Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
КНИГА ФРЭНКИ, "ЗАКРОЙ ГЛАЗА И СМОТРИ" (21 жизнь)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О ФРЭНКИ-ШОУ: Что, как, откуда и куда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 10.07.2009 12:24 MSK    Заголовок сообщения: КНИГА ФРЭНКИ, "ЗАКРОЙ ГЛАЗА И СМОТРИ" (21 жизнь) Ответить с цитатой

ЭТОГО ЖДУТ ВСЕ!! И ЭТО СКОРО СВЕРШИТСЯ!!
Вниманию всех поклонников Фрэнки-шоу!!
Легендарные, окутанные дымкой мистификации и ядовитыми парами парадокса, 21 жизнь гениев и злодеев, в книжном формате!


Цитата:
Нас ждет уникальное событие - выход книжного сериала "Фрэнки-шоу".
В первой книге будет 21 жизнь, и в последующих еще по 21 и т.д. Книга оформлена в уникальном, не имеющем аналогов стиле, максимально приближенном к форме живого радиоэфира. Почти каждая страница снабжена высказываниями слушателей, репликами и цитатами звонящих на автоответчик Фрэнки. и возможно кто-то найдет в книге и свои реплики. Хочу поблагодарить Татьяну Орлову за настойчивость в реализации этой идеи, т.к. новому формату всегда трудно пробивать дорогу, и ей пришлось пройти через множество препятствий, отстаивая стиль и манеру Фрэнки-шоу на новой территории. Все 21 жизнь сопровождают её иллюстрации-загадки, говорящие всё и ничего. Так же, низкий поклон нашему дизайнеру Максу Руданову, за совершенно уникальный авторский подход, и нахождение единственно верного аналога шоу Фрэнки в бумажной версии. Благодарим так же Дмитрия Савицкого за несколько вовремя подсказанных идей, что сыграли большую роль в реализации проекта. В частности идея горящего бикфордова шнура, как основного образа книги - его заслуга! И самое большое спасибо МНЕ, т.к. нет человека, что мог бы вытерпеть все "пороги", что пришлось пройти за 2,5 года работы над этим проектом! Книга выходит в издательстве "Рипол Классик" в конце лета, и я очень надеюсь, не станет моей надгробной плитой. Её выход будет анонсироваться на Дожде, и все узнают об этом событии, как говорится, из первых уст. Её можно будет купить в книжных магазинах на территории всей России, и выиграть во Фрэнки-шоу на Серебряном Дожде. С Ув. БВ.
Рекламный ролик акции 6 сенября в ВВЦ (943Кb)
:arrow http://www.ripol.ru/franky
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Ср 02.09.2009 22:24 MSK), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Tania O
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 37
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт 28.07.2009 16:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взрыв сумасшествия накроет столицу 6 сентября, в 15:00, на главной книжной ярмарке на ВВЦ, на стенде издательства "Рипол Классик"!!
Ждем всех с нетерпением! Первые, самые горячие экземпляры книг, только что из типографии, с автографами самого Фрэнки! Он, кстати, тоже обещался быть.... и будет их раздавать... 8)

