Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ГДЕ СКАЧАТЬ ФРЭНКИ-ШОУ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пт 30.01.2009 18:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправлено:

Приорат Сиона

Навуходоносор
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пт 30.01.2009 18:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сто раз говорил, открывайте сайт, размещайте выпуски, хотите я вам свой отдам?
Но токо легко говорить и делать предложения и предъявлять претензии когда все уже сделано и работает, чё вы ничё не делали когда сайтов не было, почему все сидели и чего-то ждали.
А так пожалуста берите мой сайт, но с одним условием вы никогда:
а) не будете брать плату за скачивание выпусков или пользование сайтом.
б) не будете размещать платную рекламу на сайте или в выпусках.
Всем известен сайт москва фм, где можно слушать радио эфиры. слушайте там, скачивайте, зачем вам вобще fshow?
Если хотите предъявить мне претензии напишите мне в личку я вам свой телефон дам, позвоните поговорим, токо потом чур не обижаться на мой ответ вам.
Так что либо открывайте сайт свой вместо базаров лишних, либо молча ждите и скачивайте.
Без всякого уважения к пустым разговорам... всегда ваш грубиян и хам, Александр.

P.S. Если я и буду кому нибудь отдавать свой сайт то это будет Дарья известная тут когда-то под ником Arlett, она единственная кто просто помог сделать сайт лучше, хотя сейчас уже счетчики и полетели и мне реально нужна помощь занющих людей, потомучто вкладывать деньги щас в сайт не готов, но вместо этого тут токо базарют, никакого действия просто звук.
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт 30.01.2009 19:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять икра и красная рыба.... (белое солнце пустыни)
Александр, Вы когда-то (в ноябре) сказали : "Не надо меня защищать". И я держалась, сколько могла, и не вмешивалась в дикуссию только из уважения к Вам, и Вашим словам... Ну теперь просто не могу!!!
Ребята, вы что, можете создать альтернативный сайт??? А силёнок-то хватит? Нет, не хватит!!! Не хватит сил выслушивать какие-то замечания по поводу проделанной работы и тем не менее продолжать это дело. Так вот, любители "халявы", успокойтесь. Привыкли уже к этой самой "халяве", так не соскакивайте с иглы. А главное, соскочить не сможете :( А потом будете ныть и скулить: "Ах куда же девался сайт? И почему нам тут ничего не дают?" Давайте сами. Ручками, ручками.... Тогда и получите право критиковать чужую РАБОТУ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Пт 30.01.2009 19:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick писал(а):
P.S. Если я и буду кому нибудь отдавать свой сайт то это будет Дарья известная тут когда-то под ником Arlett, она единственная кто просто помог сделать сайт лучше, хотя сейчас уже счетчики и полетели и мне реально нужна помощь занющих людей, потомучто вкладывать деньги щас в сайт не готов, но вместо этого тут токо базарют, никакого действия просто звук.
Тогда курИте! ВОТ СПИЧКИ!(с)
Дорогой ты наш человечек! Если надо что - ты так и скажи... Ведь если проблема не обозначена, это значит, что её не существует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пт 30.01.2009 20:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markelik писал(а):
Ребята, вы что, можете создать альтернативный сайт??? А силёнок-то хватит? Нет, не хватит!! Не хватит сил выслушивать какие-то замечания по поводу проделанной работы и тем не менее продолжать это дело. Так вот, любители "халявы", успокойтесь. Привыкли уже к этой самой "халяве", так не соскакивайте с иглы. А главное, соскочить не сможете: (А потом будете ныть и скулить: "Ах куда же девался сайт? И почему нам тут ничего не дают?" Давайте сами. Ручками, ручками.... Тогда и получите право критиковать чужую РАБОТУ....
Спасибо. Это не работа, это просто увлечение, просто хобби и кстати если господа недовольные приглядятся увидят что выпуски появляются вечером в пятницу или в субботу, когда у меня выходные дни и я могу посвящать свое время сайту.
chelubey писал(а):
Dominick писал(а):
P.S. Если я и буду кому нибудь отдавать свой сайт то это будет Дарья известная тут когда-то под ником Arlett, она единственная кто просто помог сделать сайт лучше, хотя сейчас уже счетчики и полетели и мне реально нужна помощь занющих людей, потомучто вкладывать деньги щас в сайт не готов, но вместо этого тут токо базарют, никакого действия просто звук.
Тогда курИте! ВОТ СПИЧКИ! (с) Дорогой ты наш человечек! Если надо что-ты так и скажи... Ведь если проблема не обозначена, это значит, что её не существует!
Проблемма обозначалсь много раз, да и видно что счетчики не пашут, но просто обращаться здесь не к кому да и желания такого не имею, всё желание помогать присутствующие уже показали. Я лучше заплачу, сделают всё и пущай работает.
Постскриптум: Я ЖДУ ПОЯВЛЕНИЯ ДРУГОГО САЙТА, Я ПРОСТО ТРЕБУЮ ЕГО ПОЯВЛЕНИЯ!
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пт 30.01.2009 22:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, какая буря в стакане воды!
А я не думал что подниму со дна так много ила!
Вы что думаете я блефую? Возьму и сделаю! Мощности есть!
Хотелось бы только услышать мнение Бориса.
Не перехожу ли я кому дорогу этой инициативой.

