Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
КНИГА ФРЭНКИ, "ЗАКРОЙ ГЛАЗА И СМОТРИ" (21 жизнь)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О ФРЭНКИ-ШОУ: Что, как, откуда и куда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СЛАВ



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 72
Откуда: Город Ч

СообщениеДобавлено: Ср 09.09.2009 19:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Б.В. Как же быть людям из Челябинска? В частности мне, когда именно книга прилетит? Когда ожидать, проверять почту? 4 дня прошло уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
krsergei1



Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 09.09.2009 21:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tania O
Отличные снимки! И я на них присутствую ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 09.09.2009 23:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krsergei1 писал(а):
Tania O
Отличные снимки! И я на них присутствую ))
Я вам больше скажу, на них присутствует и Фрэнки...
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
krsergei1



Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт 10.09.2009 00:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
krsergei1 писал(а):
Tania OОтличные снимки! И я на них присутствую ))
Я вам больше скажу, на них присутствует и Фрэнки...
О! Это несомненно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
voverrr



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 31
Откуда: гастарбайтер в Москве

СообщениеДобавлено: Чт 10.09.2009 00:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что примечательно:
1. Во всей книге нет НИ ОДНОГО упоминания имени Вадима Демчога.
2. Буквы прямо кричат, когда их читаешь. Буквально слышишь все интонации, с которыми Фрэнки это произносит: "прекрасно, просто замечательно...", "...ВЫ ХОТИТЕ ТОТАЛЬНОЙ ВОЙНЫ?..."
Энергия необузданная (или же умело направленная) просто бьёт фонтаном со страниц!
3. Был уверен, что в книгу войдёт программа про Зрителя, Генри Моргана и Ротшильда. Видимо это в планах на будущее.
4. Кашин всё-таки был! Опоздав к началу (да и к концу) презентации - шарился о залу в поисках стенда, и увидел между рядами человека, похожего на Павла Кашина. Ну, и зная, что публичные люди в жизни не особенно похожи на себя-телевизионных, походил вокруг него, решил что нет, не он это и поскакал дальше. А оказался он! Надо было автограф взять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Frida



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 31
Откуда: Цитадель Грез и Безумия

СообщениеДобавлено: Чт 10.09.2009 01:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие фото, но маааало..) Хех, а кусочек меня тоже есть..)
_________________
Я - часть той Силы,что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо...
witch\inq
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Maddy



Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 10.09.2009 08:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ураураурааа, фотки!! ))) правда себя не нашла, ну это не главное! ))
Цитата:
1. Во всей книге нет НИ ОДНОГО упоминания имени Вадима Демчога.
ну, этому я как раз не удивляюсь :) так же не упоминаются и какие-либо другие притенденты на роль Френика...
Цитата:
Энергия необузданная (или же умело направленная) просто бьёт фонтаном со страниц!
Дадааа, я тоже заметила!! крутокруто! Сумасшедший Макс, респектище за оформление текстов! :P
Цитата:
3. Был уверен, что в книгу войдёт программа про Зрителя, Генри Моргана и Ротшильда. Видимо это в планах на будущее.
я ждала Марлен Дитрих, но очень благодарна за Жизни 18 и 13 :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Похомыч



Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 11
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Чт 10.09.2009 16:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята а книга и правда так хороша? просто кокда она до меня дойдет я уже с ума сойду!!!!!!!!!!! :) :) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
voverrr



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 31
Откуда: гастарбайтер в Москве

СообщениеДобавлено: Чт 10.09.2009 18:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maddy писал(а):
так же не упоминаются и какие-либо другие притенденты на роль Френика...
Претенденты на роль - может и не упоминаются, но у истоков-то идеи кто стоял?
http://selfliberplay.narod.ru/franky_about.htm
Правда сейчас там текст немного другой, чем полгода назад.
Пахомыч: Книга ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НА-ЯЯЯЯ! Ждать её будешь не зря. От меня отдельное спасибо девушке по имени Лукас (Lucas?). Поскребла по сусекам и всё-таки вынесла опоздавшему (и с ним ещё нескольким человекам) по экземпляру! Спасибо также тому молодому челу (в зелёненькой футболке и очках) за 100 рублей, выручил очень сильно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Maddy



Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 10.09.2009 23:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voverr насколько я поняла, Демчог как отец-основатель безусловно самая значимая на сегодня фигура во всем Фрэнки-шоу. И хотя книга, по заявлениям, была сделана без его участия... по крайней мере, не явного. Скорее всего, он многое сделал для проекта, но не афишировал... Ну не верится мне, что человек просто так придумал проект и спустя пару лет совсем забросил :) И думается еще, что он был-таки на презентации, просто не выходил на сцену, это да...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 11.09.2009 12:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФОТО ОТ ИЛЛЮЗИИ:




_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Пт 11.09.2009 21:23 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Лукас



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 11.09.2009 15:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voverrr писал(а):
Книга ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НА-ЯЯЯЯ! Ждать её будешь не зря. От меня отдельное спасибо девушке по имени Лукас (Lucas?). Поскребла по сусекам и всё-таки вынесла опоздавшему (и с ним ещё нескольким человекам) по экземпляру! Спасибо также тому молодому челу (в зелёненькой футболке и очках) за 100 рублей, выручил очень сильно..
Ой, приятно, спасибо-за-спасибо. Вы все были очень клёвые!
Кстати, о новой фрэнкопрезентации.
Она состоится в это воскресенье в "Молодой Гвардии" в 15-00 по адресу ул. Б. Полянка, 28 Первые 10 покупателей укупят книгу с автографом Фрэнки. А потом наш гениальный лечащий врач разыграет среди пришедших 5 дисков и 5 футболок "Фрэнки - это я!" Я туда приду с фотоаппаратом, чего и всем желаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 11.09.2009 17:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особые приветы, рыжей бестии, девушке, что прячется под ником Лукас, которая все это организовывала, под руководством Светланы Поляковой. Нет более приятных мгновений, чем креативный подхват красивых женщин!

_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
$anya



Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт 11.09.2009 17:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда книга доберётся до других городов? Я вот например в Нижнем Новгороде живу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пт 11.09.2009 17:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще из сети:

20.09.2009 15:00 «Фрэнки-шоу» на Арбате! 20 сентября в 15.00 в Доме Книги на Новом Арбате
состоится презентация книги «Закрой глаза и смотри» и розыгрыш призов от Фрэнки.

:arrow http://www.mdk-arbat.ru/
А там диски и футболки тоже будут разыгрывать???? а какие вопросы????
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Лукас



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 11.09.2009 18:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖЕК писал(а):
А вот еще из сети: 20.09.2009 15:00 «Фрэнки-шоу» на Арбате! 20 сентября в 15.00 в Доме Книги на Новом Арбате
состоится презентация книги «Закрой глаза и смотри» и розыгрыш призов от Фрэнки.

А там диски и футболки тоже будут разыгрывать???? а какие вопросы????
На Арбате будет розыгрыш дисков и футболок, ага. Вопросы будет задавать личный лечащий врач Фрэнки! А его фантазия, познания и мудрость безграничны! Главное - прорваться в первые ряды и первым поднять руку, я считаю!
ФРЭНКИ писал(а):
Особые приветы, рыжей бестии, девушке, что прячется под ником Лукас, которая все это организовывала, под руководством Светланы Поляковой. Нет более приятных мгновений, чем креативный подхват красивых женщин!
*Весь умир от щастья!* :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Сб 12.09.2009 21:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно)))
а Кашин планируется на Арбате? Или рожа у нас треснт два раза его наблюдать?=))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 12.09.2009 21:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
а Кашин планируется на Арбате? Или рожа у нас треснт два раза его наблюдать..
Нет, мы конечно же планируем гостей.. И на 20 сентября у нас обязался прибыть сам Алекс Лесли, автор бестселлеров "Угнать за 60 секунд" и "Жизнь без трусов", и легендарный психотерапевт Александр Раппапорт, ведущий программы "Час до полуночи".
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DushikaClover



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 13.09.2009 01:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот еще из сети: 20.09.2009 15:00 «Фрэнки-шоу» на Арбате! 20 сентября в 15.00 в Доме Книги на Новом Арбате состоится презентация книги «Закрой глаза и смотри» и розыгрыш призов от Фрэнки.
Видимо стоит попытать счастья во второй раз
(но на этот раз возьму с собой стремянку и рупор) :roll: :lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Frida



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 31
Откуда: Цитадель Грез и Безумия

СообщениеДобавлено: Вс 13.09.2009 18:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DushikaClover вот от рупора я бы тоже не отказалась со своим тихим голосом.. жаль, что сразу не взяла (( хотя держать его все равно нечем было бы >_<
_________________
Я - часть той Силы,что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо...
witch\inq
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Лукас



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 14.09.2009 00:13 MSK    Заголовок сообщения: Сегодня (то есть, уже вчера, но всё равно сегодня) Ответить с цитатой

Фрэнки-шоу в Молодой Гвардии.


