Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ОБСУЖДЕНИЕ ЭФИРОВ ФРЭНКИ-ШОУ (дифирамбы, критика, и пр.)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 74, 75, 76  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс 01.02.2009 22:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖЕКу и другим:
Ни чьего-либо мнения, ни чьей-либо личности, ни "сильного" пола в целом я ни разу не затронула НИКАК, а тем более с критикой, так что агрессия и язвительность только ваши!))))
И давайте высказывать ЛЮБОЕ свое мнение, соглашаться или спорить с другими мнениями, но НЕ КРИТИКОВАТЬ, НЕ ОБИЖАТЬ и НЕ ПЕРЕХОДИТЬ на личности!
И кончайте уже этот балаган!!
_________________
как много я уже не знаю....


Последний раз редактировалось: NatArt (Пн 02.02.2009 06:45 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пн 02.02.2009 01:33 MSK    Заголовок сообщения: Re: Она Ответить с цитатой

ДЖЕК писал(а):
вас просто женская ревность гложет! и программа совсем даже не о собчак! - а о вас и вашей злости! ... да и о моей тоже!
Предельно прав, ДЖЕК, «девичник» был слишком животрепещущий, хотя, не в обиду участницам, не то, что бы малосодержательный, но избыточно звенящий. Только меня абсолютно не гложет ни финансовый, ни светский успех Ксении. Могу только искренне радоваться за неё. Более того, хочу искренне пожелать ей безграничной, просто сказочной любви в противовес всех со всех сторон летящих в её сторону желчи, яда и зависти.
ФРЭНКИ, ещё раз спасибо за игру!
P.S. Да, вот ещё один плюсовой аргумент в адрес Ксении: она является коллегой по радиостанции нашего Фрэнки, и поэтому заслуживает дополнительного уважения. И только в этом аспекте я испытываю лёгкую белую зависть по отношению к ней. Она может приходить к Фрэнки, и общаться с ним воочию.
Так что у меня к тебе просьба, Фрэнки, при первой же вашей с ней послеэфирной встрече передать Ксюше привет от участников твоей «ночлежки».
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 02.02.2009 17:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уважаю Собчак только за то, что ее любимая книга - Игра в Бисер.
(если конечно это правда....) Надеюсь, что да.
__
если б она не выдрючивалась и не ломалась, бла бы нормальной теткой.) все. я молчу. бай.)
З. Ы. Сив, прочла твою очередную поэму. Нет слов. Поэтому помолчу в восхищенном шоке. Не, восхищенном - не то слово. не знаю пока, какое. поэтому пока это.
Ты сказал и дал понять то, чего не было сказано и не было понятно. вот она, сила поэзии, трам-тара-рам!!!!!.....
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пн 02.02.2009 19:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська, спасибо. А у меня был страх быть непонятым. Как раз то, о чём говорил в передаче Фрэнки. Но ведь мы на то и здесь, чтобы учиться. И даже, если боялся, теперь боязни стало чуть меньше. Вот тебе и прямая польза от того, что делает наш герой, и что в итоге, он опять оказался прав. И спасибо ему. Хотелось бы, чтобы и он в моём нелёгком на сей раз самовыражении нашёл и свою частицу удовлетворения. И тебе, которая могла проследовать амбициям, а пошла по пути объективного восприятия. И это придаёт силы и неуспокоенности в вопросах воображения.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср 04.02.2009 15:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Главная тусовщица страны, Ксения Собчак, заняла первую строчку в рейтинге самых испорченных звездных детей. Рейтинг был опубликован в немецком журнале CHICO. «Неисчезающая, практически ни на секунду, с телевизионных экранов дива, приводит в растерянность и вызывает как минимум удивление. Девочка-скандал, взывающая к дешевой сексуальности. Как дочь ведущего советского политика, губернатора Санкт-Петербурга может опускаться до такой грубой популярности, задаемся мы вопросом?» - пишет о Ксюше Собчак немецкое издание. Поразительно, но наша Ксюша умудрилась переплюнуть обладателей множество представителей «золотой молодежи», известных своими экстравагантными выходками. В их числе – наследники престола Монако, Шарлотта и Андреа Казираги; дочь модного кутюрье Ральфа Лорена Дилан; Ставрос Ниарчес, сын греческого мультимиллионера-судостроителя и предмет обожания Пэрис Хилтон; наследница американского миллионера Дональда Трампа Иванка. За бортом осталась и «сестра» Ксении, гламурная блондинка Пэрис Хилтон. В связи с этим вспоминаются слова, которые можно было бы назвать жизненным девизом Ксюши Собчак: «Любая слава лучше, чем никакая».
Автор: Галина Астапова