_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 30.01.2009 23:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖЕК писал(а):
О, какая буря в стакане воды!
А я не думал что подниму со дна так много ила!
Вы что думаете я блефую? Возьму и сделаю! Мощности есть!
Хотелось бы только услышать мнение Бориса.
Не перехожу ли я кому дорогу этой инициативой.
Дорогой Джек, у меня нет причин грешить на Александра, и я знаю какое это хлопотное дело, - содержать сайт с программами Фрэнки! причем с той долей ответственности с какой подходит к этому делу Александр! Но я так же не вправе запрещать вам проявить инициативу - если она в вас закипела! Десятки людей пишут программы с эфира, размещают их в инете, обмениваются и пр. Но с той последовательностью, с какой подходит к этому Александр, нет ни одного. От добра добра не ищут. И тем не менее - если у вас есть новые идеи, если это будет не просто сайт что дублирует сайт Александра, но предполагает какой-то креатив, то пишите мне на личку, я открыт к общению и всяческой поддержке. С Ув. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Сб 31.01.2009 10:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пн 02.02.2009 09:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт отключен для доработки, попробую восстановить счетчики, оживет сегодня к вечеру.
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
olegk1982



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн 02.02.2009 19:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick писал(а):
Сайт отключен для доработки, попробую восстановить счетчики, оживет сегодня к вечеру.
спасибо за то что поддерживаешь это дело! лично я очень благодарен и понимаю что это сложно.......... ещё раз спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пн 02.02.2009 20:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick!
Настоящий трудяга! Хоть я и не могу воспользоваться Вашим сайтом, но восхищаюсь Вами.
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пт 06.02.2009 15:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick писал(а):
Сайт отключен для доработки, попробую восстановить счетчики, оживет сегодня к вечеру.
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ У ВАС ДЕНЬ ДОМИНИК! В КАКИХ ЧАСАХ ВЫ ИЗМЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ, ПОЗВОЛЬТЕ УЗНАТЬ???
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пт 06.02.2009 15:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖЕК писал(а):
Dominick писал(а):
Сайт отключен для доработки, попробую восстановить счетчики, оживет сегодня к вечеру.
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ У ВАС ДЕНЬ ДОМИНИК! В КАКИХ ЧАСАХ ВЫ ИЗМЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ, ПОЗВОЛЬТЕ УЗНАТЬ???
Вам то что, у вас уже свой сайт должен быть. Свой сайт я скорее всего уже включать не буду, потомучто прикрутить счетчик не получается, поставить движок тоже не получается, не умею, а времени учиться этому нет, да и желание отпало, когда меня за моё хобби какие-то люди критикуют, зачем оно мне надо. Так что завтра сайт может быть запущу, пусть стоит недоделанный, поскачивают все и прикрою, ваш будем ждать, а мне чегото надоело. Пока что вот, последний выпуск на файлообменнике Народ.ру: Собчак
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пт 06.02.2009 16:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пт 06.02.2009 17:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джек!!!! Прекрати долбать Доминика!!!! Или сиди молча бледной поганкой, а раз уж назвался груздем - разворачивайся со своим сайтом! Время то пошло, многие наблюдают за твоими часами.
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
olegk1982



