Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ ВСЕХ КО ВСЕМ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ForeverTeen



Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 31.05.2010 07:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ, чем кидаться камнями и брызжа слюной орать что ты понял больше 10-и процентов в отличии от некоторых, лучше бы просветил простых смертных - в чем ,по твоему мнению, соль этих эфиров?
_________________
Мир, в котором мы живем — просто коллективная визуализация, делать которую нас обучают с рождения. Собственно говоря, это то единственное,что одно поколение передает другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
strannik



Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пн 31.05.2010 11:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мэлвилл!!!уж загнул так загнул!!!куда мне грешному до самого френки!!!я лишь хотел посмотреть на все происходящее как-то более объективно что ли.не отрицаю,что у френки были и пока еще иногда бывают шедевральные работы(корчек,гебельс,снегурочка,бах....),но в послед. время как-то накал ослабевает.и для меня это печально.,т.к. люблю это безумие и сам отчасти такой.но сейчас становится как-то больше агрессии и рычания что ли.мда!!!!печально!!!!!а как я фанател пару лет назад!!!!!!!!!!!!!до слез пробирало!!!!!!!!!!!!!!хотя можно и старые программы переслушивать.
_________________
мысль материальна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ефимов



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн 31.05.2010 12:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strannik писал(а):
а как я фанател пару лет назад!!!!!!!!!!!!!до слез пробирало!!!!!!!!!!!!!
Режиссер великого театра поделился наблюдением (а уж он насмотрелся...):
«Срок фанатской жизни — два года. Насосались — отвалились.»
Я видел поменьше, но уже достаточно пожил на свете. Слова подтверждаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Flёur



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31.05.2010 13:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
Понял ли ты хоть 10% из того, что в них заложено????
...про 10% это ты хорошо.. мда, оптимистично... Мэл, как раз появился (давно) вопрос в тему, тебе не впервой выступать толмачём Фрэнки, ответь, если не сложно, в роли Иова Многострадального (твой сценарий), что ты/он сказать хотели?... "история непонятно за что высеченного отличника" заканчивается словами "люди страдают для того, чтобы просто оставаться людьми"... после всего прослушанного эта простая с виду фраза в финале - поставила в тупик.. Прочти я первоисточник - ответ, возможно, был бы найден, но прослушав историю, ваш с ним посыл так и не догнала, осталось ощущение что смысл был намеренно запрятан... как обычно... хотя, возможно, это и не так. Ответишь - хорошо, не ответишь - одной путанной историей будет больше, погоды это уже не сделает, т.к. Фрэнки догоняю редко, признаюсь честно.
ПС. правда есть одна версия, но не факт что верная, хотелось бы услышать правильный ответ, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopia



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн 31.05.2010 14:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strannik писал(а):
...но сейчас становится как-то больше агрессии и рычания что ли.мда!!!!печально!!!!!
Неоднократно встречаюсь в последнее время с обвинениями Фрэнки и Фримана в «агрессии и злобе»…
Раньше хотелось высказать своё мнение на этот счет – что он сама доброта, что всё творчество Актера пронизано Любовью (именно вот так – с большой буквы) ко всем без исключения своим зрителям. Искренне удивлялась – как такое можно не заметить!
Но, сейчас думаю, правильней будет просто процитировать самого Фрэнки: «…сумасшедшие видят меня сумасшедшим; дураки - дураком; умные - умным; злые - злым; добрые - добрым! Все видят меня таким, какими являются сами! Я как зеркало! Я просто живу и наслаждаюсь тем, что ИГРАЮ! А если вы что-то хотите узнать о себе самом, скажите что-нибудь обо мне! Я как ТЕСТ! Вам самим решать, какими вы хотите быть!»
Ефимов писал(а):
...«Срок фанатской жизни — два года. Насосались — отвалились.» Я видел поменьше, но уже достаточно пожил на свете. Слова подтверждаю.
Ув. Ефимов, этим вы хотите сказать, что через год бросите всё к чертовой матери? :))) Не пугайте так нас! :)))
Это утверждение прямо вытекает из вашего текста… :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пн 31.05.2010 17:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот просто молчу, мне нравится я слушаю, слабо сохраняю. Как с Гамлетом, Парфюмером и еще кто-то, все просто
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ordie Lemaire



Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 103
Откуда: из-за угла как снег на голову