_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Ср 04.02.2009 17:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди, а не кому не показалась последовательность двух программ фрэнки о собчак и вавилонской блуднице неслучайной? мне лично это очень бросилось в глаза!!

_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср 04.02.2009 17:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOGINY интересная версия....
ну....
все может быть, думаю.)
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 05.02.2009 10:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
From olegen: Не так страшен черт, как его малюют!
В прошедшее воскресение слушатель Френки-шоу Владимир произнес засевшую в памяти фразу: «Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал!» Фраза замечательная тем, что это — калька, порождающая модель, по которой и раньше многое что говаривалось («Нет ничего страшнее, чем общие идеи в головах пустопорожних!», - так, кажется, выразился И. Тэн в «Психологии искусства»), и далее будет выпархивать из уст записных остроумцев.Сами можете попробовать, заменив «Кастанеду» на Ницше, Ленина, Обаму или кого иного,а «прочитал» - на просмотрел (к примеру, «Дом_N» или «К барьеру» В.Соловьева), «прослушал»… и т. д. Но если отвлечься от аффективно заряженных откликов на слова «страх» или «сострадание», стоящие рядом в аристотелевском определении катарсиса (очищения души/ума), то можно припомнить, что все прочитанное, просмотренное, прослушанное, - в нашем повседневном обиходе, - становится источником употребляемых «по ходу дела» слов-терминов, слов-концептов, а теперь и слов-брендов. Происходит это «по умолчанию», в разных сообществах по разному, но, как правило, без ссылок на источник, откуда они были заимствованы. Еще бы: ведь это уже наши слова, наша «феня», ставшая таковой по праву нашего применения и понимания; с помощью таких слов мы распознаем своих, размежевываясь с другими! Ну а если кто — существо смыслозависимое, то есть не равнодушное к смыслу и содержанию произносимых слов, показанных картинок? Так вас тут же подрежут: «Это ваши проблемы!», «Не грузите, не разводите нас!», «Не старайтесь втянуть нас в словарные войны, нам дело делать надо!», «Читатель, зритель, слушатель вас не поймет, у него де внимания на 20—30 сек. едва хватает. Будьте проще, и народ за вами потянется!» и т. д., и т. п. «Вы» – нам по проще, а уж «мы, креативщики» вам контент сварганим, продвинем и… продадим! Вот собственно и все на сегодня. Вопрос об уместности терминов, концептов и ссылок в речевом обиходе оставим до поры, до времени в подвешенном состоянии. Может и впрямь он не для всех и каждого, а лишь для некоторых, и есть дело частного интеллектуального вкуса? Вот только, не для тех, кто единожды прочел про себя «cogito, ergo sum»!

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 08.02.2009 11:30 MSK    Заголовок сообщения: Джон Форбс Нэш Ответить с цитатой

