Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
КТО ЭТОТ СУМАСШЕДШИЙ? (ИЛИ: КТО МОГ БЫ ЕГО СЫГРАТЬ?)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 36, 37, 38  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 14.11.2008 15:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишет thobias:
Цитата:
Безумный Френки, я полагаю, Сергей Станиславович Бехтерев - питерский актер. Его голос еще использовался на кинофестивале артхаусного кино "2MORROW/ЗАВТРА".

ВНИМНИЕ! 14.11.2008г. УМЕР ОДИН ИЗ ПРЕТЕНДЕНТОВ НА РОЛЬ АКТЕРА, ИГРАЮЩЕГО ФРЭНКИ - СЕРГЕЙ БЕХТЕРЕВ!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Сб 15.11.2008 00:29 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пт 14.11.2008 22:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар. Бедный.
Светлая память.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Сб 15.11.2008 00:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ ВОТ И МИСТИКА НАЧАЛАСЬ!!!!
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Сб 15.11.2008 03:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
Кошмар. Бедный. Светлая память.
Присоединяюсь, выражаю и своё соболезнование. Роли, в которых довелось его видеть, помню, произвели впечатление. Светлая память артисту. Создатель не принимает себе в труппу плохих актёров. И просто с УЖАСОМ отгоняю мысль, чтобы на главные партии ЕГО театра не образовались вакансии, и ОН не пожелал остановить свой выбор на Фрэнки! Мастер, всей силой своих энергетических импульсов заклинаю судьбу не подвергать твою ауру никаким катастрофическим воздействиям, и пожелать тебе воистину БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ!
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
3VisT



Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 15.11.2008 19:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также соболезную всем, кто любил его как актёра и просто как человека...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ку-ку



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Сб 15.11.2008 23:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

245-0@#$% да..
грусновато как то сразу стало.. @#$%
может завтра ждет нас всех сюрприз???
345^&*(()

_________________
z ltdeirf kuku //vbc rrere as etgpd;]]\nsfvsdqzz\,.d['fifgfghjkl;mm//mdghsvb kuku//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вт 18.11.2008 12:20 MSK    Заголовок сообщения: кто?.. Ответить с цитатой

Слушала только 2 последние передачи, поэтому не знаю, что было раньше. Но: дыхание Фрэнки - Панинское...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вт 18.11.2008 15:33 MSK    Заголовок сообщения: Re: кто?.. Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
Слушала только 2 последние передачи, поэтому не знаю, что было раньше. Но: дыхание Фрэнки - Панинское...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вт 18.11.2008 15:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндреинскоПанинское))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вт 18.11.2008 16:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
АндреинскоПанинское))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вт 18.11.2008 23:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника, 5 баллов за коммент к фотке!
А что, он даже чем-то смахивает на "официальную версию" Фрэнки!

_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вт 18.11.2008 23:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, на этой картинке - не Панин!
Осанка не та... Панин в землю вгрызается!
А роли играет каждой своей клеточкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вт 18.11.2008 23:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же наш Фрэнки?!!!!!
Разве он не пульсирует нам всеми своими атомами??? Это ведь он только на форуме такой партизанисто-редкий, да и то, его незримое присутствие постоянно ощущается. А на волнах «дождя» (и шире) ему по электризации и проникновенности ПРОСТО НЕТ РАВНЫХ, хоть прибейте!
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср 19.11.2008 00:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt, по-моему, роскошная осанка! и лицом (точнее, теми частями, которые видны) похож! :D
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Ср 19.11.2008 00:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому я считаю, что он - Панин))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Ср 19.11.2008 00:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
Вот поэтому я считаю, что он - Панин))
Для кого-то, может, ПАН,
лишь бы только
НЕ ПРОПАЛ !!!
_________________
С любовью и благодарностью