С 7 сентября спрашивайте книгу Великого Безумца в магазинах страны! :D

Подробности о проекте читайте по ссылке: http://www.ljplus.ru/img4/t/a/tania_o/ostorogno_web1.jpg
_________________
Большая Сестра смотрит на тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вт 28.07.2009 21:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Татьяна, за прекрасный анонс!
УРРРААААА!!!
А что, Фрэнки даже пошупать сможем?
Вот уж действительно СЮРПРИЗ!
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Tania O
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 37
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт 28.07.2009 21:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sivaler, пощупаем, если повезет узнать его под маской...))))
_________________
Большая Сестра смотрит на тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вт 28.07.2009 21:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что теперь я смог бы узнать Фрэнки даже... без головы!
Но это уже нонсенс, а не каламбур.
Кстати, если его так и не найдём, то мы уж точно увидимся.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 28.07.2009 23:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Мне кажется, что теперь я смог бы узнать Фрэнки даже... без головы! Но это уже нонсенс, а не каламбур. Кстати, если его так и не найдём, то мы уж точно увидимся.
Уж тебе-то Сив, что бы увидеть Фрэнки, достаточно в зеркало посмотреться..
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Ср 29.07.2009 03:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, да! Последние полтора года я вижу Фрэнки везде и во всём. А в зеркало принципиально стараюсь не смотреть. Во-первых, тот жалкий самозванец, который появляется в отражении, мне нравится всё меньше и меньше, во-вторых, если буду этим заниматься регулярно, опять пришпандорит кто-нибудь «к ушам», мол, любуюсь своей «исключительностью».
В любом случае, я весьма рад предстоящему знаменательному событию – выходу в свет долгожданной книги! И внутренне уже начинаю готовить себя к к столь радостному мероприятию. Которое, вероятно, и станет инкрустированным личной для меня мечтой – рукопожатием с Актёром, прячущим в себе (и, как выяснилось на поверку, не только им) Фрэнки.
И ещё. На случай, если этот вопрос по какой-либо причине не рассматривался. Мне думается, для достижения наивысшего игрового духа, ожидаемая презентация должна проходить в маскарадном режиме. То есть все устроители непременно должны быть в масках. Более того, если бы я имел хоть какое-то отношение к режиссуре данного действа, то для достижения наивысшей степени интриги, а соответственно и получения максимального эффекта от игры, нанял бы нескольких актёров (соответствующей комплекции, роста, внешности) и облачил бы их в идентичный прикид, скажем, в такой же фрак, что будет на Фрэнки-Актёре. И пусть себе суетятся и агонизируют «средь шумного бала». По моему, это была бы супер интересная авантюрка.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 29.07.2009 10:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, масок не будет!!!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Ср 29.07.2009 11:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря, Б.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 29.07.2009 11:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Зря, Б.
Но будет что-то другое...
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Ср 29.07.2009 11:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем надеяться, «что-то другое» нас не разочарует... :D :D :D
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
АлександрСоколов



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 173
Откуда: Солнечная Молдова :)

СообщениеДобавлено: Ср 29.07.2009 16:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс!!!!!!!!!!! А на телевидении это покажут где нибудь???? Я очень далеко и не смогу приехать на шоу!!!!!! Но тааак хочу увидеть это!!!!!
_________________
Реальность не должна быть сложной.
Реальность не должна быть простой.
Реальность должна быть реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср 29.07.2009 16:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Мне думается, для достижения наивысшего игрового духа, ожидаемая презентация должна проходить в маскарадном режиме. То есть все устроители непременно должны быть в масках. Более того, если бы я имел хоть какое-то отношение к режиссуре данного действа, то для достижения наивысшей степени интриги, а соответственно и получения максимального эффекта от игры, нанял бы нескольких актёров (соответствующей комплекции, роста, внешности) и облачил бы их в идентичный прикид, скажем, в такой же фрак, что будет на Фрэнки-Актёре. И пусть себе суетятся и агонизируют «средь шумного бала». По моему, это была бы супер интересная авантюрка.