Радиоэфир от 08 февраля 2009 года

Бетон для формы и пространства,
коктейль количественных мер,
гимн философского убранства –
всё МАТЕМАТИКИ пример.
Стройна как шпиль «ЛЮБОВЬ К ПОЗНАНИЮ»
и грациозна как змея –
пришла из сердца мироздания,
судьбою став и для меня.
По всем законам интеллекта,
влекущим к пафосу вершин,
взбирался я на те объекты,
где был практически один.
И в точку «Х» с соседних кряжей
на пик прожектор наводил,
и был безудержно отважен
среди теорий и светил.
Меня поймут лишь два процента,
ну, может, в максимуме – пять:
«законный» статус «пациента»
у перспективы не отнять.
Как неизбежная расплата
за приоткрытые миры –
шизофрения, как цитата
из алогической игры.
Но вопреки словесной каше,
что намусолит вам поэт,
я буду формульно бесстрашен,
рождая выгодный ответ.
Ответ, что станет прототипом
для созревающих систем,
с тем, что в пространственных изгибах
в итоге выиграют все.
_________________
С любовью и благодарностью


Последний раз редактировалось: SIVALER (Вс 08.02.2009 21:08 MSK), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Katya



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 28
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 08.02.2009 12:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Скажи, велика ли Вселенная?
- Бесконечна.
- А откуда ты знаешь?
- Но все данные на это указывают.
- Но это не доказано?
- Нет.
- Ты сам не видел?
- Нет.
- С чего же ты уверен?
- Я не уверен, я верю.
- С любовью точно так же…

Фрэнки, большое спасибо. Эфир от 8 февраля 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс 08.02.2009 14:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, мое сообщение убрали.... Наверное, нельзя писать во время эфира?
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 09.02.2009 01:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..............Я сегодня убилась ап стенгу. Поскольку я ненавижу математику, то сегодняшнее Шоу для меня прошло, можно сказать, на китайском языке.................
Еще новость, что Шоу переносят на час дня..............теперь я не смогу его слушать............((((((((
Ё, неужели людям так лень вставать было в 11 утра ради любимого Фрэнкиии??
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пн 09.02.2009 01:24 MSK    Заголовок сообщения: переходный период Ответить с цитатой

маруська писал(а):
..............Я сегодня убилась ап стенгу. Поскольку я ненавижу математику, то сегодняшнее Шоу для меня прошло, можно сказать, на китайском языке................. Еще новость, что Шоу переносят на час дня..............теперь я не смогу его слушать............(((((((( Ё, неужели людям так лень вставать было в 11 утра ради любимого Фрэнкиии??
Я постараюсь выучить китайский язык, чтобы стать твоим переводчиком. Возьмёшь к себе в помощники, маруська?
Не серчай, всё утрамбуется.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 09.02.2009 01:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C радосью, Сивалер=)))))
Да....Надеюсь...)))) Спасибо=)
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн 09.02.2009 08:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Но вопреки словесной каше,
что намусолит вам поэт,
я буду формульно бесстрашен,
рождая выгодный ответ.
Ответ, что станет прототипом
для созревающих систем,
с тем, что в пространственных изгибах
в итоге выиграют все.
Вооружившись рифмой СИВА,
Я подхвачу словестный вой!
И постараюсь, особливо -
родиться Фрэнки я тобой!
И словно памятник надежды,
сыграть борения без дна!
И пред тупостью невежды,
раскрыть безумия врата!
И вот опять по вязкой хляби,
ступая как игривый кот,
и извергая словно б...ди,
крикливых стонов наворот! -
воплю я - что в провалах бездны -
лекарство скрыто от чумы!
И опыт не познав болезни
Здоровье не узнаем мы!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пн 09.02.2009 09:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про бездну ты сказал красиво:
всё так – все истины на дне,
и ты скости бродяге СИВу
его барахтанья в вине.
Спасибо, Мэл, спасибо, кореш,
за метко-образный кураж:
тут в пустоте не то, что взвоешь –
совсем с тоски концы отдашь!
И чтоб от скрипа какофоний
не вяли уши у людей,
взашей того «певца» прогоним
в дом уважаемых б..дей!
И пусть им там обломно будет!
К чему плодить стране невежд?
Пусть нас за это не осудят.
Мир колоскам твоих надежд!
И я у всех прошу прощенья
за слово дерзкое «поэт»,
в кавычки взяв без сожаленья,
пока лекарств к недугу нет.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 10.02.2009 00:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
From himera347: мммм этот волшебный покой, когда разум расслабляется. мой разум переходит в какое то необычное состояние полу сна и настолько четкого представления мира как ни когда в обычном состоянии.... и кажется что я знаю какую то высшею истину которая ускользает от меня как только перестаю слышать твой голос и меня выводят из того транса в которое завел этот завораживающий голос, наполненные каким то иным смыслом слова и совершенно завораживающая музыка..... такой эффект на мое сознание и меня мой разум может оказывать только волшебный голос фрэнки в сочетании с потрясающей музыкой...... спасибо тебе мое успокоительное и "Господи, храни сумасшедших!" (с) фрэнки....
Цитата:
From анна егорова:
Сквозь прорези в маске
Глаза актера смотрят туда,
Где лотос благоухает

