Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ ВСЕХ КО ВСЕМ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Сб 03.07.2010 17:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Souil писал(а):
Укажите ошибку.
у вас предложение несогласовано. поэтому и не понятно, что в виду имелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Сб 03.07.2010 18:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, все сказали за меня, так что думайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Фенек



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вс 04.07.2010 21:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди ! Кто-нибудь пишет концерт Машины времени, который сейчас идет на юбилее СД ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вс 04.07.2010 21:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То телеку идет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Фенек



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вс 04.07.2010 21:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все. Уже кончился только что. Прямая трансляция была по Дождю. Мне там одна песня оказалось незнакома. Но уже нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вс 04.07.2010 21:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше не используйте абривиатур, мне жаль что пропустил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Фенек



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вс 04.07.2010 21:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще-то СД абревиатура известная. Переслушать ведь можно. На Москва-ФМ. Только там не давали названия песен в этом концерте.
Концерт Машины начался в 20 ч с копейками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Вс 04.07.2010 21:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти все песни помню.
Я темный человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
initiamma



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 09.07.2010 11:27 MSK    Заголовок сообщения: ВОПРОСЫ ВСЕХ КО ВСЕМ Ответить с цитатой

Я думаю stDuh сделал правильно
Зачем делать назло всем? Тебе не раз и не один человек писал, что это тема уже надоела, а ты всё равно продолжал...
_________________
[url=suplexx.com]Suplexx[/url] - продажа земли в Украине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
мутЁнок



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 291
Откуда: живу на помойке :)

СообщениеДобавлено: Пт 09.07.2010 12:24 MSK    Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ВСЕХ КО ВСЕМ Ответить с цитатой

initiamma писал(а):
Я думаю stDuh сделал правильно
Зачем делать назло всем? Тебе не раз и не один человек писал, что это тема уже надоела, а ты всё равно продолжал...
"люди любили когда Тимошка говорил сложные слова смешным голосом. хотя никто не понимал о чем он"
_________________
никто не успеет добежать до Канадской границы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Makc72rus



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 18.07.2010 14:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я могу получить заслуженный диск, если я живу в Тюмени ? В Москву ехать не вариант...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mr.Freeman



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 528
Откуда: Не от куда

СообщениеДобавлено: Ср 11.08.2010 22:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makc72rus писал(а):
Как я могу получить заслуженный диск, если я живу в Тюмени? В Москву ехать не вариант...
ПРишлют по почте, так один раз было на 300 ролей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Вс 22.08.2010 00:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Одно могу сказать человечек совершенно за бесплатно (в отличие от некоторых штатских) и совершенно искренне вкладывался душой и интеллектом в данный проект. Но как в любой системе - кто-то решает что хорошо, а что стало быть не очень. И этот кто-то, наделённый властью ну никак и ни при каких обстоятельствах не сможет удовлетворить потребности каждого, т.к. служит хозяину и только ему одному. Человечек никогда не сможет изменить систему играя по её правилам. Выхода два - уйди из системы (как вариант сделать что-то своё) или захватить власть насильно или хитростью (как вариант разрушить существующее).
З.ы. Человечек написал около 2000 сообщений, что является пятой частью всего написанного в этой ветке. Сделал это с придумкой и только с одним желанием - быть ближе к Фр. и играть вместе с единомышленниками. Живое и яркое сознание было методично задушено. Герою вечная слава, убийце вечный позор! (по-моему весьма возвышенно, читать следует нараспев, всматриваясь в пустоту впереди себя...)
Цитата:
Выхода два - уйди из системы (как вариант сделать что-то своё) или захватить власть насильно или хитростью (как вариант разрушить существующее).
Возможен и желателен только первый вариант. Второй - «захват власти» и «разрушение существующего» *смеюсь*… глупо говорить об этом здесь, к тому же это неуважение к создателю…
Так вот, если по-делу – может, найдется кто-нибудь, кто поможет осуществить первый вариант и, как предлагала Тиана, создать подобие альтернативной платформы для «ушедших из системы»? Создать площадку для неформального (свободного) общения поклонников Фрэнки? Причем, как я считаю, подойдет вариант только в виде форума – страничка/блог/ дневник /журнал/ не смогут передать (раскрыть) всех способностей и талантов наших уважаемых участников дискуссий.
Цитата:
Герою вечная слава, убийце вечный позор! (по-моему весьма возвышенно, читать следует нараспев, всматриваясь в пустоту впереди себя...)
Это кто у нас герой? ;) А кто убийца? ;) А пустота… да, пустота, ох, как чувствуется… Действительно - ПУСТОТА… :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
znich



Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 14.09.2010 22:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте...
Недавно подсел на Фрэнки :))) и хотелось бы узнать, играл ли уже таких людей как: Варг Викернес, Винсент Ван Гог??
Если да, то очень бы хотелось услышать :) Если нет, то тоже очень бы хотелось услышать :)) И где можно прочитать всю "лицографию" которую уже сыграли?
Спасибо
_________________
La tristesse durera toujours
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Man-in-White



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт 14.09.2010 23:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За время существования шоу, Фрэнки был в следующих образах: Гамлет; Алистер Кроули; Франсуа Рабле; Или Амин Дада Уми; Иов многострадальный; Владимир Маяковский; Доктор Хаус; Нико Пиросмани; Вольф Мессинг; Джокер; Вещий Олег; Том Рипли (п книге и фильму "Талантливый мистер Рипли"); Иоанн Богослов (Апокалипсис); Александр Башлачев; Лолита (по роману Набокова "Лолита"); Стенька Разин; Бардо Тедол (тибетская книга мертвых); Белый Бим, черное ухо; Галлилео Галлилей, Глория Гейнор, Лао Цзы, Форест Гамп, Твигги, Аль Капоне, Энди Кауфман, Бой Джордж, Луи Армстронг, Спайс Герлз, Элвис Пресли, Ошо Раджниш, Тим Лири, Чарли Чаплин, Лайза Минелли, Мик Джаггер, Майкл Джексон, Том Вейтс, Уитни Хьюстон, Битлз, Элтон Джон, Кайли Миног, Людвиг Ван Бетховен, Джим Мориссон, Гудини, Мадонна, Серебряная Калоша, Александр Вертинский, Серж Гинзбур, Николо Паганини, Фрэдди Меркюри, Мерлин Монро, Вайа Кон Диос, Астор Пьяцолла, Сильвия Кристель, Наполеон, Марк Болан, Джимми Хендрикс, Пабло Пикассо, Шива, Александр Пушкин, Николь Кидман, Брижид Бардо, Йоган Себастьян Бах, Мария Каллас, Владимир Высоцкий, Принс, Марлен Дитрих, Арнольд Шварценеггер, Боб Марли, Рэй Чарльз, Вольфганг Амадей Моцарт, Эдит Пиаф, Леонид Утесов, Святой Валентин, Федерик Шопен, Джаниз Джоплин, Цезария Эвора, Бритни Спирс, Рихард Вагнер, Робертино Лоретти, Скримин Джей Хоукинз, Риччи Блекмор, Фрэнк Синатра, Элис Купер, Рейярд Киплинг, Энрико Карузо, Кеану Ривз, Курт Кобейн, Адриано Челентано, Сальвадор Дали, Бъёрк, Курт Воннегуд, Эминем, Аманда Лир, Дракула, Фридрих Ницше, Джордж Майкл, Марина Цветаева, Чичолинна, Леонардо Да Винчи, Онорэ Де Бальзак, Майк Тайсон, Николо Макиавелли, Льюис Керролл, Бесси Смит, Барон Мюнхаузен, Секс Пистолз, Билли Холидей, Альберт Эйнштейн, Гаутама Будда, Одри Хепберн, Эрнест Хемингуэй, Джуди Гарланд, Маркиз Де Сад, Уолт Дисней, Василий Блаженный, Федерико Феллини, Павел Кашин, Арутюр Рембо, Андрей Миронов, Эрнст Теодор Амадей Гофман, Антуан Де Сент Экзюпери, Джон Рональд Руэл Толкиен, Джеймс Браун, Дюймовочка, Эмманюэль Беар, Ричард Дадд, Фрида Калло, Жан Батист Мольер, Уильям Шекспир, Экклезиаст, Снегурочка, Граф Калиостро, Герман Гессе, Бобби Фишер, Лев Ландау, Джон Рочестер, Януш Корчак, Никола Тесла, Энди Уорхолл, Анна Герман, Н.В.Гоголь, Нерон, Карлос Кастанеда, Питер Брейгель Старший, Ф.М.Достоевский, П.И.Чайковский, Джонатан Свифт, Йозеф Пауль Геббельс, Михаил Врубель, Бонни И Клайд, Династия Ротшильдов, Бербенк Трумен (Шоу-Тркмена), Генри Морган, Григорий Распутин, Алиса (По Книге "Алиса В Стране Чудес"), Приорат Сиона (Код Да Винчи), Навуходоносор, Ксения Собчак, Джони Форбст Нэш, Юкио Мисима, Великая Акула Хант (Доктор Хантер Стоктон Томпсон), Франсуа Рабле, Бог Дионис, Тупак Амару Шакур, Орсон Уэлс, Артур Конан Дойл, Стивен Хокинг, Финеас Барнум, Леопольд Захер Мазох и это еще не предел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Franz