Последний раз редактировалось: SIVALER (Ср 19.11.2008 00:10 MSK), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср 19.11.2008 00:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
NatArt, по-моему, роскошная осанка! и лицом (точнее, теми частями, которые видны) похож! :D
хочу добавить: Даже ушами похож. Честно.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Ср 19.11.2008 00:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а сможет ли дело дойти до той стадии, когда «претенденты» смогут померяться действительно достойными аргументами? И где в этот момент будет находиться заинтересованная аудитория?
Кстати, господа, сегодня, прямо на наших глазах (был тому свидетелем) произошло очень знаменательное событие – оглушительная встреча с Фрэнки на Рейне. Лично я давно её ждал. Нас своим присутствием осчастливила Лаура из автооветчика Фрэнки! Ура по этому поводу!
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
LASKA



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт 20.11.2008 23:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь конечно..... но вот еще версия
:arrow :arrow :arrow :arrow :arrow :arrow
_________________
пуп-пуп-пи-ду... пу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 20.11.2008 23:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LASKA писал(а):
Сомневаюсь конечно..... но вот еще версия
О, ПУШНОЙ! ЕСТЬ У НАС В КОЛЛЕКЦИИ ЭТОТ ТОВАРИЩ!!
:arrow ЖМИ СМЕЛЕЕ-1 :arrow PUSH-1 (803 Кb)
:arrow ЖМИ СМЕЛЕЕ-2 :arrow PUSH-2 (764 Кb)
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 21:17 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 21.11.2008 00:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБОЖАЮ ПУШНОГО!!!!! Он мне даже прислал однажды минусовку своей песни ))
Вернуться к началу
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс 23.11.2008 14:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если с первой же услышанной мною передачи я была уверена, что это - А.Панин, то, прочитав на форуме другие предположения, сегодня пыталась тех, кого знаю, вставить в рамку образа...
Нет, ребята! Может, я слишком пристально "разглядывала" Панина в его киноролях, но как-то сомнений не возникает...
Ну если он гипнотизирует!! Как увернешься от его вроде бы неловких жестов? быстро брошенных или внимательных взглядов? И - дыхания... Это - о Панине.
Учитывая теорию вероятности, оставляю какой-то процент на свою ошибку. Но - буду я знать, кто играет в воскресенье, или нет, - ни Шоу, ни Фрэнки, ни Актер,... ни Панин от этого ни капельки не потеряют в своей привлекательности! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ola



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс 30.11.2008 12:20 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Меньшиков??? :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008 18:27 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто? Меньшиков? Ха-ха! Вот кто даже до коленки нашего Фрэнки не допрыгнет, так это "великий" Меньшиков!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008 18:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
Кто? Меньшиков? Ха-ха! Вот кто даже до коленки нашего Фрэнки не допрыгнет, так это "великий" Меньшиков!
А вы, Мелллл, явно работаете в стиле Свифта... который издевается на людьми, делая им одолжение!!?????
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Ср 10.12.2008 11:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЩЕ СЛЕДЫ:
Цитата:
C 27 по 30 ноября сенсационная коллекция фоторабот Ольги фон Францкевич-Ёранссон «Олений парк» будет представлена на Millionaire Fair 2008. Стенд № А4, Крокус Экспо.

Фотокартины Ольги фон Францкевич-Ёранссон построены на классическом сюжете, пронизанном призрачным светом прошедших столетий. Уходящая, ускользающая, но в тоже время манящая и притягивающая к себе натура, то, что невозможно потрогать руками, а лишь ощутить или осознать. В работах Ольги все балансирует на острие хрупкой грани чувственности и пресыщения, жестокости и любви, драматичности и соблазна.
Со сцены из уст ведущей и всех персонажей постановки будет звучать самый загадочный голос московского радиоэфира – голос сумасшедшего Фрэнки, известного всем «Фрэнки-шоу» на Радиостанции «Серебряный дождь».
:arrow http://www.salonmilan.ru/rus/gallery/?action=show&id=4537
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср 10.12.2008 23:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера наткнулась на фотку Фрэнки (?) на Днюхе Сильвер Рейн)) Такому бесстыжему серебристому трико позавидовал бы сам Фрэдди Меркьюри!)))))))))))))))))))))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ку-ку



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Чт 11.12.2008 00:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
Вчера наткнулась на фотку Фрэнки (?) на Днюхе Сильвер Рейн)) Такому бесстыжему серебристому трико позавидовал бы сам Фрэдди Меркьюри!)))))))))))))))))))))
344-098№;% ктото из сотрудников дождя;;"№ уже прокололся... %^*() что это был совсем не фрэнки...///
$^&& и говорил он под фонограмму...*** вот так дурят нас --- глупую массу....