СообщениеДобавлено: Вт 01.06.2010 00:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strannik писал(а):
а как я фанател пару лет назад!!!!!!!!!!!!! до слез пробирало!!!!!!!!!!!!!! хотя можно и старые программы переслушивать.
А при переслушивании старых и, по Вашему мнению, более сильных программ, что происходит? Пробирает ли до слез? Только ностальгируете или заново открываете все эти смыслы и подсмыслы? Это я к тому, что согласна с Ефимовым: возможно, дело не в программах, а просто в Вашем восприятии что-то изменилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopia



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт 01.06.2010 04:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ordie Lemaire писал(а):
...возможно, дело не в программах, а просто в Вашем восприятии что-то изменилось?
Да не «возможно», а точно! Так бывает почти всегда и у большинства, особенно пока человек молод. Это абсолютно естественный процесс – плохого в этом нет ничего. И если уж такое произошло – зачем мучиться, не стоит искать какие-то потаенные смыслы (и подсмыслы), а лучше просто тихо уйти - переключиться на что-то другое, что ближе всего именно на этом, определенном этапе развития. А Фрэнки… Фрэнки тоже меняется… безусловно. Но уж никак не в худшую сторону. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт 04.06.2010 12:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот цитата от Tiana :
Tiana писал(а):
Дамы и господа, я не знаю, что будет с форумом завтра, но я не хочу терять контакт с вами. Есть предложение создать некую альтернативную платформу, где мы сможем продолжать общаться, если этот форум опять "улетит". Просто, чтобы не теряться :)
В связи с ее словами у меня вопрос к сторожилам форума, более древним, чем я. Когда более 2-х лет назад я пришла на этот форум, то из слов некоторых тех, кто был до меня, я поняла, что до ЭТОГО форума был какой-то другой. Где тоже собирались любители Фрэнки. Я его не застала, но кто-нибудь из тех, кто там был, могут рассказать, как это выглядело, и что это был за форум? В данном случае я обращаюсь к Доминику ( если он сюда еще заходит ), МЭЛВИЛЛУ ( как это не неприятно ), человечеку и SIVALER-у. И конечно, к Борису Велехову ( хотя он в последнее время совсем перестал отвечать на вопросы ). Может быть я кого забыла ? К Arlet к сожалению, уже не обратишься..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Viper



Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 53
Откуда: из своего кошачьего мира

СообщениеДобавлено: Пт 04.06.2010 18:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, прошу прощение, что влезаю, ведь я ещё ребёнок, мне всего 14 и я не черта не понимаю, но я видела тут небольшой спор.
Давайте не будем ругаться... сейчас - это самое бесполезное из того, что мы можем.
Давайте, хотя бы верить в то, что он выживет и будет жить. Не обязательно он должен продолжать своё словоблудие, но просто жить.
_________________
Смейся, когда смеяться хочешь. Плач, когда слёзы держать не можешь. Люби и не ищи красивых моментов. Живи и не смотри на неприятные фрагменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
strannik



Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Вс 06.06.2010 17:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу ответить всем,делая сноски,но тогда их слишком много будет.поэтому пойду сплошным текстом:с г-ном ефимовым как min отчасти не согласен,поскольку считаю,что у фанатства да скорее всего короток срок,но когда мы ведем речь о высоком искустве ,к коему я причисляю вышеназванные передачи френки(корчек,гебельс.снегурочка,еклизиаст...),то здесь это понятие,на мой взгляд ,отпадает.думаю с этим все согласятся.мы же не будем называть фанатами почитателей байрона,пушкина,достоевского...истинное искуство вечно .и если кто считает себя фэном фрэнкишоу,то и флаг ему в руки.я почти уверен,что долго его это фэнство не продлится.именно про такие случаи сказал г-н ефимов.я же этого сторонюсь!!!!!!!!!!что касается того,что возможно во мне что-то изменилось и уже просто не звучу на френкишоу.не искл. этого,но ,исходя из вышеизложенного,все же останусь при своем мнении.теперь что касается прослушивания прошлых эфиров.с этим проблема,т.к.есть всего неск.передач ,и то не в оченьвввв
_________________
мысль материальна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
strannik



Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Вс 06.06.2010 17:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошем качестве на сайте http://shkola-duraka.com.ua/forum/index.php?showtopic=247 где-то здесь нарыл.так что буду рад если кто скинет ранние передачи.скажем 3-5 летней давности.заранее благодарен!!!!!!!
форумчанину под ником utopia забыл ответить.в ваших словах,utopia,сквозит буквально обожествление френки.а может мы все немного забываем,что он такой же человек как и все мы,хотя и безусловно талантливый.но талантливых людей не мало,а божественных в истории человеч-ва если не единицы,то,по крайней мере,не так много.поэтому ,на мой взгляд,м-теру френки тоже свойственно ошибаться.на счет понятия "игры"оч.хорошо сказал на каком-то разделе форума кто-то из форумчан о том,что иисус хртистос(извините что с мал.буквы,просто не знаю где больш.ставится)не играл.и здесь я с ним полностью согласен.и он(иисус христос) является истинной лакмусовой бумажкой для людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и против этого помоему уже никто не попрет.или попрет??????????????7!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
мысль материальна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopia



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс 06.06.2010 20:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то Вы мне очччень подозрительны strannik… и большие буквы Вы не знаете, где ставятся, да и с пробелами, наверное, тоже не знакомы… даже не знаете, где скачать программы. Откуда же Вы такой взялись? :) Мутанта на Вас нет… :) Интересно, в каких моих словах «сквозит буквально обожествление Фрэнки»??? Или Вам странно, что я слово любовь написала с большой буквы?.. Вы бы не написали… это уже всем понятно – т. к. даже не знаете КАК их писать… Так о чем вообще можно дальше говорить?.. Это слово все понимают по-разному и вкладывают в него разные смыслы. Вы поняли вот так, как поняли… При чем здесь Иисус, «обожествление»? «Обожествлять» вообще никого не могу - в бога не верю. :) Да и подменять бога кем-либо вроде бы даже и не пыталась никогда… Вот примитивное объяснение моих слов - подобным творчеством не может заниматься человек, агрессивно настроенный к людям. Всё просто… хотя просто ли?............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
strannik



Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Вс 06.06.2010 22:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже есть на меня мутант.если интересно прошу на помойку.что до больших букв и пробелов ,то тут виной мое недавнее обращение с компом.а ваша реакция говорит о том ,что я попал похоже в самое яблочко!!!utopia вы не верите в бога.а в кого или во что же вы верите???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!смерти не боитесь???????!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
мысль материальна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вс 06.06.2010 22:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а уж если я на вас есть то Утопия ВНИМАНИЕ : КОСМИЧЕСКИЕ уже заколебали ( странники, лоси и обезьяны ) захочет - ответит мне на ПОМОЙКЕ. а вы с пути истинного не сбивайтесь !
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopia



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн 07.06.2010 00:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strannik писал(а):
если интересно прошу на помойку
Нет – абсолютно НЕ интересно.
strannik писал(а):
ваша реакция говорит о том ,что я попал похоже в самое яблочко!!!
Полная чушь!
strannik писал(а):
смерти не боитесь???????!!!!!!!!!!!!!!!!!
Своей - нет. Она столько раз была так близко…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн 07.06.2010 00:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утопия браво ! и поздравляю с юбилеем ( сотое сообщение )
_________________
вот такая фигня, малята......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopia



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн 07.06.2010 01:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мутант, спасибо за поздравления, правда, сообщений у меня было бы уже немного больше ста – это ув. Борис часть из них отправил в небытие (здесь должен быть злой смайлик, но искать неохота :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
strannik



Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пн 07.06.2010 11:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммммда!во истину люди учатся на своих ошибках.редко кто когда на чужих.старый,мудрый учитель время учит всех и многому.так что данное разногласие помоему рассудит только оно.не держите зла собеседники.ничто ни вечно под луною.и среди нас больше всех прав самый юный(viper).как говорится устами младенца...извините если своими взглядами обидел или что-то еще.
_________________
мысль материальна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
strannik



Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пн 07.06.2010 12:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p.s.: viper смотрите выше.
_________________
мысль материальна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Viper



Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 53
Откуда: из своего кошачьего мира

СообщениеДобавлено: Пн 07.06.2010 14:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strannik, не знаю...
Я писала это, потому что за мир на этом форуме. Ненавижу споры...
Правильно это или нет, не нам решать.
Все мы правы и не правы одновременно. Как и во многих вещах есть плюсы и минусы.
А так же могу вам сказать, что большие буквы пишутся с помощью зажатой клавиши shift (Клавиша и буква нажимаются одновременно) или же вы можете нажать на кнопку Caps Lock, но тогда все ваши буквы будут заглавными. Снять это вы можете повторным нажатием клавиши Caps Lock. Желаю вам удачи в освоение компьютера. ^ ^
_________________
Смейся, когда смеяться хочешь. Плач, когда слёзы держать не можешь. Люби и не ищи красивых моментов. Живи и не смотри на неприятные фрагменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopia



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн 07.06.2010 18:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strannik писал(а):
...извините если своими взглядами обидел или что-то еще.
Ув. strannik, здесь не принято обижаться, а уж обижать тем более – привыкайте.
P.S. Да - успехов в освоении компа :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
strannik



Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пн 07.06.2010 18:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPER еще раз спасибо уже за уроки.
_________________
мысль материальна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Gina_from_Virginia



Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 97
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн 07.06.2010 20:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть вопрос ко всем. Что твориться с форумом? Почему он периодически отключается и пропадает доступ? м? Хоть кто-нибудь в курсе дела?
_________________
Contra spem spero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010 00:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gina_from_Virginia писал(а):
У меня есть вопрос ко всем. Что твориться с форумом? Почему он периодически отключается и пропадает доступ? м? Хоть кто-нибудь в курсе дела?
Не волнуйтесь, это сетевые проблемы! Форум переходит на новый хостинг, тестировался! И сейчас, вроде, все впорядке! Мои извенения! БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Ср 09.06.2010 23:54 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
utopia



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср 09.06.2010 22:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы смеяться будете, но я опять обращаюсь к страннику… :))) (неужели это теперь надолго) :((((
Оказывается не одна я слово «любовь» применительно к Фрэнки, писала с большой буквы…
Сегодня начала читать эту тему, начиная с первой страницы, а там анкета с вопросами… и пост SIVALER’a с ответами… в общем, вот ссылка - http://fshow.info/f/viewtopic.php?p=9527#9527
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
strannik



Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Ср 09.06.2010 23:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утопия.ничего против этой инициативы не имею,скорее наоборот.К любви отношусь нормально и стремлюсь быть в ней.возможно вы меня просто не правильно поняли,подумав ,что я упомянул про большие и маленькие буквы чтобы вам сделать замечание,но,поверьте,это вовсе не так.просто я обычно писал с мал.буквы и имена и начала предложений,т.к. не умел иначе.а Христа непосмел,как min не упамянув об этом.
_________________
мысль материальна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopia



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср 09.06.2010 23:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, всё уже… замяли этот вопрос… :))) Просто сегодня удивилась этому совпадению – с ответами на анкету…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
strannik



Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Чт 10.06.2010 11:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое часто бывает.Подумаешь или поговоришь о чем-то ,и вот оно происходит.Вспомнишь кого-то,и где-то с ним пересекаешься скоро.это проявление интуиции или ясновидения что ли.Или что-то вроде того.
_________________
мысль материальна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Чт 01.07.2010 16:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Casablanca совсем в другом разделе упомянула, что начала читать тему сначала. Я тоже почитала первые страницы разных тем и поняла, что качество общения серьезно изменилось. Я понимаю, одни люди ушли, другие пришли. Но как-то... странно. :) Сколько человек сейчас по-настоящему активно общаются на форуме? Ну, максимум двадцать. А зарегистрировано 2 с лишним тысячи :) Молчащие, ответьте, пожалуйста - а почему вы молчите? Почему не возвращаются старожилы? На ответ не очень рассчитываю :)
Обобщая: в голове вертятся разные проекты по увеличению активности на форуме. К сожалению, идеи мои в основном... не по теме. Например, чат, прикрученный к форуму (плохо представляю, как это работает, к сожалению, не являюсь специалистом в данной области). Почему-то в голове вертятся мысли о создании специального "Архива", куда можно было бы перенести все старые сообщения, а также об удалении неактивных пользователей. Но ничего действительно конструктивного в голове пока, увы, не появляется. Дамы и господа! Предлагаю думать вместе! :)
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Casablanca



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Чт 01.07.2010 17:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиана,
Не поверите :) читаю ту ветку и думаю про то же....
Действительно сильно изменился характер общения.

