Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ ВСЕХ КО ВСЕМ!
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 23.01.2009 16:03 MSK    Заголовок сообщения: ВОПРОСЫ ВСЕХ КО ВСЕМ! Ответить с цитатой

Дамы и господа, по многочисленным просьбам, я открываю новый раздел ВОПРОСЫ ВСЕХ КО ВСЕМ! Как выяснилось, у посетителей форума есть множество вопросов и обращений, направленных не к кому-то конкретно, но ко всем! И именно здесь их можно публиковать! Спасибо за внимание! Искренне ваш Борис Велехов!

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Ср 26.08.2009 00:37 MSK), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пт 23.01.2009 20:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые ПОКЛОННИКИ Фрэнки-шоу и ОБИТАТЕЛИ Фрэнки-форума!
А давайте все вместе устроим и небольшой ОПРОС, и в то же время ПЕРЕПИСЬ живого населения сайта на начало 2009 года!
Я бы предложила для этого в ДАННОМ РАЗДЕЛЕ оставить свое сообщение (хоть одним словом, хоть тирадой, в произвольной форме) с ответами на 2 вопроса:
1 - Почему Вы слушаете Фрэнки-шоу?
2 - Для чего заглядываете на Фрэнки-форум?
Что Вы от них ждете? Что получаете? Чего не хватает? Что хотелось бы изменить?
Что вызывает особый интерес? Или - кто? ;)

И можете не ограничиваться только этими вопросами!
(Всё, что касается шоу - пишите в п.1, в отношении форума - в п.2)
Особенно интересны новые предложения по форуму, т.к. шоу и так идеально! ;)
Ответы могут быть и сдержанными, и экстравагантными, и даже фантастическими! ))
В само предложение тоже можно вносить свои дополнения!

РАДЫ ВСЕМ! И основателям, и модераторам, и ветеранам, и новичкам! И ФРЭНКИ!
_________________
как много я уже не знаю....


Последний раз редактировалось: NatArt (Пт 23.01.2009 23:10 MSK), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт 23.01.2009 21:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала включаюсь в программу переписи населения :D На вопросы отвечу потом. Призываю всех последовать моему примеру. Мне кажется что идея "переписи" очень хорошая :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пт 23.01.2009 21:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 - Почему Вы слушаете Фрэнки-шоу?
2 - Для чего заглядываете на Фрэнки-форум?
Что Вы от них ждете? Что получаете? Чего не хватает? Что хотелось бы изменить? Что вызывает особый интерес?
Ответы могут быть и сдержанными, и экстравагантными, и даже фантастическими!))
И в моё предложение можете вносить свои дополнения!
РАДЫ ВСЕМ! И основателям, и ветеранам, и новичкам!


Отличная идея на счет анкеты!..

Итак.
1)
Хороший вопрос.
Не знаю.
Какая-то неведомая сила тянет меня каждое утро к приемнику. Нет, эта неведомая сила не будильник. Это что-то другое... Я знаю, что услышу что-то интересное. Что-то новое. Что-то, что поможет мне смотреть на все вещи и людей по-другому. Честно, открыто...
2)
Заглядываю на форум потому что:
а) Тут есть с кем поговорить
б) Тут интересно.

Единственное изменение, которое мне хотелось бы видеть, это...
Изменение в Фрэнки-Шоу. Чтобы оно длилось не час, а 1,5-2... И без рекламы... Чистый абсолют сумасшествия....
У меня добавление к анкете.
Провести опрос по поводу любимого раздела на форуме.
Всем спасибо)))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пт 23.01.2009 23:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська:
Это ж прямой эфир! Надо ж перерывчики, чтоб Главному горлышко промочить! ;)
И добавь в ответ любимый раздел форума!
_________________
как много я уже не знаю....


Последний раз редактировалось: NatArt (Пт 23.01.2009 23:27 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пт 23.01.2009 23:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что мое предложение невыполнимо....
Это скорее не предложение, а просто фантазия...
Я сегодня еще поняла, что Фрэнки очень здорово слушать в транспорте, на улицах (особенно ночных и в такую погоду, как сегодня), в других общественных местах...
Тогда реальность и то, что ты себе представляешь, как будто меняются местами...))) Это так интересно... Очень психоделично.
Всем советую ;)))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 23.01.2009 23:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
Я сегодня еще поняла, что Фрэнки очень здорово слушать в транспорте, на улицах (особенно ночных и в такую погоду, как сегодня), в других общественных местах... Тогда реальность и то, что ты себе представляешь, как будто меняются местами...))) Это так интересно... Очень психоделично. Всем советую ;)))
Ты тоже это заметила?????? О-о-о-о!!, значит я не один такой, сумасшедший!!!!!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Сб 24.01.2009 00:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходит, не один!!!