_________________
z ltdeirf kuku //vbc rrere as etgpd;]]\nsfvsdqzz\,.d['fifgfghjkl;mm//mdghsvb kuku//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Чт 11.12.2008 00:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно? А то я уже напугалась...Уффффф....
Я б не пережила того факта, что у актера, играющего Фрэнки, такие волосики жиденькие мелким бесом... :? :?
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Чт 11.12.2008 01:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
Это точно? А то я уже напугалась...Уффффф....
Я б не пережила того факта, что у актера, играющего Фрэнки, такие волосики жиденькие мелким бесом... :? :?
///да и плешь шапочкой прикрыл....
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пн 15.12.2008 23:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
From Inna: СРОЧНО!!!! Кто не жадный или просто добрый! Поделитесь записями или ссылочкой для скачивания "Френки ШОУ". ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Кто поможет Инне? :arrow http://blogs.mail.ru/list/inna_lii/39BFABA118472C6D.html
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пн 15.12.2008 23:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я! Я как раз на блогах в мире часто бываю!)))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Чт 18.12.2008 15:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, - сказал Винни Пух и покосился на буфет (Всё-таки Он с усиками!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 23.12.2008 07:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ! ВПЕРВЫЕ НА ТЕРРИТОРИИ ФРЭНКИ-ШОУ!
ТАТЬЯНА ОРЛОВА ПРЕДСТАВЛЯЕТ УНИКАЛЬНУЮ ЗАГАДКУ:

ФРЭНКСВОРД СОСТАВЛЕННЫЙ ПО РОЛЯМ ФРЭНКИ!

Если кому-то не удается выиграть диск Фрэнки обычным способом, его можно выиграть разгадав Фрэнксворд, и прислав на мою личную почту закодированное в нем слово!
По этой сноске можно скачать Фрэнксворд, заморочиться им, угадать все роли, и получить свой долгожданный приз!
:arrow http://stream.ifolder.ru/9696743
С Ув. ко всем любителям загадок, ад-мини-стр Фр.шоу, Борис Велехов.


_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 21:18 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
wanywinkle



Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 24.12.2008 04:20 MSK    Заголовок сообщения: Фрэнки-Козырев Ответить с цитатой

Это Козырев! Без Сомнения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пт 26.12.2008 20:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня на радиостанции Финам-фм была какая-то передача. Наз. "Точка отсчета". И там какой-то мужчина рассказывал про Хопкинса. Голос был похож на Бориса Велехова немножко, и на Фрэнки в то же время.)) Так интересно....;)))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 26.12.2008 22:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
сегодня на радиостанции Финам-фм была какая-то передача. Наз. "Точка отсчета". И там какой-то мужчина рассказывал про Хопкинса. Голос был похож на Бориса Велехова немножко, и на Фрэнки в то же время.)) Так интересно....;)))
Да, мы слышали.. см. раздел жалкие подражания фрэнки:
:arrow tesla (1.79 Mb)
:arrow brumel (1.92 Mb)
:arrow ford (1.37 Mb)
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 21:19 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
lokomotiv



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Вс 28.12.2008 17:28 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушайте "Имя России" про Александра II, по-моему это Френки... только без компьютерной обработки голоса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 28.12.2008 20:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локомотивчик, тут уже об этом говорили))) По мне, так там везде необработанный Фрэнки. Ведь все исторические тексты один человек читает. я уверена на сто процентов, что это и есть Фрэнки!
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LASKA



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс 28.12.2008 21:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
Локомотивчик, тут уже об этом говорили))) По мне, так там везде необработанный Фрэнки. Ведь все исторические тексты один человек читает. я уверена на сто процентов, что это и есть Фрэнки!
А раз он читает, может он их и пишет????
_________________
пуп-пуп-пи-ду... пу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 36, 37, 38  След.
Страница 16 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group