Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
КНИГА ФРЭНКИ, "ЗАКРОЙ ГЛАЗА И СМОТРИ" (21 жизнь)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О ФРЭНКИ-ШОУ: Что, как, откуда и куда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Чт 27.08.2009 15:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАН писал(а):
найдУ!!!))) залюблЮ замУчаю, как полпОт капУчую!!!
ИВАН, удачи ! :D Я за Вас болею Только прошу всех, кто это прочитает не передёргивать мои слова :!: Болею. как за футбольную команду :) А то найдутся желающие ни с того, ни с сего про сифилис написать....
Boris Velehov писал(а):
. писал(а):
Ты чувствуешь себя "Богом"?только не отвечай "да" или "нет"
Ответ на этот вопрос можно найти в этом интервью: http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=940
Борис, "Энциклопедии безумия" больше не существует. А вот у меня вопрос : это интервью входит в книгу ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Erika



Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 26
Откуда: из мира сего

СообщениеДобавлено: Пт 28.08.2009 19:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Erika писал(а):
Хм....может мне тоже к вам всем появиться....но только я тоже буду в маске =)
А это не плохая идея, согласитесь! А что если все фэны Фрэнки-шоу придут в масках! И устроят своеобразный Маскарад, в честь Фрэнки! Вот это будет праздник! Но тогда, в этой толпе, мы не сможем найти самого Фрэнки!
Ну вообще-то мне не нравится относиться к чему, или кому-либо с фанатизмом. Так что я не фэн Фрэнки-шоу. А вот на счёт идеи, что все придут в масках... так ведь неправильно будет!
Было бы намного веселее, если бы все поклонники творчества Фрэнки пришли в масках, а он сам-без. (с условием, что маски снимать нельзя)))
_________________
когда-нибудь ещё увидимся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
АлександрСоколов



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 173
Откуда: Солнечная Молдова :)

СообщениеДобавлено: Сб 29.08.2009 06:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erika писал(а):
Было бы намного веселее,если бы все поклонники творчества Фрэнки пришли в масках,а он сам-без.(с условием,что маски снимать нельзя)))
Честно говоря не совсем понимаю что здесь весёлого... Мы ведь и так друг друга в лицо не знаем... так что даст то, что мы будем ещё и в масках? Тем более, как так - главный актёр и без единой маски? Несправедливо думаю :) ...
_________________
Реальность не должна быть сложной.
Реальность не должна быть простой.
Реальность должна быть реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Frida



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 31
Откуда: Цитадель Грез и Безумия

СообщениеДобавлено: Сб 29.08.2009 10:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris(у) Velehov(у) Нет, не москвичка. Но что нам чины, когда тут такое событие!..
Теххи Жду схему. Пока появились только ведерко с песком, наглый попугай и ухахатывающиеся смайлы.
Boris Velehov писал(а):
Нет, масок не будет!!!
- значит будет колпак. Как у палача, такой, большой. Или еще что-то... А что на счет того, чтобы всем быть в масках на встрече, э? Маски, костюмы?.. Или это меня опять заносит и пора просто вновь сходить на бал..
_________________
Я - часть той Силы,что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо...
witch\inq
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вс 30.08.2009 10:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frida писал(а):
Теххи Жду схему. Пока появились только ведерко с песком, наглый попугай и ухахатывающиеся смайлы.
Frida, попробуйте еще раз зайти по этой ссылке. Правда, создатели этого сайта теперь на этом месте вывесили карту ВВЦ, что тоже полезно. Смотрите в самый низ карты, там, где центральный вход. Затем переводите глаза вправо, и видите рядом с павильоном 70 еще один павильон в виде такого....червяка :) На нем стоят буквы МВК. Это и есть Ваша цель - павильон № 75, где будет проходит выставка.
Схему самого 75 павильона с указанием местонахождения "Рипол классик" пока найти не удалось. На сайте обещали, но не дали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Frida



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 31
Откуда: Цитадель Грез и Безумия

СообщениеДобавлено: Вс 30.08.2009 16:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи, благодарю за пояснения. Это была шутка. Очевидно, не самая удачная. >_<
_________________
Я - часть той Силы,что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо...
witch\inq
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вс 30.08.2009 18:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frida писал(а):
Теххи, благодарю за пояснения. Это была шутка. Очевидно, не самая удачная. >_<
Не хмурьтесь, Frida :) Некоторые шутки я просто плохо понимаю :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pir2pir



Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн 31.08.2009 15:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по интернету её можно будет заказать? ОЧЕНЬ ВАЖНО, имхо:)
Я из Беларуси - :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 31.08.2009 21:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pir2pir писал(а):
А по интернету её можно будет заказать? ОЧЕНЬ ВАЖНО, имхо:)
Я из Беларуси - :)
Думаю Рипол работает с интернет рассылками! Будем посмотреть!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Ср 02.09.2009 11:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте "Рипол" появилась следующая информация:
Запомните адрес – ВВЦ, павильон № 75, зал «А», стенд С13/D14.
:arrow http://www.ripol.ru/franky
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ку-ку