Может просто все друг к другу притерлись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Чт 01.07.2010 17:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casablanca, так ведь новые люди... добро бы старые друг к другу ласковее стали, так нет - новички :) И вместе с тем... ну, это только мое мнение, не надо относиться к нему уж очень серьезно... мне кажется, что уровень упал. :( Не то, чтобы очень сильно, но как-то... впрочем, возможно я опять со свойственной мне нелюбовью к "сейчас" злостно клевещу :)
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
utopia



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт 01.07.2010 17:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиана писал(а):
...Молчащие, ответьте, пожалуйста - а почему вы молчите? ...На ответ не очень рассчитываю :)
Тиана, этот вопрос (молчащим) уже кто-то задавал в прошлом году. Сейчас просто по-памяти: «Как меняется ощущение форума после регистрации на нем?» :) … Молчание было ответом :)))))))
Тиана писал(а):
Почему не возвращаются старожилы?
А Ефимов уже отвечал на этот вопрос – у них истек «срок фанатской жизни»… :)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Чт 01.07.2010 17:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

utopia писал(а):
А Ефимов уже отвечал на этот вопрос – у них истек «срок фанатской жизни»… :)))))

utopia, но не срок мыслительной деятельности :) Впрочем, вы правы. Когда я перерастаю свое очередное увлечение, я редко наведываюсь в места, с ним связанные. Разве только из ностальгии. А вы хотели бы вернуть "старичков"? У многих в профиле указаны е-мейлы. Можно им написать приглашение :)
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Чт 01.07.2010 18:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиана писал(а):
мне кажется, что уровень упал. :( Не то, чтобы очень сильно, но как-то... впрочем, возможно я опять со свойственной мне нелюбовью к "сейчас" злостно клевещу :)
Ув. Тиана, Вы не могли бы ответить на мой вопрос : с чем именно Вы сравниваете, когда говорите, что "уровень упал". Приведите примеры, если Вам не трудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Чт 01.07.2010 18:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи, не могу налюбоваться на ваш никнейм :) Я когда-то очень любила Макса Фрая... Жаль, что очарование прошло. Простите, отвлеклась. Сказать, что я имела в виду что-то конкретное, - несколько преувеличить. Я говорю скорее об ощущении. Я вижу, с какой периодичностью сменяют друг друга сообщения в 2007, 08 годах. Я читала литературные дуэли Sivalera, который сейчас почти не показывается, я читала весьма остроумные пикировки Мэлвилла - а сейчас я, к горькому моему сожалению, вижу только милое болтце. :) Оно дорого моему лягушачьему сердцу, но лягушки хладнокровные животные и любят погреться на солнышке. Я, увы, очень мягка и конформна, стараюсь притушить возникающие конфликты. Но одно дело - глупая грызня, а другое - азартные спор. Вот второго я почти и не вижу. Хотя должна признаться честно - совсем недавно у нас на Помойке была дивная и очень продуктивная беседа о Снегурочке :)
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
utopia



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт 01.07.2010 19:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиана писал(а):
... А вы хотели бы вернуть "старичков"?
Безусловно! Хотя, вполне возможно, какая-то часть из них уже «вернулась» в других ролях…
Тиана писал(а):
У многих в профиле указаны е-мейлы. Можно им написать приглашение :)
Е-мейлы вполне могут оказаться уже нерабочими…
Тиана писал(а):
... совсем недавно у нас на Помойке была дивная и очень продуктивная беседа о Снегурочке :)
Да! Беседа действительно была продуктивной! Побольше бы таких. И серьезные рецензии на передачи (как Ваша - на «Снегурочку» в «Обсуждении эфиров»), тоже не менее важны, чем «азартный спор».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Чт 01.07.2010 19:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Е-мейлы вполне могут оказаться уже нерабочими…
Это не мешает мне попробовать :) Сегодня-завтра пройдусь по "Пользователям", поприглашаю :)
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Хищник



Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 24
Откуда: Коллективное подсознательное

СообщениеДобавлено: Чт 01.07.2010 19:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня возник вопрос. Зачем пытаться вернуть "старичков"? Если они перестали посещать форум - значит у них есть на это причины. Зачем пытаться вернуть прошлое? Может лучше расшевелить тех, кто есть сейчас?
_________________
Осторожно, псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Тиана



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 414
Откуда: пансион экзальтированных девиц

СообщениеДобавлено: Чт 01.07.2010 19:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хищник, хороший вечер :) Понимаете, мое желание обусловлено в первую очередь тем, что два месяца форум не работал. Возможно, не все "старички" знают, что он снова заработал :) Впрочем, ваша позиция тоже понятна. Спасибо, что "шевелитесь" :) А как, на ваш взгляд, можно "расшевелить" пришедших?
_________________
Тиана + Игорь = Тигорь.
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group