Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 104, 105, 106  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Чт 06.11.2008 00:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!
С 10 НОЯБРЯ 2008 г. ПОВТОР ФРЭНКИ-ШОУ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ В 21.00.
Еще раз:
:arrow В ВОСКРЕСЕНЬЕ (В ПРЯМОМ ЭФИРЕ) ФРЭНКИ-ШОУ НАЧИНАЕТСЯ КАК И РАНЬШЕ - В 11.00.
:arrow В ПОНЕДЕЛЬНИК (В ПОВТОРЕ) - В 21.00.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Ср 19.11.2008 19:06 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DINAmica



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 28
Откуда: С Кудыкиной горы

СообщениеДобавлено: Чт 06.11.2008 00:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет дорогой ФРЭНКИ! в твоих программах ты часто говоришь об ЭНЭРГИИ ДАРЕНИЯ Расскажи пожалуйста поподробнее? какое значение она имеет для тебя и для актера, который тебя играет? Как творческому человеку работать и жить, не разбазаривая себя и свои творческие соки через это *дарение* окружающему миру? Почему-то когда я начинаю *дарить* себя, то с творчеством начинается полный швах А когда замыкаюсь в себе --- все получается отлично! Может я не совсем верно понимаю что значит это понятие? Обьясни пожалуйста??
_________________
БОЖЕ, ХРАНИ СВОЁ ТВОРЕНИЕ!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Чт 06.11.2008 12:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DINAmica писал(а):
привет дорогой ФРЭНКИ! в твоих программах ты часто говоришь об ЭНЭРГИИ ДАРЕНИЯ Расскажи пожалуйста поподробнее? какое значение она имеет для тебя и для актера, который тебя играет? Как творческому человеку работать и жить, не разбазаривая себя и свои творческие соки через это *дарение* окружающему миру? Почему-то когда я начинаю *дарить* себя, то с творчеством начинается полный швах А когда замыкаюсь в себе --- все получается отлично! Может я не совсем верно понимаю что значит это понятие? Обьясни пожалуйста??
Профессиональный, и очень непростой вопрос! Для проникновения в технологию, нужно опять прибегнуть к помощи нашей излюбленной схемы: рассмотрения реальности в категориях ЗРИТЕЛЬ-АКТЕР-РОЛЬ! Реальность проявляет себя на нескольких уровнях: на уровне РОЛИ она конфликтна, дуальна и конечна; на уровне АКТЕРА (ТВОРЦА) она полна радости творчества, выходя за пределы конечности; на уровне ЗРИТЕЛЯ - её вообще нет, она пустота-полнота, из которой все и в которую все! И получается, что дарить себя на уровне РОЛИ довольно изматывающее занятие, на этом уровне мы можем дарить себя только очень ограниченному числу людей! Если же мы попробуем дарить себя всем, то очень быстро выдохнемся, истощимся! Но на уровне ТВОРЧЕСКОЙ СИЛЫ, прибегая к технологиям сцены, телеэкрана или радиоэфира, мы можем дарить себя гораздо эффективнее, и гораздо большему числу людей. И здесь, как ты понимаешь, речь идет уже не материальтных ценностях. На уровне же ЗРИТЕЛЯ таких понятий как ДАРЕНИЕ и НЕДАРЕНИЕ вообще не существует!, потому что сам акт взаимообмена энергиями - основа жизнедеятельности единого поля реальности! Получается, что дарить - естественное, и очень радостное состояние, но нужно очень ясно сознавать на каких уровнях ты это делаешь, и брать за это ответственность.. Отказывать в дарении очень важно. Не делать то, что иногда просят от тебя другие, тоже очень важно. Люди в большинстве своем, хотят использовать твои таланты и желание дарения в своих интересах, нужна ясность в выборе.. и трезвая оценка своих возможностей.. или ты имеешь в виду что-то другое? Фр.
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DINAmica



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 28
Откуда: С Кудыкиной горы