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт 06.02.2009 18:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правда, Джек, помолчи........не искушай судьбу(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пт 06.02.2009 19:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не должен молчать.
Есть хороший принцип - "Отрицая - предлагай".
Вот я и буду ждать когда и что будет, мне это надоело, я не собираюсь вести беседы в интернете, обсуждать что-то, я уже сказал вы хотите мне что-то сказать, что я как-то что-то не выполнил, напишите мне в личку я дам вам свой телефон и мы все обсудим, простите но все подобные претензии в своей грубой и примитивной жизни я решаю только так, только обоснованные вопросы и их обсуждения это всё. Все кому что-то не нравиться в том как работает сайт, как он наполняется и т.п. то вы можете идти сами знаете куда, я никому и ничего не должен, все что делалось было так сказать по велению души, теперь слава Богу появиться альтернатива, то есть другой сайт и со спокойной душой перестану читать эти дебильные комментарии.
Так что я жду сайта, сейчас самое время его открывать, я буду только рад. пустые базары достали до печёнки, не надо ничего ждать, никаких открытий сайта, просто делайте свой и радуйтесь все дружно.
Из уважения к пользователем мой сайт будет открыт до момента появления другого сайта, если администрация за, могу отдать свой домен, все обсуждается, пишите. Просто потому что уже люди привыкли к fshow.ru названию.
Всё.

_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Пт 06.02.2009 19:39 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick писал(а):
Никто не должен молчать. Есть хороший принцип - "Отрицая - предлагай". Вот я и буду ждать когда и что будет, мне это надоело, я не собираюсь вести беседы в интернете, обсуждать что-то, я уже сказал вы хотите мне что-то сказать, что я как-то что-то не выполнил, напишите мне в личку я дам вам свой телефон и мы все обсудим, простите но все подобные претензии в своей грубой и примитивной жизни я решаю только так, только обоснованные вопросы и их обсуждения это всё. Все кому что-то не нравиться в том как работает сайт, как он наполняеться и т.п. то вы можете идти сами знаете куда, я никому и ничего не должен, все что делалось было так сказать по велению души, теперь слава Богу появиться альтернатива, то есть другой сайт и со спокойной душой перстану читать эти дебильные комментарии. Так что я жду сайта, сейчас самое время его открывать, я буду только рад. пустые базары достали до печёнки, не надо ничего ждать, никаких открытий сайта, просто делайте свой и радуйтесь все дружно. Из уважения к пользователем мой сайт будет открыт до момента появления другого сайта, если администрация за, могу отдать свой домен, все обсуждаеться, пишите. Просто потомучто уже люди привыкли к fshow.ru названию. Всё.
Отец родной! Всё так: Давайте отрицая предлагать, но предлагать может тот, кто знает как оно должно быть или хотя бы имеет представление об этом. Ну не вэбанутое я создание. Для меня вся эта интернет-грамота - тёмный лес. По этой причине ещё раз задаю вопрос - есть проблемы? Озвучивай! Не можешь сам - гаркни погромче: "Люди! всем ресурс нужен, но для полного счастья нужно это и это. Либо помогите, либо надо человека нанимать, бо я не волшебник, я только учусь." по поводу ценника на эти работы, чтобы доску не поганить попроси писать в личку. что там кого не устраивает? Счётчики кому-то понадобились? Без них плохо жили? Или кому-то очень сильно надо знать сколько раз скачали достоевского, а сколько высоцкого? сделал большой перерыв в публикации, по этой причине и напрягся народ. Не надо кричать! Достаточно отделаться улыбкой.
"Будет Вам ребячиться! Ступайте царствовать!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пт 06.02.2009 19:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не кричу, кричать вобще не стоит это снижает силовой вектор.
Перерыв был и еще будут, потому что я тут один и если у меня нет времени, то никто ничего не размещает. Истерии по этому поводу не понимаю, видимо все черезчур увлеклись игрой, и в отличии от персонажа под именем Фрэнки долбанулись по настоящему, но за язык никто не тянул, сказали сайт будет, вот сайт должен быть, всё.
Я с первых страниц этой темы писал что нужна помощь, что ни хера не понимаю в этом, кто помог? Никто. Даша только помогла и то из-за изменений внесенных хостером счетчики рухнули, кстати сколько скачено действительно нужно знать, ну и к тому же проблемы со скачиванием имеют место быть. Исправить это за 15 минут может знающий человек, я как не бился так ничего и не добился.
А все пользователи могут дружно скачивать выпуски с москва фм.
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 06.02.2009 21:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЙ ДРАЧУНЫ, Я ВАС ОБОИХ РАЗВЛЕКУ!
Идея Макса Руданова
Стихи Антона Гавришева
АРИЯ ВЛЮБЛЕННОЙ МЕДСЕСТРЫ!