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт 16.09.2010 10:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди добрые, в крайнем случае, злые, скажите пожайлуста, из какого шоу вот этот отрывок?
"Прекрасно...итак, дорогие мои..о чём я, собственно, сегодня? И вообще, о чём я всегда, под разными масками и личинами. И возможно кое кто уже и просёк, что об одном и том же, только с разных сторон и точек зрения. А для тех, кто брезгует упражнять время от времени в интелектуальном тринажёрном зале свою основную мышцу - один совет: УЛЫБАЙТЕСЬ. Где бы вы ни были и что бы вы ни делали всегда УЛЫБАЙТЕСЬ. Ведь..и, возможно, вы не знали об этом, но всех нас снимают скрытые камеры..И, возможно, вы подумали сейчас, что это одна из моих очередных злобных метафор и что я в очередной раз пошутил, так, ляпнул, неподумав..И это ваше право. Но, возможно, кто то из более наивных и не таких тёртых, как вы, всё же завращал головами, выискивая в пространстве вокрук себя эти коварные точки, в которые вмонтированны, как красиво заметил один из современных нам поэтов, Всевидящие Глаза Господа..Ведь у него, как он предположил, нет и не может быть ГЛАЗ..Но, и, возможно, вы в первый раз слышите об этом, есть МИЛЛИОНЫ безостановочно работающих самонаводящихся видеокамер, и, конечно, придёт срок, когда нам весь этот отснятый шит покажут..И, как говорится, в широкоформатном режиме..и более того за НЕСКОЛЬКО секунд экранного времени..Если в следующий раз у вас возникнет непреодолимое желание взять, например, то, что плохо лежит, и совсем НЕ ВАМИ положено, или ударить беззащитного старика или даже жалкую шлюху так, ради удовольствия: УЛЫБАЙТЕСЬ..А вдруг вас ивправду снимают скрытой, до поры до времени, камерой..В следующий раз, когда кое кто из вас будет творить свои жалкие мерзости УЛЫБАЙТЕСЬ Трам-тарарам..Ведь даже при плохой игре хорошая мина поднимает ваш рейтинг в глазах Небесной Общественности..И хотя все мы уверены, до поры до времени, что тайное НИКОГДА не станет явным, и сор из дома никто не вынесет, всё же есть смысл улыбнуться, согласитесь? Так, на всякий случай, ведь чем чёрт не шутит, может, у бога действительно нет глаз и только безчётное число видеокамер..И на каждого из нас, как говориться, хватит..И что, рано или поздно, всем нам, как и слепо-глухо-немому Томми придётся пройти через это чёртово зеркало на ту сторону, и увидить наконец всю эту ЧУДОВИЩНУЮ взаимосвязь жизни и ососзнать, что вся агрессия, выброшенная нами в мир никуда не исчезает трам-тарарам.. РАНО или ПОЗДНО ВСЕМ НАМ придётся взорваться на тысячи осколков от чудовищного сострадания..И захлебнуться в океане слёз и исхлестать себя в кровь, и раскатать танком по асфальту, от ужасного потрясения, что ничего уже изменить нельзя..что нет такого механизма, который мог бы перемотать плёнку на начало и всё отснять заново, переиграть, перекроить, пересобрать..что ЖИЗНЬ УЖЕ ПРОЖИТА, Трам-тарарам..ФИЛЬМ СНЯТ!!! И независимо от того, верим мы или не верим мы во весь этот вышеразыгранный пафоснотонденциозный бред..Лучший выход из положения, на всякий случай, Дамы и Господа, УЛЫБАЙТЕСЬ..Ведь, возможно, нас всё же снимают скрытой, до поры до времени, КАМЕРОЙ Трам-тарарам..Или у вас, как, собственно, и всегда есть СВОИ версии на этот счёт?...SHOW TIME.."(с)
_________________
Меньше будешь спрашивать - меньше вранья услышишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Химера



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 240
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт 16.09.2010 14:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не Ксения ли Собчак? Точно не помню
_________________
"...Что Ученый может сделать?
Ничего, он одинок и бессилен..., но эти честные и наивные люди поступают иногда так неожиданно..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Franz



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт 16.09.2010 15:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не Собчак..(
_________________
Меньше будешь спрашивать - меньше вранья услышишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Химера



