Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
КТО ЭТОТ СУМАСШЕДШИЙ? (ИЛИ: КТО МОГ БЫ ЕГО СЫГРАТЬ?)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пн 20.09.2010 16:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarek писал(а):
Ахахахахаха )) ну ну )) канечно ) давай еще нагруби ) мне уже все равно! с тобой уже все ясно!
Я высказал своё мнение, а чем я хуже вас???
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 20.09.2010 16:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё! Уважаемый человек с аватаркой Фримана! Обращайтесь, пожалуйста, к людям на Вы. А то как-то не хорошо - к Вам обращаются на Вы, а Вы обращаетесь на Ты, так ещё и в такой некрасивой форме.
Цитата:
давай еще нагруби ) мне уже все равно! с тобой уже все ясно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пн 20.09.2010 17:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно!!! Ему изначально лень было а тут в нем совесть разбудили... Это неправильно
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
FrankFm0



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 684
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: Пн 20.09.2010 17:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarek писал(а):
Ахахахахаха )) с тобой уже все ясно!
Если человек(а вы человек вроде))))говорит "с тобой уже все ясно!", то он - либо глупый тролль, либо плохой Игрок, либо тупой, самовлюблённый идиот. Выбирайте.)))
_________________
Все мы здесь кого-то Играем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tarek



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 14
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн 20.09.2010 17:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбираю всех троих ) И все вы лучше меня. Я и не говорю что вы хуже)) и вообще я как все начал высказывать свое мнение. а вы великие форумные воины доблестно служите короне. Да я с аватаром фримена и начал я слушать френки из за него. Потому что у меня есть мое мнение. И под вас не буду подстраиваться ))вы все мега монстры. Извините что я вообще появился в вашем форуме. но если вдруг у меня будет еще мнение я непосредственно отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
АйДи



Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 403
Откуда: Республика Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 20.09.2010 17:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarek писал(а):
Выбираю всех троих ) И все вы лучше меня. Я и не говорю что вы хуже)) и вообще я как все начал высказывать свое мнение. а вы великие форумные воины доблестно служите короне. Да я с аватаром фримена и начал я слушать френки из за него. Потому что у меня есть мое мнение. И под вас не буду подстраиваться ))вы все мега монстры. Извините что я вообще появился в вашем форуме. но если вдруг у меня будет еще мнение я непосредственно отпишусь.
Вопрос-если у вас есть свое мнение, и вы не собираетесь подстраиваться под ваших собеседников, какого черта вы пришли на этот форум, с какой целью?? Форум подразумевает споры, ибо в спорах рождается истина, а вы даже к спорам не готовы.
_________________
Нравственность безнравственна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
FrankFm0



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 684
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: Пн 20.09.2010 17:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду)))
_________________
Все мы здесь кого-то Играем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tarek



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 14
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн 20.09.2010 18:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iDensis писал(а):
Вопрос-если у вас есть свое мнение, и вы не собираетесь подстраиваться под ваших собеседников, какого черта вы пришли на этот форум, с какой целью?? Форум подразумевает споры, ибо в спорах рождается истина, а вы даже к спорам не готовы.
Василий ну я и начал спорить) мне ткнули носом в то что это уже обсуждали и я поц и не прав. а теперь ВЫ говориш мне спорь. Хорошо! Я УТВЕРЖДАЮ ЧТО ФРИМАН И ФРЭНКИ И ВАДИМ ЭТО ОДИИИИИНН ЧЕЛОВЕК (хотя фриман проэкт или группа людей) ЭТОО МОЕ МНЕЕЕНИЕ ТРАМ-ПАРАРМ! кто еще поспорит? А? нусс? докажите мне что это не он) ведь я же дал вам доказательства того что это он) ну что???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
АйДи



Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 403
Откуда: Республика Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 20.09.2010 20:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диагноз-вам 12 лет и вам следует менее сидеть у монитора.
_________________
Нравственность безнравственна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tarek



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 14
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн 20.09.2010 20:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в таком случае вы не врач товарищ !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 20.09.2010 20:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думайте, что желаете, говорите, что желаете, пишите, что желаете, считайте, что желаете, но, просто, ну уже всем всем надоели люди, которые, видя, что до него тут это написали тысячу раз, всё равно пишет это. Вы просто попали под горячую руку.