:arrow http://stream.ifolder.ru/10423364
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Сб 07.02.2009 11:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick писал(а):
Так что я жду сайта, сейчас самое время его открывать, я буду только рад.
ПЫХЧУ, ПЫХЧУ, ДОМ!!! ВСЕ БУДЕТ!!! И ИДЕЙКА ЗАЛИТОВАННАЯ БОРИСОМ УЖЕ ЕСТЬ!!!
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Сб 07.02.2009 13:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И когда по приблизительным планам можно будет войти в ДОМ, который построит ДЖЕК ?
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Contage



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 10.02.2009 12:19 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток!
Друзья! а может мы пойдем другим путем?
Если никто не может помочь в настройке сайта, может мы можем помочь материально, чтоб заплатить специалистам, предлагаю Dominik-у обзавестись вэбмани кошельком, я готов пожертвовать некую сумму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 10.02.2009 13:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Contage писал(а):
Доброго всем времени суток!
Друзья! а может мы пойдем другим путем?
Если никто не может помочь в настройке сайта, может мы можем помочь материально, чтоб заплатить специалистам, предлагаю Dominik-у обзавестись вэбмани кошельком, я готов пожертвовать некую сумму.
Доминик, я всеми своими восмью руками поддерживаю это предложение! На вашем сайте можно повесить не плату за скачивание, а кошелек для пожертвований, на поддержание работы сайта! По-моему, отличная идея! Господа и дамы, ваше мнение???

И еще - я бросаю кличь ко всем поклонникам Фрэнки-шоу - если у кого есть знакомые, готовые помочь Александру разобраться с технологиями, что-то подсказать, помочь с мастерингом, пож. пишите ему на личку, звоните, - все музы в гости к нам! Заранее, спасибо!

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вт 10.02.2009 13:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобное предложение со значением «КУПИТЬ» (разве что без конкретики с web-кошельком) я вносил в повестку ещё около года назад, дабы сорвать со своего лба лейбл «ХАЛЯВЩИК», недвусмысленно терзающий душу. Но тогда, к сожалению, я услышан не был.
Резюме: голосую «ЗА» «мешок с пожертвованиями». И за реанимацию сайта.
_________________
С любовью и благодарностью


Последний раз редактировалось: SIVALER (Вт 10.02.2009 18:11 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 10.02.2009 17:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!
САЙТ FSHOW.RU ЗАРАБОТАЛ!!