СообщениеДобавлено: Чт 06.11.2008 23:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогой ФРЭНКИ, спасибо большое за ответ!! ДА именно это я и имела ввиду!!! но все-таки скажи пожалуйста! а что ты чувствуешь в душе после эфира, после часа жизни в теле того, или иного персонажа. ведь твоя игра - это и есть, то самое ДАРЕНИЕ (как иногда мне кажется ДАРЕНИЕ - наизнос). чуствуешь ли ты в такие моменты после передач какую-нибудь пустоту в душе? и как ты востанавливаешь свои растраченные нервы и творческую силищу? как возвращаешь и пополняешь растраченное??
разумеется здесь речь идет не о материальных ценностях
_________________
БОЖЕ, ХРАНИ СВОЁ ТВОРЕНИЕ!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пт 07.11.2008 07:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за вторжение, но ведь рассуждения проводятся на публике и это естественным образом предполагает увеличение аудитории. Вдобавок очень интересная тема образовалась (DINAmica, спасибо), словно на семинар угодил, так увлекательно! Вот мною выполненный конспект мыслей нашего преподавателя:
см. ниже
И к ответу о восстановлении сил после эфира (надеюсь, никому из участников беседы «кайф» не «ломаю» своей преждевременностью). На мой взгляд, источником подпитки нашей, всеми обожаемой еженедельной АЭС, является – «зрительская» ЭНЕРГИЯ, так обильно возвращаемая в виде непрекращающихся, а, напротив, гиперболически увеличивающихся импульсов в виде звонков, выплесков в Инете, подарков и тому подобного. И пока это всё ЕСТЬ – Наш Фрэнки «обречён» ЖИТЬ!
С чем НАС ВСЕХ и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
_________________
С любовью и благодарностью


Последний раз редактировалось: SIVALER (Пт 07.11.2008 20:30 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пт 07.11.2008 11:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 07.11.2008 11:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАБОТА НАД ОШИБКАМИ:
SIVALER писал(а):
ЗРИТЕЛЬ – Реальность конфликтна, дуальна и конечна.
ДАРЕНИЯ нет.
АКТЁР – Реальность полна радости творчества, выходя за пределы конечности.
ДАРЕНИЕ – естественное, и очень радостное состояние.
РОЛЬ – Реальности вообще нет, она пустота-полнота, из которой все и в которую все!
ДАРЕНИЕ – всеобъемлюще(?), поглощает энергию дарящего, и следует быть избирательным, дабы избежать истощения.
РОЛЬ – Реальность конфликтна, дуальна и конечна. ДАРЕНИЕ есть, но его очень важно контроллировать.
АКТЁР – Реальность полна радости творчества, выходя за пределы конечности. ДАРЕНИЕ – естественное, и очень радостное состояние, которое уже нет необходимости контролировать. Свет дарения как солнце светит всем.
ЗРИТЕЛЬ – Реальность ни есть ни нет. Она пустота-полнота, из которой все и в которую все! ДАРЕНИЕ – всеобъемлюще, поглощает как дарящего так и одариваемого.
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 07.11.2008 14:34 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DINAmica писал(а):
...а что ты чувствуешь в душе после эфира, после часа жизни в теле того, или иного персонажа.
На уровне себя-роли я чувствую опустошение и усталость. На уровне себя-актера - воодушевление, радость, удовлетворение и прилив сил. На уровне себя-зрителя - невероятное наслаждение (и здесь SIVALER прав) от слияния с энергией зрительского космоса. С этим переживанием не сравниться даже секс (психоделию в расчет не берем).

_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DINAmica



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 28
Откуда: С Кудыкиной горы

СообщениеДобавлено: Пт 07.11.2008 20:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ОТВЕТ !!И ВСЕХ КТО ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ДИСКУССИИ!!!)))ПРОБЛЕМА ЭТА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСУЩНА И Я УВЕРЕНА ,ЧТО НАД ЭТИМ ВОПРОСОМ ЗАДУМЫВАЮТСЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ ВСЕ ТВОРЧЕСКИ ОРИЕНТИРОВАННЫЕ ЛЮДИ!!
СПАСИБО!!ТЕПЕРЬ ВСЁ СТАЛО БОЛЕЕ ПОНЯТНО .А ЕСЛИ ПОНЯТНО -ЗНАЧИТ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ И ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ ! :D
_________________
БОЖЕ, ХРАНИ СВОЁ ТВОРЕНИЕ!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Пт 07.11.2008 20:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, спасибо, это была лёгкая провокация, хотелось проверить, будет ли кто-нибудь читать – простите сорванца!
Разумеется, так:
ЗРИТЕЛЬ – Реальности ни есть, ни нет. Она пустота-полнота, из которой все и в которую все! ДАРЕНИЕ – всеобъемлюще, поглощает как дарящего, так и одариваемого.
АКТЁР – Реальность полна радости творчества, выходя за пределы конечности. ДАРЕНИЕ – естественное, и очень радостное состояние, которое уже нет необходимости контролировать. Свет дарения, как Солнце – светит всем.
РОЛЬ – Реальность конфликтна, дуальна и конечна. ДАРЕНИЕ есть, но его очень важно контролировать.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
BlakMamba
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 07.11.2008 21:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАХ-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!! Сив!!! Сивка!!!! Вот умора!!! :lol :lol :lol Сивка-Бурка!!!! :lol :lol :lol Повтори все это еще 10 раз - и :lol будет тебе счастье!!! :twisted
Вернуться к началу
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Пт 07.11.2008 22:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
ОМ МАНИ ФРЭН КИ ХУМ!
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Сб 08.11.2008 18:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOGINY писал(а):
ОМ МАНИ ФРЭН КИ ХУМ!
"Братцы! Да это же наш АМИНЬ!" (хф "Морозко")
Вы начинаете произносить ОМ ФРЭНКИ ПАДМЕ ХУМ и думаете: «Фрэнки в непроявленной форме подобен сокровищу в сердцевине лотоса, проявленного в моем сердце». Вы делаете это и чувствуете мантру в сердце.
Из книги Рам Дасса «Это только танец»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Сб 08.11.2008 19:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
kazachkoff