Последний раз редактировалось: Dariya Skv (Пн 20.09.2010 21:01 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Пн 20.09.2010 20:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не отчаивайтесь, Tarek :)))) Был тут до вас один смешной тип - мутантом звали ;))) Так его тоже травили все, кому не лень, по принципу : против кого дружим :))) А вашей выдержке удивляюсь. Только мутант так держался, и то не всегда.... ( Ах да.. Еще Звездух так так держался )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Пн 20.09.2010 21:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша, хорошо, что Вы отредактировали свое сообщение. Предыдущее было, Вы уж меня простите, откровенно глупым ! Настолько глупым, что.... Но Вы его исправили, и это говорит о том, что Вы способны осознавать свои ошибки. Это радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 20.09.2010 21:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто было сказано "сгоряча" и по инерции, вместе с "толпой", так сказать.
Бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пн 20.09.2010 22:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iDensis писал(а):
диагноз-вам 12 лет и вам следует менее сидеть у монитора.
Он прав. сейчас им и за 20 может быть... Он безхребетен, сказали молчи он молчит, сказали спорь он спорит... Сказали что все, одно и тоже, он и пишет... Баран в стаде...
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Fad



Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 100
Откуда: Из леса

СообщениеДобавлено: Пн 20.09.2010 22:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От баранов иногда бывает польза, они дают мясо,шерсть и можно играя на дудке собрать целое стадо и заставить их всех танцевать)
_________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мёртвый жанр, а трагедия — это смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пн 20.09.2010 22:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так он уже танцует
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Fad



Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 100
Откуда: Из леса

СообщениеДобавлено: Пн 20.09.2010 23:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще дудку не достала(
_________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мёртвый жанр, а трагедия — это смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
lanfren



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вт 21.09.2010 00:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вдруг у него нежные уши и в дудках он избирателен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tarek



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 14
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт 21.09.2010 01:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пхахахахахаххах ))) Дааааа ! Давайте еще ) меня это радует ) 20х1 )) красиво ) хорошо когда толпа 1 бьет да )))) ну уж лаааадно ) считаете что я баран ) и бесхребетен !ок ) но вы так и не можете привести ни одного довода который бы дал мне возможность задуматься в том что я все таки ошибаюсь. А ваши оскорбления пустота. Они даже меня не задевают. я просто не вижу в них смысла. я вас даже не знаю. Например если бы это сказал бы человек которого я уважаю то да. Задумался бы. Но вы ) кто вы?? Ник+Аватар?? И повторюсь ) это мое мнениееее ))) название темы пересмотрите )) и буду я тут спорить еще доооооолго ) А скажите мне пожалуйста дорогие мои... Эмм .... кто же по вашему Фрэнки ? по вашему мнению ? аааа ?? уже задавал я такой вопрос, но в ответ услышал что я баран бесхребетный ) но ответа вашего все еще нет ! жду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tarek



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 14
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт 21.09.2010 01:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кстати баранье мясо довольно вкусное если его правильно приготовить ) может у вас и получиться меня убить и съесть. Только прошу вас ... зарежьте правильно ) ато впрыск адреналина в кровь которая питает мускулы даст мясу очень неприятный вкус и запах.... ахахха ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Fad



Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 100
Откуда: Из леса

СообщениеДобавлено: Вт 21.09.2010 01:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь все ник+аватар.По ту сторону экрана кто то больше кто то меньше.
_________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мёртвый жанр, а трагедия — это смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Man-in-White



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт 21.09.2010 12:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarek писал(а):
повторюсь ) это мое мнениееее ))) название темы пересмотрите )) и буду я тут спорить еще доооооолго )
А зачем спорить? Вы свое мнение уже высказали, конфликт исчерпан. Продолжать нет смысла, ведь вы и так неплохо потроллили, аж 12 страниц ни о чем, да еще и других в спор втянули. Лучше посмотрите новое видео своего фримена (наконец-таки он догадался сообщить своим почитателям, что не надо все воспринимать буквально и ждать от него чуда) и успокойтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tarek



