Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
КТО ЭТОТ СУМАСШЕДШИЙ? (ИЛИ: КТО МОГ БЫ ЕГО СЫГРАТЬ?)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 36, 37, 38  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
3VisT



Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 31.10.2008 17:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
3VisT писал(а):
Так что теперь можно помучать вопросами К. Эрнста :roll:
1) у вас с К.Эрнстом личная связь?
Нет) Но, может быть, у кого-нибудь (у Вас, например) есть=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пт 31.10.2008 21:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А что если сам Эрнст его и играет???
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ку-ку



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Пт 31.10.2008 21:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

//**ДА САВИЦКИЙ ЭТО!!))$$АВИЦ$КИЙ!!#669

_________________
z ltdeirf kuku //vbc rrere as etgpd;]]\nsfvsdqzz\,.d['fifgfghjkl;mm//mdghsvb kuku//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пт 31.10.2008 22:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пт 31.10.2008 22:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели Дождь сам выдал себя??? На новой шапке форума, действительно Хаба!!! ТРАМ ТАРА РАМ!!!

_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Сб 01.11.2008 13:51 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-о-о-о!! Хаба Дуба!! Я теперь пересмотрю все фильмы с твоим участием!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Svetik



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 5
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Сб 01.11.2008 16:41 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, после вчерашней Мишанины за мной так и бродит мысль о том, что это Михаил Козырев!
Те же интонации, та же атмосфера... :roll:
И всё-таки, кто же озвучивает ролики в Имя России?

_________________
Как сказала бы кровь здорового человека - пора сворачиваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Сб 01.11.2008 18:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ - СЕНСАЦИЯ!

Снято на мобильник 15 июня 2008 года, в студии дождя.
Время снимка 11.25 утра. (Фрэнки-шоу в самом разгаре).
Автор снимка просил имени своего не называть.

_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
AKTER



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ФРЭНКФУРТ НА РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Сб 01.11.2008 18:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetik писал(а):
О, после вчерашней Мишанины за мной так и бродит мысль о том, что это Михаил Козырев!
Те же интонации, та же атмосфера... :roll:

вот еще одна капля в тему схожести мировозрений козырева и фрэнки.
_________________
С любовью, актер играющий Фрэнки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LASKA



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб 01.11.2008 20:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
ВНИМАНИЕ - СЕНСАЦИЯ!
Снято на мобильник 15 июня 2008 года, в студии дождя.
Время снимка 11.25 утра. (Фрэнки-шоу в самом разгаре).
Автор снимка просил имени своего не называть.
НЕ-Е-ЕТ!! ТОЛЬКО НЕ ХАБЕНСКИЙ!!
_________________
пуп-пуп-пи-ду... пу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Сб 01.11.2008 21:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
ВНИМАНИЕ - СЕНСАЦИЯ!
Снято на мобильник 15 июня 2008 года, в студии дождя.
Время снимка 11.25 утра. (Фрэнки-шоу в самом разгаре).
Автор снимка просил имени своего не называть.
ЭТО ВАМ АЛАВЕРДЫ, ДОРОГОЙ МЭЛЛВИЛЛ:::

_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ку-ку



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Сб 01.11.2008 21:59 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(((&&ув. дмитрий владимирович..// ну неужели это не вы !!@ играете фрэнки???)))

_________________
z ltdeirf kuku //vbc rrere as etgpd;]]\nsfvsdqzz\,.d['fifgfghjkl;mm//mdghsvb kuku//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Svetik



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 5
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Сб 01.11.2008 22:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-е-е-т ! Не верю, что это Хабенский!
_________________
Как сказала бы кровь здорового человека - пора сворачиваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Сб 01.11.2008 22:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetik писал(а):
Не-е-е-т ! Не верю, что это Хабенский!
Хорошо, не Хабенский! Хотите взвешу пол кило Пореченкова???
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Сб 01.11.2008 23:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ, по мне так лучше Пореченков, чем Хабенский! Хабенский сроду бы такую игру не потянул, я уверена! Если он в кино как вареный кальмар, то что уж там на радио замахиваться! Слушай.... А правда.... Что-то есть такое в голосе... АА?...
З.Ы. А вот то фото Хабы вызывает явное подозрение... Ну кто может доказать, что оно было сделано именно в воскресенье, именно в 11.25 и именно на Дожде?... (Это так, риторический вопрос)
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вс 02.11.2008 09:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруська писал(а):
А вот то фото Хабы вызывает явное подозрение... Ну кто может доказать, что оно было сделано именно в воскресенье, именно в 11.25 и именно на Дожде?...
Хорошо, вот вам неопровержимые доказательства, мисс Фома неверующая:

_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Артём



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 02.11.2008 11:54 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
маруська писал(а):
А вот то фото Хабы вызывает явное подозрение... Ну кто может доказать, что оно было сделано именно в воскресенье, именно в 11.25 и именно на Дожде?...
Хорошо, вот вам неопровержимые доказательства, мисс Фома неверующая:
Доказал он :) Эту надпись и я написать могу :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 02.11.2008 18:30 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДУБЛИРУЮ ОСТРОУМНЫЙ КОЛЛАЖ ОТ ВЕРОНИКИ
(присланный в раздел "КАК ФРЭНКИ ИЗМЕНИЛ ВАШУ ЖИЗНЬ??"):


_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вс 02.11.2008 18:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём писал(а):
Доказал он :) Эту надпись и я написать могу :P
ЭТО УДИВИТЕЛЬНО, КАК ПРОНИЦАТАЛЬНЫ МНОГИЕ ИЗ ЧИТАТЕЛЕЙ ДАННОГО ФОРУМА!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Steelrumpel



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 04.11.2008 18:06 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнки - это Демчог Вадим Викторович. Вот его фото
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/1239/foto/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вт 04.11.2008 18:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steelrumpel
да, тут уже об этом многие думали.... =))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 04.11.2008 21:14 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steelrumpel писал(а):
Фрэнки - это Демчог Вадим Викторович. Вот его фото http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/1239/foto/
И что это фото даёт? Пожохе, конечо же, что у дядьки этого не совсем здорова психика... Но как-то скучно...
Вернуться к началу
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Вт 04.11.2008 21:17 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арлеет, ну почему же обязательно наличие нездоровой психики - признак актера, играющего Фрэнки?... (это вопрос исключительно риторический:) ).
Мне так кажется, что напротив...=))))
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 05.11.2008 00:55 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARLETT писал(а):
И что это фото даёт? Пожохе, конечо же, что у дядьки этого не совсем здорова психика... Но как-то скучно...
Арлет, извените меня, но я вступлюсь за этого артиста. Во-первых потому, что видел его на сцене, и знаю, что это большой мастер; во-вторых читал его замечательную книгу "Самоосвобождающаяся Игра"; и в третьих - на заре Фрэнки-шоу, он консультировал нас по разным вопросам, и трехступенчетая структура шоу, в котором есть некий Актер, который играет Фрэнки, который просыпается в разных ролях, это фактически его идея! Пусть родина знает своих героев!
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Ср 05.11.2008 01:11 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ДЖЕК



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Ср 05.11.2008 01:02 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После программы о Шекспире я все больше склоняюсь в сторону, что это КОЛЛЕКТИВНЫЙ ПРОДУКТ!
Искать одно имя - БЕСМЫСЛЕННО!! Здесь работает слаженная КОМАНДА!
Идея, тексты, исполнение, музыка, режиссура - НЕ МОЖЕТ все это делать ОДИН ЧЕЛОВЕК!!!!