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 12.11.2008 14:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки, как дела-то вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Ср 12.11.2008 18:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника рисовала, а не писал(а):
И ещё один: "О, Фрэнки, ты - ма-а-ани..."
Мани - сверкающий драгоценный камень, жемчужина - на ивр... ой, санскрите. В данной мантре несёт смысл "бог, доступный тому, кто правильно произносит мантру"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Ср 12.11.2008 20:09 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kazachkoff писал(а):
Фрэнки, как дела-то вообще?
Да, трудновато.. болею я.. а роли как не давали покоя, так и не дают.. и чем больше сыгранных, тем больше понимаешь бесконечность задумки.. А так хочется сыграть их всех.. Но видно только в следующих жизнях получиться..
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср 12.11.2008 23:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ, уж не депрессия ли часом закралась в твою нежную восприимчивую актерскую душу?...
(Надеюсь, что нет...)
Как бы оно там ни было, выздоравливай скорее и пусть у тебя все будет хорошо, чики-пики и полный опупенный класс!!!
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Чт 13.11.2008 05:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) Один умнейший человек сказал: «ДЕПРЕССИЯ – ЭТО НЕВЕЖЕСТВО! ГЛУПОСТЬ! ОТСУТСТВИЕ ЯСНОСТИ!» И, если отнестись к ситуации чисто статистически, «выключив» душу, всё равно можно будет с уверенностью констатировать – Фрэнки в обозначенный период с этого «ринга» добровольно не уйдёт ОДНОЗНАЧНО. Невозможно кипящую воду заставить немедленно прекратить кипеть, поместив её в морозильную камеру, она будет продолжать кипеть ещё некоторое время. Вдобавок разве можно хоть на миг уличить нашего обожаемого друга в отсутствии ясности? А нас – его заворожено слушающих, и разогретых изнутри его «необузданной» энергетикой – смахивающих на пресловутый морозильный агрегат? Нонсенс.
Не следует переживать, маруська. Всё, действительно, «чики-пики»!
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Чт 13.11.2008 14:50 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER, надеюсь, что так оно и есть.
Однако по поводу депрессии скажу - "У каждого из нас свои мнения на этот счет"...
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Slaven



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс 16.11.2008 22:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки. что ты так сильно не хочешь делать, что решил заболеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вс 16.11.2008 23:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slaven, болезнь - штука такая, что от наших желаний, увы, не зависит...
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пн 17.11.2008 01:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slaven писал(а):
Фрэнки. что ты так сильно не хочешь делать, что решил заболеть?
лечиться..
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Ср 19.11.2008 08:03 MSK    Заголовок сообщения: НЕ РВАЛИ ПАРУС..., НО «КАЮСЬ, КАЮСЬ, КАЮСЬ»! Ответить с цитатой


О ужас! Фрэнки, мне становится стыдно! Железно, следует взять тайм-аут. И хотя бы временно «переквалифицироваться в управдомы». Просто не имею права говорить больше тебя!
P.S. И, пожалуйста, появляйся здесь почаще. Ты же ведь и сам знаешь, с какой радостью тебя все тут ждут, пусть и признаются в этом не все.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Ср 19.11.2008 17:27 MSK    Заголовок сообщения: вопрос Фрэнки Ответить с цитатой

"Фрэнки: До встречи в следующей жизни...*

Следующая жизнь - это каждая следующая роль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср 19.11.2008 19:05 MSK    Заголовок сообщения: Re: вопрос Фрэнки Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
"Фрэнки: До встречи в следующей жизни...*
Следующая жизнь - это каждая следующая роль?
УДИВИТЕЛЬНАЯ ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТЬ!!СКОЛЬКО ЖИВУ - СТОЛЬКО ПОРАЖАЮСЬ!!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Чт 20.11.2008 00:49 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фрэнки: ".. а роли как не давали покоя, так и не дают.. и чем больше сыгранных, тем больше понимаешь бесконечность задумки.. А так хочется сыграть их всех.. Но видно только в следующих жизнях получиться.."

