Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 104, 105, 106  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пт 21.11.2008 21:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlakMamba, никто из себя никого не корчит. Люди имеют право голоса и право на свое мнение. Если обычные правилавежливости вас так смешат, то, думаю, проблема не в тех, кто их использует.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Беляна



Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 3
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 21.11.2008 22:56 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marffa. писал(а):
как скажешь. публикую, дорогой Фррр...
Когда общаюсь с тобой (и слушаю тебя в эфире) появляется ощущение, что я в другой реальности, там, где можно играть на полную катушку с криками и рыданиями, с дикарским смехом и со звериными слезами. Там, где можно дразнить, ерничать, визжать, дурачится, соблазнять разными образами и самой соблазняться на эти образы, заводить и заводиться от создающийся импровизации, обманывать и быть обманутой в роли, возбуждать и возбуждаться от самой игры, манить и саму себя заманивать сделать это!!! Так вот, все это конечно же привлекает, и я игралась в это пока шла программа + еще несколько минут отходняка и практика шизы на близких. ПОТОМ, Я стала замечать, (после шоу),что ухожу от прежней реальности в которой я жила. другими словами, я остаюсь в реальности фрэнки-шоу, я много стала придумывать таких идей, которые мне раньше не приходили в голову, стала вести себя по другому, высмеивать и играть на внешнего зрителя ради самой игры (пусть даже без результата), много фантазировать( и говорить вслух другим), стала оторвой, родные перестали меня узнавать. Да и сама я перестала себя узнавать, я стала думать что постепенно схожу с ума, становлюсь ненормальной девушкой, (честно испугалась) я стала язвить, появилась безбашенность, дикое желание кого-нибудь зацепить и желание утрировать какие-либо вещи, события(даже во вред себе и другим). И самое ВАЖНОЕ (я не могу понять название) – это состояние бесстрашия (к ошибкам, действиям) ИЛИ ВСЕ-таки это БЕЗОТВЕТВЕННОСТЬ (пофигистиическое отношение. Поэтому творю ЧТО хочу)??? Черт побери!! Что со мной? Я как будто трансформируюсь в другого человека. Может у меня раздвоение личности. Как не свихнуться с этим. Фрэнки у тебя ведь такое было. Поделись, что со мной происходит. ПЛииииизззззз.
Доброго времени! Как я поняла, в дальнейшем беседа пошла немного не в то русло. :) Не важно всё это. Поверь, ты с этим не свихнёшься. Это надо пережить. И раздвоение личности, и трансформацию, и желание зацепить, утрировать... Просто однажды ты придёт какое-то осознание причасности к чему-то, что не всем доступно, к тому, что придаёт тебе силы жить в этом мире... Блин, у меня язык не тем концом пришит, не могу высказать всё что думаю, так чтобы другие поняли..А Фрэнки просто делает это за меня, в своём шоу, за что ему такое спасибо, что целого мира мало!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пт 21.11.2008 23:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беляна,Marffa,чтобы у вас точно всё получилось высказать, добро пожаловать в мою тему! ::mrgreen
http://fshow.info/f/viewtopic.php?t=2956
вот такая ненавящивая реклама получилась...
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 23.11.2008 07:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дор. Мамба, (и др.) для подобных разборок прошу вас создать свою страничку, и пригласить всех на чашечку яда, туда.
Все дальнейшие сообщения подобного рода, со странички ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ я буду удалять! Ад-мини-стр Фр.форума Борис Велехов.

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс 23.11.2008 15:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответ Фрэнки Ответить с цитатой

"Как оказаться там, где еще не успела побывать ваша мысль?"
Если для Вас, Фрэнки - то направить нашу мысль в выбранное Вами оригинальное направление.))

А почему Фрэнки - сумасшедший? Широкая эрудиция, стройная логика, железные аргументы, понимание собеседника... И на радио, и на сайте. Никаких неадекватных поступков!
Безграничная свобода мысли и фантазии? - Идеал для каждого. Раздвоение личности? - Творчество. Психология. Медики! Чего не хватает для реальности сумаcшеcтвия?