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Ср 02.09.2009 16:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расписание ММКВЯ. 6 сентября - Аргументы и Факты!! 15.00 — 16.00 Издательство «РИПОЛ классик» и радиостанция «Серебряный дождь» представляют «большой взрыв»! Закрой глаза и смотри, или 21 жизнь Фрэнки Сумасшедшего, в крайне опасной упаковке!
:arrow :arrow :arrow http://www.aif.ru/culture/article/29080
_________________
z ltdeirf kuku //vbc rrere as etgpd;]]\nsfvsdqzz\,.d['fifgfghjkl;mm//mdghsvb kuku//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср 02.09.2009 22:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а книжку только в воскресенье можно будет купить, или можно за ней и раньше приехать?
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 02.09.2009 22:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
а книжку только в воскресенье можно будет купить, или можно за ней и раньше приехать?
Вы меня обижаете, Маруся... Неужели я вас не увижу???
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 02.09.2009 22:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
а книжку только в воскресенье можно будет купить, или можно за ней и раньше приехать?
Очень хороший вопрос, Маруся ! Присоединяюсь к нему !!! Так что, только в воскресенье ? Или можно и раньше ? ФРЭНКИ... у всех свои возможности....Как бы мы Вас не любили....Но если именно 6 числа, то ничего не поделаешь, придется ехать в это время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср 02.09.2009 22:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнничка, дорогой, ни сколько не хотела тебя обидеть, извини!.. Но я не знаю, смогу ли я приехать в воскресенье, поэтому и спрашиваю. А если получится в воскресенье, то приеду обязательно без раздумий и с огромным удовольствием!!! :))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Erika



Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 26
Откуда: из мира сего

СообщениеДобавлено: Пт 04.09.2009 21:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх Фрэнки... как же ты умело призываешь людей :D
_________________
когда-нибудь ещё увидимся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пт 04.09.2009 21:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, а мне правда интересно, будет там Фрэнки (или кто-то типа Ф.) или нет! Думаю, что нет, но самостоятельно проверить это так интересно!
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Сб 05.09.2009 00:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erika писал(а):
Эх Фрэнки... как же ты умело призываешь людей :D
Ты хотел сказать - манипулируешь?
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Сб 05.09.2009 00:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, Эрика имела ввиду призыв на презентацию...:))))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Сб 05.09.2009 11:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
думаю, Эрика имела ввиду призыв на презентацию...:))))
Да какая презентация!!)))) какой дурак придет на место, где его разорвут на кусочки)))
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Сб 05.09.2009 12:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАН писал(а):
какой дурак придет на место, где его разорвут на кусочки)))
ИВАН, зачем же так писсимистично? Там же санитары должны быть. Отобьют нашего дорогого ФРЭНКИ от желающих растерзать его на кусочки :wink :D
Кстати, сейчас по телевизору идет программа про ураганы, и как раз в этот момент рассказывают про ураган ИВАН :wink :D :D Разрушения жуткие :) ИВАН, не сомните санитаров, а заодно и стенд "Рипол Классик" в попытке пробиться к ФРЭНКИ (Вы же обещали это сделать) :) :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Erika



Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 26
Откуда: из мира сего

СообщениеДобавлено: Сб 05.09.2009 15:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой дурак, который не считает себя дураком, и манипуляция тут не причём =) Его разрывать никто не будет.... этого просто не позволят сделать, охрана или ещё кто-либо :D
_________________
когда-нибудь ещё увидимся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Сб 05.09.2009 16:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erika писал(а):
Такой дурак, который не считает себя дураком, и манипуляция тут не причём =) Его разрывать никто не будет.... этого просто не позволят сделать, охрана или ещё кто-либо :D
Ага!!!! его просто не пустят на такое солидное мероприятие!!!! Мало ли что он там выкинет!!!
Не дай бог еще придет в маске Джека Потрошителя, или Чарльза Менсона...
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Аллексей



Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 05.09.2009 18:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поеду завтра утром из Ярославля.
Где лучше запарковаться в районе ВВЦ?
Или через какие ворота въезд на территорию удобнее?
Подскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Сб 05.09.2009 19:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего через Бранденбургские. И, если Вам повезёт, прямо от них сам SIVALER на колеснице из четырёх коней будет перевозить всех желающих прямо к павильону № 75. Но, как Вы понимаете, квадрига одна, а желающих будет много. По сему, встретить этого перевозчика там будет непросто. А уж тем более – встретить у обозначенного стенда САМОГО ФРЭНКИ! И, согласитесь, сколько бы не кипела реклама, эти надежды, по-прежнему, выглядят весьма призрачно. Впрочем, день обещается быть хорошим. И чудеса возможны. Удачи всем.
_________________
С любовью и благодарностью


