Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
МУЗЫКА ВО "ФРЭНКИ-ШОУ"
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 48, 49, 50  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katya



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 28
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 11.02.2008 17:02 MSK    Заголовок сообщения: МУЗЫКА ВО "ФРЭНКИ-ШОУ" Ответить с цитатой

Борис, очень благодарна Вам за помощь :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
GEN



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 15.02.2008 15:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-mat Попробуйте найти Серебряный Дождь на Intelsat 904 at 60_0°E 11515 V 7300 Удачи!
Всем здравстуйте! Я новенький.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Пт 15.02.2008 18:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, видим, даже этикетка еще на воротничке... ты чей ген? а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
иточка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 15.02.2008 19:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человечек! Дорогой мой скелетик! Я чего-то не пойму? Сегодня ЧО - генеральная уборка всего сумасшедшего дома? Такая тишина - аж дух захватывает! Все, наверное, притомились? И разошлись по палатам отдыхать? :?:
Вернуться к началу
GEN



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 16.02.2008 12:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настойчивая бездарность диджеев на местных радиостанциях, ограниченность передач в перерывах реклам на ТВ и безнадега в музыкальных магазинах просто таки вывела меня на орбиту. (Принимаю ТВ и Радио со спутника) За что теперь я очень им благодарен! Я не фанат, но лучшей передачи не помню со времен "Театра у микрофона".. Да пожалуй похлеще будет! Спасибо Фрэнки, кем бы ты ни был, не был и кем еще будешь! "человечек" спасибо за внимательность и отзывчивость. Буду из села Белгород Лужковской губернии. "иточка", привет! А ты темку подбрось.. Ох как мы разойдемся, или расходимся.. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
banzaiq



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 07.03.2008 08:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: banzaiq (Вс 09.03.2008 05:29 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 07.03.2008 09:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

banzaiq писал(а):
3 февраля во Фрэнки-шоу прозвучала новая песня Павла Кашина "Смейся и кружись". Может у кого-нибудь есть, поделитесь пожалуйста. Песня на дисках пока не выходила.. Альбом Кашина на подходе..
Совершенно верно. Одна из песен с нового диска прозвучала в программе о Святом Валентине (Смейся и кружись). Другая (Посвящение Фрэнки) в финале программы о Германе Гессе (по сценарию самого же Павла). За самим треком следуйте по адресу: http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=50
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 17:45 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
banzaiq



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 07.03.2008 10:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: banzaiq (Вс 09.03.2008 05:32 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 07.03.2008 16:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

banzaiq писал(а):
Да, спасибо большое :о), но ту песню я уже скачал...мне бы "смейся и кружись" теперь получить =)
Возьмите её из программы о Св.Валентине на сайте www.fshow.ru В финале шоу она повторяется и звучит почти целиком...
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 31.07.2008 22:59 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Дима



Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс 09.03.2008 11:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

banzaiq писал(а):
..
так вот откуда скорее всего всё пошло:) спасибо, Кореец, удружил)) хаа блин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
некто Василий



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 06.06.2008 16:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем сумашедшим, а так же им сочувствующим и завидующим. Очень хочу услышать, а в последствии и скачать музыку играющую в самом начале программы о Скримине Джей Хоукинс. Скажите хотя бы, как она называется. Вселенское спасибо...
.......................................................
Вселенское ОЙ, послушал начало программы, не та музыка :? Мне нужна та, которая начиннается с нот ТА ДААААААММ. Ладно, попадётся, скажу из какой роли...
_________________
на ум зашедший подскользнувшись упавший не понявший что с боку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 06.06.2008 16:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некто Василий писал(а):
привет всем сумашедшим, а так же им сочувствующим и завидующим. Очень хочу услышать, а в последствии и скачать музыку играющую в самом начале программы о Скримине Джей Хоукинс. Скажите хотя бы, как она называется. Вселенское спасибо...
ЛОВИТЕ ВАСИЛИЙ: http://stream.ifolder.ru/6874451
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 12.06.2008 11:28 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
некто Василий



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 12.06.2008 11:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да, я не ошибся, и вы Борис тоже.

Та музыка играет в этой программе в самом самом начале, фоном на звонки слушателей. Она так и начинается: ТАДААААММММ!!!