Мацуо Басё


_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Ср 11.02.2009 19:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
From анна егорова:
Сквозь прорези в маске
Глаза актера смотрят туда,
Где лотос благоухает...

Если лотос приколоть к декольте прекрасной дамы - то конечно! ;)
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср 11.02.2009 20:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
Если лотос приколоть к декольте прекрасной дамы - то конечно! ;)
сама дама и есть лотос!!!!!!!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ку-ку



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Чт 12.02.2009 09:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#$%^&RTYUI---ГЕНИАЛЬНЫЙ ТЕКСТ---#$%^В АРИЯ ВЛЮБЛЕННОЙ МЕДСЕСТРЫ!!!

Ты… и Дьявол и Святой,
Я хочу… стать твоей игрой.
Только врач… медсёстрам не велит
Слушать то, что пациент твердит...
Свят… стал Сумасшедший дом,
И остаться… в нём с тобой вдвоём…
Я хочу, Палату на двоих...
Медсестра и гениальный псих!

Ты и я… и никаких докторов…
Вечное Фрэнки-шоу…
Где я стану… твоей Вселенной…

Фрэнки... я вижу снова сон:
Зал… твой голос напряжён…
Нас… связал навечно брак…
Узелком… смирительных рубах…

_________________
z ltdeirf kuku //vbc rrere as etgpd;]]\nsfvsdqzz\,.d['fifgfghjkl;mm//mdghsvb kuku//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 12.02.2009 18:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
From Lirus: У них вообще очень много передач интересных. Каждая в своем стиле. Френки-шоу так вообще шедевр по моему. Мне кажется в информационном плане у них конкурентов сейчас сюрьезных и нет.
Цитата:
From Flyingzu: Когда я слушаю Френки на Серебряном Дожде - я не могу сдержаться и всхлипываю. По моим щекам льются потоки влаги..
Цитата:
Show time, дорогие мои... Заметила за собой в последнее время практически полную погруженность в чужие и свои реальности,будь то книга,рассказы Фрэнки,фильм или собственные сны...Стоит о чем-то задуматься,то я уплываю вслед за словами и фантазиями,отключаясь на пару часов..наверное,это попытки убежать от реальности настоящей..а хотя,где она-настоящая реальность? Только смерть ее подтверждает....нет?
Цитата:
From Беспонтовый пирожок: Настроился на нужную частоту и случайно услышал Фрэнки-шоу)))
Цитата:
From anilopa_ster: Мир на самом деле чудовищно прозрачен.
Иногда я даже начинаю бояться собственных мыслей.
Не слишком ли громко я думаю?
И ведь порой получается, что кому-то прямо в ухо.
Вобщем, как любит повторять сумасшедший Фрэнки,
мысль по-прежнему материальна.
Буквально.

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс 15.02.2009 11:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ КАК НЕУДОБНО В 13 В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!!
Даже зимой - и то весь день разрывается, а летом - вообще посреди выходных - точно будет вылетать из планов...... Надо делать или поздно вечером в воскресенье, или рано утром в субботу, а лучше поздно в будни - все равно ориентир на Центральную Россию должен быть, как мне кажется.