Последний раз редактировалось: SIVALER (Сб 05.09.2009 23:35 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Сб 05.09.2009 20:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллексей писал(а):
Поеду завтра утром из Ярославля. Где лучше запарковаться в районе ВВЦ? Или через какие ворота въезд на территорию удобнее? Подскажите, пожалуйста.
Алексей, я не автолюбитель, поэтому просто примите мой совет к сведению. Вдруг пригодится... Въезд на территорию ВВЦ - платный и искать его долго. Гораздо проще оставить своего "коня" на Проспекте Мира между Староалексеевской и Маломосковской улицами. ( Это между метро Алексеевская и ВДНХ ). В будний день там от машин, паркующихся на широком тротуаре ( а он действительно широкий, поэтому пешеходы и машины там не питают взамной ненависти друг к другу :) ) прохода нет :D Ибо контор разных много :) А в воскресенье наверняка все будет свободно. Имейте в виду, если не получится найти въезд на ВВЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Аллексей



Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 05.09.2009 20:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи, спасибо, я знаю что въезд платный, неоднократно бывал на выставках, просто там постоянно меняются правила и расценки тоже "плавают". Да еще и улицы порой становятся непроезжими по разным причинам. Надеюсь что кто-ниудь из участников форума может быть в курсе некоего оптимального варианта. Разберусь, ничего сложного, спасибо за совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 05.09.2009 20:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллексей писал(а):
Теххи, спасибо, я знаю что въезд платный, неоднократно бывал на выставках, просто там постоянно меняются правила и расценки тоже "плавают". Да еще и улицы порой становятся непроезжими по разным причинам. Надеюсь что кто-ниудь из участников форума может быть в курсе некоего оптимального варианта. Разберусь, ничего сложного, спасибо за совет.
Могу сказать, что завтра День Города, и поэтому вьезд на территорию ВВЦ может быть ограничен, или вообще закрыт!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Сб 05.09.2009 21:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллексей, вот тут еще немного информации, возможно, Вам пригодиться ;)
http://www.vvcentre.ru/exhibitions/organizers_and_participants/map/
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Аллексей



Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 05.09.2009 23:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруська, большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tania O
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 37
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Сб 05.09.2009 23:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание-внимание!! Обнаружены фотографии с секретного объекта, на котором были произведены ящики со взрывоопасным содержимым...




Ящики уже в Москве, на пути к ВВЦ... И вот-вот бабахнут!! 8) :twisted
_________________
Большая Сестра смотрит на тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Frida



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 31
Откуда: Цитадель Грез и Безумия

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 00:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, грустно...
Как бы хотелось прибыть на встречу в милом малкавианском костюме... если вы понимаете, о чем я, конечно..;) Но, очевидно, это будет немного не в тему презентации. Хотя с другой стороны очень даже. Вот если бы это была некая костюмированная встреча.. психов..) ммм) Все играли бы Чьи-то роли, примерили бы на себя образ Кого-то... Ощутили бы его... На шаг ближе к нашему Мэтру..)
Ооо, ящички... Уже завтра...)
_________________
Я - часть той Силы,что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо...
witch\inq
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 00:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как страшно О_О а красит их Актер, играющий Фрэнки... это точно..... или один из его персонажей=))))))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Frida



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 31
Откуда: Цитадель Грез и Безумия

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 00:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, нет, нет) Ничего подобного)
_________________
Я - часть той Силы,что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо...
witch\inq
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
voverrr



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 31
Откуда: гастарбайтер в Москве

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 11:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik писал(а):
рассказывают про ураган ИВАН
Думается мне - скоро узнаем про ураган ВАДИМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 12:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Комильфо! Ура! Свершилось!
День пришёл к нам золотой –
он для нас как Божья милость,
перевязанный мечтой.

Ай, да Фрэнки! Шалунишка,
повернувший реки вспять –
приволок гранату-книжку,
чтоб весь свет взорвать опять!

Поздравленья и поклоны
повелителю ушей!
Мир тебе, неугомонный,
и любовь от корешей!


_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 12:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сив, ты должен это сегодня прочесть!!!! :!: :!: :D :!: :Dкласссссс
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 13:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, маруська! Рад передать тебе и всем свою радость.
На табуретке сегодня должен стоять Фрэнки. Я спрячусь в маске. Хотя, там поглядим.
А ты придёшь?
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
voverrr



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 31
Откуда: гастарбайтер в Москве

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 13:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тсс-тсс... Началось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 06.09.2009 13:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мм....м.... да)))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О ФРЭНКИ-ШОУ: Что, как, откуда и куда Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group