Знаменитый ящик с динамитом, и ещё целая куча сегодняшних фото тут: http://un-tal-lukas.livejournal.com/1652245.html#cutid1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Frida



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 31
Откуда: Цитадель Грез и Безумия

СообщениеДобавлено: Пн 14.09.2009 01:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот успела купить книгу, и даже с автографом Фрэнки-Дубаса.. а все равно хочется еще поехать на эти мини-презентации... там, может, получилось бы раздобыть и "с Любовью от Фрэнки"... ехх...
_________________
Я - часть той Силы,что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо...
witch\inq
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 14.09.2009 02:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

футболочки такие серенькие, аж взгрустнулось :(
ну ничего, мне ни диска, ни футболки не надо... только б книжечку заполучить!! :twisted :twisted :twisted
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DushikaClover



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 14.09.2009 03:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно однако было быть Доктором Хаусом))) :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Лукас



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 14.09.2009 11:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
маруська писал(а):
а Кашин планируется на Арбате? Или рожа у нас треснт два раза его наблюдать..
Нет, мы конечно же планируем гостей.. И на 20 сентября у нас обязался прибыть сам Алекс Лесли, автор бестселлеров "Угнать за 60 секунд" и "Жизнь без трусов", и легендарный психотерапевт Александр Раппапорт, ведущий программы "Час до полуночи".
А ещё на Арбате появится культовая фигура в истории Фрэнки-шоу – его администратор Борис Велехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maddy



Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14.09.2009 19:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукас писал(а):
А ещё на Арбате появится культовая фигура в истории Фрэнки-шоу – его администратор Борис Велехов!
Оххохо, Борис, любопытно... если взять в расчет версию о том, что Фрэнки играет БВ, значит, у нас есть шанс увидеть самого Фрэнки!!?! :lol я в предвкушении, что же нас ждет... обязательно буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
АлександрСоколов



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 173
Откуда: Солнечная Молдова :)

СообщениеДобавлено: Пн 14.09.2009 20:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предвкушение, предвкушения :D ...
_________________
Реальность не должна быть сложной.
Реальность не должна быть простой.
Реальность должна быть реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 14.09.2009 20:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто)))))))))очень любопытно)) а у нас в книжном книжка уже продается) она такая красивая, так вкусно пахнет, обалдеть!!! и еще у нее очень красивое оформление - что правда, то правда)
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вт 15.09.2009 18:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юхуху!!! я купила ее!! теперь она моя, о детка.... Она такаяя.... оо! просто потрясающе! Очень креативный замысел - продолжать игру и в книге! Правда я изо всех сил стараюсь не смотреть в оглавление, а то не интересно станет! Хотя я была уверена, что его вовсе не будет!
Первую, точнее, 21ую роль отгадала с 1й страницы... Хотя эта передача мне никогда особо не нравилась, в книге она по-другому совсем зазвучала! Думаю, эта книга - прекрасная возможность некоторым сценариям дать другое воплощение, другую реальность... И это очень здорово! Не могу расстаться с книжулей...