ВОТ ЕЁ МОЖНО? ага?
_________________
на ум зашедший подскользнувшись упавший не понявший что с боку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 12.06.2008 11:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некто Василий писал(а):
Да да, я не ошибся, и вы Борис тоже. Та музыка играет в этой программе в самом самом начале, фоном на звонки слушателей. Она так и начинается: ТАДААААММММ!!! ВОТ ЕЁ МОЖНО? ага?
ОХ, ЕЛЕ ПОНЯЛ! :arrow ТАДААААММММ! (1.96 Mb)
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DINAmica



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 28
Откуда: С Кудыкиной горы

СообщениеДобавлено: Чт 31.07.2008 22:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВ. БОРИС! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЗА МУЗЫКА ИГРАЕТ В ПЕРЕДАЧЕ О ФОРЕСТЕ ГАМПЕ ПЕРЕД ФИНАЛЬНЫМ МОНОЛОГОМ, НАЧИНАЮЩИМСЯ СО СЛОВ О ДЕТСКОМ ВОСПОМИНАНИИ О МАМЕ И МАРСЕЛЕ ПРУСТЕ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 31.07.2008 22:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DINAmica писал(а):
УВ. БОРИС! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЗА МУЗЫКА ИГРАЕТ В ПЕРЕДАЧЕ О ФОРЕСТЕ ГАМПЕ ПЕРЕД ФИНАЛЬНЫМ МОНОЛОГОМ, НАЧИНАЮЩИМСЯ СО СЛОВ О ДЕТСКОМ ВОСПОМИНАНИИ О МАМЕ И МАРСЕЛЕ ПРУСТЕ?
:arrow М.Таривердиев (997 Kb)
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 17:45 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DINAmica



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 28
Откуда: С Кудыкиной горы

СообщениеДобавлено: Чт 31.07.2008 22:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ,НЕТ,нЕЕЕЕЕт!!!!!! МЕСТО ГДЕ ИГРАЕТ М.Таривердиев Я ЗНАЮ! НО Я СОВСЕМ НЕ ЕГО ИМЕЮ ВВИДУ! УВ. БОРИС! БУДУ ТОЧНЕЕ ИЗЬЯСНЯТЬСЯ!)
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЗА МУЗЫКА ИГРАЕТ В ПЕРЕДАЧЕ О ФОРЕСТЕ ГАМПЕ ПЕРЕД СЛОВАМИ ПРИХОТЕРАПЕВТА, КОТОРЫЙ ИЗ НАНТА (ФРАНЦИЯ)!! (ПЕРЕД ФИНАЛЬНЫМ МОНОЛОГОМ) В ЭТОЙ ПЕСНЕ ЖЕНСКИЙ ВОКАЛ! А ПРИПЕВ ТАКОЙ :ZI--I-I-I-I-I-I-I-MA-A-A-A-A Le LE LE LE LE И ТАК ДАЛЕЕ! НАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАРАНЕЕ РАССЫПАЮСЬ В БЛАГОДАРНОСТЯХ :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 31.07.2008 23:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Дина, это мне уже не поднять... музыка приходит и уходит... может кто-то другой подскажет...
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DINAmica



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 28
Откуда: С Кудыкиной горы

СообщениеДобавлено: Чт 31.07.2008 23:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:cry ЖАЛЬ !!!
КТО - НИБУДЬ ПОМОГИТЕ !!!Я РЫДАЮ ГОРЮЧИМИ СЛЕЗАМИ! HELP MY ПОЖАЛУЙСТА!!!
_________________
БОЖЕ, ХРАНИ СВОЁ ТВОРЕНИЕ!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Marffa



Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 01.08.2008 13:10 MSK    Заголовок сообщения: Заметки не работают Ответить с цитатой

При усвоении правильного алгоритма практики асан всегда следовало бы сопоставлять это с физической деятельностью тела в повседневности. При этом сразу становится ясно что традиционная йога подразуме Inna что касается тотального непрырывного осознания позволю себе высказать своё мнение. Мне кажется когда буддисты и другие восточные учителя говорят о тотальном осознании они не имеют в виду непр

Последний раз редактировалось: Marffa (Вс 10.01.2010 10:53 MSK), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 01.08.2008 14:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marffa писал(а):
Борис, у вас есть в хор. качестве - танго Грейс Джонс .
начинается так: пам, па-па (ударение на вторую А), па-па (так же), па-па-бам! пам, па-па, па-па, па-па-бам!
Да, есть. Только в моей версии начинается так: пам, па-пам па пам! (ударение на пам), па-па-пам, пам-пам-бам-пам! (а дальше как у вас) пам, па-па, па-па, па-па-бам!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Пт 01.08.2008 19:53 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Marffa



Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 01.08.2008 18:15 MSK    Заголовок сообщения: Поехали но все настроики слетели Ответить с цитатой

Какое-то дежавю. Мне кажется мы это несколько раз обсуждали. Ринад вы действительно думаете что это самка выбирает самца а не наоборот? Сколько самок готово выбрать вожака? Кто кого выбирает? Все - на самом деле я об этом и говорила Например в Поиске кто-нибудь (например я) будет искать о совместимости Йоги и Спорта он найдёт (я нашла ) - Йогу и Спорт. А вот Т

Последний раз редактировалось: Marffa (Вс 10.01.2010 11:05 MSK), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008 11:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marffa писал(а):
Ну, прям, новый язык музыки!
А знаетели вы, что такое парадидлы? Это из того же языка. Просто цитирую, а вы уж сами догадайтесь, из какого (парадидл в самом конце).
д (дум) - удар правой рукой в центр барабана, открытый, звонкий.
т (те) - удар правой рукой по краю барабана, открытый, звонкий.
к (ка) - удар левой рукой по краю барабана, открытый, звонкий.
ток - две руки падают на барабан и придерживают мембрану.
- пауза.
(//: ://) та часть, которая повторяется
Ритмы занятий в Самарской и Тольяттинской школе
масмуди: тк//:Д- тк Д- тк://
масмуди с вариациями: тк//:Д- тк Д- тк/ Д- Д- Д-тк://
ритм сердца: /Д- тк тк Д- Д- ток-/
ритм сердца с вариациями: тк//:Д- тк тк Д- Д- ток- тк://
ритм вальса: //:Д-ткт- Т- ткт-://
упражнение: правой, левой,правой, левой, раз,два, три, раз, два, три, РАЗ, два, три, РАЗ, два, три ну и т.д.
классический беледи: //:Дк Д- т- к- Д- т- к- - -://
беледи с украшениями: тк //:Дк Д- т- к-Д-т-к-://
марокканский ритм: //:Дктк-кД-т-://
марокканский ритм с вариациями: тк//:Дктк-кД-т- тк://
Данса: //:S--S S - Тк://
п л п пл

Или вот ещё пример: "...урок ударных свершился :) на нём я без удивления понял, что ничего не умею.) Получил задания - роллы с двойками от 3х- до 9и-ударных (т.е. от RR-L до RR-LL-RR-LL-R и наоборот), парадидлы и чередования (четверти-двойки, четверти-триоли, четверти-шестнадцатые). Велено за неделю освоить. С роллами начинаются проблемы уже на 5и-ударном, особенно с левой руки. Препод порекомендовал заниматься хотя бы час в день. Сегодня час я вроде отзанимался, уже кое-что. Завтра буду стучать по коленкам в универе..." Так что... Стремленье упростить мир новым языком только всё запутывает. Есть только один достойный и универсальный язык: тот, которым разговаривает с нами Фрэнки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Валерий



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 19.08.2008 19:18 MSK    Заголовок сообщения: помогите найти Ответить с цитатой

здравствуй френки и все кто здесь сидит. =) помогите найти музыку из сюжета о Фредди Мерькюри. Там поет хор (какой не знаю) начинается она на 19 минуте сюжета. Буду очень благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 19.08.2008 20:48 MSK    Заголовок сообщения: Re: помогите найти Ответить с цитатой

Валерий писал(а):
здравствуй френки и все кто здесь сидит. =) помогите найти музыку из сюжета о Фредди Мерькюри. Там поет хор (какой не знаю) начинается она на 19 минуте сюжета. Буду очень благодарен.
Ищите саундтрек к фильму "Матрица" (по-моему 3 часть, но могу ошибаться.)
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вт 19.08.2008 22:09 MSK    Заголовок сообщения: музыка во "Фрэнки-шоу" Ответить с цитатой