Сив :D это уже было :wink в старом добром детском фильме "варвара краса-длинная коса" :D это там где в голубей наугад пальцем тыкали :D ты не злись. тебя ж никто в плагиате не обвиняет :D ты просто модернизировал идею. и флаг тебе в руки во главу демонстрациии :D можно было бы еще еще и барабан дать. но с палочками и с флагом ты одновременно не справишься :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Ср 29.07.2009 21:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему я живу не в Москве ....почему я живу не в Москве ....
А можно будет это увидеть в повторе?
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Чт 30.07.2009 01:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как много смешного вокруг! Вот пусть так и будет всегда: шутки и смех, и ...здоровье для всех! Итак, ждём сентябрь.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 30.07.2009 10:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou писал(а):
почему я живу не в Москве ....почему я живу не в Москве .... А можно будет это увидеть в повторе?
Да, четыре воскресенья подряд, после презентации в ВВЦ (6 сентября), в четырех главных магазинах Москвы, будет проходить это шоу, и после эфиров, Фрэнки будут возить туда, для раздачи автографов. В каких магазинах будет проходить акция, будет заранее сообщаться в эфире.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Чт 30.07.2009 12:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Борис! А это не опасно для окружающих? Фрэнки будет в смирительной рубашке?
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 30.07.2009 12:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Привет, Борис! А это не опасно для окружающих? Фрэнки будет в смирительной рубашке?
нууу... все зависит от посетителей... если они будут соблюдать такт, не будут опускаться до панибратства... и т.д. то, мы надеемся, все будет хорошо..
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Чт 30.07.2009 14:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
нууу... все зависит от посетителей... если они будут соблюдать такт, не будут опускаться до панибратства... и т.д. то, мы надеемся, все будет хорошо..
Борис. вы уже говорили мне что меня лечить бесполезно :wink поэтому даже не буду стесняться и задам тупой вопрос :D фотографирование приравнивается к панибратству или нет? не-еее, я не про себя :D а вот другие посетители наверняка будут.... вы к этому готовы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Чт 30.07.2009 14:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопросу мутанта. А рукопожатие возможно, коли его не станут связывать? И к какой категории оно будет отнесено?
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 30.07.2009 14:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мутант писал(а):
Борис. а фотографирование приравнивается к панибратству или нет? не-еее, я не про себя :D а вот другие посетители наверняка будут.... вы к этому готовы?
SIVALER писал(а):
Присоединяюсь к вопросу мутанта. А рукопожатие возможно, коли его не станут связывать? И к какой категории оно будет отнесено?
ну, что вы, фотографироваться, обниматься, брать автографы, дарить подарки, цветы, задавать вопросы... говорить комплименты... всё это естественные составные подобных мероприятий... а вот фразы типа "А, так ты Фрэнки, а нука проори ШОУ-ТАЙМ!" или "Ты тот самый Фрэнки? а нука покажи Элвиса!!" вот что я имею ввиду под некорректным поведением!!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Чт 30.07.2009 16:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что Вы, Борис! Как можно было про нас только подумать такое! Да мы ему сами Фрэнки покажем! Всё будет пучком, как на карнавале в Рио!
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 30.07.2009 16:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Да что Вы, Борис! Как можно было про нас только подумать такое! Да мы ему сами Фрэнки покажем! Всё будет пучком, как на карнавале в Рио!
про вас я такое и не думал... но поверьте мне - это такой геморой - водить по улицам слона!!! люди начинают вести себя более чем неадекватно... все, больше ни слова...
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Пт 31.07.2009 12:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, а Вы не в курсе, какая примерная цена будет у этой книги? И еще вопрос. А 6 сентября будет Ф-шоу в эфире? Или ФРЭНКИ будет в отпуске, как в прошлом году? Потому что если будет эфир...То для некоторых может встать выбор - слушать программу или ехать на ВВЦ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 31.07.2009 15:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
Борис, а Вы не в курсе, какая примерная цена будет у этой книги? И еще вопрос. А 6 сентября будет Ф-шоу в эфире? Или ФРЭНКИ будет в отпуске, как в прошлом году? Потому что если будет эфир...То для некоторых может встать выбор - слушать программу или ехать на ВВЦ...
Цена книги будет умеренной, на выставке дешевле чем в магазинах, оптом, еще дешевле! Шоу 6 сентября будет в эфире с 13.00 до 14.00 потом час на переезд, и с 15.00 шоу в ВВЦ! Основной девиз: УСЫПЕМ ЦВЕТАМИ СТЕНД РИПОЛ КЛАССИК!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
мутант