_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Сб 24.01.2009 11:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 - Почему Вы слушаете Фрэнки-шоу?
На этом острове живёт ЛЮБОВЬ.
2 - Для чего заглядываете на Фрэнки-форум?
В поисках повода остаться на острове ЛЮБВИ.
3 - Что Вы от них ждете?
Чуда
4 - Что получаете?
Сверхчудо
5 - Чего не хватает?
Не хватает этой ЛЮБВИ.
6 - Что хотелось бы изменить?
Желание что-либо изменять.
7 - Что (кто?) вызывает особый интерес?
Интересные особы
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Адамыч



Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 26
Откуда: Стеклогорск

СообщениеДобавлено: Сб 24.01.2009 15:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В декабре, так получалось, что я слушал в дороге, и даже на учебных занятиях. Первое, что я услышал был Гебельс в электричке, в этот момент в вагоне лопались стекла :)
- Слушаю Фрэнки-шоу, чтобы пережить катарсис и почерпнуть интересные факты биографии известных людей.
- На форум захожу, чтобы почитать, что пишет Фрэнки, и в надежде, что он ответит на мои вопросики:) и интересно, что о нем пишут его поклонники.
- Шоу нравится всем: американсками горками эмоций, музыкой, в каких интонациях Фрэнки говорит, как Фрэнки кричит, как Фрэнки смеется, нравятся спецэффекты: разбитие окон в офисе СД, звонки Всевышнему, курение в офисе и т.д.
- Вот сейчас слушаю про любимого Бальзака, и мне понравилось это шоу как по содержанию так и по оформлению, и такая вот шуточка насмешливым голосом Фрэнки: "В конторе сегодня не появляйся у нас много работы"))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Nasty



Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 24.01.2009 17:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне бы хотелось знать кто исполняет некоторые песни в некоторых программах фрэнки??!! :wink
кстати!! ФРЭНКИ СЛУШАЮ ТЕБЯ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА!!!! (если есть возможность) Razz
ой! забыла!! я начала не так давно слушать фрэнки и хотелось бы услышать некоторые др программы - булгакова, клеопатру и казанова!! (на форуме лица их нет) НАДЕЮСЬ МОЯ МЕЧТА ИСПОЛНИТЬСЯ!!!!!! Rolling Eyes
_________________
красива как ангел, прекрасна как дьявол ,непредсказуема и опасна...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Сб 24.01.2009 18:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nasty, для заявок есть специальная тема на форуме - изучайте сайт внимательнее ;)
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Бэнши



Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 3
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс 25.01.2009 00:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
Я сегодня еще поняла, что Фрэнки очень здорово слушать в транспорте, на улицах (особенно ночных и в такую погоду, как сегодня), в других общественных местах...
Тогда реальность и то, что ты себе представляешь, как будто меняются местами...))) Это так интересно... Очень психоделично. Всем советую ;)))
А я бы не смогла слушать на улице... Со мной что-нибудь случилось бы...ААА! Нет. Я - только дома! :lol Вот так забудешься - и поминай...
_________________
"А если это все ходят и гадят
Тогда зачем нам просто жить на этом свете? "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Адамыч



Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 26
Откуда: Стеклогорск

СообщениеДобавлено: Пн 26.01.2009 14:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полтора месяца слушаю Фрэнки, в свободное время переслушиваю скаченные записи. Моя мама с пренебрежением и сходу оценивает все современное как тлетворное влияние на мою психику)))), "слушал бы ты лучше классику чем эти бесовские сказки")))), но я ответил, что это тоже классика, на что она выдала: "Это не классика - это комиксы" Хх)))) :lol Хорошее определение))))
А для меня это не только классика, ведь я прочитал не так много великих книг, но и промывка мозгов и катарсис души, и как говорилось "Мой жизненный сценарий никогда не вернется в прежнюю позицию"
Жаль, Фрэнки, что я тебя не слушал с детства)))), ну хотя бы с 2004 года. Спасибо тебе, Фрэнки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 26.01.2009 15:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Отдельный привет NatArt и Маруське :D
Выполняю свое обещание ответить на вопросы анкеты.
1. Почему Вы слушаете Фрэнки-шоу?