_________________
как много я уже не знаю....


Последний раз редактировалось: NatArt (Вс 15.02.2009 13:54 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Nasty



Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 15.02.2009 11:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как! теперь в час дня!! но это же неудобно! ради френки хоть в 4 утра встала бы! :!:
_________________
красива как ангел, прекрасна как дьявол ,непредсказуема и опасна...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 15.02.2009 13:35 MSK    Заголовок сообщения: Юкио Мисима Ответить с цитатой

Радиоэфир от 15 февраля 2009 года

Cорвёт драпировку реальности плеть.
Вся Жизнь – в подготовку похода на Смерть.
От снов до безумства, от мысли к огню,
от сгиба до хруста свой пыл сохраню.
Вселенское пламя. Стоит ретроград,
обвит, в языках. «Расплескавшийся Ад».
Страна перезрела, лью новую кровь.
Посыпались стрелы. Ломтями любовь.
Предельных падений сверкнёт Красота,
и музыка сцены на сомкнутых ртах.
И меж интонаций мелодия форм,
моих провокаций фаллический шторм.
«Прекрасен убийца» – Сам Бог изнутри.
Как Зло заискрится – испей, собери.
Сеппуку. Как в масло вонзённый клинок.
Все краски погасли. Самурайский Восток.
Боль. Меч перемазан. «Конверт живота».
Слепящая Разум, горит Красота.
Прекрасное гибнет, прекраснее став.
Смывается ливнем смысл жизни с листа.
– Что будет с цветками в застывшей красе?
– Падут лепестками, осыпятся все…

Cпасибо, любимые, за вашу созидательную дружбу!
Очень жаль, что радиослушатель по имени Владимир, весьма находчиво высказавшийся о «друге Гитлера», не был удостоин призового диска Фрэнки.
_________________
С любовью и благодарностью


Последний раз редактировалось: SIVALER (Пн 16.02.2009 08:52 MSK), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс 15.02.2009 13:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восточная тематика всегда вводит в состояние покоя.... Красивая была передача.
SIV! А Вы смогли бы стихи - в японском стиле ? ;)
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 15.02.2009 14:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб получилось нечто вроде Юкио МиСИВа? ))) Трудно сказать, да и не мне судить. И вдруг опять смелость пойти против течения мнений (про отношение к 8 Марта) отнесут к болтливости. Лучше посижу, помолчу. Только прошу далее не нанизывать на тему разговора бисер недовольства. Это будет мешать перевоплощению.
_________________
С любовью и благодарностью


Последний раз редактировалось: SIVALER (Вс 15.02.2009 15:20 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс 15.02.2009 14:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну попробуй! Это было бы очень интересно, даже если не очень гладко! Можно даже не подражание хокку, а просто что-то своё, с ароматом лотоса и дымком Фудзиямы.... ;)
А про всё остальное - просто у каждого своё мнение, которое каждый имеет право высказать, не навязывая никому ничего, не так ли?
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 15.02.2009 15:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
Ну попробуй! Это было бы очень интересно, даже если не очень гладко! Можно даже не подражание хокку, а просто что-то своё, с ароматом лотоса и дымком Фудзиямы.... ;) А про всё остальное - просто у каждого своё мнение, которое каждый имеет право высказать, не навязывая никому ничего, не так ли?
А что значит последняя фраза о том, кто «не болтает о своих чувствах вслух», как не навязывание мнения? И не к тому ли призывает нас культура общения и красноречия, как к уважению собеседника? Но ведь на деле при разговоре, особенно когда собеседник просит не скатываться к скучной полемике, это оказывается таким неподъёмным. И так важно кому-то остаться с красивой фразой на устах, тем более, если она ещё и окажется последней? Мы можем повествовать и о прекраcной Фудзи, о красоте лотоса, о прекрасном, оставаясь по сути у базарной лавки. Cложно, не так ли? И я убеждён в одном, такой лицемерный подход не сподобит на написание чего-нибудь экзотически-загадочного. Во всяком случае, не для такой «музы», простите.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс 15.02.2009 17:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А жаль, что не попробовал... для себя, хотя бы. Я же не для себя просила, а О ПЕРЕДАЧЕ.))))
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 15.02.2009 18:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю авторов на счет времени эфира.