Наверное, он все-таки не это имел в виду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Marffa.



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт 21.11.2008 00:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как скажешь. публикую, дорогой Фррр...
Когда общаюсь с тобой (и слушаю тебя в эфире) появляется ощущение, что я в другой реальности, там, где можно играть на полную катушку с криками и рыданиями, с дикарским смехом и со звериными слезами. Там, где можно дразнить, ерничать, визжать, дурачится, соблазнять разными образами и самой соблазняться на эти образы, заводить и заводиться от создающийся импровизации, обманывать и быть обманутой в роли, возбуждать и возбуждаться от самой игры, манить и саму себя заманивать сделать это!!! Так вот, все это конечно же привлекает, и я игралась в это пока шла программа + еще несколько минут отходняка и практика шизы на близких. ПОТОМ, Я стала замечать, (после шоу),что ухожу от прежней реальности в которой я жила. другими словами, я остаюсь в реальности фрэнки-шоу, я много стала придумывать таких идей, которые мне раньше не приходили в голову, стала вести себя по другому, высмеивать и играть на внешнего зрителя ради самой игры (пусть даже без результата), много фантазировать( и говорить вслух другим), стала оторвой, родные перестали меня узнавать. Да и сама я перестала себя узнавать, я стала думать что постепенно схожу с ума, становлюсь ненормальной девушкой, (честно испугалась) я стала язвить, появилась безбашенность, дикое желание кого-нибудь зацепить и желание утрировать какие-либо вещи, события(даже во вред себе и другим). И самое ВАЖНОЕ (я не могу понять название) – это состояние бесстрашия (к ошибкам, действиям) ИЛИ ВСЕ-таки это БЕЗОТВЕТВЕННОСТЬ (пофигистиическое отношение. Поэтому творю ЧТО хочу)??? Черт побери!! Что со мной? Я как будто трансформируюсь в другого человека. Может у меня раздвоение личности. Как не свихнуться с этим. Фрэнки у тебя ведь такое было. Поделись, что со мной происходит. ПЛииииизззззз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пт 21.11.2008 10:33 MSK    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Marffe:
По-моему, Ваше состояние - обретение СВОБОДЫ...
И внутренней, и внешней.И это - высший пилотаж для каждой ЛИЧНОСТИ!
Если обдумаете это и научитесь управлять этим состоянием - Вы сможете совершать не только отчаянные авантюры, но и великие дела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
BlakMamba
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 21.11.2008 12:05 MSK    Заголовок сообщения: Re: ... Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
Marffe:По-моему, Ваше состояние - обретение СВОБОДЫ...
И внутренней, и внешней.И это - высший пилотаж для каждой ЛИЧНОСТИ!

А по моему, это очередная попытка привлечь к себе внимание и намекнуть Фэнки, что она-то уж точно знает все его секреты. Банально. Это уже было.
Вернуться к началу
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пт 21.11.2008 12:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте и Вы завлечь Фрэнки необычностью!))