НЕ МОЖЕТ!!!!!!
_________________
майн нэйм из джек, биг джек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ARLETT
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 05.11.2008 10:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Арлет, извените меня, но я вступлюсь за этого артиста. Во-первых потому, что видел его на сцене, и знаю, что это большой мастер; во-вторых читал его замечательную книгу "Самоосвобождающаяся Игра"; и в третьих - на заре Фрэнки-шоу, он консультировал нас по разным вопросам, и трехступенчетая структура шоу, в котором есть некий Актер, который играет Фрэнки, который просыпается в разных ролях, это фактически его идея! Пусть родина знает своих героев!
Борис, я на него не нападаю. Представляете, во-первых потому, что тоже видела его на сцене,; во-вторых читала его книгу "Самоосвобождающаяся Игра", и втретьих вам ещё известно несколько обстоятельств. Это лицо с Фрэнки в моём представление не связуемо. Всего лишь моё мнение. А на это мое право и говорить об этом никто не запрещал.
Вернуться к началу
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср 05.11.2008 11:46 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖЕК, я уверена, что ты прав. Конечно же один человек не может столько всего сам делать. Но актер-то, актер, по-любому один. Вчера смотрела "Имя России". Голос, который начитывает исторический текст - это 100 проц. ФРЭНКИ!!!!! Я в этом уверена! Голос, интонация, построение предложений - все ЕГО!!!!
Или у Фрэнки уже появились подражатели?... :)
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
!!!show-time!!!



Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 05.11.2008 18:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем!!!! йя новенькая!!!!! интересные у вас у всех предположения кто же скрывается за маской великого Фрэнки!!!!!!с удовольствием прочитала все ваши догадки)))).....я вот знаю кто же этот сумасшедший!!! Один из моих любимых и уважаемых актёров, я пришла в безграничтую, дикую радость, когда же сняла с него маску))))...у него удивительный, прекрасный, манящий и привлекательный голос!!!!....а как я обажаю его истерический смех!!!!!!!!!!!!....вечный респект и уважуха или с Большим Уважением и Низким Поклоном - перед актёром и конечно же Фрэнки!!!!!!!!!!!!......хаха.....шоу тайм)))))))....спАсибА всех благодарЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
маруська



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Ср 05.11.2008 18:21 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда пожалуйста, дорогая Шоу-Тайм=)) От меня и от всех форумчан.
То, что у нашего дорогого Фрэнки удивительный голос и все прочее - мы и так знаем. :mrgreen Так что в копилку общих догадок вы, к сожалению, ничего не добавили :( Приятного времяпрепровождения. =))) ;)
Сейчас пересмотрела в записях "Имя Россия"! Текс читает однозначно ФРЭНКИ!!! АААААААААААА!!!!!!!!! [ МЕНЯ СНОСИТ!!
всё, всё его, дорогого! конечно страшно хочется узнать имя этого загадочного диктора, но не это главное, а то, что теперь магический голос Фрэнки можно слышать целых 2 раза за одно воскресенье!!!
_________________
THE SHOW MUST GO ON!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
3VisT



Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 06.11.2008 19:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах-ха-ха-хааааа! НУ КОНЕЧНО!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Чт 06.11.2008 21:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Чт 06.11.2008 23:22 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Вероника! Иногда уже начинаю скучать по твоим смелым новинкам. Не забывай, что есть постоянные поклонники твоих работ, не вгоняй последних в режим переживания. Не давай повода и новичкам усомниться в степени твоего таланта.
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Сб 08.11.2008 00:48 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Сб 08.11.2008 00:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё почтение. А кто за спиной объекта изучения? ))) И почему исследователь в таком гламурном прикиде?(((
А ещё: где на постере атрибуты принадлежности теме? (не хочу полы мыть)
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Сб 08.11.2008 11:24 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
И почему исследователь в таком гламурном прикиде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Сб 08.11.2008 12:33 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляете, насколько хорош Фрэнк и и и....!
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Сб 08.11.2008 18:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
"Так карнавал, батюшка, разве не видите?"
Вероника! Здорово. Я прямо услышал голос Фрэнки, который он включает для озвучки дряхлых мудрецов, гениев на пенсии и злодеев в момент глумления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пн 10.11.2008 01:05 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Пн 10.11.2008 12:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
"Спасибо, дук, а я его услышала, как только вас заметила..."
О! Какой комплимент! Я выбираю третью ипостась, то есть "глумливого злодея".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Чт 13.11.2008 20:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Да, ДЖЕК, ПРОЕКЦИЯ УДАЛАСЬ!!! СПАСИБО!! :arrow http://video.mail.ru/mail/frankyshow/5/11.html

PS. вывешен был давно, но увидела только сейчас, и всем советую....
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 36, 37, 38  След.
Страница 15 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group