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 14
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт 21.09.2010 14:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм... Вопрос. А причем здесь Фриман ? я то посмотрю ) но причем здесь он ?? и вообще я спокоен. Абсолютно спокоен... я начинаю спорить потому что всем надо чтоб тут кто то спорил. иначе бы не было таких грубых ответов в мою сторону. Все бы посмотрели и сказали бы "ДА ! МОЖЕТ БЫТЬ!! НО Я ТАК НЕ СЧИТАЮ" А вы извините меня начали утверждать что я не прав поц баран и тд и тп. Разве не так? Фриман Фрэнки Вадим. Это мое личное мнение. Но тут появился псих который хочет еще раз вам напомнить ахахах )И вы решили его задавить как жука словами "МЫ И САМИ ВСЕ ЗНАЕМ БЕЗ ТЕБЯ ЖИВОТНОЕ!!!!!" И кстати друг мой МЭН ИН ВАЙТ )) я не большой поклонник фримана. я не иду за его подсказками. Не жду его роликов. Не подчиняюсь ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вт 21.09.2010 14:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarek писал(а):
Но тут появился псих который хочет еще раз вам напомнить ахахах )И вы решили его задавить как жука словами "МЫ И САМИ ВСЕ ЗНАЕМ БЕЗ ТЕБЯ ЖИВОТНОЕ!!!!!" И кстати друг мой МЭН ИН ВАЙТ )) я не большой поклонник фримана. я не иду за его подсказками. Не жду его роликов. Не подчиняюсь ему.
Tarek, угомонитесь.... Я тоже не большой поклонник Фримена, а в дискуссию влезла потому, что за Дарью обидно стало :) Умный ребенок, а вот возьми и напиши... Но Даша - молодец. Потому что четко назвала причины своего поведения, а это обычно не просто сделать... А что касается Вас, то для меня было отрадно услышать вот эти Ваши слова: "через Фримена я пришел к ФРЭНКИ". По-моему, это главное, на что следовало обратить внимание в Ваших сообщениях. И если Фримен приводит людей к ФРЭНКИ - значит не зря существует Фримен :))))) Теперь Вы угомонитесь? ;)

( Мужчина в Белом, Странник, маленький кот и Долька. Проверьте вашу личную почту. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Odyssey



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Вт 21.09.2010 15:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю я на вас и думаю... Вот человек пришел на форум, открыв для себя Фрэнки через Фримэна. Связал, что у них один создатель, решил этим искренне поделиться... Он же не виноват, что вы последний год своей жизни это все знаете. Вы на него набросились с пеной у рта, как будто вам на яйца наступили. Вам что, реально настолько нечем заняться?
_________________
Слово стало мясом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 21.09.2010 15:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одиссей, допустим, да, не было чем заняться и набросились на человека. Но человек мог себя повести культурно и умно. Так что, как всегда, все виновны :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вт 21.09.2010 15:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А искренне почитать тему человеку тоже злые обитатели помешали? негодяи эдакие, ишь надоело им в стопятидесятый раз выслушивать одно и тоже, привереды.
Интересно, если бы Фрэнки каждое воскресенье играл одну и ту же роль, и говорил, что каждый раз заново одно и тоже придумывает и вовсе не повторяет, надолго бы терпения хватило?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Odyssey



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Вт 21.09.2010 15:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

intuition писал(а):
А искренне почитать тему человеку тоже злые обитатели помешали? негодяи эдакие, ишь надоело им в стопятидесятый раз выслушивать одно и тоже, привереды.
Интересно, если бы Фрэнки каждое воскресенье играл одну и ту же роль, и говорил, что каждый раз заново одно и тоже придумывает и вовсе не повторяет, надолго бы терпения хватило?
А на вас, надо понимать, наложено страшное проклятье читать каждую букву, которую вы видите, а потом брызгать желчью если что-то в этих буквах не так?
_________________
Слово стало мясом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tarek



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 14
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт 21.09.2010 15:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам. Успокойтесь дорогие мои Друзья! Я действительно не хотел никого обидеть.Хочу извиниться за свое поведение. Я просто такой же псих в этом сумасшедшем доме как и вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вт 21.09.2010 15:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

