТЧЬЩ!!! Никому ни слова :P
Андрей Малахов что ли??? )))
мигель писал(а):
Новое интервью с тем, чью тайну мы все готовы хранить!!!!!)))
А что это за издание такое?? Что-то не приходилось встречать такое. Где хоть издается этот журнал???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс 17.10.2010 03:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мигель писал(а):
Новое интервью с тем, чью тайну мы все готовы хранить!!!!!)))
Ты хоть знаешь ЧТО ты только что сделал? Ты не журнал показал... ты маску снял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Nicola Tesla



Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Вс 17.10.2010 08:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что это? знаете я думаю это враньё на заборе тоже что-то написать можно....Френки играет другой актёр...а Вадим Демчог просто автор Френки...голос у них разный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс 17.10.2010 10:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicola Tesla писал(а):
а что это? знаете я думаю это враньё на заборе тоже что-то написать можно....Френки играет другой актёр...а Вадим Демчог просто автор Френки...голос у них разный...
Я говорю совсем не про Фрэнки... мда... точнее не совсем про Фрэнки... ну или про Фрэнки, но не совсем... Часовой механизм запущен... ждем взрыва... тик-так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс 17.10.2010 10:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди писал(а):
Я говорю совсем не про Фрэнки... мда... точнее не совсем про Фрэнки... ну или про Фрэнки, но не совсем... Часовой механизм запущен... ждем взрыва... тик-так...
Проще говоря к Демчогу это не имеет никакого отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Вс 17.10.2010 11:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю я....
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Man-in-White



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вс 17.10.2010 15:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicola Tesla писал(а):
Френки играет другой актёр...а Вадим Демчог просто автор Френки...голос у них разный...
Может и играет другой актер, но голос как раз таки очень даже похож. И не только голос. Дарья, совсем не давно, выкладывала видео-версию
Фрэнки-шоу, под названием "Кто я?" и там можно увидеть, что помимо голоса, у Фрэнки еще и внешние данные Демчога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mr.Freeman



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 528
Откуда: Не от куда

СообщениеДобавлено: Вс 17.10.2010 15:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если мы угадаем кто это Фрэнки он не сознасться!
_________________
Смеяться прваво не грешно над тем ,что кажется смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
koltso23



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 17.10.2010 20:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может плюнуть и не заморачивать себе голову всякими тайнами и их разгадками, а просто жить и радоваться тому что есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Onriom



Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 17.10.2010 20:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koltso23 писал(а):
А может плюнуть и не заморачивать себе голову всякими тайнами и их разгадками, а просто жить и радоваться тому что есть?
Какой ужас. Как так можно. *заплакал и забился в угол*
_________________
El sueño de la razón produce monstruos (с) Goya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
koltso23



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 17.10.2010 20:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может Фрэнки играет Вадим Демчог, а что маска смотрится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
boin De



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 222
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс 17.10.2010 21:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что????? Демчог???? Не может быть!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr.Freeman



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 528
Откуда: Не от куда

СообщениеДобавлено: Вс 17.10.2010 23:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой теме это фамелия звучала 1000 раз! допустим это он! И что дальше?он не скажет!
_________________
Смеяться прваво не грешно над тем ,что кажется смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
koltso23



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 18.10.2010 20:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа может закроем эту тему сколькоможно мусолить одно и тоже всему своё время всё равно тайное становится явью пусть даже придётся ждать сто веков.Нужно сменить эту тему сто пудово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
boin De



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 222
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн 18.10.2010 20:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это Фрэнки:

Точно вам говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора




Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 365
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн 18.10.2010 21:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об этом четко говорит подпись в нижнем левом углу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Nicola Tesla



Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Пн 18.10.2010 21:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Man-in-White писал(а):
Nicola Tesla писал(а):
Френки играет другой актёр...а Вадим Демчог просто автор Френки...голос у них разный...
Может и играет другой актер, но голос как раз таки очень даже похож. И не только голос. Дарья, совсем не давно, выкладывала видео-версию Фрэнки-шоу, под названием "Кто я?" и там можно увидеть, что помимо голоса, у Фрэнки еще и внешние данные Демчога.
Я видел "кто я" с Моцартом и Гоголем...знаю что вроде есть еще с Фреди Меркури и с Гегелем...а где посмотерть можно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
boin De



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 222
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн 18.10.2010 22:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди писал(а):
Об этом четко говорит подпись в нижнем левом углу
Это подпись художника. А на портрете именно Фрэнки. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 11:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не хочу знать, кто играет Фрэнки.
Не хочу запихивать его в рамки некого человека из плоти и крови.
в конце-концов, маска,будучи узнанной,умирает...(с) я этого не хочу.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Софья



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 471
Откуда: Питер, слякотный и дождливый, но при этом такой родной

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 11:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
в конце-концов, маска,будучи узнанной,умирает...(с)
А вот мне кажется, что образу Фрэнки знание, кто его играет не повредило. ))) Лицо аккуратно проявилось сквозь маску и всё встало на свои места. ))) *Железобетонно уверена, что Ф=ВД)))*
_________________
"Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 11:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все эти докапывания скучны и примитивны.
если хотите гробить Фрэнки своими руками - в добрый путь.
я верю Шекспиру.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Man-in-White



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт 19.10.2010 17:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicola Tesla писал(а):
Я видел "кто я" с Моцартом и Гоголем...знаю что вроде есть еще с Фреди Меркури и с Гегелем...а где посмотреть можно???
Нигде уже нельзя посмотреть. Это раньше по какому-то спутниковому каналу шло. Ссылки на серии выкладывались, но Борис их моментально подчистил (подумайте зачем: Либо проект был утопичным, либо от нас хотят скрыть актера). Я успел только Моцарта скачать. Если нужно, пиши в ЛС я ссылку скину, но выкладывать на форуме не буду, по понятным соображениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.
Страница 36 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group