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 979
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пт 31.07.2009 15:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Основной девиз: УСЫПЕМ ЦВЕТАМИ СТЕНД РИПОЛ КЛАССИК!
во уборщицы то спасибо скажут :wink Сив... это шутка такая :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Пт 31.07.2009 15:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Основной девиз: УСЫПЕМ ЦВЕТАМИ СТЕНД РИПОЛ КЛАССИК!
Борис, не то, чтобы я Вам тут советы даю... Но мне кажется, что непосредственно перед презентацией книги (скажем за несколько дней) Вам было бы лучше назвать для всех точное расположение этого самого стенда, который Вы призываете завалить цветами. Ведь когда проходит книжная ярмарка на ВВЦ, то задействуются несколько павильонов, насколько я знаю... Я понимаю, что сейчас такой информации просто в природе нет. Но когда она появится, то хотелось бы услышать ее в эфире и для верности прочитать на форуме, причем за ХОТЯ БЫ ЗА ПАРУ ДНЕЙ до события. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Последний Арлекин Шади



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пт 31.07.2009 16:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно согласен, многие плохо в Москве ареинтируются (я про себя говорю)
Можно точный адрес, точный адрес всего.
_________________
Как война есть продолжение политики иными средствами, так безумие есть жизнь ума, продолженная иными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Пт 31.07.2009 16:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadou писал(а):
Совершенно согласен, многие плохо в Москве ареинтируются(я про себя говорю)
Можно точный адрес, точный адрес всего.
Очень верно, Shadou . И тут дело даже не столько в ориентировании в Москве, сколько в том, что человек может растеряться на территории ВВЦ. Поверьте мне, даже очень многие Москвичи там теряются, и их иногда за руку водить приходиться :) Вот поэтому я призываю Бориса как можно раньше сказать название павильона, чтобы люди смогли залезть в интернет и изучить карту ВВЦ, кто не знает, или никогда там не был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tania O
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 37
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пт 31.07.2009 16:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
Shadou писал(а):
Совершенно согласен, многие плохо в Москве ареинтируются(я про себя говорю) Можно точный адрес, точный адрес всего.
Очень верно, Shadou . И тут дело даже не столько в ориентировании в Москве, сколько в том, что человек может растеряться на территории ВВЦ. Поверьте мне, даже очень многие Москвичи там теряются, и их иногда за руку водить приходится :) Вот поэтому я призываю Бориса как можно раньше сказать название павильона, чтобы люди смогли залезть в интернет и изучить карту ВВЦ, кто не знает, или никогда там не был.
Уважаемая Теххи, не переживайте, вся информация будет сообщена заранее. Международная книжная выставка-ярмарка каждый год проходит в одном и том же павильоне, как пройти мы сообщим, останется лишь найти стенд "Рипол Классик"... к тому же если вожделенное было бы найти столь просто, какой был бы интерес?... 8) :)
_________________
Большая Сестра смотрит на тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 06.08.2009 20:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для тех, кому интересно...
ЕЩЕ БОЛЬШЕ О КНИГЕ!

:arrow http://community.livejournal.com/ru_designer/3515772.html
:arrow http://tania-o.livejournal.com/156494.html
:arrow http://prangi69.livejournal.com/176612.html
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Tania O
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 37
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пн 10.08.2009 00:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


http://www.ripol.ru
http://www.ripol.ru/franky
промостраница проекта на сайте издательства "Рипол Классик" 8)
Рекламный ролик акции 6 сенября в ВВЦ (643Кb)
_________________
Большая Сестра смотрит на тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Frida



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 31
Откуда: Цитадель Грез и Безумия

СообщениеДобавлено: Пн 24.08.2009 17:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо да... :twisted
Провалиться мне на этом самом месте, если я не появлюсь там 6-го числа! Свистать всех наверх! Поднять паруса! Курс - Москва!
_________________
Я - часть той Силы,что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо...
witch\inq
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 24.08.2009 18:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frida писал(а):
Ооо да... :twisted
Провалиться мне на этом самом месте, если я не появлюсь там 6-го числа! Свистать всех наверх! Поднять паруса! Курс - Москва!
А вы, Frida, не москвичка?? И неужели вы поедите в Москву специально па премьеру книги??
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Теххи



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вт 25.08.2009 13:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для желающих иметь план павильона 75, где будет проходить книжная ярмарка на ВВЦ : http://www.mibf.ru/index.php?id=96
По этой ссылке обещана схема 75 павильона. Пока никакой схемы там нет, но, думаю, что скоро появится. Ведь для чего-то же сделали эту ссылку на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 25.08.2009 18:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
Для желающих иметь план павильона 75, где будет проходить книжная ярмарка на ВВЦ : http://www.mibf.ru/index.php?id=96
По этой ссылке обещана схема 75 павильона. Пока никакой схемы там нет, но, думаю, что скоро появится. Ведь для чего-то же сделали эту ссылку на сайте.
О! спасибо! все службы уже работают!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Erika



Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 26
Откуда: из мира сего

СообщениеДобавлено: Ср 26.08.2009 23:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм....может мне тоже к вам всем появиться....но только я тоже буду в маске =)
_________________
когда-нибудь ещё увидимся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Чт 27.08.2009 09:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erika писал(а):
Хм....может мне тоже к вам всем появиться....но только я тоже буду в маске =)
Да, такие, пронизывающие холодом глазки, видимо, лучше прикрыть.
И, кстати сказать, хотя Борису Велехову это и не по душе, мне представляется, что масок там будет – не одна, и не пять...
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 27.08.2009 11:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erika писал(а):
Хм....может мне тоже к вам всем появиться....но только я тоже буду в маске =)
А это не плохая идея, согласитесь! А что если все фэны Фрэнки-шоу придут в масках! И устроят своеобразный Маскарад, в честь Фрэнки! Вот это будет праздник! Но тогда, в этой толпе, мы не сможем найти самого Фрэнки!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Чт 27.08.2009 11:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

найдУ!!!))) залюблЮ замУчаю, как полпОт капУчую!!!
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О ФРЭНКИ-ШОУ: Что, как, откуда и куда Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group