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 240
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт 16.09.2010 19:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоша! Я нашла, это The Who, точно преточно!
_________________
"...Что Ученый может сделать?
Ничего, он одинок и бессилен..., но эти честные и наивные люди поступают иногда так неожиданно..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Franz



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт 17.09.2010 03:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо огромное)))
_________________
Меньше будешь спрашивать - меньше вранья услышишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Химера



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 240
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт 17.09.2010 19:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за что, если что - обращайтесь)))
_________________
"...Что Ученый может сделать?
Ничего, он одинок и бессилен..., но эти честные и наивные люди поступают иногда так неожиданно..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ю-та



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср 22.09.2010 12:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, с какой программы Фрэнки вырезан этот эпизод? http://www.youtube.com/watch?v=6I2JyhaSEPw&fmt=18 Очень послушать хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Ср 22.09.2010 14:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация для Ю-ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ю-та



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт 23.09.2010 11:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. В очках и не вижу =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Андрей Батькович



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт 23.09.2010 20:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУРС: ПРИДУМАЕМ ЗАГОЛОВОК???
Очень-очень нравится монолог из Тайсона:
http://multi-up.com/342466
Задумался, какой заголовок подошел бы этому монологу?
Конечно, на поверхности лежит "ярмарка тщеславия", но я не уверен, что это точное выражение сути. Думал-думал и придумал! Но пока не скажу. Сначала — ваши версии! А после сообщу свою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Сб 25.09.2010 14:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему у меня при нажатии на Вашу ссылку выскакивает надпись : "Этот файл все еще заливается" ?
Может быть Вы просто время из программы укАжите ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
zz-92



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 25.09.2010 14:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка рабочая, смотрите ниже, там есть выбор, откуда скачивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Сб 25.09.2010 16:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, zz-92, я скачала.
Ильин, вот Вам пара-тройка названий вне конкурса ;) :
Иллюзорность причины поступков
Дети ярмарки тщеславия
Чемпионы титула "место под солнцем"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вс 26.09.2010 14:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, и господа ! Кто мне поможет прояснить ситуацию ??? Я сейчас обнаружила, что при заходе по обычной ссылке ( она у меня просто в избранное забита ) на Москва-ФМ- СД, совершенно поменялся весь внешний вид, и теперь дождь надо искать отдельно, да он еще, к тому же, и не грузится.... Кто знает, что это за глюк ? Я проверяла 3 раза.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 26.09.2010 14:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё выглядит так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вс 26.09.2010 15:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, совсем нет.... Сейчас я проверю еще раз и сделаю скрин
[img] http://s006.radikal.ru/i215/1009/ae/15f67b301939.jpg[/img]
Пришлось делать 2 скрина, чтобы было ясно
Я жму и на СД , и на надпись "архив за 26 сентыбря", а в ответ меня все время выбрасывает на скрин 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dariya Skv



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 855
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 26.09.2010 15:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, нет, наши скрины идентичны.
Это ошибка самого сайта. Так он (сайт) выглядит в черновом варианте. Там, наверное, что-то меняют в коде HTML, поэтому и выдаёт черновой вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mr.Freeman



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 528
Откуда: Не от куда

СообщениеДобавлено: Чт 07.10.2010 11:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я токае видел и на москве фм...
_________________
Смеяться прваво не грешно над тем ,что кажется смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Сб 16.10.2010 23:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нить знает где в Москве эта улица???))))

_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 20.10.2010 16:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья, я ищу песню, в которой говорилось бы об игре! - игре жизни, игре пространства, игре слов, и т.д. т.е. о разных формах игры, игре в игру и т.д. Возможны любые параллелии и игры смыслов! Если кому-то что-то приходит на ум, присылайте пож. сноску на файл, где можно скачать! С Ув. ко всем кто делает шоу вместе с нами, БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Ср 20.10.2010 23:55 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lao-Zi



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 113
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 20.10.2010 17:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа "Альфа" - "Театр"
http://www.muzoff.ru/pages/39/3942.shtml
Александр Шапиро - "Тишина за кулисами" mp3
http://audiopoisk.com/track/aleksandr-6apiro/mp3/ti6ina-za-kulisami/
Баста - Моя Игра
Моя игра, моя игра,
Она мне принадлежит и таким же как и я.
Моя игра, моя игра,
Здесь правила одни и цель одна,
Моя игра, моя игра,
Она мне принадлежит и таким же как и я.
Моя игра, моя игра,
Здесь правила одни и цель одна.