intuition писал(а):
А искренне почитать тему человеку тоже злые обитатели помешали? негодяи эдакие, ишь надоело им в стопятидесятый раз выслушивать одно и тоже, привереды.
А сколько раз мне приходилось отвечать в музыкальном разделе на одни и те же вопросы ??? И все призывы были бесполезны.... Да, конечно! ... Есть разница между терпеливым "откапыванием" музыки с форума, и сообщениями о Фримене ! Но по большому счету... люди устроены так, что не читают предыдущих страниц... ( Мужчина в Белом, это не в Ваш огород ! :) )
intuition писал(а):
Интересно, если бы Фрэнки каждое воскресенье играл одну и ту же роль, и говорил, что каждый раз заново одно и тоже придумывает и вовсе не повторяет, надолго бы терпения хватило?
Очень хороший пример с моей точки зрения !!! А теперь скажите Вы : а Вы чтобы стали делать в такой ситуации !? Перевели бы приемник на другую волну, или с пеной у рта начали бы доказывать ФРЭНКИ, что он неправ ? Лично Вы ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вт 21.09.2010 16:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odyssey где желчь?
Теххи где пена?
Вы все утрируете, в таком случае вы тут тоже зачесались говнеца на вентилятор подкинуть, спор увядать стал, неинтересно вам стало, почему бы не вступить, ага?
Цитата:
а Вы чтобы стали делать в такой ситуации !? Перевели бы приемник на другую волну, или с пеной у рта начали бы доказывать ФРЭНКИ, что он неправ? Лично Вы?
Сказал бы ему что это не хорошо, или нельзя говорить и слова? Крайности это похоже ваше понимание, не мое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Man-in-White



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт 21.09.2010 16:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarek писал(а):
Я начинаю спорить потому что всем надо чтоб тут кто то спорил. иначе бы не было таких грубых ответов в мою сторону. Все бы посмотрели и сказали бы "ДА ! МОЖЕТ БЫТЬ!! НО Я ТАК НЕ СЧИТАЮ"
Быть может и есть кто-то, кому споры доставляют удовольствие, но не надо обобщать. Да, ту теорию, которую вы озвучили приняли в штыки, но и вы ведь говорили о том, что В=Ф=Фр, так как будто это уже догма.
Tarek писал(а):
А вы извините меня начали утверждать что я не прав поц баран и тд и тп.
Это естественно, ведь вы утверждали что вы правы. Разве не очевидно, что обычно следует за этим? Но прошу заметить, что лично я вас не оскорблял и бараном или каким-нибудь другим животным не называл
Tarek писал(а):
я не большой поклонник фримана. я не иду за его подсказками. Не жду его роликов. Не подчиняюсь ему.
Если так, то это конечно хорошо. Но уже были случаи, когда люди
интересовались тем, что собранный пазл фримена исполняет желания и принесет всем счастье и прочее. Я же, обращая внимание на вашу аватарку и то,как все ждут ответов и дальнейших указаний от нарисованного человечка, высказал свой негатив в его сторону.
Tarek писал(а):
Да ладно вам. Успокойтесь дорогие мои Друзья! Я действительно не хотел никого обидеть.Хочу извиниться за свое поведение. Я просто такой же псих в этом сумасшедшем доме как и вы.
Все нормально, никто на вас не обиделся. Думаю если мы пришли к общему консенсусу, то стоит пожать друг другу руки и разойтись с миром.
Теххи писал(а):
Мужчина в Белом, это не в Ваш огород
http://s005.radikal.ru/i209/1009/36/41f42d65b315.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Odyssey



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Вт 21.09.2010 17:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

intuition писал(а):
Odyssey где желчь?
Я бы процитировал три страницы, а в особенности ваше первое сообщиние, но вы так не любите больших цитат )))
_________________
Слово стало мясом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вт 21.09.2010 17:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стерплю =) с вас три страницы моих сообщений с желчью)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Fad



Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 100
Откуда: Из леса

СообщениеДобавлено: Вт 21.09.2010 18:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати разговоры насчет того что будто у того же фримана голос сменился и стал другой человек его озвучивать враки)
_________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мёртвый жанр, а трагедия — это смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Odyssey



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Вт 21.09.2010 18:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, смех не спрячешь ))).
_________________
Слово стало мясом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Odyssey



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Вт 21.09.2010 18:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

intuition писал(а):
Стерплю =) с вас три страницы моих сообщений с желчью)
Вы знаете, у вас слишком большое чувство собственной важности. Я кончено понимаю, что вам хочется быть мировым злом, но я далеко не вас одного имел ввиду... Если бы только вы отличились, то я бы сюда не влез...
_________________
Слово стало мясом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
intuition



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вт 21.09.2010 19:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odyssey писал(а):
Вы знаете, у вас слишком большое чувство собственной важности. Я кончено понимаю, что вам хочется быть мировым злом, но я далеко не вас одного имел ввиду... Если бы только вы отличились, то я бы сюда не влез...
Вселенским! Вселенским злом, ну и добром заодно, чего добру пропадать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mr.Freeman



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 528
Откуда: Не от куда

СообщениеДобавлено: Вт 21.09.2010 20:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы думаете Фрэнки мог сыграть пародист?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 35 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group