Судя по сегодняшней передаче о Врубеле (к сожалению, не смогла дослушать до конца, но уверена), Фрэнки тоже художник... Не в том смысле, что перевоплотился... просто так почувствовалось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт 25.11.2008 19:26 MSK    Заголовок сообщения: Re: Ответ Фрэнки Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
Судя по сегодняшней передаче о Врубеле (к сожалению, не смогла дослушать до конца, но уверена), Фрэнки тоже художник... Не в том смысле, что перевоплотился... просто так почувствовалось...
Да, NatArt, ты совершенно права... ...... А судя по программам о Моцарте и Паганини - композитор; а по программам о Пушкине и Рембо - поэт; а о Шиве и Будде - духовный учитель; а о Гоголе и Льюисе Кэрролле - писатель; после программ о Чаплине и Одри Хеппберн, понимаешь, что он - актер; а после историй о Дракуле и Бонни и Клайде - никто иной, как величайший преступник; после шоу о Джоне Родчестере он несомненно - великий развратник; о Януше Корчаке - великий педагог; после Твигги - супермодель, после Геббельса - манипулятор массовым сознанием; Никола Тесла утверждает, что он - гений естествоиспытатель; Майк Тайсон, что он - боксер; Тим Лири - исследователь запредельного; Генри Морган, что он - пират; Василий Блаженный, что он - юродивый бомж; Ротшильды, что - миллиардер; Бобби Фишер - шахматист; Наполеон и Нерон - император; Дисней - гений-мультипликатор; Энштейн и Галиллей - ученый; Калиостро - гениальный шарлатан; Снегурочка и Дюймовочка - вообще трудно сказать.. и т.д. и т.п.
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вт 25.11.2008 19:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелвилу:
Не стоило столько времени тратить на переписывание того, что все знают, если четко сказано - "...НЕ В ТОМ СМЫСЛЕ, ЧТО ПЕРЕВОПЛОТИЛСЯ..."
Если не Фрэнки, так Актер. Рисует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт 25.11.2008 21:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
Мелвилу:Если не Фрэнки, так Актер. Рисует.
Да-да.. и стишки пописывает, и нотки, и в кино поигрывает, и грешит, и развратничает, и в шахматы поигрывает, и конечно же, не в том смысле что перевоплощается.. просто пошаливает..!!
А в чем вопрос к Фрэнки то был??? Вы же (надеюсь) обратили внимание на то, в какой раздел форума зашли??? или вы еще и слепенькая???
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вт 25.11.2008 22:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще не совсем разобралась в разделах... Да тут многие не по теме пишут.
А Вы, если так поругаться с кем-то приспичило, - сходите на рынок...

Даже некого спросить по устройству форума... Ну и прочим мелочам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 25.11.2008 23:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
Даже некого спросить по устройству форума... Ну и прочим мелочам...
Спрсите меня, в разделе вопросы к Борису Велехову. Я основной (т.е. самый главный) модератор. С удовольствием расскажу вам все, что знаю об этом форуме.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Пн 01.12.2008 12:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнчик, дорогой, я поспорила с друзьями,,, - какое человеческое качество ты считаешь самым главным, фундаментом зрелой личности? Спасибо за Свифта.. умирала вместе с тобой... спасибо...
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пн 01.12.2008 21:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOGINY:
Классный вопрос! Интересно, что ответит Фрэнки... Мне кажется - ДОСТОИНСТВО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пн 01.12.2008 22:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOGINY писал(а):
Фрэнчик, дорогой, я поспорила с друзьями,,, - какое человеческое качество ты считаешь самым главным, фундаментом зрелой личности? Спасибо за Свифта.. умирала вместе с тобой... спасибо...
В основание "зрелой" личности я бы положил - осознанное желание быть благодарным. Объектом благодарности может быть всё и все: Бог, родители, учителя, любимые и нелюбимые, дети, друзья и враги, природа, Родина, разные (как хорошие так и плохие) события, еда, животные, весь мир.. и пр. пр. Спасибо IOGINY за вопрос.
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пн 01.12.2008 22:32 MSK    Заголовок сообщения: ? Ответить с цитатой

Фрэнки:
ПО-ЧЕ-МУ в передачах Вы не уходите от сексуальности??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008 00:40 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фрэнки: ПО-ЧЕ-МУ в передачах Вы не уходите от сексуальности??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008 00:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника, мой руковсплеск!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008 08:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веронике:
Без Вас форум был бы бледнее...
Фрэнки:
Чувство благодарности... Это мудро. По-христиански.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008 11:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
Фрэнки:
- Классный вопрос! Интересно, что ответит Фрэнки... Мне кажется - ДОСТОИНСТВО.