ВОПРОС AKTER(у): Вы играете Сумасшедшего Фрэнки мощно, энергетично, на надрыве!
У реальных сумасшедших после таких всплесков обычно наступает спад, даже депрессия...
А в таком состоянии Фрэнки кем себя представляет? Бывает он - тихопомешанным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Пт 21.11.2008 15:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
ВОПРОС AKTER(у): Вы играете Сумасшедшего Фрэнки мощно, энергетично, на надрыве!
У реальных сумасшедших после таких всплесков обычно наступает спад, даже депрессия...
А в таком состоянии Фрэнки кем себя представляет? Бывает он - тихопомешанным?
Думаю, что вопрос нужно ставить чуть иначе, - не актер играет меня, а я (Фрэнки) играю актера! У него, как я знаю, такое же мнение! В своих рассказах обо мне, он постоянно акцентирует момент, что я самостоятельная сущность и живу совершенно независимую от него жизнь! Это первое, второе - играть свои роли на том пределе, о каком вы говорите, позволяет зрительское внимание, отклик, подхват, любовь! Он (зритель) неиссякаемая, космическая батарейка, что отзеркаливает энергию с лихвой! Восстановление происходит за счет невероятной радости, искра которой высекается по ходу шоу, и размножается за счет тысяч зеркал во всех концах радио-эфира! Фрэнки-шоу, это не односторонний выброс энергии, но ее аккумуляция! Это полноценный творческий (сексуальный) акт! Энергия возвращается ко мне с удесятеренной силой, давая возможность крутить колесо дальше! Угу?
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пт 21.11.2008 15:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки:
Полностью "угу"!
Но я не задавала вопрос - где вы берете энергию?
Я спрашивала немного о другом - в спокойно-сумасшедшем состоянии Вы кем себя представляете? И смогли бы вы хоть разочек воплотиться в какой-то образ, играя тихо и проникновенно? Слушать рассуждения тихого сумасшедшего не менее интересно! Но суметь завоевать аудиторию таким образом - намного сложнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пт 21.11.2008 16:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt, возьму на себя смелость ответить за Фрэнки. :oops: Думаю, Вы просто плохо знакомы с "репертуаром передач". Оооооооооо сколько было тихих, проникновенных и очень глубоких выпусков!..
Вообще каждый выпуск достаточно глубок... Но эта глубина, я считаю, зависит от того, насколько глубоко зритель осмелится в нее окунуться.
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 21.11.2008 16:43 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
Я спрашивала немного о другом - в спокойно-сумасшедшем состоянии Вы кем себя представляете? И смогли бы вы хоть разочек воплотиться в какой-то образ, играя тихо и проникновенно? Слушать рассуждения тихого сумасшедшего не менее интересно! Но суметь завоевать аудиторию таким образом - намного сложнее!
Список (более менее) спокойных ролей Фрэнки:
ШОПЕН, ВЕРТИНСКИЙ, ВЫСОЦКИЙ, БОБ МАРЛИ, РЭЙ ЧАРЛЬЗ, ЛЕОНИД УТЕСОВ, ЦЕЗАРИЯ ЭВОРА, ЛЬЮИС КЭРРОЛЛ, МАРЛЕН ДИТРИХ, КАРУЗО, БАХ, БУДДА, ОДРИ ХЕПБЕРН, СИЛЬВИЯ КРИСТЕЛЬ, ВАСИЛИЙ БЛАЖЕННЫЙ, ДЮЙМОВОЧКА, ТВИГГИ, ФОРЕСТ ГАМП, РИЧАРД ДАДД, ЕККЛЕЗИАСТ, ЭДГАР АЛАН ПО, ГРАФ КАЛИОСТРО, ГЕРМАН ГЕССЕ, ЭММАНУЭЛЬ БЕАР, ЗРИТЕЛЬ, ЛЕВ ЛАНДАУ, БЕТХОВЕН, АННА ГЕРМАН, НИКОЛО ПАГАНИНИ, КАРЛОС КАСТАНЕДА, ПИТЕР БРЕЙГЕЛЬ, ЯНУШ КОРЧАК, БАРОН МЮНХАУЗЕН, ДЕ СЕНТ ЭКЗЮПЕРИ, ТРУМЕН, АНДРЕЙ МИРОНОВ... и др.

PS. хотя во всех есть спокойные (лирические) зоны, разве нет?
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пт 21.11.2008 18:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам! Буду искать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пт 21.11.2008 18:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
Спасибо Вам! Буду искать))
А ЧЕ ИСКАТЬ ТО, NATART?? НАБИРАЕТЕ www.fshow.ru И ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК У ВАС В КАРМАНЕ!!!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
BlakMamba
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 21.11.2008 19:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой :D :D \Все прямо из себя таких знатоков Фрэнки корчат! Читать смешно! Блин, такие деловые все :lol "позвольте", "разрешите"... И то и се... Бредятина какая!! :lol "я отвечу за фрэнки", "нет я отвечу за фрэнки". А он сидит и ржот. как тут все в него играют и под него подстраиваются, что бы, типа, он воодушивился и восхитился и принял во внимание!! :lol Вы так все комичны, епрст! :lol
Вернуться к началу
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пт 21.11.2008 20:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


У всех свои роли, Мамб. Не переживайте, что у вас пока такая. Придет время, вам дадут другую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NatArt



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пт 21.11.2008 21:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так мы ж слушаем, как он играет!
Вот и ему забавно побыть зрителем в ЭТОМ театре))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 104, 105, 106  След.
Страница 25 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group