http://www.pleera.net/viewer/159/15940.shtml
Чтобы скачать, сразу нажмите на название самой песни.
Алла Пугачева - Игра
Я давно живу как играю,
И играю, как живу.
Из обычных будней житейских,
Ненавидя или любя,
К вам иду я как лицедейка,
Чтоб узнали вы себя.

http://zvukoff.ru/a533/d198065.html
Жмете, на ссылку - Скачать. Сразу начнется скачивание.
_______________________________________________________
Далее, есть один прекрасный сайт: Нижегородского Театрального Училища.
Список Композиций:
Ефим Шифрин - "Пока еще полон зал" mp3
Аркадий Райкин - "Добрый зритель в 9 ряду" mp3
Андрей Макаревич - "Посвящение театру" mp3
Андрей Макаревич - "Посвящение артистам" mp3
Группа "Машина времени" - "Марионетки" mp3
В. Картышов - "Весь мир - театр" mp3
Владимир Качан - "Театральный вальс" mp3
София Ротару - "Театр" mp3
Андрей Миронов - "Я выхожу на сцену" mp3
Андрей Миронов - "У театрального подъезда" mp3
Владимир Высоцкий - "Певец у микрофона" mp3
ВИА "Веселые ребята" - "МЫ бродячие артисты" mp3
Группа "13 созвездие" - "Театр" mp3
Группа "Алиса" - "Мой театр" mp3
Группа "Алиса" - "Театр" mp3
Группа "Алиса" - "Театр теней" mp3
Группа "Волшебник изумрудного города" - "Почему так грустно мне"
Король и шут - "Кукольный театр" mp3
А Клан - "Театр" mp3
Александр Абдулов - "Песня про актеров" mp3
Ксения Георгиади - "Театр" mp3
Юлий Ким - "Театральный эпилог" mp3
Все это скачать можно на сайте по ссылке:
http://www.nteatru.ru/music.htm
Жмете на название самой песни. Любой. Сразу начнется скачивание. В каждой из песен затронуты темы театра, игры, зрителей, актеров, сцены. Где-то так.
_________________
Самый Искренний Посетитель Территории Театра Реальности.

I'm not a man of too many faces
The mask I wear is one (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
alle



Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 2
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 01.11.2010 17:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени! Подскажите о каком любимом фильме говорит ФРЕНКИ в программе где он СФИНКС, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Man-in-White



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пн 01.11.2010 17:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alle писал(а):
Доброго времени! Подскажите о каком любимом фильме говорит ФРЕНКИ в программе где он СФИНКС, пожалуйста!
Думаю, речь идет о фильме "Флэш Гордон"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Пт 05.11.2010 12:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Королева Марго писал(а):
Френки, ЗДРАВСТВУЙ!!! Подскажи, пожалуйста, посоветуй - как спастись от безответной, неразделенной Любви??? СПАСибо!!!
Понимаю, что вопрос предназначался только САМОМУ, но вот, решила написать на эту тему, т.к. задело… Надеюсь, автор поста не будет на меня в обиде… Чтобы админ не ругался, переношу это сюда из «Вопросов к Фрэнки». Уважаемая Королева, а от любви не нужно спасаться, она не враг. Наоборот, нужно предпринимать всё для того, чтобы это чувство сопровождало тебя всю жизнь… до последнего вздоха. Только тогда она имеет смысл. И не нужно делить любовь на виды, подвиды и составляющие части. Любовь прекрасное созидающее чувство, начало всему. По большому счету нет никакого различия между разделенной и неразделенной любовью. Если хотите утолить боль, пытайтесь убить в себе эгоиста, желающего обладать объектом любви. Тяжело сделать это на практике? – да, очень… но возможно. Здесь нужно время и огромная работа над собой. Это мой личный опыт – не теория. Любить без желания обладать – это реальность. И тогда всё приобретет новый смысл. Вот поэтические строки, написанные, тогда еще 14-летней девочкой, М. Протасовой:
Если сердце болит
И от холода ежится
Не стесняйтесь любить
Остальное приложится
Если вас и любить
И жалеть перестали
Постарайтесь простить
Остальное - детали
Умирать или жить
С этим чувством не страшно
Вы умели любить
Остальное - не важно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мед-сестра



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пт 05.11.2010 15:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к любителям и ценителям Демчога. Дорогие его поклонники на этом форуме, не знает ли кто из вас, имеет, или нет ваш любимый Вадим Викторович привычку травить себя никотином ? Есди "да", то давайте уговорим его принять участие в акции Бросай курить - вставай на лыжи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group