А в чем основа достоинства, NatArt?
И вопрос Вероники мне тоже очень нравится: куда вы хотите уйти от сексуальности??
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008 12:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки:
Цитата:
А в чем основа достоинства, NatArt?
Как я понимаю - уважение себя и других...
Цитата:
И вопрос Вероники мне тоже очень нравится: куда вы хотите уйти от сексуальности??
Совсем - не хочу!)) Правда, иногда надо - чтобы воспринимали серьезно, по сути высказывания.
А зачем Вы цепляете это ноготком? Неоспоримое средство привлечения чувств?
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008 13:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
Совсем - не хочу!))
Ну... пользуясь вашим правом не отвечать на вопрос, я тоже им воспользуюсь.. ведь мы на равных, верно?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008 14:25 MSK    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Фрэнки:
Не на равных - Вы выше! "Кто владеет информацией - владеет миром..."(не знаю, кто сказал). А уж кто владеет технологией ее использования...
На вопрос я ответила! Наверное, это непонятно прозвучало. Совсем уходить я не хочу - я же все-таки женщина! ;) А в делах - надо.
Но как же я хотела услышать Ваш ответ!.......
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008 14:42 MSK    Заголовок сообщения: Re: ... Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
"Кто владеет информацией - владеет миром..." (не знаю, кто сказал). А уж кто владеет технологией ее использования... На вопрос я ответила! Наверное, это непонятно прозвучало. Совсем уходить я не хочу - я же все-таки женщина! А в делах - надо. Но как же я хотела услышать Ваш ответ!.......
Сказал - Черчиль.. обязательно его сыграю в ближайшее время. На вопрос Вы ответили невнятно, я ничего не понял. Вы спросили - "ПО-ЧЕ-МУ в передачах Вы не уходите от сексуальности??" Вероника ракировала вопрос: "А куда вы предлагаете от секса уйти?" Внятного ответа я не получил. А в одни ворота играть не люблю. Хотите мой ответ, ответьте на вопрос Вероники!! По-моему равноценная сделка.

PS. и еще вопрос - достоинство, по-вашему, уважение себя и других, - в чем выражается уважение других??
С любовью, Фр.
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008 15:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки:
А Борис нас сейчас не отправит... ну хотя бы в раздел ХХХ? ;) Чуть позже отвечу... как смогу.
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
kazachkoff



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008 17:15 MSK    Заголовок сообщения: Обама Ответить с цитатой

У Тупака Шакура в песне "Changes" Есть слова "We ain't ready to see a black president".. Не дожил он до времён Обамы. Надо будет подгадать сроки инаугурации Обамы и зарядить сценарий про Тупака. Очень актуально будет, сто пудов.. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008 21:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фрэнки: в чем выражается уважение других?
Мне кажется - это доверие к человеку. Вера в то, что он не совершит подлых (по твоему мнению) поступков. Аналогично - уважение к себе. Если человек уважает только себя - это уже не чувство собственного достоинства, а самовлюбленность. Или еще хуже... А почитание заслуг, должностей, званий.... Я, например, - отдаю им должное при условии доверия к человеку (к неизвестному мне - априори). Но если я знаю его и не могу уважать - останется только официальная вежливость...
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Slaven



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008 00:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Внятного ответа я не получил. А в одни ворота играть не люблю.
Фрэнки. сам играть не любишь в них, почему тогда предлагаешь сыграть в них слушателю?
Цитата:
Достоинство. Как я понимаю - уважение себя и других...
NatArt. как вы думаете. может ли человек уважать вас и себя и одновременно быть НЕ ДОСТОЙНЫМ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008 12:53 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slaven: Спасибо за поддержку в воротах! )) А то Фрэнки неумолим, как Д.Вилья!
Цитата:
может ли человек уважать вас и себя и одновременно быть НЕ ДОСТОЙНЫМ?
Во-первых, не только меня, но и других, пусть даже не всех... Во-вторых, достойный человек - понятие субъективное. "Вера в то, что он не совершит подлых (по твоему мнению) поступков." А если начну рассуждать глубже - запутаюсь!))) Теория не выверена, просто мнение. Я не философ...