Нам Фрэнки строить и жить помогает ... :D Продолжить эту песню, думаю, каждый может самостоятельно :lol Ну а если серьезно, то мне, как РАДИО-слушателю с очень большим стажем ( лет 15 наверное ), приятно слышать, что остались еще где-то программы (такая как Фр-шоу), которые могут держать такую же высокую планку, как лучшие образцы прямого эфира, которые я слышыла примерно с 1995г....
2. Для чего заглядываете на Фрэнки-форум?
Потому что интересно.
3. Цитата от Маруськи : У меня добавление к анкете.
Провести опрос по поводу любимого раздела на форуме.

Что поделаешь, мой любимый раздел - это музыка во Фр-шоу. Так уж получилось, никого не хочу обидеть. Правда мне в этом разделе бывает немного одиноко :) Если и зайдет кто, то только для того, чтобы спросить что за музыка была в той или иной программе.... Вот Катя тоже посылала Борису музыку. И я с огромным удовольствием слушала, что она размещала на сайте. А так что-то никто не включается в послание музыки для программы Фр-шоу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вт 27.01.2009 16:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А какие наколки носите вы???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вт 27.01.2009 17:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На теле отсутствуют. А вот на ушах в течение жизни
этих наколок скопилось – хоть косы заплетай!


_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вт 27.01.2009 19:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точно...))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вт 27.01.2009 20:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
На теле отсутствуют. А вот на ушах в течение жизни этих наколок скопилось – хоть косы заплетай!

_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт 27.01.2009 21:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, теперь я понял, что кроется под буквой в слове Franky-show!!!!
Спасибо, ДЖЕКК!!

_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Вт 27.01.2009 21:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
О, теперь я понял, что кроется в слове Franky!!!
Спасибо, ДЖЕКК!!
вариации на тему:::::
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вт 27.01.2009 22:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
А какие наколки носите вы???
Вероника, у меня нет наколок, зато есть просьба : А можно ли УКРУПНИТЬ рисунок на плече Анжелины под надписью Фр-шоу ? :D Потому что если это рисовали Вы, то это обязательно надо увидеть !!! Ну а если это какая-то ее "татушка" - то и ладно : не очень-то и хотелось :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
.



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт 30.01.2009 19:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди дайте опредиление понятию "русская душа" и может ли приезжий, иностранец понять что такое ето русская душа? или хоть почувcтвовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пт 30.01.2009 20:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что не может!..
Русская душа - это интуиция, связь с космосом, это нечто на уровне чувств всерхтонких...
Думаю, чтоб понять ее, нужно родиться русским!!))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс 01.02.2009 13:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. писал(а):
люди дайте опредиление понятию "русская душа" и может ли приезжий, иностранец понять что такое ето русская душа? или хоть почувcтвовать?
У нас ведь - "русское" понятие "русской души". А вот может ли иностранец ее понять - надо спросить у иностранцев. Интересно, хоть один житель не СНГ здесь обитает?
Кстати, для примера, - а вы можете определить понятие хоть какой-нибудь иностранной души?
А еще отдельный вопрос - Какие часто повторяющиеся совечки или фразы, которые очень любит ФРЭНКИ, вы запомнили?
Выделяйте их цветом - соберем СЛОВАРЬ ФРЭНКИ! Ведь не хуже Словаря Эллочки-людоедки! ;)
Начинаю: шедеврально... трам-тарарам... бла-бла-бла.
_________________
как много я уже не знаю....


Последний раз редактировалось: NatArt (Вс 01.02.2009 19:23 MSK), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 01.02.2009 15:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо начать с того, что определение "загадочная русская душа" не русские придумали, а иностранцы.
ну иностранцы, мне кажется, просто более открытые люди. Без "неожиданнонки"(во, слово новое придумала))) ), без загадки.))))
конкретно про каждую национальность труднее сказать.
можно просто некие общие характеристики выявить. и то можно попасть в ловушку стереотипов.

слово ТРЕНДЕЦ мне запало в душу. Спасибо, Фрэнки!!!))) Ты шевредовриален)))))))))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!


Последний раз редактировалось: маруська (Вс 01.02.2009 16:35 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс 01.02.2009 15:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да??? а я такого не ловила)))
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 01.02.2009 15:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу "загадочной русской души" и могут ли иностранцы это понять :)
NatArt, могут. Иногда. С нами в группе учились немцы и вьетнамцы. Не говоря уже об узбеках, молдаванах, адыгейцах, и т.д. Так вот, в конце обучения "русскими" стали ВСЕ, кроме вьетнамцев :) Ничего плохого о вьетнацах сказать не хочу, но вот они совершенно не могли перенять образ мыслей, и чисто интуитивно действовать, как мы... А вот "математическое определение" этому явлению дать невозможно...
Словечки.... Постараюсь вспомнить, хотя навсидку пока что на ум не приходит. Сейчас пороюсь в памяти. И выловлю какие-либо слова из любимых монологов к разным программам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс 01.02.2009 15:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. писал(а):
люди дайте опредиление понятию "русская душа" и может ли приезжий, иностранец понять что такое ето русская душа? или хоть почувcтвовать?
А как это соотносится с Френки-форумом? Если никак, просто по жизни - то можно поговорить об этом в другом разделе... А вот есть ли здесь иностранцы - интересно!
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 01.02.2009 17:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt, ну вот, кое-что, достойное СЛОВАРЯ ФРЭНКИ вспомнила:
"Мания игры, в которой ради красного словца не пожалеешь и вселенную" ( можно оставить просто манию игры );
""Чрезмерное потребление Ф-шоу вредит вашему здоровью";
"И как всегда интересно, как это у меня получится...."