_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Адамыч



Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 26
Откуда: Стеклогорск

СообщениеДобавлено: Вс 15.02.2009 23:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня пропустил. Расскажите, уже ФШ в 13:00? И кем же сегодня играл Фрэнки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 16.02.2009 00:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адамыч писал(а):
Сегодня пропустил. Расскажите, уже ФШ в 13:00? И кем же сегодня играл Фрэнки?
Ес, дорогой Адам, Фрэнки-шоу теперь начинается в 13.00!! Сегодня - Юкио Мисима - японский писатель, драматург, полит. деятель.
Цитата:
From Кэт-оф-Чешир: Слушаю Фрэнки show! Он потрЯсен!!!!!!! Абсолютное безумие - абсолютная гениальность!!

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Вт 17.02.2009 01:19 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 16.02.2009 22:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не пОняла -- а что, повторы тоже перенесли на другое время?...О_о
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вт 17.02.2009 14:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже вчера не дождалась!! И предупреждений нигде не было.... Как-то несерьезно! Бросаешь все дела, бежишь....
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вт 17.02.2009 15:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруся, NatArt !
Как я поняла из новой сетки программ на Дожде, повтор программы перенесли на 23 часа понедельника.
Вчера был повтор о Генри Моргане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 17.02.2009 15:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
Я тоже вчера не дождалась!! И предупреждений нигде не было.... Как-то несерьезно! Бросаешь все дела, бежишь....
Извините, всё было организовано очень даже серьезно!!
В течении предыдущей недели на Дожде шел ролик о переносе Фрэнки-шоу!
Или вы ничего другого кроме Фрэнки-шоу на Дожде не слушаете???

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вт 17.02.2009 16:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве что-то еще может сравнится с Фрэнки-шоу? ;)
Ведь обычно всё, что касается Фрэнки, Вы озвучиваете здесь!
Про понедельник Вы не писали... Кстати, 23 часа - это удобно!
Еще бы воскресное так поставить...
_________________
как много я уже не знаю....


Последний раз редактировалось: NatArt (Вт 17.02.2009 16:39 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Вт 17.02.2009 16:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Мисима Юкио.
ФИЛОСОФСКИЙ ДНЕВНИК МАНЬЯКА-УБИЙЦЫ, ЖИВШЕГО В СРЕДНИЕ ВЕКА:

:arrow http://www.susi.ru/mishima/dnevnik.html
:arrow http://japon.ru/?TextPrint&ID=42067
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вт 17.02.2009 17:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маrkelik!
УРРА! ВЕРНУЛАСЬ!!
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 19.02.2009 08:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
- Это Френки Шоу каждое воскресенье на серебряном дожде - рекомендую. или на москва.фм послушай какой-нить эфир - зацепляет почти сразу и надолго )))

- Меня через пару лет отпустило. :) Всё-таки раньше у Фрэнки было больше интересного исторического, неизвестного (или не происходившего на самом деле) в рассказах о героях, а в последние годы много больше психоделической карикатуры, которая несомненно хороша, но, боюсь, слишком однообразна.

- Ну, пара лет - это совсем не мало для медийного шоу.) я скачал все выпуски, пока слушаю лучшие за 05 год.

- 20 февраля стартует Бизнес-клуб "ШОУ ТАЙМ"!

- Кстати про Шоу-тайм: среди лучших на мой взгляд ролей Фрэнки добавилась ещё одна: Навуходоносер (яркая оценка личностей в истории, описаний истории, пророчесив и эффективного менеджмента + познакомился с ранней историей еврейского народа). СОВЕТУЮ ВСЕМ! Серия про Приорат Сиона воооообще вынесла мозг в области ПСЕВДОИСТОРИИ ХРИСТИАНСТВА, научных параллелей в культурах, тайных европейских орденах, и мистификациях... мммммммммм)) волшебство ))

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Пт 20.02.2009 06:15 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 74, 75, 76  След.
Страница 10 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group