Фрэнки: (в продолжение темы) Размышляя, пришла к выводу, что "достоинство" - не совсем точное определение качеств ЗРЕЛОГО человека. Склоняюсь ближе к Вашему мнению. Скорее всего это - умение понять и принять мир в реальности, как он есть...

Фрэнки: В передачах Вы иногда задаете вопросы к слушателям. А ответов не слышно по радио и не видно на форуме. Хотелось бы знать правильные ответы или хотя бы мнения. И где отвечать? Или это риторические вопросы?.... А может этот раздел переименовать в "Разговор с Фрэнки"? Или он потому назван "Вопросы к Фрэнки", что его ответы, возможно, и не последуют?.. ;)

Что такая тишина в доме?? Может - карантин? Чтобы кризисом не заразиться, все по норкам спрятались? Фрэнки! А как Вы относитесь к инакомыслию? А по отношению к Вам? ;)
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пт 05.12.2008 15:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt, мне кажется, вы Фрэнки загрузили под завязку своими вопросами. :mrgreen (Не в укор вам, разумеется). Он просто завис и еще не развис наверное. :P :P
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пт 05.12.2008 16:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марусечке: Серьезно? Тогда ухожу в молчанку... А я ему еще про секс не ответила... придется прикинуться средним родом ;)
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Сб 06.12.2008 09:15 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
…Я вроде бы Фрэнки должна была ответить, да он ушел куда-то....наверное - в себя...
Кстати, если вернуться к вопросу об «ушедшем в себя Фрэнки». Не следует забывать: для того, чтобы вернуться к нам в новом своём воплощении (да ещё с такой восхитительной убедительностью!), ему приходится каждую неделю в одиночку разгружать, как минимум, железнодорожный состав с углём. И любой, кто с этим знаком не понаслышке, не усомнится в справедливости сказанного. Пожалейте НАШЕГО ЛЮБИМОГО ТРУДЯГУ! И, пожалуйста, помните об этом обстоятельстве. Ведь это только с виду верна шутка, якобы Фрэнки «ворует» у каждого из нас по часу воскресного времени. Но, во-первых, мы раздаём ему частички собственной жизни ДОБРОВОЛЬНО. А, во-вторых, как уже сказал, Фрэнки ОТДАЁТ НАМ СЕБЯ в гораздо большем объёме.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Сб 06.12.2008 11:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
Фрэнки: В передачах Вы иногда задаете вопросы к слушателям. А ответов не слышно по радио и не видно на форуме. Хотелось бы знать правильные ответы или хотя бы мнения. И где отвечать? Или это риторические вопросы?.... А может этот раздел переименовать в "Разговор с Фрэнки"? Или он потому назван "Вопросы к Фрэнки", что его ответы, возможно, и не последуют?.. ;) Фрэнки! А как Вы относитесь к инакомыслию? А по отношению к Вам? ;)
Ответы всегда есть, они между строк, и в паузах меджду словами.. слушайте внимательнее..
Что касается инакомыслия, то я, как мне кажется, весь соткан из него! Разве нет? С люб. Фр.

