Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
МУЗЫКА ВО "ФРЭНКИ-ШОУ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Lady Ice*



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 17
Откуда: не помню...

СообщениеДобавлено: Сб 01.01.2011 15:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа сумасшедшие, прошу прощения за беспокойство! Очень нравится вся музыка из выпуска о Тиме Лири, как называются трэки? Поможите кто чем может!!! С новым годом всех! Господи, храни сумасшедших!
_________________
Здравствуй, дедушка Мороз, тут такое дело... Хорошо, что ты с мешком, надо спрятать тело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
KoDmAll



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 01.01.2011 20:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех С НОВЫМ ГОДОМ котозайца!! Подскажите пожалуйста, что за композиция играет в Трикстере 18:03 - 23:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс 02.01.2011 00:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу, мне тоже ее голос понравился...кто она?
_________________
id8321522
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Kaparzo



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 02.01.2011 13:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Lady Ice* писал(а):
Господа сумасшедшие, прошу прощения за беспокойство! Очень нравится вся музыка из выпуска о Тиме Лири, как называются трэки? Поможите кто чем может!!! С новым годом всех! Господи, храни сумасшедших!
Kenji Kawai - Ghost City; Kenji Kawai - Kugutsuuta ura mite chiru.
_________________
Спокойствие! Только спокойствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
*Lady Ice*



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 17
Откуда: не помню...

СообщениеДобавлено: Вс 02.01.2011 14:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю, Kaparzo!! Но там еще был трэк в начале, когда Фрэнки попросил маэстро сыграть "что-нибудь зловещее", не подскажете, что там за музыка?
_________________
Здравствуй, дедушка Мороз, тут такое дело... Хорошо, что ты с мешком, надо спрятать тело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Kaparzo



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 02.01.2011 14:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Lady Ice*,к сожалению, я не знаю исполнителей другой музыки из этой роли. Но быть может, вам поможет кто-то ещё...
_________________
Спокойствие! Только спокойствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
*Lady Ice*



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 17
Откуда: не помню...

СообщениеДобавлено: Вс 02.01.2011 14:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaparzo, все равно большое спасибо за Вашу помощь и внимание :)
_________________
Здравствуй, дедушка Мороз, тут такое дело... Хорошо, что ты с мешком, надо спрятать тело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Heathen



Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 03.01.2011 13:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать что за песня играет с 10:05 до 11:05 в выпуске "Парацельс, Филипп Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Пн 03.01.2011 14:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heathen, это Zaz - Je Veux
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
KoDmAll



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 03.01.2011 20:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА, я не про Ольгу Арефьеву с песнями "Борода" и "Семь с половиной", я про ту музыку что звучит на фоне монолога Фрэнки в указанный промежуток времени(программа скачана с fshow.info, а непрослушка вконтакте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт 04.01.2011 14:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарствую
_________________
id8321522
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
зрительская симпатия



Зарегистрирован: 01.01.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 04.01.2011 14:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что за музка играет в серии "его величество зритель", в монологе "добро пожаловать на планету земля малыш"
http://cs4998.vkontakte.ru/u16854699/audio/fbf3d809dbf8.mp3

вообще она еще много где встречается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
зрительская симпатия



Зарегистрирован: 01.01.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 04.01.2011 15:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашлась. Shigeru Umebayashi - Polonaise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Вт 04.01.2011 18:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба о помощи в работе над муз. таблицей. Подробности здесь – http://fshow.info/f/viewtopic.php?p=34745#34745
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Voron



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 04.01.2011 19:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что за мелодия играет в выпуске "Трикстер" 32:54-39:04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
*Lady Ice*



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 17
Откуда: не помню...

