Перейти к списку форумов
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход
ВОПРОСЫ К ФРЭНКИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 104, 105, 106  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Сб 27.09.2008 00:29 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity писал(а):
Мне кажется нужно быть или очень невнимательным, или очень ленивым, чтобы не догадаться что это за чудесный человек играет Френки :).
ДА, ПОХОЖЕ 5-ЛЕТНЯЯ ПИАР-КОМПАНИЯ АКТЕРА, КОТОРЫЙ ИГРАЕТ ФРЭНКИ, ПОДХОДИТ К КОНЦУ!
ОСМЫЛЯЯ ПРОЖИТОЕ, ПРИХОДИТСЯ ПРИЗНАТЬ, ЧТО ВСЕ БЫЛО ЗАДУМАНО ОЧЕНЬ ГРАМОТНО!
ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО СДЕРЖИВАЕТ ОГЛАШЕНИЯ ИМЕНИ ЭТОЙ ФИГУРЫ, ФРАЗА ФРЭНКИ
ЗВУЧАЩАЯ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ В РАЗНЫХ ЕГО РОЛЯХ:

"МАСКА, БУДУЧИ УЗНАННОЙ НЕПРЕМЕННО УМИРАЕТ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Kity



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб 27.09.2008 00:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, раздел не тот :D. Но еще скажу — таких именно людей на самом деле чудовищно мало. Соединяющих в себе наслышанность-начитанность, задор, восторженность, умение играть, любящих мистификации и новаторство, и т.д. такой один... савсэм адин.
_________________
этот безумный, безумный, безумный мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LASKA



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб 27.09.2008 01:12 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



_________________
пуп-пуп-пи-ду... пу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
человечек



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Сб 27.09.2008 01:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity писал(а):
... еще скажу — таких именно людей на самом деле чудовищно мало. Соединяющих в себе наслышанность-начитанность, задор, восторженность, умение играть, любящих мистификации и новаторство, и т.д. такой один... савсэм адин.
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ку-ку



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Сб 27.09.2008 02:00 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

345//dfh** да хотела бы я узнать что у актера что его играет в голове????45t//**656=+#$$ придумать жизнь// влюбить в нее зрителей//** sdfgh3456// и загадать всем неразрешимый ребус //WEggh00 ---- отгадывайте моллл как не убить своего любимца своими руками!!! erty666.. браво!!! tg44 №999
_________________
z ltdeirf kuku //vbc rrere as etgpd;]]\nsfvsdqzz\,.d['fifgfghjkl;mm//mdghsvb kuku//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Сб 27.09.2008 12:52 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человечек писал(а):
ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО СДЕРЖИВАЕТ ОГЛАШЕНИЯ ИМЕНИ ЭТОЙ ФИГУРЫ, ФРАЗА ФРЭНКИ ЗВУЧАЩАЯ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ В РАЗНЫХ ЕГО РОЛЯХ: "МАСКА, БУДУЧИ УЗНАННОЙ НЕПРЕМЕННО УМИРАЕТ"
Это, конечно, верно. Но нет лучше маски, чем собственное лицо. Так что не всё потеряно. Да и Фрэнки может ещё прибегнуть к различным трюкам, например, напускать в реал своих фантомов. Мы, в частности, можем в этом помочь, если сговоримся и объединимся. Это, конечно, в крайнем случае... будет у нас тайный орден, хранители ключа, сколько-то там камней и в середине алтарь по борьбе с ортодоксами. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Сб 27.09.2008 14:37 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Arlett уже пыталась напустить фантомных мыльных пузырей в разделе ЗВЕЗДНАЯ ДОРОЖКА, ничего не получилось!! люди не просекли фишку!!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
duk337



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Ярославль. Пролог-ИТ (программер), театр-студия Сагдеддинова Дмитрия Борисыча (ДБ)

СообщениеДобавлено: Сб 27.09.2008 15:31 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЛВИЛЛ писал(а):
Да Arlett уже пыталась напустить фантомных мыльных пузырей в разделе ЗВЕЗДНАЯ ДОРОЖКА, ничего не получилось!!
Я, вообще-то про "реал". Когда народная любовь поднимется, как цунами, и потребует реального человека - мы дружно пустим дезу. А какую - вариантов много, мне кажется, если подойти достаточно играючи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
IOGINY



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: КРАСОТА

СообщениеДобавлено: Сб 27.09.2008 20:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duk337 писал(а):
Когда народная любовь поднимется, как цунами, и потребует реального человека - мы дружно пустим дезу. А какую - вариантов много, мне кажется, если подойти достаточно играючи.
ага знаю, надо сказать вот это заклинание)). и все встанет на свои места)))
_________________
Красота и пустота неделимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Kity



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб 27.09.2008 22:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот повезет тому актеру, который будет использован для этой самой дезы! :D
_________________
этот безумный, безумный, безумный мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Сб 27.09.2008 23:13 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity писал(а):
Вот повезет тому актеру, который будет использован для этой самой дезы! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Kity



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб 27.09.2008 23:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застынет всё, что пело и боролось,
Сияло и рвалось:
И зелень глаз моих, и нежный голос,
И золото волос.
....
За быстроту стремительных событий,
За правду, за игру…
- Послушайте! - Еще меня любите
За то, что я умру.