_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Сб 06.12.2008 23:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ, дорогой, привет!
Как поживаешь? У меня к тебе вот такой вопрос (Надеюсь, ты ответишь): В одной из передач (К сожалению, не помню, о ком именно, о какой-то актрисе, кажется) ты сказал, что самое главное - это быть реальным для себя самого. Как считаешь, ты, и актер, играющий тебя, достигли этой цели? :) И что нужно делать человеку, чтобы этого достичь?
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 07.12.2008 07:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
Фрэнки: ...может этот раздел переименовать в "Разговор с Фрэнки"? Или он потому назван "Вопросы к Фрэнки", что его ответы, возможно, и не последуют?..
Да, дор. NatArt, этот раздел с самого начала возник с оговоркой, что Фрэнки имеет право не отвечать на некоторые вопросы.
Пролистайте к началу и сами убедитесь. Но это довольно редкий случай, как я знаю. В основном он игнорирует грубые вопросы.
Иногда отвечает спустя неделю, просто в силу насыщенной психической жизни. С Ув. БВ.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс 07.12.2008 12:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борису: Я знаю об этом, прочитала уже на форуме. К тому же считаю, что каждый имеет право на свой вариант ответа, ведь молчание - это тоже ответ. И я так рада, когда вижу ответ Фрэнки! А когда -
Цитата:
С люб. Фр.
- ващееее....;) Только думаю, что любовь - нельзя сокращать.... её и так мало...
А я сегодня прорвалась в эфир! Ура! (и даже с правильным ответом) Но... Что тоже имеет право быть)). А погружение в жизни Фрэнки было так близко..
Фрэнки:
Цитата:
Что касается инакомыслия, то я, как мне кажется, весь соткан из него!
Если считать, что каждое воскресенье - новый взгляд на мир с высоты мышления очередной личности, то - да... А если посмотреть на это, как на несогласие с общепризнанным мнением большинства? Ну не хочется мне обливаться слезами, проживать чужую жизнь и умирать с каждой Вашей ролью... Хочется знать больше, лучше понимать людей и строгий порядок хаоса под названием "жизнь"....
SIVALER:
Цитата:
Пожалейте НАШЕГО ЛЮБИМОГО ТРУДЯГУ!
Как? Помолчать? В этом Вы уже не первый...как минимум! :) Может правда... Да, Фрэнки?

Просто пришло в голову: EverySunDay's Life. Многозначно и многогранно.... как и Солнце...
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Адамыч



Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 26
Откуда: Стеклогорск

СообщениеДобавлено: Пн 08.12.2008 23:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Фрэнки! Впервые услышал тебя в прошлый понедельник, когда ты был в роли Гебельса, :P Я очумел! Затем в роли лидера Тирррррекса, и сегодня в роли Януша Корчака. Вообщем, я решил не пропускать и даже скачать. Как же я пропустил все это?????!!!!! Вообще, я вовремя тебя встретил, как раз в дни переживания неразделенной любви, ХА-ХА-ХА.... Ужас и печаль, доводящие до боли в животе и какое-то вдохновение безумца завледели мной. И тут вдруг ты, Фрэнки! И один нескромный вопрос, Фрэнки, какими методами перевоплощения ты пользуешься? Спасибо, тебе, Фрэнки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вт 09.12.2008 10:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый Фрэнки! У Вас всё в порядке? Устали немного? Конец года всё-таки, да еще високосного... Или солнышка не хватает? Да и снега тоже... А впереди еще ёлки... ;) Вы ведь порадуете в новогодние праздники влюблённую в Вас детвору? А кем будете? Дедом Морозом? Нет, лучше - Кащеем БЕССМЕРТНЫМ! Ближе к образу...и неординарнее! Желаю Вам сохранить конец иголки! :D И найти новый источник вечной энергии! И пожалуйста, обязательно передайте Актеру - пожелания здоровья и радости! Всегда.
_________________
как много я уже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср 10.12.2008 23:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему в понедельник не повторили передачу о Моррисоне?.. Не честно...
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ку-ку



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Чт 11.12.2008 00:08 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
Почему в понедельник не повторили передачу о Моррисоне?.. Не честно...
4567:?*недавно повторяли...&*(+++) а скачать на fshow... слабо????
может есть смысл создать свое F-радио??? &*))))) вот и логотипчик уже есть...%^&*(
))))))))))

_________________
z ltdeirf kuku //vbc rrere as etgpd;]]\nsfvsdqzz\,.d['fifgfghjkl;mm//mdghsvb kuku//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вт 16.12.2008 18:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ, SHOK!!!
150 000 программ Фрэнки-шоу, скачено с сайта www.fshow.ru c 14 августа 2008г.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Чт 11.06.2009 17:15 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вт 16.12.2008 22:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
ФРЭНКИ, дорогой, привет! У меня к тебе такой вопрос: В одной из передач ты сказал, что самое главное - это быть реальным для себя самого. Как считаешь, ты, и актер, играющий тебя, достигли этой цели? :) И что нужно делать человеку, чтобы этого достичь?
Для начала определимся с терминологией. Что для тебя реальность?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 104, 105, 106  След.
Страница 26 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group