СообщениеДобавлено: Вт 04.01.2011 19:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие сумасшедшие, могу ли я еще раз спросить про всю музыку из выпуска о Тимоти Лири? Пролистала большую часть форума, но не нашла ни намека... Заранее благодарю за подсказку!
_________________
Здравствуй, дедушка Мороз, тут такое дело... Хорошо, что ты с мешком, надо спрятать тело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
zoidberg2009



Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 04.01.2011 20:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь ответьте пожалуйста, какая мелодия играет в:
1. Гарри Гудини в самом начале (когда он был подо льдом). та же самая играет в Будде?
2. Джимми Хендрикс в моменте когда его тело обнаруживает подружка (с 30 минуты). та же самая играет в Моцарте
3. Курт Воннегут в финальном монологе (разговор с маской, с 37 минуты)
4. Хантер С. Томпсон в момент (с 19 минуты) когда звучат слова: Гонзо!!!...Парочка мутантов заваливаются на полицейскую наркоконференцию...

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Heinrick



Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 07.01.2011 16:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зраааасти.. )
Скажите пожалуйста музыку, которая играла в следующих ролях:
1)Раджниш Ошо - самое начало -с 3-й минуты и до 5 гдето. Потом в конце она же.
2) Prieru de Sion с 23 минуты начинает играть -великолепная музыка...орган. + зключительный трэк с 40 минуты
3) Навуходоносер минута 14-я ТОже орган
А так же спасибо за остальную музыку из этой же части и Би-2, и за саундреки из не безизвестной кинокартины "Мастер и Маргарита" Булгакова...а так же за музыку группы Sirenia в другом выпуске -спасибо большое ) Фрэнки, Маэстро, мой поклон ) ну вы видите.. шоу тайм дорогие мои..шоу тайм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт 07.01.2011 19:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В записи про Колобка с 19-ой минуты играет музыка, кто знает?
_________________
id8321522
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
gertie joyce



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пт 07.01.2011 20:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛУКОВИЧКА писал(а):
В записи про Колобка с 19-ой минуты играет музыка, кто знает?
Смею предположить, что это Pianochocolate - "Waltz"
_________________
Праздник кончится, праздник пройдет.
Что-то сбивает нас влет, но никто не умрет.
Никто не умрет. (с) ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Алёша Карамазов



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт 07.01.2011 21:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои!!!
Пожалуйста, скажите, что за музыка в Будде примерно с 32 по 36 минуты
или хотя бы на кого похоже
_________________
Я сижу на пустынной скале
Наблюдаю, как плывут облака
Сердце, как старый пепел
Глаза, как у полного дурака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shum



Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 29
Откуда: оттуда, оттуда и вооот оттуда

СообщениеДобавлено: Пт 07.01.2011 22:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто-нибудь знает, что за музыка играет в передаче про Януша Корчака с 12:22?
_________________
здравствуйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pavleg



Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 07.01.2011 22:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Фрэнки-Шоу: замечательный саундтрек к игре Braid!
Music from Braid.rar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Сб 08.01.2011 00:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеша Карамазов, я знаю ответ на Ваш вопрос… точный ответ… И хотя я дала себе слово больше не реагировать на вопросы в муз. разделе – сейчас не удержалась, просто с этими выпусками в свое время много пришлось разбираться… Я сейчас вот не поленилась написать объемный текст, т.к. проблема больная… Это проблема работы над муз. таблицей… Мне все кругом говорят бросать… я не могу… Теххи мне вот тут предлагает торговать ответами :) Я долго сопротивлялась, но сейчас подумала, а почему нет… Ведь для того чтобы сейчас быстро найти для Вас ответ, в свое время (ровно год назад) я потратила две ночи (по 8 и по 6 часов), работая на сайте «москвы» - для архива были нужны точные даты эфиров… Но это так… к слову… Итак, Алеша, Вы согласны совершить обмен? ;) Мой ответ взамен на выполнение Вами некоторой работы… совсем небольшой по объему и главное очень простой… Ну… опустим… обработать 6 программ (на мой выбор)… ведь наверняка Вы уже видели мою просьбу о помощи… Вот так нужда заставляет становиться вредной :))) Не обижайтесь… попытайтесь понять…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Алёша Карамазов



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб 08.01.2011 01:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

utopiа, с удовольствием, пишите в личку
_________________
Я сижу на пустынной скале
Наблюдаю, как плывут облака
Сердце, как старый пепел
Глаза, как у полного дурака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Heinrick



Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб 08.01.2011 10:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёша Карамазов, давно уже слушал про этого персонажа )
но если мне не изменяет память, то та мдолжна играть музыка группы Amethystium. Впринципе Уважаемый маэстро очень любит 2 трека этой группы ) Dreamdance один из них )
Впрочем может быть вы даже и не про эту группу спрашивали. Но в ролях мистических и трансовых, эта музыка играет часто. Так что ,если это даже и не то что Вы искали, всё равно есть , чем насладиться ) Изаметьте, совершенно бесплатно ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Алёша Карамазов



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб 08.01.2011 11:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heinrick, она и есть, СПАСИБО!!!
_________________
Я сижу на пустынной скале
Наблюдаю, как плывут облака
Сердце, как старый пепел
Глаза, как у полного дурака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Анна Нетрезвая



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08.01.2011 16:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

utopiа писал(а):
И опять Алексей Кончаковский с новым треком "Фрэнки-шоу" – скачать можно здесь.
Текст:
В городе Фрэнкфурт на Рейне,
Необычное явление.
Проживает король, с великим голосом,
По первым полосам газет, расшитых золотом,
Ты поймешь, увидишь всех цветов оттенки,
Да это сам, его величество Френки!
...


У кого-нибудь остался этот трэк? А то там походу электричество кончилось =(
_________________
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Conquistador



Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 08.01.2011 16:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, скажите название "самой героико-возвышенной мелодии" из жизни Льюиса Кэролла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
utopiа



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Сб 08.01.2011 16:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Нетрезвая, для Вас – А.Кончаковский – ФРЭНКИ-ШОУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб 08.01.2011 22:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gertie joyce писал(а):
Смею предположить, что это Pianochocolate - "Waltz"
Благодарю, то, что нужно =)))))))
_________________
id8321522
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Анна Нетрезвая



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09.01.2011 04:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

utopiа, ооо, сердечно благодарю!
_________________
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Мут



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 09.01.2011 11:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз по поводу муз. таблицы !
Господа. Мне по-прежнему приходят на почту уведомления о личных сообщениях на имя Теххи.
Я очень сильно подозреваю, что это пишет кто-то из тех людей, кто именно с Теххи привык связываться по поводу музыки, и кому я отсылала изначально эту таблицу.
Тот, кто мне пишет, пожалуйста, свяжитесь с Утопией ! Я все равно не могу попасть в почтовый ящик Теххи - он для меня закрыт. И, соответственно, я не могу прочитать предназначенные мне личные сообщения. Курирует музыкальную таблицу теперь Утопия, а не я. Я только негласно иногда ей помогаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Conquistador



Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 09.01.2011 12:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, есть одна шедевриальная мелодия Yeong Wook Jo - In a Lonely Place(Old Boy OST) которую можно было бы использовать в программе, если это ещё актуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Heinrick



Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 09.01.2011 16:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, что моё сообщение останется без ответа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Conquistador



Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 09.01.2011 17:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heinrick, о Навуходоносоре - это Samuel Barber - adagio for strings, только исполнение на органе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Heinrick



Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 09.01.2011 17:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что хоть что-то. А можете поделиться? а то именно органной версии то найти и не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мут



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 09.01.2011 18:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heinrick писал(а):
Похоже, что моё сообщение останется без ответа...
так это Вы писали Теххи на личную почту ? Или я не правильно истолковала Ваше сообщение?
Конкистадор и Шум , а вы готовы к общественно-полезным работам ?
Ответ есть ! Причем у вас есть выбор : или найти ответ в этом разделе, или выполнить одно простое задание по муз. таблице на всеобщее благо !
За заданием надо обращаться к Утопии.


Последний раз редактировалось: Мут (Вс 09.01.2011 18:12 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Heinrick



Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 09.01.2011 18:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никому я не писал. Просто знаю достаточно много музыки..которая бывает вставлена и в передачу "Фрэнки-шоу". Потому и подсказал человеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мут



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 09.01.2011 18:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Тогда проверьте 2 версии ответа на Ваши вопросы. Других у меня нет. Juno Reactor - Navras (из к/ф Матрица), Isan - Snowdrops and Phlox  Это просто по таблице. Я не отслушивала Ваши вопросы, но по-памяти, кажется похоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Страница 46 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group