_________________
этот безумный, безумный, безумный мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Сб 27.09.2008 23:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ ДА, ДАВАЙТЕ ТЕПЕРЬ ИЗОЙДЕМ СОПЛЯМИ, И ПРЕВРАТИМ ВСЕ В СЛЕЗЛИВЫЙ ПАНИГИРИК!!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Kity



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб 27.09.2008 23:58 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Мелвилл, надо держаться :D
_________________
этот безумный, безумный, безумный мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LASKA



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс 28.09.2008 00:04 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity писал(а):
Нет, Мелвилл, надо держаться :D
Перестаньте грузиться, я готова родить Фрэнки наследника! Вам нужно просто его уговорить!
_________________
пуп-пуп-пи-ду... пу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вс 28.09.2008 00:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


COMMANDOS (ГРУППА ЗАХВАТА) ТРОЙНАЯ ЗАЩИТА ФРЭНКИ ОТ СМЕРТИ!

PS. на картинке ИВАН, LASKA и Я (ВЕРОНИКА)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 28.09.2008 00:23 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А МОЖНО МНЕ ПОСТРАДАТЬ ЗА ФРЭНКИ ПРЯМО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС???!!!!!
ГРУППА ЗАХВАТА, ПРОШУ, РАЗОРВИТЕ МЕНЯ НА КУСКИ!!!!!

_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Вс 28.09.2008 00:32 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
А МОЖНО МНЕ ПОСТРАДАТЬ ЗА ФРЭНКИ ПРЯМО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС???!!!!!
ГРУППА ЗАХВАТА, ПРОШУ, РАЗОРВИТЕ МЕНЯ НА КУСКИ!!!!!
ну...))) разорвать то можно и кого угодно!!!!)))) но ведь нам нужен маленький фрэнки а не сивалер)))))) и фрэнки мы рвать совсем даже не хотим!!)))) правда девочки???)) мы предлогаем его размножить!)) клонировать естественным способом!!))
_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 28.09.2008 00:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странные создания, во мне столько Фрэников, что вам и не снилось!
И почему всё так буквально, не находите это скучным?
_________________
С любовью и благодарностью


Последний раз редактировалось: SIVALER (Вс 28.09.2008 00:37 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 28.09.2008 00:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАН писал(а):
ну...))) разорвать то можно и кого угодно!!!!)))) но ведь нам нужен маленький фрэнки а не сивалер)))))) и фрэнки мы рвать совсем даже не хотим!!)))) правда девочки???)) мы предлогаем его размножить!)) клонировать естественным способом!!))

Ну-у-у.. незнаю как актеру, который меня играет.. Но мне нравииться эта идея!! А сколько Фрэнчиков вы хотите, милые грешницы???
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 28.09.2008 00:42 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Ladies and gentelman!
По-моему, (ну, это уже обычное дело) вы ошиблись разделом!
И с разного рода "непристойными" предложениями вам следует перейти в раздел ХХХ!!
Как думаете??

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!


Последний раз редактировалось: Boris Velehov (Вс 28.09.2008 00:45 MSK), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 28.09.2008 00:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никого не хочу обидеть, но, пожалуй М. Жванецкий был прав, когда поделил всех женщин на две категории:
1. Прелесть, какие глупенькие
2. Ужас, какие дуры
Вряд ли Фрэнки станет разбазаривать семенной фонд, поскольку не найдёт нужной ему категории
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вс 28.09.2008 00:57 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris Velehov писал(а):
Ув. Ladies and gentelman! По-моему, (ну, это уже обычное дело) вы ошиблись разделом! И с разного рода "непристойными" предложениями вам следует перейти в раздел ХХХ!! Как думаете??