PS. прошу так же всех, кого распирает недовольство,
от того, что сайт иногда перегревается,
от обилия желающих скачать все программы Фрэнки разом,
сдержать свой запал, и пощадить людей,
которые и так делают все возможное!

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Меткий



Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 10.02.2009 23:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец то заработал:) УРААА!!:)))
Правда к сожалению, не скачивается Высоцкий и Кастанеда:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Antonita



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт 10.02.2009 23:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
ВНИМАНИЕ!!
САЙТ FSHOW.RU ЗАРАБОТАЛ!!

УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Ср 11.02.2009 10:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меткий писал(а):
Ну наконец то заработал:) УРААА!!:)))
Правда к сожалению, не скачивается Высоцкий и Кастанеда:(
Спасибо, подправил.
Отдельное спасибо что не верещали как в **** ужаленный, а просто сообщили об ошибке.
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Ср 11.02.2009 12:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Contage писал(а):
Доброго всем времени суток! Друзья! а может мы пойдем другим путем? Если никто не может помочь в настройке сайта, может мы можем помочь материально, чтоб заплатить специалистам, предлагаю Dominik-у обзавестись вэбмани кошельком, я готов пожертвовать некую сумму.
"Браво, няня!"(с)
Получи орден "Светлая голова" третьей степени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Меткий



Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 14.02.2009 12:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick писал(а):
Отдельное спасибо что не верещали как в **** ужаленный, а просто сообщили об ошибке.
Желание было, но я сдержался:) Спасибо за сайт еще раз:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 20.02.2009 06:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ! РЕЙТИНГ САМЫХ СКАЧИВАЕМЫХ ПРОГРАММ НА FSHOW.RU
(на 20 февраля 2009г.)


1 место - Пауль Йозеф Геббельс / 1585 скачиваний
2 место - Фёдор Михайлович Достоевский / 1294 скачиваний
3 место - Фредди Меркьюри / 1165 скачиваний
4 место - Леонардо да Винчи / 1072 скачиваний

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Пт 20.02.2009 09:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
ВНИМАНИЕ! РЕЙТИНГ САМЫХ СКАЧИВАЕМЫХ ПРОГРАММ НА FSHOW.RU
(на 20 февраля 2009г.)