Здравствуйте, Борис
Хочу предложить Вам воспользоваться некоторыми песнями из моей фонотеки для программ Фрэнки-шоу. Я их в Ваших программах ни разу не слышала, а они того стоят, чтобы Вы их использовали. Во всяком случае, мне так кажется. У меня всё это есть в формате mp3, и если Вас что-то заинтересует, то я с удовольствием выложу на любом файлообменнике. Итак.
1. "Тяжёлым басом гремит фугас..." Песня из к\ф "Последний дюйм"
2. Евгений Агранович "Пыль от шагающих сапог" (перевод с Киплинга)
3. Берковский. "Вспомните, ребята..... как они шагали от военкомата..."
4. Высоцкий "Палата наркоманов"
Ну, это можно найти где угодно, называю эту вещь потому, что в Ваших программах она ни разу не звучала.
5. "Танго соловья". Довоенное танго 1941г. Очень красивое.
6. Альберт Асадулин "Дорога без конца"
Я бы могла продолжить этот список, но я не знаю, нужно Вам это, или нет. Поэтому пока я останавливаюсь. Еще раз повторю. что всё это я могу выложить для использования Вами в программах "Фрэнки-шоу".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 19.08.2008 22:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, Markelik, идея хорошая! И мы всегда очень благодарны всем, кто предлагает свои подборки для использования в программах Ф-шоу. Идеальный вариант, забросить на проходную Дождя DVD-диск со всей коллекцией сразу, чтобы не загружать и не скачивать, что требует времени, как мы знаем. Перечисленные вещи попадают в тональность Ф-шоу, это верно. Поэтому, я буду очень благодарен, если вы уделите время, для того, чтобы забросить диск на Дождь, с надписью для Фрэнки-шоу. С Ув. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вт 19.08.2008 23:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, Борис, я так и сделаю, как только буду в Москве.
Пока не знаю, когда это будет, поэтому и предлагала файлообменник.
У меня, правда, нет пишущего DVD, но ничего страшного. Для любимой программы разорюсь на флэшку :)
Вас флэшка устроит? Или DVD - это принципиально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 20.08.2008 00:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все так сложно, то разместите на любом обменнике, и пришлите метки на frankyshow@silver.ru или сюда на личку. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Ср 20.08.2008 10:25 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Salvia_divinorum



Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 1
Откуда: Междумирье

СообщениеДобавлено: Чт 04.09.2008 14:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте
Помогите пожалуйста найти музыку из сюжета о Дженис Джоплин. Начинается она на 3 минуте. Заранее благодарна.
_________________
Jedem das seine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 04.09.2008 15:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salvia_divinorum писал(а):
Здравствуйте
Помогите пожалуйста найти музыку из сюжета о Дженис Джоплин. Начинается она на 3 минуте. Заранее благодарна.
последний раз занимаюсь этим!! но музыка действительно очень красивая!! Наслаждайтесь, Salvia!! :arrow ИЗ ПРОГРАММЫ О ДЖОПЛИН: (2.28 Mb)
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 17:46 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 10.09.2008 19:51 MSK    Заголовок сообщения: узыка во Ф-шоу Ответить с цитатой

Здравствуйте, Борис. Хочу спросить у Вас, а как Вы относитесь к "наводкам" :)
Под "наводками" я подразумеваю. то, что я не могу вам прислать, но на что могу дать ссылки...
Например, вот это: http://www.sovmusic.ru/sam/s6957.mp3
Когда я слышу в программах Ф-шоу "Орлята учатся летать", то наверняка знаю, что ЭТО - не хуже!!!
Тем более, пркрастная музыка Зацепина... Искать бесполезно - пробовала.
В разных и-т - магазинах, и на разных развалах - бесполезно. Скачивать не дают!
Дают только слушать. То, что назвала выше - это песня, со словами.
А вот здесь - без слов -одна музыка: http://www.songkino.ru/songs/svistat.html

Если такие варианты Вам не нужны, то скажите, я больше не буду :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ботаничка=)



Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 13
Откуда: Палата№7

СообщениеДобавлено: Вс 14.09.2008 13:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Борис, помогите пожалуйста! Никак не могу найти музыку из программы о Бахе (монолог о птице), она еще звучала сегодня в отрывке о Брэйгеле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 14.09.2008 19:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Борис! А вдруг еще понадобится тема на что-либо, типа Снегурочки? Ну, что-то в старо-славянском стиле? В общем, альбом "Святозар" - не ищите - бесполезно... Ограниченный тираж и широкая популярность ... В общем, не найдете :D Песня называется "Ветер в облаках". http://tempfile.ru/file/811587