спасибо всем, кто работал над книгой!!!
Хочу сказать, что и без голоса Фрэнки (Фрэнки , не обижайся :wink ) все очень даже прокатило!!
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 15.09.2009 18:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
Хочу сказать, что и без голоса Фрэнки (Фрэнки , не обижайся :wink ) все очень даже прокатило!!
Нет, меня конечно это задевает.. но я бы больше расстраивался если бы все же не прокатило.. Рад что тебе нравиться даже запах.. я просил издательство не жалеть средств на этот сорт парфюма.. Сейчас мы думаем даже выпустить такие духи. Как считаешь, прокатит??
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вт 15.09.2009 19:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прокатит!!! я обожаю такой запах!... мм... свежая бумага, краски, и немного фирменного, едва-едва уловимого аромата атмосферы очаровательного сумасшествия, которым пропитан каждый эфир Фрэнки-Шоу, и который каким-то чудом перенесся и на книгу...
в общем, так. я куплю всю партию этого чудо-феромона и буду нюхать, пока не дойду до ШОУТАЙМной кондиции...
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tania O
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 37
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт 15.09.2009 22:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
юхуху!!! я купила ее!! теперь она моя, о детка.... Она такаяя.... оо! просто потрясающе! Очень креативный замысел - продолжать игру и в книге! Правда я изо всех сил стараюсь не смотреть в оглавление, а то не интересно станет! Хотя я была уверена, что его вовсе не будет! Первую, точнее, 21ую роль отгадала с 1й страницы... Хотя эта передача мне никогда особо не нравилась, в книге она по-другому совсем зазвучала! Думаю, эта книга - прекрасная возможность некоторым сценариям дать другое воплощение, другую реальность... И это очень здорово! Не могу расстаться с книжулей... спасибо всем, кто работал над книгой!!! Хочу сказать, что и без голоса Фрэнки (Фрэнки , не обижайся :wink ) все очень даже прокатило!!
Маруська, спасибо за Ваше послание-отзыв! Очень приятно, что такая большущая работа была всеми нами проделана не зря :lol
Кстати насчет запаха - еще могу посоветовать рулоны самоклеящейся пленки и баннера на рекламном производстве... Чудесный аромат!
_________________
Большая Сестра смотрит на тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Ср 16.09.2009 10:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это книжка, по-моему, в моих руках)))) Спасибо Лукас!!)))))))
по футболке и браслетику узнала))))

_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mad Max



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 16.09.2009 10:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф. Наконец удалось выкроить минутку в плотном графике (график - нафиг) и заглянуть на форум брата-Фрэнки.
Всем привет! Снова с вами Безумный Макс! Чертовски рад, что книга нравится большей части читателей-зрителей!!!
Кстати, мало кто знает, что в первоначальном варианте книга выглядела еще более сумасшедшей. Д.Савицкий на эту тему так и сказал: "Это же совсем людям крышу снесёт! Переделайте..." :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Ср 16.09.2009 10:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... листаю и чаруюсь... с любовью книжка оформлена... видно что долго делалась... искалась...
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mad Max



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 16.09.2009 10:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖЕК писал(а):
да... листаю и чаруюсь... с любовью книжка оформлена... видно что долго делалась... искалась...
Нет, Джек. Долго делалась совсем по другим причинам.
Дизайн родился в один миг. Просто потом мы, наступая на горло собственной песне, по крупицам убирали лишнее. А может и не лишнее. Может оно еще появится в следующих выпусках жизней Фрэнки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DushikaClover



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт 17.09.2009 01:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооооо.... Я эту книгу не просто читаю, я с ней, можно сказать, любовью занимаюсь... рррр....
Запах действительно с ума сводит, да и всё остальное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Чт 17.09.2009 12:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DushikaClover писал(а):
Ооооо.... Я эту книгу не просто читаю, я с ней, можно сказать, любовью занимаюсь... рррр....
Запах действительно с ума сводит, да и всё остальное
ООООО..... ДААААА..... ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО САМОГО ФРЭНКИ ТРРАААААА..................
Ну, в образе лорда Байрона, например..
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Чт 17.09.2009 14:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАН писал(а):
Теххи писал(а):
Остается только дождаться сообщения от ИВАНа :wink :D Что-то подозрительно долго она ( он) молчит :wink :D
Пришлось переспать с КАШИНЫМ!!! буду лелеть себя надеждой что отдалась ФРЭНКИ!!!
ИВАН :) Только Вы, после таких слов не забывайте, что Вы - женщина на форуме :D А то Вы иногда "мужские" окончания у глаголов в сообщениях употребляете :wink А это несовместимо с тем образом Павла Кашина, который ФРЭНКИ создал :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мигель



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт 18.09.2009 14:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКАЖИТЕ МИСС ЛУКАС, А ПО ИНТЕРНЕТУ ЗАКАЗАТЬ КНИГУ ВОЗМОЖНА АЛИ НЕТ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О ФРЭНКИ-ШОУ: Что, как, откуда и куда Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group