1 место - Пауль Йозеф Геббельс / 1585 скачиваний
2 место - Фёдор Михайлович Достоевский / 1294 скачиваний
3 место - Фредди Меркьюри / 1165 скачиваний
4 место - Леонардо да Винчи / 1072 скачиваний
So.....? (c)
Борис, объясните зачем нужна эта информация? особенно нам - простым слушателям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 20.02.2009 09:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chelubey писал(а):
Борис, объясните зачем нужна эта информация? особенно нам - простым слушателям?
Лично мне очень интересен тот факт, что из всего списка персонажей наши зрители чаще всего выбирают для скачивания Йозефа Геббельса! Вам не интерсно??
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Пт 20.02.2009 10:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
chelubey писал(а):
Борис, объясните зачем нужна эта информация? особенно нам - простым слушателям?
Лично мне очень интересен тот факт, что из всего списка персонажей наши зрители чаще всего выбирают для скачивания Йозефа Геббельса! Вам не интерсно??
Как уже писал об этом Доминик - ссылки на те или иные программы есть в различных социальных сетях, то есть это абсолютно не значит, что люди имеют перед глазами весь список и тыкают на скачивание именно этой роли и бла-бла-бла... Опять же, если посмотреть дальше по списку, как объяснить столь разношерстный контингент? С другой стороны, я больше чем уверен, что многим больше интересен комментарий и дополнительная информация приведённая в той или иной программе. И наверное этим можно объяснить первое место столь одиозного политрука. Тем более, что в этой программе она приведена в более чем разжёванном виде и из неё можно извлечь практическую пользу. Так что, интересна программа про Геббельса, а не он, как таковой. "Я так думаю."(с) к/ф "Мимино"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пт 20.02.2009 11:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chelubey писал(а):
Как уже писал об этом Доминик - ссылки на те или иные программы есть в различных социальных сетях, то есть это абсолютно не значит, что люди имеют перед глазами весь список и тыкают на скачивание именно этой роли и бла-бла-бла... Опять же, если посмотреть дальше по списку, как объяснить столь разношерстный контингент? С другой стороны, я больше чем уверен, что многим больше интересен комментарий и дополнительная информация приведённая в той или иной программе. И наверное этим можно объяснить первое место столь одиозного политрука. Тем более, что в этой программе она приведена в более чем разжёванном виде и из неё можно извлечь практическую пользу. Так что, интересна программа про Геббельса, а не он, как таковой. "Я так думаю."(с) к/ф "Мимино"
Если бы был интересен Геббельс как таковой а не программа про него, я бы закрыл сайт сразу, я не собираюсь заниматься рекламированием выродков рода человеческого, исключительно как персонаж передачи Фрэнки-Шоу он интересен тем кто скачивает программу.
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Пт 20.02.2009 12:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominick писал(а):
Если бы был интересен Геббельс как таковой а не программа про него, я бы закрыл сайт сразу, я не собираюсь заниматься рекламированием выродков рода человеческого, исключительно как персонаж передачи Фрэнки-Шоу он интересен тем кто скачивает программу.
Даже и не думал, что сайт www.fshow.ru является рекламным.... Или... подожди... Мадонна, Собчак.... эти программы были проплачены? Тогда понятно почему Фрэнки так "вылизал" Ксению Анатольевну.... ЛОПАТА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Пт 20.02.2009 12:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один умный чел. выше на два сообщения сказал: "... интересна программа про Геббельса, а не он, как таковой"))))) по-моему хорошо было сказано)))) и вообще - фрэнки не важно кого "вылизывать" - ему важны не сами персонажи, но вы да я, которые что-то из этой игры извлекают...)))) вам показалось что это вылизывание, а я увидила в этом тонкую игру!)) - так жестоко и точно на место бедную собчак не ставил никто)))) а она даже ответить не может... потому что, как бы, вылизал...
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
chelubey



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 68
Откуда: C братом живу

СообщениеДобавлено: Пт 20.02.2009 13:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOGINY писал(а):
один умный чел. выше на два сообщения сказал: "... интересна программа про Геббельса, а не он, как таковой"))))) по-моему хорошо было сказано)))) и вообще - фрэнки не важно кого "вылизывать" - ему важны не сами персонажи, но вы да я, которые что-то из этой игры извлекают...)))) вам показалось что это вылизывание, а я увидила в этом тонкую игру!)) - так жестоко и точно на место бедную собчак не ставил никто)))) а она даже ответить не может... потому что, как бы, вылизал...
Хммм... а ей надо отвечать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 188
Откуда: Родился: Ташкент, Узбекистан. Живу: Москва, Россия.

СообщениеДобавлено: Пт 20.02.2009 15:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chelubey писал(а):
Dominick писал(а):
Если бы был интересен Геббельс как таковой а не программа про него, я бы закрыл сайт сразу, я не собираюсь заниматься рекламированием выродков рода человеческого, исключительно как персонаж передачи Фрэнки-Шоу он интересен тем кто скачивает программу.
Даже и не думал, что сайт www.fshow.ru является рекламным.... Или... подожди... Мадонна, Собчак.... эти программы были проплачены? Тогда понятно почему Фрэнки так "вылизал" Ксению Анатольевну.... ЛОПАТА.
Тебя не проведёш!!! :)
_________________
РОССИЯ! Нам тут жить! - не сметь срать в моём доме!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор
Все будет хорошо... в крайнем случае... нет. © А. Кочергин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОГРАММЫ: Внутри и снаружи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 16, 17, 18  След.
Страница 8 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group