Последний раз редактировалось: Markelik (Вс 01.02.2009 19:04 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 01.02.2009 17:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне всегда нравятся именно первые секунды прямого эфира..... когда сначала такая тишина.... а потом... "Приветствую Вас, дорогие мои люди....".....ОООООООООооооооооооооо.....
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс 01.02.2009 18:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если о его фразах, а не о суперсловечках, то я с трепетом жду его проникновенного "Верно?.."
Вроде - обычное слово! Но оно всегда следует за лирическим отступлением от темы героя передачи... Когда ты вслед за Фрэнки углубляешься в размышления о жизни... И так доверительно это звучит у него!
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Вс 01.02.2009 18:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мою фразочку, подхваченную фрэнки:: "мастурбировать и спать!!" НЕЗАБУДЬТЕ!!!
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Markelik



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 01.02.2009 18:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, да, ИВАН !!!
В программе про Геббельса эта фраза прозвучала на редкость к месту !!!! Признаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс 01.02.2009 23:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу на вопросы.
1 - Почему Вы слушаете Фрэнки-шоу?
Да потому, что мы все уже давно в СЕКТЕ! ;) Каждое воскресенье в 11-00 по Москве, как загипнотизированные, мы стягиваемся в точку 100,1 и ждем ЯВЛЕНИЯ ГУРУ...
Разве можно, попробовав разок окунуться в это волшебство, отказаться от него добровольно? Такое наполнение энергией, чувствами, информацией! Слушаешь о других, а находишь себя….
2 - Для чего заглядываете на Фрэнки-форум?
Выразить свой восторг и благодарность за спектакль Фрэнки и его коллегам. Высказать свои мысли, навеянные передачами. Услышать ответы Фрэнки на вопросы, заданные даже не мною, его разъяснения. Встретиться с ФРЭНКОМАНАМИ (только адекватными!). Восхититься точными иллюстрациями Вероники, кропотливой работой Доминика и музыкальными новинками Маркелик, разнообразными вкладами в общую копилку всех жителей форума! Послушать умных и интересных людей, иногда и поспорить, получить поддержку в чем-то.
Чего не хватает? Что хотелось бы изменить? Что вызывает особый интерес?
Всегда радует что-то новое! И – когда тебе отвечают! И не ругаются… Очень приятна доброжелательность Бориса! И очень хочется почаще видеть мастер-классы Фрэнки!
_________________
как много я уже не знаю....


Последний раз редактировалось: NatArt (Ср 04.03.2009 08:52 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Ср 04.02.2009 17:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слушаю Фрэнки-шоу, и заглядываю на форум потому что:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 04.02.2009 18:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOGINY писал(а):
предлагаю, провозгласить 2009 год - годом Фрэнки, годом игры.
УДОВЛЕТВОРЯЕМ ПРОСЬБУ!
2009 ГОД ПРОВОЗГЛАШЕН ГОДОМ ФРЭНКИ! ГОДОМ ИГРЫ! КТО ЗА??



_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Чт 05.02.2009 02:11 MSK    Заголовок сообщения: Голосую «ЗА!» + поправка: Ответить с цитатой

С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПОСЛЕДУЮЩИМИ ЕЖЕГОДНЫМИ ПРОЛОНГАЦИЯМИ.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Чт 05.02.2009 09:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Годом Фрэнки - ЗА!
А вот насчет "игры" - вопрос. ИГРЫ ПО ПРАВИЛАМ ИЛИ БЕЗ ПРАВИЛ?
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Чт 05.02.2009 10:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
Годом Фрэнки - ЗА!
А вот насчет "игры" - вопрос. ИГРЫ ПО ПРАВИЛАМ ИЛИ БЕЗ ПРАВИЛ?
Я имела ввиду годом "игры" как явленния. как "год семьи" например! а какие правила вы НаТарт имеете ввиду?
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group