У нас миссия государственного масштаба!
Мы обязаны сохранить Фрэнки для будущего!
К Новому году мы должны забеременеть!
И никуда мы не уйдем! Правда девочки??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 28.09.2008 01:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне что, прикажете делать? -- ????
_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 28.09.2008 01:07 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится эта идея!!!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
AKTER



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ФРЭНКФУРТ НА РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 28.09.2008 01:10 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Мне нравится эта идея!!!
Может и меня не помешает спросить??
_________________
С любовью, актер играющий Фрэнки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 28.09.2008 01:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда буду записываться в акушеры. Событие такого масштаба пропустить не имею права. Время не простит нам подобного безрассудства!
Борис, есть ещё свечки?
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 28.09.2008 01:16 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AKTER писал(а):
Может и меня не помешает спросить??
А что тебя спрашивать?? Смотри, их три, выбирай любую!! Меня от тебя они ведь не отличат!!
Я сделаю им Фрэнчика, а ты - актерчика, кторый сыграет им Фрэнчика!! Акушер уже есть!!

_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
AKTER



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ФРЭНКФУРТ НА РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 28.09.2008 01:25 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
А что тебя спрашивать?? Смотри, их три, выбирай любую!! Меня от тебя они ведь не отличат!!
Я сделаю им Фрэнчика, а ты - актерчика, кторый сыграет им Фрэнчика!! Акушер уже есть!!
Заманчиво. А кто третий??
_________________
С любовью, актер играющий Фрэнки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 28.09.2008 01:26 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AKTER писал(а):
Заманчиво. А кто третий??
Третий нам не нужен. По поводу ИВАНА, есть некоторые опасения!
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ИВАН



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: РОССИЯ МАТЬ

СообщениеДобавлено: Вс 28.09.2008 01:35 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЭНКИ писал(а):
Третий нам не нужен. По поводу ИВАНА, есть некоторые опасения!
какие у вас опасения????!!!!!))) не должно быть никаких опасений!!!))) я готов родить даже двойню!!)))
и самого фрэнки!!!)) и актера кторый его играет!!))))) и святого духа впридачу!!)))

_________________
мастурбировать и спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 28.09.2008 01:36 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мило протекает беседка. Борис, правда, не отличается активностью. Он смущён, растерян, или подыскивает для меня свечки, интересно?
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Вероника



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вс 28.09.2008 01:44 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SIVALER



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 733
Откуда: Сан-Фрэнциско

СообщениеДобавлено: Вс 28.09.2008 01:47 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, третья уже с Фрэнки???
Признаюсь, я ему искренне завидую!
_________________
С любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Boris Velehov
Admin


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: ФРЭНКФУРТ-НА-РЕЙНЕ

СообщениеДобавлено: Вс 28.09.2008 02:01 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIVALER писал(а):
Мило протекает беседка. Борис, правда, не отличается активностью. Он смущён, растерян, или подыскивает для меня свечки, интересно?
Я ВООРУЖАЛСЯ! А НУ-КА МАРШ ВСЕ В ХХХ!!
Все следующие сообщения на эту тему, будут безжалостно уничтожены!

_________________
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LASKA



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс 28.09.2008 07:45 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, перед тем как уйти на ХХХ... лично для вас последний воздушный поцелуй! Приходите к нам! Мы вас не обидим!
_________________
пуп-пуп-пи-ду... пу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Kity



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт 02.10.2008 02:03 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Френки, а ты любимое дитя у актера, который тебя играет? Или на равных с остальными творениями?
_________________
этот безумный, безумный, безумный мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ФРЭНКИ



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Фрэнкфурт-на-Рэйне

СообщениеДобавлено: Вс 05.10.2008 22:11 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity писал(а):
Френки, а ты любимое дитя у актера, который тебя играет? Или на равных с остальными творениями?
У меня был разговор на эту тему, с актером что меня играет. И он сказал, что я действительно "один из любимых" персонажей.. один из самых объмных, и самых глубоких.. Но кто стоит в одном ряду со мной, он не уточнил. У меня есть подозрение, что это кто-то из области мифологии.. Лично меня он уже утомил своими загадками. Но что делать? - он без них не может.
_________________
До встречи в следующей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
FRY



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс 05.10.2008 23:18 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Фрэнки! У меня всего лишь пара вопросов:
1. Скажи, видел ли ты фильм "The Secret"(реж. Д.Хэрриот)?
2. веришь ли ты в волшебство, и если да, то что это для тебя?
3. как ты относишься к химически измененным состояниям сознания? (рассказ про Т.Лири вызвал у меня массу вопросов на этот счет)


Последний раз редактировалось: FRY (Ср 08.10.2008 19:29 MSK), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
МЭЛВИЛЛ



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт 07.10.2008 23:38 MSK    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FRY писал(а):
ок, давай как будто предыдущих вопросов не было :D
Класс! Каждый раз поражаюсь, как Фрэнки выбирает, на какие вопросы отвечать, а на какие нет! На твои вопросы FRY, даже мне отвечать не интересно, а Фрэнки и подавно!
_________________
продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПАЛАТА №6: Слухи, сплетни, разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 104, 105, 106  След.
Страница 23 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group