Никакого пароля нет - я помню прежние мытарства :evil В общем, скачивайте! Всего Вам....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 14.09.2008 19:32 MSK    Заголовок сообщения: Re: узыка во Ф-шоу Ответить с цитатой

Markelik писал(а):
Здравствуйте, Борис. Хочу спросить у Вас, а как Вы относитесь к "наводкам" :)
Под "наводками" я подразумеваю. то, что я не могу вам прислать, но на что могу дать ссылки...
Очень хорошо отношусь к наводкам, Markelik, спасибо огромное! Присылайте! Мы вообще за то, что бы Фрэнки-шоу создавалось общими творческими усилиями! С Ув. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 15.09.2008 14:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Борис и Фрэнки. Мое послание - внеочередное :D Фрэнки навеял своим ответом на вопрос Арлетт... Я тоже очень люблю "Пир во время чумы"! Но для меня это бессмертное произведение Пушкина навсегда уже связано с потрясающей музыкой Васильева-Иващенко, под названием "песня председателя". Я очень люблю фильм "Маленькие трагедии", но вот когда там идет "Пир во время чумы", и идет песня... то я там эту вещь просто не воспринимаю... Так уж получилось, я, безусловно, никого не хотела критиковать, задеть, или обидеть. Но вы послушайте вот это: http://tempfile.ru/file/813003 Борис, я надеюсь, что вы передадите Фрэнки мой маленький подарок :D, чтобы он не просто прокручивал в памяти стихи, а еще и замечательную музыку в голове прокручивал :) На мой взгляд (только на мой!) эти две субстанции из разных веков так подходят друг к другу!!!

Здравствуйте, Борис. Опять я :D Прочитала тут расширенное сообщение Доминика, и вспомнила, что во время прослушивания программы про Василия Блаженного, у меня всё время крутилась в голове эта песня... Не думаю, что Вы её знаете... Я её помню примерно с 1982-1983г. То, что я Вам посылаю - это всё, что я смогла найти в сети. Видимо, это один из последних концертов... Качество, разумеется, оставляет желать лучшего, но зато все слова отчетливо слышны. Если будете ещё когда-нибудь с Фрэнки делать программу про юродивых, то можете воспользоваться: "Пред тем, как к вам прийти, зашел я к Господу..." Разумеется, я не имею в виду, что Доминик относится к разряду юродивых!!! Это просто ассоциация в моём собственном мозгу после прочтения его текста. http://www.youtube.com/watch?v=H0OKeqmExos&feature=related
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Katya



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 28
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 21.09.2008 20:00 MSK    Заголовок сообщения: МУЗЫКА ВО "ФРЭНКИ-ШОУ" Ответить с цитатой

Уважаемый Борис, здравствуйте! Услышала несколько композиций :idea Срузу же подумала о том, что они могли бы быть Вам интересны. Разместила их на обменнике, вот ссылки: http://tempfile.ru/file/815268 и http://tempfile.ru/file/815269 (пароль franky). Надеюсь, что они Вам пригодятся :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 21.09.2008 22:30 MSK    Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА ВО "ФРЭНКИ-ШОУ" Ответить с цитатой

Katya писал(а):
Уважаемый Борис, здравствуйте! Услышала несколько композиций :idea Срузу же подумала о том, что они могли бы быть Вам интересны. Разместила их на обменнике, вот ссылки: http://tempfile.ru/file/815268 и http://tempfile.ru/file/815269 (пароль franky). Надеюсь, что они Вам пригодятся :oops:
Да, спасибо Катя, все скачено!!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 22.09.2008 12:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Катя, от меня тоже спасибо! Надеюсь, что Вы не возражаете, чтобы музыку, которую Вы размещаете на сайте, скачивали и другие слушатели.
Здравствуйте Борис. Это для Вас. И для всех желающих, разумеется : http://tempfile.ru/file/815540 Никакого пароля нет!
Прошу прощения, только что заметила, что в моей посланной музыке формат cda... Для меня это всё равно, а вот и других может и не пойти.... В следующий раз буду внимательней, еще раз извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Katya



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 28
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 22.09.2008 13:03 MSK    Заголовок сообщения: МУЗЫКА ВО "ФРЭНКИ-ШОУ" Ответить с цитатой

Искренне рада, если Вам понравилось :D Очень красивая музыка :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 48, 49, 50  След.
Страница 2 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group